Виталий Чуркин был убит спецслужбами США?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ganimede
23.02.2017 - 18:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2775
286
По сообщению Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря главного медицинского эксперта Нью-Йорка, американские эксперты не смогли установить причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Им понадобится провести дополнительные исследования, включая токсикологические анализы, причем эти исследования могут занять несколько недель. Тут.

Виталий Чуркин был убит спецслужбами США?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ganimede
23.02.2017 - 18:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2775
Михаил Делягин отметил: "Это выглядит загадочно, так как с диагностированием сердечного приступа, насколько можно судить, после смерти не возникает никаких проблем. Указание на необходимость токсикологческого анализа позволяет предположить, что речь идет об отравлении.

До этого смерть выдающегося российского дипломата, ставшая невосполнимой потерей для нашей страны, представлялась вполне понятной: длительная напряженная работа в условиях постоянной травли и информационного террора, развязанного против России властями США, непрерывные нападки и оскорбления со стороны самых разных западных ведьм действительно способны свести в могилу.

Однако позиция американских врачей создает ощущение, что Виталий Чуркин мог быть убит.

Теоретически это мог сделать кто угодно, однако США обладают мощной контрразведкой, и операции такого рода на их территории без ведома их спецслужб представляются неприемлемым риском. Поэтому, если версия об убийстве Виталия Чуркина получит новые подтверждения, виновники, скорее всего, будут относиться к той или иной спецслужбе США (либо как организаторы и исполнители преступления, либо как соучастники - пусть даже лишь в форме молчаливой поддержки).

Логика этого преступления вполне очевидна: сейчас, когда против президента Трампа развязана, по сути, холодная гражданская война, ее отдельным направлением стало создание конфликта новой администрации США с Россией. Убийство высокопрофессионального, уважаемого во всем мире и любимого в России дипломата вполне может рассматриваться американскими специалистами по "цветным революциям" как прекрасная причина такого конфликта.

Стоит отметить, что загадочные убийства выдающихся и перспективных российских ученых, довольно интенсивные еще несколько лет назад, в последнее время дополнились серией смертей российских дипломатов. Блогер Артем Трофимов только после убийства нашего посла в Турции Андрея Карлова 19 декабря 2016 года, то есть за 2 месяца, насчитал шесть смертей высокопоставленных российских дипломатов: двое застрелены, один (по сообщениям) покончил с собой, трое внезапно умерли - включая Виталия Чуркина, посла России в Индии и консула в Греции.

В связи с этим стоит вспомнить и рак как "профессиональное заболевание" латиноамериканских лидеров, не желающих быть марионетками США, и загадочное публичное убийство старшего брата лидера КНДР.

Трудно избавиться от ощущения, что "холодная война", развязанная США и их западными сателлитами против России. перешла на новый уровень: убийств высокопоставленных дипломатов. А история учит, что агрессор, которому не дают по рукам, лишь расширяет и углубляет свою агрессию.

Моральный же облик современного Запада надо оценивать не по лицемерным соболезнованиям тех, кто травил покойного, а по делам Запада и по звериному самозабвенному ликованию, охватившему заметную часть российских либералов и поддерживаемых ими украинских нацистов (которые узнали о смерти Виталия Чуркина на Майдане)".

Это сообщение отредактировал ganimede - 23.02.2017 - 18:02
 
[^]
OBrian
23.02.2017 - 18:03
65
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Даже если они - думаешь признаются?
СШП признаются только в одном случае - если это сделали не они, а другие враги России, типа Украины, СА, и т.д. и сами СШП смогут предьявить доказательства этого. В любом другом случае им это не выгодно.
P.s. Смерть Чуркина наступила как-то скоропостижно. Поэтому можно и задуматься над правдой в посте ТС...

Это сообщение отредактировал OBrian - 23.02.2017 - 18:26
 
[^]
DTrump
23.02.2017 - 18:04
108
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Мне кажется, или оффпропаганда уже и смерть дипломата пытается использовать для себя? Выглядит как то по скотски.
 
[^]
Мухряк
23.02.2017 - 18:05
72
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 226
дохуя кто из наших"партнеров" (читай врагов) желал ему как минимум покинуть пост....поэтому не исключено. Земля ему пухом.Хороший был мужик.НАШ!
 
[^]
читатель00
23.02.2017 - 18:05
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 188
Цитата
А история учит, что агрессор, которому не дают по рукам, лишь расширяет и углубляет свою агрессию.
- так кого бить по рукам ? Трампа хотят подставить спецслужбы США судя по тексту , тогда Трамп вроде , как сам пострадавший (куча новых проблем с Россией), кому кидать ответку ?

Это сообщение отредактировал читатель00 - 23.02.2017 - 18:05
 
[^]
Ананасыч
23.02.2017 - 18:08
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 165
Царствие ему небесное! А правда-она всегда вылезет наружу...
 
[^]
geoMaster
23.02.2017 - 18:09
196
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Тело в Москве, нужно дождаться официального заявления, а не делать скоропалительных выводов. Я так рассуждаю: убивать смысла его особого не было: Чуркин при всем к нему уважении, был только проводником внешней политики России, он сам ее не определял. От его смерти политика не изменится, придет другой будет так же накладывать вето на антироссийские резолюции. Если взять версию что Трампу кто то хотел поднасрать, то тоже как то не в кассу. Если и убили то это сигнал какой то, который должны понять в нашем МИДе однозначно. Все таки шестой дипломат уже умер за последние два месяца
 
[^]
Stapleton
23.02.2017 - 18:11
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Цитата (Мухряк @ 23.02.2017 - 18:05)
дохуя кто из наших"партнеров" (читай врагов) желал ему как минимум покинуть пост....поэтому не исключено. Земля ему пухом.Хороший был мужик.НАШ!

Херню не городи. Никакой выгоды США от его смерти не получат. Не было у них надобности его убивать
 
[^]
Recept
23.02.2017 - 18:12
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
даже если я -параноик , это не значит , что за мной никто не следит ©

Это к тому , что если следов токсинов не найдут , тот осадок все равно останется . Лично я не думаю , что наш дипломат представлял какую то угрозу американцам . . Убивают людей не за то, что они что-либо сделали , а за то , что они могут сделать .

 
[^]
Басаревъ
23.02.2017 - 18:12
40
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8275
Насчёт Чуркина - не знаю, но вот убийство Карлова точно было срежиссировано. Обычно во время визитов такого рода нечеловечески суровые меры безопасности и всяких подозрительных субъектов отсекают за три квартала. Здесь же пропустили совершенно свободно, причём именно во время выступления Карлова. Как будто знали заранее.
 
[^]
MacRus
23.02.2017 - 18:12
9
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (DTrump @ 23.02.2017 - 16:04)
Мне кажется, или оффпропаганда уже и смерть дипломата пытается использовать для себя? Выглядит как то по скотски.

почему пропаганда,... насколько мне известно, российская сторона официально не заявила что причина смерти "сердечный приступ" ....
Ну и да, ..по вскрытию, сердечный приступ сразу видно.
 
[^]
sharp939
23.02.2017 - 18:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 541
На фоне других смертей дипломатов выглядит неестественно.

Это сообщение отредактировал sharp939 - 23.02.2017 - 18:39
 
[^]
Mishania444
23.02.2017 - 18:12
-1
Статус: Offline


Синий рак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 232
А мне интересно, анализы проводят совместно с Российскими экспертами?
а то они могут сказать все что угодно. а со временем до правды докопаться будет сложней.

Тело уже в Москве, тогда вопрос снимается.

А вообще не верю в эти заговоры, мужик уже в возрасте был.

Это сообщение отредактировал Mishania444 - 23.02.2017 - 18:16
 
[^]
Эло
23.02.2017 - 18:14
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
Вообще-то сам асошейтед пресс немного по-другому заявил, в их статье говорится, что так как сиерть Чуркина была достаточно неожиданной, то, как обычно поступают в таких случаях, врачи делают токсикологическую экспертизу и другие, а это занимает недели
Может, все же дождаться результатов, в том числе и российских экспертиз, а потом делать выводы?

http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_...EMPLATE=DEFAULT

Это сообщение отредактировал Эло - 23.02.2017 - 18:15
 
[^]
Tralivali
23.02.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ganimede @ 23.02.2017 - 22:01)
По сообщению Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря главного медицинского эксперта Нью-Йорка, американские эксперты не смогли установить причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Им понадобится провести дополнительные исследования, включая токсикологические анализы, причем эти исследования могут занять несколько недель.

А при чём тут американские эксперты?Разве тело не перевезли в Москву?
 
[^]
MacRus
23.02.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Stapleton @ 23.02.2017 - 16:11)
Цитата (Мухряк @ 23.02.2017 - 18:05)
дохуя кто из наших"партнеров" (читай врагов) желал ему как минимум покинуть пост....поэтому не исключено. Земля ему пухом.Хороший был мужик.НАШ!

Херню не городи. Никакой выгоды США от его смерти не получат. Не было у них надобности его убивать

а почему именно США,... противников было полно,... и по Сирии, и по Украине
 
[^]
solar17
23.02.2017 - 18:16
85
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Так вот. У моей мамы есть друг очень и очень состоятельный. У него, как у главного в совете учредителей, в обязанностях каждый месяц проходить обследование. Сканирования, узи, кровь, моча, кал.

Вот у Чуркина по свыше должно всё было быть. На ровном месте приступ сердца не бывает - идет утолщение стенок, воспаление сосудов, пучек гисса там работает не так как нужно. Если бы что-то из этого было - Чуркина отправили бы на операцию по пересадке сердца 100% орган был бы отобран у здорового овцееба, который дышал чистым воздухом 20 лет +- и тут всем пох на этику, тут стратегическая фигура в гос-ве.

Так что сердечных приступов у таких людей не бывает. Не верю.

Это сообщение отредактировал solar17 - 23.02.2017 - 18:20
 
[^]
MacRus
23.02.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Tralivali @ 23.02.2017 - 16:14)
Цитата (ganimede @ 23.02.2017 - 22:01)
По сообщению Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря главного медицинского эксперта Нью-Йорка, американские эксперты не смогли установить причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Им понадобится провести дополнительные исследования, включая токсикологические анализы, причем эти исследования могут занять несколько недель.

А при чём тут американские эксперты?Разве тело не перевезли в Москву?

а вот это мне тоже интересно,...если тело еще в США, то что то тут не чисто...
 
[^]
smekalof
23.02.2017 - 18:18
24
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Начинается faceoff.gif
 
[^]
d1b1
23.02.2017 - 18:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Я лично не верю не Associated Press не остальным пиздаболам. Скончался человек с большой буквы. Может хватит всю хуету сюда тащить.
 
[^]
hostchel
23.02.2017 - 18:19
3
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Ну началось...
 
[^]
байкер
23.02.2017 - 18:20
16
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14705
В последнее время часто наши дипломаты умирают. Подозрительно часто
 
[^]
MacRus
23.02.2017 - 18:21
3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (d1b1 @ 23.02.2017 - 16:18)
Я лично не верю не Associated Press не остальным пиздаболам. Скончался человек с большой буквы. Может хватит всю хуету сюда тащить.

ты знаешь причину смерти? .... скончался и убили... это разные вещи dont.gif
вскрытие уже было,... и если бы был сердечный приступ, то не понадобилось бы делать дополнительное обследование тела.
 
[^]
Dimmidrol
23.02.2017 - 18:22
4
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Цитата (ganimede @ 23.02.2017 - 21:01)
"Это выглядит загадочно, так как с диагностированием сердечного приступа, насколько можно судить, после смерти не возникает никаких проблем. Указание на необходимость токсикологческого анализа позволяет предположить, что речь идет об отравлении.

Я хоть и сам сторонник теории заговора и рен тв для меня главный тв канал, но в данном случае склонен считать что это был просто сердечный приступ. Все мы смертны, и самое главное внезапно смертны ©. А токсикологическая экспертиза может быть проведене в данном случае по двум причинам:
1) Чуркин был все таки не последним человеком в государстве и необходимо исключить любую вероятность.
2) Для нагнетания обстановки - правда я не знаю кому это выгодно, но уж наверное выгодно кому нибудь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114539
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх