Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
1.03.2017 - 13:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
143
Два месяца как уволилась, денег нет совсем. Записалась на бесплатную прическу моделью, расфуфыренная, шубу надела. На обратном пути сажусь в маршрутку, красивая, с прической, в шубе и на каблуках, а в кармане ровно на проезд 20 рублей. И тут, когда я их доставала, из кармана одна десятка вылетает и прокатывается по салону, теряясь где-то среди сидений. Выбора нет, ползая по салону, нахожу эту монетку, поправляю прическу и с покерфейсом плачу за проезд.

***

Мне 32 года. Месяц назад я открыла для себя удивительный мир Смешариков. Стала показывать мультфильм дочке, и конкретно "подсела" на него. Некоторые серии просто поражают глубиной смысла. Я просто в глубоком потрясении была, когда поняла, насколько проработаны характеры и личности героев. Но, блин, я не могу ни с кем это обсудить! Я полезла в группы, но там пишут дети. А я хочу обсудить это со взрослым, эрудированным человеком, который так же проникся. Который в детском мультике увидел всю подоплеку, прочувствовал то, о чем на самом деле этот мультфильм. Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем, о том, как он создает из хлама кучу полезных вещей, о его безграничной доброте и о том, как он такой косноязычный легко находит общий язык со всеми, и порой лучше, чем кто-либо, понимает всех. Я пыталась заговорить об этом с друзьями, но никто не поддерживает этот разговор.



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 13:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Гуляя с подругой в парке встретила папу моего парня с ребёнком, на вид лет трёх. Так как родственников в этом городе у него, кроме жены и сына нет, да и друзей с маленькими детьми, я подошла поздороваться, ну и узнать за одно что за малыш. Он замешкался, растерялся от неожиданности, промямлил что-то непонятное и поторопился уйти. Вечером рассказала парню про это, он своей маме, та стала с ним разбираться. Оказалось, это его ребёнок, он все это время скрывал. А мне стыдно, получается я его сдала.

***

Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..

***

Работаю преподавателем иностранных языков, много учеников беру на репетиторство. Цена за занятие высокая, поэтому делаю систему скидок (естественно, не сильно в ущерб себе), предупреждаю родителей, что если ученик будет приходить на занятие с идеально выполненным заданием, то скидка на следующее занятие 20%. Работает система отлично (в 80% случаев), родители готовят детей к занятиям, экономят свои деньги, а детки отлично учат язык.

***

Однажды зашли с одногруппницей после пар в мак. Уже вышли, прошли несколько десятков метров, и тут я понимаю, что мне чего-то не хватает. Смотрю - точно, шапка! Бегу обратно, за столиком где мы сидели, молодая пара, сказали, что отнесли на кассу. Иду к кассе, там народу полно, отстояла очередь, подхожу и парень-кассир заученно спрашивает: "Здравствуйте, что вам?" И я, недолго думая: "Шапку, пожалуйста!". Парень приносит шапку, кладет на поднос и выдает: "Приятного аппетита, приходите ещё!"

***

Моя мать — больной человек. Состояние абсолютно некритическое, о болезни можно узнать, разве что заглянув в медкарту. Мама на пенсии с самого моего детства. Отца у нас нет. Живём мы, соответственно, бедно. Бывает даже хуже, чем просто бедно. Почти всю свою жизнь я уговариваю маму устроиться на лёгкую подработку, хотя бы несколько часов в день, так как время от времени нет даже на хлеб, соседи уже отказываются одалживать. Сама работаю на каникулах, откладываю всегда, а мама постоянно отнекивается, мол, с её болезнью на работу нигде не берут, она не может и т. д. Недавно во время уборки нашла её справку годовой давности, в которой её диагноз был аннулирован.

***

Сыну 13 лет, переходный возраст, ёжик, а не ребенок. И вот он сидит обедает и вдруг говорит: "Мама, у тебя такие красивые волосы!", я растаяла, комплимент от подростка... А он добавляет "Вот только невкусные" и вынимает из тарелки волос. Юморист...

***

В детстве я так любила петь! Мечтала стать певицей. Но мама смеялась, что мне мишка на ушках станцевал. Тогда я ночью в комнате тихонечко пела, а родители стучали в стенку и кричали: "Да хватит уже подвывать!" Я была стеснительна, и совсем замкнулась, решила - если петь, то пока никто не слышит. Даже слова учительницы по пению о том, что слух у меня есть, не заставили поверить в это. С тех пор избегаю караоке, всяких песнопений. Но дома отрываюсь как могу. Недавно муж случайно услышал, как я пою. Спросил, почему я не пела при нем раньше, ведь у меня такой красивый голос. А я в краску, этот комплекс не побороть.

***

Я впервые плакала от счастья. Домой без предупреждения вернулся папа, который был два года за границей. Это непередаваемое чувство, когда просто сидишь, смотришь телевизор, ешь как обычно какую-то фигню, когда даже не подозреваешь, что через несколько секунд будешь невероятно счастлива, раздается звонок в дверь. Ты уныло ползешь открывать, готовясь в очередной раз отшивать каких-нибудь продавцов картошки, ну или чего-то в этом роде. И тут перед тобой предстает человек, на возвращение которого в ближайшее время ты даже не надеялась. Самый близкий и родной человек - отец. И только в это мгновение ты понимаешь, насколько он действительно тебе дорог, как сильно ты его любишь и как скучала. И это невероятное чувство, когда час просто сидишь, обнимаешь его, и слезы текут из глаз реками. Слёзы счастья. Это восхитительно.

***

Моя мама родила меня поздно, в 36 лет, мою сестру в 38. Нет, не потому что у них с папой не получалось завести детей, а потому что они путешествовали по всему миру. У нас дома столько фотографий. И когда просишь их рассказать, то они рассказывают с восторгом в глазах, перебивают друг-друга, торопятся рассказать все и подробно. В этот момент мы с сестрой очень счастливы. Я злилась в детстве, что у некоторых мамы молодые, а мою маму, когда она приходила забирать меня из сада или приходила на собрание в школу, путали с бабушкой. В этот момент я говорила себе, что года в 22-23 буду уже мамой, чтобы не повторялось так же, как со мной. Мне стыдно за такие слова. Недавно папе исполнилось 62 года, маме в этом году исполнится 60. Их друзья и знакомые уже давно стали бабушками и дедушками, но я коплю деньги на поездку. Долгую поездку)

***

Сейчас у нас с мужем не самая лучшая финансовая ситуация - строительство дома, я в декрете. Соответственно, уже довольно продолжительное время всё в одном режиме: у мужа работа-дом-стройка, у меня дом-ребенок-больницы. И вот, мы решили, несмотря ни на что накопить за этот год денег, оставить ребенка с бабушкой, и рвануть на пару недель колесить по не самой дешевой, но очень интересной стране. И хотя это будет почти через год, я уже живу предвкушением этой поездки, планирую и изучаю. Иногда кажется, что эти мысли создают иллюзию путешествия, и я возвращаюсь после получаса у ноутбука как с пары дней этого отдыха.

***

Мои соседи сверлят каждый день ровно в 9 утра уже на протяжении трёх месяцев. И уже как три месяца ровно в 9 вечера мы с моим парнем устраиваем жаркий секс с криками и стонами. Когда встречаемся с соседями на лестнице, в их глазах читается ненависть. Трахаться-то круче, чем сверлить!

***

В детстве, когда мне было два года, меня на год отправили к бабушке, потому что мама забеременела, беременность была тяжелая, и справлять со мной было сложно. Когда брат родился, стали мне звонить, спрашивать, кого я хочу, чтобы мне привезли (спрашивали имя). Я все время говорила, что хочу Мишу. Когда привезли мне брателло, первый мой вопрос был:"А почему он не желтый?". Оказывается, я хотела чтобы мне привезли старого маминого плюшевого желтого медведя) Брату уже 18 лет, Миша)

***

У дедушки было хобби: он ремонтировал и коллекционировал механические часы. Весь дом от них тикал, стрекотал и куковал. Каждое утро он все это заводил, подтягивал гирьки, подправлял стрелочки. А потом он умер. Желающих каждый день заниматься тем же не нашлось - все работали, не до того - и дом стал затихать. Под конец остались последние часы на комоде, про которые дед говорил, что их нужно заводить раз в месяц. Они все шли и шли, и уже жутко как-то было от этого. Мне казалось, что они должны остановиться на сороковой день, но они и его протикали, и стало совсем уже не по себе. И как-то ночью я проснулась от того, что внезапно стало тихо: они все-таки сдались.

***

Два месяца назад встретила отличного мужчину, к чему приведут наши отношения, говорить пока рано, но пока мы оба получаем удовольствие. Зато о моих подругах за это время узнала многое. Первая спросила, когда он сделает мне ребенка, ведь часики тикают и мне 35 уже. Вторая вообще его игнорирует, как будто у нас никаких отношений и нет - ей, видите ли, обидно, что она ни с кем не встречается. Третья деловито поинтересовалась, состоятелен ли он и когда он купит мне квартиру. Четвертая потребовала уточнить дату свадьбы, посоветовав не прыгать в койку сразу, а помариновать. И только одна, выслушав мои новости, сказала: "Как же классно, наслаждайся! Я рада за тебя!" - и при этом сама в отношениях не состоит. Начинаю понимать мужиков: вокруг действительно полно на всю голову долбанутых.

***

Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод! А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что "нет, не насиловали", "нет, не люблю садо-мазо" и "нет, мой парень меня не избивает". Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге. В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

***

Случилась со мной в детстве, когда мне было лет 9, очень странная история. Мама уехала на несколько дней к родственникам в Подмосковье, папе вечером надо было встретиться с другом, а меня одну оставили дома. Папа забыл ключи дома, позвонил и попросил не засыпать, а то не сможет попасть домой, обещал мороженное купить, чтобы подбодрить. Я смотрела мультики, рисовала, но все же заснула. Проснулась от ужасного звука, бегу к двери, пытаюсь ее открыть, тут дверь открывается, передо мной стоят мужики в форме МЧС, сонные соседи и папа с пакетом мороженного. Как папа потом сказал, он часа три бегал вокруг дома, звал меня, искал мой труп около окон (думал, выпала), пинал нашу дверь, выбить пытался. Разбудил своим ором всех соседей, вызвали МЧС. Те приехали, стали сносить замок болгаркой, врачи готовили папу к самому худшему, все думали, я газа надышалась. Папа звонил маме каждую секунду, оба чуть не поседели. И вот сносят замок, открывается дверь и все видят заспанного ребенка. Все в шоке. Папа до сих пор не верит, что я ничего не слышала. Клянусь, проснулась я за несколько секунд до снесения замка. Интересно не только то, что я ничего не слышала, но и то, что дверь была заперта на верхний замок, который никто и никогда не трогал. Я более чем уверенна, что не запирала дверь. Сон у меня уже долгое время чуткий, встаю при первом звонке будильника, все слышу прекрасно. Что за мистика тогда была со мной.. Все так и остается загадкой.

***

В 5 лет мне разбили губы качелями. В 9 лет папа позвал на пляж, я метнулась за полотенцем, упала и разбила нижнюю губу об косяк. В 11 лет на картошке попала на линию "огня" в войнушке у мальчишек, и мне прилетела картошка прям в верхнюю губу. Зашить не далась ни разу. С детства была "губошлёпом", жутко комплексовала. В 40 лет в Турции у меня стали интересоваться гламурные дамы, где я так удачно сделала губы. Больше меня ржала только подруга детства, свидетель всех этих событий))

***

В семье все курили. Все, кроме бабули. И вот кто-то, уехав, оставил пачку сигарет на печке. Бабушка, значит, потом рассказывает. Увидела она эти сигареты и думает: чего это они все курят, может, вкусно?! Решила попробовать. Покурила одну, говорит, вроде и давление нормализовалось. Говорит, на следующий день иду мимо и поглядываю на пачку все время. Ну, думаю, всё, падла старая, втянулась! И выкинула папиросы со страха.



Подслушано
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 13:30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Бегу с работы навестить свою бабушку в больнице. Прихожу, а мне говорят, что ее больше нет. Несусь в палату, а тело лежит на полу возле двери. Моему шоку не было предела. Медсестры просто не хотели ей заниматься, хотя бы просто положить на кровать и накрыть простыней, потому что у них стыл чай. Так и сказали. Дошла до министерства, двух дур и завотделением уволили, у главврача выговор. Ничуть не жалею, ибо таких тварей в больницах сейчас большинство, а бабушка у меня была одна и самая любимая.

***

Каждый раз, когда не охота вставать и готовить мужу завтрак, вспоминаю, что он даже в свой выходной встаёт и отвозит меня на работу или от подруги поздно вечером после пьянки забирает. Становится стыдно и я встаю, чтобы собрать его на работу.

***

В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.

***

На протяжении 20 лет моя мама была со мной очень строгой и жесткой. Очень критично относилась ко всему, что я делала, ей не нравились мои друзья, ее раздражало то, как я готовлю, одеваюсь, разговариваю. Мой молодой человек, с котором я встречалась 6 лет, ей тоже не нравился. Я думала, что всю жизнь мне придётся бодаться с ней, чтобы отстоять свою точку зрения. Но когда мой парень сказал ей о том, что он хочет на мне жениться, и попросил у неё благословения, мою маму будто подменили. Она начала очень активно помогать нам готовиться к свадьбе, стала считаться с моим мнением, раздражительность как рукой сняло, а я наконец то смогла поговорить с ней по душам. Вот так вот спустя 20 лет я подружилась со своей собственной мамой.

***

Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре - резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе - резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась. В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".

***

Два года назад с подругой ходил на открытие швейного магазина. Мне там особо ничего не нужно было - так, за компанию. Во время одной из акций по приколу выиграл походный мини-набор швейных принадлежностей с маленькими ножничками, иголкой, пятью мотками ниток разных цветов, с двумя пуговицами, наперстком и булавкой. Ни одна вещь с тех пор так бережно мной не хранится! Я штопал носки, когда на них внезапно появлялась дырка, дырявые карманы куртки, рваные джинсы, вырезал наклейки, сшивал листы бумаги, перекраивал под себя пенал для маркеров... Нужная оказалась вещь!

***

Рассталась полюбовно со своим мужчиной. В постели было всё замечательно, но в быту, в привычках и, главное, во взглядах на жизнь - непримиримые противоречия. К тому же, поднадоел его специфический юмор. По профессии он электрик и, видимо, не раз от электричества "взбадривался". В отсутствии партнера, вспомнила о старом "дружке", моём вибраторе, хранимом в шкафу в коробке из под туфель. Достала коробку, открываю и... Получаю привет от своего бывшего. Поверх вибратора лежит, очевидно принесённая им с работы табличка с надписью в две строки: НЕ ВКЛЮЧАТЬ. РАБОТАЮТ ЛЮДИ. Между строк, его почерком, приписано маркером: ПУСТЬ.

***

Моему братишке 8 лет. Как и любой ребенок - читает он очень неохотно, я решила заключить с ним пари. За определенное количество прочитанных сказок он получает небольшой подарок, а за каждый выученный стих - 10 рублей). За два месяца добровольно выучил 19 стихотворений и прочел 34 сказки. А в качестве призов сходил в кино, три раза покатался на коньках, получил холст и краски, пазл и еще много всяких крутых штуковин.

***

Когда забеременела была также рада факту того, что теперь буду сидеть в общественном транспорте (полтора часа добираюсь до работы), но НЕТ. Уже на шестом месяце, а мое телосложение не выдает беременность. На работе через месяца полтора (декрет) будет сюрприз. Там тоже никто не догадывается.

***

Было мне лет так 5 или 6, папа с мамой дома были, а я играла во дворе. Стало мне-малявке скучно или одиноко, хрен знает, что было в моей головушке тогда глупой, но вспомнила я про бабушку и показалось мне, что соскучилась очень. Ну я недолго думая села на свой крутой и красивый 3х колесный велик и поехала. А до деревни 5 километров. Помню крутила педали и думала, приеду, а там бабушкины пирожки меня ждут, еду и мечтаю как я их буду лопать. Долго ехала, потом шла, велик несла, потом опять ехала и.... приехала все таки. Бабушка конечно рада была, но так как тогда мобильных телефонов не было, то пирожками она меня не встретила. Она давай тесто месить и пирожки лепить, а там и вечер пришел. И тут приезжают родители, и как ввалили мне пиздюлей. Оказалось, что родители все это время меня по всему поселку искали, всех обошли, все канавы, мосты речки проверили, уже в полицию хотели идти заявление писать, но тут одна бабка сказала, что видела меня куда я поехала, в какую сторону. Так и нашли. Жопа моя бедная как небо на закате была. Как знамя горящее. Но обидно было не за это. А за то, что пирожков я так и не поела.

***

Я студентка. Прохожу практику в центре реабилитации инвалидов. Проводили методику на испытуемых. Все шло хорошо, пока к нам не пришёл один мужчина, которому я стала объяснять как проходить данный тест и когда я закончила, на мой вопрос: "Вам все понятно?", он ответил мне: "Блять". Я немного прифигела. Когда я спросила у него: "Что?", он опять ответил мне: "Блять". Потом нам объяснили, что у него серьезная травма и первое слово, которое он научился говорить это "Блять".

***

После родов меня стали посещать странные мысли. Иногда сижу с ребёнком и думаю о том, чтобы накрыть его подушкой. Или сидит муж с ребёнком, я думаю возьму нож и прирежу их. После этого становится жутко страшно и сжимается сердце. Я начинаю понимать, что сильно их люблю и никогда не причиню боль. Пытаюсь гнать эти мысли, но все равно они появляются. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, что меня примут за душевнобольную и отберут моего ребёнка.

***

Ещё с детства у меня был любимый плюшевый мишка. Когда родители давали мне деньги на конфеты, я откладывала их в карманчик этому мишке и забывала про них. И вот, во времена, весьма для меня тяжёлые, я вспомнила про этого мишку и свою "заначку". Отыскала его, открыла карманчик и нашла пачку ещё СССР-овских денег. На них нашлись покупатели за весьма приличную цену. Так мой Кокс (имя мишки) спас меня от трудностей. Хорошо звучал разговор с мамой: "Благодаря Коксу я смогла закрыть все дыры в бюджете".

***

Мама ругалась с папой. Стандартная ситуация - не убирал свои вещи на место. У мамы лопнуло терпение, и она сказала, что если еще раз его вещи будут валяться по комнате, она выкинет всю его одежду. На следующий день я заметила, что папины носки валяются на полу, и я, как дохера справедливый ребенок, решила помочь маме. Взяла все вещи отца и начала выкидывать их в окно. Я сделала свое дело и потом заметила, что у меня куча ненужных вещей. Да-да, я начала выкидывать и свои вещи. Как сейчас помню: меня бесила моя шапка! Я была так рада, что избавляюсь от нее. Я решила, что миссия выполнена, но не тут-то было! Вдруг звонок в дверь. Какая-то женщина говорит: "Это ваш ребенок выкидывает вещи из окна?" Оказывается, она собирала все то, что я так старательно выкидывала. Мама до сих пор общается с той доброй женщиной, и они вместе меня стебут, хотя с того момента прошло 15 лет.

***

Шла я как-то вечером домой, уже темнело. За мной идут 3-4 крепких парня и иногда тихо переговариваются. Я сворачиваю в свой двор, ускоряю шаг, а они за мной. Чуть ли не добегаю до подъезда и захожу, а сзади слышу приказ одного из них "Держите дверь!". В истерике бегу к первой квартире, благо там живет мой друг, и судорожно барабаню к нему в дверь за помощью. Выходит друг, в подъезд заходят эти парни и... пожимая руки, проходят к нему в квартиру. Не вовремя он к себе друзей решил позвать.

***

Недавно ехала в час пик в автобусе. Автобус стал заполняться людьми, замёрзшими от долгого стояния на остановках, недовольными, и ругавшими отмену маршруток, дороги, пробки... Те, кому удалось втиснуться в переднюю дверь, требовали прохода в середину, "середина" кричала, что вся забита, народ давился, автобус полз в два раза медленнее обычного, а я уже думала, что так и буду всю дорогу слушать автобусные перебранки, и моё праздничное настроение испортится безнадёжно. И вдруг какой-то парень сказал: "Люди, ну раз уж мы все здесь собрались, и ехать нам долго, давайте играть в города!" Сначала как-то несмело, но затем оживляясь всё и больше, народ заиграл! Я никогда так весело не ехала в автобусе. Парень шутил, люди смеялись - добрые, дружелюбные, тесно прижатые друг к другу.

***

Когда мой дед ушел на фронт в 1941, у бабушки уже было четверо детей. Почти сразу узнала, что беременна пятым. Испугалась, как жить с такой оравой без мужа, нашла бабку, сделала аборт. И так тяжело от этого было морально, и с фронта сводки неутешительные. В порыве пообещала сама себе - вернется муж с фронта, родит еще шестерых, лишь бы вернулся. Слово сдержала. Дед вернулся с ранением, и бабушка родила после войны еще шестерых детей. Мама моя - девятая.

***

Стою в очереди за конфетами, впереди стоит мужик. Подходит его очередь. Продавщица спрашивает, что он хочет. Он просит что-нибудь на ее вкус. Она ему говорит: "Ну вот возьмите конфеты "Медунок". Он на нее посмотрел с удивлением, но сказал чтобы взвесила грамм 200, потом поворачивается ко мне и говорит: "Какое-то странное название для конфет "Междуног". Я согнулась в припадке смеха. Продавщица поняла и под прилавок поползла. Пока мы с продавщицей не отошли от истерики, мужик стоял в недоумении, что перед ним два психически ненормальных человека. Но когда ему объяснили, он тоже долго сползал на пол от смеха.


via

Подслушано
 
[^]
VVoldemar
1.03.2017 - 13:34
62
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мне 32 года. Месяц назад я открыла для себя удивительный мир Смешариков. Стала показывать мультфильм дочке, и конкретно "подсела" на него. Некоторые серии просто поражают глубиной смысла. Я просто в глубоком потрясении была, когда поняла, насколько проработаны характеры и личности героев. Но, блин, я не могу ни с кем это обсудить! Я полезла в группы, но там пишут дети. А я хочу обсудить это со взрослым, эрудированным человеком, который так же проникся. Который в детском мультике увидел всю подоплеку, прочувствовал то, о чем на самом деле этот мультфильм. Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем, о том, как он создает из хлама кучу полезных вещей, о его безграничной доброте и о том, как он такой косноязычный легко находит общий язык со всеми, и порой лучше, чем кто-либо, понимает всех. Я пыталась заговорить об этом с друзьями, но никто не поддерживает этот разговор.

Смешарики, кстати, обалденный мультик. rolleyes.gif
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 13:41
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пошла удалять зуб мудрости. А стоматологов панически боюсь. И вот увидев весь "арсенал" рухнула в обморок в кабинете. Но врачи не растерялись, выдрали зуб пока я была в отключке. Вот тебе и общий наркоз, не знаю, законно ли это, но в принципе рада, что не видела ничего.

***

С мужем решили зайти в банк, на входе стоял пьяный дядечка и держал дверь посетителям. Понравился этот дядечка местным малолетним гопникам, которые решили подсмотреть его пин-код карты, чтобы в дальнейшем обокрасть не только наличку, но и карту. К счастью для мужика, я услышала разговор гопоты, передала мужу, и решили мы проводить дяденьку до дома. Решено - сделано, пацаны пасли мужика до победного, но ретировались после того, как мы завели его в подъезд. Было страшно, что они до нас доберутся, но обошлось.
 
[^]
lexaXOT
1.03.2017 - 13:41
17
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..

анекдот:
Цитата
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам
с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин
помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть"!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть
таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи
хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти
 
[^]
Bob1972
1.03.2017 - 13:43
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Кто там за смешариков поговорить со взрослым хочет?
 
[^]
zihrius
1.03.2017 - 13:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 414
Цитата
В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.


Папке памятник.

Это сообщение отредактировал zihrius - 1.03.2017 - 13:44
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 13:46
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу: - Ну что жив ещё, дорогой? - Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил. А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.

***

Друзья оставили трех своих собак, поскольку они уезжали на пять дней в отпуск. Две немецкие овчарки и бульдог. Я ушёл на работу, а как вернулся, увидел двух мужиков в моей квартире, прижатых к стене. Мои дружбаны, как только они зашли, начали на них лаять и рычать, а те два мужика от безысходности стояли весь день, пока я не пришёл - собаки не дали даже с места отойти. Мои дружбаны спасли мне дом от ограбления. Через неделю забираю щенят.
 
[^]
Saf777
1.03.2017 - 13:48
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2047
Цитата
Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем

Эммм, у них есть дети? я думал это отдельные персонажи, какие дети, каким родителем он оказался этот пингвин?
Прочитал, робот-сын Биби, ясно, не видел эту серию, мальчик Саша 33 годика lol.gif

Это сообщение отредактировал Saf777 - 1.03.2017 - 13:54
 
[^]
maks312
1.03.2017 - 13:49
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 47
Цитата (Saf777 @ 1.03.2017 - 13:48)
Цитата
Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем

Эммм, у них есть дети? я думал это отдельные персонажи, какие дети, каким родителем он оказался этот пингвин?

У него сын-Биби
 
[^]
Marti111
1.03.2017 - 13:50
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
Целая бригада негров литературных сидит хуячит, палятся на мелочах, какие советские деньги можно продать за приличные деньги? (Раритеты не берем)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДашинПапа
1.03.2017 - 13:51
-4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
В семье все курили. Все, кроме бабули. И вот кто-то, уехав, оставил пачку сигарет на печке. Бабушка, значит, потом рассказывает. Увидела она эти сигареты и думает: чего это они все курят, может, вкусно?! Решила попробовать. Покурила одну, говорит, вроде и давление нормализовалось. Говорит, на следующий день иду мимо и поглядываю на пачку все время. Ну, думаю, всё, падла старая, втянулась! И выкинула папиросы со страха

Давление подскочило и бабка дала дуба. На могилку ей пачку сигарет положили..
 
[^]
lexaXOT
1.03.2017 - 13:53
11
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод! А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что "нет, не насиловали", "нет, не люблю садо-мазо" и "нет, мой парень меня не избивает". Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге. В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

а все подходили и подходили со все новыми и новыми вопросами.. да кому вы нахер ныжны, на этом пляже, целлюлитные коровы..
 
[^]
VVoldemar
1.03.2017 - 13:53
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу: - Ну что жив ещё, дорогой? - Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил. А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.

Чета Гнилорыбовых что ле? shum_lol.gif
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 13:54
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я учитель. Почему-то на всех встречах одноклассников меня принимаются жалеть, мол, "как же так, у тебя же второе образование экономическое, а тебя в школу понесло". Я молчу и загадочно улыбаюсь. Прекрасный коллектив, замечательные трудолюбивые ученики, каждый год бываю минимум в четырёх странах, длинный отпуск. Но это мелочи. Самое главное, что на работу каждый день я встаю с улыбкой и возвращаюсь домой с ней же. А каждый день гнить в офисе — увольте! Пройденный этап. Вот меня и понесло в школу.

***

Пару лет назад я купила квартиру в строящемся доме, спешно сделала ремонт и переехала, чтобы быстрей уехать из съёмной. Но мои новые соседи оказались не столь расторопны: во всём подъезде я около полугода жила одна. И это ужас! Чувство, будто тебя оставили на планете совсем одну. Первым звукам лифта и дрели я радовалась, как дитя. А, услышав топот сверху и пианино сбоку, я хотела бежать к соседям с пирогами, чтобы дружить. Дом уже давно наполнен звуками, а я всё так же рада каждому — я не одна!
 
[^]
Bush6791
1.03.2017 - 13:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
На протяжении 20 лет моя мама была со мной очень строгой и жесткой. Очень критично относилась ко всему, что я делала, ей не нравились мои друзья, ее раздражало то, как я готовлю, одеваюсь, разговариваю. Мой молодой человек, с котором я встречалась 6 лет, ей тоже не нравился. Я думала, что всю жизнь мне придётся бодаться с ней, чтобы отстоять свою точку зрения. Но когда мой парень сказал ей о том, что он хочет на мне жениться, и попросил у неё благословения, мою маму будто подменили. Она начала очень активно помогать нам готовиться к свадьбе, стала считаться с моим мнением, раздражительность как рукой сняло, а я наконец то смогла поговорить с ней по душам. Вот так вот спустя 20 лет я подружилась со своей собственной мамой.


А чего тут удивительного?

Маман наконец то нашла того, на кого можно переложить за тебя ответственность.
И моральную и материальную.
Да еще и нахаляву.

Вот ее и "отпустило".
 
[^]
rocking1805
1.03.2017 - 13:58
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Гуляя с подругой в парке встретила папу моего парня с ребёнком, на вид лет трёх. Так как родственников в этом городе у него, кроме жены и сына нет, да и друзей с маленькими детьми, я подошла поздороваться, ну и узнать за одно что за малыш. Он замешкался, растерялся от неожиданности, промямлил что-то непонятное и поторопился уйти. Вечером рассказала парню про это, он своей маме, та стала с ним разбираться. Оказалось, это его ребёнок, он все это время скрывал. А мне стыдно, получается я его сдала.

У меня ведь нет мозга, чтобы, блядь, захлопнуть жало и не лезть не в свое дело! Я же. блядь, не могла не рассказать!!!11

***

Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..

Рак ведь очень незаметно протекает, да и боли, вызываемые им, скрыть на раз-два можно - у жены получалось. А если бы сказала, я б ее спас - я же целитель потомственный, ебать твою в дышло!! Теперь сука самому посуду мыть приходится :(



***

Мои соседи сверлят каждый день ровно в 9 утра уже на протяжении трёх месяцев. И уже как три месяца ровно в 9 вечера мы с моим парнем устраиваем жаркий секс с криками и стонами. Когда встречаемся с соседями на лестнице, в их глазах читается ненависть. Трахаться-то круче, чем сверлить!

Единственный нюанс - они сверлят 10 часов подряд, а мы шпехаемся только 40 секунд, но все равно выкусите, уебаны!



***


Моему братишке 8 лет. Как и любой ребенок - читает он очень неохотно, я решила заключить с ним пари. За определенное количество прочитанных сказок он получает небольшой подарок, а за каждый выученный стих - 10 рублей). За два месяца добровольно выучил 19 стихотворений и прочел 34 сказки. А в качестве призов сходил в кино, три раза покатался на коньках, получил холст и краски, пазл и еще много всяких крутых штуковин.

Если он продолжит так хорошо учиться - буду снова его кормить.



***


Пошла удалять зуб мудрости. А стоматологов панически боюсь. И вот увидев весь "арсенал" рухнула в обморок в кабинете. Но врачи не растерялись, выдрали зуб пока я была в отключке. Вот тебе и общий наркоз, не знаю, законно ли это, но в принципе рада, что не видела ничего.

Сейчас вот внизу живота странно тянет и задержка две недели уже, да и какать до сих пор почему-то больно. Странные побочные эффекты удаления зуба, конечно...



 
[^]
rocking1805
1.03.2017 - 13:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Я учитель. Почему-то на всех встречах одноклассников меня принимаются жалеть, мол, "как же так, у тебя же второе образование экономическое, а тебя в школу понесло". Я молчу и загадочно улыбаюсь. Прекрасный коллектив, замечательные трудолюбивые ученики, каждый год бываю минимум в четырёх странах, длинный отпуск. Но это мелочи. Самое главное, что на работу каждый день я встаю с улыбкой и возвращаюсь домой с ней же. А каждый день гнить в офисе — увольте! Пройденный этап. Вот меня и понесло в школу.

Ну и, конечно, хуй директора Леопольда Палыча сыграл здеся не последнюю роль, иначе 4 поездки заграницы в год приходились бы на Таджикистан максимум. Да хули я вам рассказываю, вы ж сами поняли уже))
 
[^]
ДашинПапа
1.03.2017 - 13:59
8
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата

С мужем решили зайти в банк, на входе стоял пьяный дядечка и держал дверь посетителям. Понравился этот дядечка местным малолетним гопникам, которые решили подсмотреть его пин-код карты, чтобы в дальнейшем обокрасть не только наличку, но и карту. К счастью для мужика, я услышала разговор гопоты, передала мужу, и решили мы проводить дяденьку до дома. Решено - сделано, пацаны пасли мужика до победного, но ретировались после того, как мы завели его в подъезд. Было страшно, что они до нас доберутся, но обошлось

Так что сами у мужика карту и пин-код подрезали...Нам на ипотеку,а гопота пропьёт
 
[^]
ДашинПапа
1.03.2017 - 14:03
5
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Я учитель. Почему-то на всех встречах одноклассников меня принимаются жалеть, мол, "как же так, у тебя же второе образование экономическое, а тебя в школу понесло". Я молчу и загадочно улыбаюсь. Прекрасный коллектив, замечательные трудолюбивые ученики, каждый год бываю минимум в четырёх странах, длинный отпуск. Но это мелочи. Самое главное, что на работу каждый день я встаю с улыбкой и возвращаюсь домой с ней же. А каждый день гнить в офисе — увольте! Пройденный этап. Вот меня и понесло в школу

А маленькая зарплата это фигня. Муж-мэр города,весь бюджет распиздил
 
[^]
grekmex
1.03.2017 - 14:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6769
Цитата

Бегу с работы навестить свою бабушку в больнице. Прихожу, а мне говорят, что ее больше нет. Несусь в палату, а тело лежит на полу возле двери. Моему шоку не было предела. Медсестры просто не хотели ей заниматься, хотя бы просто положить на кровать и накрыть простыней, потому что у них стыл чай. Так и сказали. Дошла до министерства, двух дур и завотделением уволили, у главврача выговор. Ничуть не жалею, ибо таких тварей в больницах сейчас большинство, а бабушка у меня была одна и самая любимая.

да да да ...все так и было, и в палате она лежала одна одинешенка и никому не мешала тем что на полу перед дверью померла.
 
[^]
lexaXOT
1.03.2017 - 14:16
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 930
Цитата
Я учитель. Почему-то на всех встречах одноклассников меня принимаются жалеть, мол, "как же так, у тебя же второе образование экономическое, а тебя в школу понесло". Я молчу и загадочно улыбаюсь. Прекрасный коллектив, замечательные трудолюбивые ученики, каждый год бываю минимум в четырёх странах, длинный отпуск. Но это мелочи. Самое главное, что на работу каждый день я встаю с улыбкой и возвращаюсь домой с ней же. А каждый день гнить в офисе — увольте! Пройденный этап. Вот меня и понесло в школу.

в какой стране учительствуешь, учитель?

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 1.03.2017 - 14:16
 
[^]
insaider
1.03.2017 - 14:17
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышел однажды покурить на балкон. Слышу крики пьяных, но на нашем районе это обычное дело. Ну а так, как они были прямо под моими окнами, решил посмотреть, что за фигня творится. Картина следующая: стоят два мужика и орут на всю округу: "Артёёёём! Артёёёём, выходи. Мы тебя на качелях ждём!". Пьяные вусмерть. Артём им не откликнулся и они начали кидать в окно камушки. И тут один из них выдаёт: "А это точно его окно?" В этом окне зажигается свет и оттуда раздаётся женский голос: "Артёма здесь нет. Он здесь не жил и жить не будет. А если вы, твари, ещё раз кинете мне что-нибудь в окно, то и вы жить не будете!" В итоге они поразмышляли немного и ушли. Докуривал я со слезами от смеха на глазах.

***

Однажды утром, выйдя из автобуса, понял, что со мной нет моей сумки с ноутом. Водила закрыл двери и как дал по газам, не замечая, что я бегу за машиной и кричу как придурок. Побежал на перехват через дворы как псих, еле поймал. Сумки уже не нашел. Весь день на работе переживал, что какая-то сука сперла мою сумку с компьютером. Страдания мои невозможно было передать. Какая же была радость обнаружить эту сумку у себя дома в прихожей.
 
[^]
MariXuana
1.03.2017 - 14:20
19
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Цитата
Каждый раз, когда не охота вставать и готовить мужу завтрак, вспоминаю, что он даже в свой выходной встаёт и отвозит меня на работу или от подруги поздно вечером после пьянки забирает. Становится стыдно и я встаю, чтобы собрать его на работу.

А муж и не хочет отвозить её на работу в свой выходной и забирать с пьянок, но вспоминает, как она встаёт каждый день и готовит ему завтрак. rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104045
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх