Мой ответ, на план Украины и как ей вылезать из задницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gipotam
20.02.2017 - 10:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
54
навеяно темой

Я не буду полностью цитировать ту тему, только "ключевые" пункты плана.
Они там конечно молодцы! Хорошо поработали, осталось "обработать напильником".
Погнали:
Цитата
Пункт первый. Крым.

Так уже всё было, с точностью! Крым передали Украине (Хрущёв), даже не в аренду, а безвозмездное пользование, сначала с внешним руководством и контролем, а потом и под полный контроль. И даже не на 50 лет, а больше, а потом провели референдум, и получили результат.
Думаю что первый пункт полностью выполнен, можно ставить галочку.

Цитата
Про Донбас и 72-часовой коридор для выхода тех, кто не захочет жить в стране,

Опять же согласен! Те кто не хочет жить в стране, в течении 72 часов пиздуют в сторону западной Украины и живут там. Проводить референдум не обязательно, ибо на Донбасе его уже проводили.

Цитата
Создаётся фонд для возрождения Донбасса.

Вообще лишний пункт, он может восстановиться сам! нужно просто перестать его бомбить и обстреливать. Уберите руки от территории, и они сами восстановятся. Не нужно привлекать никаких бабок и пилить их ночами.

Санкции с России, Украина может и не снимать, пусть останутся. Решать за другие страны не получится, да этого и не надо. Все уже взрослые, самостоятельные.

Цитата
несколько десятков депутатов ВР из разных фракций, они проработали компромисс по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Т.е. просто остановить войну, им в голову не приходило? Несколько десятков человек, думают как остановить конфликт, не подумали что для этого достаточно перестать "бить"? Они никогда не участвовали в драках? даже в детстве? Когда воспиталка в садике разгоняла по углам и на этом весь конфликт заканчивался.

Цитата
Кроме того, план предусматривает, что Украина становится официально нейтральным государством: не вступает ни в НАТО, ни в ЕС, ни в Таможенный союз.

Тут вообще слов нет. Люди не знающие историю, обречены на вымирание! Остаться одному в диком мире нельзя, никому, сожрут! и чем ты "вкуснее", тем быстрее! Сожрут обязательно! Ни одна здравомыслящая страна не хочет быть одна, все ищут себе "покровителя"! Но если нардепы так хотят и считают правильным, флаг им в руки, отговаривать глупо.

Цитата

Украина становится восточноевропейской Швейцарией — нейтральной, мирной, процветающей страной

Тут опять всё перепутали. Швейцария процветающая не потому что нейтральная, а потому что мудрая (хитрожопая). Я не возражаю, что лет через сто стабильности и порядка на Украине, мира и процветания, она вполне сможет стать как Швейцария. Но даже если взять и переименовать страну, в которой бардак и воровство, война и разруха, процветающей ей не быть, а значит и надёжной она быть не может.

Цитата
По словам Артеменко, его выбрали в качестве человека, который донесёт этот план в Вашингтон

Тут мне кажется что его просто назначили эдаким "послом", в смысле послали. Серьёзные документы не отправляют почтой, а тем более такими ушлыми "гонцами".

Цитата
Пока судьба проекта не ясна, также непонятно, насколько серьёзно его воспримут в Вашингтоне. Однако нардеп уверен, что план "не ляжет под сукно"

А вот с этим пунктом может быть много вариантов: класть под сукно конечно не станут, нет у Трампа сукна на столе, я проверял по фоткам, а вот в клозете вполне может оказаться. А скорее всего отправят в какой нить то "музей Поля чудес", должен же там быть свой Якубович, которому все тащат какую то хуергу.

На этом всё.
Не судите уж строго, что то в понедельник с утра настроения нет, а тут ещё и новости такие важные, психанул.
Если там где запятых каких не хватает, или лишние, вы уж сами расставьте по местам, у меня с грамотностью не очень. Я не горжусь этим, мне даже стыдно, но переучиваться поздно.

Мой ответ, на план Украины и как ей вылезать из задницы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПростоКонь
20.02.2017 - 10:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Даже меня, полухохла, темы про ридну Нэньку зоебали.
Пусть сами свои планы составляют и выполняют.
 
[^]
MiKra
20.02.2017 - 10:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
пурга какая то, встречный план, а давайте возьмем украину под управление япа, или может у кого еще план есть позабористее?
 
[^]
Всепропало
20.02.2017 - 10:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Хоть конечно и позабавило, но реально эта хохлоидная тема заебала уже на всех ресурсах.

Это сообщение отредактировал Всепропало - 20.02.2017 - 10:18
 
[^]
Sibirяк
20.02.2017 - 10:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (Gipotam @ 20.02.2017 - 15:07)
...просто остановить войну, им в голову не приходило?...

"Зри в корень" © lol.gif Основная тема - кто хохлов содержать будет.
 
[^]
zoleg
20.02.2017 - 10:17
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
"По словам Артеменко, его выбрали в качестве человека, который донесёт этот план в Вашингтон".
А что нужно план развития страны обязательно доносить куда-то? Нельзя ли просто принять решение и делать так, как задумано?
И еще о каком нейтралитете гутарят эти гарные хлопцы, если бегут в Вашингтом за визой по проекту?
 
[^]
Вальдымар
20.02.2017 - 10:18
5
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5396
Мне ЯПовские аналитеги это напоминают lol.gif



 
[^]
PiterRUSS17
20.02.2017 - 10:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 34
Хватит уже об Украине!! В России проблем своих штоле нет, чтобы смотреть "чотамухохлов" и на сисики надрачивать???
 
[^]
Lordex
20.02.2017 - 10:22
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
 
[^]
Валеха
20.02.2017 - 10:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
1. Никто никого не выбирал "в качестве человека....бла бла бла..."
2. Здесь присутствующих точно никто не спросит, если что;)
Извини ТС, но твой топик напоминает: Галантерейщик и Кардинал-это сила!!

Мой ответ, на план Украины и как ей вылезать из задницы
 
[^]
Bris2
20.02.2017 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Единственный шанс вылезти Украине из задницы - это объявить войну России. А через полчаса после объявления подписать акт о безоговорочной капитуляции и вассалитете. Да вот только России это нахрен не нужно.
Придётся Украине обращаться в Гаагу, в Стокгольм, в Лондон с исками обязать Россию принять их капитуляцию.
 
[^]
ЗлойПрапор
20.02.2017 - 10:46
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (MiKra @ 20.02.2017 - 10:13)
пурга какая то, встречный план, а давайте возьмем украину под управление япа, или может у кого еще план есть позабористее?

Согласен стать президентом, но стока, скока потрох жрет, я не выпью! alik.gif
 
[^]
RUIronMan
20.02.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Извини ТС, но твой топик напоминает: Галантерейщик и Кардинал-это сила!!

Дык по этому принципу вся Украина живёт, чему тут удивляться?
 
[^]
d1b1
20.02.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
ТС скоро вся Украина присоединиться к ДНР и ЛНР. Так что будет Новороссия до Молдавии.

PS
Хряки. А вас посадят в кунсткамеру и будут показывать, а желающие будут вас в жопу ибать.

Это сообщение отредактировал d1b1 - 20.02.2017 - 11:00
 
[^]
denik40
20.02.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
Товарищи ну помилосердствуйте! с утра понедельника и опять про это хуетень скачущую... как можно обсуждать новости из сумашедшего дома.
ну ладно про сиськи!
 
[^]
Aleks174VVVV
20.02.2017 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (ЗлойПрапор @ 20.02.2017 - 10:46)
Цитата (MiKra @ 20.02.2017 - 10:13)
пурга какая то, встречный план, а давайте возьмем украину под управление япа, или может у кого еще план есть позабористее?

Согласен стать президентом, но стока, скока потрох жрет, я не выпью! alik.gif

Стыдно! Нужно тренироваться! dont.gif
 
[^]
bababuka
20.02.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Цитата (PiterRUSS17 @ 20.02.2017 - 10:20)
Хватит уже об Украине!! В России проблем своих штоле нет, чтобы смотреть "чотамухохлов" и на сисики надрачивать???

Минуточку! Попрошу не смешивать надоевшее с необходимым!
 
[^]
azravaca
20.02.2017 - 11:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 56
Живу вна Украине, работаю на мафию, т.е. на семью (на жену и двух детей) и мне глубоко плевать на майданы, сектора разные, верховую зраду и на прочую алкошню, которая закусывает конфетами.
У меня своя реальность - заработать, выжить, дать образование.
 
[^]
ASD1981
20.02.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 0
Цитата (azravaca @ 20.02.2017 - 11:39)
Живу вна Украине, работаю на мафию, т.е. на семью (на жену и двух детей) и мне глубоко плевать на майданы, сектора разные, верховую зраду и на прочую алкошню, которая закусывает конфетами.
У меня своя реальность - заработать, выжить, дать образование.

аналогично
 
[^]
DuMaC
20.02.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Все эти предложения,планы,ответы на планы,минские соглашения понятно кем пишутся и понятно для чего,тем более спустя несколько лет

Этот ананизм на украине-АБСОЛЮТНО ИСКУССТВЕННЫЙ КОНФЛИКТ созданный в открытую с каклятской стороны американскими ставленниками и поддержанный точно такими же марионетками с нашей.С целью во первых загнать в кредитную кабалу какляндию,максимально её ослабив и разрушив остатки промышленности,при этом с обеих сторон поубивав максимально активное население,готовое в любую секунду все бросить и взяться за оружее.

Пока к власти не придут реально независимые патриоты,так и будут с обеих сторон в открытую торпедироваться целые прибыльные отросли,все что можно и нельзя приватизироваться по дешевке за бугор,выплачиваться непонятные долги по кредитам,будет все тлеть и разрушаться

Это сообщение отредактировал DuMaC - 20.02.2017 - 12:30
 
[^]
дывуферук
20.02.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3206
бля... название темы просто пипец.... МОЙ ОТВЕТ!. нихуясе...
типа кто то у тебя что то спрашивал или твое мнение кого то ебет...
ждем тему "ответ порошенко Gipotam -у"
 
[^]
Zero17
20.02.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (MiKra @ 20.02.2017 - 11:13)
пурга какая то, встречный план, а давайте возьмем украину под управление япа, или может у кого еще план есть позабористее?

не, Бацка вон, давно говорил - "отдайте мне Украину в управление" - он там быстро порядок наведет, и "без-виз" односторонний введет. Причем сразу. lol.gif
 
[^]
Ъ42
20.02.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Вот, что ждет эти планы.

Мой ответ, на план Украины и как ей вылезать из задницы
 
[^]
RUIronMan
20.02.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Пока к власти не придут реально независимые патриоты,так и будут с обеих сторон в открытую торпедироваться целые прибыльные отросли,все что можно и нельзя приватизироваться по дешевке за бугор,выплачиваться непонятные долги по кредитам,будет все тлеть и разрушаться

Бля, камрад, ну да! Именно так, но беда в том, что патриоты там никому нахуй не нужны и будут либо скинуты своими свидомитами как зрадныки видчызны, либо грохнуты из вне более высокими интересантами. Тем более, что там сами патриоты в растерянности и не значит, чего хотеть, тк куда ни плюнь - везде хуёво.
 
[^]
Gipotam
20.02.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Да у меня тоже тяжёлый понедельник был, и утро погано началось, а тут ещё разбежавшиеся из психушки с планами как сделать из 404 Швейцарию и где бы поиметь бабла. Вот и написал.
Даже забыл уже об этом, а тут снова..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4259
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх