Встреча с бандитами в деревне начала 00х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
24.06.2017 - 22:14
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
143
История подлинная, сам присутствовал, не публиковалось.

Бандиты тоже бывают дружелюбными, тут главное не перегнуть палку))

Все фото из гугла, для иллюстрации (кстати на первом мужик оч. похож).

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:14
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Итак. Год, примерно между 2002м и 2005м. Вероятнее 2003.
Я работал с мобилами и имел дружеские контакты с одной фирмой (были пару постов на ЯПе, в конце добавлю ссылки, если кому будет интересно для полноты картины.).
Фирма в тот момент была на пике развития, бабла было немеряно, а конкуренты в городе плакали ночами в подушки.

Что очень важно для истории: фирма была очень клиентоориентированная. Почти каждый клиент чувствовал себя другом и в принципе запросто мог им стать реально. Совместные гулянки были известны на весь город.

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:14
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
В основном доход был с продажи мобил которые вот только-только пошли в массы уже массово и компов.
Это реально огромные деньги, даже для небольшого города рынок был огромным (превратился в болото году в 2007, к слову просто).
Помимо этого еще ставили спутниковые тарелки (а если подойти и поговорить по хорошему, то карточку для просмотра пакетов "дядя Слава" прошивал за пол цены)... в основном это заказывали по деревням и весям в районе, т.к. там кабельного не было, а 3 канала пойманные на кочергу заставляли выть даже пенсионеров от безисходности.

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:15
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Так и тут заказ был поставить/настроить тарелку в одной деревне буквально в 5км от городской черты. Вполне обычное дело, что ставить тарелку поехал лично директор (цитирую: "ну может, доярка какая-нибудь симпатичная попадется"), прикид его соответствовал: белоснежный спортивный костюм, куча золота (взвешивали как то на спор (он сам не знал сколько) вышло почти 600г), барсетка подмышкой... чуваку на тот момент было лет 25, куда еще девать бабло он реально просто не знал, а еще машины дорогие любил.
Рядом с ним вполне нормально одетый инженер выглядел бомжевато, а я был в костюме, т.к. ставить ничего не собирался, просто оказался рядом когда решили поехать, а костюм был вполне обычный для меня "тогда" прикид.

Туда мы поехали на понтиаке. На фото та же модель. С ним, правда по докам было не совсем гладко, но это аукнулось через время только. Просто к слову.

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:15
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
В общем тарелку подвесили быстро, директор первым делом поинтересовался где тут можно перекусить и выпить, а также места скопления доярок.
Что что, а вот несмотря на очевидную пошлость, язык у него подвешен очень и очень достойно. Не раз ему уже спустя года говорил, что ему стоит идти в политику, т.к. я еще не видел ситуации в которой он не мог бы разрулить проблему или снизить накал просто беседой. Так что да, он действительно поинтересовался где можно поснимать доярок, но так, что даже присутствующая не молодая женщина ему честно сказала где тут бар и когда туда собираются местные.

По просьбам добавил доярку!

Это сообщение отредактировал Garret - 24.06.2017 - 22:27

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:15
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Туда мы и поехали... надо ли говорить, что понтиак в начале 00х на дороге в деревне смотрелся весьма приметно? Нет, дети за нами не бежали размахивая руками, но вот именно завистливые взгляды от парней были от каждого первого. Злые и завистливые.

Кафе, как кафе. Сели, взяли бутылочку, пельмешки и начали "обедать".
Тут как из под земли вырисовывается колоритный мужичек (похож на заглавное фото), тычет пальцем в деректора: "А я знаю кто вы!", немного вздыхает "И знаю зачем вы сюда приехали".
Дерек. (дальше так и буду писать Дерек) как обычно пытается выйти из неловкой ситуации, очевидно же, что это клиент, узнал его, но сам то его в упор не помнит среди кучи клиентов, но подать виду то нельзя, мы же клиентоориентированные ))
В общем пару общих фраз, что типа "Да поделам тут, ага" и мужик опять выдает "Вы меня убить приехали!".
Пиздец, приехали... точно, местный сумасшедший. Они почти в каждом баре есть, бабло хочет и несет чушь.
"Да, я знаю, пацанам задолжал в НАЗВАНИЕ_ГОРОДА, но я верну, я никого не наебываю.... значит так (тут уже в голосе появились нотки уверенности), бар этот мой, все что закажете - за мой счет, это как знак уважения. Если что надо, скажите - сделают. Я пока отъеду...". И сваливает.

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:15
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960

Понятно, что спутал нас с кем то и в принципе понятно с кем и вообще лучше сейчас окольной дорогой валить отсюда и ближайшие пол года не рисоваться.
Но Дерек уверенный в себе говорит, что нельзя оскорблять гостеприимного хозяина, да и официантка вон какая охуенная...

В общем уже стемнело, мы уже хорошенько посидели и собрались домой. Мужик уже вообще забылся, даже подумали, что действительно псих, но счет нам и правда не принесли сказав, что "хозяин угощает"... с собой мы набрали еще пива и две бутылки шампанского... "зачем шампанского??" спросил я Дерека. Ответ был логичен "Оно самое дорогое что тут есть в меню!".

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:16
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
В общем лето, выходим к машине. Деревня, звезды... даже навозом уже не воняет, видимо ветер от фермы отвернул.
И тут как в боевиках 90х появляется свет фар 2х машин, тормозят и их передней с пассажирского места вылазит тот мужик.
Речь, я уже точно не вспомню, говорил много и многое иносказательно, намеками типа "ну ты сам понимаешь о ком речь" и т.п.
Суть проще: "Надеюсь вам понравилось, будем рады видеть снова, передавайте привет общим друзьям... Мы с парнями вас проводим до трассы...". Вот здесь стало стремновато...

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:16
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
В общем едем к трассе, сзади две машины: потрепанный мерс и 9ка. У трассы останавливаемся и Дерек выходит сказать "До свидания".... при этом уже пьяному приходит дурацкая мысль... открывает багажник (в свете фар, конечно) и достает охотничье ружье, которое всегда возил с собой, т.к. заядлый охотник.

Возвращается через минуту, немного бледный. Разъезжаемся нормально... Рассказывает:
"Вижу, что мужик напряженный и все ждет от меня чего то или слов или действия, что говорить то я не знаю, но про замочить то он сам сказал. Ну я с ружьем и пошел на плече. Когда подошел, то вижу, что задняя дверца тихонько приоткрылась, тут стало страшновато, ведь понятно, что там за тонированным стеклом на меня смотрит ствол и если дернусь, то завалят без колебаний. Потому дальше выебываться не стал, попрощался и ушел, всю дорогу думал вальнут в спину или нет".

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:17
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Продолжения истории не было... наверное и слава богу)) Но те несколько минут до трассы потрепали нервы очень неплохо. До сих пор непонятно за кого именно он нас принял и насколько близко мы были к провалу.
В этот же день обсуждали варианты и сошлись к тому, что "провожание" до трассы было какой то проверкой. И хоть и кажется, в начале, глупостью, но ружью Дерека могло нам помочь, типа не побоялся так в открытую перед двумя машинами ружье достать и подойти - значит чувствовал за собой силу и уверенность.... а то все водка и долбоебизм были.


ВСЕ

Обещанные темы так или иначе связанные с "Дереком"
Как я бизнес делал в 2000м
ак мне пневмат МР-654К жизнь спас
Немного мистики
Разборки с продавцом за тухляк
История фактически о нем:
От борща еще никто не отбивался или борщ - секретное оружие

Встреча с бандитами в деревне начала 00х
 
[^]
Саныч505
24.06.2017 - 22:20
50
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
дерек - везучий балбес
 
[^]
hamurappi
24.06.2017 - 22:20
75
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Тимур спрашивал, где видос с доярками бесплатно и без регистрации???)
 
[^]
zlaika
24.06.2017 - 22:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 16
Вспомнились 90 е как вчера...и страх от этих девяток тонированных
 
[^]
Razъebay
24.06.2017 - 22:22
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 444
в 5 и 7 уже особо братвы то не было
 
[^]
Гигантсекса
24.06.2017 - 22:22
11
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
Цитата (zlaika @ 24.06.2017 - 23:20)
Вспомнились 90 е как вчера...и страх от этих девяток тонированных

... и от доярок!
 
[^]
Sav4er
24.06.2017 - 22:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Спасибо. Подрочил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
srorokoko
24.06.2017 - 22:24
9
Статус: Offline


МЕРИЛО

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 317
Цитата
дерек - везучий балбес



Это сообщение отредактировал srorokoko - 24.06.2017 - 22:24
 
[^]
Гаец
24.06.2017 - 22:25
7
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 472
Афтар добавь в рассказ бесплатных сисек и будет норм!
 
[^]
COMDICK
24.06.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 37
Доярки - это раньше были , сейчас -" оператор машинного доения "
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:26
5
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
дерек - везучий балбес

Еще какой везучий! Я иногда вспоминаю, то вообще непонятно как выжили тогда!

Ну как вы представляете директора крутой фирмы, который ночью ездит по городу и ради прикола снимает таблички с названиями улиц? Машиной подъезжает, вылазит на крышу и снимает... взрослый вроде человек.
Но нет худа без добра: ржавые таблички буквально через неделю после пропажи сменили на новенькие с подсветкой, а так бы хуй кто за это взялся.

Цитата
Тимур спрашивал, где видос с доярками бесплатно и без регистрации???)
Доярок в тот день не было... но могло не стать для нас на совсем))
 
[^]
karas72
24.06.2017 - 22:26
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата
сзади две машины: потрепанный мерс и 9ка

Чё та напомнило. Мерс. 99-ка...
 
[^]
Garret
24.06.2017 - 22:27
4
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Гаец @ 25.06.2017 - 01:25)
Афтар добавь в рассказ бесплатных сисек и будет норм!

Сделано ))
 
[^]
StAndrew
24.06.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Не передохнете же вы никак блять, барыги ёбаные..
 
[^]
Мышшшь
24.06.2017 - 22:28
42
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
ТС, своим косноязычием ты мне напомнил моего тестя.
Кстати, история твоя - говно от начала до конца. О чем она? - только тебе и известно.
Короче, 20 минут моей жизни - с тебя.
 
[^]
agoragoran
24.06.2017 - 22:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Было пару подобных случаев.
Просто уйти нельзя, тут уже или пан или пропал.
Верю, вполне возможный случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 175278
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх