Несколько причин не выходить замуж за алиментщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СараБараБу
16.06.2017 - 22:10
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
91
В последнее время на ЯПе целая вакханалия по поводу РСП - каждую неделю выходит тема с очередным перечислением причин, почему не надо жениться на РСП. То пять причин, то семь, то сто пятнадцать - как говорится, кто больше господа. При этом почему то рассматривается только одна сторона вопроса- РСП и ее личинки, а тема мужчины после развода как то замалчивается. Как бы почему то подразумевается, что мужик после развода- холост, умен, богат, красив и одинокие 18летние модели- дочери олигархов просто не дают ему прохода. И все бы хорошо, только мы, девочки, прожившие на свете более 20 лет, знаем кое что еще про алименщиков. Как говорила лет 20 назад  моя тетя Лена нам, молоденьким студенткам  :"Не дай вам бог, девочки, связаться с алиментщиком! На выжженом поле новый сад  ой как сложно возвести".  Итак, девочки, давайте подумаем- что мы знаем о мужчине с историей?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СараБараБу
16.06.2017 - 22:11
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
1. Он был женат . В его жизни уже была "первая леди".  Сколько бы лет не прошло- тебя всегда будут с ней сравнивать. В привычках, в ведении домашнего хозяйства, в количестве баночек в ванной, в стиле вождения машины. И даже если сравнение  всегда в твою пользу- тебя все равно всегда сравнивают, пусть даже подсознательно. То есть это не совсем та самая светлая любовь, о которой ты всегда мечтала, это скорее любовь сравнительная. А оно тебе надо?

2.  Причина развода. Ну тут, в основном, две причины: либо бывшая конченная стерва (изменяла,  бухала, пилила без конца , за что ее и выгнали )  либо твой любимый полный кАзел (тот же набор- изменял, не работал, бухал , за что его и выгнали). В первом случае- ты получаешь обоженного , недоверчевого человека, который в глубине глубине души знает, что все бабы одинаковые. Это не так страшно, просто будь готова постоянно доказывать ему обратное. . Во втором-  ну тут особо расписывать нечего. Даже если он завязал бухать и клянется здоровьем мамы , что изменять больше не будет - народ то не зря пословицу про горбатого придумал.

3.  Дети. Это пожалуй самый важный пункт.  Поэтому тут остановимся поподробнее. А конкретнее, по отношению к детям разделим алиментщиков на 3группы.

3.1. Дети живут с ним (не будем сейчас впадать в демагогию- мол и алименты платит и дети с ним? И так бывает . Или не платит, но главное что дети с ним). Итак, дорогая, ты не просто выходишь замуж в таком случае- ты входишь в семью. Нормальную семью, со своими привычками , устоями и приколами. Если мужик сражался с бывшей за детей, ругался с бывшей, прошел абсолютно женские суды и выиграл - поверь мне, в случае конфликта между тобой и ребенком- ты вылетишь из дома со скоростью межгалактической ракеты. Только не надо вот этих розовых соплей - "дети соскучились по материнской ласке". Во первых -ты не их мать и можешь им совсем не понравится , во вторых- они тебе могут совсем не понравится, в третьих- может им и нужна ласка посторонней женщины, когда им годик или три, да даже может пять. И еще одно- дети ревнивы к отцам, очень ревнивы. Особенно девочки. А девочка, особенно подросток, это очень очень изобретательная маленькая женщина, которя приложит все силы для того, чтобы выкинуть тебя из дома , до того как ты забеременеешь. И даже если ты преодолела это препятствие, и семья, и родили совместного ребенка и вдруг развод (а так бывает), помни - он уже знает, как оставить ребенка себе при разводе. Никогда не забывай об этом.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 16.06.2017 - 22:20
 
[^]
СараБараБу
16.06.2017 - 22:12
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
3.2. Идеальный воскресный папа.
Почему идеальный? Потому что он честно платит алименты, забирает детей на выходные (а иногда и посреди недели), летит к бывшей, если вдруг дети заболели, берет детей к себе, если быашая заболела или уехала в отпуск, ходит на концерты детей , помогает бывшей сделать ремонт в детской спальне... и все это за счет того времени , которое он мог бы быть с тобой. "Это его дети , так что все нормально" говоришь ты.....ровно до того момента, пока у вас не появляется собственный совместный ребенок.  Ибо тогда это все происходит за счет денег и времени, которые могли бы быть потрачены на вашего ребенка.  Всю неделю папа работает, вы ждете выходных- и тут сюрприз- на выходные приезжают его старшие дети. А поскольку к старшим детям у папы есть чувство вины- он старается за выходные компенстировать им то, что недодал в течении недели. И попробуй только предьявить ему что-то!!! А оно вам с малышом  надо, иметь внимание по остаточному принципу?

3.3.  Папа " без детей" . Это тот случай, когда бывшая сука не дает детей или папа самоустранился по собственному желанию. Все хорошо как бы, кроме недопонимания- как он оставил детей , почему не борется за них? Просто знай- скорее всего, если вы когда нибудь разведетесь - он забудет ваших детей,так же как  и забыл старших детей. И ты готова рожать от такого мужчины?

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 16.06.2017 - 22:16
 
[^]
СараБараБу
16.06.2017 - 22:12
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Что я хочу сказать этим постом?
Ну во первых, мое личное мнение не совпадает со всем, что я написала. Лично я считаю, что если люди взрослые, адекватные и любят друг друга- они могут преодолеть почти все. И его бывший брак, и ее бывший брак. И найти язык со всеми детьми- и старшими, и раздельными, и совместными. Так что может хватит ставить клеймо на РСП? Ну а если не можете, не забывайте- после развода все мы (и мужчины и женщины) становимся Разведенками /Разведенцами .

(Да, сразу отвечаю на немой вопрос - я и сама РСП).
 
[^]
Bogeyman
16.06.2017 - 22:13
62
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
КГ\АМ
 
[^]
Postsdal
16.06.2017 - 22:14
43
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Ага.
 
[^]
koryur
16.06.2017 - 22:14
85
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 173
"Несколько причин не выходить замуж за алименщика"

... Алименщика... bdsm.gif

Несколько причин купить учебник русского языка...

Это сообщение отредактировал koryur - 16.06.2017 - 22:17
 
[^]
Ducalis
16.06.2017 - 22:15
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 387
Алименщик!!! От слова АЛИМЕН!!! Это кто - покупатель с Ali Express???
 
[^]
godmode
16.06.2017 - 22:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
сколько же исходная тема пуканов дамских под списание отправила...
 
[^]
Gonny
16.06.2017 - 22:17
11
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
После "алименщика " читать не стал. Кг/ам
 
[^]
Creon
16.06.2017 - 22:17
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (СараБараБу @ 16.06.2017 - 22:10)
В последнее время на ЯПе целая вакханалия по поводу РСП - каждую неделю выходит тема с очередным перечислением причин, почему не надо жениться на РСП. То пять причин, то семь, то сто пятнадцать - как говорится, кто больше господа. При этом почему то рассматривается только одна сторона вопроса- РСП и ее личинки, а тема мужчины после развода как то замалчивается. Как бы почему то подразумевается, что мужик после развода- холост, умен, богат, красив и одинокие 18летние модели- дочери олигархов просто не дают ему прохода. И все бы хорошо, только мы, девочки, прожившие на свете более 20 лет, знаем кое что еще про алименщиков. Как говорила лет 20 назад  моя тетя Лена нам, молоденьким студенткам  :"Не дай вам бог, девочки, связаться с алименщиком! На выжженом поле новый сад  ой как сложно возвести".  Итак, девочки, давайте подумаем- что мы знаем о мужчине с историей?

дичь какая-то
 
[^]
trekaf
16.06.2017 - 22:18
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 15
Это не я, ... это традиции ЯПа:
А хде tits.gif ???

Это сообщение отредактировал trekaf - 16.06.2017 - 22:19
 
[^]
dedpixai
16.06.2017 - 22:18
27
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Какая же хуета

Это сообщение отредактировал dedpixai - 16.06.2017 - 22:19

Несколько причин не выходить замуж за алиментщика
 
[^]
denevil
16.06.2017 - 22:19
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
пх, мне 38 и у меня есть ребенок и я плачу алименты. замуж за меня выходить не нужно, мне и так хорошо. А сказки про вечную любовь вы для малолеток оставьте shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
kalbasa14
16.06.2017 - 22:19
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Да и не выходите,сам не хочу))
 
[^]
tempomot
16.06.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1509
Гг.
Алименщик. Тот, кто меняет с Али? Или алимены выпускает?
И высер полон идиотизма. Хуерга, короче. Ху-ер-га!

Это сообщение отредактировал tempomot - 16.06.2017 - 22:21
 
[^]
LuckyRex
16.06.2017 - 22:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Сарочка, мы-таки знаем, что ты зайка. Набуя нам тут неправильное мнение тети Лены why.gif
 
[^]
СамурайДжек
16.06.2017 - 22:20
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Аха-ха, мужики как налетели..... Коршуны.
И видно как их зацепило, за самое нутро...

Это сообщение отредактировал СамурайДжек - 16.06.2017 - 22:21
 
[^]
ЗапроСТО
16.06.2017 - 22:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Сходились,сходитесь и будете сходится козлихи и козлы не смотря на алименты,прицепы,зацепы.Лучше не ебите друг другу мозги.Ничего не меняется в подлунном мире. old.gif
 
[^]
bimb0
16.06.2017 - 22:20
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Да, первая причина - пиздец весомая, даже не знаю чем крытьgigi.gif
 
[^]
arturch
16.06.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
сколько же исходная тема пуканов дамских под списание отправила...

А также "знатоков"русского языка.
 
[^]
Dio575
16.06.2017 - 22:21
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Сколько бы лет не прошло- тебя всегда будут с ней сравнивать. В привычках, в ведении домашнего хозяйства, в количестве баночек в ванной, в стиле вождения машины. И даже если сравнение  всегда в твою пользу- тебя все равно всегда сравнивают, пусть даже подсознательно. То есть это не совсем та самая светлая любовь, о которой ты всегда мечтала, это скорее любовь сравнительная. А оно тебе надо?


Кто то слишком мнительно замнительный, но будут сравнивать с мамой, какая разница.

И да если руки из жопы, то милый и так поймет без сравнения что хозяйка хреновая.
 
[^]
Dimazauar
16.06.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 76
Походу кто-то отчаялся и совсем никто ее не шпилит, плохие плохие алиментщики )))
случаи всякие бывают, но имхо алименты платят на ребенка, а рсп это не деньги, это чужой ребенок, который либо станет своим, либо печаль беда....
Все одно РСП никому не нужны, хоть 100, хоть 1000 таких причин, они озлобленные, жадные и беспочвенно требовательные к другим, по факту наличия писички...монетизацией которой и занимаются большую часть времени )
 
[^]
CharlieHarpe
16.06.2017 - 22:21
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Ой,да похую,собака лает,караван идет. Я-воскресный папа. Срать я хотел на тупых пезд,которые придумывают такие теории. Нормальных баб без заморочек хватает)))
 
[^]
estrix003
16.06.2017 - 22:22
5
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (СараБараБу @ 16.06.2017 - 20:12)
Что я хочу сказать этим постом?
Ну во первых, мое личное мнение не совпадает со всем, что я написала...

у меня логика сломалась... "...мое личное мнение не совпадает со всем, что я написала..:" это как??? скопировала??? а где остальные варианты "козлов" с детьми и без? ТС, это или нечестно, или ты бухаешь, или ты что-то недоговариваешь... По определению и РСП, и разведенные мужики - бляди и козлы. Но ты можешь например отойти от стереотипов, и написать САМА что-то положительное о разведенных женщинах, мужчинах??? Откуда блин столько негатива? Да, развод это гавно. И для нее, и для него, и для детей. Но когда люди разошлись, и при этом продолжают без истерик общаться дальше, хотя бы ради детей, то это уже что-то положительное! так что отставь бутылку с вином в сторону, и давай все сначала!!! Только своими словами, без космополитена!!! cool.gif

Это сообщение отредактировал estrix003 - 16.06.2017 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26688
0 Пользователей:
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх