Подборка опусов о "яжемать" и иже сними

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дедушко
3.04.2017 - 19:11
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
220
Вспомнила одну историю. Было это год - полтора назад. Стоим в очереди магазина "икея". Перед нами молодая пара. Очередь не маленькая. Девушка спереди попросила нас посторожить тележку. "Без проблем" ответила я. Они отошли на пару минут. И тут на горизонте показывается она. Типичная Яжмать. С мальчуганом лет 6, которого трясёт как тряпку. Сама центнер весом. Она , естественно , становится перед тележкой молодой пары. "Здесь очередь" -пыталась я что-то сказать , но была послана! Приходит пара (они заведомо понимают, что меня эта баба не послушала) , далее диалог пара (п) и мать (м):
П: Ну и как вы сюда протиснулись?
М: Тебя еб*т? Я с дитячкой, не видишь?
П: Вижу. А теперь уплывайте на своих волнах в конец очереди.
Тут у яжматери началась истерика. "Я мама, как вы смейте, сами не рожали небось!".

На вопли приходит кассирша. Спрашивает в чем проблема. Та ей вопит , что с дитячкой Ее не пропускают , бездушные твари. На это кассирша ей говорит, что в конце шеренги касса для посетителей с детьми. Яжмать уходит. Но ровно через три минуты эта туча подлетает к кассирше с воплем: "Вы специально меня туда отправили , су*и ?! Там очередь ещё больше и никто не пускает. Все с детьми !"
Занавес.

**********

Я всегда мечтала о собаке но родители были против, и вот я закончила институт заработала денег на свою не большую жил площадь и решила все таки завести собаку) так как квартира маленькая то и выбирала что-то из маленьких пород.Выбор свой остановила на той терьере мини (не стоит говорить что это крыса, а не собака тд тп меня устраивает все)
Дети всегда обращают внимание на мелкую собаку подбегают и просят погладить.
Гуляли мы недалеко от детской площадки подходит мамочка с девочкой года 4..просит погладить..ну а мне что жалко?пусть гладит. Малая гладит-гладит а потом как врежит собаку с ноги!(вес собаки всего 900 грамм ) собака улетает в сторону, малая заливается смехом, а мамка улыбается и говорит "ЛЕРУША ЧТО-ТО ТЫ РАЗГУЛЯЛАСЬ МОЖЕТ УЖЕ ДОМОЙ ПОЙДЕМ?"
И ВСЕ! никаких там "так нельзя" или "эй же больно" мамку наоборот веселила вся эта ситуация, она взяла Лерушу за руку и улыбаясь они ушла домой.
А я в этот момент пожалела что у меня маленькая собака, а не огромный зверь который откусил бы голову и Леруше и ее мамке

Подборка опусов о "яжемать" и иже сними
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дедушко
3.04.2017 - 19:11
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
Дело было вечером в выходной день.

Наш город делит напополам железная дорога. Перейти через нее можно только по мосту или подземному тунелю. Пандусы для колясок тележек и велосипедов сделаны только на мосту. Я уже спускаюсь с велосипедом вниз и наблюдаю такую картину сначала идут мамаши уже изрядно выпившие,а затем бегут 2 личинки с зонтами, бегут именно там где рейки для велосипедов. Я кричу осторожно и останавливаюсь. Личинка врезается зонтом в велосипед и падает. Тут бежит мамаша и начинает орать,что мне сложно было с велосипедом уйти с этих реек,дать их детям пробежать. Тут подключилась и вторая с наездами. Хорошо,что все эти пьяные крики услышала случайно проходящая мимо полиция,которая решила проводить нетрезвых дам в отделение. Личинки в это время уже были под мостом и швыряли что-то на железную дорогу. Мамаши были столь пьяны,что и не вспомнили о своих детях...

*******

Вчера гуляла со своей младшей сестренкой на детской площадке.Она коляску с куклой катала, а я читала книгу.Тут смотрю подходит к сестренке маленькая девочка и просит поиграть с куклой. Ну моя, конечно, ей дала. Девочка играла с ней играл, и тут у ее мамы зазвонил телефон и она стала собираться уходить. Взяла куклу и сложила ее в пакет. Я говорю этой женщине, что это наша кукла, на что она выдает "тебе жалко что ли?" Я в ответ говорю, что эта любимая кукла сестренки. Тут эта мадам вытаскивает куклу из пакета и швыряет мне ее в лицо со словами "Подавись тварь Е*АНАЯ!"
Все на детской площадке затихли... Я их понимаю, ведь как 30 -летняя Яжмать обзывает тварью 13 -летнюю девочку с маленькой сестрой не каждый день увидишь ...

*******

Предыстория:
У меня один хомяк, но судьба сложилась так, что когда был в зоомагазине, увидел маленького хомяка, еле жил(по словам продавца драки с другими хомяками). Не выдержал и забрал, две недели выхаживал, и вот он уже бегает в колесе, кушает мешанину, радуется жизни, я полюбил его как и всех своих зверят. Ездили к врачу, трясся за него, когда еле дышал. Вот уже неделю был здоров... Почему был?...

...Пришли друзья с сыном 5-ти лет, коты и собаки попрятались под кровати и на шкафы, улитку я убрал от греха подальше, вытащил всех животных и перетащил в одну комнату(Мирные и друг друга не трогают, спят вместе). Окей, все норм, можно принимать гостей.

У меня двушка, пришли гости, сели на кухне, сына в одну комнату, в другую же запретил заходить вообще(в ту комнату, где были звери. Замка там нет, как и у всех дверей кроме ванны, туалета и входной двери) для мелкого мультики включил, на кухне сижу и говорю с друзьями, тут слышу лай собаки, громкий, плач ребёнка, как больной срываюсь со стула(Волновался не за дитинку, а за пса). С собакой все хорошо...ХОМЯК! ЭТОТ ИДИОТ ВЗЯЛ ХОМЯКА И КИНУЛ ЕГО СО ВСЕЙ ДУРИ ОБ СТЕНУ! А все потому, что он боится крыс! Зачем он его достал, для каких целей?! Почему он не испугался когда брал его?!

Я думал, что я задушу ребёнка, он убил существо которое я выхаживал все своё свободное время! Дите Орет(видимо испугал пёс тявканьем). Убили слова друзей "Просто хомяк". Выгнал их из дома, взял труп хомки на руки и заплакал, "мужыкинеплачут", 26 марта отнёс его в лес и похоронил под мхом, он очень любил его. Сейчас пишу это, чуть ли не плача. Я не Алкаш, но пью уже день, чувство такое, что убили часть меня. Ненавижу.

Да, от части есть тут моя вина, но в 5 лет я понимал, когда мне что-то запрещают.

Мягких облачков и светлой радуги, Чизик...

*******

Живу я в одном городе, а мои родители живут в другом. Купив машину, я решил съездить к ним в гости. Дорога заняла часов восемь. Я, немного под уставший, но все ещё бдительный ехал к родителям, оставалось ехать минут 20 и , казалось бы, ничего не предвещало беды, как вдруг на дорогу выбегает ребёнок лет пяти от роду, я резко педали сцепления и тормоза в пол и в сантиметрах пятидесяти от него машина остановилась, слава богу иномарка, тормоза хорошие, ну немцы, точно, фигни не делают. Думаю:"Фух, успел".
Выхожу из машины, чтобы унести ребёнка с дороги, из-за которого я чуть со свободой не попрощался, как тут подбегает его мамаша, по которой было видно, что залетела она по пьяни лет так в 15, и начинает, в лучших традициях всех варварских народов, издавать боевой клич орков и дубасить своей сумкой и меня и мою ласточку, хотя сама болтала по телефону и не следила за своей личинкой, и , вообще там даже близко пешеходника не было, и дорога с двумя проезжими частями по две полосы в каждой .
Обращаюсь к таким мадамам, если у вас есть уже личинка, то будьте добры следить за ней или купите поводок, если не в моготу, а если бы я на жигулях ехал, а не на бмв, то все могло бы закончиться ужасно, а если личинок ещё нет, то предохраняйтесь, потому что ребёнок- это не сюси пуси, это ответственность, мазафака

*******

Всем привет. Расскажу свою историю. Было года три назад. Гуляла с собакой (маленькая, джек-рассел-терьер) своей в парке с другими собачницами. Общаемся с собачницами, собака бегает, веселится и ничего не предвещало беды. Подходит ко мне "замечательная" мама и спрашивает вежливо: можно ли ребенок погладит собаку. Она у меня детей любит, поэтому разрешила. У мальчика был мячик, он начал играть с моей собакой. Всё мило и здорово. Меня позвала подруга, я отвлеклась (на пол минуты), каюсь.
Поворачиваюсь, а собака моя хвост жмёт и уши прижимает. Но мальчик кидает мячик, она опять веселеет, а я начинаю на них смотреть, стоя возле них в пяти шагах.
"Замечательная" мамаша говорит детенышу, стукни по носику. Мальчик (лет 6) с размаха стукает мою собаку по носу, а мама смеется, хлопает ему. Я тут ахренела, наорала на неё, увела собаку, а она мне: - вам поиграть жалко что ли? Ему же весело. Это же лишь собака. Ко-ко-ко.

Спорить с такими бесполезно, поэтому просто ушла, представив что из него вырастит.

*******

расскажу и я вам свою историю которая произошла со мной сегодня.семья у нас не бедная,поэтому мой дедушка любит путешествия.ну и привез он мне с последней поездки пальтишко для моего сына ( 4 года) пошли мы сегодня гулять на площадку и встретили мою уже бывшую подругу.а у нее их 4 (детей). Причем все от мужа наркомана,который к слову сказать умер в прошлом году когда она была на 3 неделе.аборт,она с криками "ты че еб*нутая" делать отказалась.ну и хер с ней.родила.дальше пошло СМОТРИКАКИЕЛАПОЧКИ ,КАК ПОШЛИ,КАК ПОСРАЛИ КАК ПОЖРАЛИ. НО дело не в том. Я у нее занимала 5 тысяч до 30 марта,и гуляя сегодня с сыном и говоря по телефону замечаю как с моего снимают пальтишко.я опережающих и иду разбираться. Оказывается, я же ей все равно должна, а им нужнее их же 4ро. Короче деньги отдала пальто отняла на хер послала. Пздц денек в общем.

*******

Стою в очереди в кабинет для сдачи крови на анализы в местной Жен/Консультации. Жду уже около часа. Тяжко. Душно. Передо мной штук двадцать таких же как я беременных бегемотиков. Ждем тихо, спокойно, куда нам пузатым то скандалить? Рожать уж скоро - там и поорем.

И тут как свежий ветер в полный штиль, влетает в самую гущу нашей очереди молодая и стройная как кипарис мамзель. Узнав, что все мы являемся препятствием к нужному ей кабинету, начался концерт:
- "Ой. Вы тут все стоите, дайте я туда пройду.
- А Вы меня пропустите без очереди?Мне же кровь сдать надо!
- А мне вон в тот кабинет направление дали. Дайте я пройду"!

Видя что ее не пускают и сообща молча игнорируют все попытки пролезть, в ход был пущен последний аргумент на истерично-высоких нотах:

- "Как вы смеете меня не пускать без очереди?!!! Вы все тут что не видите что яжбеременна"!!

И тут голос из толпы: "Если ты беременная, то мы тогда просто толстые по-твоему?

Она потом под общий ржач, кому-то звонила и плакалась, что ей и так тяжело было так рано вставать и сюда ехать, а тут еще ее беременную как уже целых два месяца без очереди не пускают.

*******

Прислала знакомая прошлогодний случай.
У нее сын (12 лет) ходит на футбольную секцию. Зимой, в морозы, занимаются в зале, а когда погода позволяет, занимаются на стадионе, арендуют поле (сумма небольшая, но её платят родители).
И вот ситуация: поздняя весна, тепло и солнышко,тренировка в полном разгаре, поле разбито флажками на сектора, ребята бегают, мячи летают, тренер бдительно за всеми наблюдает, даёт задания и тут на поле заходят две "красавицы" яжемамки....у одной коляска с младенцем и пацаненок лет 4, вторая с девочкой, того же возраста....Дети сразу поскакали за флажки, прям под ноги к игрокам, с воплями - мы тоже хотим играть...
Тренер остановил всех, велел взять мячи в руки. Подошёл к дамам и обращается к этим мамашам - мол здесь не место для прогулок, детская площадка дальше, покиньте, пожалуйста, поле, для Ваших детей здесь не безопасно...В ответ, естественно "ко-ко-ко", да кто ты такой, где хотим, там и гуляем, этожедети, им можно, ты знаешь кто наши мужья, да мы....да тебе.... и тому подобное, перемежая свою речь "неопределенными артиклями" (за которые тут банят)...
Тренер, молодец, командует своим ребятам - УШИ ЗАТКНУТЬ!!!! И КАААААК выдал, на "русском народном матерном" тираду, кто эти мамани, кто их мужья, куда им пойти, что там спросить, что взять и что с этим делать......Дам как ветром сдуло.....Может и неправильный, но довольно таки действенный способ... Ребята тренера еще больше зауважали))))) Секция действует и по сей день, на сколько я знаю, и сын знакомой продолжает там заниматься...

*******

"А кошечка точно больше не проснётся ?",- зазвенел с лестницы обиженный детский голосок. "Точно, милый..". И в следующий момент в ветеринарную клинику шумно ввалилось грузное семейство с коробкой, замотанной скотчем . "Сколько стоит усыпить кошку? Она поцарапала нашего ребёнка!". И в подтверждение была продемонстрирована пухлая ручка с маленькой ранкой, густо зашпаклеванной зеленкой... У доктора вытянулось лицо. Но отговаривать и отчитывать не стал: выписал счёт за усыпление и поскорее проводил . Когда открыли коробку , увидели трёхмесячного перепуганного котёнка с затравленными глазами-блюдцами... Мурмырка сейчас живет в приюте. Нежнейшее существо.

*******

Ко мне на реабилитацию привели мальчика, ну как мальчика 13 лет -84 кг живого веса, привели мама с отцом, мол больные суставы, одышка, сердце беспокоит, в 13 лет то! Естественно все от веса, мы ему полный комплекс, ЛФК, физиопроцедуры, составили диету и тд. Прошло три месяца, вес паренька 86, занятия посещает регулярно, все выполнят, хочешь-не хочешь, результат должен быть. Вопрос к родителям, чем кормите? Говорят что строго по назначению, и ваще все перешли на ЗОЖ. Родителям не поверил, но отпустил прочитав лекцию о вреде ожирения.
Причину узнал через неделю, поехали с супругой в магазин Ашан за продуктами, иду я мимо стеллажей с тележкой, и ба, чью это тушку с куском жаренной курицы в руке я вижу, правильно тот самый мальчуган, а за ним бабушка кг под 120, с тележкой и пакетом с чебуреками. Это она так своего внучка спасала от родителей тиранов-голодоморов, они ездили раз в неделю в магазин, пару раз в неделю погулять после наших пыток, иногда в гости к ее подругам, вот там то и настигала пацана спасительная помощь. Бабку я естественно отчитывать не стал, прошел мимо, но родителей вызвал на прием, где все рассказал, после этого паренек просто растаял буквально за месяц, инсульт в 25-30 лет его миновал)
Каждому самому решать конечно как кормить своего ребенка, но с таким подходом последствия будут ух какие печальные.

Подборка опусов о "яжемать" и иже сними
 
[^]
Мамарама1
3.04.2017 - 19:51
112
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2
Когда читала про животных, аж трясти начало. Убила бы родителей таких детей!!! У меня 4 детей. 7 месяцев назад старший (11 лет) подобрал на улице котенка, третий сын(2года) пару раз по попе получал за то, что кота пытался пнуть. Разговоры тоже вели, что животинку нельзя обижать. Больше не пинает, даже когда Федька(кот) играючи грызет его. Надеюсь понял.
 
[^]
генералсекса
3.04.2017 - 19:54
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Мамарама1 @ 3.04.2017 - 19:51)
Когда читала про животных, аж трясти начало. Убила бы родителей таких детей!!! У меня 4 детей. 7 месяцев назад старший (11 лет) подобрал на улице котенка, третий сын(2года) пару раз по попе получал за то, что кота пытался пнуть. Разговоры тоже вели, что животинку нельзя обижать. Больше не пинает, даже когда Федька(кот) играючи грызет его. Надеюсь понял.

За собачку я б мамашу переебал бы с ноги по пинде, ну а чего, я ж играючи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:10 [ показать ]
-164
makoroshkin
3.04.2017 - 20:12
87
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Нужно много фери:

Подборка опусов о "яжемать" и иже сними
 
[^]
генералсекса
3.04.2017 - 20:19
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (yrtata1986 @ 3.04.2017 - 20:10)
Называть детей ***личинкой*** это нормально? Можно я вашего опарышем назову?

Как бэ, от осинки не родятся апельсинки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bablosa
3.04.2017 - 20:24 [ показать ]
-69
Покусакус
3.04.2017 - 20:26
33
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
несколько раз разбивал ебало таким дамам. Ни разу не жалею.
 
[^]
радист73
3.04.2017 - 20:26 [ показать ]
-87
Покусакус
3.04.2017 - 20:27
104
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (радист73 @ 3.04.2017 - 20:26)
Простите меня собаководы pray.gif но когда я вижу маленькое тявкающие недоразумение природы которое кто то по ошибке назвал собакой ну мне реально хочется сделать то что сделала девочка. pray.gif pray.gif

А мне хочется отрезать людям пальцы или сжигать их живьем, но я же сдерживаюсь :)
 
[^]
JohnDow
3.04.2017 - 20:28
323
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (Дедушко @ 3.04.2017 - 21:11)
расскажу и я вам свою историю которая произошла со мной сегодня.семья у нас не бедная,поэтому мой дедушка любит путешествия.ну и привез он мне с последней поездки пальтишко для моего сына ( 4 года) пошли мы сегодня гулять на площадку и встретили мою уже бывшую подругу.а у нее их 4 (детей). Причем все от мужа наркомана,который к слову сказать умер в прошлом году когда она была на 3 неделе.аборт,она с криками "ты че еб*нутая" делать отказалась.ну и хер с ней.родила.дальше пошло СМОТРИКАКИЕЛАПОЧКИ ,КАК ПОШЛИ,КАК ПОСРАЛИ КАК ПОЖРАЛИ. НО дело не в том. Я у нее занимала 5 тысяч до 30 марта,и гуляя сегодня с сыном и говоря по телефону замечаю как с моего снимают пальтишко.я опережающих и иду разбираться. Оказывается, я же ей все равно должна, а им нужнее их же 4ро. Короче деньги отдала пальто отняла на хер послала. Пздц денек в общем.

Давно не видел такого тупого пиздежа:
- семья не бедная, дедушка много где ездит, но однако 5000 заняли
- заняли 5000, у многодетной матери одиночки бывшей жены наркомана..



Зовите Тигра, и прожектор ПВО
 
[^]
Покусакус
3.04.2017 - 20:28
13
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (yrtata1986 @ 3.04.2017 - 20:10)
Называть детей ***личинкой*** это нормально? Можно я вашего опарышем назову?

ну если ты в детстве была не ребенком, а подсвинком, который привращает в говно всё, чего касается - то конечно можно :)
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:29 [ показать ]
-38
MOCKBA
3.04.2017 - 20:30
104
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
В последнее время такое впечатление складывается, что все подобные истории про Яжматерей, охуевших бабок "уступиместо", и пр. СПЕЦИАЛЬНО выкладывают в сеть интернет. Подорвать пуканы ведущихся на это читателей, взрастить ненависть. К чему нас готовят-то, не пойму?
Истории может и правдивые случаются, но уж слишком заполонили они пространство. ИМХО мое...
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:30 [ показать ]
-10
Creeepy
3.04.2017 - 20:31
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Идиотов вокруг полно, сумасшедших мамаш и невоспитанных детей в частности, но у меня от того как пиарят такие истории возникает ощущение, что мне пытаются привить негативное отношение к материнству и детству. Вижу в общественном месте мать с ребенком и заранее готовлюсь к фокусам... Ненормально все это, ох ненормально!
 
[^]
NellKa
3.04.2017 - 20:31
38
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Что-то выражение "яжемать" на ЯПе уже оскомину набило.
Уже который пост на эту тему.
 
[^]
Creeepy
3.04.2017 - 20:32
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Цитата (MOCKBA @ 3.04.2017 - 20:30)
В последнее время такое впечатление складывается, что все подобные истории про Яжматерей, охуевших бабок "уступиместо", и пр. СПЕЦИАЛЬНО выкладывают в сеть интернет. Подорвать пуканы ведущихся на это читателей, взрастить ненависть. К чему нас готовят-то, не пойму?
Истории может и правдивые случаются, но уж слишком заполонили они пространство. ИМХО мое...

Во.. значит не я один так думаю... lalala.gif
 
[^]
Покусакус
3.04.2017 - 20:32
49
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (yrtata1986 @ 3.04.2017 - 20:30)
Цитата
ну если ты в детстве была не ребенком, а подсвинком, который привращает в говно всё, чего касается - то конечно можно :)

В советское время, когда я росла, и даже после 1990 - детей личинками НИКТО не называл. Сейчас видно ВЗРОСЛЫЕ ЛИЧИНКИ детей так называют. Тьфу...

Малолетних уебков, которым нравилось замучать кошку и тогда хватало. Мы их всем двором пиздили.
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:34 [ показать ]
-24
Покусакус
3.04.2017 - 20:35
43
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (yrtata1986 @ 3.04.2017 - 20:34)
Цитата
Малолетних уебков, которым нравилось замучать кошку и тогда хватало. Мы их всем двором пиздили.

И личинками называли? Их во все времена хватало, согласна с вами.

Не, в детстве на это лексикона не хватало. Так что обходились выражением "Чмо ебаное".
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:35 [ показать ]
-21
MOCKBA
3.04.2017 - 20:35
13
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Цитата (Creeepy @ 3.04.2017 - 20:32)
Цитата (MOCKBA @ 3.04.2017 - 20:30)
В последнее время такое впечатление складывается, что все подобные истории про Яжматерей, охуевших бабок "уступиместо", и пр. СПЕЦИАЛЬНО выкладывают в сеть интернет. Подорвать пуканы ведущихся на это читателей, взрастить ненависть. К чему нас готовят-то, не пойму?
Истории может и правдивые случаются, но уж слишком заполонили они пространство. ИМХО мое...

Во.. значит не я один так думаю... lalala.gif

Более того, тех, кому насрать на истории поведения Яжматерей, овуляшек, картинки из инета про бешеные запросы девочек, ищущих богатых папиков, добивают нас видосами про СтопХам, Хрюшек и прочее, лишь стравить нас...
Слишком много стало в инете, и на ЯПе в частности вот таких вот взрывающих пуканы материалов.
 
[^]
yrtata1986
3.04.2017 - 20:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 406
Цитата
Не, в детстве на это лексикона не хватало. Так что обходились выражением "Чмо ебаное".

Самое ходовое было, согласна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75716
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх