Случай на вокзале

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
robinhood 3 фев 2017 в 09:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 237
195
18+

- Молодой человек, меня вы тоже сфотографировали?
- Что?
- Я тоже попала к вам в кадр?
- Да. И не в один, думаю. Точно, вот, вот и вот, но здесь вас почти не видно.
- Удаляйте.
- Почему?
- Удаляйте, сказала!
- Не буду удалять. С какой стати?
- Я не разрешала вам себя фотографировать.
- Я не вас снимал, а поезд, поэтому никакого разрешения не требуется.
- Это моя личная жизнь!
- Это общественное место, здесь полно народу и вы совсем не основной объект съемки, поэтому ни о какой личной жизни не может быть речи.
- Я сейчас позову мужа! Он сломает вам фотоаппарат и ногу.
- Зря угрожаете, я не боюсь.
- Так бойтесь!
- Не могу, вы совсем не страшно пугаете.
- Удалите, пожалуйста, никто не должен знать, что я была сегодня здесь.
- И просите неубедительно.
- А, поняла. Я дам вам денег.
- У меня уже есть.
- Что есть?
- Деньги.
- И больше не надо?
- Нет.
- Так может, и минет у вас уже есть?
- Вот с этим как раз дефицит.
- Удалите фото, если я сделаю?
- Удалю.
- Но это же отвратительно!
- Совершенно верно! Я отвратительный мерзавец, а вы просто жертва обстоятельств.
- Но только в презервативе!
- Обязательно.
- У вас есть?
- А у вас? Не смотрите так, воспользуемся моим.
- А где?
- Пойдемте за мной. Вот сюда, проходите, пожалуйста.
- Нас здесь могут увидеть!
- Да, риск есть. Но тем меньше это займет времени.
- Расстегивайте штаны. Или вы хотите, чтоб я это сделала?
- Я сам. Мне нужно возбудиться, на мягкое презерватив не надеть. Покажите грудь, можно в бюстгальтере.
- Как будто вы не заметили, что на мне его нет.
- Заметил. Очень хорошо. Красивый загар. Подождите, что это? А, родинка. Очень милая.
- Достаточно? Окреп?
- Вполне.
- Так натягивайте быстрее!
- Вот, пожалуйста. Не торопитесь… Ай, не кусайтесь!
- Тише вы! Я нечаянно.
- Вот опять!
- Простите.
- Осторожней с зубами. Не торопитесь. Да, вот так очень хорошо.
- Кто-то идет?
- Нет.
- Я слышала…
- Никого нет.
- Погладьте меня по голове, что ли.
- Хорошо, не отвлекайтесь. Сейчас можно побыстрее. О, Боже! Боже… Всё, всё, поднимайтесь.
- Конечно, всё. Застегивайте штаны и удаляйте фото.
- Удаляю.
Чтоб я видела!
- Смотрите.
- Больше ни на каких меня нет?
- Нет.
- Покажите.
- Смотрите.
- Вроде нет. Красивые фото. Вы профессиональный фотограф?
- Любитель.
- А love story снимаете?
- Бывает.
- Меня с мужем снимите?
- Вас с мужем?
- У нас скоро годовщина, хочу подарить ему фотосессию.
- Я подумаю. Сейчас не готов ответить.
- Понимаю. Когда вам позвонить?
- Ближе к вечеру, часов в шесть. Вот визитка.
- Хорошо. До свиданья.
- До свиданья.

отсюда
Yap 28.06.2026 - 06:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
nikolas74 3 фев 2017 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
33
Красаучег)
vava1976 3 фев 2017 в 09:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
72
Не верю, много разговаривала в процессе...
sdalex 3 фев 2017 в 09:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
23
Кого звать , Кота или Медведя ?
batman29 3 фев 2017 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
89
Цитата (sdalex @ 3.02.2017 - 09:20)
Кого звать , Кота или Медведя ?

Медведя с лампой

Случай на вокзале

Это сообщение отредактировал batman29 - 3 фев 2017 в 09:21
Khersonship 3 фев 2017 в 09:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
баба просто любит минетить,а повода нет
ALEKCIUS 3 фев 2017 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
Пойду ка я на вокзал, поснимаю немного фоток, что ли)))
svobodukotam 3 фев 2017 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
граждане романовы пройдёмте в подвал фотографироваться))
kott01 3 фев 2017 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Улыбнуло, но, как говорил Луначарский, приправляя женской части труппы театра,: да ну на хрен!

Случай на вокзале
Sabalak 3 фев 2017 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
76
Цитата
Не верю, много разговаривала в процессе...

[quote]- Тифе вы! Я нефаянно.
- Вот опять!
- Пвостите.
- Осторожней с зубами. Не торопитесь. Да, вот так очень хорошо.
- фто-то идеф?-
Нет.
- Я флыфала…
- Никого нет.

пойдет?
android19723 3 фев 2017 в 09:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (sdalex @ 3.02.2017 - 11:20)
Кого звать , Кота или Медведя ?

Конечно же Медведя!!!Это просто милый и хорошй,очень нежный рассказ о том,что все бабы бляди!!!Делайте выводы!!! dont.gif
Sadomik 3 фев 2017 в 09:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Когда ебаццо очень хочется и нужен хоть какой-то повод :)
wadimkad 3 фев 2017 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как-то не закончен рассказ. Так была фотосессия или нет?
karpow 3 фев 2017 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
быстро кончил.
VASAych 3 фев 2017 в 09:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
кота маловато будет

Случай на вокзале
zemeo 3 фев 2017 в 09:31
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ALEKCIUS @ 3.02.2017 - 09:22)
Пойду ка я на вокзал, поснимаю немного фоток, что ли)))

Ээээ, у меня тоже есть фотик! Я в аэропорт тада rulez.gif
dvserg 3 фев 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sdalex @ 3.02.2017 - 09:20)
Кого звать , Кота или Медведя ?

Ждуна с лампой, жду 6 вечера.

Это сообщение отредактировал dvserg - 3 фев 2017 в 09:32
eav22 3 фев 2017 в 09:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sabalak @ 3.02.2017 - 09:24)
Цитата
Не верю, много разговаривала в процессе...

[quote]- Тифе вы! Я нефаянно.
- Вот опять!
- Пвостите.
- Осторожней с зубами. Не торопитесь. Да, вот так очень хорошо.
- фто-то идеф?-
Нет.
- Я флыфала…
- Никого нет.

пойдет?

В общем про фапочку...
Instruktоr 3 фев 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вот бабы, всё бы им усложять.
Подошла бы и просто сказала - Молодой человек с фотоаппаратом, а позвольте вам пососать!
Всё кратко ясно и лаконично, не же, развела шухры-мухры lol.gif

Это сообщение отредактировал Instruktоr - 3 фев 2017 в 09:40
AiMos 3 фев 2017 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Настоящий фотограф)))
Побежал с фотоаппаратом на вокзал)))
OxlomoN 3 фев 2017 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а потом я проснулся или у школоты каникулы начались

Это сообщение отредактировал OxlomoN - 3 фев 2017 в 09:55
MegalodonЪ 3 фев 2017 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
... красава. Вот только у меня сложилось впечатление, что девушка сама этого очень хотела... и тротила dont.gif его пока не закончила намеченное )))
Morel 3 фев 2017 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Влажные фантазии школьника disgust.gif
UnSol 3 фев 2017 в 10:54
............  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (MegalodonЪ @ 3.02.2017 - 10:44)
... красава. Вот только у меня сложилось впечатление, что девушка сама этого очень хотела... и тротила dont.gif его пока не закончила намеченное )))

В ФСБ тебя сдам.
OBrian 3 фев 2017 в 12:19
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Жаль, у меня фотоаппарата нет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 923
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх