Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.04.2017 - 11:48
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
134
Это было в далёкие 60-е. Моему деду было лет 10, когда он с друзьями подкармливал бездомную собаку и её родившихся щенков. Как-то они увидели людей из специальной службы, которая очищает улицы от собак - расстреливает их. Он сразу же побежал спасать эту собаку, потащил её и щенков к себе в подъезд. Еле успел закрыть дверь в квартиру, когда эти убийцы уже были в подъезде. Умолял собаку не лаять, чтобы её не услышали те люди. Собаку потом отпустили на улицу. Позже дедушка играл с друзьями и провалился в болото, его начало засасывать. И тут откуда ни возьмись появилась та самая собака! Она вытащила дедушку из болота - спасла ему жизнь. Обычная дворняга, а сердце храброе и очень благородное.

***

Недавно переехали в коттедж из квартиры, т. е из комфортной квартиры в дом на земле, где септик забивать нельзя, количество горячей воды ограничено 160 литрами, каждый день нужно топить дом и т. д. В начале была жутко недовольна, мне все не нравилось, но однажды я осталась дома одна и в три часа ночи во всю глотку горланила мои любимые песни (петь я не умею), и ни одна сука мне не стучала по батарее, не грозилась вызвать полицию, да елки... Я была в раю!

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 11:48
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Никогда никому не рассказывал, что у меня есть завязки по врачам. Как-то вечером звонит друг и говорит, что обзванивает всех подряд, не знает, что делать, так как его знакомая умирает после ДТП в какой-то Богом забытой реанимации, помочь могут только в одной больнице Москвы, а туда не переводят ни под каким предлогом. Я сказал, что попробую помочь, ничего не обещаю. Мне понадобился один звонок. Перевезли в эту же ночь. Друг был в шоке, предлагал много денег, а я отказался. Думаю, зачтется на том свете.

***

Служил подводником, много плавали по миру, была девушка почти в каждом порту, где был. Вот сейчас мне 49 лет и мне написала 24-летняя дочка, о которой я не знал, завтра встречаемся в Москве. А теперь я задумался, где еще у меня могут быть дети..

***

Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...

***

Я поздний ребенок, и родители редко говорили о своей молодости. А недавно они мне поведали, что когда они ходили в кино, то брали с собой по одному куриному яйцу на каждого и обменивали яйцо на сеанс фильма. А у мужика, который включал фильмы, был специально предназначенный лоток для этого. В то время стоимость яйца приравнивалась к стоимости показа фильма.

***

Подруга вышла замуж за человека по фамилии Снежный. Она постоянно говорила мне, что у их ребёнка имя будет простым и очень распространённым, чтобы в школе над ним никто не смеялся. Сейчас она беременна. Уже придумала имя. Встречайте — Джон Снежный! Муж одобрил.

***

После родов поправилась на 12 килограмм. К пляжному сезону никак не могла сбросить вес. Поехали на море, и в первый же день я подхватила кишечный грипп. Три дня меня полоскало, лежала, как тряпочка, даже воды выпить не могла. Зато на 4-й день -6, 5кг! На пляж я пришла неотразимой, с плоским животиком, без "спасательного круга" на талии. Даже муж слегка ошалел.

***

Ушла от мужа. До сих пор люблю, переживаю. Окружающие недоумевают, ведь у нас с сыном было все: и любовь, и деньги. Но я не могу жить с человеком, который справляется с проблемами только под кокаином. Ради нас с сыном он научился решать проблемы с бизнесом без наркотиков и два года был в завязке. Пока сын не попал в реанимацию. Я одна была с сыном и готовилась тоже умереть, если вдруг... А мой благоверный кайфовал. Два года - его предел. Бывших наркоманов не бывает.

***

Живу на первом этаже. Несколько дней назад сидел, смотрел в окно. Увидел, как по двору шёл бездомный котёнок. Из подворотни вышли бездомные собаки и стали его окружать. Выбежал на улицу, чтобы помочь котёнку. Успел только увидеть, как всю эту свору огромных собак ПИНКАМИ ВЫГОНЯЕТ СО ДВОРА моя хрупкая белокурая соседка-студентка. Походу, я влюбился. К слову, котёнка она забрала себе.

***

Два с половиной года назад заболел мой любимый кот. У него начали отказывать задние лапы. Через некоторое время он не смог ни прыгать, ни ходить нормально. Но в любое время он встречал меня у двери. Я часами плакала с ним в обнимку, после того, как он полз встречать меня, опираясь только на передние лапы. Оказалось, это диабет. Сказали лучше усыпить. Полгода я два раза в день измеряла сахар, ставила инсулин. И он встал на ноги! Уже отметил своё 14-летие. И как тут не поверить в силу любви...)

***

С тех пор, как мой молодой человек уехал на учёбу в Цюрих, снимаю стресс и сексуальное желание вязанием или шитьём. Итог: сшила себе новый гардероб, и у всех моих друзей есть по два комплекта шапочек-шарфиков-варежек. Вот думаю теперь, куда деть 15 детских свитеров с оленятами...

***

Когда я ещё училась школе, то часто ездила на метро. Иногда возвращалась далеко за полночь и печально смотрела в сторону таксистов и в свой кошелёк. В итоге шла на каблуках пешком до дома, озираясь по сторонам. Сейчас я уже давно за рулём, но, когда вижу голосующую девушку, всегда подвожу её бесплатно, вспоминая себя.

***

Познакомилась с парнем, были отношения два года. При том практически "идеальные". Ни криков, ни ссор. Взаимное доверие, интересы, беседы. Расстались. Но продолжаем общаться, помогать друг другу. Все окружающие смотрят на нас как на умалишенных. А мы что? Мы поняли, что мы друзья, влюбленность прошла, а дружба осталась. И не тянет нас в постель, а вот поугарать и поболтать - да. У кого-то дружба в любовь перерастает, а у нас наоборот.

***

Я фотограф, а по образованию переводчик. Как же меня бесит, когда на свадьбах на первый танец молодожёны выбирают песню, даже не зная её перевода. Вот они танцуют, а девушка в песне слезливым голосом поёт: "Как же я тебя ненавижу, поэтому застрелю тебя этой ночью!" Смешно, но ТАК бесит.

***

У меня очень страшный любовник. Маленький ростом, очень на Голума похож. Лет пять добивался, уступила его напору. Что только не вытворяет! Причём сначала дотошно узнает чего мне хочется. Но страшный, сука, ужас! И трах и страх, главное глаза закрыть biggrin.gif

***

Есть родная сестра, намного меня младше. Как-то заметила и высказалась маме, мол, со мной вы так не носились и не заморачивались вообще, как с ней. Сказала, потому что было немного обидно. Но ответ меня убил: "Ты просто была таким черновичком, испытательным объектом..." Спасибо, мам, душа прямо теплотой и любовью наполняется, когда вспоминаю эти слова.

***

Я няня. Пару лет назад работала в семье, где растили настоящего мужика. Ребёнку шел второй год. Папа запрещал сюсюкать с малышом, засыпал он сам, на руки его практически не брали, игрушек мягких не было. Моей задачей было не подпускать маму к ребёнку, потому что "пидора вырастит", и заниматься его развитием. Мама проводила с ребенком только то время, которое отводилось на кормление! Я бы не против нарушить правила папы, но она боялась его жутко!

***

Училась в вузе пять лет, потом "как положено" работала на правильной работе в банке. От такой работы болели глаза и шея, постоянные переработки, стресс, пятидневка, пробки. Чувствовала себя зомби. Задолбало, уволилась. Теперь работаю администратором в мужском спа-салоне. Работа не пыльная, график прекрасный, мужчины приличные ходят, девочки хорошие приятные работают. Зп вовремя и надо сказать в два раза выше, чем в банке. Я счастлива))

***

Каждое утро я бегу вприпрыжку на работу. А вечером могу и задержаться на 2-3 часа. Дело в том что мне 24 и я бизнесмен, начальник. И уборщица, и менеджер по закупкам/продажам, грузчик, курьер, дизайнер, сммщик, контент-менеджер и так далее. Я постоянно гребу лапками, а когда перестаю, то и заработка нет. Зарплата по минимуму, все деньги в рекламу, закупку и оборудование, времени своего не жалею. Зато окружающим кажется, что деньги я гребу лопатой и с легкостью, только потому сама себе начальник.



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 11:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

К нам на скорой поступил вызов - подозрение на инсульт, мужчина упал в туалете и не может встать. Приезжаем, вся комната в кровавом стуле и рвотные массы, как кофейная гуща, мужчина в позе лягушки со сломанной шеей лежит между унитазом и стиралкой... У нас в Германии фельдшеры не имеют права ставить диагноз, но что-то мне подсказывает, что это был не инсульт.

***

Я страшненькая: лицом не вышла, полная, проблема с волосами, кожей и прочие неприятности. Потихонечку исправляю, но пока не очень, да и уродливый фэйс не спрятать. Парни на меня вообще внимания не обращают. Единственное спасение - очень бухие тусы с красивыми подругами. На них клюют парни толпами, а под алкоголем нет-нет, да кто-нибудь хоть приобнимет. Люблю после таких тус приходить домой и с запахом мужского парфюма и тела ложиться спать, представляя, что кто-то рядом, что я наконец не одна.

***

Готовлю неплохо, но с борщом всегда неохота возиться. А бывший парень прямо плешь проедал с этим борщом. Доходило до реально обидных: "Не готовишь борщ - не женщина", "неумеха", и т. д. Не вытерпела. Поехала к бабуле, прошла у неё инструктаж и практику по приготовлению лучшего на свете борща. Три недели до расставания парень питался только им.

***

Когда мне кажется, что жизнь - говно, муж - мерзкий человек, друзья - ненадежные людишки, а работа сжирает с потрохами, я залезаю на сайт прямой трансляции с МКС и смотрю, как наша прекрасная Земля несётся в огромном, бесконечном космосе, как велик синий океан, как облака обнимают нашу дивную планету. И все это так неспешно, изумительно и величественно, что все мои проблемы кажутся мелкими, ничтожными и пустыми...

***

Одно из приятных воспоминаний детства, когда мне было лет 12, я забралась на чужую дачу к щенкам (которых было штук 10). Хозяев не было дома, и я сначала села, а потом и вовсе легла в кучу маленьких комочков. Они облизывали, покусывали, ползали, пищали, игрались! Кажется это был мой верх умиления!)

***

Ещё с детства меня раздражало имя Ира. Объективно до сих пор не знаю почему. Хотя ни вредных теток, ни противных девочек с таким именем я не знала. Где-то лет с 30 понеслось: две начальницы Ирины, аж зубы от них сводит; к мужу одна Ирка подкатывала; соседка чокнутая тоже Ира; учитель Ирина запорола дочке золотую медаль. И так достаточно, да вот нет! Дочка выросла, замуж собралась за итальянца. Я рыдала когда услышала его имя! Мужчина Ира! Это отрыв башки! Заговор, не иначе.

***

Неспешно прогуливался по центру инструментов: перфораторы, шуруповерты, пилы различные приспособления и прочее концентрированно так на площади в квадратов 500. И тут я увидел ИХ, семья: отец с горящими глазами плавно перетекающий от витрины к витрине и жена с дочкой, которые были изнурены и вымотаны, лица выражали лишь вселенскую усталость. И тут-то я понял как я выгляжу, когда мы идем с супругой в её супермаркеты, за косметикой, платьями, ну или кардиганчиком)

***

Подруга рассказала, как она поймала парня на измене. Ехала в автобусе по соседству с молодой девушкой, которая активно переписывалась с кем-то. Случайно бросив взгляд на экран её телефона, неловко увидела как раз тот момент, когда парень прислал ей фото своего члена. Но показался он до боли знакомым. Увидевшись со своим парнем, она все же добралась до его телефона и увидела ту самую фотографию. Теперь советует мне "запомнить писюн своего любимого".

***

В детстве на даче с другом, насмотревшись мультиков и кино, решили спасать животных. Не в смысле с деревьев и т. д. , а как настоящие сыщики - по объявлениям искать пропавших котов/собак. В итоге смогли найти одного кота, который был жутко пугливый и кусался, смогли притащить его домой и спрятать, когда позвонили хозяину, он был безудержно рад, на следующий день пришел и подарил нам огромный пакет с разными мороженками! Счастья и гордости не было предела)

***

Очень сильно влюбился в девушку. Встречались всего 2 месяца, и тут я начал замечать, что она холодеет ко мне. Начал прокалывать презервативы, чтобы она забеременела и мы поженились. Получилось. Но теперь я каждый день наблюдаю грусть в ее глазах. Она говорит: "Раз так случилось, значит судьба". А я боюсь признаться, что это судьбу выбрал для нее я. Ведь, возможно, она без меня могла стать счастливее.

***

Я давно в гражданском браке. И тут к нам на работу приходит новенький: хорош собой, умён и т. д. Мы начинаем флиртовать. Я не могу пересилить себя и рассказать, что я замужем. Он все время говорит о друзьях и клубах, так что он точно не в отношениях. Мой брак рушится на глазах. Расставшись с мужем, я прихожу на работу, рассказываю ему все, Он удивляется: не знал, что у меня кто-то был. Мы обнимаемся и..."Ох, надеюсь, у меня с женой такого не будет!" Переиграл меня, гад! Ну не дура ли я...

***

Создал левую анкету на сайте знакомств с красивыми фото девушки на море. Было интересно посмотреть, какая будет реакция мужиков, чтобы лучше выстроить свою линию поведения на этом же сайте. Через пару дней попалась анкета моего младшего брата. Знаю, что неправ, но любопытство пересилило. Начали общаться. Через полчаса он признался, что знакомство ему неинтересно. Он гей и ему нужна девушка, которую можно привести домой, показать своим брату и родителям, представив как свою любовь. Забанил. Брату 19, мне 24. Шок.

***

Вышла замуж и переехала с кошкой в дом к супругу. Моя породистая котейка, всю жизнь прожившая в квартире и до смерти боявшаяся улицы, познакомилась с котом мужа, откровенным беспородным обормотом с разодранным боевым ухом. Он, как мужчина, настойчиво взялся за ухаживания и повадился таскать ей то пойманных мышек, то птичек, то ещё какую-то дичь. Словом, сломалась моя леди через месяц, теперь на пару жрут добытый провиант, а во дворе все чаще раздаются шумы кошачьих разборок. Леди и бродяга, блин.

***

Коллега как-то рассказывала про семью знакомых. Женаты лет 20, жена — домохозяйка, дом полная чаша. Была такая традиция: муж уходит на работу утром, жена его всегда провожает после завтрака, целует, а муж в карман халата опускает ей конфетку. А как-то утром вместо конфетки жена обнаружила записку: "Извини, я от тебя ухожу, вещи вечером заберет водитель".

***

Когда была маленькая, с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю, что однажды копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро, как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда родители сказали, что у нас в городе вообще нет метро.

***

Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)

***

Когда мне было три года, мама умерла, меня под опеку взяла бабушка по маме. Бабушка мне всегда рассказывала про мою маму, её успехи и какая судьба ее постигла, смерть от болезни. Годы шли, мне уже 25 семья, дочь, работа. Однажды отпросилась с работы по причине плохого самочувствия, подхожу к дому и вижу женщину. Смотрю на её лицо и понимаю, что это моя мать. Оказывается, не умерла она, а загуляла, а бабушка отказалась от нее и поставила ей памятник на кладбище, к которому я часто ездила и делилась сокровенным.

***

Балерина, танцую всю жизнь. Меня заметила хореограф из Большого. Пригласила танцевать велиссу в балете Жизель. Я была счастлива, как никогда. Танцевать на сцене Большого! Это было моей самой огромной мечтой. Приехала в Петербург, прошла отбор. Все шло очень хорошо, но тренировки выматывали слишком сильно: болело бедро. На последней я упала в обморок, очнулась в больнице. Началось разрушение кости. Продолжу танцевать — стану инвалидном. А я ничего не умею, кроме балета. Жизнь к черту.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
mih224
11.04.2017 - 11:57
117
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
Служил подводником, много плавали по миру, была девушка почти в каждом порту,

Иди учи уроки и школу не прогуливай.Плавал он подводником disgust.gif
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:03
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я массажист. Много лет работала, ко мне домой приезжали больные. Практиковала не просто "помну спину, чтобы вы расслабились", а много методик и спортивного и лечебного массажа. Не давала объявления. У меня хватало желающих, благодаря "сарафанному радио". Была на 4-м месяце беременности, приехал ко мне мужчина, по рекомендации моего знакомого. После, он просто встал, заломал меня и изнасиловал. А я после этого даже не смогла ничего сделать, т. к "онжепрокурор"... P. S. Мужу не сказала, он бы его просто убил и сел.

***

Подружка моя в начале 90-х вечером пошла в кинотеатр. Мороз градусов -20. В красных финских сапогах, дорогущих. Поздно вечером врывается ко мне в комнату и, размазывая слезы и сопли, то ли ржет, то ли плачет. Выяснилось, что когда она с кинотеатра домой пошла, ее толпа гопников окружила. Предложили или самой сапоги снять или по кругу пустят. Она, плача, сапоги стала снимать и сквозь слезы спросила, как же ей теперь босиком по снегу до общаги шлепать. И тут один из пакета тапочки достал. Так и пошла.
 
[^]
Deim0nAx
11.04.2017 - 12:06
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
mih224
Цитата
Иди учи уроки и школу не прогуливай.Плавал он подводником disgust.gif

Да здесь вообще подборка фантазий школоты.
Верно говорят: "Не пускайте детей в Интернет. Он от них тупеет."
 
[^]
Невидимый
11.04.2017 - 12:09
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Подслушиваем! rulez.gif



Сегодня говорю своей трехлетней дочери: "Ангелина, убери за собой игрушки", а она в ответ: "Лучше сразу дайте по заднице, чем мучайте меня". cheer.gif


Перешагнул через сестру, с криками просила перешагнуть обратно, говорит, может, хоть сиськи вырастут, 23 года человеку.


Преподаю танцы в детской группе. Недавно привели ко мне толстенькую девочку. родители у нее такие веселые - костюмчик ей подобрали розовый с 3д-мордой свинки на футболке...


Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была.


Какая-то полоса чёрная, поссорился с друзьями, сократили на работе, заболел, денег нет... Сейчас заваривал Ролтон и мне попалось 3 комплекта специй! Может вот он знак, что началась полоса везения?


Работаю охранником в магазине одежды. К нам каждый день приходит странный парень и разговаривает с одним и тем же манекеном. Всё бы ничего, но вчера я услышал, что он тихо говорил ей: "Не бойся, сегодня я тебя отсюда вытащу". Внимательно за ним следил весь день, пока смена не закончилась. На следующее утро этого манекена в магазине не было.


Тот жуткий момент, когда твоя дочурка играется в ванной с флакончиком - наливает туда воду и выливает, наливает и выливает. А ты присматриваешься к этому флакончику и понимаешь, что еще 20 минут назад в нем были духи за 10 000 рублей...


Однажды моя собака разыгралась и укусила меня. Я не растерялась и укусила ее в ответ. Больше она со мной не играет.


Учила дочь варить макароны. Надо было видеть ее счастливое лицо, когда со второго раза получилось очень даже вкусно. Все бы ничего, да только дочери 25, через месяц она выходит замуж, кроме бутербродов ничего сама не может. Учу готовить ускоренным курсом, а то не дай бог обратно мне ее вернут.


Было зимой. У парня жутко сушит кожу (лютая и ветреная зима у нас). Предложила ему умываться детским мылом, на что он ответил неодобрительно, посмотрел на меня взглядом льва и сказал, что ОН - мужик, никогда не будет умываться мылом для детей. На это я пошла и купила ему мужское мыло, вылила то содержимое (не увлажняющее) и перелила в банку с мужским детское "Ушастый нянь" (ну нет ничего лучше детского мыла, правда. Он рад, он доволен.
Гореть мне в аду за это.. cheer.gif
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:11
42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так сложилось, что в универ по утрам меня отвозит на машине мой старший брат, который прямо-таки считает своим долгом проводить меня до самых дверей. И все бы ничего, если бы не его дурацкая привычка шлепать меня по заднице со словами: "До вечера, детка". На глазах у всех присутствующих. Парень, 19 лет.

***

Когда был маленьким, такого количества девушек с глубоким декольте не наблюдал, а потому, когда к нам на дачу приехала моя тетя, с ну очень глубоким вырезом, я смотрел туда и не мог глаз отвести. Папа думал: "Во! Мужик растет! С пяти лет на титьки пялится!" А я все думал: "Почему у нее попа спереди выросла?"
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:15
36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всегда когда пишу проекты для работы, называю их примерно так: "Какая-то херь", "бесполезная фигня", "полнейшая бредятина" и тд. Когда отправляю их на обработку, всегда меняю названия на адекватные. Позвонил смеющийся начальник и сказал, что мой проект "еб%ная тягомотина" одобрен. Кто-то тормоз.

***

Решили со старым другом провести ревизию его гардероба: стал свободен, хочет быть привлекательнее для барышень. Пришла я к нему, он и говорит: вытаскивай все и сама смотри на предмет годности. Полезла в комод, нашла там воск для депиляции и полоски. Давай ржать, мол, на хрена это тебе? А он проникновенно мне в глаза посмотрел и говорит: "Не для ног". И тут до меня дошло. Итить, да мне самой больно ТАМ воском драть! Больше в химическом составе его яиц не сомневаюсь: это определённо сталь. Голая.
 
[^]
lexaXOT
11.04.2017 - 12:19
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
шлепать меня по заднице со словами: "До вечера, детка". На глазах у всех присутствующих. Парень, 19 лет.

каких только отношений в современных семьях нет.. faceoff.gif
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:20
42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Были у меня соседи. Хорошая пара, за ручку ходили, обнимались. И тут рак. Жена в хосписе цепляется за жизнь. Мужик пару дней побухал, а потом притащил шалавистого вида девчулю лет 20 в дом, а вещи умирающей жены начал распродавать, раздавать, выбрасывать. Месяца три все так и было, а потом его жена - лысая, бледная, но на своих ногах - вернулась домой, и выгнала обоих. Ремиссия. Уже 13 лет живет одна и всегда улыбается.

***

Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.
 
[^]
lexaXOT
11.04.2017 - 12:22
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Больше в химическом составе его яиц не сомневаюсь: это определённо сталь.

надо все таки в этом убедиться и на язык попробовать
 
[^]
martin8989
11.04.2017 - 12:23
47
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (insaider @ 11.04.2017 - 12:48)
Ушла от мужа. До сих пор люблю, переживаю. Окружающие недоумевают, ведь у нас с сыном было все: и любовь, и деньги. Но я не могу жить с человеком, который справляется с проблемами только под кокаином. Ради нас с сыном он научился решать проблемы с бизнесом без наркотиков и два года был в завязке. Пока сын не попал в реанимацию. Я одна была с сыном и готовилась тоже умереть, если вдруг... А мой благоверный кайфовал. Два года - его предел. Бывших наркоманов не бывает.

Хороший парень? - пшёл нахуй!
Надежный? - пшёл нахуй!
Верный? - пшёл нахуй!
Заботливый? - пшёл нахуй!!!!!!

Наркоман, алкаш, блядун, мудак, сволочь, уголовник? - о, любовь всей моей жизни, надо срочно залететь от него, заверните два!!!

/большинство девушек gigi.gif

Подслушано сегодня
 
[^]
blow05
11.04.2017 - 12:25
12
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата
Подруга вышла замуж за человека по фамилии Снежный. Она постоянно говорила мне, что у их ребёнка имя будет простым и очень распространённым, чтобы в школе над ним никто не смеялся. Сейчас она беременна. Уже придумала имя. Встречайте — Джон Снежный! Муж одобрил.


да нормальное имя. у меня так собаку звали
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:29
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве у меня был друг Ромка. Наши мамы тоже дружили и ходили друг к другу в гости. Больше всего мне нравилось ходить к ним, потому что мамы сплетничали за чаем на кухне, а мы с Ромкой у них в гостиной играли в крабов. Да, в крабов. Там был паркет с небольшими красными пятнами от краски в нескольких местах. И игра заключалась в том, что мы на корточках ходили по кругу, а эти пятнышки были нашей едой. Так мы могли играть очень долго. Совсем без слов. Крабы ходят и едят. Всё. Любимая игра.

***

У подруги родители были эталоном любви и верности. И вот сажают они помидоры на своём любимом участке и папа говорит: "Вот не понимаю я, друг мой кучу бабла на молоденьких тратит, а они все больше гребут. Вот мне любая просто так давала!" Мама посмеялась, а потом:"Стоп, какие любые? Мы с тобой с 15 лет вместе..". Вот и выдал свои тайны, потому что безмерно доверяет жене. Еле восстановили семью, а подруга осознала, что она уже не ребёнок и идеальная семья - это умело сокрытые тайны.
 
[^]
Невидимый
11.04.2017 - 12:29
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Познакомился я в сети с одной девушкой, впоследствии оказалось, что по национальности она кореянка. Ничего против этого я не имел. Живёт она в этом же городе и мы пару раз встречались, сидели в кафе и т.д. 3 недели назад она уехала к себе на Родину (понятно куда). Мне же слала некий фото-отчёт, где она в компании других девушек, своих подруг и много-многое другое.

Я лишь писал восторженные комментарии из ряда: вау, милая, очень красивая. А две недели назад она меня заблокировала во всех соц.сетях и не отвечала на звонки. Причины я не знал, да и вроде ничего плохого и не писал...

Наконец, смог через её друзей добиться с ней разговора. А он был очень коротким:
- Я тебе 2 недели слала фотографии других девушек, а ты даже не заметил, что меня там нет!

Пожалуй, с девушками азиатской внешности, я больше не стану знакомиться. shum_lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
11.04.2017 - 12:30
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.04.2017 - 11:48)
Недавно переехали в коттедж из квартиры, т. е из комфортной квартиры в дом на земле, где септик забивать нельзя, количество горячей воды ограничено 160 литрами, каждый день нужно топить дом и т. д. В начале была жутко недовольна, мне все не нравилось, но однажды я осталась дома одна и в три часа ночи во всю глотку горланила мои любимые песни (петь я не умею), и ни одна сука мне не стучала по батарее, не грозилась вызвать полицию, да елки... Я была в раю!

Это твои соседи из города были в раю - ни кто не орет в три часа ночи, как самка бабуина при спаривание с самцом марала.
 
[^]
lnet
11.04.2017 - 12:31
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1761
Цитата
Живу на первом этаже. Несколько дней назад сидел, смотрел в окно. Увидел, как по двору шёл бездомный котёнок. Из подворотни вышли бездомные собаки и стали его окружать. Выбежал на улицу, чтобы помочь котёнку. Успел только увидеть, как всю эту свору огромных собак ПИНКАМИ ВЫГОНЯЕТ СО ДВОРА моя хрупкая белокурая соседка-студентка. Походу, я влюбился. К слову, котёнка она забрала себе.

для пущей трогательности соседка тоже должна быть бездомной lol.gif
 
[^]
Буревестник
11.04.2017 - 12:32
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (lnet @ 11.04.2017 - 12:31)
Цитата
Живу на первом этаже. Несколько дней назад сидел, смотрел в окно. Увидел, как по двору шёл бездомный котёнок. Из подворотни вышли бездомные собаки и стали его окружать. Выбежал на улицу, чтобы помочь котёнку. Успел только увидеть, как всю эту свору огромных собак ПИНКАМИ ВЫГОНЯЕТ СО ДВОРА моя хрупкая белокурая соседка-студентка. Походу, я влюбился. К слову, котёнка она забрала себе.

для пущей трогательности соседка тоже должна быть бездомной lol.gif

Вы не поверите, господа - ебу и плачу lol.gif
 
[^]
grekmex
11.04.2017 - 12:32
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Когда я ещё училась школе, то часто ездила на метро. Иногда возвращалась далеко за полночь и печально смотрела в сторону таксистов и в свой кошелёк. В итоге шла на каблуках пешком до дома, озираясь по сторонам. Сейчас я уже давно за рулём, но, когда вижу голосующую девушку, всегда подвожу её бесплатно, вспоминая себя.

в школе училась и домой за полночь возвращалась...наверно "подрабатывала"
 
[^]
Lamer84
11.04.2017 - 12:33
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Цитата
Служил подводником, много плавали по миру

Ога, ПЛАВАЛ он, ну да. Подводник мамкин, блин! gigi.gif
 
[^]
grekmex
11.04.2017 - 12:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Училась в вузе пять лет, потом "как положено" работала на правильной работе в банке. От такой работы болели глаза и шея, постоянные переработки, стресс, пятидневка, пробки. Чувствовала себя зомби. Задолбало, уволилась. Теперь работаю администратором в мужском спа-салоне. Работа не пыльная, график прекрасный, мужчины приличные ходят, девочки хорошие приятные работают. Зп вовремя и надо сказать в два раза выше, чем в банке. Я счастлива))

вопрос...это кем надо работать в банке что бы получать меньше администратора в салоне.
второй даже не вопрос а утверждение..."население надо сократить что бы хватало только для обеспечения "трубы"..." это кажется к этому ведет...нахер образование когда можно без образования работать "администратором".
 
[^]
Бойцоваямышь
11.04.2017 - 12:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.04.2017 - 11:48)
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...


Елочка - один из простейших трафаретов!
Есть и посложнее.

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
11.04.2017 - 12:38
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж уехал в Москву по делам. Вечером пожелали друг другу сладких снов, а утром... Он не появился на связи. Прозвонив и просмсив весь день впустую, нашла его лучшего друга (он из МСК) в соцсети (номера у меня не было). Пишу, мол, так и так, не знаешь, где он, почему не отвечает. На что друг пишет: "Ты только не переживай, ладно? С ним все будет в порядке". Я хрен знает что уже успела подумать. Оказалось, ему делали операцию, и он отходил от наркоза, а меня не предупредил, чтобы не волновалась.

***

Мама работала 20 лет в одном месте. Ненавидела, но зачем-то терпела. Муж для нее тварина, но живут вместе. Брата избаловала, советы не слушала, из-за чего он даже чай себе заварить не может - все мама. Купили ей квартиру в элитном доме - все засрано пакетами и коробками. Живут как бомжи. Недавно она мне выплакалась: "За что? Я не достойна такой жизни!"
 
[^]
Бойцоваямышь
11.04.2017 - 12:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.04.2017 - 11:48)
Я поздний ребенок, и родители редко говорили о своей молодости. А недавно они мне поведали, что когда они ходили в кино, то брали с собой по одному куриному яйцу на каждого и обменивали яйцо на сеанс фильма. А у мужика, который включал фильмы, был специально предназначенный лоток для этого. В то время стоимость яйца приравнивалась к стоимости показа фильма.


Это насколько поздний ребенок?!? И сколько ему сейчас лет?!? Так до революции в деревнях расплачивались или в 20-х годах 20 века. Дед рассказывал, со слов своих старших братьев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37207
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх