Вместе с Никитой не повезло еще шестерым ребятишкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dkomiks
6.02.2017 - 12:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1
689
Непоколебимая вера во всемогущее телевидение приводит на 17 КПП телецентра «Останкино» огромное количество ходоков. Практически ежедневно в фойе КПП можно застать растерянных людей, которые пришли рассказать в «телевизор» о своих проблемах. У ходоков схожая внешность. Все не молоды, бедны и не ухожены, практически все плачут. Я не могу помочь им пробиться к Малахову, поэтому малодушно пробегаю мимо. Еще я стараюсь не заходить через семнашку, очень людно и машину никогда не припарковать. А сегодня парковка освободилась прямо у входа именно в эту КПП. В стеклянном предбаннике семнашки стояла маленькая старушка в пуховом платке и заношенном зипунишке. Она -ходок, это было понятно сразу. Я только помогла зайти ей в фойе и привычно попросила прощения за то, что не смогу помочь ей попасть в телевизор. Бабушка (в отличие от большинства ходоков) не вцепилась в меня мёртвой хваткой, а понимающе и смиренно кивнула, за ухо мне зацепилось только тихое эхо «мой внук в детдоме». Я понеслась на работу, но на третьем шаге, поняла, что именно сегодня не могу пройти мимо именно этой старушки. Взяв ежедневник и ручку я вернулась к бабушке. Не поленитесь дочитать. И поделитесь, пожалуйста.

Быль про мальчика Никиту и железную Ольгу.

Ольга Александровна приехала не в телевизор. Она вполне образована и иллюзий не много питает. Она приехала на конкретный канал, куда писала обращения и откуда не приходит ответа. Несмотря на крошечный рост, солидный возраст (76 лет) и хрупкость конструкции, бабушка оказалась настоящим железным Феликсом. Такой её сделали 3 года ожесточенного сражения за любимого внука Никиту Спиридонова.

В 2008 году в семье родился солнечный мальчишка Никитка. Отец семейства подался на заработки в Москву, работал крановщиком. Да вот беда, простыл и умер от двусторонней пневмонии прямо в канун 2013 года. Беда, как известно не приходит одна. После смерти мужа запила невестка. Никита оказался на попечении бабушки, для которой стал светом в окошке после смерти сына. Мальчик спокойный, отношения (как написано в карте ребенка) с бабушкой гармоничные, тёплые. Только органы опеки думали иначе. Четырехлетнего Никиту отобрали у бабушки и отправили в детский дом «Планета» родного города Димитровграда. Бабушка стала обивать пороги социальных учреждений, в надежде вернуть внука. Но, постоянно получала отказы «вы все равно умрете скоро и мальчик опять окажется в детском доме».

Летом 2015 года, навещая внука в лагере, бабушка увидела ожог на ножке. Никита рассказал, что их обварили в кипятке няньки. Забыли развести кипяток холодной водой и ополоснули детей после улицы самым что ни наесть крутым кипятком. А в сентябре 2015 года Никиту отправляют в психоневрологический диспансер с кариесом. Звучит бредово. А я видела документы. Бабуля в хорошем смысле ушлая. Она все карты, все выписки добыла и привезла. И вот какая сложилась интересная картина: до поступления в соц.учреждение неврологических/психических и прочих проблем у ребенка не диагностировалось. А потом вдруг, ребенка кладут на месяц в психо-неврологический диспансер. Навещающая бабушка застает ребенка в подавленном состоянии, с землистым цветом кожи. Он жалуется на боль в спине. Подняв рубашонку на Никите, бабушка находит 2 раны на позвоночнике, характерные такие раны, которые появляются после пункции спинного мозга. Кариес теперь лечат в ПНД методом откачки спинномозговой жидкости? Понимая, что ребенка надо срочно спасать, бабушка добивается разрешения оформить ребенка как «гостевая семья». Забирает Никиту и бегом на платную медкомиссию.

Медкомиссия выявляет у ребенка полный букет приобретенных радостей: хроническая стрептококковая инфекция, гепатит С и подтверждает факт взятия пункций. Бабушка предъявляет результаты обследования руководству детдома. И здесь уже начинается настоящая детективная история. Старушку закрывают в обезъянник, а ребенка с ОМОНом вывозят ночью из квартиры обратно в детдом. Бабушку обвиняют в том, что ей ребенка целым отдавали, а она на незаконной медкомиссии вытащила из государственного дитя спинной мозг. Бабушкиной подруге, которая ребенка пыталась не отдать дюжим молодцам вообще впаяли «избиение лиц при исполнении». Видали какие ОПГ в виде старушек-киборгов в Ульяновской области орудуют! Героической спецоперацией руководил лично директор, товарищ Муллов, помогала ему супруга, по совместительству врач-педиатр детского дома. 9 месяцев Ольга Александровна не может добиться встречи с внуком. Ей не дают разрешение на встречу с внуком из-за неправомерных действий, а именно «прохождение медкомиссии» с ребенком. Бабушка билась и в двери уполномоченной по правам ребенка Хижняк Л.А., до Астахова дошла, который в ту пору в Дмитровграде «разбирался» в каком-то нехорошем деле незаконных усыновлений. Стул у того видимо на тот момент уже дымил, бабулю и он и Хижняк вежливо отправили.

Тогда бабушка пошла другим путем. Она реанимировала горе-мамашу Никиты. Настолько, что ту восстановили в родительских правах. В сентябре 2016 года Никиту все-таки вырвали из лап заботливого учреждения «Планета». Сейчас мальчик воссоединился с семьей. Получив хроническое инфекционное заболевание, требующее дорогостоящего лечения. В его спине копались с неизвестными целями, мальчик психологически травмирован, поведение измененное, стал нервный. Учится в коррекционной школе. А в 4 года он не имел никаких показаний для коррекции (по крайней мере в его карте ничего нет, развитие его соответствовало возрастной норме). Я тоже это лично читала. Казалось бы, мальчик дома, что пригнало старушку в Москву? А понятно что, она крови хочет и совершенно справедливо её хочет. Знаете почему? Потому что вместе с Никитой не повезло еще шестерым ребятишкам. Только за них никто не сражался так рьяно. Им тоже «кололи спинку», а сейчас опять «отправили в психушку» по словам Никиты.

Вот, что происходит, граждане, когда уезжают делегации добрых дарителей и спонсоров, а чисто отмытые (в кипятке) дети возвращаются в свой казенный рай.

Даже если в этой истории Ольга Александровна приукрасила или домыслила некоторые факты, здесь достаточно поводов для того, чтобы начать разбираться. Но не так как у нас любят, свояк за свояка, да по-тихому. А громко! Это дети и стоять за них некому. Но разве мы не можем? Фото выписок Никиты у меня есть, контакты бабушки тоже. Кому надо будет, ознакомлю.

Екатерина Симонова

Подписать петицию

https://www.facebook.com/SavaMoroz/posts/930608393742983

Взято из Ulpressa.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
all2799
6.02.2017 - 12:32
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Cтрашно.
 
[^]
RusLandiya
6.02.2017 - 12:33 [ показать ]
-96
Joylady
6.02.2017 - 12:35
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
А вот это об этой бабушке речь? http://1ul.ru/city_online/obshchestvo/news...udnicu_policii/

 
[^]
RusLandiya
6.02.2017 - 12:38 [ показать ]
-54
vkw81
6.02.2017 - 12:48
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
Правда-неправда, надо поднимать тему, а там видно будет.
 
[^]
JRazor
6.02.2017 - 12:57
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 15
Цитата (RusLandiya @ 6.02.2017 - 12:38)
Цитата
Забыли развести кипяток холодной водой и ополоснули детей после улицы самым что ни наесть крутым кипятком


Ну вообщем то гуманные няни, могли и за уши держа пополоскать в кипяточке.
ЗЫ. Включите разум. А вообще то пох, ведитесь на вбросы.

ебанутый ты, и ник у тебя ебанутый... русляндия, чё за хуйня?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 6.02.2017 - 13:14
 
[^]
RusLandiya
6.02.2017 - 13:07 [ показать ]
-64
Danilka84
6.02.2017 - 13:58
28
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата (vkw81 @ 6.02.2017 - 14:48)
Правда-неправда, надо поднимать тему, а там видно будет.

Поддерживаю этого оратора!

ПС Минусатор ты из опеки?

Это сообщение отредактировал Danilka84 - 6.02.2017 - 14:49
 
[^]
monstr99
6.02.2017 - 14:34
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Раз бабка бьётся за свое дитя , пишет ходит ездит , значит в своем уме и при памяти , отдайте дитя ей , пусть воспитывает
 
[^]
TVAR
6.02.2017 - 18:17
68
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Простите,"солнечный мальчишка" - это с болезнью Дауна?
Вы уточняйте,пожалуйста,мы тут даже негра негром называем.
 
[^]
NDemi
6.02.2017 - 19:40
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 200
Очень страшно такие вещи читать.
Комментарий пишу-стираю. Просто страшно.
 
[^]
Alwolf
6.02.2017 - 19:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (TVAR @ 6.02.2017 - 20:17)
Простите,"солнечный мальчишка" - это с болезнью Дауна?
Вы уточняйте,пожалуйста,мы тут даже негра негром называем.

Написано же - без диагнозов. Даже если вброс, поинтересоваться стоит.
 
[^]
TVAR
6.02.2017 - 19:54
12
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (Alwolf @ 6.02.2017 - 19:46)
Цитата (TVAR @ 6.02.2017 - 20:17)
Простите,"солнечный мальчишка" - это с болезнью Дауна?
Вы уточняйте,пожалуйста,мы тут даже негра негром называем.

Написано же - без диагнозов. Даже если вброс, поинтересоваться стоит.

Ну я и поинтересовался. Просто внимательно читая,странности есть.....
 
[^]
WoTист
6.02.2017 - 20:50
1
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
ужасы проявления закона Димы Яковлева, дети без права на нормальную жизнь, уничтожаются "системой"
 
[^]
mc2510
6.02.2017 - 21:05
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Жуткая история.. Чем можем помочь? Если это правда, то, получается, что детей нужно спасать? Екатерина пишет что может выложить фото выписок. Фото Никиты и бабушки я уже на Фейсбуке посмотрела. А остальное где? зачем оставлять недосказанность, если выдвигаешь такие страшные обвинения?
 
[^]
Newvovan1973
6.02.2017 - 21:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Блин, дикость какая то. Там что, детей на органы потом продают? Пиздец лютый какой то.
 
[^]
nazlob
6.02.2017 - 21:12
22
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
я вот хз, вброс или нет, но меня,это пиздец как коребит.
Да я даже и не удивлен, вполне возможно, что таких историй по нашей стране дохуя и больше, просто о них никто не знает. Ничего святого уже не осталось, только бабло, и похер, что за ним стоит.
ну еще 1 перо на чашу весов..

Это сообщение отредактировал nazlob - 6.02.2017 - 21:13
 
[^]
SuperCop
6.02.2017 - 21:13
78
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Неизвестные пункции спинного мозга? Ох блядь боюсь пацана как тушку используют для лечения какого-нибудь богатого ублюдка, с кот. у пацана совместимость. То-то руководство детдома так засуетилось когда бабушка стала копать.
 
[^]
Predatel
6.02.2017 - 21:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Самая хорошая страна на свете, поможем сирии
 
[^]
Aladja
6.02.2017 - 21:17
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (vkw81 @ 6.02.2017 - 12:48)
Правда-неправда, надо поднимать тему, а там видно будет.

Категорически согласна. В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
[^]
НищийДухом
6.02.2017 - 21:22
31
Статус: Offline


Национал-предатель

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 570
Про извлечение спинно-мозговой жидкости вполне верю, докторам нужно практиковаться, а на детей-сирот всем похуй. Плюс у нас традиция экспериментов над детьми заложена ещё с двадцатых годов. Очень рекомендую статью Невзорова про Павлова, который "работал" не только с собаками, но и с детьми, выводя беспризорникам проток слюнной железы через прорезанные отверстия в щеках наружу по собачьему принципу.

Ссылка

Это сообщение отредактировал НищийДухом - 6.02.2017 - 22:00

Вместе с Никитой не повезло еще шестерым ребятишкам
 
[^]
SnowFox
6.02.2017 - 21:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 109
Кошмар какой то
 
[^]
CherryBone
6.02.2017 - 21:29
6
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
с такими органами опеки и ювеналки никакой не надо((( просто беспредел!!!
 
[^]
Wetrogon
6.02.2017 - 21:29
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Тему поднимаю.
Если даже часть из написаного правда, то это повод провести проверку, и раздать пиздюлей всем кто причастен!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33723
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх