Как же надоела эта показуха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riddick
26.06.2017 - 14:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 352
373
Общество, взрощенное на лайках и просмотрах, заебало, до блевотины меня заебало, Карл. И ведь с одной стороны полезное дело делают (некоторые), но все ради одного показухи.

Вот к примеру последние пару лет стали очень модны авто сообщества, такие как «Взаимопомощь на дорогах (любой город в котором живешь)». Вроде бы общаются, кому-то помогают, но по сути пиар, наклейки, флаги - хуяги, прочая поебистика, и все для одной цели чтоб их заметили в серой массе водителей. Может я просто завидую? Да херррррррас два!! И брал попутчиков, у которых не было денег, и вытягивал из ебеней всяких горе-водителей, и море раз таскал на лямке хуй пойми кого, а уж из сугробов было вытолкнута хуева-ту туева куча народу. Но, есть одно , НО. Все это было сделано молча, по доброте душевной, ну или потому что так надо, помогать же нужно, воспитание, упаси господь ( с тем количеством употребляемого мата сомневаюсь). А потом что ? А нихуя, начинаются парады, колонны и прочая ебола этих ВНДшников. Становится модно, и вот уже уебище с наклейкой «ВНД» с крайнего левого ряда поворачивает направо. Другой субъект не пропускает меня на пешеходном переходе. И все сука кичатся этим. А просто нельзя делать добро/зло (выбери нужное) без показухи? Я вот злой недовольный мудак от рождения, и зло творю ради того чтоб было. А не для того чтоб меня заметили. (Хотя своей мудацкой статьей, наверное, опровергаю все, ссаный лицемер)

Далее, сцука, это просто желчь в чистом виде, которая остопиздела еще больше. Всяческие черные списки и прочее. Вот блядь я нашла просроченное молоко в магазе, фу какой ебанный магаз, всем там козлы и твари. И иногда возникает такое чувство, что эти овуляшки только и ходят туда, чтобы что-то найти. Я порой не смотрю на дату, не роюсь, как уебок в лотке, чтоб найти сегодняшний хлеб/молоко/хуй резиновый. И потом смотрим, сколько лайков, хуяйков и прочего дерьма набирает автор. Спросите на кой хуй я состою в таких сообществах и вижу это? А я и не состою, но показ новостей в контакте считает долгом мне показать, что какая-то манда лайкнуло обсёр очередного магаза/места/услуги и прочее. Почему просто взяв допустим просроченное молоко нельзя подойти к продавцу и отдать ему? Уберите там его, спишите, нахуя его снова кидать на прилавок? Чтоб еще больше людей побугуртило? Да сцуко вас, что пожалеть надо? Ой жжешь блядь, ты бедная несчастная, взяла горбушку хлебушку то деревянную, все кругом лебезить пред тобой должны, а тут такая подстава. Весь мир сука АХУЕЛ!!!!

А модный ЗОЖ чего стоит? Я стою, курю в отведенном мне месте (уже и так меня прищемили, где могли) нет блядь, через одного подойдет мудак ко мне и скажет, чтоб я бросил уебывал и так далее. Поднятие ЧСВ ? Лайки ? Что это блядь было? И так я думаю каждый раз. Через одного у меня в друзьях фитнерши и бодибилдеры, выкладывающие кучу хуеты. Программы тренировок, диеты, прочее говнище. И по моим скромным подсчетам один из 100 не просто так это постит. Так вот к началу, нахуя это все ? что блядь за показуха ?

Кто-то молча выкладывает фотки, в тот же контакт, чтоб хранились, чтоб не создавать фотоархив не забивать место, кто-то просто помогает людям, бабушек там через дорогу переводит. И НЕ НАДО! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО СОБЫТИЯ!

© Riddick
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaxDorf
26.06.2017 - 14:58
57
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
все просто. кто-то живет человеком, а кто-то ради лайков
 
[^]
Jangle
26.06.2017 - 14:59
21
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 746
ТС, курни и все пройдет
 
[^]
chiefmp
26.06.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Эк тебя вштырило!
 
[^]
БодрыйТок
26.06.2017 - 15:00
55
Статус: Offline


ДобрыйКот

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 295
не рви душу, остынь..)



Как же надоела эта показуха
 
[^]
stive77
26.06.2017 - 15:01 [ показать ]
-17
Steban
26.06.2017 - 15:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Я первый раз с призывом - давайте клеить наклейки с логотипом местного форума, столкнулся в середине 00х.Когда на ЯПе началась истерия "хачу наклейку, пришлите мне", мне уже было по барабану.
 
[^]
comtelpro
26.06.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1631
Из подписи: Ты че такой серьезный???
 
[^]
свекрища
26.06.2017 - 15:03
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (Riddick @ 26.06.2017 - 14:56)
Общество, взрощенное на лайках и просмотрах,  заебало, до блевотины меня заебало, Карл. И ведь с  одной стороны  полезное  дело  делают (некоторые), но все ради  одного  показухи.

Вот к примеру последние пару  лет стали  очень модны авто сообщества, такие как «Взаимопомощь на  дорогах (любой город в котором  живешь)». Вроде  бы  общаются, кому-то помогают, но по сути пиар, наклейки, флаги - хуяги, прочая поебистика, и все  для  одной цели чтоб их заметили в серой массе водителей. Может я просто  завидую? Да  херррррррас  два!!  И брал попутчиков,  у которых не  было  денег,  и  вытягивал  из ебеней всяких горе-водителей, и море  раз таскал на лямке  хуй пойми кого, а  уж из сугробов  было вытолкнута хуева-ту туева куча  народу. Но, есть  одно , НО. Все  это  было сделано молча, по  доброте  душевной, ну или потому что так надо,  помогать  же  нужно, воспитание,  упаси  господь ( с тем количеством  употребляемого мата  сомневаюсь). А потом что ? А нихуя, начинаются парады, колонны и прочая ебола этих ВНДшников. Становится модно, и вот  уже уебище  с наклейкой  «ВНД» с крайнего левого ряда поворачивает направо.  Другой субъект не пропускает меня  на пешеходном переходе. И все сука кичатся этим. А просто  нельзя  делать  добро/зло (выбери  нужное) без показухи? Я вот  злой  недовольный мудак от рождения, и  зло  творю  ради  того чтоб было. А не  для того чтоб меня  заметили. (Хотя своей мудацкой статьей,  наверное, опровергаю все, ссаный  лицемер)

Далее, сцука,  это просто  желчь в чистом виде,  которая  остопиздела еще  больше. Всяческие черные списки и прочее. Вот  блядь я  нашла  просроченное  молоко в магазе, фу какой  ебанный магаз, всем  там козлы и твари. И  иногда возникает такое чувство,  что  эти  овуляшки только  и  ходят туда, чтобы что-то найти. Я порой  не смотрю на  дату, не роюсь,  как уебок в  лотке, чтоб найти сегодняшний хлеб/молоко/хуй резиновый. И потом смотрим, сколько  лайков, хуяйков  и прочего  дерьма  набирает автор. Спросите  на кой  хуй я состою в таких сообществах и вижу  это? А я и не состою, но показ новостей  в контакте считает  долгом мне  показать, что какая-то  манда  лайкнуло  обсёр очередного магаза/места/услуги  и прочее. Почему просто взяв допустим просроченное молоко нельзя подойти к продавцу и отдать ему? Уберите  там его, спишите,  нахуя его снова кидать  на прилавок?  Чтоб еще  больше людей  побугуртило? Да сцуко  вас, что  пожалеть надо? Ой жжешь  блядь, ты  бедная несчастная, взяла  горбушку  хлебушку  то  деревянную, все  кругом  лебезить пред  тобой  должны, а тут такая  подстава. Весь мир сука АХУЕЛ!!!!

А модный  ЗОЖ чего стоит? Я стою, курю  в отведенном мне месте (уже и так меня прищемили, где могли) нет  блядь, через одного подойдет мудак ко мне и скажет, чтоб я  бросил уебывал и так  далее. Поднятие ЧСВ ? Лайки ? Что это блядь было? И так  я  думаю каждый раз. Через  одного у меня в  друзьях фитнерши и  бодибилдеры, выкладывающие кучу  хуеты. Программы тренировок, диеты, прочее  говнище.  И по моим скромным  подсчетам  один  из 100 не просто так это постит. Так вот к началу, нахуя  это все ? что  блядь  за показуха ?

Кто-то молча выкладывает фотки, в  тот  же контакт, чтоб  хранились, чтоб не создавать фотоархив не  забивать место, кто-то просто  помогает  людям,  бабушек там через  дорогу переводит. И НЕ НАДО! НЕ  НАДО  ДЕЛАТЬ  ИЗ  ЭТОГО СОБЫТИЯ!

© Riddick

Я с Вами согласна, но чёта Вы очень агрессивны. Я Вас боюсь!

Это сообщение отредактировал свекрища - 26.06.2017 - 15:04
 
[^]
Steban
26.06.2017 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (Riddick @ 26.06.2017 - 14:56)
Кто-то молча выкладывает фотки, в тот же контакт, чтоб хранились, чтоб не создавать фотоархив не забивать место

Довыкладываешься, забанят твой акк и пошизде пойдут твои фотки.
 
[^]
Klansmen
26.06.2017 - 15:06
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
А мне еще не делали ни разу замечаний по поводу курения.
 
[^]
JFKReload
26.06.2017 - 15:06
86
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Цитата
Кто-то молча выкладывает фотки, в тот же контакт, чтоб хранились, чтоб не создавать фотоархив не забивать место, кто-то просто помогает людям, бабушек там через дорогу переводит. И НЕ НАДО! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО СОБЫТИЯ!


У меня есть знакомые, супружеская пара. Им за 35. Так они, сука, выкладывают каждое свое движение, каждый пердеж, блеать. И все это с комментами и ебучими этими хэштэгами и к месту и не к месту. Ой, тут мы блеать вышли на улицу погулять, вот мы возле падика,возле помойки, возле тачки, зашли в магаз, блять, а тут наш ребенок кончил 1 класс без троек, блеать, вот посмотрите его дневничок с оценками, заебись да.
И у меня короче вся новостная лента засрана их дерьмом. Заебали.
 
[^]
Steban
26.06.2017 - 15:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (Klansmen @ 26.06.2017 - 15:06)
А мне еще не делали ни разу замечаний по поводу курения.

При ментах покури на остановке, во дворе дома (сколько-то там метров от детской площадки).У вокзала и еще кучи мест.
Я сам некурящий, был принят с подругой во дворе дома, с банкой пива.
На первый раз 500р, если нет висящих штрафов и судимостей.
Вот поинтересовался, а где курить можно.

Это сообщение отредактировал Steban - 26.06.2017 - 15:13
 
[^]
брюква
26.06.2017 - 15:07
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 243
Мда, сделал хорошее дело - молчи себе в тряпочку. Ну дай бог, кто узнает, зачморят.
Так что ли?
 
[^]
barnaba
26.06.2017 - 15:08
18
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
свекрища
Копировать весь пост, что бы оставить комент в предложение?

А я плюсану, хотя бы за то, что текст авторский и можно за буквы спросить.
А то с копистатой хоть заговорись, толку нет.
Лично меня проблема ТС не волнует и не цепляет. Да и вообще, чем старше, тем больше вещей, на которые глубоко становится похуй, а на многие уже смотришь по другому.

Это сообщение отредактировал barnaba - 26.06.2017 - 15:13
 
[^]
MrAdequat
26.06.2017 - 15:09
19
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
чот все в кучу

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 26.06.2017 - 15:09

Как же надоела эта показуха
 
[^]
помидоров
26.06.2017 - 15:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
 
[^]
AuralFloat
26.06.2017 - 15:10
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
мне хуйню про просроченное молоко не показывают в ленте вк.
у меня нет кучи фитоняшек и бодибилдеров в друзьях. Есть некоторые очень спортивные товарищи, но это их дело.
Меня не гоняет никто, когда я стою курю. Ни через одного, ни через 1000 человек.

Что я делаю не так?
 
[^]
Riddick
26.06.2017 - 15:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 352
Цитата (Steban @ 26.06.2017 - 17:04)
Цитата (Riddick @ 26.06.2017 - 14:56)
Кто-то молча выкладывает фотки, в  тот  же контакт, чтоб  хранились, чтоб не создавать фотоархив не  забивать место

Довыкладываешься, забанят твой акк и пошизде пойдут твои фотки.

Вот тут спасибо, чет не подумал, сейчас много статей оскорбления кого нить, опасно однако
 
[^]
Daimond1984
26.06.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
сейчас даже реклама построена на лайках.
выкладывай фотки и получай лайки, это же пздц.
 
[^]
zarewas
26.06.2017 - 15:12
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 7
А такое поведение строится во-первых на стадности-эти люди не имеют индивидуальности и ищут как выделиться из общей массы, а во-вторых на зависти, потому как лично хотели иметь какую-либо брендовую вещь. Теперь её получили и решили всем показать. Отсюда и природа понтов...
 
[^]
patamu4to
26.06.2017 - 15:12
6
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
ТС, щас тебе лайков по теме нахуярят rulez.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
26.06.2017 - 15:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата
А я плюсану, хотя бы за то, что текст авторский и можно за буквы спросить.
А то с копистатой хоть заговорись, толку нет.


Цитата
Вот блядь я нашла просроченное молоко в магазе, фу какой ебанный магаз,


Похоже копипаста, в профиле мужик. Да и хуй в возможных покупках присутствуют.

Это сообщение отредактировал Aleks174VVVV - 26.06.2017 - 15:13
 
[^]
Riddick
26.06.2017 - 15:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 352
ну может просто я истерик, и меня много чего бесит, про морожку принял к сведению , в нужное место приложил, жду результата
 
[^]
Вандемар
26.06.2017 - 15:14
14
Статус: Offline


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 918
А соглашусь с тобой. Отсоебенили вот эти спектакли. Что же касаемо социальных сетей, лично я их вертел. Читаю буквы на ЯПе, а с хорошими людьми взято за привычку назначать визави.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35603
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх