Злой медик - синдром выгорания и прочие байки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:08
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
236
Практически не нарушая еженедельную традицию, представляю новую подборку баек, творчества, криков души и неприятных откровений от адептов Эскулапа.

Если бы болезнь была войной, а врачи — солдатами.

1. Терапевты. Рядовая пехота. У этих солдат самая простая экипировка, безо всяких наворотов, местами изрядно обшарпанная. Умеют стрелять изо всех видов оружия, даже из пушек и танков, а некоторые даже немножечко умеют водить самолёты. Но при малейшем отказе или поломке оружия быстро впадают в панику и бегут с поля боя, уступая место другим.

2. Хирурги. Предпочитают служить в танковых войсках и тяжёлой артиллерии. В целом их артиллерийские удары весьма эффективны и полезны, но иногда случаются казусы: задевают своих. К счастью, это бывает не очень часто.

3. Анестезиологи-реаниматологи. Спецназ. Они проводят спецоперации в таких местах и в таких условиях, куда ни один нормальный солдат не сунется. В оружии разбираются весьма поверхностно, но своими пистолетами, автоматами и гранатами, которые у них всегда с собой, владеют в совершенстве. Всегда прикрывают своих и выносят раненых с поля боя. Из недостатков – не всегда согласовывают свои действия с артиллерией, в результате чего иногда могут уничтожить пару-тройку собственных танков, но чаще сами попадают под артобстрел.

4. Врачи скорой помощи. Отличаются от анестезиологов-реаниматологов тем, что вооружены только одним пистолетом, который на близких дистанциях стреляет неплохо, но иногда заедает. Они передвигаются на лёгком военном грузовичке, который ломается примерно с той же частотой, с которой заедает пистолет.

5. Гинекологи. Эти солдаты предпочитают не воевать на поле боя, а потихоньку развращать боевых подруг противника. Тактика действенная, но, к сожалению, не всегда.

6. Дерматовенерологи. Своего рода десант. Они спасают тех, кто в силу обстоятельств попал под дурное влияние боевых подруг противника.

7. Инфекционисты. В любую атаку берут с собой полную экипировку, защищающую от всех видов химического и биологического оружия. Но при этом часто забывают надеть банальный бронежилет. Отчего и страдают.

8. Неврологи. Разведка. Они с точностью до миллиметра могут установить дислокацию войск противника даже в полной темноте, вычислить его транспортные пути, обезвредить вражеские минные поля. Всегда в тёплых отношениях с бойцами системы радиолокационного обнаружения и наведения. Относительно своих возможностей они слабо вооружены. Они знают, как оружие выстреливает пулю, как она летит, как попадает в противника, но что она делает в организме противника и почему он после этого умирает — для них большая загадка.

9. Психиатры. Предпочитают донимать противника жутким завыванием из окопов и пугать световыми вспышками, но в контактный бой стараются не вступать. Если же боя избежать не удаётся, применяют электрошок.

10. Наркологи. У этих солдат свой, особый взгляд на «боевые 100 грамм». В остальном мало отличаются от психиатров.

11. Стоматологи. Снайперы. Работают очень аккуратно, поэтому их удел — не тяжёлые гаубицы, а снайперские винтовки. Недостатки: имеют склонность превращать небольшую вылазку в крупномасштабный штурм, неизменно заканчивающийся опустошением сундуков и карманов противника.

12. Узисты и рентгенологи. Бойцы системы радиолокационного обнаружения
и наведения. Боеспособность у них низкая, но они здорово облегчают жизнь всем остальным родам войск. Особенно артиллеристам.

13. Онкологи. Штурмовая авиация. Если дело совсем дрянь, их штурмовики вдребезги разнесут всё поле боя, не брезгуя даже небольшими ядерными зарядами, оставив лишь горы пепла, по виду которых сложно сказать, где пепел от противника, а где — от собственных передовых войск.

14. Патологоанатомы. Самые полезные и самые бесполезные солдаты одновременно. Они никого не убивают, но после боя подбирают и свои, и вражеские трупы, и хоронят их в общей братской могиле, без слёз и суеты, не допуская тем самым развития антисанитарии.

15. ФОМС. Те самые враги и есть, только они пятая колонна и маскируются под своих.

16. Фельдшер - универсальный солдат. Отправляют туда, где вообще полная ж..па.

17. Аппарат минздрава. Очень жирные генералы с заплывшими жиром мозгами, которые только и умеют, что торжественно награждать друг друга разными наградами, сидят в благоустроенном подземном бункере с бабами картами и бухлом, им хорошо, очень хорошо.

18. Травматологи - мастера рукопашного боя. Один удар - перелом со смещением "в типичном месте".

19. Провизоры и фармацевты. Предпочитают вести боевые действия только из укреплённых ДОТов, или вовсе в глубоком тылу. Личная боеспособность минимальная, но могут уничтожать мелкие вылазки противника, а так же отвечают за подвоз боекомплекта основным войскам.

20. Студенты- медики. Они же "сопливые салажата". Отличаются от остальных групп войск тем, что у них руки растут из жопы, поэтому из всех орудий у них: шпоры, сигареты и большие тоскливые глаза.

(С) к сожалению, автор пожелал остаться неизвестным




Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:10
38
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
****
Эффективность начальства в нашей больнице - это когда жалобы от пациента еще нет, а объяснительная от врача уже есть.

****
Этот неловкий момент, когда у тебя память на расположение вен лучше, чем память на лица.
Узнала одну пациентку по перпендикулярной вене на сгибе. Кто работал, знает - редкий случай.

****
Сижу на приёме. Заходит дамочка. Я спрашиваю у неё, что беспокоит. Ответ:
- У меня сосудистый генез.
Я (заинтригованно):
- Сосудистый генез чего?
Пауза. Дамочка вся напружинилась и выдаёт:
- Головного мозга! И вообще у меня ночью был инсульт, а вы мне не меряете давление, а задаёте тупые вопросы, ещё и издеваетесь.

****
Этапы становления анестезиологa.

Первый год ординатуры:
- твою мать, что ж я фарму так хреново учил... И патфиз. Да я ж не знаю ничего! Где эта грёбаная щель. Аааа! В шприце воздух, лёгкое проткнул! Пульс 91? Фентанил, сестра, шприц с блокерами, где моя шпора с молитвой о стабилизации гемодинамики?

Первый год после ординатуры:
- вводим строго 175,4 мг пофола. Под рукой шприц с прессорами. Как без релахи подали? Вы что? Исходное 175/90-не возьму! Инфаркты были? А когда? А как перенесли? А у родственников?

Пятый год после ординатуры:
- Согласие есть? Аллергии есть? Пили когда? Какой там вес? Ай, поехали !...

****
А мы на картах особых ушлёпков ставим восклицательный знак.
Увидел восклицательный знак - вдох-выдох, готов к любому дерьму.

****
"Где я вчера бухал и о какой клятве все говорят? И главное - почему мне все дают?"
© Гиппократ

****
- А у кого-нибудь, кроме меня, резинка брюк хирургического костюма прямо во время операции рвалась? Или я один в трусах оперировал?
- Было дело.
- Было
- Ага
- А мне санитарка подвязала бинтом.

****
Одно время я работал в неврологической бригаде в одном славном сибирском городке, был у нас коллега, который истеричных барышень реально ледяной водой на вызовах обливал.
Шёл молча в ванную, мимо взволнованной родни "тяжелобольной в бессознании, со слов: в коме", набирал в ковш водицы лечебной и в моську! Или в штаны...
Сознание и речь возвращались мгновенно и это работало на все 100!

****
Когда здороваюсь или разговариваю с человеком, то сразу смотрю на его руки и ищу вены. Потом оцениваю телосложение, что бы знать, какую, в случае чего, пихать ему в горло ларингомаску. А, если этот человек меня бесит, то представляю, как провожу на его теле реанимацию, ломая ребра и херача дефибриллятором.

****
Тридцать с лишним лет работаю в акушерстве и никак не могу привыкнуть спокойно относится к "кукушкам".
А как они рожают, это вообще п....ц, они такое вытворяют в потугах, такое ощущение, что они стараются по максимуму навредить ребенку. Ненавижу этих сук.
А какие жалостливые истории рассказывают из своей жизни подвигшие к отказу от ребенка.
Вот сначала у неё был "любимый мужчина" и ребенок был желанный, а потом тот слинял, узнав о ребенке, и ребенок стал нежеланный. И это говорят не девчонки 15-18 лет, а зрелые тетки лет за 30 имеющие по несколько детей.

****
Вполне благополучная семья, девушку 15 лет забираю в больницу, собирают вещи. Мать спрашивает:
- Ты все взяла?
- Да.
- А мыло хозяйственное?
- Не буду брать
- А чем ты зубы будешь чистить?

Ошеломленная решила уточнить. Оказывается, что чистка зубов хозяйственным мылом- лучшее укрепляющее средство.

****
Бабуля, божий одуванчик, 70 лет, самый старший врач на подстанции а то и на всей скорой, захотела пить и недолго думая схватила бутылочку с бесцветной жидкостью из водительской дверцы жадно сделала несколько глотков. К сожалению это была не вода...
Вот везем бабулю на диализ, попутно читая мораль, что чужое брать нехорошо...

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.06.2017 - 16:11

Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:11
28
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
****
Вызов поступил от соседки: девушка задыхается. Само собой сразу же начинаем лететь на всех парах. Приежаем по вызову, открывает бабуля и говорит: "у соседки всю ночь слышны ужасные хрипы и стоны, открывайте дверь, ей плохо". Стучатся соседям, дверь открывает недоумевающй молодой человек в одних трусах, а сзади закутавшаяся в одеяло девушка...
Думаю все догадались, что барышне в этот вечер было совсем не плохо.

****
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца.
Не оговорилась. Настаивает.
Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.

****
В инфекционку поступил годовалый малыш. Понос, рвота. На вопрос, "Чем кормили?", мать ответила:
- Чебуреки на ужин жарила. Но они же свои, домашние. Сама жарила! Ах, да, муж еще ему огурчик давал малосольный, домашний. Сынок их так любит! А понос из-за творожка магазинного. Фиг знает, что они в него пихают.

****
Днём был вызов, алкаши отдубасили собутыльника, когда забирали, кричал "вернусь - убью". В 23 часа вызов туда же. Повод: убили. Приехали, действительно, труп, одним ударом ножа. Мужик сказал - мужик сделал. Минус 2 в нашу пользу. Один на кладбище, другой в тюрьму.

****
Вот бы для РФ ввели настоящие санкции на медицинское обслуживание за рубежом - "элита" вынуждена была бы лечиться здесь,вкладывались бы большие деньги и уделялось бы трепетное внимание к отечественной медицине, взращивались и развивались бы уникальные кадры с уникальными методиками лечения . А то только пармезан научились импортозамещать.

****
Мне как-то пришлось под "обстрелом" больного в делирии увозить.
Тот боялся выйти на улицу, потому что там шёл бой. Еле уговорил. Короткими перебежками, используя естественные укрытия. Заверил его, что в машине есть пулемёт и десяток гранат.
- Прорвёмся!

****
Человек долго копит свои болезни откладывая лечение до последнего - это факт.
При обращение пациента к врачу или другому специалисту, пациент начинает с гордостью жаловаться:
- У меня три грыжи, протрузия и ещё искривление!
Если перефразировать, то это похоже примерно на...
- У три ордена славы и ещё медаль за отвагу!

****
Вызов СМП на "труп ребёнка".
Как было сказано бдительной бабулькой - неадекватная молодая мамаша не смогла успокоить новорожденного ребёнка и со злости, взяв ребёнка за ноги, два или три раза ударила ребёнка головой об стекло, кровищи - море.
Приезжают фельдшера, звонят в домофон, там не отвечают.
К тому моменту подъехала полиция, вместе большой весёлой толпой поднимаются на этаж - и правда, окно в подъезде разбито, на полу осколки и свежая кровь.
Уже бегом поднялись на второй этаж к злополучной квартире, где жила эта мамаша. На звонок не отвечают, но слышно, что в квартире кто-то есть. Начали колотить ногами в дверь, выглядывает соседка:
- А, - говорит, - приехали. Стучите-стучите, она дома, пошла ребёнка топить в ванной.
Тут дверь открывается. На пороге сонная девушка, полиция отталкивает её и с вопросом:
- Где труп? - вваливает в квартиру.
В колыбельке нашли мирно спящего ребёнка, у компьютера ещё одного.
Пошли разбираться к соседке. Как оказалось, она 4 часа назад вызвала скорую, т. к. у неё тонометр сел, а соседка с ребёнком не захотела утром за батарейками сходить. Всё равно ж гуляет, чё ей, сложно? К ней скорая так и не приехала. Пришлось включать фантазию и вызывать скорую ребёночку - к нему точно приедут и давление измерят ей, а то "плохо мне, наверное, дождь будет".
Полиция вписала штраф за ложный вызов, а скоряки уехали.


Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:13
34
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
****
Безумно люблю свою работу. Каждое утро с улыбкой туда иду, по окончанию смены не тороплюсь домой, стараюсь принять пациентов даже по истечению рабочей смены, если не успела принять в рабочее время. Обожаю дежурства, выпрашиваю всегда побольше, я рада принять пациента в любое время суток, хоть ночью. Я всегда внимательна и добра, тщательно провожу осмотр, назначаю множество исследований. Ко всем пациентам отношусь с пониманием, состраданием, порой жалею их. За всё время работы на меня ни одной жалобы.

Знаете, в чём мой секрет? Всё просто. Я - судмедэксперт.

****
Большинство родителей, не имеющих никакого отношения к медицине, питают иллюзии, что это красиво и благородно. Впоследствии искренне недоумевают, наблюдая за профдеформацией личности их повзрослевшего чада.

****
Осматривала 5-летнего ребёнка с подозрением на клещевой энцефалит. Укус клеща 3 недели назад. Гамма-глобулин не введён.
На моё бухтение по поводу того, что детей надо осматривать на природе каждый час, услышала от отца:
- А мы специально не стали сразу клеща вынимать! Мальчик у нас не привит, вот пусть укус будет как бы естественная прививка.

****
На дежурстве привезли ребёнка с кишечной инфекцией и эксикозом. Дома мать ему нарисовала на животе йодовую сетку, чтобы понос, рвота и боли в животе прекратились. Почему-то не помогло.

****
Работаю рентгенологом в поликлинике. Оборудование все есть: МРТ 1,5Т, КТ 64, рентген цифра, денситометр, флюшка. В общем, полный фарш. И очередь мы умудряемся создать максимум на 1-1,5 недели. Живи и радуйся. Но нет, находятся недовольные. Сегодня на денситометрию пришла женщина. 170 см, 130 кг. Жалобы - болит все. Мы очень постарались, что б она влезла в аппарат. Говорим, вес большой у вас. Аппарат может не сработать. Она как начала причитать, мол вчера отказали ей в МРТ - не проходит по объему, "придется за денежку в другом месте делать". Даже обиделась на нашего врача, что на вес намекает. Сказала, что будет писать жалобу в департамент, что не поставили оборудование для таких, как она. "Не все дюймовочки".
А то, что в ее состоянии виновата она сама, человек не понимает напрочь! И чем больше вес, тем менее критично такие относятся к этому факту.
- "Чего на вес пеняете, у меня ж коленки, позвоночник, живот, голова болят...

И напоследок с гордостью:
- Я и не выгляжу на 130 кг, мне все меньше дают.

****
- Доктор, ну как там ваша инсультная пациентка?
- Как огурчик.
- Выздоровела?
- Овощ.

****
На дежурстве пытаемся разродить 14-летнюю девицу, которая орет во время очередной схватки как сумасшедшая. Пытаюсь весьма тактично вразумить, учитывая ее нежный подростковый возраст, говорю не кричать, не тратить силы, учу дышать. Тут она мне заявляет: "А вы рожали?" - "Нет" - "Вот когда родишь, тогда будешь меня учить".
Меня разобрал просто дикий смех. 14-летний ребёнок сказал не учить ее, без пяти минут мать. Вот она, будущая яжмать. А я просто старая 26-летняя дева, которой не хватило степени деградации, чтобы родить детёночка в 14 лет.


Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:13
31
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Засим закончу на сегодня.
Будьте здоровы, румяны и веселы!

Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
OldGarry
7.06.2017 - 16:18
18
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Партайгеноссе! Как всегда- рукоплещу! bravo.gif
А что за ребячество в подписи? Вы вроде переросли уже мелкую склочность и детские обиды.
 
[^]
oldcrazydad
7.06.2017 - 16:33
6
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9248
Весело у вас.
 
[^]
aerostream
7.06.2017 - 16:33 [ показать ]
-21
ДокторЯр
7.06.2017 - 16:35
17
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
OldGarry
Да-да, тысяч 60 юки тому назад перерос, но на прошлой неделе что-то заманала такая половая настойчивость дурочка/дурочки. Не воспринимают люди истинную мудрость:

Злой медик - синдром выгорания и прочие байки
 
[^]
nikkaknik
7.06.2017 - 16:36
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1266
Цитата
а то "плохо мне, наверное, дождь будет".

Вкололи бы ей чего нибудь что бы ещё хуже стало , но не смертельно.
 
[^]
Ванди
7.06.2017 - 16:45
3
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (nikkaknik @ 7.06.2017 - 16:36)
Цитата
а то "плохо мне, наверное, дождь будет".

Вкололи бы ей чего нибудь что бы ещё хуже стало , но не смертельно.

Главно - чтоб это "что-нибудь" от дождя помогло. А то надоело же.
 
[^]
olse
7.06.2017 - 16:49
6
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Док, спасибо за подборку. Про покраснение пупка напугал коллег диким ржачем :) Помогаешь пережить среду - по статистике самый ебанутый день недели.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
7.06.2017 - 16:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Патологоанатому скорее подходит роль какого-нибудь штабиста. Да и с живыми пациентами он работает гораздо больше чем с мертвыми.
 
[^]
priop
7.06.2017 - 16:57
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 247
Док, давай ещё rulez.gif

Это сообщение отредактировал priop - 7.06.2017 - 16:57
 
[^]
OldGarry
7.06.2017 - 17:03
11
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 7.06.2017 - 16:53)
Патологоанатому скорее подходит роль какого-нибудь штабиста. Да и с живыми пациентами он работает гораздо больше чем с мертвыми.

Они скорее- военные следователи и прокуроры. Тихо и спокойно разбираются и ищут виновника, с уже никуда не спешащими, клиентами...
 
[^]
Argonauis
7.06.2017 - 17:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 47
Нейрохирурги: силы специальных операций.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
7.06.2017 - 17:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (OldGarry @ 7.06.2017 - 17:03)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 7.06.2017 - 16:53)
Патологоанатому скорее подходит роль какого-нибудь штабиста. Да и с живыми пациентами он работает гораздо больше чем с мертвыми.

Они скорее- военные следователи и прокуроры. Тихо и спокойно разбираются и ищут виновника, с уже никуда не спешащими, клиентами...

Биопсию он может делать для вполне себе живого и спешащего пациента.
 
[^]
doctorbp
7.06.2017 - 17:54
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Цитата
Патологоанатому скорее подходит роль какого-нибудь штабиста. Да и с живыми пациентами он работает гораздо больше чем с мертвыми.

Живых не видим. Это судмедэксперты их осматривают. Нам достаются только стёкла.
 
[^]
doctorbp
7.06.2017 - 17:56
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Цитата
Биопсию он может делать для вполне себе живого и спешащего пациента.

Да ладно? Даже права не имеет. Я - имею. Бо у меня несколько специализаций. Но не буду. Даже материал осматривать лениво. На это есть лаборантки. А вот они нам стёкла и носят. И лучший друг - микроскоп.
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 18:01
20
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
priop
Цитата
Док, давай ещё

Пороки нашей медицины не поспевают за вашими аппетитами lol.gif

Но вот специально для Вас - обращение матери маленького пациента с вопросом в группу Злой медик в соцсетях:
"А подскажите, пожалуйта, обоснована ли будет жалоба, если у ребёнка в кале на яйца глистов, в течение двух месяцев, ничего не обнаруживали, а ребёнок, при этом, заражён самкой аскариды?Причём выявлены её неоплодотворённые яйца были только в анализе, принесённом в СЭС, где лаборант их смогла обнаружить.А параллельно с анализом, отнесённым в СЭС, то есть в этот же день, банки с калом для определения я/г и для копрограммы, были отнесены в поликлиническую лабораторию, где яиц, в заключении, не обнаружили?" - ответа нет, поскольку никто так и не понял "кто на чём стоял", чем болен мальчик, что за анализ и почему был в СЭС и так далее. А вот поступи такой текст в качестве жалобы, был бы один гарантированный результат (по крайней мере в стационаре): объяснительные и снижение стимулирующих выплат с лечащих при любом исходе рассмотрения жалобы.


OldGarry
Цитата
Они скорее- военные следователи и прокуроры. Тихо и спокойно разбираются и ищут виновника, с уже никуда не спешащими, клиентами...

Да там, конечно, спорных моментов масса, но сама концепция вполне хороша для какого-нибудь капустника ко дню медработника)))))

doctorbp
Приветствую!

Ой, кто-то шпальнул - так мило, наверное обкакался и жаждет внимания shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.06.2017 - 18:04
 
[^]
CheburatorII
7.06.2017 - 18:27
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 664
Продолжу:
- лабораторная диагностика - войска РХБЗ
- педиатрия - саперы
- физиотерапевты - специалисты по неведомой хуйне типа "психотронного" или "климатического" оружия
Продолжайте, чо...
 
[^]
VinnipoXXXer
7.06.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1043
doctorbp
гистология?)))
 
[^]
CheburatorII
7.06.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 664
Цитата
гистология?)))

Кстати, можно озадачиться и в обратную сторону: РВСН? флот?
 
[^]
ДокторЯр
7.06.2017 - 18:37
-3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
VinnipoXXXer
Сразу видно - предыдущую тему не читали, не запомнили искромётного пассажа про задорных сук, шутящих о гЛистологии lol.gif
 
[^]
Lewii63
7.06.2017 - 18:38
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2121
море.пляж.замечаю,что меня внимательно разглядывает здоровенный мужик. стало как-то неспокойно. ещё больше забеспокоился когда его взгляд уперся выше колена и "застыл".
-1997 год, мотоцикл,ветка в ноге?
-было такое (в полном недоумении)
-хм шрамик оккуратненький,не плохо зашил, могем
-доктор! я вас не признал)))
вот так за 4000км от дома узнали по "шрамику". спасибо вам доктор.
Дохтор меня вопрос давно мучает. эээ а в хирурги как-то отбирают по габаритам врачей( студентов) или их специально выращивают такими здоровенными, чтоб пациентов заранее приводить в трепет?

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 7.06.2017 - 18:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29122
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх