Негры в Америке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgeniusus
17.02.2017 - 21:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
215
“Нет спасенья от раба,
Который стал царём”
Редьярд Киплиг. Перевод Блуменфельда.
Это же и в притчах Соломоновых.


Негры в Америке.
Как случилось, что мы вот уже в течение более 30 лет унижаемся перед народом,который находятся на самом низком уровне развития не только в Америке, но и на планете.Ниже разве что бушмены, да коренные австралийцы.
У себя в Африке за тысячелетия они не создали даже подобия цивилизации. Ни в одной
стране! Имея в древности соседями столь высокоразвитые страны как Древний Египет,
Карфаген, Иудею,Персию и Грецию с Римом они не переняли у них ничего! Ни техники, ни
науки,ни законодательства. Ни у одного из чёрных племён до сих пор нет даже письменности и они пользуются языками и письменностью европейских народов, которые когда-то не худо ими управляли и научили их хотябы мыться и ходить в штанах. Я уж не говорю о дорогах, электричестве и медицине.
.
Даже к ХХI веку они не создали ничего, тысячами кончая западные университеты и школы, и донашивают плоды цивилизации западноевропейцев, оставшиеся со времен колониализма. Процветавшая ещё 25 лет назад Южно-Африканская Республика погибла, как только власть перешла от белых к неграм. Она разорена ,все кто мог покинули эту прекрасную в прошлом страну и она утопает теперь в грязи, в которой стоят разрушающиеся города и фермы. Города без электричества, без транспорта, опасные даже средь бела дня. Немногие белые живут там в городах-крепостях, за бетонными стенами, колючей проволокой и круглосуточной вооружённой охраной!
.
В Америке дело обстоит ничуть не лучше.Негритянские кварталы наших городов тоже
тонут в грязи, дома разрушены и белое население боится туда заглядывать. Туда не заезжает даже полиция! В Денвере дома продаются за символические цифры. Их боятся покупать! Город банкрот. Мэр и 80% населения города-негры. Отменённое 150 лет назад рабство не подтолкнуло их к серьёзному развитию. Героические усилия белой Америки за последние 50 лет тоже не дали заметных результатов в повышении их культурного уровня и благополучия. До сих пор даже диплом средней школы недоступен для 75% негритянских детей. Они не могут научиться читать и
попросту бросают школу к 14-15 годам! По интегралу этот народ остаётся неграмотным, ленивым и тупым на любой территории от Африки до Америки и островов Карибского архипелага. Стоит заметить, что любой другой ребёнок одолевает чтение с помощью родителей за две-три недели и к семи годам уже бегло читает на родном языке.Даже по китайски дети научаются бегло читать к пятому классу.
.
Природу не переделаешь. Особенно видна их отсталость рядом с китайцами, японцами, корейцами и прочими азиатскими народами. Те и у себя на родине веками, тысячелетиями развивали свои культуры и технологии. И в Америке по своим способностям и достижениями они и ни в чём не отстают от белых американцев! И нередко опережают их! Если американское белое общество
нормально принимает успехи китайцев,корейцев и прочих не белых граждан. Если никто из представителей упомянутых не белых граждан никогда не жалуется на расизм и притеснения, то разговоры о расизме не имеют никаких оснований! Даже наш президент и
генеральный прокурор чёрные! И, увы, самые неудачливые из всех амерканских политиков. Ни один даже самый оголтелый либерал не может опровергнуть эти очевидные истины.Это всё широко теперь освещается американскими СМИ! Единственное,чем оперирует либерал в таких разговорах это криками расист,фашист или в лучшем случае твердит, что сегодня негры ешё отстают, но в будущембудут не хуже нас. Так говорят даже очень умные люди, считающие, что другая позиция
оскорбительна для них и для негров. Ничуть! Существующее положение оскорбительно
прежде всего для нас, белых людей, создателей современной Америки и современной цивилизации на планете! Ведь мы по соображениям политкорректности только что ниц перед ними падать не должны!
.
Популярна “теория” того, что мы находимся с ними на разных ступенях общей лестницы развития. Что следует только подождать и они поднимутся в будущем по ней ↑ нашего уровня . Ложь! Мы стоим на разных лестницах и даже тысячелетнее ожидание не сократит этого разрыва как не сократило его до сих пор! Этот разрыв находится в природных способностях, которых никому не дано изменить,и в жизненных установках, воспитываемых с рождения.
.
О каком будущем идёт речь, спрашиваю я? Если за 4-5 тысячелетий дело не сдвинулось ни на шаг. Если за эти тысячелетия белая раса от отсутствия письменности дошла до квантовой физики и марсоходов, то сколько же ещё ждать, чтобы негры научились хотя бы читать и писать грамотно? А нередко и говорить. И почему, пока этого не произошло, мы насильно выталкиваем их на самые высокие позиции вплоть до управления государством, где они неизменно обнаруживает полную
непригодность, раздаем им дипломы престижных университетов.Ну, хорошо, давайте по
дождём пока они не разовьются и тогда доверим им рычаги управления страной и культурой. А сейчас не преждевременно ли?
.
Мы не просто предоставили им равные возможности. Это бы ещё не так плохо.Они в бол
ьшинстве своём живут за счёт общества, бездельничают, развратничают, одуряют себя
наркотиками, организуют банды, терроризирующие города.Они громят и сжигают кварталы в крупнейших городах страны при любом недовольстве. Арест и тем более осуждение чёрного преступника американские негры воспринимают как расовое преследование и тогда они грабят на наших глазах магазины и дома,нагло ведут себя в общественных местах. Двойка в школе или университете ведёт к суду по обвинению в расизме! И мы ставим им пятерки! Мы кормим их, оплачиваем их жильё,не позволяем критиковать их. Мы не можем заставить их работать в соответствии с их уровнем, а не их требованиям. Мы не сопротивляемся, мы давно стоим на коленях перед ними, а они наглея от вседозволенности, ведут себя как оккупанты в завоёванной стране. Если достаточно грамотная жена Президента говорит перед микрофонами, что она только тогда полюбила Америку, когда въехала в Белый Дом, то можно ли считать негров надёжными Гражданами Америки? Скорее врагами. Какую семью мы имеем в Белом
Доме?
..
Белые американцы обзаводятся ныне оружием в небывалых в прошлом количествах. В ст
ране 80 миллионов стволов только зарегистрированного оружия и 8 миллионов членов Американской Ассоциации владельцев и любителей оружия. Зачем столько в стране, где
есть полиция, национальная гвардия и армия? Оружие не дёшево. В среднем не дешевле
600$ за единицу. За 50 патронов к стандартному пистолету или револьверу мы платим сейчас от 15 до 22 $. Чтобы быть готовым применить его нужно регулярно стрелять в тире! Тренироваться.И мы стреляем.А тир не дёшев!
.
Мне 80 лет. Играть в солдатики в моём возрасте не пристало. Зачем мне три ствола 0,38 калибра по 450$ за штуку?? Я не коллекционер оружия. Зачем я еженедельно стреляю в тире, тратя на это деньги и время? Затем, что я боюсь теперь выдти на улицу без оружия. Боюсь лечь спать без пистолета на ночном столике! Американцы покупают не только слабосильные пистолеты вроде моих.Автоматы, снайперские винтовки, тяжёлые дробовики, автоматы и пулемёты и даже базуки покупаются тысячами отнюдь не для охоты. Это оружие боевое!
.
Почему? Ответ тот же. Мы боимся негров, правительство тоже и заискивает перед ними, да и состоит в значительной степени из них. Государство не будет нас защищать в неизбежно надвига-ющемся расовом конфликте, который быстро перейдёт в кровавые столкновения. Призывы к войне с белыми появились недавно в американском интернете и ТВ эфире.
.
Как мы дошли до этого? Требуется серьёзный анализ.Пока у меня нет ответа, тем более, что на такой анализ никто не решается,а прочитать, что думают об этом другие негде. Дело тем более сложно, что ситуация кажется абсолютно абсурдной! 320 миллионная страна НЕ ХОЧЕТ обуздать всего лишь 35 миллионов негров, ведущих дело к разрушению страны, и вместо этого вооружается до зубов, как армия идущая в бой с сильным и опасным противником!
.
Не спрашивайте меня:” что ты предлагаешь?” Моя задача понять, что происходит. Как
мы допустили всё это! Нарисовать истинную картину и показать её всем интересующимся. Я выступаю как социолог, а не политик. Пусть они решают, что делать. И как можно ско
рее, иначе поздно будет.
.
Следует особо подчеркнуть, что я вовсе не ратую за ограничение негров Америки в правах по сравнению с другими расами, живущими в стране. Они граждане Америки и ни о каких ограничениях речи не может быть! Но, сложившаяся на моих глазах ситуация, а я ж
иву в Америке почти 35 лет,совершенно нетерпима. Неграм позволено теперь то, о чём другие расы и народы, включая белых,не мыслят и чего даже не хотят. Им позволено жить, не работая! А безделье-мать всех преступлений.
.
Вот сейчас на ТВ выступает сын Мартина Лютера Кинга, убитого 50 лет назад негритянского политического лидера.Его отец призывал к мирному разрешению расового конфликта, действите-льно существовавшего тогда. Конфликт ушёл в прошлое. Америка имеет чёрного президента! А сын Кинга надсаживаясь орёт (иного слова я не подберу), поминутно вытирая пот с лица, о борьбе, об ударах по расистам, о непримиримой войне, об ответных ударах, о том, что война продолжается! И подогретая такими речами толпа, волнуется, шумит, размахивает флагами, толпа преимущественно чёрная, готовая ринуться в бой! И ринется, если резко не изменить существующего положения.
.
Американским неграм не позавидуешь. Их доходы гораздо ниже доходов белых, азиатов и прочих народов США. Непропорциональное количество их молодых людей сидит в тюрьме. Невероятное большинство убийств и грабежей приходится на их долю как исполнителей! Около 75% чёрных детей рождаются вне брака у матерей, не достигших взрослого возраста и они даже не знают кто их отец.
.
И как ни странно это результат того, что минимум четыре десятилетия они пользовались такими привилегиями, каких не имеет никто другой. Их дети получали дипломы средней школы, не научившись читать, их водворяли в университеты, не глядя на их способности. Их по несколько раз выпускали из под ареста за “мелкие шалости”, пока они не попадались на крупных.Для них придумали абсурдную специальность “афро-американские исследования”, чтобы хоть кто-нибудь из них смог получить ученую степень по истории афро-американской цивилизации, которой
не было и нет до сих пор. В стране завели отделы кадров, которые следят за тем, чтобы
количество негров в фирме или иной организации было не меньше их процента в стране в
целом. И тем не менее,в таких областях как математика,физика, химия и механика я не в
стретил ни одного негра за 15 лет моей работы на физико-математическом отделении Хьюстонского университета.И это при том, что с научными целями я не раз бывал в самых лучших университетах страны.Их нет нигде! Эти дисциплины для них непостижимы! На фоне вседозволенности, полной свободы от критики,имея практически неограниченные общественные фонды для малолетних , но многодетных матерей американские негры с удивлением и растущей злостью видят, что не смотря ни на что-они наименее успешный народ в стране. И чем дальше, тем менее. Понять почему, они не хотят и даже не могут!
.
Не понимая, что диплом,полученный вне конкуренции, не есть сертификат квалификации и даже грамотности, занимая должности, соответствующие дипломам, но не выполняя работы, соответствующей диплому, они вновь обвиняют расистов в своих проблемах! Народ, не имеющий семьи, как института, потерявший понятие о приличиях, вырастивший в третьем поколении людей с непомерными аппетитами на привилегии и социальное обеспечение и предпочитающий ничего не делать, не может претендовать на равные доходы с народами, не имеющими этих пагубных привилегий и тенденций и имеющих только одно преимущество-трудолюбие, соединённое со
способностями.
.
Мы должны честно признать, что морально и даже физически американские негры опустились во многих отношениях гораздо ниже того уровня, на котором они находились всего лишь 50 лет назад. Мы должны признать,что всё это есть результат привилегий, получаемых ими во всё больших количествах. Народ, защищенный от конкуренции,от критики, наделяемый общественными подачками за безделие и лень,не может быть успешным! Среди чёрных уровень безработицы вдвое выше, чем у остальных народов страны. Мы импортируем миллионы мексиканцев для работ, не требующих университетского или даже хорошего школьного образования. Негры не хотят и не будут работать на так называемой “неквалифицированной работе”. Они и так сыты. Мексиканцы усердно убирают мусор, стригут газоны, строят и ремонтирует дома и дороги. Они тысячами работают в полях и наогородах,ухаживают за животными. А ведь для этого вовсе не нужен диплом средней школы. Да они его и не имеют. Я никогда не видел на этих работах негров. И не увижу, если они будут по прежнему жить за мой счёт.
.
Я всегда вспоминаю евреев, когда размышляю на эту тему. Евреи были угнетены и гонимы по всему миру в течение 2000 лет. Неграм Америки и не снились те унижения и избиения, которым подвергались евреи в Испании, Франции и Германии в средние века и далее.
Только в конце XIX века, т.е.гораздо позже чёрных они получили возможность учиться в
нормальной школе и в университете. Получили возможность работать там, где они хотят и по той специальности, которую он избрали.И с каким сопротивлением всего общества получали они все эти возможности, на которые имели право все остальные народы стран, где они жили.
.
Евреи ничего не требовали сверх права быть равноправными! Единственное, чего они
хотели чтобы их оставили в покое. Сквозь антисемитизм, доходивший до Холокоста, сквозь невыносимый бытовой антисемитизм, они пробились в самые образованные и успешные слои общества. Никаких привилегий, только тяжёлая работа, только стремление обеспечить своих детей лучшим образованием!
И вот, к уже к середине ХХ века не менее 60% Нобелевских Лауреатов за научные достижения были еврейского происхождения.А экзамены евреи сдавали так, как будто все 2000 лет только и делали, что готовились к ним. Вот это и есть наиболее успешный путь борьбы с расизмом! Иного нет и быть не может!
.
Чего добились негры, освободившись от рабства, получив все возможности, которые евреям и не снились всего лет 70 тому назад? Только неслыханных привилегий и ничего более.
.
Даже в спорте, где им не было равных, они стали заметно уступать белым . Вредные привычки: обжорство бесплатной едой, курение и наркотики,разврат и вседозволенность сокрушили эту расу, великую в спорте и весьма успешную в прошлом в танце и джазе.
.
Даже в боксе, в тяжёлом и супертяжёлом весе, где неграм не было равных лет 60 если не более, вот уже минимум 10 лет доминируют белые спортсмены.Нет среди негров ни одного, равного украинцам братьям Кличко и ещё нескольким русским тяжеловесам.
.
Не желая посмотреть на самих себя, не желая изменить свой порочный образ жизни, американские негры агрессивнее, чем прежде требуют всё больших поблажек. Они стали опасными! Это опасный путь для всех нас, а не только для негров.Никакие поблажки не заменят трудолюбия, способностей и правильной жизни. Только в этом залог успеха.Нам, белым людям,надо перестать испытывать
чувство вины перед неграми и жалеть их. Пусть сами себя пожалеют.Мы сделали для них
гораздо больше, чем следовало.Они получили от нас юридически больше,чем имеем мы сами!Белым американкам не отваливают денег за каждого рождённого ребёнка. Крутись как хочешь!
.
Если суммировать требования чёрных активистов, то получается абсурдный набор.Дайте нам в равных количествах с белыми высоко оплачиваемые должности. Не смейте обыскивать негров, даже тогда, когда у полиции есть веские основания для этого. Это расизм! Дайте нам такие же благоустроенные дома и районы, в каких живут белые и т.п. Обеспечте нас работой так, чтобы уровень безработицы у нас и у белых был одинаковым.
.
То, что среди негров полноценно грамотных людей минимум втрое меньше, чем среди белых в расчёт не принимается.То, что неграмотный человек не может претендовать на хорошую работу и оплату не рассматривается. То, что негры сделали непригодными для жизни районы, предоставленные им государством практически бесплатно не обсуждается. Подай нам всё б
ез того, чтобы мы были достойны этих благ! Без того ,чтобы мы их ЗАРАБОТАЛИ! Мы не хотим их заработать! Даром! Мы будем бить стёкла в домах, где мы живём, стрелять по лампам освещения дорог и подъездов, выбрасывать мусор на улицы и стрелять из боевого оружия во все стороны, расписывать дома непристойными графитти. А нам подавай новые дома и районы, когда в
старых жить будет невозможно.И цикл возобновится!
,
Интересно, что их активисты плохо говорят по английски, малограмотны и их основная “работа” это уличная агитация и натравливание чёрных на белых. Практически их требования сводятся к одному-дайте нам бесплатно равенство по уровню жизни с белыми гражданами, но не требуйте от нас того, что требуете от самих себя; т.е. трудолюбия, образования, уважения к закону и пристойной семейной жизни. Может государство без риска разориться обеспечить этим 35 миллионов человек? Ответа не требуется, тем более, что мы уже на грани банкротства.
,
А наши негры так и не выбились из рабства, но теперь уже не по нашей вине. Оказалось, что свобода,где надо напряжённо работать, самостоятельно решать свою судьбу и жить, надеясь только на себя им не нужна. Большинство из них, молодых ещё людей, предпочитают полную зависимость от государства, т.е. по существу рабство, ибо истинно свободному человеку претит мысль, что его жизнь зависит от хозяина. Они не работают, не учатся и пока ещё довольствуются крохами, перепадающими им с хозяйского стола, но требуют себе всех благ, добываемых иными тяжёлых трудом! И горе нам и им, если ониперестанут довольствоваться тем, что им дают.Тогда Гражданская война под знакомым нам лозунгом “всё отобрать и поделить”.Грохот этой грядущей войны слышат уже немногие чуткие американцы и впервые, хотя и робко,заговорили об этом
.
И последнее. Не следует думать, что я любого негра считаю умственно отсталым по сравнению с другими. Я вполне допускаю, что среди них могут встретиться гениально одарённые люди.Но,где они? За всю обозримую историю человечества! Ведь даже самые яростные их защитники как национальную гордость назвать никого не могут кроме Мартина Лютера Кинга . Никто из моих американских либеральных знакомых не мог назвать мне ни одного имени сколько-нибудь известного учёного, инженера, врача или писателя из негров. Где их художники, поэты, композито
ры или скульпторы? Ведь даже оперу из негритянской жизни написал талантливый еврей
Гершвин! Где эти имена? Никого, кроме спортсменов и знаменитых в прошлом джазменов, перед которыми мы все преклоняемся .
,
Благом для чёрных явится отказ от самого слова расизм. Расизм-это притеснение или уничтожение какой-либо расы. Ничего подобного в цивилизованном мире давно уже нет. Обвинение в расизме затыкает рот каждому, кто пытается сказать правду о жизни и поведении негров в Америке.Только ясное понимание их истинных проблем, являющихся результатом их расовых особенностей и нашего попустительства, позволит американскому обществу решить эти проблемы. Изучение этих особенностей должно стать легальным. Это социология, наука, а не расизм.Пора перестать считать все народы одинаковыми. Абсурдно считать население Земли одним народом. Мы все разные.
.
Марк Орехов, Хьюстон. Август 2013 г.




Leftist says:
сентября 12, 2013 at 2:01 AM
Уважаемый Майкл
Я действительно не понимаю Вас! Зачем Вы размещаете на своём сайте всякую чернуху?! Для чего? Я вполне понимаю что Вы не любите Россию, но ведь Вы христианин и патриот США… США всё ещё оплот хриситианской религии (хотя всё меньше и меньше), а среди христиан этой страны очень много негров (тупых и необразованных, как пишется в этой статейке). А может Вы специально хотите навредить христианской Америке, развалить её церковь? Может Вы есть враг евангельской церкви? Объясните – мне это очень интересно. Заранее благодарю!
Археометр says:
сентября 12, 2013 at 2:51 AM
Недавно Я побывал на маленьком концерте. Выступали два чернокожих израильтянина – Димонские иудеи.
Эта община американских и африканских чернокожих, которые переехали на Святую землю и живут в маленьком, но знаменитом своим центром городе Димона .
И скажу, что такого удовлетворения от музыки Я не получал никогда в своей жизни. Сколько культуры, сколько такта! Какая доброжелательность, какая любовь к пожилым “БЕЛЫМ” слушателям.
Глядя на них, Я полюбил этих чёрных больших людей. Спасибо им!
В Израиле нет привилегий, нет никакой процентной нормы по расовому признаку, и нет никакого расизма. В детских садах и школах чёрные и белые дети играют вместе. Не скажу, что нет расового расслоения – оно начинается с подросткового возраста. Но это уже биология – каждый выбирает пару по своему облику и подобию. ПРавда, есть и смешанные пары.
Да, люди не одинаковы, но они должны быть ВЗАИМНОТОЛЕРАНТНЫ. Это относится и чёрным, и к белым!
Анатолий Черниченко says:
сентября 13, 2013 at 11:04 AM
Статья эта правильная.И хотя у меня тоже есть черные нормальные знакомые, материал соответствует действительности. Надо добавить, что в результате полит корректности у черных появилось чувство превосходства над белыми. Более того, в результате бесконечных бесплатных вливаний со стороны правительства бумерангом развращается белое население. Белые, не видя для себя возможности подняться, переходят под крыло черных, вступают в браке по расчету, носят штаны ниже пояса, подражают черным. На улице иначе не выжить.
Отмечу, что цвет кожи ни причем. Чернокожие индусы, пакистанцы, арабы, латинос – нормальные люди с правильной жизненной ориентацией. Знаете ли вы, что они также с презрением относятся к негритянскому образу жизни. Немало примеров, когда чернокожие индусы судились с чернокожими афро-американцами за дискриминацию.
У меня есть примеры, когда в русско-негритянской смешанной семье, белокожий ребенок растет нормальным, а черный нет.
По поводу Обамы я всегда говорил, перед тем, как черные хотят наводить порядок в белом доме, пусть наведут порядок в черном. Почему бы черным лидерам не обратить внимание на черные города?
Приходилось ли вам читать газеты и журналы для черных? Я читал. В Атланте, Нью Джерси. Чувство ,что вы имеете дело с примитивными людьми. Литературы никакой, полно гадалок, разборок. Ни слова о семье, о детях
В государственных учреждения по распределению социальной помощи белому получить что-то невозможно. Черные просто считают ,что это помощь для них. Они же эту помощь и распределяют.
Мозг черного человека – не слабее белого. Но что-то там все время говорит черному – не работать. Работа – это зло, рабство, наказание. Это и есть корень проблемы.
Кстати, цитата из библии неверна!. Рабство – не причина лени и черного образа жизни. Я абсолютно против любого рабства. Рабами были и евреи.
Я могу согласиться, что черному не интересно жить, как белому.
Но пусть живут по-черному, а не за счет белых
Михаил says:
сентября 13, 2013 at 1:29 PM
Leftist: Уважаемый Leftis! Я обычно не отвечаю на обвинения, но вам отвечу, так как понимаю, что вы человек честный и интеллигентный. Но заблуждаетесь в некоторых вещах. Статья об Америке, а вы с чего-то взяли, что я не люблю Россию. Ну зачем придумывать. Нехорошо. Я всех люблю, и Россию, и Америку, и Украину, все страны, в которых я побывал , их около 50, и по мере возможности, помогал им. Мне это легко делать, именно по той христианской причине, которую вы отметили. Статья рассказывет о реальной ситуации, которая возникла в США. Можно не соглашаться с автором , с его резкими высказываниями, характеристиками, но по сути он пишет правду. Скорее всего, вы не сталкивались с этой реальной ситуацией. Естественно, нельзя говорить огульно обо всех чёрных США, есть много прекрасных людей, но, в целом, ситуация описана достаточно объективно, хотя и грубо. В массовом порядке, она во многом соответствует действительности, к сожалению, картина очень схожа с реальной жизнью. Простите, но в Америке, из-за этой толерантности, граничащей с трусостью, вообще перестали говорить правду на эту тему. Да и на другие темы, тоже. Поэтому, хоть эта статья вызывает противоречивые чувства, но должен признать, она достаточна правдива. Извините, если это не сходится с вашими мыслями. Ещё раз скажу, видимо вы далеки от этих событий, и черпаете информацию из необъективной прессы. С уважением -мм
Валентина из Тамбова says:
сентября 14, 2013 at 9:25 AM
Это проблема мира, которым правит Сатана.Мир до сих пор делит всех нас на Симов, Хамов и Иафетов.Такова природа невозрожденного человека, изменить которую может только Бог. А любое человеческое вмешательство, с какой бы целью оно не было, только обостряет эту проблему. Только Господь не лицеприятен. Слава Ему.
Leftist says:
сентября 14, 2013 at 4:33 PM
Уважаемый Майкл! Я понял. Наверное Вы правы, и написанное в статье действительно не далеко от истины. Что делать! По видимому, рассы отличаются друг от друга не только цветом кожи и разрезом глаз… Как жаль что это так! Хотя есть, конечно, не мало исключений. Помню, когда жил в Израиле и преподовал в университете, был у меня один очень способный чернокожий студент – еврей эфиоп. Но в целом картина описанная в статье наверное будет правильна: это верно и для Америки, и для Израиля, и для Европы. Тем более Вы действительно осведомлены по данному вопросу лучше чем я…
Но я задал Вам совсем другой вопрос: почему именно на христианском ресурсе приводится статья рассистского содержания? На него Вы не ответили… Впрочем я смог ответить на него сам. Для этого “погулял” немного по интернету (раньше эта тема меня не очень интересовала). Оказывается чернокожие американцы (которые в своё время подарили хриситианству Мартина Лютера Кинга) уже не надежда и не ресурс христианства, а скорее “заблудшее стадо” и потерянная надежда. И это не только потому что они “подарили” США антихристианского президента. В первую очередь, это факт что негры Америки (и Европы тоже) разочаровались в христианской идее. В интернете Вы найдёте масссу статей на эту тему. Всё больше чернокожих переходит в ислам. Вот пример: по статистике каждый третий чернокожий заключённый в США принимает ислам… А ведь тюрьмы и спасение преступников всегда было уделом христианских проповедников. Что же случилось? Я думаю, что это очень сложный вопрос, и очень многие (и христианские и исламские деятели) дают на него свой ответ. Лично я думаю, что это из-за того что хриситианство упустило из виду социальную несправедливость, которая особенно выросла в последнее время. А вот ислам очень сфокусирован на этих вопросах. К сожалению многие проповедники Евангелия решили “поиграть краплёнными картами”, и для того чтобы собрать побольше людей в церкви (которые к тому времени опустели) и получить “массовые пробуждения” (как этого хотелось!!!) придумали “евангелие процветания”… А потом “покаявшиеся” покидали церкви; с огромным разочарованием и часто с психическими проблемами. А надо было заниматься социальными проблемами, объединяться с левыми, “черными пантерами” и. т. д…. Вот Ваш, Майкл, сайт, например. О чём Вы только не пишите: и о клоунах и о баскетболистах и о чём угодно. Только не о социальных проблемах…
Ещё раз, спасибо за дискуссию и извините если незаслуженно обвинял Вас.
Всего наилучшего!
Юлия says:
сентября 26, 2013 at 1:35 AM
Ребята, я в Америке не была, врать не стану. Мне вполне Израиля хватает. У нас тоже есть проблема с иждивенцами. Это и ортодоксальные евреи, которые не работают в своем подавляющем большинстве, в армии не служат, живут всю жизнь на пособиях от государства и активно плодятся за счет налогоплательщиков, считая всех остальных мусором, который им непонятно за что пожизненно чем-то ОБЯЗАН. Это и черные (американские негры и эфиопы), которых так трогательно описали выше, которые тоже присели на пособия и любое покусительство на свое безделье воспринимают как расовую дискриминацию. Причем свое недовольство выражают, как правило, весьма активно, выходя толпами на демонстрации, перекрывая трассы, поджигая покрышки, подавая жалобы в Верховный Суд и т.п. Это и бедуины. Государство дает им ВСЕ возможности учиться, получать профессии, помогает в трудоустройстве. Они получают стипендии на обучение от государства в то время, когда белые жители страны напротив, оплачивают обучение из собственного кармана. Налоги все эти категории либо не платят вообще, либо платят в минимальном количестве. То есть фактически паразитируют на обществе.
Да, у негров есть расовые отличия. Кстати, Leftist:, расовый пишется с одним С.
Более того, любой стоматолог вам подробно объяснит различия в анатомии. Например, там, где зуб у белого человека имеет 1 или 2 корня, у негра корней 3-5! Но это я как бы отвлеклась от темы.
Среднестатистический IQ негра мне не известен. Возможно он вполне даже ничего, не хуже любого другого, но работать они действительно не хотят. По причине низкого интеллекта или повышенной хитрожопости, или по причине безмозглости белого населения, добровольно усадившего себе на шею бездельников, паразитов и дармоедов…
Можно соглашаться или не соглашаться с автором статьи насчет расовой умственной неполноценности чернокожего населения, но факт остается фактом. Все вышеописанное имеет место в том обществе, которое создает неравные социальные условия для разных групп населения, которое позволяет развивать у себя расизм любого цвета.
Валентина из Тамбова says:
сентября 29, 2013 at 6:57 AM
У нас,Симов, Хамов и Иафетов,у каждого своя правда.И каждый пытается выдать ее за истину. Между правдой и истиной глубокая пропость.Правда у Симов, Хамов и Иафетов у каждого своя, а Истина у всех одна, только наша правда закрывает Ее от нас.Увы, у невозрожденного человека доминирует только его правда,которая позволяет ему и жить на пособиях от государства, и плодиться за счет налогоплатильщика, и не служить в армии,и считать всех остальных муссором, а себя рассово дискриминированными.Своя правда не позволяет никому считать себя паразитом,но позволяет при этом считать себя гонимым и притесняемым.В отношение рассовой умственной неполноценности можно утверждать,что самые умные из нас не сравняться с мудрыми.Ум от природы, мудрость от Бога.Вот почему так важно родиться Свыше.Рождение свыше сразу унесет эти раздражающие нас проблемы,потому что перенесет нас в Тело,в Нового Человека,где каждый живет для всех и счастлив безмерно, где торжествует Истина. Господь Иисус, Ты наша Истина, Ты наш Путь, Ты наша Жизнь! Аминь!
Alex says:
ноября 1, 2013 at 9:06 PM
А при чем тут Денвер? Может Детройт? Или “знатоку” американской жизни все равно?
Yehiel says:
ноября 6, 2013 at 1:49 PM
America, but also about the whole world Democracy, about Europa and Israel and even about Russia.
Also, Valentina iz Tambova, do you consider yourself to be a prophet? Or to be a daughter of a prophet? Or having a prophet genome? How do you know so well the matters you are “propagandin” here? Did you get some instructions from above?
Now to the paper…

Impressive summary was published both in English and in Russian. It must be noted that it does not require too much of courage to publish it in Russian, but publishing it in English in US undeniably requires bravery and boldness given the existing highly sensitive“political correctness” circumstances.
The magnitude of the matters Prof. is bringing up to the discussion table is, to my opinion, of really critically high significance due to their existential effects upon the nearby and remote future of the American society.
The subject of the Prof’s paper could be formulated as “America is deadly ill”, and the illness diagnosis is “Rapidly expanding socio-economic cancer”. Unfortunately the America’s governing body does not do anything to prevent or at least somehow to slow down its deadly expansion. Just oppositely, it even favors it, putting under high risk the very basic existence of our homeland, which makes the subject of the article to be of the existential scale indeed not only for Americans but also for everybody in the world who considers Democracy to be the best option of the currently known arrangements of a sociological systems.
Considering America’s Homeland security matters it currently looks like we actually do not need al-Qaeda or whatever al- XYZ terrorists to destroy our system; it is enough just to keep the welfare system as it is or to “improve it” to be even more beneficial for some groups of people, “chosen” by our government, and the devastating destruction will be naturally coming over to our soil.
This is what it is useful to have in mind while discussing these matters. The development dynamics of the welfare-infected American society is very similar to the expansion of tumor in a cancer-ill limited size/resources system. Like our country America is.
Until the tumor is relatively small consuming just a small fraction of the resources and the system is healthy enough to generate enough resources to cover for the tumor appetite everything stays fine. However, cancer cells, enjoying their reckless “lifestyle”, uncontrollably multiply causing quick tumor expansion and launching metastases all over the system. The quickly approaching termination phase (“Ashes to ashes, dust to dust…”) is catastrophic both for the system with all its components and for the tumor, which induced the catastrophe. No matter how “successful” its growths dynamics is (internally) qualified. And the catastrophe may come much faster than in any way pictured. And even if the system brainpower starts to realize the danger at some point and consider how to deal with the problem, in most cases it could be already too late because, if the signs of catastrophic development became obviously visible, the system development dynamics apparently passed the so-called point of no return and the catastrophe becomes unstoppable.
This is what, I think, Prof is trying to communicate to us, and I hope this alerting appeal will be heard by American people prior to the moment the system will be passing this critical point.
Also, you may have paid attention that Prof spent about a half of his adult life under Soviets, and another half here in US, having enough time to consider and understand the development trends for both Soviet Orwellian communist system and modern American Obama-shaped capitalistic systems. This is the other point I would like to highlight – Prof. is competent and well qualified to analyze and conclude about such matters.
Also, it is worth to mention that Prof. belongs to the cohort of former Soviet world class scientists and highly skilled professionals immigrated and quickly and successfully integrated themselves into American society. I consider myself also belonging to this kind of well, USSRian-Americans (structured just by analogy with, for example, African- Americans, or Indian-Americans). Just to quickly introduce myself, I am a scientist, HighTech technologist and engineer (Silicon valley, chip-fabrication industry, 60 granted US patents, numerous papers published in the most prestigious journals and invited talks at major High Tech technology forums, a national interest waver was issued to bring me in to US).
People like Prof. (whom, unfortunately, I had no occasion to meet) myself and a big cohort of well-educated and highly-skilled professionals – immigrants from former USSR, most of us, in this way or another, were dissidents under Soviets and we were not frightened there to come up and say publicly what we considered to be important. Even though it could easily sent us into jail and GULAG, or at least kick us out of job. And if we did it there in the tightly controlled by KGB communist-governed atmosphere, I do not see any reason why should we be frightened here in the modern Democratic America even though this country is also tightly controlled by the absurd idea of political correctness? The standard of “political correctness”, as its wild implementation shows, became, in its essence, a very discriminatory ruling putting some of the US socio-groups under clear discriminating conditions.
The message I am formulating here from my side is strongly coherent wi
Автор натуральный нацист и фашист, с комплексом не полноценности, он там что то про евреев писал? Защитник евреев? Ты сам еврей и морда у тебя еврейская. Вот так евреи и поступают пишут не правдоподобные статьи о других народах, нциях и рассах. Про русских что напишешь? Что алкашня? Так знай мало вас Гитлер щемил, надо было больше. всё зло в мире от евреев и еврейского сионизма. В правительстве России евреи, в раде Украины евреи, потому и бардак и расставляют они только своих, почти вся российская эстрада еврейская, так, что хватит гнать на негров. А отсталые они по той же причине что и лет 50 назад, их как притесняли так и притесняют только не в открытую, такова политика США. Ты тупой американец, если не в курсе, что джаз создали негры, практически вся американская эстрада афроамериканская, джаз, поп, тоже создали они и не только, у них очень красивые голоса, в спорте они преуспели, у них сильная генетика. ты не знаешь никого кроме Мартина Лютера Кинга? Пеле, Бони М, Боб Марли, Абрам Ганнибал, Майкл Джексон. последний и вовсе перевернул всю музыкальную индустрию, и тд… Так, что автор застрелись, и мир станет чище потому, что одним евреем меньше!
Марк Орехов says:
августа 21, 2014 at 8:51 PM
Милая “Марлен”, “Татьянa”, что-то у вас в бедной головке всё смешалось. Во первых на фотографии изображён чёрный человек с плаката, которого вы назвали “ты сам еврей и морда у тебя еврейская”.У вас какая-то биологическая страсть к темнокожим людям. Можно подумать, что вы своими злыми несправедливыми словами защищаете своего мужа или интимного друга. Это то можно понять. Хорошее у вас немецкое имя Марлен и вы с радостью вспоминаете Гитлера, и исходя из этого, думаю никакого близкого отношения к русскому народу вы иметь не можете. Русские люди благородные, широкие, а вы какая-то в своих словах загнанная, закомплексованная. Мои предки то были все из Сибири, купцы Ореховы, да и мы, более новое поколение, так же как они стараемся демонстрировать нормальное отношение к людям, где бы мы не жили. Но вы живёте где-то в России, реальной жизни в Америке не знаете, и вдруг возмутились. Марлен, есть такое понятие, как факты. Я ничего не придумываю, спросите любого русского человека в Америке. И я, как вы, люблю старый джаз, Майкла Джексона и других чёрных представителей великой культуры, но ведь в статье речь идёт не о них, а о массах порочащих всех чёрных людей, глупых, малообразованных, с жуткой агрессий против всех белых, и не желающих работать. Миллионы чёрных(в основном)здоровых молодых людей живут на государственные пособия, пьют и принимают наркотики. Там где вы находитесь, оттуда не видно. И попробуйте запомнить, в Америке уже давно нет белого расизма по отношению к чёрным, а есть чёрный расизм по отношению к белым. И не надо так злиться на евреев, это великая нация много сделавшая для мира. А сионизм, как известно, означает желание нации построить своё государство. Вот они и построили. Не злитесь, не завидуйте, и жизнь станет спокойней и радостней.
Кстати, о засилье евреев в вашей эстраде и в правительстве. Я говорил по скайпу со своим знакомым Николаем Басковым и сказал ему, что же это у вас засилье евреев в эстраде? Он долго смеялся, и сказал, “у нас засилье русских. А если точнее, то тот кто лучше, тот и впереди!”
А с правительством, вы и тут проявили немецкую близорукость: За исключением нескольких человек в правительстве России и Украины евреи не числятся. Да и наверное им это не надо. Так что спите спокойно, Марлен, перечитывайте на ночь “Майн Кампф”. Пусть вам снятся лучше наши русские деревни, а не печи Освенцима.
Без уважения,
Марк (Фёдорович) Орехов.
Герман Цветков says:
сентября 1, 2014 at 12:38 AM
Просто зачитался Ореховым. всё так логично и красиво и грамотно описал, даже позавидовал. Теперь я своим некоторым друзьям отошлю его ответ Марленше. Сбить бы злость и неоправданную спесь из масс русского народа, может быть и жизнь изменилась к лучшему. В моём Саратове люди в большинстве запрограммированы “ящиком”, и подогревают друг друга, наверное, так было и при Сталине. практический ум есть, а мудрости нету. Так и живём. Как блоху подковать, знаем, а как радоваться жизни, совсем не умеем, не знаем, что это такое.
Leonid Feygin says:
декабря 18, 2014 at 11:51 PM
“В Денвере дома продаются за символические цифры. ”
Автор перепутал Денвер с Детройтом.
Александр IV says:
августа 11, 2016 at 1:19 PM
“Наше счастье постоянно: ешь кокосы, жуй бананы, чунга-чанга ” – в этой фразе заложен ответ на вопрос: “почему негры ничего не могут добиться и не выдерживают конкуренции с другими расами”. Просто у них круглый год всегда было тепло и пища лежала под ногами и росла на деревьях и не нужно было ни о чём думать и ничего изобретать. По этому их мозг эволюционировал гораздо медленней чем у других наций.
Несогласен says:
января 14, 2017 at 6:34 AM
Америка унижается перед неграми потому, что знает. Если бы не негры, и их рабский труд, не было бы США, как такового. Именно толпы негров-рабов подняли экономику США, и превратили эту страну в самую процветающую в мире. И сделано это было на территориях, полученных путем убийства миллионов индейцев. Так что, перед индейцами Америка тоже должна унижаться, я считаю.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Murchello
17.02.2017 - 21:53
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Что за дебильнейшая копипаста?! moderator.gif


Это сообщение отредактировал Murchello - 17.02.2017 - 21:56
 
[^]
DTrump
17.02.2017 - 21:54
44
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Неужели нельзя редактировать сначала, а не выдавать портянку? Что за неуважение
 
[^]
Обозин
17.02.2017 - 21:55
12
Статус: Offline


старый циник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 183
бля, ну ты дал... alik.gif
это ПЯТЬ! lol.gif

Это сообщение отредактировал Обозин - 17.02.2017 - 21:55
 
[^]
Poncik
17.02.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
про негров в пиндосии в тяпницу вечером??? Еще и так по дебильному тема оформлена....

Это сообщение отредактировал Poncik - 17.02.2017 - 21:55
 
[^]
yura1208
17.02.2017 - 21:55
9
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 610
ТС! Харе бухать и постить хуйню! Ты посмотри чё накопипастил! faceoff.gif
 
[^]
Kolyan85
17.02.2017 - 21:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Цитата (Murchello @ 17.02.2017 - 21:53)
Что за дебильнейшая копипаста?! moderator.gif

согласен. осилил чуть больше половины...
без оценки пока. хз
 
[^]
Senya55
17.02.2017 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Вот это копипаста!
Ебать-колотить ... faceoff.gif
 
[^]
Pavleggg
17.02.2017 - 21:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 13
Чунга Чанга - синий небосвод! Если что я свой!
 
[^]
Обозин
17.02.2017 - 21:58
22
Статус: Offline


старый циник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 183
Цитата (Kolyan85 @ 17.02.2017 - 21:55)
Цитата (Murchello @ 17.02.2017 - 21:53)
Что за дебильнейшая копипаста?! moderator.gif

согласен. осилил чуть больше половины...
без оценки пока. хз

прикололо, что негров можно поменять на "тожросиян" и нихуя не поменяется...
 
[^]
major1955
17.02.2017 - 21:59
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
А вот не нужно
нам тут повторять ККК агитки!
Мы все твёрдо знаем что товарищи негры черножопые афроамериканцы отличаются умом и сообразительностью

Это сообщение отредактировал major1955 - 17.02.2017 - 21:59

Негры в Америке
 
[^]
Диногаврик
17.02.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Пиздец, охуеть сколько текста. Это лёгкое чтиво?
 
[^]
skyfil
17.02.2017 - 22:01
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
в тему? gigi.gif

Негры в Америке
 
[^]
Shumadan
17.02.2017 - 22:04
11
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (major1955 @ 17.02.2017 - 21:59)
А вот не нужно
нам тут повторять ККК агитки!
Мы все твёрдо знаем что товарищи негры черножопые афроамериканцы отличаются умом и сообразительностью

Да! И вообще, если бы не гребанный расизм, люди и негры могли бы жить в мире и согласии
 
[^]
nosekomish
17.02.2017 - 22:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Никуя не понял , но пл теме задам глупый вопрос.
В турции встречал негров с европейской внешностью . Отличаются только цветом кожи -очень черная . С маленьким цирком приезжали .. Возник вопрос- это негры или гуталиновые европейцы ?
 
[^]
яйвай
17.02.2017 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 375
ТС ,да ты охуел?
Столько букв и всё про негров? blink.gif
 
[^]
Latro
17.02.2017 - 22:06
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 310
Написано, конечно, много... слишком много... но, в основном, по делу.
Предки, все-таки, умнее были))

Негры в Америке
 
[^]
Skelf
17.02.2017 - 22:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 294
Осилил где то половину, ну вообщем негры нецивилизованные, отсталые и злобные а белые продвинутые и т.д? в этом суть?
 
[^]
OldBell
17.02.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 60
я негер и я в амертике.
пришлите мне подтвердждение вашего желания
перечислить мне немножко денег.
ниже не мой счет, а счет моих прихлибателей, рабовладельцев
 
[^]
nosekomish
17.02.2017 - 22:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (Shumadan @ 17.02.2017 - 22:04)
Цитата (major1955 @ 17.02.2017 - 21:59)
А вот не нужно
нам тут повторять ККК  агитки!
Мы все твёрдо знаем что товарищи негры черножопые афроамериканцы отличаются умом и сообразительностью

Да! И вообще, если бы не гребанный расизм, люди и негры могли бы жить в мире и согласии

Вы живете сейчас с негром и в согласии ?
 
[^]
MuKoSeY
17.02.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 207
Да тут лопатой хуй перекопаешь dont.gif
 
[^]
nechhh
17.02.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 314
Все вступаем в кукусклан.Тут ,где то,сегодня тема была-у нас в Питере негры мусорами работают.
 
[^]
evgeniusus
17.02.2017 - 22:10
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Ну что сказать. Против правды сказать нечего. Америка унижается, дай бы Бог, чтобы Россия так не унизилась при похожей ситуации.Это же надо, и нихто в России не знает и нигде не знают, что такая вот картина. Тоесть они живут как при коммунизме, не работают, гуляют. пьют и получают деньги от государства. Это такое не снилось никому. я бы хотела хотя бы год так пожить.

Это сообщение отредактировал evgeniusus - 17.02.2017 - 22:11
 
[^]
sergeantRRR
17.02.2017 - 22:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5123
Эвона чё,Михалыч...И ста лет не прошло,чтобы понадобилось дебилам понять,что если человекообразную черномазую образину начать называть человеком,то человеком она от этого не станет...А ведь как скандировали: "...свободунельсонуманделе,нетрасизму..." Прежде,чем раззявить рот,надо было головой думать,а не толерастными соплями...
 
[^]
carrista116
17.02.2017 - 22:11
28
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Хули там Пиндостан! Есть и у нас в стране свои негры,которые письменности не создали,и в их кварталы тоже нежелательно попадать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58395
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх