От борща еще никто не отбивался или борщ - секретное оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
10.05.2017 - 21:22
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
174
Навеяно недавней темой от рукастой рыжей красавицы: Как мы с Мартином перевоплотили кухню

Может кому то покажется история соплями, но из за аналогии не мог не запостить тему с историей свидетелем которой я был около 15 лет назад.
Хотелось бы пожелать это и авторше упомянутой выше темы.

И история настолько подходит, что в качестве иллюстрации приложу ее фото (все-равно фото уже есть на ЯПе, лица не видно и оно 100% иллюстрирует то что нужно показать. Надеюсь она не против.)

От борща еще никто не отбивался или борщ - секретное оружие
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Garret
10.05.2017 - 21:23
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Так получилось, что с другом ехали с работы вместе, у меня тогда машины еще не было, а жили буквально в соседних домах.
Система вырабатывалась долго: созвон, я выхожу на улицу, он подхватывает и едем домой, ну либо на какое-нибудь "мероприятие". Друг, назовем его Саша, среди своих назывался не иначе как "ебет все что шевелится женского полу".

Т.е. если мы ехали на "мероприятие", то обычно оно заканчивалось где-нибудь в сауне с новыми знакомыми девочками... очень близко знакомыми. Не знаю что в его внешности было такое, но очень и очень многие девки глядя на него уже готовы были на что угодно. Так что с ним было очень удобно "знакомиться".
В некоторые дни он умудрялся "познакомиться" с двумя девушками.

Ну это так, для представления образа человека.

А в какой то момент гулянки сошли на нет, каждый вечер заезжали по дороге в магазин, брали по пиву, подъезжали к его дому, но почему то парковались немного дальше и потягивали пиво рассуждая о жизни. Потом просто расходясь по домам.

Саше пришлось сменить телефон, т.к. его все приглашали на гулянки (а читая между строк приглашали его талант пригласить девок для тех кто пригласил Сашу). А как то он разоткровенничался (взяли побольше пива) и указал на окошко в доме напротив.
В освещенной комнате на 3 этаже красивая девушка намывала окно. Я бы сказал, что неистово намывала, было видно, что каждый уголок рамы не остается пропущенным.
И Саша говорит, что как то заметил ее и теперь каждый вечер смотрит - любуется, девушка очень работящая, приходит с работы (время он уже вычислил), начинает готовить и убирать по дому, развешивает стирку, словом ведет хозяйство. При этом мужика там нет, иногда приходят подруги и все.

Я подумал что он с меня стебется, что человек который перетрахал пол города и реально начинал переживать когда выяснялось что кого то он трахал дважды, тут будет сидеть под окном и пускать слюни? Да ну нахер.

На этом разговор закончился и еще пару месяцев мы практически каждый вечер проводили там. Я уже сам сидел офигевал от работоспособности девушки. Даже предполагал какой то время, что это уборщица наемная.
Но достаточно дорогая машина (чуть выше середнячка того времени), внешность, постоянно обновляемый гардероб говорили что это "породистая" девушка лет 25-30.

А Саша все держал язык в жопе. Человек который, пожалуй, мог уболтать монашку не мог просто подойти и сказать "привет". Это было невозможное что то.

В какой то день жизнь взяла все в свои руки и не удивительно, ежедневно там стоять это 100% что то бы там произошло.
Мы приехали "на точку" значительно раньше и девушка подъехала при нас, припарковалась аккурат перед нами (наверное если бы меня не было рядом, то Саша начал бы дергать свое достоинство, а так он просто был похож на кота увидевшего птичку).
И тут девушка выходит поднимает багажник (изящно нагибается в него, под Сашино "ууух"), а внутри мы наблюдаем ведра с краской, валики и прочей мелко-строительной атрибутикой.
Видно как она пытается расставить ведра и пакеты так, что бы разделить на несколько ходок....

Наверное взгляд человека который бросается первым из окопа в атаку очень похож на то выражение лица Саши когда он щелкнул замком двери, а дальше уже с согнутыми назад коленками (потом по его словам) пошел предлагать помочь.
Ну я тоже вышел, а то смотрелось бы не естественно и смущенное милое создание позволило нам поднять имущество на 3й этаж и даже занести к ней на балкон.
Там Саша, наверное обалдев от собственной наглости, начал включать свой язык и развивал разговор.
Через 15 минут мы пили чай, еще через 5 я сослался на то что жена дома ждет и убежал. Сашин взгляд был помесью чувств благодарности и "ой бля, что же мне делать?!".



На следующий день все было в нашем плане прежним... пока мы вместо киоска с пивом не остановились у цветочного ларька и так еще 3 дня подряд.
И никакого пива.
На 4й день Саша ждал МЕНЯ под моим подъездом утром, кинулся обниматься и в итоге пояснил, что я буду свидетелем на его свадьбе.

Как выяснилось девушка была из большой, но деревни, родители не бедные потому она получила хорошее образование и ей купили квартиру/машину. Далее она сама трудилась. Но деревенский работящий дух ее не покинул и вот его мы и наблюдали.

Через чуть более чем месяц была свадьба и еще через около года появился у них первый ребенок, а сейчас, насколько я знаю, у них уже 3е (увы живем очень далеко).

Мораль истории в том, что даже конченный блядун может остепениться и задуматься о будущем (кстати на момент описываемых событий Саша уже был в разводе и у него была маленькая дочь, но при первой жене он гулял по полной).
Одним своим видом работящая и толковая девушка произвела на него впечатление, что человек засунул язык в попу и не мог пошевелиться.
Да, потом там были и ссоры и косяки, но все в пределах разумного.


Все

Это сообщение отредактировал Garret - 10.05.2017 - 21:34

От борща еще никто не отбивался или борщ - секретное оружие
 
[^]
dirak
10.05.2017 - 21:27
71
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 333
Красиво. Но в чудеса я с 7 лет не верю.
 
[^]
Garret
10.05.2017 - 21:31
29
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (dirak @ 11.05.2017 - 00:27)
Красиво. Но в чудеса я с 7 лет не верю.

А что тут чудесного? На самом деле бытовая ситуация.
 
[^]
free569427
10.05.2017 - 21:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
kота с фонарём 3вали ?
 
[^]
Garret
10.05.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (free569427 @ 11.05.2017 - 00:33)
kота с фонарём 3вали ?

Может удивлю, но кота у нее не было ))
 
[^]
УЛукоморья
10.05.2017 - 21:36
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
У меня знакомый всегда потрахивал офигенно красивых девушек , но когда я пришел к нему на свадьбу - я охуел ... Невеста адовый пиздец . На мой немой вопрос , сказал что влюбился .
 
[^]
Петрович34
10.05.2017 - 21:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Знал одну такую.
Она даже могла свинью завалить и разделать.
При этом стройняшка и красавица.
 
[^]
joker888666
10.05.2017 - 21:40
1
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Она его заколдовала.. alk.gif
 
[^]
LaraLizard
10.05.2017 - 21:40
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 755
Вот вы смеётесь, а так-то деревенские своих девок воспитывают строже, чем солдат в казарме.
На заре моей туманной юности была у меня подружайка Лена.
Дык родители ентой Лены прибыли в славный город Краснодар из станицы и поселились тут в частном домике.
Но дочку Лену воспитывали в строгих традициях. Каждый день она намывала посуду, полы, порожки и всяко прочее, чего мама укажет. И ещё огородик маленький, там тоже чего-то они чепушили.
И думать не смела убечь гулять, пока всё по дому не сделает. А девчонке было 12 лет.
 
[^]
Нихочуха
10.05.2017 - 21:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
девушка была из большой, но деревни



От борща еще никто не отбивался или борщ - секретное оружие
 
[^]
ben905
10.05.2017 - 21:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
dirak
Цитата
Красиво. Но в чудеса я с 7 лет не верю.

ну у меня есть знакомый. Всегда заявлял- нафига жениться,чем мне холостому плохо?
Сейчас 4 детей и строительство дома
 
[^]
Ungydrid
10.05.2017 - 21:48
5
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15170
Цитата (free569427 @ 10.05.2017 - 21:33)
kота с фонарём 3вали ?

Вон же на последней фотке у окна сидит
 
[^]
loredan
10.05.2017 - 21:49
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (Garret @ 10.05.2017 - 21:31)
Цитата (dirak @ 11.05.2017 - 00:27)
Красиво. Но в чудеса я с 7 лет не верю.

А что тут чудесного? На самом деле бытовая ситуация.

Как бы потом их семейная лодка не разбилась об этот быт. Девка работящая, а Саша блядун. Она стены красить, а он пиво и в танчики.
 
[^]
blef14
10.05.2017 - 21:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Зашел в тему, думал рецепт борща, рецепта нет.Но всеравно плюсану.

Это сообщение отредактировал blef14 - 10.05.2017 - 21:51
 
[^]
Polument
10.05.2017 - 21:50
6
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата
человек который перетрахал пол города и реально начинал переживать когда выяснялось что кого то он трахал дважды

Вот с этого угорел hi.gif hi.gif hi.gif
 
[^]
Garret
10.05.2017 - 21:59
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (loredan @ 11.05.2017 - 00:49)
Цитата (Garret @ 10.05.2017 - 21:31)
Цитата (dirak @ 11.05.2017 - 00:27)
Красиво. Но в чудеса я с 7 лет не верю.

А что тут чудесного? На самом деле бытовая ситуация.

Как бы потом их семейная лодка не разбилась об этот быт. Девка работящая, а Саша блядун. Она стены красить, а он пиво и в танчики.

Произошедшему уже лет 15. У них трое детей уже.
Терки были, конечно были и да, он потом поебывал кого то на стороне, но держался долго и поебывал весьма редко.

На самом деле это небывалое достижение для него
 
[^]
ленивыйпанда
10.05.2017 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Цитата
Знал одну такую.
Она даже могла свинью завалить и разделать.
При этом стройняшка и красавица.


Я тоже ее наверное знаю. Ума Турман, да?
 
[^]
Garret
10.05.2017 - 22:03
4
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Polument @ 11.05.2017 - 00:50)
Цитата
человек который перетрахал пол города и реально начинал переживать когда выяснялось что кого то он трахал дважды

Вот с этого угорел hi.gif hi.gif hi.gif

100% правда. На самом деле переживал. Он не озвучивал, но похоже, что он себе какую то цель поставил, типа "выебать 10 000 девок" и вот дубль для него вроде как бесполезность)
Не знаю точно. Но ситуация: сидим вечеро в баре, вспоминаем кого вчера зацепили и тут из нашей компании говорят "Саш, а ты же вон ту "Лену" месяц назад уже ебал, у вас там что все серьезно теперь?" (Дружный смех).
А вот лицо Саши "Что серьезно?.. блиин, а чего не сказали то, там подруга еще была".

Вот постарался слово в слово передать, хотя, конечно, за давностью лет уже трудно это
 
[^]
duches
10.05.2017 - 22:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2773
господи,хуйня то какая
 
[^]
zazuly
10.05.2017 - 22:06
4
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Хорошая история, надеюсь что это правда. Трудолюбивых людей очень мало, больше пиздаболов.
 
[^]
Mahora
10.05.2017 - 22:14
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Мораль истории в том, что даже конченный блядун может остепениться и задуматься о будущем (кстати на момент описываемых событий Саша уже был в разводе и у него была маленькая дочь, но при первой жене он гулял по полной).

А девчонке - то как повезло, работала-работала и заработала блядуна!

 
[^]
duches
10.05.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2773
ну хуй знает,самые нелюбимые блюда,борщ,харчо и голубцы.Это то,что моя жена считала заебись.Ну какая жизнь семейная может быть после этого?
 
[^]
Ursula
10.05.2017 - 22:55
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Дался всем этот борщ, как будто солянки на свете не сушествует..
А по теме - черного кобеля не отмоешь добела.. пирогами, супами, нагретыми простынями - прикормить можно. Но если есть у мужчины модель поведения определенная в плане повышения самооценки - так и будет искать повода лишнюю зарубку на члене нарисовать.. даже в возрасте "я еще ого-го, до сих пор гоняюсь за девками! Только не помню - зачем.."
 
[^]
Protivoyadie
11.05.2017 - 00:46
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата (УЛукоморья @ 10.05.2017 - 21:36)
У меня знакомый всегда потрахивал офигенно красивых девушек , но когда я пришел к нему на свадьбу - я охуел ... Невеста адовый пиздец . На мой немой вопрос , сказал что влюбился .

Баба должна иметь доброе сердце и кроткий нрав:)

А красота, это дело десятое, сегодня она есть, а завтра нет, и что тогда??? Любовь сразу закончится? Парень просто понял эту простую истину, потому и женился на девушке которая ему по сердцу.

И в то время когда твой друг с таким вот "адовым пиздецом" будет уже внуков нянчить, ты, в перерывах между электрофарезом и выгребанием из жопы песка, все еще будешь искать свою идеальную красавицу, и рассуждать подобным образом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47198
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх