Еб@нушка скрытная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
31.01.2017 - 11:12
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
52
Так. Давайте вспомним основы. E=mc2. Это главная и единственная формула ебанутости, где E — собственно Ебанутость, m–мужество и с-скрытность. Причем тут скрытность? При том, что если быть точнее, это формула отдельного типа женщин под условным названием — Ебанушка Скрытная.

Не верите? Я понимаю - я не авторитет, но ведь формулу вывел сам Альберт Эйнштейн в период своего первого брака с Милевой Марич и чтобы как-то передать потомкам, замаскировал её под формулу массы и энергии. Но мы же знаем что он на самом деле имел в виду! Эйнштейн-то надеюсь у вас авторитет?

Вот предположим вы на вечеринке у общих друзей. Выпиваете, тусуетесь, болтаете, много чего. И важно то, что и ей нравится и тебе весело. В динамиках Reign of Kindo, в голове косячок, кругом ваши близкие и не очень друзья, под рукой любимая женщина. Ну не прекрасно ли? В такие моменты жизнь в Екате кажется вполне терпимой и ты думаешь а как же будет там, в другом городе? Но пати всегда заканчивается и в состоянии аль дэнтэ¹ вы вместе с ней падаете в таксо и вези шеф до дому, до хаты.

Ты переступаешь порог, ты снимаешь штанцы и потягиваясь думаешь как же будет круто щас выпить холодненького кефирчика из холодильника, бахнуться на кровать у окна и в обнимку посмотреть серию +100500. А может ты даже получишь свой законный технический минет²? Но по спине пробегает легкий холодец потому что она стоит у двери с резко перекошенной миной и давит из себя - «И чо, думаешь, я вот это так блять оставлю?»

Причин может быть миллиард. Возможно ты как-то не так ее обнимал, или посмотрел на кого-то другого. Или (что самое обидное) - «я и не хотела туда идти никогда, все друзья у тебя отстой, а подруги шлюхи». Так почему ты мне не сказала мне все это там? Почему там ты улыбалась и терпела, а щас выливаешь все это на меня??? На все эти вопросы нет ответов. Потому что, поздравляю, вы наткнулись на Ебанушку Скрытную.

А с чего вдруг я все это начал? А с того, что Олег из Набережных Члелнов спрашивает в своем письме в редакцию «Самому Себе» : "Александр, а расскажите о самом неприятном типе женщин который вам встречался и который стоит обходить стороной..... "

Ебанушка Скрытная это как раз именно она. Именно по формуле E=mc2 в ней сочетаются в большом количестве и скрытность и мужественность. Или отвага другими словами. Вот что было бы если "с" стремилось к нулю? Тогда бы это была бы стандартнейшая Ебанушка. С ней все понятно, просто и ясно. Это та, которая при всех будет кричать «Славааа, ты чо, охуел????» и которая в ресторане ест роллы ложкой. Где между ними грань? Ну вот возьмем типичный пример про кредит на машину.

Покупая машину, Ебанушка Классическая при зарплате в 20 тысяч возьмет ежемесячный платеж в 13. Потом не сможет платить, будет устраивать истерики подругам, коллегам, маме, мужу и банку который (вот сука!) не отказал ей в такой глупости. Тем не менее, много лет будет страдать и давить все соки из себя и родных, в конце концов выплатит все и начнет заново, но уже с другой тачкой.

Что купит Ебанушка Скрытная получая двадцатку? Конечно же что-то за миллион, с платежом в 25 каждое третье число. Как так вышло? Её логика такая — она получает 20, раз в три месяца есть премия в 15, НДФЛ можно подделать, а коллег предупредить что будут звонить и проверять. Конечно за нее все заплатит мужик-жертвенник и мама-мученица. А она будет с начала и до конца рассказывать направо и налево что «да, сама заработала» и «да, хотела Порш, но пока вот на Тигуане пару лет катаю».

Важно понимать, что её истинные качества проявляются именно за закрытыми дверями, среди тех людей, которые "если что" не всекут ей в таблище с левой. Да вы и сами не сразу вычислите её пока не произойдет какая-то первая ситуация. Но поверьте, после первой будет вторая, затем третья и вы не успеете заметить как окажетесь в жопе.

Страшно то, что у Ебанушке Скрытной нет пределов. Она живет в своем ебанутом мире играя на два фронта. Вы не сможете доказать что она может творить дома какую-то безумную хуйню. Ведь все вокруг знают что она скромная, милая и очень интеллигентная! И вообще, что ты за мужик такой, который посмел наговаривать на нашу Наташеньку??? Очень советую дома держать аудио-видео-регистратор пишущий на далекий зимбабвийский сервер. Поверьте, вид лиц людей слышащих эти записи - бесценен. И если что, поможет вам в суде.

Но есть определенные признаки по которым можно ее выловить до того как станет совсем поздно.
1. Она очень часто оперирует самоубийством. Типа ты меня бросишь — я прыгну из окна. Не купишь шубу — напьюсь таблеток. Не всполешь грядки маме — твоя бухгалтерия в самый ненужный момент резко окажется у налогового инспектора
2. Для подтверждения серьезности своих намерений она может использовать что угодно. Например начать скандалить в машине и на скорости хвататься за руль дергая его в сторону. Типа щас все умрем если будет не по моему
3. И самый важный и верный признак. Следи за ним как можно строже! Она всегда обсирает своих подруг за глаза. То есть с тобой. Не думай что ты её лучший друг. С ними она точно также обсирает тебя!

Я как-то проснулся, дома уже один, у меня корпоратив-юбилей какого депутата-уголовника-директора Дома отдыха через 3 часа, я мою попу и выдвигаюсь на объект. И тут хлоп, а где ноут? Блин, забрала с собой что-ли? Прозвон — ну типа да, мы с девочками выехали на пляжи и я взяла твой комп. Типа там же музыки до фига. Ну ладно. Это полбеды. Дома есть её ноутбук, а я всегда держу несколько внешних жестких дисков со всей фонотекой. И вот уже за полчаса до мероприятия я все поставил, проверил-подключил, осталось только загрузить компьютер. И на экране …. «Введите пароль»

-Алло милая, а какой пароль на компе?
-Ахаха, а то ты не знаешь....ахаха //короткие гудки, набираем снова

-Слушай мне нужен пароль, мне надо начинать работать?
-Ой как будто ты никогда в мой комп не лазил, хахаха!
-Нет, если б лазил то знал бы пароль, а я не знаю, скажи пароль.
-Ну ты же умный . Разберешься.. // короткие гудки

Главный лысый боров-юбиляр начинает морщиться, я перебираю пароли подходящие ее интеллекту:
111111, qwerty, пароль, parol, пилинг, lubov, саша, ......

- Слушай, пожалуйста внимательно, сейчас не до шуток, скажи пароль, у меня щас будут крупные неприятности!!!
- Машина!. …хахахаа.....//короткие гудки, боров подзывает охрану и те начинают приближаться разминая кулаки

машина, ваз, тачка, mazda , шевроле, delorean, порш, porshe, каен, coyenne....

- Блять милая, меня сейчас скорее всего убъют, мероприятие уже 10 минут как идет, а из музыки у нас только птички, звук сливного бачка и звон упавших вилок!!!!!
- Ну ты и дибиииил! Говорю же - машина. А еще в английской школе учился!!

Охранники достают нож и прикидывают как тебя разделать, а ты судорожно вбиваешь..... car, vehicle, motor car, apparatus...

- Меня щас реально зарежут. НЕ ПРОСТО ИЗОБЪЮТ ИЛИ НЕ ЗАПЛАТЯТ, А ВСПОРЮТ КАК СВИНЬЮ !!!!!!
- Ну ты блин реально задрал звонить. Мы ж тут с девочками отдыхаем, ПОНИМАЕШЬ?? Неужели так трудно догадаться? По буквам — M A S H I N A! Только английскими буквами но в русской раскладке и восклицательный знак в конце!

Скажете гнать сразу такую? Да, причем грязной метлой. Но это ж не просто левая баба и не орущая друг на друга пара рядом с которой ты мимокрокодил. Это не хуюшки-фигулюшки, а любовь всей твоей жизни! Да она вас и не отпустит. Поверьте, избавиться от нее практически невозможно. Просто ей некуда деваться. Вы — её основной мир в котором она королева и бог. Есть еще мама и папа, но они скорее всего предусмотрительно переехали в Гондурас. Ты не сможешь никак с ней поговорить и что-то решить, объяснить. Она сделает все чтобы испортить вам жизнь и ее не остановит ничто. Вы разрушите свою жизнь, потеряете работу, здоровье и...а кстати знаете как дядя Слава пошел на этап второй раз?

Он мне потом рассказывал. Я говорит когда-то в школе маленькую пяточку гашика потерял. Вот не могу найти и все тут. И потом лет 15 прошло, мы с Леной уже много годов жили. Не плохо, не хорошо. Нормально жили. Ругались-мирились. Полмира объездили. А тут ко мне в Домодедово менты подходят и пройдемте гражданин на тщательный досмотр. И в подкладе рюкзачка что еще со школы со мной, эту дрянь и находят. Я грит через тыщу границ оказывается её столько лет возил и знать не знал. И как они сообразили?

Оказалось что эта сука подошла к ментам и говорит - «Мне кажется, этот гражданин везет что-то запрещенное». Типа попугать меня хотела. И попугала! На 4,5 года общего режима. Ладно хоть не в Китае сдала, так бы вообще мог пульку в лоб схлопотать. И знаешь что она мне на первой свиданке предъявила? А что, - говорит, - ты мне в Пекине сережки зажал???

Так что единственный способ избавиться от такой это.....передать её какому нибудь следующему горемыке. Который пока не в курсе и дрочит на её фотку на аватарке. И если вам так повезет, то меняйте адреса, ведь когда у них что-то пойдет не так, может случиться не дай бог: «Милый, я вернулась!»

—---------------------------
¹ состояние "аль дэнтэ" - по аналогии с макаронами (недоваренность). Означает что ты уже бухой, но еще функционирующий. Если ты лежишь лицом в пол на остановке, то это уже Пере-Льдентэ

² технический минет (техмин)— это оральное удовольствие на которое может претендовать удачливый мужчина если очень устал на работе и хочет расслабиться непосредственно перед сном. Исполняется ритмично, без поцелуев и прелюдий. Частота запроса на техмин может варьироваться и по статистике составляет от раза в неделю до ежемесячного.

© Александр Банников

Еб@нушка скрытная
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
srorokoko
31.01.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


МЕРИЛО

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 317
Цитата
Давайте вспомним основы. E=mc2.


Непрвильно.

Е = бацца! Так правильно!
 
[^]
ПростоВася
31.01.2017 - 11:25
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
да уж... было бы смешно, если бы не было реальных примеров перед глазами...
 
[^]
KVV66
31.01.2017 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2371
ТС Держи петрухи пучек, это обалденно!
 
[^]
kalbasa14
31.01.2017 - 11:42
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Свят-свят оборони Создатель от таких!!! /ни разу на таких не нарывался,но щас читал и живо себе представил - я бы долго не протянул,сел бы за убийство!/
 
[^]
Aleks174VVVV
31.01.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Ебанушка Скрытная, по моему болезнь. Аж страшно стало.
Как страшно жить на свете этом.
 
[^]
Tern
31.01.2017 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Такие сдвиги бывают у любой бабы. Главное, что бы не каждый день.
 
[^]
ленивец222
31.01.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Написано хорошо, я плюсанул, конечно, но... Я таких баб вычисляю "на раз-два", и стараюсь обходить за километр! Даже подруг жены, соседок, и прочая... не говоря уж о том, чтобы с такой вместе жить!
Будьте бдительны, господа!
 
[^]
SaintMaverick
31.01.2017 - 12:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
Ну чо, где каменты - "где вы таких находите?", "каков мужик - такая и его баба", "ебать надо каждый день"
Написано отлично, автору респект!
 
[^]
Ruwisk
31.01.2017 - 12:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Цитата (Штирлиц @ 31.01.2017 - 13:12)
А что, - говорит, - ты мне в Пекине сережки зажал???

Анекдот:
Сидят два бегемота на берегу реки и вяжут шапочки.
Подплывает крокодил и спрашивает :
-Ребята ! Водопад в какую сторону ?
Один бегемот :
-Туда.
Крокодил поплыл , свалился с водопада и разбился .
Другой бегемот :
-Ты зачем крокодила разбил ?
-А зачем ты мне вчера шапочку распустил...
 
[^]
Джаггер
31.01.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Да, таких значительное большинство. Недавно отшил такую.
 
[^]
soniy77
31.01.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
У меня такая в подругах пыталась значиться... Т.е. пока была в роли просто знакомой все норм было: спокойная, умная, воспитанная. А вот когда в категорию подруг перебралась тут трешь то и начался. Еле отвязалась. (PS номер телефона пришлось поменять)
 
[^]
Блисс
31.01.2017 - 17:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Была у меня такая знакомая... С виду милая, культурная девочка, там погулять, по общаться самое оно. Потом она решила, что, все здорово, но надо как бы быть большим чем просто друзьями. Вот тут начался лютый пиздец, договориться с ней о чем-то оказалось невозможно. К примеру, день святого Валентина, я ей сразу сказал, что этот день каким-то мего праздником не считаю. Дальше 2 недели ныли: ты меня не любишь, что ты за человек такой, все отмечают ты нет и тд и тп. В общем хрен с тобою, выяснил у наших общих друзей какие планы (2 парочки), решили вместе сходить в ресторан. Выбрали место, заказали стол, сразу предупредив что будет 6 человек. Эта дура за час до выезда - я не хочу ехать! Почему? Не знаю. А что хочешь? не знаю!
Хуй с ним если бы было 1 раз, так оно, блядь постоянно, проявлялось, в любом аспекте нашей жизни!
На хуй я ее слал с такой радостью! Нервы дороже.
 
[^]
Aleks174VVVV
31.01.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Tern @ 31.01.2017 - 12:19)
Такие сдвиги бывают у любой бабы. Главное, что бы не каждый день.

Типа попугать меня хотела. И попугала! На 4,5 года общего режима. Ладно хоть не в Китае сдала, так бы вообще мог пульку в лоб схлопотать.


Сдвиги да, но тут больно лютый получился - 4,5 года.
 
[^]
max10
1.02.2017 - 13:05
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
этапять, в закладки
 
[^]
zemeo
1.02.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4014
Еще хуже, когда уже дети

можно возвести в квадрат,а то и в куб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4177
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх