Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.02.2017 - 12:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
173
Работаю на скорой помощи, очередной вызов. Приезжаем, полиция уже там. Квартира вся в крови, на полу в комнате в луже крови лежит девушка с отрубленными ногами, в другой комнате взрослая женщина с отрубленными руками.. В кухне мужчина курит. У него справка с психушки, служил в Чечне, теперь психбольной. Это были его мать и сестра, за что это сделал - непонятно. Мать была в сознании и до последнего пыталась его защищать. Мать до последнего вздоха остаётся матерью. Это картина долго стояла у меня перед глазами.

***

Моя лучшая подруга красавица которой позавидует любая фотомодель, а с косметикой вообще бомба. Многие мужчины на неё заглядываются, ну и мои что уж там, тоже. Она хорошая подруга и всегда мне говорит, кто из них к ней приставал или делал двусмысленные намёки. Поэтому, встречаясь с каким-либо мужчиной, чувствуя, что готова перейти с ним к серьёзным отношениям, я знакомлю его с подругой, а потом под каким-то предлогом отлучаюсь. Слились так очень многие, кроме моего уже мужа, он отличный мужчина не дающий повода для подозрений, а подруга заботливая крёстная для нашей дочери)

***

Мне было 11 лет. Слезая с велосипеда (эти мерзкие, с рамой по самые гланды) я больно-больно ударилась промежностью, упала на землю и... описалась. В эту секунду я мысленно переехала в другой город и просидела дома лет 30. Подружки, которые гуляли недалеко, покатились от хохота, а мальчишки не проронили ни слова. Меня аккуратно подняли и отвезли домой. С тех пор с девочками как-то не дружится.

***

Когда работала в офисе, сама всегда вызывалась сходить и принести всем поесть и попить. Приходилось идти минут пятнадцать и столько же обратно, плюс очередь в кафе и разнос еды по рабочим местам. А все потому что в одном кафе была акция: 6-я порция бесплатно, а в другом павильоне - 3-й кофе также был бесплатным. Чувствовала себя мелкой девчонкой на побегушках, но зато за три месяца работы нехило сэкономила на еде.

***

Была дома одна. Часа в два ночи проснулась - шум, крики: "Открывай! Сука! Блядь!". Дверь того гляди с петель слетит, замки трещат! Не размышляя, рванула на себя, стою полуголая - а там человек семь: мужики, бабы: "О-о-о... - и тишина. - А Ленка где живёт?" Мотнула головой куда-то вправо. "Ой, извините нас ради бога! Спокойной ночи!" - и давай ломиться в соседнюю квартиру. Дверь закрыла и сползла на пол по стенке. Так я узнала, что у нас новая соседка. Дверь металлическую поставила через неделю.

***

Мы с парнем живем в частном доме. Прямо напротив нашей комнаты находится котельная. Котёл электрический на газу. В системе вытяжки есть небольшой нюанс - зимой, когда ветер дует с юго-запада, продукты горения попадают в дом. Это бывает очень редко и на этот случай всегда открыто окно, но в прошлом декабре стояли сильные морозы и окно было закрыто несколько дней подряд. Я проснулась ночью от дикого биения своего сердца, голова кружилась, было тяжело дышать. Парень мирно спал. Подумав, что у меня просто упало давление (со мной бывает), приготовилась снова заснуть. Но тут в коридоре начала скулить моя собачонка и ломиться в дверь - никогда так не делала. После нескольких минут я-таки решила её запустить и встала с постели, после чего упала на пол от резкого потемнения в глазах. Оставшись на полу, разбудила парня и попросила вызвать скорую. Он побежал на кухню. Далее я услышала, как он несколько раз ударился головой о стены и пол - падал в обморок, но всё равно поднимался. Я поднялась и, держась за стены, вышла в коридор, а он лежит без сознания и всё лицо в крови. В истерике, с темнотой в глазах я кое-как вызвала скорую. Дальше помню смутно. Очнулась уже в скорой, парень был рядом. Побитый, но живой. Это был угарный газ. Если бы не мой маленький суперпёс, то мы бы так и уснули вечным сном.

***

Я в детстве очень плохо кушала. Чтобы как-то меня накормить, мама собирала детишек с соседнего дома (там семья неблагополучная была) и "насыпала" всем борща или каши. Они уминали за обе щёки, так как дома этого всего не видели, а я, глядя на них, также начинала есть. Сейчас моя дочь тоже плохо ест, но и у нас есть соседи с оравой вечно голодных детей, поэтому мамин лайфхак пригодился))

***

Мне было шесть лет, когда моя мама забеременела второй раз. И я всей душой надеялась на то, что она родит мне щеночка. Да, я так ей и говорила: "Роди мне щеночка, пожалуйста!" До последнего верила и надеялась, что так оно и будет. Каково же было моё расстройство, когда из окна роддома мне показали маленького человеческого детёныша... На тот момент жизнь показалась мне очень несправедливой.

***

Когда сыну был год, я вышла на работу, а сына стала оставлять с няней. Она очень приятная женщина, прекрасно общается с сыном, таскает на руках, обнимает, целует. Ему тоже нравится быть у неё, охотно идёт к ней на руки. Теперь вечером, когда привожу сына от няни, он пахнет её духами. Тщательно мою его в душе, якобы он запачкался у няни, а на самом деле, чтобы смыть запах чужих духов. Вот так чистоплотностью прикрываю ревность...

***

Я одна из девушек, которым суждено быть матерями-одиночками или просто незамужними дамами. Откуда это знаю? Об этом мне поведало четыре бывших и пара любовников, от которых я не стала терпеть измен, рукоприкладства, сидения на моей шее и просто диванного образа жизни.

***

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

***

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

***

Будучи подростком занимался в секции бокса. Как-то вечером с ребятами из секции шли домой после тренировки. И получилось так, что докопались до нас местные гопники. Долго ещё после этого ходила легенда о том как Череп, Кирпич, Волк, Кастет и Змей отхватили люлей от Карандаша, Персика, Компота и Малыша.

***

В третьем классе мама забрала меня из города в село. Жили мы у родственников. Они то и дело работали, дом пустовал, а ключей у меня не было. Мама беспробудно бухала. Мне же оставалось каждый раз ждать, пока кто-нибудь не придет. Однажды дома к ночи никого не оказалось. Отчаялась и попросилась к подруге, меня радушно встретили, так я у них жила месяц, потому что дома не было никого. Семья небогатая, голодали, я изрядно похудела. Потом обо мне вспомнили, нашли и накричали за то, что пропала.

***

В начальной школе одна учительница придумала, что делать когда дети кричат и не слушаются. Выходя из кабинета, она говорила, что в классе спрятан шумомер, и если мы закричим, то он издаст сигнал, учительница его услышит и наругает нас. На самом деле это был брелок, который когда кричишь - пищит (для ключей от машины). И ведь все верили, боялись. Вот так хитростью обошла нас учительница. Примерным классом были.

***

Отец моего парня - военный. Недавно, во время секса увидела на его теле следы от бляшки ремня. Стала узнавать, что да как. Оказалось, что его в 20 лет до сих пор наказывает отец. И последний раз его отпиздили за то, что он опоздал домой на 20 минут, из-за меня. Я не выпускала его из своей квартиры и не давала ключи.

***

Помимо избытком роскоши, уюта, книг и прочих прекрасных аспектов детства, я довольствовалась самым важным - абсолютным равнодушием со стороны своих родителей. Всегда была одна. Всегда. Но в один вечер, когда родители в очередной раз улетели на выходные, я ложилась спать с игрушкой, а в этот момент пришла сестра. Погладила по волосам, поцеловала в лоб со словами: "Спокойной ночи". До сих пор это вспоминаю, хотя с сестрой более не общаюсь. Самое тёплое воспоминание детства.

***

В детском саду во время сон-часа никогда нормально не спала и думала, как бы провести получше время. Как раз тогда начали выпадать молочные зубы. В общем, когда было скучно я наматывала простынку на пальцы и расшатывала зубы. Вся постель была в крови, воспитательница прихуела, конечно: D

***

Моя бабушка - очень креативная особа. В детстве меня утром было не поднять в школу. Бабуля на меня нападала. Точнее делала вид, что легонько меня трясет и кричала "Чарли, спасай!". И Чарли, наш 10 килограммовый спаниель, мчался ко мне, весь мокрый и грязный после прогулки. Он стоически вскакивал на меня, защищая от нападок бабули. При этом он успевал попрыгать так, что даже мертвые проснется. Потом эту традицию переняла мама. И в меня кидали йорком, а потом еще и рассел терьером.

***

Я совсем не скучаю по людям. Я могу ими бесконечно восхищаться, годами весело проводить время, но как только жизнь нас разводит, я принимаю это как должное. Изредка вспоминаю о них, но даже без особого любопытства. Даже когда муж уезжает на несколько месяцев, я "забываю" его через пару дней. Нет, я не изменяю, даже жду. Но перезваниваться с ним не имею ни малейшего желания. С глаз долой из сердца вон. Самой не по себе от такого, но вот так я устроена.

***

Примерно полгода назад переехала от родителей, чтобы жить с парнем. Сейчас так сложились обстоятельства, что на какое-то время я переехала обратно к родителям. Только сейчас поняла на сколько хорошо жить дома с родителями. Мама и приготовит обед, и на работу кушать соберет, даже завтрак сделает, звонит и спрашивает, где я и все ли у меня хорошо. Папа заботится обо мне, как о маленькой, постоянно шутит.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
13.02.2017 - 12:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В нашей семье почти каждый знает немецкий язык. Есть у них такое слово Überraschung (сюрприз). Наша бабушка, не обременяя себя премудростями фонетики, произносит это слово как "ебарашунг". Несложно представить, что теперь все плохие неожиданности в жизни получили такое официальное название.

***

Работаю в ресторане японской кухни. Одна из миллиарда моих задач - отвечать на звонки и принимать заказы на доставку. Всегда, когда беру трубку, вслушиваюсь в голос человека, в то, насколько вежливо он разговаривает и что именно заказывает. Если голос грустный, уставший и заказ явно на одного человека, всегда кладу в пакет бесплатный небольшой десерт, конфеты или небольшую баночку пива, если это выходные. Шеф не против, да и клиентов становится больше. Приятно, если кто-то улыбнётся :)

***

У моего мужа с бывшей была красивая cвадьба, кольца и путешествие. А cо мной поход в ЗАГС в кедах и cкромный ужин в кафешке. Даже предложения толком и небыло. Мы конечно cчаcтливы и любим друг-друга, но бОльшей зависти, чем к их cвадьбе, я никогда не иcпытывала.

***

Долго уговаривал свою девушку заняться анальным сексом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.

***

Живу в общаге. В комнате напротив живёт мужик, ему лет 40-45, в общем не похож на студента. Как то разговарились с ним. Оказалось, он работает бухгалтером в довольно крупной компании. Зарплата у него 50к на руки, что вдвое больше средней зарплаты в городе. На вопрос почему же живёт в общаге, ответил, что увлекается альпинизмом и путешествиями. Общага позволяет ему экономить. Объездил весь мир. Этим летом на месяц в Чили поедет, а зимой в Новую Зеландию. А между этими поездками - в Сицилию.

***

Моя жена разбудила неизведанное во мне, сказав когда-то до начала жизни вместе, что её раздражают чёрные волоски в душе, мужские носки по квартире и т. д. Я все эти привычки искоренил у себя. Только я настолько привык сохранять чистоту, что стал следить за чистотой по всем параметрам, и теперь жена летает на пиздюлях оттого, что оставляет за собой продукты жизнедеятельности! Ещё ходит и стонет, что я нудный.

***

Под окнами уже 4 дня стоит куча кирпичей оставленная рабочими. Никто не хочет забирать. На следующий день повесил табличку над кучей: "Кирпичи, недорого! Целые 10 рублей, половинки 5 рублей!" Ночью всю кучу спиздили)))

***

Летом напротив моего дома на дорогу вылетел из двора мальчик на велосипеде. Водитель не успел затормозить, сбил насмерть. Приехала скорая, ничего уже сделать не смогла, забрала бабушку мальчика, с которой он гулял. Потом приехали родители и начали ругаться между собой о том, кто виноват. А водитель сидел на коленях около мальчишки и плакал. Гладил его по голове. А они ругались. Бабушка умерла в ту же ночь в больнице.

***

Мама моей подруги бьет ее за то, что та считает себя страшной. Очень сильно. Как-то раз были у нее дома и подруга назвала себя самой страшной в классе, ее мамаша взяла тарелку и начала при мне ее херачить. Мне было так страшно, подруга валялась на полу и плакала. Ее мама со словами: "Нужно себя любить!" - вышла из комнаты и закрыла дверь.

***

Работаю в стоматологической клинике администратором. Пришел пациент поменять вставные зубы. Изготовили, поставили на временный клей, сказали походить три дня, если мешать не будут, вставим постоянно. В итоге пришел только через десять дней. Обстоятельства задержки выяснила врач. Когда держала его зубы в руках, он ей сказал, что, когда вечером ужинал, проглотил их вместе с едой. И все остальное время ждал, пока они выйдут через задний проход. На предложение изготовить новое ответил: "Я не брезглив, крепите")))

***

На работе произвожу впечатление улыбчивого контактного человека, разговор поддержать, проявить участие — это моё. В выходные люблю приобщиться к прекрасному — выставки, музеи, театр, филармония. Но нет бОльшего счастья, когда бежишь домой (живу одна, семьи, детей, кошки — никого нет и уже не планируется), в предвкушении, что вот сейчас переступишь порог дома, сотрешь улыбку с лица, опорожнишь кишечник, выпьешь чаю с лимоном, ляжешь горизонтально на диван и побудешь наедине с собой в тишине наконец. Ненавижу людей вокруг.

***

Была ли у вас когда- нибудь в друзьях Хельга Патаки? Вернее её точный прототип: неуравновешенная, хмурая и злая со стороны, но с целым космосом и необъятной добротой внутри? Которая мало с кем ладит, если и ладит вообще.. Которая всем знакомым прерывисто и с пренебрежением говорит: "Здрассьте!" - но именно ты точно понимаешь, почему она так себя ведёт. Когда приходишь к ней домой, просто, без многочисленных слов, плюхаешься на кровать, а она тут же ложится рядом и всё понимает без слов. Когда неделями вы не видитесь, зато какой-нибудь бессонной ночью можно отправить: "Жду Звонка" - и получать кучу успокоительных смс. Помню, на Новый год не хотела брать никакие конфеты с собой, она обняла так, а уже на улице я обнаружила несколько конфеток в кармане. Тогда ещё шёл снег хлопьями, и с каждой хлопушкой становилось радостнее. Два часа ночи, льются слёзы, а тут из ниоткуда звон смс: "Я с тобой! слышишь?" Когда и ты сама выбегаешь поздней ночью на просьбу прогуляться. В её глазах нет осуждения, нет зависти, нет фальши, нет желания подлизаться. Как я переживала, когда пришлось провожать её в другой город. Сидела за столом, видела, как она собирается и выла, а она сунула мне флешку и сказала: "Тебе на память, дома посмотришь" - где были фотографии, аудиозаписи и видео. Сейчас мы не так часто видимся и неизвестно, что будет дальше. Я могла бы продолжать ещё... но хоть многие и не приемлют женскую дружбу,. если бы я что-то желала хорошему человеку, я бы пожелала ему такого же друга как Она.

***

Недавно съехались с парнем. Зима, середина декабря. Прохудились сапоги. За ужином упоминаю об этом, мол, надо бы купить новые. И слышу набившее оскомину родительское: "Хорошо, давай купим их тебе сейчас, но это как бы на Новый год". Блин, я надеялась больше никогда не слышать этой фразы.

***

Напротив дома моей бабушки недавно въехали новые соседи - молодые муж и жена, но алкаши. За три месяца перебили весь дом, двор, друг-друга и пару соседей. Полиция у них каждый вечер, муж лупил жену ужасно. И вот она пропала. Он сказал, мол, забрала собаку и уехала к родителям. Ещё через месяц приехала её мама проведать, оказалось, что у них её не было. Нашли её в огороде вместе с собакой. Муж убил, закопал, и, кажется, вскоре сам поверил, что она к родителями уехала.

***

Никогда ранее не красила волосы. В наше городишко приехал какой-то супер мастер, и я пошла на мастер-класс, куда меня пригласили быть моделью. То, что меня покрасили в бледно зеленый (а планировался шоколадный) - это еще ничего... Вот когда при сушке мои волосы стали разлетаться в разные стороны, тут я, конечно, ребята, охуела.

***

Я сирота при живых родителях; мне не знакомо, что такое родительская любовь, забота и поддержка. А у моего молодого человека семья как из рекламы про майонез, где они все вместе собираются за большим обеденным столом - такие дружные, что аж противно. Обидно не то, что у меня не было детства, даже не то, что меня никто не любит. Обидно, что за два года отношений, он ни разу не позвал меня к себе в гости, аргументируя это тем, что я не понравлюсь его родителям, потому что у меня нет семьи. Оказывается, чтобы быть полноценным человеком, нужно ещё и правильно родиться в правильной семье.

***

Я не знаю, что такое родительская любовь - бутылка и работа были всегда важнее, а от меня отмахивались. Мне не составило труда переехать за границу и не навещать мою "семью". Отец умер от цирроза, а вот мать состарилась и вышла из ума. Я отправила её в дом престарелых. В частный, за большие деньги. Русские друзья от меня отвернулись - "надо было забрать её к себе!" А мне... работа важнее.


via

Подслушано
 
[^]
insaider
13.02.2017 - 13:03
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.

***

Наверное, у каждого из нас есть страшилка из детства, которою нас пугали родители за плохое поведение. Моя мама ничего лучше не придумала, как в один из вечеров за наше с братом непослушание, одевшись, ушла из дома, сказав, что улетает на Альдебаран к своим друзьям, которые её любят и не обижают, как мы с братом. (на самом деле она вышла куда-то буквально на 10 минут).... О боже, это были самые ужасные 10 минут в моей жизни! Мы с братом так плакали, не зная, что делать и как вернуть маму.
 
[^]
VampirBFW
13.02.2017 - 13:04
42
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (insaider @ 13.02.2017 - 12:55)
Работаю на скорой помощи, очередной вызов. Приезжаем, полиция уже там. Квартира вся в крови, на полу в комнате в луже крови лежит девушка с отрубленными ногами, в другой комнате взрослая женщина с отрубленными руками.. В кухне мужчина курит. У него справка с психушки, служил в Чечне, теперь психбольной. Это были его мать и сестра, за что это сделал - непонятно. Мать была в сознании и до последнего пыталась его защищать. Мать до последнего вздоха остаётся матерью. Это картина долго стояла у меня перед глазами.

Те кто так пишут явно не пытались отрубить ноги живому человеку. Там обычным бытовым топром делать нехер. В мясе завязнет. Я по молодости ездил с операми, фотографировал. Так вот как оказалось даже бензопила так просто не пилит человека, вязнет в мясе и жидкостях.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 13.02.2017 - 13:13
 
[^]
lexaXOT
13.02.2017 - 13:06
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 941
Цитата
Будучи подростком занимался в секции бокса. Как-то вечером с ребятами из секции шли домой после тренировки. И получилось так, что докопались до нас местные гопники. Долго ещё после этого ходила легенда о том как Череп, Кирпич, Волк, Кастет и Змей отхватили люлей от Карандаша, Персика, Компота и Малыша.

как будто клички котов из мультика три кота, или щенков из собачьего патруля, а не боксеров нифига, хотя так страшнее наверно

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 13.02.2017 - 13:08
 
[^]
insaider
13.02.2017 - 13:09
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей мамы есть кот. Он уже старый и начал орать перед тем, как сходить в туалет. Думали, его мучают запоры или колики, но ветеринар сказал, что ему просто не хватает внимания. Оказалось, это реально так. Как только его прижмет по большому, кот зовет маму, она присаживается на табуретку рядом с лотком, и только тогда довольная морда может нормально отложить кучку. Когда мама идет в туалет, кот тоже сидит рядом с ней, контролируя процесс.

***

Поступил в 1996 в техникум. Устроился подрабатывать тогда в первом на весь город супермаркете. Грузчики там жили круче всех - воровали все что хотели, недостача списывалась. В результате на свой день рождения купил только майонез и свеклу. Все остальное было спизжено из супермаркета. На столе были и красная рыба, и красная икра, и дорогая колбаса, и все деликатесы. Не жалею. Супермаркет наценивал более 50%.
 
[^]
Deim0nAx
13.02.2017 - 13:13
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Долго уговаривал свою девушку заняться анальным сексом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно.

Э-э-э... Ты не рыбак.
 
[^]
insaider
13.02.2017 - 13:13
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то летом отдыхала в Тульской области. Было тепло, я загулялась в одиночестве и присела отдохнуть на лавочку напротив центрального пруда. Ко мне подсаживается старичок. Ну, думаю, сейчас начнет беседу, а я не очень люблю общение с незнакомцами. Он помолчал с минуту, потом спросил: "Милая фройлен, разрешите прочесть вам стихи?" Дед говорил с сильным немецким акцентом, и я от удивления кивнула. Целый час я наслаждалась стихами, рассказанными на чистом немецком языке. Я не понимала, о чем они, но интонация, тембр, выражение эмоций - все это было настолько потрясающим для моего слуха, что я сидела, открыв рот. Потом старичок поблагодарил за компанию и ушел. Я еще долго сидела в летней тишине, а в голове звучали неведомые поэмы на чужом мне языке.

***

Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.

***

Мой папа - настоящий интеллигент. И он любит постоять у подъезда с "алкашами", побеседовать. И выпить. Его не стало пару месяцев назад. Раньше мы с мамой их презирали, да и стыдно ей было за мужа. Все же видели. Зато теперь.. здороваются с нами (со мной - по имени), когда я или мама проходим мимо. Привезли с дачи картошку в мешках, таксист отказался помочь до лифта донести, наши алкаши тут же подбежали, донесли аж до квартиры. Очень его уважали.
 
[^]
Набубука
13.02.2017 - 13:15
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320

Мы с парнем живем в частном доме. Прямо напротив нашей комнаты
находится котельная. Котёл электрический на газу. В системе вытяжки есть
небольшой нюанс - зимой, когда ветер дует с юго-запада, продукты горения
попадают в дом. Это бывает очень редко и на этот случай всегда открыто
окно, но в прошлом декабре стояли сильные морозы и окно было закрыто
несколько дней подряд. Я проснулась ночью от дикого биения своего
сердца, голова кружилась, было тяжело дышать. Парень мирно спал.
Подумав, что у меня просто упало давление (со мной бывает), приготовилась
снова заснуть. Но тут в коридоре начала скулить моя собачонка и ломиться
в дверь - никогда так не делала. После нескольких минут я-таки решила её
запустить и встала с постели, после чего упала на пол от резкого потемнения
в глазах. Оставшись на полу, разбудила парня и попросила вызвать скорую.
Он побежал на кухню. Далее я услышала, как он несколько раз ударился
головой о стены и пол - падал в обморок, но всё равно поднимался. Я
поднялась и, держась за стены, вышла в коридор, а он лежит без сознания и
всё лицо в крови. В истерике, с темнотой в глазах я кое-как вызвала
скорую. Дальше помню смутно. Очнулась уже в скорой, парень был рядом.
Побитый, но живой. Это был угарный газ. Если бы не мой маленький
суперпёс, то мы бы так и уснули вечным сном.
Пиздеж СО тяжелее воздуха.
 
[^]
OLBELO
13.02.2017 - 13:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Цитата
Моя лучшая подруга красавица которой позавидует любая фотомодель, а с косметикой вообще бомба. Многие мужчины на неё заглядываются, ну и мои что уж там, тоже. Она хорошая подруга и всегда мне говорит, кто из них к ней приставал или делал двусмысленные намёки. Поэтому, встречаясь с каким-либо мужчиной, чувствуя, что готова перейти с ним к серьёзным отношениям, я знакомлю его с подругой, а потом под каким-то предлогом отлучаюсь. Слились так очень многие, кроме моего уже мужа, он отличный мужчина не дающий повода для подозрений, а подруга заботливая крёстная для нашей дочери)

Ой ойой. Сколько таких подружек в один момент вдруг прозревали по отношению к таким мужьям. а потом - сопли - я доверяла ей и ему, а она увела.
 
[^]
lexaXOT
13.02.2017 - 13:16
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 941
Цитата
Долго уговаривал свою девушку заняться анальным сексом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.

хорошо, хоть не воробья, а то в одном анектоте у деда митяя на хую одиннадцать этих птиц помещалось, у одного только лапка с залупы соскальзывала. эти воробьи неплохо бы с червями этой девушки расправиться могли..
анекдот про воробьев, если кто не знал, тут правда про другого деда и другое количество воробьев, но суть передает:
Скрытый текст
Американец, француз и русский едут в поезде, пьют водку. Американец говорит:
— А у нас в Америке — самая развитая техника в мире. Вот Пентагон. Десять ракет, десять взлетают, десять попадают точно в цель, сантиметр в сантиметр.
Француз:
— А у нас во франции — женщины! Жена, любовница, секретарша! Сделают все, как надо!
Русский:
— А у нас, у дяди Вани, на хую восемнадцать воробьев помещается.
Те двое переглянулись. Едут дальше. Напились уже. Американец:
— Ну, конечно, иногда бывают сбои. Вот Пентагон. Десять ракет, десят взлетают, восемь попадают в цель, а две другие в космос летят.
Француз:
— Француженки, тоже мне... Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими мужиками канителится, у секретарши на сотовый не пробиться.
Русский:
— А у нас, у дяди Вани, на хую восемнадцать воробьев помещается.
Американец и француз еще раз переглянулись. Едут дальше. Напились в говно! Америкос:
— Наша техника — говно. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте взрываются, шесть попадают в цель, а две другие в другие города летят.
Француз:
— Да! Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле — потные, толстые, вонючие! Фу!
Русский:
— Ну если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать воробьев помещаются, а у восемнадцатого постоянно лапка с залупы соскальзывает.


Это сообщение отредактировал lexaXOT - 13.02.2017 - 13:45
 
[^]
Vitalem
13.02.2017 - 13:18
12
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Те кто так пишут явно не пытались отрубить ноги живому человеку. Там обычным бытовым топром делать нехер. В мясе завязнет.


Надо рубить по коленному суставу, тогда норм.
 
[^]
ValeraTiras
13.02.2017 - 13:19
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 111
Цитата
Моя лучшая подруга красавица которой позавидует любая фотомодель, а с косметикой вообще бомба. Многие мужчины на неё заглядываются, ну и мои что уж там, тоже. Она хорошая подруга и всегда мне говорит, кто из них к ней приставал или делал двусмысленные намёки. Поэтому, встречаясь с каким-либо мужчиной, чувствуя, что готова перейти с ним к серьёзным отношениям, я знакомлю его с подругой, а потом под каким-то предлогом отлучаюсь. Слились так очень многие, кроме моего уже мужа, он отличный мужчина не дающий повода для подозрений, а подруга заботливая крёстная для нашей дочери)

Что за кума, коль под кумом не была ?
 
[^]
Vitalem
13.02.2017 - 13:19
35
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Я еще долго сидела в летней тишине, а в голове звучали неведомые поэмы на чужом мне языке.


Ду...ду хаст
Ду хаст мич...
 
[^]
OBrian
13.02.2017 - 13:19
7
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
С червей на х.ю прих.ел немного...

Но очередная порция Подслушано как бальзам на душу. Спасибо, insaider.

Это сообщение отредактировал OBrian - 13.02.2017 - 13:23
 
[^]
Deim0nAx
13.02.2017 - 13:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Набубука
Цитата
Пиздеж СО тяжелее воздуха.

С-12, О - 16 итого 28. Воздух - 29. И кто тут тяжелее?
Поздравляю, соврамши!
 
[^]
lexaXOT
13.02.2017 - 13:21
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 941
Цитата
Мама моей подруги бьет ее за то, что та считает себя страшной. Очень сильно. Как-то раз были у нее дома и подруга назвала себя самой страшной в классе, ее мамаша взяла тарелку и начала при мне ее херачить. Мне было так страшно, подруга валялась на полу и плакала. Ее мама со словами: "Нужно себя любить!" - вышла из комнаты и закрыла дверь.

подруга странная: получает пиздячек за то что говорит всякую хрень, на продолжает при матери ее говорить.. собаки Павлова были умнее, у них хоть в мазгу увязывалась взаимосвязь между пиздюлями и поведением..
 
[^]
Deim0nAx
13.02.2017 - 13:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
lexaXOT
Цитата
подруга странная: получает пиздячек за то что говорит всякую хрень, на продолжает при матери ее говорить.. собаки Павлова были умнее, у них хоть в мазгу увязывалась взаимосвязь между пиздюлями и поведением..

А ей нравится. Садо-мазо.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 13.02.2017 - 13:24
 
[^]
lexaXOT
13.02.2017 - 13:24
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 941
Цитата
На работе произвожу впечатление улыбчивого контактного человека, разговор поддержать, проявить участие — это моё. В выходные люблю приобщиться к прекрасному — выставки, музеи, театр, филармония. Но нет бОльшего счастья, когда бежишь домой (живу одна, семьи, детей, кошки — никого нет и уже не планируется), в предвкушении, что вот сейчас переступишь порог дома, сотрешь улыбку с лица, опорожнишь кишечник, выпьешь чаю с лимоном, ляжешь горизонтально на диван и побудешь наедине с собой в тишине наконец. Ненавижу людей вокруг.

потому что говна много в себе весь день таскаешь - опорожнив кишечник с утра, будешь больше любить окружающих, кмк
 
[^]
7H21
13.02.2017 - 13:30
4
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Пиздеж СО тяжелее воздуха.


Ага, а котел "эдектрический, на газу" :))

Это сообщение отредактировал 7H21 - 13.02.2017 - 13:32
 
[^]
7H21
13.02.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
С-12, О - 16 итого 28. Воздух - 29. И кто тут тяжелее?
Поздравляю, соврамши!


А вдруг там было более 50 градусов?
 
[^]
Protey
13.02.2017 - 13:38
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 133
Мы с парнем живем в частном доме. Прямо напротив нашей комнаты находится котельная. Котёл электрический на газу. В системе вытяжки есть небольшой нюанс - зимой, когда ветер дует с юго-запада, продукты горения попадают в дом. Это бывает очень редко и на этот случай всегда открыто окно, но в прошлом декабре стояли сильные морозы и окно было закрыто несколько дней подряд. Я проснулась ночью от дикого биения своего сердца, голова кружилась, было тяжело дышать. Парень мирно спал. Подумав, что у меня просто упало давление (со мной бывает), приготовилась снова заснуть. Но тут в коридоре начала скулить моя собачонка и ломиться в дверь - никогда так не делала. После нескольких минут я-таки решила её запустить и встала с постели, после чего упала на пол от резкого потемнения в глазах. Оставшись на полу, разбудила парня и попросила вызвать скорую. Он побежал на кухню. Далее я услышала, как он несколько раз ударился головой о стены и пол - падал в обморок, но всё равно поднимался. Я поднялась и, держась за стены, вышла в коридор, а он лежит без сознания и всё лицо в крови. В истерике, с темнотой в глазах я кое-как вызвала скорую. Дальше помню смутно. Очнулась уже в скорой, парень был рядом. Побитый, но живой. Это был угарный газ. Если бы не мой маленький суперпёс, то мы бы так и уснули вечным сном.



Учитывая что газ практически не выделяет CO при горении, как-то нихрена не правдоподобно
 
[^]
all2799
13.02.2017 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Долго уговаривал свою девушку заняться анальным сексом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.


Повезло чуваку, там такая пещера походу, вытащить хрен с червями на писюне...

Это сообщение отредактировал all2799 - 13.02.2017 - 13:44
 
[^]
insaider
13.02.2017 - 13:43
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мое тело изобилует татуировками и пирсингом. Купил новые цветные линзы. Сижу в маршрутке на месте "передайте, пожалуйста", весь салон передо мной. Понимаю, что глаза начинают слезиться (привыкание к новым линзам), и тут водила врубает забористый шансон. Охрипший голос вещает про передачки и вертухаев, а я, блять, плачу! О, эти взгляды. Сломал стереотипы о любителях шансона.

***

Когда я была маленькой, мы поехали с родителями на море, и в воде я нашла живого рапана. А так как животных у нас дома не было, я решила сделать его своим питомцем, забрала в ведерке с морской водой в номер. Но родители не знали о моих намерениях его приручить, и пока я играла с детьми во дворе санатория, сварили его и съели. А чтоб я не плакала, решили сделать из этого урок естествознания. Вот так я и узнала, что такое "пищевая цепочка".
 
[^]
Бойцоваямышь
13.02.2017 - 13:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (insaider @ 13.02.2017 - 12:55)
Моя лучшая подруга красавица которой позавидует любая фотомодель, а с косметикой вообще бомба. Многие мужчины на неё заглядываются, ну и мои что уж там, тоже. Она хорошая подруга и всегда мне говорит, кто из них к ней приставал или делал двусмысленные намёки. Поэтому, встречаясь с каким-либо мужчиной, чувствуя, что готова перейти с ним к серьёзным отношениям, я знакомлю его с подругой, а потом под каким-то предлогом отлучаюсь. Слились так очень многие, кроме моего уже мужа, он отличный мужчина не дающий повода для подозрений,

И зрением -8
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45288
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх