Злой медик. Непобеждённый.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
9.05.2017 - 15:45
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
337
****
Самое страшное в онкологическом заболевании - не быть врачом.
Эта участь, к счастью, меня минула. Я врач, и очень хорошо знаю, что если у меня случится рак и обнаружится он благодаря метастазу в пятку, я расстроюсь. Я наверняка буду злиться, бояться, рыдать и биться головой о стену. Вероятно, даже забухаю. Вероятно, забухаю настолько, что этим все и кончится.

Но зато мои близкие (если, конечно, таковые у меня найдутся) в жизни не продадут квартиру, чтобы оплатить мое экспериментальное безумно дорогое и чертовски бесполезное лечение. Я просто им этого не позволю. Я врач, и я знаю, что никакая израильская клиника и никакой доктор сыроедческих наук из Германии не уберет метастазы из мозга, перикарда и костей, коль уж им посчастливилось там поселиться. Я врач, и я не стану тешить себя отчаянными надеждами, погибающими хоть и последними, но неизбежно, что существует метод, благодаря которому четвертая стадия рака трансформируется в 40 лет счастливой и полноценной жизни. Я не стану изнурять себя химиями, лучами и прочей дрянью. Однажды, если я не умру после очередной пьянки, я проснусь в постели с незнакомым стриптизером и осознаю, что мне п..здец. И что в этом, на самом деле, нет ничего страшного.

Так уж сложилось, что с момента нашего первого вдоха мы начинаем умирать. Мы говорим про рост, развитие, изменения, happy birthday, но на самом деле, мы просто потихоньку умираем. И неизлечимые больные отличаются лишь тем, что делают это немножко быстрее и хорошо это осознают. Человек, при всех его достоинствах, довольно-таки смертен. И однажды каждому из живущих предоставится возможность это доказать. Чего по-настоящему хочется, так это чтобы было не больно. Но тут я тоже вспоминаю, что я врач и что среднему врачу несколько проще обеспечить себе качественное обезболивание, чем бухгалтеру.

...я не думаю, что это очень хорошая речь для агитации абитуриентов, но другой у меня нет.

Л. Васильева ©

****
Разговор двух мамочек в нашей поликлинике.
- Вы на прививку?
- Да.
- А я вот отказываюсь и вы тоже зря ставите! Вы не понимаете, что это вредно? Вам вот в детстве прививки ставили и выработался иммунитет, а через грудное молочко вы прививаете своего малыша! Зачем ему прививки. Передоз же получится!

****
Приходит женщина средних лет из глубинки к гинекологу в город на осмотр. Завели мы её значит в смотровую, врач моет руки, медсестра сказала пациентке раздеваться и сама занялась своими делами. Врач помылась, при параде заходит, а кресло пустует, тут же к ней на цыпочках подходит пациентка и прямо в ухо врачу шепчет:

- А можно свет выключить, а то стесняюсь...

****
Есть у нас доктор, реаниматолог "до мозга костей".
Даже дома в выходной всегда на телефоне, постоянные консультации по больным и т. д. и т. п. И есть у него двое детей. Старшенькой уже 9 лет, а мелкий ещё не говорит. Так вот, воскресенье, семейный обед, звонок "фанатичному реаниматологу", в ходе беседы он всё спрашивал:
- А у Иванова калий какой? А у Петрова?

Калий, калий, калий...

И тут младший сын тихонько так повторяет за папой:

- Кааалий.
Первое слово, да уж...

****
Хороший учитель на вес золота. Хороший учитель расскажет, к примеру, что при записи ЭКГ не стоит просить бабушку поднять грудку, особенно если эта грудка свисает ниже подвздошных костей, и что если бабушка без трусов, то прежде, чем начать накладывать электроды, нужно укрыть бабушкин срам одеяльцем, дабы не задохнуться и не блевануть бабушке в лицо.

Не спорю, бывают и чистоплотные старушки, в белых кружевах и шелках, но нам они встречаются не так чтобы часто.

Следующий пункт, не стоит вытирать руки тем, что висит в ванной у больного, особенно если больной говорит "ды любым вытирайтесь!". Вполне вероятно, что "любым" окажется полотенце для жопы. Что касается предлагаемых табуреток и стульев, их надо обязательно проверить на наличие гвоздей, следов еды, липких пятен, ну и само собой разумеется на прочность, потому как реально можно пиздануться, проверено на своей шкуре.

Про перчатки я молчу, дураку понятно, что без них никуда, а вот особо одарённым как раз не очень, они уверены, что не вляпаются при смене шприца благодаря своей невъебенной технике, к тому же "в перчатках хрен вену найдёшь". Да х..й с ней, с веной, уколи лучше в жопу, а если особо припекло - под язык, но не надо, бл..дь, спускать всё на "авось". Думаете пронесёт? Может и пронесёт. Вот только заболеваемость гепатитом "С" среди работников здравоохранения остаётся высокой. Даже не догадываетесь насколько. И не только гепатитом "С".

Ещё один пунктик, милые домашние животные, особенно собачки, которые "не кусаются". Одна такая тварь ухватила за ляшку одного моего знакомого, не в меру смелого доктора. Дежурство после этого он снял, ночь досыпал на пузе. И вообще, заходя в квартиру, надо быть предельно бдительным, потому как кое-где можно запросто получить по головешке. Расслабишься, а сзади подкрадётся какая-нибудь полоумная тварь - увернуться не успеешь. Всё было, проходили. Ну а если встанет вопрос "наркота или жизнь" - скидывайте её нахуй, ноги в руки и бегите.
И вообще, себя надо беречь. Нас не так уж много осталось, скоро в красную книгу заносить будут.

А ветеранам здравоохранения при жизни надо памятники ставить, ну или в сан святых возводить, иконки в церквях вешать и молиться на них. Уже за то, что им каким-то чудом до пенсии дожить удалось.

****
Едет бригада с вызова на станцию.
Выскакивает на дорогу мотоциклист - в прикиде, шлем в руке, и весь в крови. Машет руками, тычет пальцем куда-то в кусты.

Карета останавливается (обязаны, если нет экстренного пациента).
Мотоциклист ничего связного не говорит, только мычит и машет руками.
Ну, бывает - шок, реакция.

Санитар (мужчина солидный, весом под 100кг) фиксирует беднягу и начинает его раздевать по всем правилам, не обращая внимания на вопли. Как раз недавно на станции были курсы по оказанию помощи пострадавшим в ДТП байкерам.

Раздели, осмотрели. Удивились - никаких заметных травм и повреждений не обнаружили. И кровь, видимо, не его.
А мотоциклист связно таки ничего и не говорит, но показывает всё на кусты ближайшие.
Ладно, может там товарищ его лежит, истекающий кровью - тоже бывает.
Лезут в кусты.
А там... такое акушерское везение... жена этого самого байкера.
Рожает. Вернее, уже родила - прямо тут, на травке.
А было так:
Когда она почувствовала, что уже пора - было три часа ночи. Мужа будить не хотелось.
Когда же настало утро - было совсем пора-пора. И супруг ничего лучше не придумал, как посадить её на байк и везти в роддом "как есть". Не проехали они и двух кварталов, как оказалось, что ехать дальше уже поздно...

P.S. C мамой и малышом всё в порядке.

****
Мой коллега травматолог спасал утопленника на пляже, дышал рот в рот, делал непрямой массаж сердца и завел парнишку очень быстро. Затем погрузил в свою машину и привез в свою больницу, пока ехал позвонил деж. реаниматологам, чтобы ждали в приемном отд.
В общем парень выжил, мозги не пострадали.
Но... мамаша этого пьяного оболтуса, утопленника была крайне возмущена и назвала этого травматолога мудаком за то, что он так сильно давил на грудь, когда делал массаж.
Теперь у ее отпрыска болят ребра, при чем не сломанные.
Медперсонал реанимации где он пролежал сутки, остался в полном ах...е.

Мой совет: не давите так сильно на грудак, а то выживет и будут претензии.

****
Дежуранту на сон грядущий

Да не прибудет посреди ночи к нам флегмона нераскрытая, да не приволочётся дева слабоумная в час предрассветный прыщ недодавленый додавить, да не наскочит под утро перелом челюстно-свежий, алкоголем сдобреный;

Пусть не ударит в грязь да о камни лицом быдло диковатое, да на стекло устами не наляжет пьянь беспросветная, да не привезут сию образину к нам на пелёнки белоснежно-накрахмаленные;

Пусть добрыми делами путь домой с плясок бесовских закончится, не палками да бутылями битися супостаты пьяные по головам будути, а дев пышногрудых да гладконогих пусть по домам волоком волокут и тамо с ими развлекаются;

Да кабы не перестаралися те девы во ублажении сладострастном, да не привезли их посреди ночи к нам с челюстями вывороченными;
пусть до утра потерпит не слабившись личинка кривоногая, дабы не стреножится во тьме кромешной да об шкаф стоящий устами да челом не зацепитися;

Дабы не прислали из других госпиталей нам переломы недоломанные дабы доломать лекари злые и бодрствующие, почивати не хотящие;

Убереги старцев одиноких да разнополых от желания припухшею десною похвастаться да зубом колебающимся пожаловаться;
Да не прискачет посреди ночи к нам лошадка белая, да не захочет болезный какой зверей диковинных половить в сенях больничных, пусть спят сном добрым и спокойным и стар и млад, до самой пересменки.

****
Ну и под занавес госпитальная байка:

Как-то мне довелось лечиться в госпитале имени Бурденко в Москве, и я сохранил об этом лечебном учреждении самые тёплые воспоминания. Командованием была поставлена передо мной боевая задача вырезать паховую грыжу. В палате грыженосцев личный состав подобрался холостой и жизнерадостный.
Санитарками в госпитале работали девушки-солдатки, имеющие лимитную московскую прописку и учившиеся в вечернем медучилище. Палату грыженосцев в качестве санитарки обслуживала девица редкой красоты с явными садистскими наклонностями. Она кокетничала со всеми пациентами одновременно, но доступа к телу не позволяла. Госпиталь тогда являлся военным учреждением, и в нём соблюдался режим секретности. Поэтому никто не знал, когда его возьмут на операцию. График операций висел в комнате врачей. Садистка-санитарка подглядывала, когда кто идёт на операцию, и в ближайшую после операции ночь обещала отдаться. Будучи девушкой не только исключительно красивой, но и честной (такой её воспитал комсомол), она пребывала вечером в день операции в вызывающих одеждах.
После операции по поводу грыжи, когда у человека разрезан живот, ему больно не только любить, но даже кашлять и глубоко дышать. Красавица-санитарка объяснений никаких не принимала, отсутствие взаимности связывала с недостатком любви и расставалась навсегда. Ослабленные потерей грыжи военнослужащие очень переживали, клялись в любви, и при воспоминании о ней им было мучительно больно.
Но эти опасные игры с офицерским составом элитных подразделений Советской армии не могли продолжаться бесконечно долго. Однажды один старший лейтенант спецназа откликнулся на её зов. Она точно знала, что его операция закончилась два часа назад, и поэтому безбоязненно провела его в операционную и позволила себя раздеть, а так же положить на операционный стол.
Разошедшиеся швы послеоперационной раны и обильная кровопотеря не помешали спецназовцу выполнить свой солдатский и человеческий долг.
Когда голая, залитая кровью с головы до ног, только что лишившаяся невинности, проживающая в столице своей родины по лимитной прописке, редкой красоты санитарка вбежала в комнату дежурного хирурга и сообщила ему, что ее суженый истекает кровью на операционном столе, у врача с двадцатилетним стажем выпала из руки уже поднесенная ко рту рюмка с неразбавленным спиртом. В госпитале имени Бурденко такого не случалось со дня его основания.


На этом закончу. Будьте здоровы, живите долго и счастливо, помните о дедах и прадедах, благодаря которым наша Родина победила фашизм!

Злой медик. Непобеждённый.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДокторЯр
9.05.2017 - 15:48
219
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
И ты, убогое существо, бегающее за мной и шпалящее каждый мой комментарий, тоже не болей - больным-то ещё ебанутее станешь. На вот тебе - ректально пользуй.

Злой медик. Непобеждённый.
 
[^]
Zabaikalec2
9.05.2017 - 16:01
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 140
За спецназ! alkash.gif
 
[^]
dieggo
9.05.2017 - 16:21
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата (ДокторЯр @ 9.05.2017 - 15:48)
И ты, убогое существо, бегающее за мной и шпалящее каждый мой комментарий, тоже не болей - больным-то ещё ебанутее станешь. На вот тебе - ректально пользуй.

Доктор, пропишите поциэнту более эффективное лекарство

Злой медик. Непобеждённый.
 
[^]
mjk50
9.05.2017 - 16:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 301
Цитата
Разошедшиеся швы послеоперационной раны и обильная кровопотеря не помешали спецназовцу выполнить свой солдатский и человеческий долг.

Спецы они такие!.... lol.gif
Цитата
За спецназ!

agree.gif
 
[^]
crossovsky
9.05.2017 - 16:32 [ показать ]
-16
cleverman
9.05.2017 - 16:49
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 175
Цитата
Злой медик. Непобеждённый.


Держись, Непобеждённый. Всё таки нас, адекватных пациентов, большинство.
 
[^]
DokRZ
9.05.2017 - 16:57
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 40
Первый пост.. один из моих учителей сказал : все люди умирают от рака , но не все до него доживают. Каждый день вижу онкологических больных. Наши по профилю проктологические большой процент выздоровления. По лёгким наоборот большой процент плохих исходов в течении года
 
[^]
a6m5
9.05.2017 - 17:10
13
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Цитата (crossovsky @ 9.05.2017 - 16:32)
Цитата (ДокторЯр @ 9.05.2017 - 15:45)
пусть до утра потерпит не слабившись личинка кривоногая, дабы не стреножится во тьме кромешной да об шкаф стоящий устами да челом не зацепитися;

Обычно под словом "личинка" имеется в виду ребёнок. Поясни?

Судя по всему, обычно, с древних времён, под личинкой подразумевается какашка. "Откладывать личинку" - срать.
 
[^]
Dimen35
9.05.2017 - 17:40
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
История с секасом после операции вполне реальна. Слышал я об одной подобной, более банальной конечно - девушка приехала к парню... увы закончилась летально.

После аппендицита реально если чихнешь - можно и сознание от боли потерять... А есть же еще суки которые анекдоты рассказывают :)

Это сообщение отредактировал Dimen35 - 9.05.2017 - 17:40
 
[^]
и7ветер
9.05.2017 - 17:41
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Не спорю, бывают и чистоплотные старушки, в белых кружевах и шелках, но нам они встречаются не так чтобы часто

Знаете, я вот тоже... а потом догнал, почему это с бабушками случается, и стало мне как то... нехорошо. У нас ведь ванны по квартирам стоят. И однажды бабушка уже не может перенести ногу через бортик, высоко! А у"чистоплотных" бабушек низкие душевые кабины или просто пол, приспособленный под душевую. У нас редкость.
А ваша бабушка как, моется? И какая там у нее ванна?
 
[^]
Kettarien
9.05.2017 - 17:47
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 209
Не розжига ради, просто наблюдение, служебные парковки различных медучреждений:
1. Районная поликлиника: редко велосипеды, отечественный автопром в большинстве, 3-4 иномарки среднего пошиба.
2. Местная станция скорой медпомощи - отечественный автопром редкий гость, но встречается. В основном крепкие средние иномарки. Штук 10 весьма дорогих авто.
3. Роддом уровня чуть выше среднего. Отчественных авто не наблюдается. Разброс иномарок от среднебюджетных до весьма не кислых...
4. Городской онкологический центр. На парковке авто дешевле миллиона нет в принципе. Как сказал знакомый гаец - если это все продать, то наш миллионный город может неделю не работать и бухать до усрачки.

А вы говорите - бедные медики.
Просто кто на что учился.
 
[^]
doctorbp
9.05.2017 - 17:50
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Да, те или иные неоплазмы практически у всех встречаются. Но мрут люди не от них.
У меня есть один знакомый. Целый профессор, уже слегка в возрасте. Аденокарцинома. Удалили облучили всё хорошо. Но вот дамы, отпали. Начал путешествовать. Путешествует и алкоголь дегустирует. В музеи ходит. В зоопраки. Говорит, совсем счастливый человек стал. Ещё пару языков освоил.
 
[^]
CherryBone
9.05.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (Dimen35 @ 9.05.2017 - 17:40)
История с секасом после операции вполне реальна. Слышал я об одной подобной, более банальной конечно - девушка приехала к парню... увы закончилась летально.

После аппендицита реально если чихнешь - можно и сознание от боли потерять... А есть же еще суки которые анекдоты рассказывают :)

ну вот не знаю где и когда вам апендикс вырезали))) я после аппендицита бодренько шаталась по коридору, кушала и активничала)))
правда по новым технологиям.. 3 дырки, которые уже и не найдешь на животике))
 
[^]
CherryBone
9.05.2017 - 18:15
7
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (doctorbp @ 9.05.2017 - 17:50)
Да, те или иные неоплазмы практически у всех встречаются. Но мрут люди не от них.
У меня есть один знакомый. Целый профессор, уже слегка в возрасте. Аденокарцинома. Удалили облучили всё хорошо. Но вот дамы, отпали. Начал путешествовать. Путешествует и алкоголь дегустирует. В музеи ходит. В зоопраки. Говорит, совсем счастливый человек стал. Ещё пару языков освоил.

да он просто клад для дам)) тех у которых постоянно голова болит))
lol.gif
 
[^]
anon8573
9.05.2017 - 18:18
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
На счёт чудо средств от рака . Так уж сложилось , что сейчас я тружусь в онкологии , нет не медиком , мастером на все руки . И довелось мне случайно услышать , а потом и выспросить кое что .
С месяц назад к одному из наших старших врачей пришли представители очередной фарм фирмы , и предложили впаривать чудо средство . Курс средства две недели , хватает на 1-3 месяца , в зависимости от метастаз , потом повторить . Основная фишка чудо средства , оно не лечит а поддерживает жизнедеятельность , давит болевые центры , что то с гормонами ( тож чтоб не больно и жизнерадостнее ) , в общем , если не сильно задеты жизненно важные органы , и участки мозга отвечающие за жизнедеятельность , то даже с пачками метастаз из ушей и в виде овоща пациент будет жив . На подобии преславутой ,, аптечки десантника ,, пусть тебе остались сутки , но эти сутки организм будет работать , а потом ускоренный пиздец . И вторая фишка , стоимость одного курса 1,5-2 миллиона рублей . Вы не ослышались , 1,5-2 миллиона . Люди прохавали момент , и решили рубануть на умирающих как следует . И по ушам ездят умело . Врач их послал на ТВ рекламу давать , раз средство пиздатое , а потом и на хуй . А ведь где то , кто то поведётся и будет впаривать эту хуйню , как последнюю надежду .
 
[^]
CherryBone
9.05.2017 - 18:19
15
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (и7ветер @ 9.05.2017 - 17:41)
Цитата
Не спорю, бывают и чистоплотные старушки, в белых кружевах и шелках, но нам они встречаются не так чтобы часто

Знаете, я вот тоже... а потом догнал, почему это с бабушками случается, и стало мне как то... нехорошо. У нас ведь ванны по квартирам стоят. И однажды бабушка уже не может перенести ногу через бортик, высоко! А у"чистоплотных" бабушек низкие душевые кабины или просто пол, приспособленный под душевую. У нас редкость.
А ваша бабушка как, моется? И какая там у нее ванна?

в тему о бабушках))) моя свекровь, язык не поворачивается назвать ее бабулькой.. только дамой, как-то меня попросила отвезти ее в магазинчик нижнего белья, да и не какой абы, а чтобы там белье марки триумф продавали...
на мой вопрос, а зачем? это же дорого! она с достоинством ответила - не могу я себе позволить выходить в затрапезном белье из дома, возраст у меня преклонный, не дай бог что случится.. и я со стыда умру, если меня раздевать будут чужие люди и увидят старое белье... вот так))
кстати к драным колготкам это также относится))
 
[^]
sanysey
9.05.2017 - 18:20
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4296
Цитата (Dimen35 @ 9.05.2017 - 17:40)
История с секасом после операции вполне реальна. Слышал я об одной подобной, более банальной конечно - девушка приехала к парню... увы закончилась летально.

После аппендицита реально если чихнешь - можно и сознание от боли потерять... А есть же еще суки которые анекдоты рассказывают :)

Ага, когда меня после операции в палату привезли, один мужик стал хохмы рассказывать. Я чуть кони не двинул пытаясь не расмеятся. Больно было до жути.
 
[^]
anon8573
9.05.2017 - 18:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (mjk50 @ 9.05.2017 - 16:24)
Цитата
Разошедшиеся швы послеоперационной раны и обильная кровопотеря не помешали спецназовцу выполнить свой солдатский и человеческий долг.

Спецы они такие!.... lol.gif
Цитата
За спецназ!

agree.gif

Так отбор то идёт по всем направлениям . Знаю подобный случай , только там не паховая грыжа а поломанные ноги , которые потом пришлось оперировать . Да я так подозреваю , подобного чуть более чем до хуя .
 
[^]
anon8573
9.05.2017 - 18:35
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (Kettarien @ 9.05.2017 - 17:47)
Не розжига ради, просто наблюдение, служебные парковки различных медучреждений:
1. Районная поликлиника: редко велосипеды, отечественный автопром в большинстве, 3-4 иномарки среднего пошиба.
2. Местная станция скорой медпомощи - отечественный автопром редкий гость, но встречается. В основном крепкие средние иномарки. Штук 10 весьма дорогих авто.
3. Роддом уровня чуть выше среднего. Отчественных авто не наблюдается. Разброс иномарок от среднебюджетных до весьма не кислых...
4. Городской онкологический центр. На парковке авто дешевле миллиона нет в принципе. Как сказал знакомый гаец - если это все продать, то наш миллионный город может неделю не работать и бухать до усрачки.

А вы говорите - бедные медики.
Просто кто на что учился.

Ну у нас по четвёртому пункту неувязочка . Иномарки среднего и чуть выше стоят у страховщиков . А у глав врача шнива , остальной автопарк калины , гранты , Поло , и мелочь пара гетцев . Нормальные иномарки есть у совместителей , в том числе , кто после смены в платной работает . Ну как нормальные ASX и Ниссан Джук .
 
[^]
ААК65
9.05.2017 - 18:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
Цитата (CherryBone @ 9.05.2017 - 18:15)
Цитата (doctorbp @ 9.05.2017 - 17:50)
Да, те или иные неоплазмы практически у всех встречаются. Но мрут люди не от них.
У меня есть один знакомый. Целый профессор, уже слегка в возрасте. Аденокарцинома. Удалили облучили всё хорошо. Но вот дамы, отпали. Начал путешествовать. Путешествует и алкоголь дегустирует. В музеи ходит. В зоопраки. Говорит, совсем счастливый человек стал. Ещё пару языков освоил.

да он просто клад для дам)) тех у которых постоянно голова болит))
lol.gif

Дык ему то они накой сдались?
 
[^]
Акация
9.05.2017 - 18:44
7
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата (ААК65 @ 9.05.2017 - 18:37)
Цитата (CherryBone @ 9.05.2017 - 18:15)
Цитата (doctorbp @ 9.05.2017 - 17:50)
Да, те или иные неоплазмы практически у всех встречаются. Но мрут люди не от них.
У меня есть один знакомый. Целый профессор, уже слегка в возрасте. Аденокарцинома. Удалили облучили всё хорошо. Но вот дамы, отпали. Начал путешествовать. Путешествует и алкоголь дегустирует. В музеи ходит. В зоопраки. Говорит, совсем счастливый человек стал. Ещё пару языков освоил.

да он просто клад для дам)) тех у которых постоянно голова болит))
lol.gif

Дык ему то они накой сдались?

Носки стирать и борщ варить))))
Моя бабуля была очень хорошая хозяйка, и когда дед умер, к ней деды соседские ходили свататься. На полном серьезе! Ей тогда почти 70 было...
 
[^]
Dimen35
9.05.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Цитата (CherryBone @ 9.05.2017 - 18:14)
Цитата (Dimen35 @ 9.05.2017 - 17:40)
История с секасом после операции вполне реальна. Слышал я об одной подобной, более банальной конечно - девушка приехала к парню... увы закончилась летально.

После аппендицита реально если чихнешь - можно и сознание от боли потерять... А есть же еще суки которые анекдоты рассказывают :)

ну вот не знаю где и когда вам апендикс вырезали))) я после аппендицита бодренько шаталась по коридору, кушала и активничала)))
правда по новым технологиям.. 3 дырки, которые уже и не найдешь на животике))

Почти 20 лет назад дело было... РБ областная больница...
 
[^]
CherryBone
9.05.2017 - 19:08
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (ААК65 @ 9.05.2017 - 18:37)
Цитата (CherryBone @ 9.05.2017 - 18:15)
Цитата (doctorbp @ 9.05.2017 - 17:50)
Да, те или иные неоплазмы практически у всех встречаются. Но мрут люди не от них.
У меня есть один знакомый. Целый профессор, уже слегка в возрасте. Аденокарцинома. Удалили облучили всё хорошо. Но вот дамы, отпали. Начал путешествовать. Путешествует и алкоголь дегустирует. В музеи ходит. В зоопраки. Говорит, совсем счастливый человек стал. Ещё пару языков освоил.

да он просто клад для дам)) тех у которых постоянно голова болит))
lol.gif

Дык ему то они накой сдались?

а борщика сварить? носочки связать? слово доброе молвить.. да и вдвоем путешествовать интереснее))) опять же обмен впечатлениями))
 
[^]
следитель
9.05.2017 - 19:11
8
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Но зато мои близкие (если, конечно, таковые у меня найдутся) в жизни не продадут квартиру, чтобы оплатить мое экспериментальное безумно дорогое и чертовски бесполезное лечение. Я просто им этого не позволю. Я врач, и я знаю, что никакая израильская клиника и никакой доктор сыроедческих наук из Германии не уберет метастазы из мозга, перикарда и костей, коль уж им посчастливилось там поселиться.

Надо запомнить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35496
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх