Судмедэксперт - пьяный мальчик - Железнодорожный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mirovois
22.06.2017 - 18:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 310
127
#пьяныймальчик #дтп #железнодорожный #михаилклейменов #судмедэксперт

Уж не думал, что когда-нибудь еще раз услышу эту фамилию. Но, видно Бог шельму метит, и сколько веревочке не виться, а конец всё равно настанет.
Предыстория такова. 25 августа 2013 года мою старшую дочь Нину посадил на капот «Форд-фокуса» водитель-лихач. На пешеходном переходе, летел на запрещающий сигнал светофора, при свидетелях и тп. В результате – ЗЧМП, перелом передних зубов, ушибы ссадины и автофобия в придачу. Не говоря уже о жене, которая на несколько лет превратилась для девочки в персонального водителя.
С виновником ДТП нам договориться о возмещении ущерба не удалось. Но, судя по всему, ему удалось «договориться» со следственными органами #ГИБДДжелезнодорожный . При этом ключевую экспертизу о вреде здоровью подписал скандально известный Михаил Клейменов. Ну т.е., не взирая на очевидное, свидетельские показания, и первичную диагностику, написал, что вреда не было, точнее сотрясение (ЗЧМП) подтвердить не может. «Благодаря» этому дело было спущено на тормоза и за несколько лет закрыто по истечению срока давности.
Как известно, выдающиеся негодяи зачастую оказываются талантливыми художниками, артистами и т.п. Не правда ли? ;)
Мир оказался тесен – чего уж говорить о нашей «деревне»? Спустя несколько месяцев, в #ДКсаввино, где пару лет я работал руководителем кружка, был отчетный концерт. Эдакая сборная солянка, в которой принимали участие творческие коллективы ДК… и не только. И вот объявляют: «Сейчас на нашей сцене для вас поёт …(- кто бы вы думали?) МИХАИЛ КЛЕЙМЁНОВ!!! (аплодисменты).
Спел, кстати, довольно убедительно, Лепса и еще какой-то полу-рок-шансон. За кулисами я подошел и задал ему прямой вопрос о его экспертном заключении. От неожиданной встречи он что-то невнятное промямлил, сославшись на то, что первичное освидетельствование было составлено не по всем правилам и он тут не причём. Я ему – ну тут же и ежу понятно всё, зачем выгораживаете виновника? В ответ – стеклянные глаза с разведенными руками: - «извините, таков порядок».
Помню, тогда подошел к худруку ДК и сказал, что никогда не буду стоять на одной сцене с этим «шансонье».
PS. Спустя 3 года, благодаря настойчивости моего адвоката, суд мы всё же выиграли. Виновник выплатил отступные – наних мы купили Нине новую флейту.
Такой вот условный хэппиэндн Пост взял отсюда: http://vk.com/wall8447461_4777 аhttps://youtu.be/bbvw6n_-Ozo

Судмедэксперт - пьяный мальчик - Железнодорожный
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lelik72RUS
22.06.2017 - 18:21
49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
...

Судмедэксперт - пьяный мальчик - Железнодорожный
 
[^]
Мельник37
22.06.2017 - 18:21
6
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Уважуха! Молодец что не сдался!
 
[^]
Murlak0taM
22.06.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Ведущий Озеленитель Красного Креста

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 20
Любопытненько
 
[^]
Raspatel
22.06.2017 - 18:23
9
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8952
Таких судмедов надо по анекдоту: "работник морга умер, но все равно поехал на работу".
 
[^]
mirovois
22.06.2017 - 18:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 310
Апайте, родненькие!
 
[^]
oldmeh
22.06.2017 - 18:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 737
только отстреливать таких ...
 
[^]
zazuly
22.06.2017 - 18:27
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
И что такие заключения его никто не привлек к ответственности?
 
[^]
kukarek
22.06.2017 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Очередная продажная сучка заклейменов. Может и правильно Сталин первым делом расстрелял к власти приближенных.
 
[^]
DonnaRoza
22.06.2017 - 18:31
4
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3798
Клейменов этот на радио КП выступал как директор пляжа -я не виноватый, я сделал все правильно, идите нах. Вы хоть оборитесь, у нас рука руку моет. Никому ничо не будет.
 
[^]
Pilotulet
22.06.2017 - 18:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 90
Теме АП!
 
[^]
RaulDuc
22.06.2017 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Слышал,что в Железнодорожном можно вечером арматурной по голове от хулиганов получить.
 
[^]
Андрей82
22.06.2017 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2167
на каждого такого судмедэксперта есть свой патологоанатом
 
[^]
Электромицин
22.06.2017 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
всех расстреляйте.
 
[^]
cthutq1982
22.06.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (RaulDuc @ 22.06.2017 - 18:33)
Слышал,что в Железнодорожном можно вечером арматурной по голове от хулиганов получить.

Ну епт.это везде так.где нет стройки там просто битой могут дать.
 
[^]
Yaigor
22.06.2017 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1010
Цитата (mirovois @ 22.06.2017 - 18:19)
#пьяныймальчик #дтп #железнодорожный #михаилклейменов #судмедэксперт

Уж не думал, что когда-нибудь еще раз услышу эту фамилию. Но, видно Бог шельму метит, и сколько веревочке не виться, а конец всё равно настанет.
Предыстория такова. 25 августа 2013 года мою старшую дочь Нину посадил на капот «Форд-фокуса» водитель-лихач. На пешеходном переходе, летел на запрещающий сигнал светофора, при свидетелях и тп. В результате – ЗЧМП, перелом передних зубов, ушибы ссадины и автофобия в придачу. Не говоря уже о жене, которая на несколько лет превратилась для девочки в персонального водителя.
С виновником ДТП нам договориться о возмещении ущерба не удалось. Но, судя по всему, ему удалось «договориться» со следственными органами #ГИБДДжелезнодорожный . При этом ключевую экспертизу о вреде здоровью подписал скандально известный Михаил Клейменов. Ну т.е., не взирая на очевидное, свидетельские показания, и первичную диагностику, написал, что вреда не было, точнее сотрясение (ЗЧМП) подтвердить не может. «Благодаря» этому дело было спущено на тормоза и за несколько лет закрыто по истечению срока давности.
Как известно, выдающиеся негодяи зачастую оказываются талантливыми художниками, артистами и т.п. Не правда ли? ;)
Мир оказался тесен – чего уж говорить о нашей «деревне»? Спустя несколько месяцев, в #ДКсаввино, где пару лет я работал руководителем кружка, был отчетный концерт. Эдакая сборная солянка, в которой принимали участие творческие коллективы ДК… и не только. И вот объявляют: «Сейчас на нашей сцене для вас поёт …(- кто бы вы думали?) МИХАИЛ КЛЕЙМЁНОВ!!! (аплодисменты).
Спел, кстати, довольно убедительно, Лепса и еще какой-то полу-рок-шансон. За кулисами я подошел и задал ему прямой вопрос о его экспертном заключении. От неожиданной встречи он что-то невнятное промямлил, сославшись на то, что первичное освидетельствование было составлено не по всем правилам и он тут не причём. Я ему – ну тут же и ежу понятно всё, зачем выгораживаете виновника? В ответ – стеклянные глаза с разведенными руками: - «извините, таков порядок».
Помню, тогда подошел к худруку ДК и сказал, что никогда не буду стоять на одной сцене с этим «шансонье».
PS. Спустя 3 года, благодаря настойчивости моего адвоката, суд мы всё же выиграли. Виновник выплатил отступные – наних мы купили Нине новую флейту.
Такой вот условный хэппиэндн  Пост взял отсюда:  http://vk.com/wall8447461_4777  аhttps://youtu.be/bbvw6n_-Ozo

А предыдущие листы заключения где? Там перед выводами что то интересное было написано, от госпитализации отказались наверное?

Девочку эту эксперт я так понимаю не видел, а если у вас косяки в документах, то он причем?

Это сообщение отредактировал Yaigor - 22.06.2017 - 18:40
 
[^]
karumburum
22.06.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (zazuly @ 22.06.2017 - 18:27)
И что такие заключения его никто не привлек к ответственности?

Вот это интересно, да. Почему не открывают следствие на предмет поинтересоваться как так получилось? У нас адвокаты, эксперты, за свои косяки срвсем не обязаны отвечать?
 
[^]
Yaigor
22.06.2017 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1010
Цитата (DonnaRoza @ 22.06.2017 - 18:31)
Клейменов этот на радио КП выступал как директор пляжа -я не виноватый, я сделал все правильно, идите нах. Вы хоть оборитесь, у нас рука руку моет. Никому ничо не будет.

Этот эксперт работает с документами, а не с людьми или их телами и на основании предоставленных документов делает выводы, не более того, он увидел, что по результатам анализа в крови ребенка алкоголь, направил кровь на другой анализ, все подтвердилось, что ему в таком случае писать в заключении, что алкоголя нет в крови?
 
[^]
VerD
22.06.2017 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
я вот крестик поставил, ЯП много народу читает, пусть общественность знает, а то бл...ть дети у него пьяные с дедушкой гуляют...
 
[^]
trembita
22.06.2017 - 18:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Вот и сегодня у Малахова он тоже вещал, что все сделал в соответствии регламента. Номера каких то документов приводил.

Лично меня очень удивило, что он хорошо помнит, как красиво запаковывал пробы и не помнит, был ли запах алкоголя от тела мальчика, что было в желудке, в мочевом пузыре...
Странно это.

Пусть разберутся по фактам и не устраивают "охоту на ведьм".
 
[^]
vinsent68
22.06.2017 - 19:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
очень хочется увидеть лист №3 заключения, в котором, судя по всему указано, что потерпевшая в стационаре на лечении не находилась.
 
[^]
vinsent68
22.06.2017 - 19:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
в 90% случаев, стороны недовольны результатами экспертизы (большей частью 1 сторона, но нередко и обе стороны).
ну а фраза "С виновником ДТП нам договориться о возмещении ущерба не удалось." говорит о многом. Хотели экспертизу с "охуенной" тяжестью вреда здоровью за два ПЕРЕЛОМА зубов, чтоб срубить бабла побольше. А в итоге могли просить только за 2 зуба. А виноват им конечно эксперт, не дал им смошенничать.
 
[^]
Солмон
22.06.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Перелом зубов, что то новое
 
[^]
UnсleVova
22.06.2017 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Очередное нагнетание с кучей непоняток.
1. Слова водитель-лихач и летел явно не соответствуют характеру травм.
2. При таких травмах, даже с учетом сотрясения мозга тяжкого вреда здоровью нет, а следовательно нет уголовного дела.
3. Вред здоровью возмещается по ОСАГО.
4. Я не доктор конечно но мое сотрясение мозга лечили стационарно, а девочку лечили амбулаторно.
5. Не хватает первого листа заключения.
 
[^]
inewth18
22.06.2017 - 20:36
-1
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1137
Пора косячных ментов лишать всего-пенсий,соц.льгот
Шиш им за такую работу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5982
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх