САСАГА!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яxa
16.04.2017 - 21:08
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
893
Привет друзья!

Хочу поделиться с Вами своей маленькой победой, над говноконторкой продающей полисы ОСАГО. Может быть мой опыт будет Вам полезен.
Итак, ситуация следующая:
Место действия - город Мацква. Авто зарегистрировано и стоит на учете в городе №. Это важно т.к. для получения ОСАГО, в городе М говорят - мы вам помочь ни чем не можем, ебаште в свой мухосранск, покупайте СОСАГО там.
Я много читал постов на ЯП о том, что эти черти ебаные нынче совсем охуели, люто разводят на бабло, впаривают допы и т.д. и т.п.. Ваши посты вдохновляли нас на борьбу с пидораснёй, которая держит нас за быдло, и которое "стрижет" с нас деньги при первом подходящем моменте.
При первичном обращении в офис РГС, нам по телефону насчитли стоимость полиса на 4 тысячи рублей. На вопрос о том, изменится ли цена в дальнейшем, нам ответили - нет.
Бланки есть? А если найду! - сказали что есть! Приезжайте.
Прибыли в офис, отсидели срок очередь в 2 часа и наконец-таки попали в кабинет к двум бабам, хабалистой наружности.
- Здравствуйте!
- Здрассе - прошипела одна из них.
- Мы вам звонили, по телефону считали полис. Можем оформить? Бланки есть?
- Можем, есть! Давайте ваши документы, будем ебать вам мозг считаь вам полис.
- Вот, пожалуйста - жена сует доки на машину, и присаживается на табуретку.
Тетка с лицом "победителя по-жизни", изучив доки, выдает:
- СОСАГО будет стоить 8500.
Минута молчания, взгляд в пустоту.
- С ХУЯЛИ баня сгорела? По телефону нам озвучили сумму в 4000. Мы приехали, отсидели в очереди два часа для того, что бы вы нас тут наебли расстроили?! За что такая цена????
- За железо. 4 тысячи - СОСАГО, 4500 - за железо!
- Какое нахуй железо??? Исключите его из расчета!!!
- Это доп, и мы не имеем право продавать полис без него! Не нравится - ехайте в мухосарнск, ебите тамошним ОСАГОБЛЯДЯМ мозги.
- Вы понимаете, что у нас полис закончился почти год назад?! Как мы доедем до Мухосранска без полиса?? А если нас на посту тормознут?
- Это ваши проблемы!
Жена не выдержала и начала шатать этот офис по-черному. Мат-перемат, оскорбленные и униженные хабалки, просят покинуть помещение, люди в очереди просят не задерживать и не ебать мозги в пустую . Вот тут я отступлю и скажу пару слов тем, кто находился в том злоебучем офисе: Люди, вы сами виноваты в том, что к вам относятся как к скоту! За свои права в нашей стране нужно бороться! Отстаивать их и добиваться справедливости, а не сидеть и не пиздеть о том, что мы своими действиями задерживаем процесс стрижки бабла с тюленей! Обидно это видеть! Бог Вам судья.
Далее хабалки отказались продавать полис, без "ЖЕЛЕЗОБЕТОННГО" допника, на сумму +4500.
- Женщина, вы ОБЯЗАНЫ это вместе с полисом покупать! Без него СОСАГО - не продавается!
- Нам не нужен этот непонятный доп.
- Вы ОБЛЯ-я-я-я-я-ЗАНЫ купить его, и если он вам не нужен, напишите заявление на откз от услуги, и вам в течении 5 дней вернут день-ь-ь-ь-ги!
- Слышь чучело, а смысл мне ее сейчас покупать, что бы через 5 дней мне вернули за это деньги обратно?? Где логика???
- Женщина, не хамите! Покиньте помещение, не задерживайте очередь из ЛОХОВ, который без лишних вопросов отдают свои бабки нам!!!
- Девушка, а нам точно вернут бабло за отказ от железа, в течении 5 дней? - спросил я.
- Вернут!
- Как оплачивается это железо? Оно будет внесено в бланк ОСАГО, или отдельный бланк?
- На отдельном бланке!
- Хорошо, мы согласны (подмигиваю жене, и ободряюще похлопываю по плечу). Извините нас за эмоции, сами понимаете, время сейчас не простое, кругом обман. Оформляйте полис!
- С Вас 8500.
- Хорошо. Картой можно оплатить?
- Да.
Показывает нам заполненный бланк СОСАГО на 4000 и отдельной бумажкой сраный допник, на 4500 за какое-то железо.
- За САСАГО оплатите 4000.
- Без проблем! Картой можно?
-Можно!
Хабалка набивает на терминале 4000 рублей и просит оплатить.
- Это за ваш полис СОСАГО.
Жена вставляет карту в терминал, вводит пароль и деньги, в размере 4 тысяч рублей, благополучно списываются с карты.
- А это (протягивает сраную бумажку с допником на 4500), ваше железо!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Яxa
16.04.2017 - 21:09
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
- А "ЭТО" - мы оплачивать не будем!
Что тут началось, видели бы Вы их ебальнички, и глаза по 25 рублей!
- Как не будете! Без этого говна полис не действителен! Оплатите эту хуйню! СРОЧНО! А-а-а-а-а-а!!! КАРАУЛ!! О-о-о-о-о-о! Оло-ло-о-о-о-о! Бла-бла-бла!!!
- Девушка, отдайте нам оплаченный полис, пожалуйста!
- Нет! Вы должны..
- Мы вам уже ни чего не должны. Полис верните, или мы вызываем наряд!
- Вставьте карту СРОЧНО обратно в терминал, я вам деньги запилю обратно! Или оплачивайте говнодоп и мирно уходите!
- Девушка, полис отдайте нам!
- Нет!
Жена набирает 112 с мобилы, и заказывает мальчишек на место происшествия.
Пока наряд был в пути, нам предлогали 100500 раз вставить им в картридер и по быстрому вернуть обратно на карту, за уже оплаченную услугу САСАГА.
- Дратути, кто вызывал наряд? - произнес парниша лет 20-ти с автоматом на перевес!
-Мы! Нас тут наебать пытаются, не отдают оплаченный полис СОСАГО н руки, и разводят на дополнительные услуги, стоимостью в 4500.
Хабалки ни чуть не испугавшись перешли на угрозы в присутствии 2-х мальчишек с АКСУ за плечами.
- Вы понимаете, они сначала согласились на покупку СОСАГО с ЖЕЛЕЗОМ, оплатили СОСАГО и отказались от ЖЕЛЕЗА! - Вещала одна из хабалок стражам порядка.
- Это так? - спросили нас улыбаясь стражи.
- Так - ответили мы. Мы ведь имеем право передумать, тем более это не обязательная услуга в отличии от СОСАГО. Тем более нас уверяли в том, что от услуги можно отказаться в течении 5 дней. Зачем нам ее покупать, если мы от нее отказываться будем? Вот вы покупаете это "ЗАЖЕЛЕЗО"?
- Нет - заржали полицейские и продолжили молча наблюдать за происходящим.
А тем временем хабалки уже начали кому-то снова звонить, уточнять порядок их действий в критической ситуации, что-то заполнять волокитно-бумажное...
Полицейские устав наблюдать за происходящим, задали нам вопрос:
- Вы будете писать на этих чудовищ заявление?
- Конечно будем!
- Ну тогда поехали в отдел.
- Нет, нет! Постойте! Вот Ваш полис - хабалка сует нам в руки САСАГО и виновато приносит извинения
-Вы поймите нас, с нас руководство требует это... Бла-бла-бла, оло-ло!
P/S:
Горите в АДу, твари, со своим САСАГО!
Люди, не будьте овощами! Не позволяйте Вас обманывать и обдирать открыто! Я конечно согласен с большинством из вас, тех кто придерживаются отказа от приобретения этого полиса но, за руль машины садится жена, которой гораздо спокойнее передвигаться по москве с СОСАГОЙ. Мне что оно есть, что его нет - похую!
Всем добра!
 
[^]
Яxa
16.04.2017 - 21:11
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Сасагеры минусить начали! Привет, брокеры хуевы!!!
 
[^]
ktusx
16.04.2017 - 21:12
82
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 12
ты пиздишь!
 
[^]
andruxan
16.04.2017 - 21:13
120
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
...

САСАГА!
 
[^]
DoctorKvant
16.04.2017 - 21:13
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 41
Фу, читать гадко...
 
[^]
andruxan
16.04.2017 - 21:14
364
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Яxa @ 16.04.2017 - 21:11)
Сасагеры минусить начали! Привет, брокеры хуевы!!!

может тебя минуcят за быдлоганский стиль изложения, не?
 
[^]
Dobroeb
16.04.2017 - 21:14
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Чёт думается мне, пиздишь ты... за все время существования ОСАГО мне в Москве его продавали всегда с удовольствием и без всяких допов.
 
[^]
Anatoliy314
16.04.2017 - 21:14
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 459
А что за ЖЕЛЕЗО? Подробнее можно что за доп такой? Обычно так не наглеют, ну там тащи за полторы жизнь страхуют.
 
[^]
Anatoliy314
16.04.2017 - 21:15
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 459
Москва вроде не относится к токсичным регионам, там ОСАГО без проблем всегда была.
 
[^]
DanZL
16.04.2017 - 21:15
81
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Содержание твоего опуса куда ни шло ещё, но стилистика - блевануть охота.
З.Ы. Не шпалил.
 
[^]
Wladimirsam
16.04.2017 - 21:18
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 475
Не знаю. У меня коллега спокойно купила в Москве полисна авто, она с казанскими номерами. Как она сказала беспрецедентно дёшево и без допов. И ни кто не жужжал. И много раз слышал, что полисы оформляют здесь региональные без проблем и фантазий.
 
[^]
kouzmin
16.04.2017 - 21:18
18
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
ТС, скажи мне, как остановить кровь из глаз?
 
[^]
Геныч
16.04.2017 - 21:19
7
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Красвцы!!!!! Так их, редисок. Я про сТРАХовщиков.
 
[^]
Романс
16.04.2017 - 21:20
89
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата
Жена не выдержала и начала шатать этот офис по-черному. Мат-перемат, оскорбленные и униженные хабалки, просят покинуть помещение,

Одно быдло пытается обосрать другое быдло. Так что-ли?
 
[^]
whhorse
16.04.2017 - 21:21
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 86
Цитата
Место действия - город Мацква.Авто зарегистрировано и стоит на учете в городе №. Это важно т.к. для получения ОСАГО, в городе М говорят - мы вам помочь ни чем не можем, ебаште в свой мухосранск, покупайте СОСАГО там.



Вот и пиздуй в свой мухосранск, идиот....
 
[^]
Семья
16.04.2017 - 21:21
4
Статус: Offline


Добрый Психолог

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 322
чё за пиздешь, работал я в Москве а под жопой была своя машина, зарегистрирована в Ижевске. Как то не обратил внимания то что у меня закончилось Осаго. Поехал в ближайший автосалон это был Гермес-Лада м. Рязанский проспект. И без проблем и доп. услуг оформил Осаго в том году дело было.
Правда я слышал что в этом году у них поправка и в автосалонах Осаго не оформляют. Нужно в страховую ехать. Но вряд ли от этого что то поменялось. Кстати оформлял по колхозной прописке, и слова не сказали. Хотя у нас в Ижевске от нас с колхозными прописками страховщики плюются так как у нас намного дешевле оформление.

Это сообщение отредактировал Семья - 16.04.2017 - 21:29
 
[^]
24HUNTER
16.04.2017 - 21:22
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Как бальзам на душу!
 
[^]
sidvsnh
16.04.2017 - 21:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Почему то у меня жесткое неприятие (Это важно!) к выражению "это важно".
Как будто сука считаешь читателей дибилами которые не могут понять что и где в тексте имеет значение.
З.ы. И кстате норм страхуют машины другого региона.
 
[^]
Яxa
16.04.2017 - 21:23
-8
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Цитата (Dobroeb @ 16.04.2017 - 21:14)
Чёт думается мне, пиздишь ты... за все время существования ОСАГО мне в Москве его продавали всегда с удовольствием и без всяких допов.

За сколько последний раз приобрел полис? Сколько ЛС в авто? Авто
в МСК на учете состоит? cool.gif
 
[^]
Modigar
16.04.2017 - 21:25
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
В Москве оформляют полисы с допами???
Зовите кота, дайте ему лампу, пусть освещает эту историю!
Сам с Подмосковья, всегда были полисы в наличии, никаких очередей и допов, никогда и ни у кого из занкомых не было.
Последний раз за полис заплатил 3700р с КБМ 50%

Это сообщение отредактировал Modigar - 16.04.2017 - 21:26
 
[^]
BigHarry
16.04.2017 - 21:25
39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 955
Цитата (Яxa @ 16.04.2017 - 21:09)
- Вставьте карту СРОЧНО обратно в терминал, я вам деньги запилю обратно!

Оспади, какой бред! Что бы вернуть деньги на счет карту в терминал вставлять не надо, это даже школота знает...
 
[^]
GariK7272
16.04.2017 - 21:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 38
Эммм... Зачем, в принципе ты там был? Я в интернете онлайн страхую. И как бЭ без автоматчиков прокатывало...
Вашпе не понял, чё ты хотел...
 
[^]
Siдор
16.04.2017 - 21:27
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
бедные мои глаза... ТС, гори в аду за такое изложение темы puke.gif
 
[^]
ruslan3967
16.04.2017 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Красавчик.
РГС кидалы недобросовестные страховщики те ещё, дрючил я их по суду на стольничек в своё время.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 16.04.2017 - 21:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66607
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх