Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
3.05.2017 - 12:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
132
В пятом классе зашёл на перемене в туалет. Увидел на дверном косяке тлеющий бычок, взял его и хотел выбросить в унитаз (тогда ещё не курил). В это время заходит директор. Он подумал, что я курил. Взял меня за ухо и отвел к классной. А там и до родителей дошло - заставили блок скурить. Прошло 12 лет и до сих пор никто не верит, что я школу от пожара хотел спасти.

***

Я ненавижу своих мать и отца. Он был тираном, жестоко избивал нас. Мать пила и гуляла с другими мужиками. Когда мне было 16, отец чуть меня не изнасиловал, просто от алкоголя вырубился на мне. Я работала с 14 лет, чтобы себя обеспечить. Когда мне исполнилась 18, я училась на бюджете и работала на двух работах. Я выжила, я выбралась. Сейчас мне 25, у меня хороший и любимый муж, двое детей. Я занимаюсь с психологом, избавляюсь от призраков прошлого и учусь прощать. Я простила.

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 12:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

В пятом классе до меня домогался учитель истории. Нравились ему рыжие и конопатые, сука. Я слыла бунтаркой, поэтому моим словам в школе не поверили и просто уволили историка. По дороге из универа зашла за младшей в соседнюю с моей школу. Вид у мелкой был подавленный. Выпытала, что к ней пристает учитель. Тот самый историк! Пошли писать заявление, а мне сказали, что доказательств нет. Позвонила крестному, все объяснила. На следующий день историк на работу не вышел. Хорошо иметь родственника-бандита.

***

Мне 27 лет, пару лет назад я встретила мужчину на 9 лет меня старше. У него была только одна, как многие считают, проблема: он был вдовцом с 2 дочерьми. Девочкам сейчас 5 и 9. Они просто чудо. Я полюбила их всем сердцем. Через месяц у нас свадьба. В общем, все замечательно, если бы не моя мать. Она меня уже достала. Она оскорбляет девочек, орет на меня, что я тупая дура и что я буду делать с чужими детьми. Я очень ценю мать и люблю своего мужчину. Эти вечные ссоры меня уже достали.

***

Вышла замуж по расчету. Нужны были документы в новой стране. В общем, этот человек мало того что оплачивает все мои нужды безропотно, так еще принимает наши режимы - он встает в пять, я в два дня. У меня нет подруг, вокруг меня только мужчины, он засыпает в 11, я в пять утра. Я работаю в клубной тусовке, он в правительстве, и он все понимает и принимает! Наверное, это и есть счастье - оба востребованы в своей сфере, и считанные минуты вместе стали счастьем)

***

Я стоматолог. Однажды вел одну пациентку в течение месяца. С виду девушка очень милая и нежная. Пролечили все зубы, сделали проф гигиену и даже отбеливание. За это время хорошо общались. И вот на последнем приеме, когда я в очередной раз наклонился к ней, она попыталась меня поцеловать! Я отпрянул и сделал вид, что ничего не случилось. Она очень покраснела и было видно, что еле высидела до конца приема, потом быстро расплатилась и убежала. После очень жалел, что не ответил взаимностью...

***

Моя прабабушка ослепла. Кроме нашей семьи никто не захотел с ней возиться. Она нас любила. Каждый день встречала меня и сестру с горой очищенных семечек, вязала самые тёплые в мире вещи... Но я до сих пор не могу простить себе свои детские выходки. Приходя домой, мы с сестрой молчали и долго не отвечала на её вопрос: "Кто здесь?" Смеялись и убегали. Она со слезами на глазах просила перестать так шутить, но нам было весело.

***

Всегда удивлялась терпению свекрови. Свёкр не самый чистоплотный человек. К тому же с барскими замашками. Помыть за собой посуду или туалет после использования ниже его достоинства. Недавно были у них в гостях. Квартира у них большая. Дверь в туалет была неплотно закрыта. Я вошла и увидела, как свекровь чистит унитаз зубной щёткой, принадлежащей свёкру. Увидев меня, даже не смутилась. Подмигнула, поставила щётку на место и, довольная, вышла. А я даже забыла, зачем в туалет пришла.

***

Мне было 14 лет. Папа сообщил, что разбил чужую машину и нужны деньги, чтобы возместить ущерб. Жили на мамину зарплату, хлеб покупали на мои заработанные от продажи газет деньги. В общем, экономили, как могли, ничего лишнего не позволяли себе. Насобирали необходимую сумму, он уехал в другой город отдавать её. Вскоре мы с мамой узнали, что ни черта он не разбил, а купил новую машину своей любовнице. "Она права получила. Как без машинки-то ездить будет?!" — сказал он.

***

10 лет назад переехала жить на Кипр. Ни один местный не обоссался от счастья, но и с неприязнью в свой адрес не сталкивалась. На днях поехали семьями с коллегами на пикник (оборудованная площадка: столики, навесы, урны). Одна болгарка жаловалась, что устала от расизма, что ее на каждом шагу принижают и "надо валить в цивилизованную Шотландию". Я подняла пакет, что она выбросила выходя из машины, подобрала банку от колы, что кинул ее сын, собрала пакет мусора к концу пикника. Шотландия, держись!

***

Работаю в коллективе, где преимущественно женщины. В своём отделе самая молодая - мне 24, следующей по возрасту 40. Остальные... ну бабки, бабульки, грымзы. И вот пришла в наш отдел девушка 28 лет. Я думала, что наконец-то есть хоть поговорить с кем не о болячках и воспоминаниях "как хорошо было жить в семидесятых". Но нет, сначала она подружилась с сорокалетней, теперь все эти 55+ её подружки - пьют чаи, едят конфетки, хихикают. А я стала замом, потому что начальник-мужчина сказал, что я единственный работник в этом курятнике.

***

Однажды я была на стажировке во Франции. Повезли нас в Диснейленд. С 15 лет можно ходить одному, поэтому нас, естественно, отпустили, но, чтобы не стоять дикие очереди, мы прикинулись многодетной семьёй. И совершенно не важно, что кураторы наши — французы, а дети у них русские, казахи, темнокожие и японцы. Везде пропустили!))

***

Однажды нашу семью ограбили. Мы уезжали на неделю погостить к бабушке, а вернулись к "разбитому корыту". Дом был совершенно пуст. Позже вора нашли, был суд и прочее. Но каково было наше удивление, когда некоторые из наших вещей были обнаружены в квартирах у родственников...

***

Всё детство я жила в деревне. Домик старенький, удобства все на улице. Когда мне было 8 лет, моя тётя решила взять меня к себе в город на две недели. Там меня ждала развлекательная программа: цирк, зоопарк, парк аттракционов и многое другое. Когда я вернулась домой после гостей, родители задали мне вопрос: — Что, дочка, тебе понравилось больше всего? На что я восторженно и с горящими от счастья глазами ответила: — Унитаз!

***

Попала в аварию в другом городе с потерей памяти. Теперь я знаю всё "лучшее" о моей семье: муж через месяц, как я пропала в аварию, нашёл себе бабу и живёт с ней, сестра по-тихому забрала все мои украшения из дома, родители яростно спорили, кому достанется моя квартира, купленная мной же. И только мой лучший друг не терял надежды и искал меня в течение полугода повсюду. И нашёл-таки! Долго мне не рассказывал об этих новостях, но я всё равно узнала. Как теперь жить дальше — пока ума не приложу

***

Ездили с сыном (1 месяц) на приём к отоларингологу. Как назло, пошёл дождь, муж с работы никак не мог отпроситься, и менять запись не вариант (ждали три недели очереди). Доехали на автобусе. Сын на руках, а у меня шнурок развязался. Стою, не знаю, как раскорячиться и завязать его. Подходит женщина, вручает мне свою сумку со словами: "Держи!" — садится на корточки и завязывает мне шнурок. И так мне сразу стало тепло на душе от её участия :)

***

Ах эти неловкие ситуации... Познакомилась в клубе с молодым человеком. Понравились друг другу, выпили. В конечном итоге поехали к нему и переспали. На следующий день прихожу в универ, а там он собственной персоной. Это оказался мой препод, который просто сбрил бороду и усы, а я на днях перекрасилась и сделала каре. Мы просто не узнали друг друга.

***

Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.

***

Всё детство отец высмеивал любой мой недостаток. Да и достоинства он высмеивал, приравнивая их к недостаткам. Недавно я зарегистрировалась на форуме одной игры, в которую он играет, и начала его жёстко хейтить. Зная все слабые места отца, я легко довожу его до истерики. Ходит уже неделю хмурый, перестал меня унижать и вообще замечать. А я ликую! Наконец-то смогла его на место поставить.

***

Мне было 6 лет. Захожу в квартиру. В квартире пахнет диким перегаром. Двухлетний брат, весь грязный, сидит на полу. В комнате спит бухущая мать, отец ссыт на детскую кроватку. В моей комнате сношается тётя Люся с соседом. На кухне одни пустые бутылки из-под пойла, еды нет, а есть-то хочется. Открываю хлебницу. Там в мешочке пара кусочков хлеба в плесени. В общем, я тогда помыла этот хлеб и разделила его с братом. Я не стала молчать. И теперь моя мать считает, что мы из-за меня попали в детдом. Да, мам, из-за меня...



Подслушано
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 12:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?". Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!". Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство: ) Красавчики просто)

***

Меня очень любит моя свекровь. А всё дело в готовке. Она сама всю жизнь работала 24/7, в то время как ее муж, который то и дело оставался без работы, был "на хозяйстве", в том числе готовил. К готовке он подходит неоднозначно - для приготовления даже жареной картошки у него уходит несколько часов. Не скажу, что она отличается какими-то вкусовыми качествами, зато на кухне от грязи не пройти. И тут в их семье появляюсь я. Готовлю вкусно, быстро и, главное, совершенно чисто. Однажды на даче у меня попросили приготовить борщ. Я сказала, что надо докупить, все ингредиенты мне предоставили. С момента готовности бульона до готового вкусного борща - 20-25 минут. Свекровь ошалела - она была уверена, что мне возится до вечера. Когда мой борщ попробовали, потеряла дар речи вся семья. "Легендарный" борщ моего свёкра оказался на поверку обычным супом, а вот у меня дескать борщ так борщ.

***

Вся моя родня плюется ядом и всячески пытается отговорить меня от переезда из Москвы в Краснодарский край. Ведь "Москва - это центр мира"! И "что тебе девке молодой там на грядках делать?" А у нас с мужем там дом с садом. И как только они понимают, что разговор зашел в тупик, начинают "ну, мы к вам летом приедем"...

***

Пошел в магазин с четырехлетней дочкой. Каждый раз там видим автомат, из которого якобы можно вытащить игрушку. Сделали покупки, она к этому автомату. Объясняю, что нужно кинуть монетку и специальным механизмом попытаться вытащить игруху. Но механизм устроен так, что сделать это практически невозможно. Кидаю 10р, наглядно демонстрирую, что затея пустая. Игрушка сразу срывается. Цепляющие "пальцы" разболтаны. Дочка наблюдает, соглашается и просит еще 10р. Отвечаю: "Ок, но я тебе не помогаю, рычагом наводишь, кнопочкой цепляешь. Поняла?". Кивает... и вуаля - под моим скептическим взглядом вытаскивает с первой попытки синего слоника. Пришлось публично извиняться за "невозможно".

***

Когда мы с братом ещё были мелкими, отец всегда давал денег, когда получал зарплату, нормально так давал, для того возраста больше потребностей. И всегда предлагал сыграть в карты на деньги. Мы велись на это, у него ещё дохрена оставалось денег, он показывал (заманивал, теперь-то понятно). Ну и, ясно дело, выигрывал всё обратно. И не отдавал, принципиально. Теперь с братом довольно профессионально играем в карты, но без фанатизма. Кстати, отец перестал играть, когда понял, что мы объединились, и пару раз оставили его пустым.

***

Моя бабушка - добрейшей души человек. Живёт она в селе, где все друг друга знают. И у неё есть одна странность. Когда у неё в доме отключается электричество, отопление или даже просто перегорела лампочка, у неё начинается дикая паника, и она начинает звонить всем подряд: подругам, соседям, священнику... Всем, кроме тех, кто нужен для устранения проблемы. И только тогда, когда у неё собирается полный дом её подруг, они наконец понимают, что нужно пригласить мужика, который это починит.

***

Были у знакомых в горах на Кавказе. Решили местных грибов пособирать. Спросили, какие можно в еду собирать. Показали, рассказали, предупредили, что есть похожие но ядовитые. По горам, лесам погуляли, еле приползли в дом, уставшие и довольные. Пожарили грибы, сдобрили сметаной, решили в начале дать кошке. Она все поела, ну мы смело стали уплетать. Вдруг кошка минут через 15 заорёт и начала бегать. Вызвали скорую, в больнице всем промыли желудок. Когда вернулись, увидели кошку, лижущую только родившихся котят...

***

Однажды, в четвертом классе отклеилась подошва на ботинке, маме не говорил. Боялся непонятно чего, ведь никогда за такие мелочи не ругали, денег было в достатке. Но я ходил так целый месяц, с дыркой в подошве, заматывая ногу в пакет, чтобы не промокла. Чем я думал - не знаю до сих пор, видимо, адреналина захотелось. Боялся, чтобы одноклассники не спалили, и родители... Но последние заподозрили меня, когда мама хотела взять пакет, а ящик был пуст. Ничего не придумав, пришлось рассказать правду. Мама ржет до сих пор:)

***

Природа "наградила" меня белыми бровями и ресницами. Поэтому, лет с 12 была частым гостем в парикмахерских, красила их, к 20 годам надоело бегать туда каждую неделю и освоила это нехитрое дело сама. Однажды, в гости пришла подруга и увидела меня намазанную. Сморщила нос, вроде как, а что сама, а салон, вот я в салоне делаю и т. д. На что я сказала, что так быстрее, дешевле и ни под кого не надо подстраиваться. И предложила сделать ей тоже, сделала и выслушала, что у мастера лучше, я все ей испортила и вообще не умеешь не берись. Ну ладно. Только вот спустя продолжительное время ситуация повторилась. И снова от нее фи. Я разозлилась и сказал, что давно выучилась на мастера и получила сертификат и что покупаю супер дорогие материалы за границей. Тут она загорелась и попросила сделать, раз я мастер. Я согласилась, но сказал, что это не бесплатно, материал-то дорогой. Она пищала от восторга, рекомендовала меня всем подругам и теперь регулярно бегает ко мне. Хотя я вовсе не мастер и краска у меня самая дешевая и похоже я вообще ни хрена не понимаю в жизни, ну хоть прибавка к зарплате на пустом месте приличная получилась.

***

В 14 лет я сдавала выпускной экзамен в музыкальной школе - по сути, первый серьезный экзамен в жизни. Очень боялась, меня еще так пугали, говорили, что там придираются к каждой мелочи. И вот настал мой черед, я тряслась, заходя, передавая листок комиссии, а потом вдруг поняла, что это просто тетки, они просто сидят и слушают, они не всесильны и им совершенно не нужны мои нервы. Пока я шла через зал к роялю, я полностью перестроилась, села и сыграла в свое удовольствие отлично выученную программу. Получила 5+ и урок на все оставшиеся экзамены в жизни!

***

Я закончила педагогический, 10 лет занималась балетом, закончила музыкальную и художественную школу, сейчас работаю няней. Я не просто "сижу" с детьми, а воспитываю и развиваю их. Сама занимаюсь с детками танцами и растяжкой, учу рисовать, прививаю музыкальный вкус, даю уроки фортепьяно, с детьми говорю по-английски, чтобы развивать навыки разговорной речи (родители настаивали на этом), это не говоря уже об обычных обязанностях - проверка уроков и т. д. В неделю один выходной, живу вместе с семьей, в которой работаю. Рабочий день с 7 до того момента, пока дети не ложатся спать, обычно 21-30, по своим делам или в выходной, или когда дети в школе. Это очень тяжело, и, конечно, мои услуги стоят не малых денег. И как же бесит от родственников и друзей: "Ой, повезло, легкая работа", "За что столько бабла платят? Может тоже в няни податься?!" или "О, можешь недельку и с моим посидеть? Ты же няня, какая тебе разница с двумя или тремя?". Я люблю свою работу, но бесит отношение.

***

В 90-е, когда было совсем нечего есть, мой папа надевал старую дедушкину форму с генеральскими погонами (он прошел войну и умер в 83). Шел в ближайшую военную часть и брал там сухпайки. Так мы прожили 4 года, пока его не спалил настоящий генерал, приехавший на смотр войск. До сих пор помню тот вкус тушенки.

***

У меня двое детей от первого брака и общий ребенок со вторым мужем. Муж хочет еще одного, а я уже не могу и не хочу сидеть дома. Муж обижается, называет меня эгоисткой. При этом у нас ни нянь, ни бабушек, муж работает 6/1 до ночи. Я постоянно одна с детьми. Разводиться не хочу, но и ребенка не хочу. Хочу работать. Пока малыш на грудном вскармливании, контрацептивы пить не могу. При этом муж не хочет использовать презервативы. Это ли не эгоизм с его стороны. Разговоры не помогают. Боюсь, не выдержу и уйду от него.

***

Час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, а на пороге мой парень пьяный в хлам. Впустила, только закрыла дверь, как он начал требовать секса. Настойчиво так требовать. Говорю, что не хочу, а до этого пьяного тела не доходит. Лапает, пристает, думаю, что все, до изнасилования сейчас дойдет. Ну я ему в челюсть и зарядила. Сильно так, он упал и отключился. Пролежал в коридоре до утра, протрезвел и свалил в закат со словами: "Ты баба, на меня руку подняла!" Ну извини, что раньше не сказала об увлечении боксом.

***

Я некрасивая. Реально урод. Диеты, макияж и маникюр мне не помогут. Плюс довольно трудный характер, так как всю жизнь приходится отбиваться от нападок шутников. За 28 лет никогда не было отношений, даже полные чмошники меня сторонятся, хотя я уже на всё согласна, хоть и делаю вид, что мне всё равно. Как же заебало это шушуканье за спиной про то, что я такая злая из-за недоёба, особенно потому что это правда.

***

В магазине подошёл ко мне узбек и попросил помощь деньгами, объясняя, что 4 месяца работал дворником, но ничего не заплатили. Пожалела. Потом смотрю, он меня у выхода ждёт. В общем, оказывается у него дома 5 дочерей, две замужем. Но жена ему разрешила жениться в России. И он уже хочет, чтобы у нас родился сын. Я потом сутки не могла успокоится от такой наглости. В кармане ноль копеек, работы нет, сам страшный гастарбайтер, а всё туда же.

***

В детстве мы с братом получили в подарок мотоцикл на аккумуляторе. Катались мы вдвоем на балконе, потеряли равновесие, и железный руль впился мне в подмышку острой стороной (резиновые насадки к тому времени уже поотваливались). Дыра была огроменная, стала звать маму, а у нас были гости и время на меня не было. Мама отправила меня "полежать на диване, и все пройдет". Ну я и пошла. 4-летний ребенок. Море кровищи и дыра в подмышке... Только через три часа мчались в больницу.

***

Живу на небольшом острове. Поэтому моя собака часто гуляет одна. Оказалось, что её знает больше людей, чем меня. Один мужик даже ей своего знакомого представил, не обратив на меня внимания. И обидно, и смешно.


via



Подслушано
 
[^]
Невидимый
3.05.2017 - 12:46
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Оу, подслушиваем: gigi.gif





Сегодня был на футбольном матче. Ел семечки, скорлупу от них складывал в капюшон впереди сидящего болельщика.


Живу с девушкой, когда становится скучно или спор подходит к тупику, включаю на полную громкость "Полёт Шмеля" и начинаю носится по квартире.


Лет до 11 думала, что ведущие новостей в телеке видят меня, сидела смотрела новости и стеснялась.


Моя мелкая собака на даче часто лает без повода. Сегодня причина была обнаружена - сосед, стоя на коленях, корчил ей рожи через забор. Мужику за 50.


Однажды девочки лет 13 попросили меня купить им пивас в ларьке через дорогу, я согласился типа и свалил с их сотней. Стас, 35 лет.


В семь лет потеряла слух из-за травмы головы, в шестнадцать мама с удивлением сказала: а я думала, ты тупая постоянно переспрашиваешь!


Завела кoшку. Частенько снимая джинсы, из карманoв высыпается мелочь. Бывает некогда подобрать, а когда возвращаюсь мелoчи нет. Не придавала значение этому, пока не засекла кошку за перетаскиванием мoнет. Пoд крoвать. Две тысячи пoд кроватью. Мелoчью. Две.


Живем с парнем вдвоем. Как-то раз, придя с работы,сняла при нем лифчик, ну знаете, через рукав . Он произнес "как ты это делаешь?", я поржала над ним и сказала "научить?" С его согласием напялила на него свой лифчик и показала, но он так ничего и не понял . Вечером захожу в ванную, стоит тренируется...


В универе случился потоп, вода растеклась почти по всему первому этажу. Студенты и преподаватели по воде выбегали из здания, парни выносили девушек, кто-то собирал мокрые конспекты, хаос в общем. И вдруг с кафедры музыки доносится игра на скрипке, тема из Титаника, когда корабль тонул и скрипачи играли)) Это было очень эпично!


В метро, когда поезд едет, обычно издаю дикие звуки, все равно же не слышно. Сегодня поезд затормозил раньше и я спалилась. Тишина такая, и я рычу. Неловко вышло...


Приехал к родителям на выходные, а они в ссоре, сидят себе в разных комнатах, есть не готовят, не убирают, вообще как овощи, ничего не делают. Взял инициативу в свои руки, поубирал, купил продукты, приготовил ужин для всей семьи. Пошел позвать родителей, но застукал их за разговором: "я же тебе говорила, что это сработает, а ты всё талдычил мне: "та не будет он убирать, пойдет гулять", а сейчас типа помиримся, зато еда приготовлена и в квартире убрано". Людям за 50, а хитрожопости, как у 7-летних)


Переходила дорогу по пешеходному, на зеленый. И тут из-за угла вылетает машина, тормозит в см от меня, из кирпичей, которые я наложила в тот момент вышел бы трех этажный дом. Смотрю в лобовое, начинаю орать на русском матерном. Он выходит и поддерживает эту милую беседу в стиле "закрой рот, малолетка". Короче нас разнимают, я показываю ему фак, желаю удачной импотенции и удаляюсь. Где же фейл, спросите вы? А теперь догадайтесь кто с сегодняшнего дня мой новый декан.



Лет в 12 с сестрой ровесницей ездили к бабушке в глухую деревню, низших ровесниц там не было и мы придумывали себе разные развлечения. Одно из таких, ловили куриц и перебрасывали их через бельевую верёвку, эту игру называли "куробол". Ах это детство


В общем, настал тот день, когда мне пришлось и покраснеть, и поржать.
Я барвумен. Устроилась недавно. Есть там один посетитель, приятель хозяина, с которым у нас в итоге начались шурымуры. Это замечали все. И вот я в ту ночь проводила всех клиентов в пять утра. Он был со мной. В общем, оказались мы на диване. Говорю, тут камера. Пошли в випку... Там темно, занавески темные, ничего не видно. Секс изумительный, чувственный, насыщенный... Оба раскрепостились. И вот каково было мое удивление, когда на следующий день я легла туда отдыхать, поднимаю голову и вижу там камеру! Теперь ждем, когда нам кто-нибудь что-нибудь расскажет.


Жена сейчас беременная, и не может заниматься спортом, но очень скучает по нему, ведь раньше каждый день бегала. Поэтому вечерами она заставляет меня бегать на тренажере, а сама сидит на диване с тортом и наблюдает. Чего только не сделаешь ради любимой)
 
[^]
Невидимый
3.05.2017 - 12:47
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Подслушаем, раз пошла такая пьянка: rulez.gif






Я парень. Отдыхали с друзьями в субботу в клубе. Уже под закрытие стоял на барной стойке, хотел купить в дорогу бутылку пивка. Ко мне подошел какой-то парень, я сразу выцепил, что гей. Начал предлагать мне что-то выпить, он угощает. Ну я и попросил бутылку вискаря, он расплатился, я схватил её и побежал к парням в такси на улице. Не, ну а чё!


Я картавлю. Над этим прикалывались все и всегда - одноклассники, однокурсники, подруги, родители...Я терпела все. Но вот когда на компьютере начала западать буква "р" я поняла всю несправедливость этого мира.


Моей жене 18 лет. И мне иногда становится стыдно за нее, к примеру, в компании моих коллег или при попытке обсудить с ней что-то, про что она вообще, оказывается,не знает. Но больше всего мне стыдно перед моей дочерью, которую жена называет на "вы", т.к. та старше ее на 5 лет..


Жене поставили страшный диагноз - бесплодие. Направили в другой город на дообследование. Поехали вместе. В общем, сижу жду, пока она с врачом говорила. Выходит вся в слезах, со словами: "Мне уже поздно лечиться". Я давай её обнимать, утешать, сам расстроился. Через минуту благоверная добавила: "Мне поздно лечиться, потому что у нас 3-ая неделя беременности". Ёлки-палки, у меня впервые в жизни выступили слёзы.


Мой друг работает медбратом. Рассказывал, когда он проходил практику в кабинете где делают фгс (проверяют желудок путем глотания трубки-шланга), дико возбуждался, когда приходила симпатичная девушка и без особых проблем и диких рвотных рефлексов проходит эту неприятную процедуру. Представлял как имеет жёстко ее рот))


Сидела и держала в руках жука живого.Мама это увидела и сказала "Съешь". А я ей ответила "Съем за 500р". Она дала, я съела.


Живу со вторым мужем и дочерью, часто замечала, что кто то пользуется моей косметикой, т.е., в косметичке все лежит не так как было, рассыпана пудра или тушь плохо закручена. Грешила на дочь, ругала, пока однажды не вернулась чуть раньше с работы, и не застала мужа за вечерним макияжем...


Администратор фитнес клуба, который я посещаю удивляется, что я стабильно хожу к ним 6 раз в неделю. Инструктор того же клуба интересуется, почему я через день делаю кардинально разные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих...


Сегодня приснился очень странный сон. Я всю ночь занималась сексом с человеком-тигром. Существо с телом человека, но вместо головы у него тигриная морда, вместо кистей рук - лапы, и огромный полосатый хвост. Он трахал меня, и то ли мурчал, то ли рычал, а когда кончил, так вообще взревел. Проснулась, пошла в душ и обнаружила на спине три глубоких царапины, хотя кота не держим. Похоже, существо из другой реальности поимело меня на астральном уровне.


У соседей на первом этаже окно прямо около подъезда и на подоконнике со стороны квартиры каждый раз сидит разная кошка, то рыжая, то черная, то белая, а в последний раз вообще лысая, как выяснилоось кошка то одна и та же, просто хозяйка парикмахер...


Когда я была мaленькая, то увидела, как пaпа чистит трубу в раковине. На следующий день в садике засорилась труба в раковине. Ну и что вы думаете? Да, да. Я спокойно выкрутила трубу, достала кaрандаши оттуда и пошла дальше... Видели бы вы лицо воспитaтельницы.


Когда училась в начальной школе, мама пила, отца не было, жили очень бедно. Перед новым годом всегда были утренники, чаепития, а после них все одноклассники получали подарки от Деда Мороза. Я знала, что единственная в классе не получу подарка, потому что родители скидывались на них, а у нас не то, что на подарок, на хлеб иной раз не было. Мне уже заранее было стыдно, т.к дети начали бы спрашивать: почему у тебя нет подарка...
Вот, всем уже раздали заветные коробочки, я уже планировала незаметно выйти пока все будут их раскрывать и разглядывать, и тут мне дарят такую же коробочку как и у всех!) Даже несмотря на то, что вместо киндер-сюрприза положили яблоко, я была очень рада и благодарна родителям моих одноклассников, для меня это было настоящее чудо!


В 17 лет я съехал от родителей и начал жить и зарабатывать самостоятельно. Сейчас мне 19 и я узнал от подруги-волонтера, что моя бабушка в доме престарелых. Хотя в 9 мне сказали, что она умерла... Вы представляете, ее просто выбросили, как хлам, а родители со мной переехали в ее квартиру... Поехал забрал ее к себе. Теперь живем вместе. Ведь семья - это те люди, которые никогда не откажутся от тебя!


Меня уволили с работы, а знаете почему? Я девушка, работаю продавцом-консультантом. Сегодня ко мне подходит женщина(около 55 лет).просит посоветовать ей мыло,ну я оказала помощь, смотрела она на него долго,выдала:"А письку им мыть можно?", у меня истерический хохот и ответ "и жопку можно". Жалоба. Я без работы.


Изменила девушка, сделал вид что простил, сказал что всё будет хорошо устроил полную романтику. Цветы, золото, айфоны. Дело идёт к свадьбе. В ЗАГСЕ скажу "нет", когда спросят про согласие.
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 12:48
40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной?
Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного денег, сейчас на лечение не хватает, в следующем месяце верну. Что? Нет свободных денег, хотя буквально вчера шиковали в ресторане? Ну ок, отложу лечение, потом заново начну как-нибудь. С родителями сейчас: что, нужно маму отвезти к подруге? Вызови такси, вот тебе номер. Что, папе нужно помочь найти деталь для авто? Скажи брату, он под боком, пусть разбирается. Нравоучения? Нет у меня времени их слушать, если не по делу звоните, то кладу трубку.
Итог: каждый день заботливым тоном интересуются, как мои дела, постоянно предлагают посидеть с ребенком и очень радуются, когда соглашаюсь, недавно подсуетились и закрыли мой средненький кредит. Это можно описывать бесконечно, будь то подруги, коллеги, учительница в школе, продавцы в магазине - пока я была вежливой и дружелюбной, все меня задвигали и за человека не считали. Теперь везде захожу с недовольным лицом, без тени улыбки смотрю на людей и требую, требую, требую - и все получаю, все налаживается, все идут мне навстречу, делают то, чего никогда не делали и всячески угождают. Порой бываю себе неприятна, но очень жалею, что столько времени потратила в "добрую" пустоту.
 
[^]
Невидимый
3.05.2017 - 12:49
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Целый день я не могу понять о чем я читаю,о чем думаю(пздц!), потому что все мысли в голове озвучивает голос микки мауса. Сука,уйди из моей головы! Верните мне в голову мой собственный голос!!!


В студенческие времена часто ездила на электричке зайцем. Чтобы не платить штраф прикидывалась глухонемой, пыталась разговаривать с контролёрами языком жестов. Мне сочувствовали, мол, молодая и такой дефект.


В садике в тихий час я лежала между двумя мальчиками и пока воспитательница читала газету они мне показывали свои жопы. Прямо свои темные дырки! Сейчас с одним из них работаю и делаем вид что не знакомы, но я то помню твою жопу, Фёдор..


Вчера в магазине выбирала гель для душа, обратила внимание на ухоженного симпатичного парня. Стою, строю глазки, а он вдруг берет дезодорант, прыскает себе подмышки, ставит обратно флакон, подмигивает мне и уходит.


Знаете как я называю чай "Каркадэ" ?Красный чай? Нет," Кровь единорога разбавленная в слезах бразильских девственниц".


Моя мама работает в детдоме и порой я задумываюсь...а не с работы ли она меня стащила...


Кошка, решив, что котенок уже вырос, принесла ему поиграть дохлого воробья и положила его рядом с ним. Так как котенок спит на моей кровати, то эти перья и кишки теперь разбросаны по всему одеялу.


В прошлом году на вербное воскресенье родители принесли святой воды, оставили в ведре, мне не сказали ничего,ну я ею полы и вымыла... мать была недовольна, зато пол чист от грехов.


Я поняла, что мой пёс постарел, когда он не заметил сидящего под кустом кота и написал на него.


В 8 лет у меня был свой бизнес. Я рисовала голых женщин и продавала их соседним мальчикам. В конце дня у меня всегда было около 100 рублей.


Мой бывший играл в доту. Порой целыми днями. Я, естественно, психовала. В один прекрасный день свалила от него. Вчера мы случайно встретились(спустя месяц). Разговорились. Оказалось, что он даже не в курсе, что мы расстались. Что это было вообще?


К длинной палке привязал маскарадную маску обезьяны (взял у младшей сестры), дождался ночи и просунул эту палку к соседскому окну. Таких адских, душераздирающих криков я не слышал даже в фильмах ужасов.


Моя девушка вчера полчаса пинала жареный окорок по полу, чтобы доказать мне, что мыла полы и микробов на нём быть не может. А потом съела. Сейчас лежит с острым пищевым отравлением, и ей 5 раз в день делают промывания...


Решил я значит отомстить соседям за их ночную тусовку. Взял блютуз гарнитуру, телефон и колонки. Врубил тяжёлый рок. Вышел в подъезд. Жду... Приходят соседи и начинают долбится в дверь, я делаю вид, что тоже не доволен этим, наблюдаю... Периодически меняю треки с помощью блютуз гарнитуры и меняю громкость. Уже целый час пытаюсь не заржать..


Моя подруга точнейшим броском яблока вырубила девушку, которая флиртовала с ее парнем. А что вы знаете о ревности?


Веду здоровый образ жизни, сегодня ночью втихаря сожрала полкило пельменей. Мне стало до того обидно, что я разревелась и пошла на беговую дорожку сгонять все, что напихала в себя. Она у меня стоит на балконе. Смотрю, а в окне напротив соседка со слезами и шоколадом на лице приседает. Помахали друг другу.

Подслушано
 
[^]
Невидимый
3.05.2017 - 12:50
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Все девушки знают, что мужчин лучше не посылать в магазин. Но когда мой вместо картошки притащил кило киви - это был верх абсурда...


Работаю официанткой. Захожу на кухню, а там наш бармен из разноса делает себе щит Капитана Америки и приматывает его к руке скотчем...в 4 утра.


Как то общался со своим бывшем товарищем бывшем вором, а ныне наркоманом но иногда промышляющем свои грязные делишки. И на мой вопрос, как убежать от полиции он всегда отвечал: "Просто беги задом вперед и они подумают, что ты бежишь к ним. Они будут ждать тебя, а ты изчезнешь из виду."


Работаю в магазине. На мне обычно рокерская футболка. Такая черная с черепом. Проходит мимо меня маленькая девочка лет 3-х. Вся в розовом такая... Загляделась на футболку и врезалась в витрину... Упала назад. Молча поднялась и с ужасом в глазах пошла дальше. Больше не одеваю эту футболку, страшно...


Недавно, во время истерики, будучи в состоянии аффекта, кинула в своего молодого человека вилкой, та воткнулась ему в руку, кровища все дела, я с дури и свою начала херачить. Ходили потом два раненых...


Когда я была маленькая - молчала до трех лет и первое, что я сказала, подойдя с грозным видом к бабушке: "Баба, дай сала!", та в осадок выпала, а дед говорит: "Ребенок с голодухи заговорил, давай корми быстро!".


Уже два месяца езжу в маршрутке на работу ранним утром с одним водителем. По началу я садилась назад, ибо на переднее сиденье не пускал. Но три недели назад, он открыл для меня переднюю дверь. С этого момента, только я сажусь вперёд, он никого больше не впускает. Перестал брать деньги за проезд, а я ему за это оставляю конфетки. Чувствую себя королевой маршрутки.


У моего деда нет ног. Когда мне было 7, я спросила о них, и он сказал, что в детстве упал с велосипеда. Понятно, что больше я к любимому велику не прикасалась. Прошло 10 лет, и я узнала от мамы, что на самом деле дед попал пьяный под поезд.


Каждое лето я ложусь на лечение в психбольницу, а друзьям и знакомым говорю что поехала к бабушке в Евпаторию.


Сегодня в поликлиннике, когда отдавала номерок в отделе хранения верхней одежды, услышала: "а я быстреее...а я быстрее.." От женщины, обгонявшей другую, чтобы отдать мне куртку первей её.


Ехала в маршрутке.На остановке зашла женщина и дала водителю 500 р(проезд 13).Он отщитывая здачу:"Женщина, за 500 рублей можно купить автомобиль.Китайский.Доехать на нём до центрального рынка.Один раз.Но всё же."


У моей матери есть подруга, Света. А у подруги есть муж. Мужик нормальный, деньгу в дом приносит, Свету не обижает, по дому делает все, что нужно. Но есть у него один баг: раз в год или в два уходит он в адовый запой, который продолжается неделю или две. А потом опять не пьет долгое время. Когда процесс возлияния затягивается, он обычно через своих друзей определяется в специализированное заведение, где его ставят на ноги и возвращают в строй. Но в последний раз что то пошло не так. На просьбы жены, мол поехали полечимся, мужчина ответил отказом. Начал теряться во времени и событиях, разговаривать сам с собой(или с какими то воображаемыми собутыльниками). В общем, чердак начинает накреняться, ситуация критическая. В очередной день сидит он на кухне, пьет, бубнит что то нечленораздельное. Света решила прибегнуть к крайним мерам. Обмоталась белой простыней с головой, оставила одни глаза. Встала на носочки, чтобы казаться повыше. В этом виде зашла на кухню и посмотрела на него. По его лицу было понятно, что он немного шокирован таким поворотом событий. Света молча развернулась и вышла. Быстро скинула с себя весь наряд и зашла на кухню как ни в чем не бывало. Стоит моет посуду. И тут муж, практически сквозь слёзы: "Света... поехали в больницу... у меня глюки..."
 
[^]
ДашинПапа
3.05.2017 - 12:53
16
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
В магазине подошёл ко мне узбек и попросил помощь деньгами, объясняя, что 4 месяца работал дворником, но ничего не заплатили. Пожалела. Потом смотрю, он меня у выхода ждёт. В общем, оказывается у него дома 5 дочерей, две замужем. Но жена ему разрешила жениться в России. И он уже хочет, чтобы у нас родился сын. Я потом сутки не могла успокоится от такой наглости. В кармане ноль копеек, работы нет, сам страшный гастарбайтер, а всё туда же

А потом подумала а почему бы и нет? теперь на лето езжу в Узбекистан со своими пятью сыновьями...Солнце,воздух,урюк,катание на ишаке. Кстати,ишак это и есть первая жена этого узбека
 
[^]
ДашинПапа
3.05.2017 - 12:54
8
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
В пятом классе зашёл на перемене в туалет. Увидел на дверном косяке тлеющий бычок, взял его и хотел выбросить в унитаз (тогда ещё не курил). В это время заходит директор. Он подумал, что я курил. Взял меня за ухо и отвел к классной. А там и до родителей дошло - заставили блок скурить

Ага,целый блок... Пятиклассника
 
[^]
VVoldemar
3.05.2017 - 12:59
22
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Изменила девушка, сделал вид что простил, сказал что всё будет хорошо устроил полную романтику. Цветы, золото, айфоны. Дело идёт к свадьбе. В ЗАГСЕ скажу "нет", когда спросят про согласие.

Золото, айфоны.. По ходу не просто олень, а олень феерический. lol.gif
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:00
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всей группе в ВУЗе надо было принести документы на материальную помощь (это вроде большой стипендии) - чеки за лечение/лекарства/билеты на проезд домой/справки о потере кормильца или разводе родителей... Потом все это объединили в большую таблицу, где написано, все ли документы принесены и одобрена ли выдача. У многих однокурсников причины ужасные - смерть одного или обоих родителей, развод, какие-то жуткие болячки... А у меня - лечение кариеса в платной клинике. Слава Богу...

***

Мне 23. Пару лет назад подружились с женщиной 30 лет. У неё муж и ребёнок. Все время были просто друзьями, но стал замечать, что она ко мне клеится. Держал дистанцию. С мужем у неё отношения рушились изо дня в день, а у нас с ней было много общего - ценности, мировозрение, интересы. Мы понимали друг друга без слов. Да и как женщина она меня чертовски привлекала. В итоге она ушла от мужа ко мне. С её дочерью мы подружились с первой встречи. Недавно её бывший повесился. Чувствую себя мразью.
 
[^]
evergreen
3.05.2017 - 13:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата
В магазине подошёл ко мне узбек и попросил помощь деньгами, объясняя, что 4 месяца работал дворником, но ничего не заплатили. Пожалела. Потом смотрю, он меня у выхода ждёт. В общем, оказывается у него дома 5 дочерей, две замужем. Но жена ему разрешила жениться в России. И он уже хочет, чтобы у нас родился сын. Я потом сутки не могла успокоится от такой наглости. В кармане ноль копеек, работы нет, сам страшный гастарбайтер, а всё туда же.

Как-то раз, в районе Лося (Мск) в магазине, когда отходил от кассы, подошла ко мне женщина и попросила её провести - сказала, что не в первый раз уже один азиат к ней пристаёт, показала его. Он стоял с толпой своих земляков. Так вот, после того, как мы вышли, он пошёл за нами ("он так всё время делает, на расстоянии идёт, если я с кем-то и ждёт, пока останусь одна"). Провёл я её до дома, а там уже сын встречал. Не долго думая, развернулся к чурбану, но тот быстро, чуть ли не бегом, свалил к своим землякам.
Да и подруга рассказывала, что пару раз внаглую в метро цеплялись - а ведь кто-то ведётся, раз они так делают!
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:21
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Учусь в меде. Уже третий год мою голову не покидает мысль, что медицинский - это Хогвартс. В моём вузе как раз 4 факультета, много латыни, как и во всех мед. вузах и есть своеобразное разделение на: "грязнокровок" (родители не медики), "полукровок" и "чистокровных волшебников".

***

Мой муж по характеру долбанный шутник. То из-за угла с криком выскочит, то соли в сахарницу насыплет, то ночью холодной мокрой рукой за ногу схватит. Последняя его фишка - выждать, когда я засела в туалете по архиважному делу, подговорить мелких детей и начать резко барабанить в стеклянную матовую дверь. Сука, ненавижу! Объясняла, просила так не делать, пугала его также - ему смешно. А у меня второй месяц запоры. В туалет могу ходить, только если никого дома нет. Ей-богу, разведусь с мудаком.

***

Заявила семье, что я чайлдфри, и на меня обрушились тонны осуждения и бесед на тему "Дети – жизнь, цель твоя – семью создать, и детей любить надо". Только они забыли, что когда мне было 9, меня каждый день после школы закрывали в комнате "нянчить" брата с сестрой возрастом чуть больше года. Как меня били за то, что "дети мешают криками, почему не успокоила", как до самого позднего вечера голодной приходилось ждать, пока мелкие уснут, и можно будет выйти на свободу. Спасибо, теперь я ненавижу детей.
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:21
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Собралась к своему молодому человеку на ночь. Сказала об этом папе. Он отреагировал соответственно. "Как это, незамужняя девушка у парня в гостях, да еще и на ночь?" Бадабумс... Я родилась на пару месяцев раньше, чем мои родители поженились.

***

Устроилась на работу, где я успешно стартовала как начинающий специалист, но нажила неприятелей, потому что моя работа была связана с аудитом, а работала я качественно. Мне начальство сказало пройти полиграф. Ну, окей. Подписала бумажки о конфиденциальности. Отвечала честно. В итоге уволена, мол не прошла. На мое место сразу берут дочку главбуха, и она скромно тупит глазки. А все мои личные секреты, тайны, что были озвучены на полиграфе, обсуждал весь офис. Суки.
 
[^]
OBrian
3.05.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13913
Были у знакомых в горах на Кавказе. Решили местных грибов пособирать. Спросили, какие можно в еду собирать. Показали, рассказали, предупредили, что есть похожие но ядовитые. По горам, лесам погуляли, еле приползли в дом, уставшие и довольные. Пожарили грибы, сдобрили сметаной, решили в начале дать кошке. Она все поела, ну мы смело стали уплетать. Вдруг кошка минут через 15 заорёт и начала бегать. Вызвали скорую, в больнице всем промыли желудок. Когда вернулись, увидели кошку, лижущую только родившихся котят...

Кошке-то хорошо - она всего лишь родила. А вот мы пересрались в прямом и переносном смысле. А то как же - по трехлитровой баклашке каждому залудили! Теперь я понимаю истинный смысл выражения "родить через ж.пу"! rulez.gif




Это сообщение отредактировал OBrian - 3.05.2017 - 14:14
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:30
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Уже три года нравится сосед снизу. Ездит на старом равчике, гуляет с маленькой злой собачкой. Но у него настолько красивые глаза, что ни за что бы не променяла его даже на мультимиллиардера без мерзкой живности дома. Отчаявшись, я подмяла немного его машину на парковке во дворе. Старания превзошли все мои ожидания! Вместо знакомства - приличный штраф в 2 з/п и презрительный взгляд в лифте каждое утро(

***

Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:31
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Женщина, 45 лет. До чертиков ненавижу мужчин, не всех конечно, а именно тех, которые уверены, что женщине место у плиты и она не должна из дома выходить. Окончила технический ВУЗ, сейчас держу сеть автосалонов. Раньше перегоняла машины из-за границы, водила фуру, увлекалась мотокроссом, но после тяжелой аварии на гонках ушла. Стаж без малого 27 лет. Но все равно найдутся такие отморозки, считающие, что женщине за рулем не место, особенно дерзкие юнцы. Да вам бы с мое за рулем побыть! Бесите.

***

Бывший объявился спустя три года после расставания, начал угрожать, что разошлет мои голые фотки коллегам и мужу. Послала его. Разослал. Муж пожал плечами и удалил, коллеги обсуждали ровно до обеда, потом переключились на график отпусков. А этот урод пошел под суд по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. В лучшем случае штраф, в худшем сядет.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.05.2017 - 13:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 3.05.2017 - 12:35)
Всегда удивлялась терпению свекрови. Свёкр не самый чистоплотный человек. К тому же с барскими замашками. Помыть за собой посуду или туалет после использования ниже его достоинства. Недавно были у них в гостях. Квартира у них большая. Дверь в туалет была неплотно закрыта. Я вошла и увидела, как свекровь чистит унитаз зубной щёткой, принадлежащей свёкру. Увидев меня, даже не смутилась. Подмигнула, поставила щётку на место и, довольная, вышла. А я даже забыла, зачем в туалет пришла.


У них в семье целоваться наверное, не принято. Вообще.
 
[^]
LIZAMAX
3.05.2017 - 13:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (Невидимый @ 3.05.2017 - 12:47)
..Я картавлю. Над этим прикалывались все и всегда - одноклассники, однокурсники, подруги, родители...Я терпела все. Но вот когда на компьютере начала западать буква "р" я поняла всю несправедливость этого мира.

Мой знакомый немного заикается,и однажды пытался набрать слово в подзависшем поисковике.В итоге получилось "мемемеметаллопрокат..."
Веселился как ребёнок и уверял что тупая железка обрела чувство юмора.
Так что сами решайте,как к этому относиться.
 
[^]
lnet
3.05.2017 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1758

Цитата
Пошел в магазин с четырехлетней дочкой. Каждый раз там видим автомат, из которого якобы можно вытащить игрушку. Сделали покупки, она к этому автомату. Объясняю, что нужно кинуть монетку и специальным механизмом попытаться вытащить игруху. Но механизм устроен так, что сделать это практически невозможно. Кидаю 10р, наглядно демонстрирую, что затея пустая. Игрушка сразу срывается. Цепляющие "пальцы" разболтаны. Дочка наблюдает, соглашается и просит еще 10р. Отвечаю: "Ок, но я тебе не помогаю, рычагом наводишь, кнопочкой цепляешь. Поняла?". Кивает... и вуаля - под моим скептическим взглядом вытаскивает с первой попытки синего слоника. Пришлось публично извиняться за "невозможно".

хорошо, что не зеленого gigi.gif
 
[^]
lnet
3.05.2017 - 13:45
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1758
Цитата
Были у знакомых в горах на Кавказе. Решили местных грибов пособирать. Спросили, какие можно в еду собирать. Показали, рассказали, предупредили, что есть похожие но ядовитые. По горам, лесам погуляли, еле приползли в дом, уставшие и довольные. Пожарили грибы, сдобрили сметаной, решили в начале дать кошке. Она все поела, ну мы смело стали уплетать. Вдруг кошка минут через 15 заорёт и начала бегать. Вызвали скорую, в больнице всем промыли желудок. Когда вернулись, увидели кошку, лижущую только родившихся котят...

хренасе, грибочки! Хорошо, что промылись, а то бы и вы котят родили gigi.gif
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:47
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нас была дружная семья: мама, папа, брат и я. В начале 90-х отец уехал на работу и не вернулся. Его искали около полугода, но безрезультатно. Как-то ночью в дверь постучали. Мама удивилась, конечно, но всё же открыла. На пороге стоял мой папа с каким-то мужчиной. Зашли они в квартиру, и был долгий разговор моей мамы с этим мужиком. Папа же почему-то молчал всё время. Единственное, что сказал, так это то, что хочет посмотреть на нас с братом. Тогда мы видели его последний раз. Чёртовы 90-е...

***

В детстве обожала деревню! Но совершенно не переносила полоть. Сколько ни просила, всё равно отправляли. И вот жара, бабушка говорит, мол, иди в начале огорода прибери грядки. Я, шестилетняя пигалица, надеваю панамку и гордо иду. Ведь понимала, что если я всё хорошо и быстро сделаю, то мой день будет свободен для кукол и велосипеда. В итоге после часа продуктивной работы бегу сказать, что я всё. Старалась же. Слышу ругань бабушки и смех мамы. Аккуратным рядком растут сорняки, а я, оказывается, выполола всю морковку.
 
[^]
insaider
3.05.2017 - 13:48
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей. Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.

***

Мой шеф за два с половиной года работы с ним купил мне квартиру, машины и дачу. Дарит дорогие подарки и даёт премии. У нас нет с ним интима. Просто у него очень сложный характер. А я его очень люблю как человека и во всём поддерживаю. У него трое детей, две бывшие жены и действующая молодая сожительница. Он очень одинок. А я для него водитель-помощник-психолог-друг. Постараюсь сохранить нашу душевную связь. Я ему нужна.
 
[^]
Warq
3.05.2017 - 13:53
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2112
Цитата
Были у знакомых в горах на Кавказе. Решили местных грибов пособирать. Спросили, какие можно в еду собирать. Показали, рассказали, предупредили, что есть похожие но ядовитые. По горам, лесам погуляли, еле приползли в дом, уставшие и довольные. Пожарили грибы, сдобрили сметаной, решили в начале дать кошке. Она все поела, ну мы смело стали уплетать. Вдруг кошка минут через 15 заорёт и начала бегать. Вызвали скорую, в больнице всем промыли желудок. Когда вернулись, увидели кошку, лижущую только родившихся котят...


Это ж с классической грузинской короткометражки:


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39477
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх