Борьба с курением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
11.10.2007 - 06:05
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
0
Есть у меня на работе совершенно чудная секретутка Наденька. Я бы даже сказал - идеальная секретутка. Во всех смыслах. Натуральная блондинка, 24 года, ноги от коренных зубов, волнующий бюст энного размера, идеальный маникюр, вечно торчащий из сумочки рулончик "Cosmo", мини-юбка и гарцующая рысь от бедра на "шпильках". Из слабостей - тяга к ботфортам и ментоловым сигаретам... Причём, если ботфорты моя секретутка любила до самозабвения, то с собственным курением долго и безрезультатно боролась.

Для этого Наденька периодически публично выбрасывала очередную едва початую зелёную пачку "More" в корзину для бумаг, после чего вечером того же дня валила с подружками в кабак, дабы обмыть свой столь серьёзный поступок. После третьей или четвёртой порции мартини с апельсиновым соком, Наденька чисто машинально стреляла у подруг сигаретку "на один затяг"... И к утру всё возвращалось на круги своя. Не помогали ни специальные диеты, ни бабки-ведуньи, ни катание во рту леденца, ни обещанный гороскопом "удачный день".

Эта беззаветная борьба блондинки с ментолом продолжалась на моей памяти года полтора. Но вот вчера эта война наконец-то закончилась не знаю уж насколько долгоирающей, но несомненной победой! Дадада, сегодня за весь рабочий день Наденька не высмолила ни одной "моры". Напротив, на все предложения курнуть отвечала страдальческим перекосом лица и, со стоном припадая на обе ноги, норовила отползти куда-нибудь подальше. Чтобы даже запаха табачного не обонять!..

...Попутно народ подметил, что вопреки собственному давно устоявшемуся пониманию фразы "дресскод для секретарши", Наденька на работу явилась не в мини-юбке и ботфортах, а в джинсах и кроссовках. Это окончательно отправило зрителей в аут.

Часа четыре Наденька стойко держалась под градом любопытствующих вопросов, но после обеда таки раскололась и поведала нам, убогим, что же вызвало в ней столь радикальные перемены. История оказалась столь тушераздирающей, что удержаться и не пересказать её, я просто не могу. gentel.gif

А дело было так.
Стояла Наденька утром на остановке автобуса и этого самого автобуса соответственно ждала. И, наслаждаясь последними утренними минутами перед началом работы, со смаком курила очередную дамскую ментолку. Как говорится: "На сердце лежали лёгкость и покойность".

Вот и автобус... Вместе с толпой прочих страждущих, Наденька двинулась к передней автобусной двери. Подождала своей очереди. Ухватилась левой рукой за поручень, поставила правый ботфорт на нижнюю ступеньку, потянулась наверх... Тут секретутка сообразила, что в правой руке всё ещё гламурно держит недокуренный "моровский" бычок. Не долго думая, Наденька машинально метнула сигаретку куда-то влево и вниз. Как быстро выяснилось, это было большой ошибкой.

Горящий бычок послушно полетел по заданной траектории. Но потом по какой-то причуде судьбы, вместо того, чтобы тихо-мирно упасть в тротуарную лужу и там почить в бозе, наткнулся на выглядывающий из-под левой надькиной подмышки край сумочки. Отрикошетировал от него и угодил прямо в раструб левого ботфорта. Боль была неожиданной и острой. Наденька пронзительно заверещала и рефлекторно дёрнула левой ногой назад.

Это движение имело сразу два непредвиденных последствия.

Во-первых, блондинка смачно врезала "шпилькой" по промежности стоящего сзади мужика. Гражданин как раз наслаждался созерцанием возносящейся в автобус наденькиной попки, так что будучи по уши погружённым в этот процесс, отшатнуться не успел... Спустя секунду он застыл, ухватив себя за яйцекладку и уронив челюсть. В вытаращенных глазах гражданина чётко проступали видения Хатыни пополам с Хиросимой.

Во-вторых, в полном соответствии с законами инерции, бычок внутри злополучной ботфортины скользнул вдоль ноги до самой икры. Где, сука такая, расплавив лайкровую колготину и приклеился. Намертво!..

Возопив от нового ожога и забыв про всё, Наденька схватилась обеими руками за левую ногу. После чего немедленно потеряла последнюю точку опоры. И с высоты первой ступеньки автобусной двери навернулась на всё ещё пребывающего в трансе яйцевладельца.

Приземление было шумным и неприятным.

Неизвестно, чего себе ещё отбил мужик... Но вот Наденька, в довесок к обожённой в двух местах левой ноге, умудрилась благодаря неустойчивому ботфорту подвернуть себе ещё и правую ходилку.

Чуть позже добравшаяся до дома на такси, Наденька мысленно приплюсовала к жертвам рокового бычка вусмерть угвазданную о мокрый асфальт одежду. Выматерилась, доползла до зеркала и, с холодной яростью глядя самой себе в глаза, дала страшную-престрашную клятву никогда больше не курить и не носить ботфорты.

Не знаю, что там будет дальше, но пока Надежда слово своё держит, хе-х. smile.gif

© u-96
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
11.10.2007 - 06:10
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Да ладно... Вот купит себе бибику и снова начнет... smile.gif
 
[^]
papayelectro
11.10.2007 - 06:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чето не то.
Блондинко, секретарша, с фигурой, и ездеет на общественном транспрте.
Наверное она крашенная блондинко, или блондинко в 5 поколение.
[^]
Аццкийинженер
11.10.2007 - 07:37
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
какая грустная история про бландинко rulez.gif
 
[^]
shkura
11.10.2007 - 07:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
бросела кстате курить.. с меньшиме жертваме, тачнее вапще без жертв. gi.gif
 
[^]
LowDog
11.10.2007 - 07:48
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
прямчуть не прослизилсо от такого гираизма русской женсчины!
 
[^]
StreetCat
11.10.2007 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 145
Цитата
гарцующая рысь от бедра на "шпильках"


особенно понравилось
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
11.10.2007 - 07:55
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Цитата
бросела кстате курить.. с меньшиме жертваме, тачнее вапще без жертв.


...а йа даж ниначинала...

видемо поэтому, мне сего опусаа нипонять...
 
[^]
Рамай
11.10.2007 - 08:01
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
хароший такой рассказег bravo.gif lol.gif
 
[^]
Kurdagan
11.10.2007 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 93
Мне бы ее проблеммы я 2 года хотел начать курить и нифига. Не воспринимает организьм и фсё.
 
[^]
Swan
11.10.2007 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif как представила себе эти пируэты на остановке , чуть ли не во весь голос смеялась(это на работе при живом начальнике))))
[^]
Mamont
11.10.2007 - 09:40
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
Я бы даже сказал - идеальная секретутка. Во всех смыслах. Натуральная блондинка, 24 года, ноги от коренных зубов, волнующий бюст энного размера, идеальный маникюр, вечно торчащий из сумочки рулончик "Cosmo", мини-юбка и гарцующая рысь от бедра на "шпильках".

huy.gif
 
[^]
Koments
11.10.2007 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Паржаль!!! И на фсякий вздрачнул!!! lol.gif huy.gif rulez.gif
 
[^]
ЛевДенис
11.10.2007 - 09:56
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
паржал.
проста поржал.
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 10:01
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
улыбнуло. позитивненько помоиму )
 
[^]
nEp4uk
11.10.2007 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 100
Хороший рассказ, поулыбался )))

ЗЫ Курил 8 лет, однажды проснулся утром и понял, что больше не хочу и фтсе, больше года ни-ни...
 
[^]
Yanot
11.10.2007 - 10:04
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Поулыбалась от души!
ну его на хер эти ботфорты)
 
[^]
motya
11.10.2007 - 10:05
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
принципиально не сосет на машину?
 
[^]
Mamont
11.10.2007 - 10:05
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Yanot
Цитата
ну его на хер эти ботфорты)

Ыротичнош idea.gif

Добавлено в 10:11
motya
Цитата
принципиально не сосет на машину

фу, Насть, как пошло...может евушка умная и не меркантильная...и ищет русского бандероса....может небольшого роста lalala.gif
 
[^]
Azmodey
11.10.2007 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
Поинмаю больная тема нах, сколька курить бросал ппц года полтора даж к экстрасенсу ходел ни фига, а водин день с утра взял и бросил год как не курю...а деффка начнет поновой полюбак)))
 
[^]
andrioskepke
11.10.2007 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 507
Посмеялсол....ну и тож вздарчнул мальца на блондинко!
Курего зло нах...слава богу бросиль!
 
[^]
Маньячко
11.10.2007 - 11:15
0
Статус: Offline


Нет тут никто

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1455
Я ие понимаю...сама ношу ботфорды и курю...надо быть осторожней!)))
 
[^]
МыхоСацветикус
11.10.2007 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.07
Сообщений: 1021
Пля.. никак не получаецца бросить, а надо бы уже... иногда мотор аж щемит.. Видимо нада купить батфорты, напялить их.. и кинуть туда бычок!!!! Тада брошу!! moral.gif lol.gif
 
[^]
Aivengo
11.10.2007 - 13:24
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Падрачил. На всякий случай улыбнулсо...
 
[^]
GnomE
11.10.2007 - 13:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
хачу эту Наденьку, ппц как хачу. вот я сам ни курю, а все друзья бросают. пачти каждый день каждый из них дает сипе и нам клятву "БРОШУ".а на утро опять становиться клятвоприступником. Наденек на всех не хватает, ацобена мне!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4149
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх