Летайте самолетами Аэрофлота!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spoiler
10.03.2005 - 15:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
0
Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет:
"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".
Реакция снова нулевая.
Тогда фраза повторяется персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности". В ответ следует: "Да пошла ты..."
Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на хуя ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес. ))) lol.gif pray.gif rulez.gif

честно списдил с vsepuch.com
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
10.03.2005 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
баян и тааааааааааааааааакой старый
 
[^]
Spoiler
10.03.2005 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
да прикололо просто
 
[^]
Ильичъ
10.03.2005 - 15:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я не читал. прикольна нах! главное - даходчиво розъяснить! rolleyes.gif
[^]
Tigra
15.03.2005 - 04:12
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
ярыдайу shum_lol.gif cry.gif shum_lol.gif залила слизами кляву shum_lol.gif Spoiler agree.gif
 
[^]
Арбатофф
15.03.2005 - 04:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Я как-то лител из Барнаула в Красноярск на ПИЗДЕЦ каком самалете... я чуть жидким не сиранул беспизды ат выкрутасов Летчика
 
[^]
Кхэня
15.03.2005 - 05:40
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
у нас на подъезде к аэропорту огромный бигборд. Изображено: задний план - взлетная полоса, самолетики; передний план - улыбающаяся в 33 зуба стюардесса ; надпись - "Счастливого пути!!!".
Все класс, только в руках у стюардессы 4 гвоздички. goodbye.gif rip.gif
 
[^]
Spoiler
15.03.2005 - 06:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Кхэня
бля, это в каком городе? а то у нас такая же херь в Челябинске стоит!
 
[^]
JIaskova9I
15.03.2005 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

старое, но се равно прикольно! smile.gif

Добавлено в 17:46
Летит самолет, стюардесса вместо напитков разносит наркотики....В салоне кто спит, кто ширяется, короче кто, что делает.....
Сидит заика возле окна прям над крылом и видит, что оно начало гореть...хочет сказать а не может....Подзывает стюардессу и пытается сказать:
- К-к-к-кр-ы-ы......
Стюардесса:
- Кольнуть??
кольнула его, он сидит и балдеет, потом немного оклимавшись смотрит опять на крыло, а оно еще больше гореть начало... Он опять
К-к-к-кры-ы-ыл-л-лооо........
Стюардесса:
Пыхнуть?
Дала ему пару напасов, он опять сидит балдеет.....Отошел немнога, видит крыло ваще разгорелось, и тут вспомнил что когда он поет, он почти не заикается, и тут он начал петь:
У нааааааасс гориииииииииит крыыыыыылоооо-о-о-о-о !!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь салон:
Шала-лала-Ша-ла-лалалала
[^]
Матильда
15.03.2005 - 17:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уж, когда садишься в самолет и стюардесса нудит стандартный текст "вас приветствует бла-бла-бла..... командир экипаэжа василий пупкин, дважды лауреат конкурса "крылья россии"" - всё! пристёгивайся накрест своим ремнем и соседским, потому как взлетать дважды лауреат будет под углом градусов 90... а уж когда идет на посадку, я думаю о напрасно потраченных деньгах на атракционы, имитирующие свободное падение....
[^]
Actrisa
15.03.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bayan.gif
[^]
Spoiler
16.03.2005 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Actrisa
ссылочку, будте любезны
 
[^]
Гога
16.03.2005 - 05:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Матильда
Цитата
Да уж, когда садишься в самолет и стюардесса нудит стандартный текст "вас приветствует бла-бла-бла..... командир экипаэжа василий пупкин, дважды лауреат конкурса "крылья россии"" - всё! пристёгивайся накрест своим ремнем и соседским, потому как взлетать дважды лауреат будет под углом градусов 90... а уж когда идет на посадку, я думаю о напрасно потраченных деньгах на атракционы, имитирующие свободное падение....

Ты жалуешься, будто на водителя маршрутки.
[^]
Spoiler
16.03.2005 - 05:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Гога
а это одно и тоже, они в одной автошколе занимались lol.gif shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Tigra
16.03.2005 - 05:55
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Spoiler @ 16.03.2005 - 04:41)
Actrisa
ссылочку, будте любезны

не будет сцылочки dont.gif у нас повидимому коммент боян стал столь же актуальным, как и ржунимагу и первонах...и несёт для некоторых тот же смысл!
Actrisa что за безпочвенные провокации?! mad.gif
 
[^]
Spoiler
16.03.2005 - 06:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Tigra
и я о том же, уважаемая. развелось, панимашь, баянистов band.gif maniac.gif bayan.gif shum_pila.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3258
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх