Добрый милый шлагбаумщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zozulina
9.06.2017 - 11:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 125
131
Именно так я назову свой короткий пост.
У меня есть сын, ему 2 года и 5 месяцев, и он очень любит технику –машинки, автобусы, тракторы и все остальное, что заводится и едет.
Сейчас у него любимый транспорт – беговел (велик без педалей, очень хорошая штука, кстати) и каждое утро он ездит на нем в детский сад, представляя себя мотоциклом.
Въезд во двор садика закрывает шлагбаум (пешеходу и велосипедисту легко можно пройти в обход, но машина там не проедет). И мелкий останавливается перед шлагбаумом и ждет, когда ему откроют. И открывают же!))) Сын кричит: «Аибо, дядя, бибиииии» и проезжает, дико счастливый и гордый)))
А сегодня этот дядя с нами поиграл: чуть приоткрыл и снова закрыл, а мелкий уже двинулся ехать, потом снова чуть приоткрыл – и снова опустил шлагбаум. Сын понял прикол и сказал: «Мам, дядя игаеца со мной»)))
В общем, дико приятно и радостно, что есть такие милые люди, которые делают невидимую работу, но при этом нам очень помогают, и могут вот так, легко и просто поднять настроение с утра))
Спасибо Вам, невидимый дядя, который открывает нам каждое утро шлагбаум в Оружейном переулке))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JuneJulay
9.06.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Добропост это хорошо :) И мне подняла настроение! Петрушки тебе за позитив.

Это сообщение отредактировал JuneJulay - 9.06.2017 - 11:56
 
[^]
m0zG
9.06.2017 - 12:02
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
а просто подойти поблагодарить "невидимого дядю" в реале никак? только через розовые сопли на япе, чтобы заодно и петрухи нахватать? и да, дядя, несомненно, знатный яповец. прям завсегдатай.
зачем постить заведомо пустой шлак? спасибо, хоть детские фотки перестали заливать. как вы не поймёте уже, ваши "мы покушали, мы покакали" интересны только вам. и нет, это - не "добропост", а банальщина и скука.
информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…

PS. между прилагательными "добрый" и "милый" запятая не нужна.

Это сообщение отредактировал m0zG - 9.06.2017 - 12:08
 
[^]
Hтoкoзo
9.06.2017 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:02)
а просто подойти поблагодарить "невидимого дядю" в реале никак? только через розовые сопли на япе, чтобы заодно и петрухи нахватать? и да, дядя, несомненно, знатный яповец. прям завсегдатай.
зачем постить заведомо пустой шлак? спасибо, хоть детские фотки перестали заливать. как вы не поймёте уже, ваши "мы покушали, мы покакали" интересны только вам. и нет, это - не "добропост", а банальщина и скука.
информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…

А вот и "добрый " дядя объявился. ты мил человек забыл написать , что бы она к тебе с денежкой ,а не только с благодарностями зашла. sm_biggrin.gif
 
[^]
АбанаматКа
9.06.2017 - 12:09
5
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Купи ему поллитру и колбасы!
 
[^]
m0zG
9.06.2017 - 12:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
Цитата (Hтoкoзo @ 9.06.2017 - 12:07)
А вот и "добрый " дядя объявился. ты мил человек забыл написать , что бы она к тебе с денежкой ,а не только с благодарностями зашла. sm_biggrin.gif

в отличии от вас, я сторожем не подрабатываю. мне вполне хватает собственной компании. и речь вовсе не о деньгах или физической благодарности, а о реальном человеческом общении. захотела поблагодарить - надо это сделать лично, а не изливаться патокой на япе в надежде на зелёнку. это же - обратная сторона диванных воинов. и от этого не менее пустая. неужели неясно?
 
[^]
Zozulina
9.06.2017 - 12:22
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 125
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:02)
а просто подойти поблагодарить "невидимого дядю" в реале никак? только через розовые сопли на япе, чтобы заодно и петрухи нахватать? и да, дядя, несомненно, знатный яповец. прям завсегдатай.
зачем постить заведомо пустой шлак? спасибо, хоть детские фотки перестали заливать. как вы не поймёте уже, ваши "мы покушали, мы покакали" интересны только вам. и нет, это - не "добропост", а банальщина и скука.
информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…

PS. между прилагательными "добрый" и "милый" запятая не нужна.

Отвечаю по пунктам, потому как букв Вы не пожалели.
1. В реале пока никак, не понимаю в каком подземелье он сидит, микрофона у него нет, только кнопка звонка. Рабочие-дворники - ни черта не знают, и, по-ходу, не понимают о чем я вообще спрашиваю. Спрашивала пару раз у жителей дома - тоже незнают.
2. Дядя вполне может сидеть на развлекательных сайтах. Почему нет?
3. Для вас это шлак, для меня-нет, это то, что лично меня очень радует. Объяснять Вам больше ничего не буду и не хочу))
 
[^]
m0zG
9.06.2017 - 12:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
Цитата (Zozulina @ 9.06.2017 - 12:22)
3. Для вас это шлак, для меня-нет, это то, что лично меня очень радует. Объяснять Вам больше ничего не буду и не хочу))

милая барышня, именно это я и имею ввиду: это - славное событие вашей личной жизни. оно интересно только вам и, возможно, вашим близким. нет ровно никакой необходимости выливать его на сайт. больше ни для кого оно ценности не представляет.

а запятую бы всё-таки убрали, а?

Это сообщение отредактировал m0zG - 9.06.2017 - 12:30
 
[^]
pafnutik
9.06.2017 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2119
Блин, понаставили шлагбаумов и радуются, как дети чесслово...
 
[^]
Zozulina
9.06.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 125
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:29)
Цитата (Zozulina @ 9.06.2017 - 12:22)
3. Для вас это шлак, для меня-нет, это то, что лично меня очень радует. Объяснять Вам больше ничего не буду и не хочу))

милая барышня, именно это я и имею ввиду: это - славное событие вашей личной жизни. оно интересно только вам и, возможно, вашим близким. нет ровно никакой необходимости выливать его на сайт. больше ни для кого оно ценности не представляет.

а запятую бы всё-таки убрали, а?

Благодарю Вас, поправила))
 
[^]
Karel1978
9.06.2017 - 13:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:29)
Цитата (Zozulina @ 9.06.2017 - 12:22)
3. Для вас это шлак, для меня-нет, это то, что лично меня очень радует. Объяснять Вам больше ничего не буду и не хочу))

милая барышня, именно это я и имею ввиду: это - славное событие вашей личной жизни. оно интересно только вам и, возможно, вашим близким. нет ровно никакой необходимости выливать его на сайт. больше ни для кого оно ценности не представляет.

а запятую бы всё-таки убрали, а?

Почему вы так категоричны? Я порадовался за девушку и её сына.
 
[^]
хххрансххх
9.06.2017 - 17:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 202
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:02)

информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…



А вот тут неправ. За гавно на ЯПе зелень. rulez.gif

Это сообщение отредактировал хххрансххх - 9.06.2017 - 17:05
 
[^]
garpinoza
9.06.2017 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
главное чтоб добрый дядя горизонтальный поворотный механизм не приспособил для игр lol.gif

Это сообщение отредактировал garpinoza - 9.06.2017 - 17:51
 
[^]
vusov1957
9.06.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
а запятую бы всё-таки убрали, а?

А может еще правильно написать слово?Шлангбаумщик? gigi.gif А чо, звучит lol.gif
 
[^]
MOCKBA
9.06.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Цитата (Zozulina @ 9.06.2017 - 11:51)
Спасибо Вам, невидимый дядя, который открывает нам каждое утро шлагбаум в Оружейном переулке))))

Ну мы уже все обзавидовались, что вы так ненароком дали нам всем понять, что живете в самом центре Москвы.
И дядя-шлагбаумщик врядл и сидит на ЯПе.
Так что данный текст отсылайте смсками и ватсапом своим подружкам.
Спасибо
 
[^]
АбанаматКа
9.06.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Дык я не понял, ты ему за бутылкой сгоняла, ну не бери колбасы, сырка "дружба" и стаканчик, пятницо же.
 
[^]
NashMandat
9.06.2017 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Дядька, ебни шлагбаумом пару раз по башке этим тетькам, вот вони-то на Япе будет!
 
[^]
rozza
9.06.2017 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 80
Я вот все понять не могу для чего этот беговел нужен? Чем обычный велосипед плох?
 
[^]
Стамп
9.06.2017 - 20:30
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14279
Цитата (Zozulina @ 9.06.2017 - 12:22)
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 12:02)
а просто подойти поблагодарить "невидимого дядю" в реале никак? только через розовые сопли на япе, чтобы заодно и петрухи нахватать? и да, дядя, несомненно, знатный яповец. прям завсегдатай.
зачем постить заведомо пустой шлак? спасибо, хоть детские фотки перестали заливать. как вы не поймёте уже, ваши "мы покушали, мы покакали" интересны только вам. и нет, это - не "добропост", а банальщина и скука.
информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…

PS. между прилагательными "добрый" и "милый" запятая не нужна.

Отвечаю по пунктам, потому как букв Вы не пожалели.
1. В реале пока никак, не понимаю в каком подземелье он сидит, микрофона у него нет, только кнопка звонка. Рабочие-дворники - ни черта не знают, и, по-ходу, не понимают о чем я вообще спрашиваю. Спрашивала пару раз у жителей дома - тоже незнают.
2. Дядя вполне может сидеть на развлекательных сайтах. Почему нет?
3. Для вас это шлак, для меня-нет, это то, что лично меня очень радует. Объяснять Вам больше ничего не буду и не хочу))

в реале как раз таки как ))
он же вас видит
достаточно головой кивнуть, он оценит )
 
[^]
ФэтФрумос
9.06.2017 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4121
Цитата (m0zG @ 9.06.2017 - 13:02)
а просто подойти поблагодарить "невидимого дядю" в реале никак? только через розовые сопли на япе, чтобы заодно и петрухи нахватать? и да, дядя, несомненно, знатный яповец. прям завсегдатай.
зачем постить заведомо пустой шлак? спасибо, хоть детские фотки перестали заливать. как вы не поймёте уже, ваши "мы покушали, мы покакали" интересны только вам. и нет, это - не "добропост", а банальщина и скука.
информация типа "а я давеча дивно облегчился" ©…

PS. между прилагательными "добрый" и "милый" запятая не нужна.

Откуда столько злости?

Не злости? Хорошо, не злости, но как минимум брюзжания

И вы считаете, что ваши слова лучше,чем слова ТСа?
Вы ошибаетесь.

Это сообщение отредактировал ФэтФрумос - 9.06.2017 - 20:36
 
[^]
Zozulina
13.06.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 125
Цитата (rozza @ 9.06.2017 - 20:27)
Я вот все понять не могу для чего этот беговел нужен? Чем обычный велосипед плох?

абсолютно ничем не плох)
просто решили перед тем, как мелкий сядет на велосипед, попробовать беговел. Очень крутая штука, я Вам скажу))
В отличие от самоката - ребенок симметрично развивает обе ноги (на самокате, как правило, отталкиваются только одной ногой, и постепенно получается искривление позвоночника). а на беговеле он уже научился держать равновесие, делает несколько толчков ногами, набирает скорость и поджав ноги едет метров 5-7. Плюс его удобно брать с собой, он без задних дополнительных колес и педалей, и он спокойно помещается в коляске (если надолго идем гулять), в машине тоже, потому что узкий и маленький.
Короче, я всем рекомендую такой девайс, хорошая, полезная и нужная вещь))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5876
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх