Мужское воспитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hamurappi
28.06.2017 - 07:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
134
Семейка у нас необычная — я, батя, дядя, и дед. Моя биомать — биомусор, дала дëру после моего рождения, мол не хочу молодость проëбывать, хотя сама хотела ребëнка; дядя живëт один; бабка померла, когда мне было два года, что было 17 лет назад. Зачем я это пишу? Просто хочу рассказать о плюсах и минусах житухи чисто мужской семьи. Сначала расскажу о хорошем

1) Из рассказов друзей (а отталкиваться я буду от их рассказов), им конкретно дома ебут мозги, доёбываются за мелочи, особенно в семьях типа мама, бабка и усë. У нас же не то что мозги ебать — просто поболтать редко удаëтся! В основном, с батей мы разговариваем только по делу (об этом ниже напишу ещë), и на уровне "привет-пока", дед и дядя либо раз в неделю пишут/звонят, либо болтаем когда я приезжаю, т.к. видимся относительно редко. Мб кому-нибудь без семейного суперблизкого общения хуëво, но мне норм.
2) Хаос в комнате — он никого не волнует, кроме меня. Но я привык сам убираться в комнате, т.к. чистоплотный, а батя уже в детстве мне сказал "хочешь — сиди тут как свинтус, или уберись".
3) Захотел — привëл тянку, и трахнул (не вру). Батя и сам водит, друг друга мы понимаем, оба мужики. Но мне в стрëм всë равно ебаться, если кто-то ещë дома. Поэтому обычно либо к ней хожу, либо когда дома пусто.
4) Батя не упадëт в обморок, если увидит, как ты бухаешь. Мне, когда я пришëл бухой с выпускного, просто плеснул холодной водой в рожу, чтобы я ему внятно (или почти внятно) объяснил, где и с кем, и "чë так поздно". Хз чë с сигаретами, не курю, да и пью редко (йес, выебнулся).
5) Все работящие, у всех есть свои дела, работа, бывает до глубокой ночи/след.дня. Никто не названивает постоянно, максимум раза два в день — где и чë делаю, и вечером, чтобы поосторожнее шароëбился (что бывает редко).
6) Никаких конфликтов в семье, дальних родственников, и прочей хуйни. Некогда и не с кем у нас устраивать истерики, всякие посиделки с ни разу не виданными десятиюродными бабками по кошкиной линии, и т. д.
7) Всем поебать на твою успеваемость в образовании, главное, чтобы умел писать грамотна, и не был двоебоким долбоëбом. Поэтому на учëбу я забил рано.
Теперь к мину... Скорее, обычным саморазумеющимся фактам.
1) Если все заняты, то они реально ЗАНЯТЫ, и значит им сейчас не до тебя. С тобой не будет сидеть бабушка/мама/etc, под строгим указом не открывать дверь и не шалить, ты остаëшься один. Изредка с дедом. Практика с 9 лет.
2) Хочешь что-то купить? Иди и сам купи. Никто не будет ходить тебе за конфетами, и никто не пойдëт с тобой в магазин смотреть тебе телефон/одежду/кроссы/etc. Точная сумма дана — иди и покупай. В деньгах конечно не зажат, да и с друганами можно походить, но им по большей части лень.

3) Если в семье кому-то что-то от тебя требуется — ты выполняешь, и без "не хочу". Нужно достроить дом/помочь в бизнесе/съездить куда-либо за чем-либо? Берëшь и делаешь, если не делаешь — остаëшься без денег, и в случае твоей просьбы могут сказать "вот сам и делай". Проверено в отрочестве (лет 15 было), больше не подвергалось проверке. Да и когда вспоминаешь этот взгляд бати... Как будто прямо на тебе выжигает глазами "ДОЛБОËБ".
4) От тяжëлого труда (и такое бывало раньше) тебя не укроет мама/бабушка и не пожалеет. Все устают, и ты не сломаешься.
5) Никто не поднесëт ко рту еды, не уберëт за тобой тарелки/одежду. Хочешь пожрать? Иди и приготовь. Не хочешь ходить как чëрт? Иди и постирай/погладь одежду.
Есть ещë много и плюсов и минусов, вот всей семьëй допустим летали в Грецию отдохнуть, а там батю и дядю приняли за пидоров. А ещë эта мужская атмосфера на делах, как будто ускоряющая прогресс, хз как описать. А ещë к деду было весело кататься на каникулы, или к дяде, но пирожки я ел только покупные, как и варенье, и компот. Или вот если все вместе соберутся посидеть (обычно у деда, ведь у него там баня-сауна-бассейн), то знаете, что это значит? Это значит, что БУХАЮТ ВСЕ, и ор, и охуительные истории, и смех, и воспоминания из армии до трëх часов ночи! Всë ж таки у нас заебатая семья.
(копипаста)

Мужское воспитание
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JohnDow
28.06.2017 - 07:41
82
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Каждому свое, но нормальная мама это все таки мама.
 
[^]
Lankinbox
28.06.2017 - 07:41
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (hamurappi @ 28.06.2017 - 07:36)
7) Всем поебать на твою успеваемость в образовании, главное, чтобы умел писать грамотна, и не был двоебоким долбоëбом. Поэтому на учëбу я забил рано.

ну парльна, канеш, нах ана нада
 
[^]
читатель00
28.06.2017 - 07:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 188
Мужской коллектив конечно хорошо , но и без баб конечно скучновато будет жить .
 
[^]
sergius82
28.06.2017 - 07:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1027
Да уж, тяжко наверное в доме без женщин.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
ShkiperVol
28.06.2017 - 07:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 139
Рассуждения бычка в коровнике, и кормят и на работу не надо ходить.
 
[^]
bababuka
28.06.2017 - 07:43
4
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Чего-то не хватает в этом повествовании...

Это сообщение отредактировал bababuka - 28.06.2017 - 07:43
 
[^]
Sabalak
28.06.2017 - 07:43
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
хз
сам рос в полной и большой семье
и сейчас такая же семья у меня
щас из мужиков я и малой
но никакого сюсюканья, строго, но в меру
например, вчера, малой расшалился, я жене
- Ща он руку прищемит
- Пускай. пока на собственной шкуре не почувствует, толку объяснять нет

но мать в семье нужна по любому
 
[^]
ftpman
28.06.2017 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
у ТСа в профиле - Дата рождения 22 Июнь 1941
в тексте - бабка померла, когда мне было два года, что было 17 лет назад.

ТС или пиздит в тексте/в профиле, или забыл указать источник данного опуса


ТС исправил, изначально про копипасту написано не было:
Это сообщение отредактировал hamurappi - 28.06.2017 - 07:42

Это сообщение отредактировал ftpman - 28.06.2017 - 07:48
 
[^]
Lankinbox
28.06.2017 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (hamurappi @ 28.06.2017 - 07:36)
Или вот если все вместе соберутся посидеть (обычно у деда, ведь у него там баня-сауна-бассейн), то знаете, что это значит? Это значит, что БУХАЮТ ВСЕ, и ор, и охуительные истории

хренасе, дедуля))
 
[^]
Lankinbox
28.06.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (ftpman @ 28.06.2017 - 07:44)
у ТСа в профиле - Дата рождения 22 Июнь 1941
в тексте - бабка померла, когда мне было два года, что было 17 лет назад.

ТС или пиздит в тексте/в профиле, или забыл указать источник данного опуса

в конце ж написано , что это копипаста.
до конца надо читать. dont.gif
 
[^]
harriernsk
28.06.2017 - 07:50
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 414
"привëл тянку"?? бабу надо водить, а не какое то неизвестное животное!
 
[^]
GreatEmperor
28.06.2017 - 07:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Судя по сленгу копипаста с двача или подобной имиджборды. Там и не такую хуиту пишут.
 
[^]
Бабушкофон
28.06.2017 - 08:02
34
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Прям анекдот напомнило:

Живут в квартире отец с сыном.
Давно живут... отец на пенсию оформляется, сын на работу ходит.
Решил сын жениться. После свадьбы вроде и лучше стало: молодая хозяйка в квартире убралась, разносолами балует, быт улучшает.
Приходит однажды сын с работы, а жена в постели... с отцом!
Рассердился сын, психанул, ушел из дому. Пошел отец через неделю его искать, добрые люди подсказали, что какой-то бомж в городском парке на скамейке обретается.
Нашел отец сына, мол, пошли домой, нехорошо так, что люди скажут...
Сын отвечает: "Ты, отец, так нехорошо поступил, позор на семью навёл!", а отец отвечает: "Не беспокойся сынок, эту заебем - другую приведёшь, главное, чтоб нам с тобой хорошо было!!!"
 
[^]
DrunkIndian
28.06.2017 - 08:02
3
Статус: Offline


Ничего святого

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 418
кота что ли завести....
 
[^]
Boojum
28.06.2017 - 08:03
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Когда мне было 16 лет, моему однокласснику, троечнику и шалопаю, батя купил мотоцикл "Минск". Новой модификации (1989 примерно год), под спортивный. Про ГАИ можно не говорить. Украина, посёлок, туда они не заезжали, поэтому кататься по просёлочным дорогам можно было как угодно, в каком угодно состоянии и возрасте.
Ух, как все завидовали! Это непередаваемо! Я своему отчиму как-то вскользь проговорился, с некоторым укором может быть, поскольку он мне давно мопед "Рига" обещал. На что он меня спросил: "А знаешь, какое у твоего Гриши хозяйство? Куры утки, свиньи, кролики и огород размером с колхозное поле. И этот твой Гриша-троечник, на всём этом всё лето вьёбывал от зари до зари, а не так как-ты, люцерны кролям мешок сходить напиздить - и то тебе в лом."
И ведь прав был, между прочим...

Это сообщение отредактировал Boojum - 28.06.2017 - 08:11
 
[^]
Lewii63
28.06.2017 - 08:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2121
Цитата (ftpman @ 28.06.2017 - 08:44)
у ТСа в профиле - Дата рождения 22 Июнь 1941
в тексте - бабка померла, когда мне было два года, что было 17 лет назад.

ТС или пиздит в тексте/в профиле, или забыл указать источник данного опуса


ТС исправил, изначально про копипасту написано не было:
Это сообщение отредактировал hamurappi - 28.06.2017 - 07:42

да в профиле че угодно можно написать. тут что всем правду о тебе знать надо? кому мы тут нах нужны кроме себя.
по теме. Всё почти так же только с мамой и бабушкой. в деревне в общем пох хочется, не хочется что-то делать, есть слово "надо". И вот с детства ни кто из женщин дома мозг не ипет. некогда им. А вот учиться, копипаста,зря бросил нормально. щас без образования даж в деревне жопа. трактора и те с компьютером.
 
[^]
Exidena
28.06.2017 - 08:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Мне кажется что ребенку мать нужна, мальчикам лет до 10-12, а девочкам всегда. А после, мальчикам больше нужен отец(лет с 12), а девочкам муж))).
Ребенку нужна поддержка, чтоб обняли поняли. (при учете, что мать и отец нормальные)
 
[^]
Kira2402
28.06.2017 - 08:19
6
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
даже никто не обнимет и не поцелует? ну нафиг....
 
[^]
NDControl
28.06.2017 - 08:25
20
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Можно сколько угодно рассуждать, что лучше - мужское или женское воспитание, но лучшим воспитанием было, есть и останется воспитание в полной семье. Если воспитывают женщины - вырастет тряпка, воспитывают мужики - вырастет мужлан. А должно быть всего понемногу, в идеале - лучшие качества обоих полов: женская доброта и внимательность, мужская сила, решительность и ум.

Это сообщение отредактировал NDControl - 28.06.2017 - 08:27
 
[^]
shmikt
28.06.2017 - 08:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (Exidena @ 28.06.2017 - 11:15)
Мне кажется что ребенку мать нужна, мальчикам лет до 10-12, а девочкам всегда. А после, мальчикам больше нужен отец(лет с 12), а девочкам муж))).
Ребенку нужна поддержка, чтоб обняли поняли. (при учете, что мать и отец нормальные)

Мать нужна мальчику до трех лет. И никаких розовых соплей!
 
[^]
Любо44ка
28.06.2017 - 08:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
У меня мамы нет уже 21 год, я вполне взрослый человек, у меня семья, но как же мне до сих пор не хватает мамы....
Пацана жаль, всё же рамки должны быть, и иногда побыть ребенком тоже хорошо, но это только при наличии мамы или бабушки.
 
[^]
dirmor
28.06.2017 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Kira2402 @ 28.06.2017 - 09:19)
даже никто не обнимет и не поцелует? ну нафиг....

Дедушка поцелует gigi.gif
 
[^]
Кадриль
28.06.2017 - 08:36
5
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата
Мне, когда я пришëл бухой с выпускного, просто плеснул холодной водой в рожу, чтобы я ему внятно (или почти внятно) объяснил, где и с кем, и "чë так поздно"

Папа долбоеб?

Даже я, мама, отпуская ребенка на выпускной догадываюсь, что он придет пьяный, под утро и пить будет с одноклассниками. Потому как традиции надо чтить. dont.gif
 
[^]
Sabalak
28.06.2017 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
даже никто не обнимет и не поцелует? ну нафиг....


59-летний Ли Чен из юго-западной китайской провинции Гуйчжоу развелся с женой в 2000 году. Разочаровавшись в отношениях с людьми, он приобрел секс куклу. Сыну Ли Чен, когда его оставила жена, была всего пять лет, отец его растил один. Что бы разнообразить семейную жизнь, китаец приобрел семь секс кукол, одну из которых он подарил сыну на 18-летие. Отец и сын утверждают, что не используют кукол для секса, они считают их членами семьи. Обошлись эти "родственники" в более чем €1 166 (около $1 500), и это не включая различные аксессуары. Сейчас отец с сыном планируют начать бизнес по продаже одежды для кукол, специально предназначенной для таких же единомышленников.



Мужское воспитание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27726
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх