Саратовский стриптиз, или Лечите себя сами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
13.02.2017 - 19:42
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
121
Жители Саратова вызвали скорую, чтобы фельдшер показала им стриптиз. Врач скорой помощи Дмитрий Шишков — о том, кто спасёт медиков от нападений, которые уже стали обыденностью.

В Саратове следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера, которая прибыла в квартиру по вызову. Там её ждали пятеро мужчин, и, как только фельдшер вошла в квартиру, один из них закрыл за ней дверь и сказал, что не выпустит её. По словам медика, они сказали ей "раздевайся" и угрожали изнасилованием. Слава богу, что всё закончилось хорошо. Девочке-фельдшеру удалось вырваться, злодеи — задержаны. Но завтра снова мы увидим в заголовках СМИ: "врача скорой избили", "медиков, приехавших на вызов, ранили" и т.д. В чём же причина и как это остановить?

Всем на скорой руководят "манагеры". Мы не будем рассчитывать количество бригад на количество населения, решают они. Кто решил, что в бригаде должны быть врач и два фельдшера? А водитель на что?

Зачем огромному мегаполису кардиологические, неврологические, педиатрические и другие специализированные бригады? Вы, господа врачи, изучали кардиологию, неврологию, педиатрию и прочие заумности, значит, и так должны всё знать. Хотите больше зарабатывать? Всех к ногтю. Денег вам захотелось? Денег нет и не будет. Мы вас сократим и сэкономленными деньгами оплатим работу ваших коллег. А кто не хочет так… И многие уходят.

Саратовский стриптиз, или Лечите себя сами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Orion17
13.02.2017 - 19:42
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Те, кто остаётся, всем и всегда обязаны. И начальству всех рангов, и любому занедужившему придурку. Он ведь напишет телегу и... "В ответ на Ваше обращение мы можем сообщить, что данный сотрудник у нас больше не работает". Как говорится, нет человека и нет проблемы.

Руки помыла? А как она смеет мои ковры топтать без сменной обуви! Дома, небось, так не делаешь? Я же ясно ТЕБЯ спрашиваю. Если я сейчас выпью не как обычно — бутылёк, а сразу два, мне больничный лист врач в поликлинике утром даст? Ну и что, что ночь на дворе? Я должен знать, потому и вызвал вас, бездельников. И к тому же я больной и почти инвалид. У меня сердце, почки и печень, и вообще я плачу налоги, из которых вам зарплату платят. Значит, имею право.

Вы думаете, этот "диалог" я придумал? Нет. Машине скорой самодурствующее быдло не уступило дорогу, и из-за этого умер человек. И министр здравоохранения по центральному каналу телевидения говорит, что медики виноваты — не вышли из машины, не пошли дальше пешком и не потащили на себе всю аппаратуру для реанимации. Я знаю, сколько это весит. Своих сотрудников не уважает даже собственный начальник, а мы хотим уважения от окружающих.

" Нас, медиков, не может защитить никакая полиция, никакие газовые баллончики, никакая карманная артиллерия. Нельзя оружием защититься от тех, для кого работаешь. Мы работаем для вас, и помочь нам можете только вы. Помогая нам, вы помогаете себе, уважая нас — вы уважаете сами себя "

Бедная девочка из Саратова, наверное, после этих событий со скорой уйдёт, и нас станет ещё на одного человека меньше. Вдумайтесь в это. Если вы не уважаете людей, которые спасают вам жизнь и здоровье, то они, эти люди, скоро от вас уйдут, и вы останетесь сами с собой.

Те, кто в Саратове вызывал 03, наверняка скоро окажутся смертельно больными. И вообще, их не так поняли и они не это имели в виду. А эта… даже руки не помыла, да ещё разговаривает так вызывающе. Всё это я слышал десятки раз.

Нас изо всех сил сталкивают лбами. Но мы не звери, а люди. И начинать мы должны только с себя. Со своей ответственности за самого себя. И с совести, господа и дамы, обычной человеческой совести.

via
 
[^]
Desperado123
13.02.2017 - 19:46
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Просто управленцы, пообещали хозяину план по развалу страны сделать раньше 5ти летки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Heliolater
13.02.2017 - 19:58
14
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Вот вангую, что ща понабегут хуепуталы, у которых врачи во всем виноваты, ей - богу...
 
[^]
Mzsergey
13.02.2017 - 19:58
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Скоряков нужно уважать больше других, мне кажется. Они на передовой всегда, и днем и ночью.
У меня есть знакомый - детский реаниматолог, работает на Скорой. Великий человек, много детишек лично спас. Его спасает от дебилов телосложение - такой былинный богатырь, что в его бригаде никто не буйствует)
 
[^]
pofigist116
13.02.2017 - 19:59 [ показать ]
-31
kreotop
13.02.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 72
Опять пластилин вместо мозгов. Жесть.
 
[^]
Heliolater
13.02.2017 - 20:06
54
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
pofigist116
Цитата
предлагают обтереть уксусной эксценцией!!!!!!! Нормально да? Вместо того что бы дать уколы, обтереть уксусом?

Да. Нормально. Это отличный способ сбить температуру, причем более быстрый, чем аспирин внутримышечно.
Водка комнатной температуры тоже канает.

Дожить почти до полтинника и не знать этого метода - это просто пиздец faceoff.gif

Дядя, как ты своего ребятенка не ухайдакал до сих пор - это чудо.
 
[^]
Rsaratov
13.02.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1212
Тема громкая в городе, земеля лови...
 
[^]
Цкот
13.02.2017 - 20:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Уебаны везде попадаются, но нормальных людей всё равно больше. Мы ценим работу скорой, пропускаем её на дороге (даже если на обед едут, пох), если к нам приехали - не бычим, потому что некого больше звать, когда нам хуёво. И дай бог здоровья этим людям, вытаскивали пару раз...
 
[^]
pofigist116
13.02.2017 - 20:24 [ показать ]
-18
HowardHuxley
13.02.2017 - 20:24
1
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Судя по некоторым комментариям эти пять насильников были управленцами и "манагерами" от скорой помощи.
 
[^]
HowardHuxley
13.02.2017 - 20:25
5
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 20:24)
Цитата
Дядя, как ты своего ребятенка не ухайдакал до сих пор - это чудо.

эт че за ноухау? дожил до 40 с гаком, но никогда ни мне, ни мой сестренке ни когда врачи с Именем не советовали. Себя обтирайте этой хуйней! Уксусная эксенция есть кислота, как ни крути, хоть и в слабая. А вот как поведет себя кожный покров? Задумывались? У меня аллергия на все кислоты у ребенка так же. Заебатый метод, ДА? Что б потом пичкать ребенка супростином!

Хм, при жаре в странах с жарким климатом практиковались обтирания губкой смоченной в уксусе. Это и в Библии есть при описании казни Христа.

Цитата
Обтирание уксусом для снижения температуры

Возьмите 50 мл теплой воды. Именно теплой (не холодной, не горячей). Жар по всему телу – это результат повышения температуры до уровня 38-39 и выше градусов. И если вы будете делать состав на основе холодной жидкости, то больному может стать только хуже. Резкое сужение сосудов приведет к ухудшению состояния.

Затем в воду доливаем уксус. Обычный столовый раствор (не эссенцию), который имеет 6-9% концентрации. Если вы готовите смесь для ребенка, то 30 мл уксуса в растворе вполне хватит. Для взрослого человека смесь готовится в пропорции 1:1. Когда компоненты соединены, хорошенько размешайте состав.

Растирание тела больного нужно начинать с конечностей: сначала ступни и ладони. Затем постепенно переходим к местам, где сосредоточены крупные сосуды (шея, подмышки, коленки). Протирайте тело хорошенько, когда жидкость начнет испаряться, тело будет охлаждаться, что верный признак понижения температуры.

Эффективность воздействия можно увеличить, если в уксусный раствор добавить немного спиртосодержащей жидкости (водки или медицинского спирта). Смесь после растирания будет быстрее испаряться, значит и понижение температуры ускорится.


Цитата
"А еще уксус – это превосходный антисептик. В древние времена использовали повязки, смоченные в уксусе, и лечили таким образом загноившиеся раны. Иисус Христос, умирающий на кресте, просил пить, и римским воином была протянута на копье губка, смоченная в уксусном растворе. Некоторые ошибочно предполагают, что воин издевался над мучеником. В действительности же он решил проявить милосердие, так как данный напиток был весьма популярным на Востоке, им утолялась жажда"


Это сообщение отредактировал HowardHuxley - 13.02.2017 - 20:40
 
[^]
TolikTolik
13.02.2017 - 20:27
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Рафики неувиновны?
 
[^]
Heliolater
13.02.2017 - 20:29
8
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 20:24)
Цитата
Дядя, как ты своего ребятенка не ухайдакал до сих пор - это чудо.

эт че за ноухау? дожил до 40 с гаком, но никогда ни мне, ни мой сестренке ни когда врачи с Именем не советовали. Себя обтирайте этой хуйней! Уксусная эксенция есть кислота, как ни крути, хоть и в слабая. А вот как поведет себя кожный покров? Задумывались? У меня аллергия на все кислоты у ребенка так же. Заебатый метод, ДА? Что б потом пичкать ребенка супростином!

мне так еще бабка так делала, когда болел, какое ноу - хау? Этот способ еще хрущева небось помнит.

Аллергия на кислоты - так врачу и сказать, а не хаять медработника. Скорая не в курсе ваших болячек, у них таких как вы - тысячи.

А метод заебатый, да. Сколько раз выручал всех кого знаю. уксус или водка.
 
[^]
D3f3nd3r
13.02.2017 - 20:29
17
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 717
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 22:24)
Цитата
Дядя, как ты своего ребятенка не ухайдакал до сих пор - это чудо.

эт че за ноухау? дожил до 40 с гаком, но никогда ни мне, ни мой сестренке ни когда врачи с Именем не советовали. Себя обтирайте этой хуйней! Уксусная эксенция есть кислота, как ни крути, хоть и в слабая. А вот как поведет себя кожный покров? Задумывались? У меня аллергия на все кислоты у ребенка так же. Заебатый метод, ДА? Что б потом пичкать ребенка супростином!

Сам ноухау, я к своему месячному тоже скорую вызвал, думал укол сбацают и всё = жив-здоров, ан нет, такому мелкому уколом можно навредить. Протирали с врачихой водкой комнатной температуру. Жена натерала и врач, а я полотенцем обмахивал, за 5 минут сбили. Так шта не надо тут песедть. А уксусную эссенцию можно и водой разбавить, И эта не ори, не дома, и дома неори! dont.gif
 
[^]
Stajjjer
13.02.2017 - 20:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Исходя из названия - ? а видео?
 
[^]
pil0975
13.02.2017 - 20:32
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 20:24)
Цитата
Дядя, как ты своего ребятенка не ухайдакал до сих пор - это чудо.

эт че за ноухау? дожил до 40 с гаком, но никогда ни мне, ни мой сестренке ни когда врачи с Именем не советовали. Себя обтирайте этой хуйней! Уксусная эксенция есть кислота, как ни крути, хоть и в слабая. А вот как поведет себя кожный покров? Задумывались? У меня аллергия на все кислоты у ребенка так же. Заебатый метод, ДА? Что б потом пичкать ребенка супростином!

Врачи с Именем наверное советовали чудопилюли за охуиард рублей и именно в определенной аптеке да? Реально не понимаю как столько прожив на свете не знать таких простых вещей. Вы и книжки не читаете чтоли?
 
[^]
lyutatovsky
13.02.2017 - 20:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 233
Цитата
Там её ждали пятеро мужчин



Саратовский стриптиз, или Лечите себя сами
 
[^]
Clizma
13.02.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
К сожалению я молча наблюдаю как медленно подходит к концу крах этой системы. Маховик раскручен,увы не с той скоростью и не в том направлении.
 
[^]
докторВася
13.02.2017 - 20:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 65
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 20:24)
У меня аллергия на все кислоты у ребенка так же.

И на соляную )))? Она у тебя в желудке.
 
[^]
докторВася
13.02.2017 - 20:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 65
Цитата (pofigist116 @ 13.02.2017 - 19:59)
Года два назад дите закашлило и температура, впереди октябрьские праздники, видя это забрал ребенка и не ошибся, оказалась пневмония, мало того отвез в больницу, но и зная что впереди праздники-выходные, забрал нас с больнички и поставил лечение(по результатам ренгена и анализов, ни куда не уезжал). За 4 дня праздников, мы реально поправили здоровье, когда пришли на прием и сделали контрольный снимок, пневмонии уже не было. Долечивались дома. Через неделю мы были уже в садике полность здоровые.

ничего не понял))). Какие праздники в Октябре??
Кто кого отвез в больницу??
А потом забрал из больницы??
Какое, куда лечение поставил?? (обычно его назначают).
 
[^]
Мясотряс
13.02.2017 - 21:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 287
Врачей надо уважать и на руках носить, очень их жалко с их зарплатами!
Вызываем мелкому когда, прихватит, всегда наготове дежурные бахилы - никаких проблем, никогда не отказываются надеть)
Но есть и минусики: от любого чиха детские выписывают сразу несколько антибиотиков (перестраховываются...)
 
[^]
pofigist116
13.02.2017 - 21:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 516
Цитата
И на соляную )))? Она у тебя в желудке.

на кожном покрове.
Цитата
Врачи с Именем наверное советовали чудопилюли за охуиард рублей и именно в определенной аптеке да?

а вот и нет, лечили в лихие 90, тем что было при том врач с Именем был соседом, препараты были БЕСПЛАТНЫМИ. И ни каких уксусов или водки.
 
[^]
Heliolater
13.02.2017 - 21:21
4
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
pofigist116
Короче, если ты не знал этого способа - то это чисто твои проблемы. А тебе предложили действенный способ, вот и все, без учета лекарств.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24149
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх