Ахумилительные истории. Готишный карнавал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hektorhouse
22.04.2017 - 17:18
Статус: Offline


Графоманствующий циник

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 83
123
Небольшое слово автора:
В приведенном ниже рассказе, вы узрите много различных непотребств и даже одно невероятное соитие. Посему, если от слова "попа", вас тянет оросить жидкостями пол и колени, настойчиво советую пройти мимо. В истории много мата, ибо описать нормальными словами то, что случилось, почти невозможно. Надеюсь вы изрядно повеселитесь.


Карнавалом это буйство идиотов в черном латексе и еблами в сметане, можно назвать с большущей натяжкой. Но сами готы гордо величают свою вечеринку именно этим словом.
Сидит какая-нибудь фрау "Ночная пизда унд упырица" с пафосным лицом в уголке, и тут бац, у нее из очка вылупляются маленькие готы, как у суринамской пипы, затем бегут пить молоко с кровю и слушать Type O Negative . Шучу, конечно. Но тогда мне казалось, что так и появляются новые ячейки фракции инфернальных полудурков. Откуда вылупился Валера, даже думать не хочется. И вот однажды, Асгарот позвал меня посетить вместе с ним такую вечеринку.

Валера в красках расписывал, как там здорово и что там « подаются изысканные яства, вино с кровью девственниц, и девственниц этих там очень много». На мой вопрос де «а я тебе на кой ляд там нужен?», Асгарот заявил, что готы, которые привели друзей, получают всякие плюшки в виде «попить томатный сок с груди прошмандовки Машки, делая вид, будто это неебический нектар из боли и страданий». Я хмыкнул и согласился, сказав, что возьму с собой Борю, дабы скучно не было. Валера от радости чуть не обмочился и помчался звонить своим вурдалакам, посоветовав напоследок одеться подобающе карнавалу.

- Я, блядь, не буду одеваться так, как будто меня выебал Валера, - орал Боря, когда я сказал, что мы идем на карнавал вампиров. Сначала друг согласился забавы ради, но начал истерить, когда узнал, что нужно одеться в стиле чернейших готов.
- Да, все нормально. Подберем тебе черные шмотки, - сказал я и опрометчиво открыл Борькин шкаф. Шкаф был забит тоннами гниющих и грязных носков, штанами в странных подтеках, и походил на ебучее болото. От испражнений у меня начали слезиться глаза, а гортань опалилась адским пламенем. Казалось, подожди еще минутку и из пучины смрада выплывет хтоническое божество с восемью писюльками.

Кое-как мы все же нашли нормальные штаны, черную майку и даже балахон с группой Scooter, по которой ребенок Боря тащился в далеком детстве. Отдельно отложив майку в черную сеточку. Боря, узрев эту вещь, сделал вид, что рассматривает пятна на потолке и вообще ничего не знает, и майка его сестры. Автор сказал, что пиздеть – это грех. Боря сказал, что автор – трахнутый заумник. На том и порешили.
Одевшись в черное, Боря стал очень сильно похож на наркоманского двойника Вилле Валло, которому гопота выбила зубы и облила зеленкой голову. В стиль он вписался идеально. Мой наряд состоял из черной майки с черепом Мисфитс и не менее черных джинсов. Боря стащил у мамы дешевую тушь и всерьез хотел превратить меня в панду, но получив по бубенцам, отбросил идею стать стилистом.

Придя по адресу, я удивился, не узрев огромный особняк с двумя Церберами у входа. Это был обычный подъезд, где стены исписаны надписями «Ленка – хуй» и «Посрал, сожги спичку, дабы не воняло». Боря радостно ухмыльнулся, мол «все по-панковски, даже потолок обоссан». Я не стал это комментировать и мы с другом позвонили в дверь, указанной в смс-ке, квартиры.
Дверь нам открыл Валера, на лице которого было неподобающе большое количество гипса и отцовского крема для обуви. Руки гота украшали огромные перстни из дешевого сплава, что продаются в магазинах рок-атрибутики. Пальцы сомкнуть не получалось, и они были растопырены, как у котейки, которого хотят оскопить или героя Джонни Дэппа - Эдварда Руки Писи. Асгарот полез было обниматься, но отшатнулся, ибо от Бориной майки ощутимо подволакивало роскошной жизнью успешного отброса. И тут в коридор вплыло оно.

Скажите, вы видели Джаббу Хатта в корсете? А я, блядь, видел. Это была хозяйка квартиры и готишного карнавала. Милый кубик, размерами полтора на полтора метра томно улыбнулся и, поклонившись, поприветствовал нас вычурными словами, произнесенными низким и уставшим голосом.
- Добро пожаловать и да пребудет с вами Ночь в виде Лилит и сонма ее бесноватых демонов. Кто вы, дети Тьмы?
Дама была внушительных размеров, но более всего удивительной была ее грудь размера эдак 13-го. Огромные шары смерти вываливались из корсета и вообще загораживали хозяйке обзор. Я подивился, сколько же пива, то бишь, сколько же стаканов вина с кровью, уместится на этом подносе. Губы оной дамы были покрыты самой черной помадой Макс Фактор на свете и походили на горелый вареник, из которого лезет малина.

- Я – Гектор, а это – Христопраз, наичернейший долбоеб, - кивнул я на Борю. Червие улыбнулось моему другу и взяв его под ручку, потащило на буксире в зал. Боря упирался и смотрел на меня глазами убийцы. Асгарот же был смурнее черной тучи и когда я спросил, чего это он так напрягся, Валера ответил де «это же Царица, ее внимания добиваются все, а она выбрала беззубого балбеса». Я охуел от такого ответа, но тактично промолчал и прошел вслед за оной Царицей и ее избранником.

В главном зале было очень большое количество фриков. Я застеснялся и отошел в сторонку, дабы выкурить сигаретку и рассмотреть все повнимательнее. Ко мне тут же подплыла некая демонесса.
- Терве, мой темный друг, - пизданула барышня, прислоняясь ко мне голым плечом. Она была неистово худой, и мне казалось, что Царица обжирает всех на этом карнавале. Кости виднелись даже на припудренной мукой груди, а губы были проколоты в 3 местах пирсингом.
- Ага, привет, - робко улыбнулся я. – Волоокая ослица темного желания.
- О, какая речь! – застонала дама, а потом вдруг сделала стойку, услышав, что фоном играет песня группы Him – Join me. И принялась орошать автора мукой со своего тела, трясясь как будто кто-то пустил ток. Я невежливо отпихнул ее и пошел искать Борю или Асгарота.

Друзей рядом не наблюдалось. Зато наблюдались кретины всех мастей. Один отрок залез на стол и пытался показать позу Цапли с воткнутой в дупло шишкой. Две готишные девицы лизали друг другу языки, да так противно, что автор, облив их пивом, выскочил из зала, пока его не прокляли. Музыкальная составляющая была сплошь из мейнстримовой херотени в духе Лакримозы, Ту дай фор, Хима, и Отто Дикс.

Валеру я нашел на балконе. Мой готишный друг сидел в кадке с облезлой пальмой, а рядом с ним сидела прыщеватая девица с огромной пентаграммой на груди. Валера пилил себе руку игрушечным ножиком, а потом полив ее кетчупом, давал на облизывание ебанутой бабе. Та бурчала что-то вроде «да, сука, да. Твоя кровь даст мне сил. Она терпкая и соленая, мой острозубый принц». От облизывания руки у Асгарота заалела ярким пламенем подтрусная кочерыжка и Валера стал сжимать ножки, дабы оная кочерыжка не вырвалась на волю и не облила кого-нибудь живительным потоком майонеза.
- Да что,за хрень тут творится? – я в шоке уставился на садо-обмазокетчупом игры.
- Уйди путник. Не мешай таинству детей ночи, - провыла девица, оседлав Валеру прямо в кадке. Тот вообще пускал слюни и был очень счастлив. Не иначе на него навели порчу, дабы сорвать кактус юношества.

А вот с Борей было интереснее. Квартирка была трехкомнатной. И своего друга я нашел в личных покоях оголтелой шлюхи Сатаны. Войдя туда, я выронил бутылку пива из своих ослабевших рук и прислонился к косяку двери.
На огромной черной кровати возлежал Боря, а сверху его насиловал Джабба Хатт, попутно облизывая Борю своим языком, и хрюкая от удовольствия. Друг слабо дергался, будучи зажатым меж двух прогнивших дынь, которые обволакивали его голову. Я заорал и кинулся к нему на помощь. Но Царицу, в которой колыхалась пара ебанных центнеров, сдвинуть можно было только строительным краном или петардой засунутой в задницу. Не придумав ничего лучше, я с размаху шлепнул ее по срамным телесам. По коже черной дамы от этого, прошла сильная волна цунами, а Боря еще глубже вдавился в кровать. Только Царица наоборот еще сильнее раззадорилась и убыстрила темп, попутно рыча де «раз, два – Асмодей. Три, четыре – Разиил» и прочую сатанинскую ересь. Боря всхлипывал и пытался вылезти из-под чудовищного пресса.

Наконец Царица всех сынов и дщерей тьмы затихла и перевалилась на другой бок своего ложа, где изредка тряслась мясом от переполнявшего ее экстаза. Лицо Бори, перемазанное в черной помаде, выражало степень невыразимого охуения и желания убить всех готов, а вместе с ними и меня, за то, что потащил его на этот карнавал.
Чуть позже я отпаивал Борю теплым пивом и слушал его версию произошедшего. Оказывается, Царица сразу углядела в моем друге скрытые сексуальные резервы и вообще заявила, что Боря похож на Шона Бреннана и хочет немедленно его поглотить своей черной дырой между ног. А дальше метнула панка на кровать отточенным движением мясника и предалась с ним соитию.

За моментом приведения в чувство Бори, нас застал лучащийся темной энергией Асгарот, которому видимо, перепало на балконе. Боря узрев Валеру, заревел де «Ах ты ж ебанный Кощей. Продал друга похотливой свинине», и кинулся на гота, дабы вырвать ему язык и одно яйцо на память. Естественно, ему этого сделать не дали, ибо Асгарота на удивление любили все женские создания карнавала, и которые кинулись на защиту своего соплежуйного лорда, всячески проклиная Борю и автора жуткими еврейскими заклинаниями.

Уходя из квартиры, Боря очень долго ругался матом, но позволил поцеловать себя в щечку кубической Царице. И клятвенно заверив, что придет еще раз, ретировался вместе с автором. После этого случая, Боря неистово возненавидел всех готов и пиздострадальцев, а Валеру еще долго не мог простить за то, что тот променял друга на кетчуп.

Ахумилительные истории. Готишный карнавал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛеШай
22.04.2017 - 17:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 489
Простите,прочитал гашишный))
 
[^]
orbitoclast
22.04.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ЛеШай @ 22.04.2017 - 17:20)
Простите,прочитал гашишный))

Гашишный это скорее про меня ganja.gif
ТС, демон, весь день веселишь lol.gif
 
[^]
QuartZz
22.04.2017 - 19:46
3
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Такое ощущение, что мы в давние времена с одними и теми же людьми общались. Или, их на одной фабрике фееричных долбоклюев клонировали...
 
[^]
Жидовка
22.04.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Класс! А ещё истории будут?
 
[^]
БлагодатьAnn
22.04.2017 - 21:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 24
У Бориса на Царицу от страха встал штоле?
 
[^]
Stanne
23.04.2017 - 00:54
3
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
сукааааа, ТС, как на тебя подписаццо? cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sevastov
23.04.2017 - 14:43 [ показать ]
-11
EXinkvizitor
24.04.2017 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
ТС, как ты вообще выжил то?
 
[^]
VampirBFW
24.04.2017 - 09:50
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (EXinkvizitor @ 24.04.2017 - 09:03)
ТС, как ты вообще выжил то?

Нормально он выжил. Такие испытания закаляют дух истинного панка. И да. В пень этих задротов готов.
 
[^]
FunkPro
24.04.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 116
Шикарно, на некоторых оборотах хохотался.

Автор, пешы йисчо !
 
[^]
bjarni
24.04.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 115
Ай. Блять как в прошлое окунуться. Фееричным долбоёбом был. Даже своя Лилит была. Правда любовь к истории метнула меня в другие края...
 
[^]
Rumer
24.04.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18014
Быть изнасилованным свиноматрицей - бесценно.
 
[^]
zabuhailo
24.04.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 9
читал еще на пикабушечке)) но с радостью перечитываю еще и тут) афтар пешы исчо!
 
[^]
jumpweed
24.04.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 1
---
 
[^]
BaalBes
24.04.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9091
Ну, тут то автору уже откровенно пиздит, но, как и всякий рыбак, пиздит охуенно и угарно. Так что, ТС, жги дальше!
 
[^]
Jonson82
24.04.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 147
От души написано.
Помнится нас с дружбаном также занесло на готик-пати.
Мы были в хорошей такой "синей яме" и поперлись посмотреть, сильно ли это отличается от нормальных мясных концертов с рок-напитками и чадом кутежа.

Мда... Отличается сильно. Мрак, бабищи "широкие в кости", какая-то фея с ползающим на поводке у нее недобрызганным мудаком в шипастом ошейнике. На сцене синтезатор, один готичный вьюнош играет, один перед микрофоном кривляется. Да и музыка что-то из серии тынц-тынц.

Пива нет, подают вино да абсент (готично, хуле). В общем, решили мы, что раз играет нечто танцевальное, хоть и готичное, то и нам надо соответствовать. Плясали мы от души, размахивая говнодавами и выкрикивали в паузах между треками в адрес говно-музыкантов: "Жгите, пидарасы!".

Да, и пиздюлей нам не вломили - -готы, видимо, выше этого))
 
[^]
INCASSATOR90
24.04.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7677
Ой бля ржу, не стал дочитывать, на работе щас!
Дома дочитаю!
 
[^]
Турук
24.04.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Готишно написано. +1
 
[^]
antaraks
26.04.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 57
Афтар аццкий сотона. Крео pxnty/
 
[^]
antaraks
26.04.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 57
Афтар аццкий сотона. Крео зачтен.
 
[^]
vovan77777
27.04.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
это было фейерично!
 
[^]
Американист
27.04.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9641
Адово-адово, тащемта! Было у нас такое существо. Называло себя "Друидом", народ же упрямо называл его "Дроидом" за непроходимую деревянную тупость. Вот возле этого Дроида как раз всякие малолетние готки-прошмандовки и терлись. Табунами. Почему? Не скажу, ибо тайна сия велика есть...

 
[^]
maximus57
27.04.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Чувак! Ты крут! Давай еще!
 
[^]
Kotausi
18.04.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Аффтар падонаг! Жги аццкий сотона!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6062
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх