Милиция и сюрстрёмминг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
callsign064
28.05.2017 - 16:56
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
152
RobinBaskin

Жил да был военный пенсионер, красавец разведенный мужчина и рыбак. Жил сам себе в однушке общаги коридорного типа. И никого не трогал. "Это" дело любил и уважал.
А тут вдруг пропал. И что-то завоняло.
Ну, понятное дело... Встревоженные соседи начали звонить "куданадо".
"Куданадо" зарегистрировало месседж в специательную книгу и начало действовать.

- Давай, Санёк, садись в кибитку и пиздуйте на Монтажную,20, в общагу железнодорожную, - сообщил радостную весть оперативный дежурный и продолжил играть в Паука на компе.

Санёк, молодой участковый, 2 года как на земле, уже "лийтинант", схватил папку с макулатурой всякой и запрыгнул на правое сиденье УАЗа.
-Трогай!- качнул рукой дремавшего водилу, прапора Лёху.
-Щауебу...что? Куда едем?- Лёха был старый воин.
-На Монтажную, в клоповник...
Долго-ли, коротко - ехали, ехали - приехали.

Общага встретила открытыми окнами (благо лето, жара, июль). В коридоре было хуже. От запаха слезились глаза и слизистая желудка. Неудержимо хотелось ры... (да, конечно, плакать хотелось) ...гать, хотелось.
Старый воин был брезглив и с 20 секундным периодом сдерживал рвотные позывы.

Милицию встречали выжившие. Слезы и глаза говорили многое. Они смотрели на сотрудников, как жители Западной Украины на Красную Армию - с облегчением и радостью, с одновременно затаённой злобой и недоверием. Ехали долго. И те и другие. И не факт что помогут...

Одна активистка обозначила тему. Пенсионер вроде был дня четыре назад. Как обычно бухал. Потом вроде затих. А щас - завонял. Сегодня очень сильно. Наверное уже не пенсионер.

В принципе, Санёк принял решение, уже на входе. Дед помер и воняет. Нет проблем.
Ломанем дверь, найдем труп, приедет группа, прокурорский, эксперт. Почикают все, поснимают. Потом приедет труповозка. Все.

Дверь была закрыта. Надо ломать. Решили никого не ждать, потому что был выходной, а народ уже был готов на многое...
Били, били. Получилось как в фильме "Сияние". Дыра чтоб часть головы всунуть.
Всунули руку и открыли двери изнутри.

Вонизьма выворачивала. Сюрстрёмминг отдыхал.
Все, кто мог, вошли в эпицентр.

Трупа не было.
Порядок в квартире был не нарушен. Все чики-бомбони.
Посреди комнаты стоял алюминиевый бидон. 40 л. Приоткрытый.
Участковый Саня сразу понял и принял решение: - Что бы в нем не находилось - оно должно умереть!
В мозгу зародилась мысль о расчленёнке...

Бидон был приоткрыт. Его открыли полностью.
Бидон был забит рыбой (караси, окуни и др.) и пеной.
Оно воняло. ВОНЯЛО,РАЗИЛО,БАШИЛО!

Через несколько дней
Пенсионер ВДВ Петр Трофимович Елисеев был жив и здоров и бухал у своего бывшего командира полка.
Бывший командир полка приехал из Москвы к родственникам и на второй день позвонил своему другу, бывшему начальнику штаба Елисееву.
Елисеев в этом момент, приехав с удачной рыбалки, загрузил улов в бидон, с надеждой, почистить рыбу, хотя бы до утра.
После звонка он сорвался к другу, которого не видел 20 лет.

Неделя пролетела незаметно.

Дверь поставили лучше прежней. Пенсионер претензий не предьявлял. Соседи тоже.

Потому-что он для всех еще два бидона рыбы привез и раздал. За свою погибель, так сказать...

Милиция и сюрстрёмминг
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zeppelman
28.05.2017 - 17:00
37
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31149
Бля,у меня аж монитор завонял.. disgust.gif
 
[^]
AlVS735
28.05.2017 - 17:01
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 238
Ожидал, что при открытии бидона волной вонищи выбьет окна по всей общаге. deg.gif
 
[^]
iCanGet
28.05.2017 - 17:05
7
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Как то я забыл мотыля в мотыльнице. А она плотная, из хорошего пенопласта. В общем, когда открыл - это был смрад и угар.
А тут бидон рыбы

Это сообщение отредактировал iCanGet - 28.05.2017 - 17:06
 
[^]
Пулеметчик
28.05.2017 - 17:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 65
Это да !!!!!
Рыбаки епт.....
У меня сосед по гаражу в гарниизоне на опарышей положил кошку что ли....
в железный ящик.... Вот где капут то был, а сам на рыбалку уехал, на недельку в тундру....
Женя Кар-в. это я про тебя - ЧЧЧудила)))
И привет тебе....)))

Это сообщение отредактировал Пулеметчик - 28.05.2017 - 17:15
 
[^]
LatLeha
28.05.2017 - 17:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Это все фигня, вот полная банка (0.3 - 0.5 литра) навозных червяков - вещь.

И когда они гниют в багажнике, и когда расползаются...
 
[^]
monstr99
28.05.2017 - 17:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Так и не смешно) военный не военный, алкашня неуправляемая, одним словом
 
[^]
BabyBu
28.05.2017 - 18:02
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
А что? Мы, кстати, тоже так выезжали на запах. Двери хрен сломаешь, пришлось по балконам, сука, восьмой этаж. Так там пакет с раками возле двери стоял и вонял на весь парадняк.
А хозяйка квартиры в спальне лежала с ножиком в груди. Кстати, не успела завоняться, раки опередили.
 
[^]
АМАЛКЕР
28.05.2017 - 20:44
4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
У нас один недопредприниматель дрожжи хранил зимой в гараже.
Внезапно настала весна, и дрожжи решили поработать.
Вонь стояла такая что все думали что этот сам предприниматель там с зимы оттаял и начал портиться.

Вызвали милицию, те МЧСников, спилили ворота, а там дрожжи гуляют...
 
[^]
kolya123789
28.05.2017 - 20:52
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Ну писал тот человек кто не знает как труп пахнет!!! Поверьте точно не рыбой тухлой!!Запах свой особенный ни с чем не спутаешь!!
 
[^]
Romson77
28.05.2017 - 20:56
18
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (kolya123789 @ 28.05.2017 - 20:52)
Ну писал тот человек кто не знает как труп пахнет!!! Поверьте точно не рыбой тухлой!!Запах свой особенный ни с чем не спутаешь!!

Ага, щекочущий такой, сла-а-а-денький hz.gif gigi.gif
 
[^]
kolya123789
28.05.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Цитата (Romson77 @ 28.05.2017 - 20:56)
Цитата (kolya123789 @ 28.05.2017 - 20:52)
Ну писал тот человек кто не знает как труп пахнет!!! Поверьте точно не рыбой тухлой!!Запах свой особенный ни с чем не спутаешь!!

Ага, щекочущий такой, сла-а-а-денький hz.gif gigi.gif

Ну да а ты откуда знаешь?! agree.gif
 
[^]
Romson77
28.05.2017 - 23:43
4
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (kolya123789 @ 28.05.2017 - 23:30)
Цитата (Romson77 @ 28.05.2017 - 20:56)
Цитата (kolya123789 @ 28.05.2017 - 20:52)
Ну писал тот человек кто не знает как труп пахнет!!! Поверьте точно не рыбой тухлой!!Запах свой особенный ни с чем не спутаешь!!

Ага, щекочущий такой, сла-а-а-денький hz.gif gigi.gif

Ну да а ты откуда знаешь?! agree.gif

maniac.gif
 
[^]
Бормолун
29.05.2017 - 08:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
В юности с братом наловили 3 мешка карасей и вывалили их в ванную дома. Я должен был менять воду каждый час, чтобы не подохли, а ближе к вечеру барыжить на трассе. В итоге вышел погулять на полчасика, потом забыв про наказ, рванул с посонами на великах на море(Каспийское) и вечером к нам на пляж прибежал посыльный от брата.... Пиздянок я выхватил нехилых и потом ведрами, блюя уже желчью, таскал своих карасей на мусорку disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Бормолун - 29.05.2017 - 08:30
 
[^]
Ghatanothoa
29.05.2017 - 08:49
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Спасибо за рассказ, традиционно поблевал в абажур puke.gif lol.gif
 
[^]
oldpipe
29.05.2017 - 08:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Меня так на сьемной одолели тараканы, все уже перепробовал, а вызывать за полтора рубля дезинфекторов не хотелось. В общем поставил посреди квартиры тазик и зажег в нем три шашки от насекомых. Соседей предупредил. Запер окна и двери и уехал. На следующий день приезжаю, соседи вызвали пожарников и те взломали дверь stol.gif Поставил новую за свой счет, потом когда хозяева приехали через полгода, утрясли все с полоумными соседями и вернули мне деньги.
 
[^]
Изюбрина
29.05.2017 - 09:09
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7646
Давненько было.
Уезжали в отпуск, ну и ,как обычно , подключали все эл приборы.
На кухне, естественно, холодильник оставили, а вот на балконе случайно отключили.
Лето, жара и полная морозилка мяса и рыбы в отключенном холодильнике на балконе сделали свое дело.
Когда вернулись, ссука, на этаж не могли подняться. Вонь такая была шо пипец.
Странно то, что соседи никого не вызвали, хотя явно чувствовалось что из нашей квартиры воняет. cool.gif
Холодильник пришлось выкинуть(совсем не отмывался), а как от туда выкидывали продукты, это отдельная история. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 29.05.2017 - 09:09
 
[^]
Sinhrofazotron
29.05.2017 - 09:26
5
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3223
kolya123789
Romson77

ага спецфический такой, я когда фехтованием занимался, летний лагерь типа был и столовкались мы в мединституте и напротив дверей столовки двери в морг, а вытяжка там на улицу идет, привезут бывало такой сюрстреминг что аж глаза слезятся. Ниче привыкли
 
[^]
Narkozzz
29.05.2017 - 09:30
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата
Потому-что он для всех еще два бидона рыбы привез и раздал.

И что, после всего еще кто-то взял? После такого люди до конца жизни на рыбу смотреть не могут.
 
[^]
ПроФФесор
29.05.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Почему-то при слове "рыбак" в первой же строке текста я уже начал обо всём догадываться.)))
 
[^]
gnsy
29.05.2017 - 09:41
7
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я как-то раз наловил два или три мешка корюшки, начерпал. развесил ее в гараже, гараж большой, машины две влезет точно, корюшка на весь потолок, в два ряда. заябись.
только не учел, что перед этим доски в углу сложил, досок много, они как раз на пути к дырке для вентиляции,
короче, меня тоже через неделю или две стали искать соседи по гаражу.
я когда подошел к гаражу потом, еще не открывая его охуел от вони. а как потом лопатой полусгнившую корюшку выносил - сказка. вонял гараж потом сколько я его помню, пока не продал.
но было эпично.
 
[^]
Pelmendator
29.05.2017 - 10:11
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (gnsy @ 29.05.2017 - 09:41)
я как-то раз наловил два или три мешка корюшки, начерпал. развесил ее в гараже, гараж большой, машины две влезет точно, корюшка на весь потолок, в два ряда. заябись.
только не учел, что перед этим доски в углу сложил, досок много, они как раз на пути к дырке для вентиляции,
короче, меня тоже через неделю или две стали искать соседи по гаражу.
я когда подошел к гаражу потом, еще не открывая его охуел от вони. а как потом лопатой полусгнившую корюшку выносил - сказка. вонял гараж потом сколько я его помню, пока не продал.
но было эпично.

А посолить перед тем как повесить не пробовал ? Сырая рыба она и с вентиляцией стухнет gigi.gif А соленая врятли.
 
[^]
AlexLiNk
29.05.2017 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Ну вот теперь все примерно представляют, как готовится экзотический вьетнамский рыбный соус "Ньок Нам" и чем он пахнет...
 
[^]
gnsy
29.05.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Pelmendator @ 29.05.2017 - 10:11)
Цитата (gnsy @ 29.05.2017 - 09:41)
я как-то раз наловил два или три мешка корюшки, начерпал. развесил ее в гараже, гараж большой, машины две влезет точно, корюшка на весь потолок, в два ряда. заябись.
только не учел, что перед этим доски в углу сложил, досок много, они как раз на пути к дырке для вентиляции,
короче, меня тоже через неделю или две стали искать соседи по гаражу.
я когда подошел к гаражу потом, еще не открывая его охуел от вони. а как потом лопатой полусгнившую корюшку выносил - сказка. вонял гараж потом сколько я его помню, пока не продал.
но было эпично.

А посолить перед тем как повесить не пробовал ? Сырая рыба она и с вентиляцией стухнет gigi.gif А соленая врятли.

я какбе не в первый раз это делал.
так что тухнет она замечательно и посоленная.
и вообще-то с солью перебрать - тоже рыбу выкинуть можно.
 
[^]
spas77
29.05.2017 - 11:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (Изюбрина @ 29.05.2017 - 13:09)
Давненько было.
Уезжали в отпуск, ну и ,как обычно , подключали все эл приборы.
На кухне, естественно, холодильник оставили, а вот на балконе случайно отключили.
Лето, жара и полная морозилка мяса и рыбы в отключенном холодильнике на балконе сделали свое дело.
Когда вернулись, ссука, на этаж не могли подняться. Вонь такая была шо пипец.
Странно то, что соседи никого не вызвали, хотя явно чувствовалось что из нашей квартиры воняет. cool.gif
Холодильник пришлось выкинуть(совсем не отмывался), а как от туда выкидывали продукты, это отдельная история. rulez.gif

Холодильник... У друга в избушке (летнюю кухню у нас так зовут) морозильный ларь стоит, лежачая такая морозильная камера размером со средний холодильник. Мы хорошо порыбачили по весне, Серега еще и мясцом в Абане подзатарился... В общем, пока Серый с семьей ездили на Байкал, в избушке выбило автоматы. А жара... Не знаю, как его соседи в Антарктиду вместе с ларем не отселили, когда он избушку проветривал. А ларь он отмыл, упорный lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29593
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх