Жена учится сдавать на права...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuzhba
16.07.2017 - 18:57
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1421
230
Все. Пиздец. Накипело. Или выговорюсь здесь или прибью ее cool.gif

В сентябре прошлого года засунул ее учиться в автошколу. На халяву. Платить нужно было только за бензин. Раз, два в неделю до 19 мая она ездила. Накатала к экзамену с инструктором на механике около 50 часов. По деньгам ушло где-то 12 тысяч.
Повёз ее на экзамен 19 мая Я все ждал: что площадку завалит, ну что город не сдаст. Но она превзошла все мои ожидания и блядь...не сдала теорию. Разнервничалась говорит. Ошиблась в 20 вопросе. Получила 5 дополнительных и ошиблась в последнем из них. На пересдачу.

Ну поорал. Постращал. Да сука я, поддержки от меня никакой - только угрозы.
Через неделю пошла на пересдачу. Я был уверен, что ну теперь- то сдаст! Даже госпошлину оплатил на Госуслугах.
Сдала теорию без единой ошибки. Поехали на автодром. И вуаля.... на первом же упражнении - на эстакаде она откатилась назад более чем на 30 сантиметров. Экзамен не сдан.
Я напрягся. Орал уже сильнее. Предвкушая дальнейшие траты и проблемы с возможностью пересдачи. cry.gif

Договорился о дополнительных часах с инструктором автошколы, нашёл ей в Красноярске через Авито частного инструктора. Короче влупил денег опять, время и нервы.
2 и 9 июня у неё были экзамены. ЕГЭ сдавала моя 30летняя жена. Поэтому на назначенные пересдачи в автошколе придти не смогла.
А дальше начался пиздец. Автошкола уже не собиралась больше устраивать пересдачи. Сказали идти в другую автошколу. В другой автошколе сказали, что нет у них мест для "левых" курсантов. В ГИБДД сказали, что ни машины ни автодрома у них нет - договаривайся сам с автошколами. Короче жопа.
Стоило мне больших усилий засунуть ее на сдачу экзамена в конце июня.
Приехали на экзамен. Она перед ним взяла машину у инструктора, проехала идеально. Три раза выполнила все упражнения без единой ошибки. На механике. Ну все бля!!! Сдаст.
Приехал инспектор, рассказал правила сдачи в очередной раз. Начали сдавать. Вызвали мою жену. Пошла, села в машину. Заехала на эстакаду.
И откатилась блядь!!!!! Экзамен не сдан.

Решили, что вождение это не ее занятие.
Но меня гложила мысль, что ну не может быть у меня жена тупее чем у всех. Через два дня я написал во все Автошколы Красноярска от ее имени просьбу принять в их автошколу и разрешить сдать экзамен с ними уже на автомате. Ну думал с механикой проблема - с автоматом проблем не будет.
Из 30 где-то автошкол откликнулись 4.
Выбрал выгодную по цене и поехали туда отвозить документы. Заплатил 2000 за прикрепление к автошколе, 1000 за сдачу экзамена, 2600 за 6 часов практических занятий на автомате. Экзамен назначили на 14 июля, выдали талон, который нужно сдать инструктору на экзамене.
Уехали на озёра в Хакасию, отдохнули, но не долго. Нужно было возвращаться из-за практического занятия 12 июля и экзамена 14. Машину дали Хёндай Солярис на автомате.
13 июля повёз ее на местный автодром, чтобы посмотреть как она готова к экзамену. У меня Хонда с вариатором.
И это пиздец, товарищи. Все что она с момента последнего экзамена на механике выполняла идеально - все это было просрано напрочь. Ибо косячила она на каждом упражнении. Ну кроме горки конечно :)
Остановиться за метр до полосы и не проехать через неё не могла, при езде по змейке - заезжала на разметку, в бокс задним ходом не попадала, параллельная парковка задним ходом тоже оставляла желать лучшего. И это за 12 часов до экзамена. Спустя кучи часов с частными инструкторами ... Денег на тот момент уже было потрачено около 20 тысяч.
Экзамен она не сдаст. Я был уверен. Утром встали, поехали в Красноярск на экзамен. Там собралось около 50 человек сдающих. Оказалось, что только в этой автошколе проходит по 4 экзамена в месяц и на предыдущем из 50 сдающих автодром сдали только 5 человек. Пиздец.
Стоим ждём инструктора и инспекторов. Приехали. Ознакомили всех с правилами сдачи. Инструктор достал списки сдающих экзамен и устроил перекличку.
Чето когда не названых оставалось несколько человек и среди них моя жена - у меня появилось нехорошее предчувствие и я достал телефон и стал в 2ГИС искать телефон автошколы. Пока нашёл как раз и выяснилось, что жены моей в списках нет. Звонок в автошколу ничего не дал. В списки не включили. Пришлось ехать в автошколу, ругаться, записываться на другой экзамен 25 июля и оплачивать дополнительные часы с инструктором.
Решил что каждый вечер по 2 часа буду возить ее на местный автодром, чтобы училась выполнять упражнения без ошибок.
14 июля - отвратительно. 15 июля - лучше. 16 июля, то есть сегодня ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Будто не было всех этих часов подготовки и она села за руль в первый раз. Я просто охуел. Опустил руки, молчал. Не разговаривал с ней. В итоге потребовал выйти из-за руля чтобы мы поехали домой.
А она взяла и сделал вид, что уезжает с автодрома. Выехала с его территории, встала у дороги на обочине и включила аварийку. Там такой рельеф местности, что горы, лес и она меня с дороги не видела, а я, зайдя в лес наблюдал за всеми ее телодвижениями.
Короче она мне звонит и говорит : я бросила машину и пошла домой пешком. Ок, говорю - вали. Смотрю - сама сидит в машине. Потом минут через 5 она решила вернуться на автодром. Стала сдавать задом и... уебала машину в кювет

faceoff.gif

Включила переднюю передачу. Стала пытаться выехать, но куда там. Вылезла из машины, посмотрела на этот пиздец и побежала за мной на автодром. А я пока через лесок и к ней.
Ну что, говорю, родная? Сделала это с машиной - вот и доставай ее оттуда сама. Не волнует меня как: родственникам своим звони, проезжающие машины лови. А я пошёл пешком домой. И ушёл.
Потом обернулся метров через 300 - смотрю там машины уже возле неё остановились. Пришлось возвращаться. Вернулся, достал рым-болт, прицепили трос, вытащили меня оттуда. Помощники уехали. Спасибо вам ребята!!! Вдруг читаете этот пост.
А мы молча сели в машину и приехали домой.
Она когда из машины вылазила сказала: ну сегодня надеюсь ты окончательно убедился что вождение это не мое? Я на экзамен не поеду.

Теперь вот 3 часа не разговариваем.
Че делать-то? why.gif

Жена учится сдавать на права...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sergio2016
16.07.2017 - 19:01
107
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 335
Может так?

Жена учится сдавать на права...
 
[^]
Postsdal
16.07.2017 - 19:02
127
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
ТС, сам бы научил давно. Медведи не велосипеде катаются, а ты жену приструнить не можешь.
 
[^]
СЯН
16.07.2017 - 19:02
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1692
купи ей машину- стиральную.это ее

да а ты то сам сдавал экзамен по варке борща? gigi.gif

Это сообщение отредактировал СЯН - 16.07.2017 - 19:27

Жена учится сдавать на права...
 
[^]
СИБИРЯК154
16.07.2017 - 19:02
259
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2609
Цитата (chuzhba @ 16.07.2017 - 18:57)

Че делать-то? why.gif

Разведись и найди себе умного, смелого, не поливающего всё соплями брутального мужика-дальнобойщика.
А по теме - тебе водитель рядом нужен, или пара сисек? Ну потом сдаст (если сможет)
 
[^]
bondima
16.07.2017 - 19:04
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 397
ёжики и кактус?
 
[^]
oktmeg1977
16.07.2017 - 19:05
212
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Ты чё доебался до неё? Не хочет, не может, ну и не надо.
Моя села и поехала, ей нравится и хочется ездить.
И так ездит, что фору многим водятлам даст. На любых машинах, не парясь.
Не её это, ТС, отстань.

Это сообщение отредактировал miswaco - 16.07.2017 - 19:14
 
[^]
grat
16.07.2017 - 19:06
126
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 240
Зачем заставлял учится? И самое главное не надо кричать и ругаться, еще больше напугал, понимаю что трудно сдержатся, но тем не менее надо сдерживаться.
 
[^]
Serje
16.07.2017 - 19:06
55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 449
Знакомый после 3х уроков вождения в автошколе сказал - "не мое" и положил болт на получение прав.

Я бы на твоем месте не парился - самому спокойнее будет, иначе когда жена уедет куда-то сама - больше переживать будешь.

И последний совет на сегодня. Накати и забей.
 
[^]
Ekselex
16.07.2017 - 19:06
251
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1876
Тс, тебя надо выипать в жопу всем ЯПом. за то, что может натворить твоя жена, если она вдруг все-таки сдаст.
 
[^]
DIN1955
16.07.2017 - 19:06
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Научиться ездить на автомобиле могут не все. Природа раздала способности по-разному.
 
[^]
chuzhba
16.07.2017 - 19:06
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1421
Цитата (Postsdal @ 17.07.2017 - 00:02)
ТС, сам бы научил давно. Медведи не велосипеде катаются, а ты жену приструнить не можешь.

Как я ее сам научу? На автодром вожу. Сто раз объяснял как и что делать. На ошибки указывал. Педагогического дара у меня нет, но показывать-то я могу lol.gif Нашёл ей сайт где все подробно расписано как сдавать и делать КАЖДОЕ упражнение. Там вплоть до того написано как руль поворачивать. С картинками блядь.

А ей хоть бы хер. Не может она собраться и пять минут делать все идеально.

А чтобы по городу с ней ездить так это вообще не вариант. Нынче передача права управления ТС лицу не имеющему водительского удостоверения карается штрафом 30 000 рублей. И даже скидки 50 процентов при оплате на госуслугах нет.
Поэтому только по автодрому.

Это сообщение отредактировал chuzhba - 16.07.2017 - 19:08
 
[^]
Gibonchik
16.07.2017 - 19:08
40
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1635
Купи ей проездной на автобус! Сама вселенная против того, что бы она управляла автомобилем. Есть такие люди, которым это просто не дано! Не мучай жену!
 
[^]
MADMAXru
16.07.2017 - 19:08
138
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Бля, ТС, ты просто чудак на букву "м", если не понял с первых МАКСИМУМ 2-х раз, что вождение-не для твоей жены. И не потому , что она тупая, и не потому, что (опять же, как мудак) мало орал-просто есть такая категория людей, которым , в силу их психико-физиологический особенностей, суждено ездить только на пассажирском сиденье! За одно хвалю: что не стал , как некоторые ебанаты, ей права покупать!
 
[^]
AreaFix
16.07.2017 - 19:08
12
Статус: Offline


%HELP

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 132
ТС напомнил мне от куда у меня седые волосы на мошонке..... gigi.gif
Но жена таки с правами....

Это сообщение отредактировал AreaFix - 16.07.2017 - 19:08
 
[^]
repeshok
16.07.2017 - 19:08
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1877
А меня муж учил еще в 98 году на "девятке".А я потом,такая вся приготовленная и почти все умеющая -сдала и получила права. Че орать-возьми и научи всем премудростям вождения.
 
[^]
Lelik72RUS
16.07.2017 - 19:08
39
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 737
Цитата (chuzhba @ 16.07.2017 - 22:06)
Цитата (Postsdal @ 17.07.2017 - 00:02)
ТС, сам бы научил давно. Медведи не велосипеде катаются, а ты жену приструнить не можешь.

Как я ее сам научу? На автодром вожу. Сто раз объяснял как и что делать. На ошибки указывал. Педагогического дара у меня нет, но показывать-то я могу lol.gif Нашёл ей сайт где все подробно расписано как сдавать и делать КАЖДОЕ упражнение. Там вплоть до того написано как руль поворачивать. С картинками блядь.

А ей хоть бы хер. Не может она собраться и пять минут делать все идеально.

А чтобы по городу с ней ездить так это вообще не вариант. Нынче передача права управления ТС лицу не имеющему водительского удостоверения карается штрафом 30 000 рублей. И даже скидки 50 процентов при оплате на госуслугах нет.
Поэтому только по автодрому.

Видео, видео покажите ещё:

lol.gif
 
[^]
alxtan
16.07.2017 - 19:09
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1838
Цитата (chuzhba @ 16.07.2017 - 18:57)

"...Она когда из машины вылазила сказала: ну сегодня надеюсь ты окончательно убедился что вождение это не мое? Я на экзамен не поеду..."

Нахера учить человека, если ему это не по душе? Ей эти "права" с самого начала не интересны были. А вот тебе похоже очень хотелось иметь подменного водителя, чтобы самому бухать спокойно.
 
[^]
Domrych
16.07.2017 - 19:09
18
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7347
Борщ варит хорошо? Вот наебни её борщечка, под водочку и успокойся.
 
[^]
abeverde
16.07.2017 - 19:09
45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Если ты такой же инструктор, то мне жену твою жалко biggrin.gif
 
[^]
chuzhba
16.07.2017 - 19:09
9
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1421
Цитата (MADMAXru @ 17.07.2017 - 00:08)
За одно хвалю: что не стал , как некоторые ебанаты, ей права покупать!

Да какой покупать? Чтобы она мало того чтоб сама убилась - убила ещё кого-то?!
 
[^]
Dubliner
16.07.2017 - 19:10
131
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 608
Ты, ТС, главное побольше ори на нее, дави, рассказывай, какая она тупая, тогда она перестанет нервничать и у нее сразу все получится. А, нет, стоп! Все как раз наоборот.
 
[^]
chuzhba
16.07.2017 - 19:10
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1421
Цитата (abeverde @ 17.07.2017 - 00:09)
Если ты такой же инструктор, то мне жену твою жалко biggrin.gif

Я ещё хуже :(
 
[^]
oldpipe
16.07.2017 - 19:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4489
Я бы поступил проще, чтобы не мотать себе нервы научил бы сам. Ну и может быть купил бы права. Сестру научил ездить, отец не смог. Я просто отношусь к этому проще, ну не может, зачем орать. Лучше обьяснить все сначала. Причем учил ездить на газели, так как все остальные машины на автомате.
 
[^]
owanez
16.07.2017 - 19:11
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 350
У меня жена с 5 раза не сдала. Ну и хусним, значит,не её это. Машина моя целее будет)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59461
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх