Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ежуська
22.04.2017 - 23:02
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
210
Написать рассказ от лица владельца фермы по производству меха для шиншилл (назовем это так) - это одно, но смешивать "типа любовь", глубокие познания в характере с тем, что описывает автор в реальности - это пиздабольство и именно от этого подгорает у тех, кто вообще понимает о чем идет речь (т.е у владельцев шиншилл).

Хочется слегка опровергнуть гнусные инсинуации в сторону шиншилл от "любителя шиншилл" как он сам о себе пишет товарища Шиншилловод
Начну с того, что держа толпу животных в карцерных условиях (а условия созданные тсом для фермы может и не самые донные, но для познания зверьков самые мерзкие), кормя их дешевым и паршивым кормом и скармливая силикатный кирпич в качестве зуботочки - делать выводы о том что они: "Это мерзкая обидчивая тварь, с тяжелым характером, мстительная, злая, сильная, умная. При этом шиншилла боязлива, истерична, глупа и даже мнительна. " - это верх хуй знает чего,но явно не признак глубокого ума у того, кто это написал.

Шиншиллы у автора боятся человеческих бактерий и мрут от человеческих болезней. - очередные ахуенно-глубокие познания, которые под собой не имеют ни одного документального подтверждения за всю историю исследования шиншилл. проще говоря - они не болеют человеческими болезнями, прям совсем-совсем.

Как домашнее животное шиншиллка дружелюбна, ласкова, любознательна и ничуть не агрессивна. Ессно, если поставить её в те адовые условия, в которых её содержит автор опуса, то она может и превратится в исчадие ада, но в таком случае возникает резонный вопрос - а зачем так врать и наговаривать? вряд ли людям интересно мнение, составленное Гитлером о евреях, так как он их в печи сжигал (утрирую, печи те мы все видели).

Ну и насчет "я знаю о шиншиллах все идитинахуй с советами" - силикатный кирпич им нельзя. корм украинский "взрывает" шушкам печень. витамины в песок не приносят пользы от слова совсем, это для таких пафосных придурков, которые верят в силу земли и прочую чушь.
последующие высеры автора этого описания концлагеря я не читала и читать не вижу смысла, откровения лицемера или " я люблю шиншилл, они мерзкие твари, я сворачиваю им шеи, держу в карцерах и кормлю говном, но при этом все равно люблю, потому что иначе меня тут заминусят, а так у меня слог збс я в плюсе и шубы мои в итоге купят очередные лохи"

И, судя по описанию производства, содержания зверьков и фотографиям шиншилл автора можно сделать вывод, что шубы у него отнюдь не блещут качеством, хотя он утверждает обратное.
Автор даже не в курсе, что у шиншилл дефекация того, неконтролируемая.
Автор старательно несет свои "я люблю шиншилл я люблю животных да я *и тут идет разрыв тельняхи на груди" при этом практически в каждом предложении эта любовь разбивается о быт, т.е о его рассказах о том какие они мерзкие, тупые, злые, и то как он их содержит и т.п. это верх лицемерия ящитаю.



Шиншиллка очень доброе и контактное животное, которое бывает иногда сволочным, но чаще всего это просто прекрасный питомец, который приносит радость в семью, если его не мучить. Безумно любят хозяев, имеют очень разнообразный характер и стили поведения. держать их надо в больших клетках от 1.5 метров высотой, т.к они те еще прыгуны.
Жрут вообще все, ну как жрут - грызуны же. обои, бетон - выпустил на кровать прогуляться и остался без обоев.) рассказывать о них можно много, каждая со своим характером, есть у нас один совсем недалекий, как Ванька ) есть хитрый и ссыкло, при этом умный зараза) Третий интеллигенция мать его, весь такой фи фи, очень умный, дрессированный, выполняет команды не за вкусняшку,а потому что понимает) и есть дева, мать двоих и жена третьего, ох, такая быдло-белка. мы её спасли от смерти, хозяева убивать собрались, т.к как у автора тех постов - некондиция. а я забрала, вырастила, девка меховая выросла, красивая, умная и очень очень добрая и ласковая.



Так вот я о чем - хочешь писать о ферме - да кто против, но вот пиздеть на всю ивановскую про то, что ты знаешь все, а вокруг все лохи и при этом в своих же постах описывать полный бред с точки зрения реально знающих людей - это не уважать ту аудиторию, которая тебя читает. Т.е держит всех за лохов еще и шубами подбарыжить хочет, "на волне".

Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kensajou
22.04.2017 - 23:08
112
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
А мне тот топик от Шиншилловода очень понравился. И стилем изложения в том числе. Я ждал, что у кого-то бомбанёт, но почему-то идеалистически верил, что это будет комментом в той же теме, а не отдельным постом.

Впрочем, шиншиллосрач объявляется открытым


Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод
 
[^]
Воображуля
22.04.2017 - 23:09
155
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 49
Отэт я понимаю - разборки шиншилловодов)

Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод
 
[^]
PaSquirrel
22.04.2017 - 23:16
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Произдства меха ДЛЯ шиншил? У них своего не хватает?
 
[^]
Змеенов
22.04.2017 - 23:21
36
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Мне похуй,у меня белка своя...мы с ней дружим alik.gif
 
[^]
hrusha411
22.04.2017 - 23:21
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Походу Ежуська в чем то обиделся на Шиншилловода, но чел . написал то ,что видит и знает не от кого то а лично. Когда побываешь в его шкуре ,жду ответ как и что.
 
[^]
Ежуська
22.04.2017 - 23:21
27
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (kensajou @ 22.04.2017 - 23:08)
А мне тот топик от Шиншилловода очень понравился. И стилем изложения в том числе. Я ждал, что у кого-то бомбанёт, но почему-то идеалистически верил, что это будет комментом в той же теме, а не отдельным постом.

Впрочем, шиншиллосрач объявляется открытым

так бога ради, я написала в начале что именно "подорвало пуканы" - пздеж и лицемерие, прям такое наглое лицемерие, как в лицо харкнули всему япу, а яп и не заметил, ибо не в курсе "как оно на самом-то деле", обидно знаете ли!

сраца не буду, я спать ушла, помучаю своих белок перед сном, мягких, ласковых, пушистых, они целоваться любят очень, тот который Ванька он прям "в десна")) та шо пущай срется сам.
 
[^]
OtherMD
22.04.2017 - 23:22
97
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 467
Шиншилосрач... Блядь, наконец-то что-то новое. Ура.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДашинПапа
22.04.2017 - 23:23
54
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Шиншилловоды!!!

Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод
 
[^]
ДашинПапа
22.04.2017 - 23:24
41
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Ежуська @ 22.04.2017 - 23:21)


сраца не буду, я спать ушла, помучаю своих белок перед сном, мягких, ласковых, пушистых, они целоваться любят очень, тот который Ванька он прям "в десна")) та шо пущай срется сам.

Куда? Стоять!!!

Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод
 
[^]
Арежа
22.04.2017 - 23:24
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
Шишилы добрые до тех пор, пока не узнают, что их на шкурки выращивают.
 
[^]
vaxmypka
22.04.2017 - 23:26
13
Статус: Online


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5239
Пользуясь случаем - продам попкорм!
 
[^]
MegrikOFF
22.04.2017 - 23:26
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 273
Так готовить попкорн под шиншилосрач или отбой?

 
[^]
lazyivolga
22.04.2017 - 23:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
ПыСы шуба из шиншиллы очень непрактична.

Дорогая, а снашивается хуже кролика.

Такште эти меха для совсем уже гламурных кисо.
 
[^]
Арежа
22.04.2017 - 23:27
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
И вообще мы в Питере любим чай пить и кошек гладить. У нас и кафешка такая есть.
 
[^]
ajaxru
22.04.2017 - 23:28
10
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
Отэт я понимаю - разборки шиншилловодов)

глазам не поверил
думаю будет интересно
 
[^]
ИЖевод
22.04.2017 - 23:28
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 322
Ждем Шиншиловода.
 
[^]
Felarof
22.04.2017 - 23:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Большаявитрина, беговое колесо, игрушки...и иногда выпускать погулять - и шиншилла добрая и спокойно на руки дается
 
[^]
CrazyDoppel
22.04.2017 - 23:29
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Единственное, что знаю о шиншилах это то, что одна особь сожрала 2 метра интернет кабеля, который мне пришлось менять потом у клиента gigi.gif
 
[^]
crazyblonda
22.04.2017 - 23:30
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 548
А у меня подорвало пукан от того, что блять 500 с лихуем человек поставило плюсы и проорало "збс слог, бро". Вменяемых я там увидела четверых...
 
[^]
VeTeR163
22.04.2017 - 23:31
60
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1946
Сравнивать декоративного домашнего питомца со скотиной которую держат на ферме для убоя это нечто))
 
[^]
Прутков
22.04.2017 - 23:31
92
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Ежуська
А какая связь между промышленным практически звероводством - и домашними питомцами-любимцами?
Каждому своё: тебе - зюзю и мимими, а чел мутит нормальный бизнес.
Он писал на основе своего собственного опыта (и в довольно неплохом стиле, кстати).
И, чтобы спорить с ним на равных, - ты такого опыта НЕ имеешь.
Может, - потому и запостила камент отдельной темой - чтобы обосрать человека заглазно? Фуфуфу.

ЗЫ: много желчи на ночь - вредно для здоровья. dont.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 22.04.2017 - 23:39
 
[^]
GLOOMonoid
22.04.2017 - 23:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 114
Блин я не понял, так мне заводить шиншилку или все-таки нет? Вы уж определитесь.
 
[^]
Esteli
22.04.2017 - 23:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 563
я обратила внимание в той теме на разницу в восприятии зверьков: недобрые от автора той темы и другие - от тех у кого это домашний друг.
 
[^]
LuckyRex
22.04.2017 - 23:34
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Бггг, шиншилло-срач на япе, такого я еще не видал shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24384
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх