Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
30.01.2017 - 13:04
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
158
Я с юных лет мечтала, чтобы мне написали признание в любви на асфальте, но этого не произошло. Я всегда была одна, точнее это были безответные влюбленности. И вот я знакомлюсь по интернету с мужчиной из Индии и у нас вспыхивает виртуальный роман. Мне уже 29 лет, о романтике позабыто. И тут он присылает фото - на песке написано I love you, Nina. А ведь я никогда не говорила ему о своей юношеской мечте.

***

Когда "ВКонтакте" только начинал набирать обороты, появлялось куча фейковых страниц знаменитостей. Чтобы не отставать от толпы, я создала страницу Кристины Агилеры. Что самое интересное - никого не смущало, что она отвечает по-русски. И так много признаний в любви я никогда не видела. Но единственный случай просто не забываем. Один парень просил выслать ему денег, чтобы он мог уехать в Штаты для женитьбы. И Бритни Спирс у него была в друзьях, и рисовала ему на стене. Наверное, выслала денег.

***

В прошлом году отдыхали с мужем в Таиланде. Интересных вещичек там много, но особенно ему приглянулась лазерная указка с большой мощностью. Первым делом пошли на пляж тестировать сие чудо. Песок быстро надоел и мы решили посветить в ночное море. И обнаружили там нечто, что никак не поддавалось логике! Минут десять светили на это что-то, оно постоянно ускользало из под луча указки. И только потом до нас дошло, что это голова мужчины, который решил искупаться ночью и прятался от нашей указки.

***

Поступая в институт, ругала парня за то, что он бросил колледж. Теперь, спустя три года, будучи крутым директором с образованием в 10 классов, получает солидные бабки и полностью обеспечивает мое существование. Со своей неоконченной вышкой и мнимыми перспективами молча варю борщ в сторонке.

***

До прихода мужа с работы остался всего час, и я с сумасшедшей скоростью делаю уборку и одновременно готовлю ужин. Не могу ж я ему сказать, что за весь день ничего не успела, потому что с утра не могла отойти от унитаза после вчерашнего ужина, заботливо им для меня приготовленного...

***

Два года занимаюсь закаливанием. Ничего экстремального, просто каждый день гуляю по 15-20 минут в одежде, намного легче, чем требуется: то есть, на улице в -10 могу прогуляться в тонкой кофте, в -27 в летней куртке и т. д. + тонкие перчатки и шапка. В остальное время (например, на работу) одеваюсь по погоде. И все два года все знакомые и незнакомые крутят пальцем у виска, говорят, что я совсем дура. Вот только все "умные" болеют, как только ветер чуть сильнее дунет в их сторону, а дура уже два года не знает, что такое насморк, кашель и боль в горле при хроническом гайморите и тонзиллите.

***

В начале 2000-х, когда мне было всего 11-12 лет, только появились нормальные мобильные телефоны и смс-чаты. И я, тайком от родителей, переписывалась с парнями, скрывая свой возраст и добавляя себе еще лет десять. Один из этих парней попросил написать "что-нибудь эротичное", на мой недоуменный вопрос "а как?" посоветовал включить воображение. Большими жирными буквами розового цвета написала самое эротичное, по моему мнению, слово: "КЛУБНИЧКА". Ответ не пришел.

***

Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.

***

В детстве очень с мальчиками из двора. Однажды родители дали нам по 100 рублей каждому, и мы втроём думали, что же делать с таким богатством. Пошли в ближайший порядочный ресторан, заказали там пиццу, поделили на троих, остались очень довольны (обслужили нас, детей 9-11 лет, на высшем уровне). При этом у нас ещё оставались деньги, на них мы накупили целую гору всевозможных шоколадок, газировки, сухариков и ещё чего-то. И всё это на 300 рублей. Эх, были времена!

***

Про то, как я крепко сплю, в семье ходят легенды! А всё потому, что однажды летом, когда мне было 12 лет, мы приехали с родителями на дачу; наутро они ушли к соседям, я же в это время ещё спала. Пока родителей не было, дачу ограбили, выломав замки на двух дверях. Вынесли телевизор и мелкую бытовую технику. Я находилась в соседней комнате и даже не проснулась. Милиция была в шоке.

***

В далеком 1985 году, мама после замужества и переезда, взяла на время у бабушки лопатку, с которой та готовила еще в детстве, обычную, для жарки. Прошли годы, покупались новые наборы кухонных принадлежностей, но лопаточка была фаворитом. Сейчас мне за тридцать, мама уже умерла, а этой лопаткой я пользуюсь до сих пор, оплавленный край рукояти (когда мама отвлеклась на мои детские шалости) и стертый временем угол... Перемешиваю этой лопаткой зажарку и понимаю, вот она! Наша семейная реликвия.

***

Когда я была маленькая, на новогодние праздники, как и у многих детей, у меня была коробка сладостей. Как-то раз к нам в гости заехала бабушкина подруга с внуком, и бабушка решила подарить мальчику мои конфеты, ибо "Новый год всё же". Я пыталась её остановить, потому что в тот момент не столько обидно было, сколько страшно сказать о том, что все вкусные конфетки уже съедены, а невкусные попробованы и завёрнуты обратно. Но ничего не вышло... Представляю реакцию пацана после такого подарочка))

***

Довелось побывать в Корее всем классом. 15 лет и неуклюжие попытки во что бы то ни стало быть красавицей на неудобных каблуках (заведомо зная, что едем на экскурсию, где предполагается ходить). Когда я уже не скрывала своих эмоций и попискивала при каждом шаге - два друга стащили с меня ненавистные туфли и с себя сняли кроссовки. Так и шли втроем, босые. И как же было хорошо, весело и ничего не волновало в тот момент. В компании закрепилась понятная только нам фраза: "Дружба - теплая, как асфальт".

***

Сплю. Сквозь сон слышу мужской голос: "Я здесь присяду!" И скрип дивана. Отвечаю, мол, конечно, присаживайтесь. И тут меня прошибает холодный пот. Живу-то я одна. Словами не описать весь ужас. С трудом открываю глаза... Оказалось, уснула с включённым телевизором. Сериал какой-то шёл.

***

Был у нас в университете преподаватель по физике, старый дедушка, лет 70. Была у него привычка - засыпать на парах, в любой момент мог уснуть, мы, конечно же, сваливали. Был зачёт по его предмету, приходим, первая группа поведала нам, что он уснул и они ушли, мы заходим - он все так же спит, дождались конца пары и ушли. Затем были ещё две группы, которые по этой же причине свалили. На следующий день мы все узнали, что он умер во время зачёта у первой группы.

***

Училась в универе. Преподаватель был очень красив, лет 30. Ездил после пар на автобусе. Так наша группа девочек ездила с ним, даже если надо было в другую сторону) Стояли и шушукались рядом, а он краснел. Потом нам начала преподавать его жена (как выяснилось) и в автобусе сразу стал просторней

***

В детстве мы с младшей сестрой думали, что у нас две мамы. Одна мама добрая, ласковая, печёт сладости и целует в щёчку перед сном. Вторая — злая, противная, от неё плохо пахнет, и, если она не ругается матом, значит, спит. Потом мы подросли, и всё встало на свои места. Мама-то одна, а вот запоев много.

***

Шла однажды по пустой улице и тут вдруг замечаю, что пара (парень и девушка) как-то загадочно озираются по сторонам. Выяснив, что никто их не видит, зашли за угол магазина. Но я-то их видела, да и обзор за этот угол открывался хороший. Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
К экзамену ничего не выучил, надо было как-то выкручиваться. Придумал, что когда меня вызовут, я начну отвечать и вдруг рухну в обморок, типа от волнения, меня освободят и пересдача будет без проблем. Всю ночь репетировал, очень боялся облажаться... Когда вызвали, так перестарался с закатыванием глаз и остановкой дыхания, что отрубился реально.

***

Увидела по телевизору рекламу очередной новой передачи про "апгрейд" женщин и вдруг подумала — почему всегда все меняют только нас? Разбирают, лезут в душу и показывают на всю страну наши страдания. Потом мы удивляемся, почему мужчины к нам так относятся и считают себя идеальными. Эй, телевизионщики, я за передачу, где будут создавать идеального мужика, а прежде перемоют ему все косточки!

***

Во время очередной ссоры с папой он мне сказал: "Когда я тебя первый раз увидел после роддома, я долго рассматривал твое миленькое личико, маленькие пальчики на ручках, крохотные пяточки, но я тогда даже представить не мог, что ты вырастешь и станешь такой ЖОПОШНИЦОЙ!"

***

Когда мне было 7-8 лет, во время летних каникул, мама собралась в гости, а меня не взяла. Я осталась дома. Жили мы тогда в коммунальной квартире. Вечером мама не вернулась. Телефонов тогда не было, я подумала, что она просто осталась ночевать. Не пришла она и на следующий день. В холодильнике еда уже кончилась, я доела все, что было. Искала дома деньги, но нашла только 30 рублей, которых хватило на десяток яиц и буханку хлеба. Оставалась я одна три дня. Мама вернулась, как ни в чем ни бывало.

***

Недавно мне приснился сон, что муж построил дом, мы пригласили гостей и праздновали новоселье. Дом такой большой, такой красивый был! Три этажа, бассейн, балкон, все дела. Мы как раз сейчас собираемся строить дом, живём в маленькой квартире. Так вот во сне я вместо того, чтобы радоваться новому дому и праздновать со всеми, бегала, как сумасшедшая, по всем этажам, запоминала планировку помещений и пыталась выяснить у своего же мужа, где это он купил такой красивый диван.

***

Ребёнку 4 месяца. Когда укладываю его спать, вместо укачиваний делаю с ребёнком на руках упражнения: приседания, выпады, повороты и прочее. Он засыпает, а я потихоньку привожу себя в норму :)

***

Мой товарищ делает хорошие татуировки. Недавно поведал мне, что девчата в последнее время совсем без комплексов, так как делают тату на груди и в районе бикини, без проблем раздеваются при нём, не имея ни капли стеснения. Особо запомнилось то, что однажды одной девочке за выполненную им работу не хватило рассчитаться (500 рублей), и она предложила... Сделать ему минет! Как истинный джентльмен, он не смог отказать даме.

***

Как-то раз ехал в электричке и случайно подслушал разговор двух девушек. Одна рассказывала другой, что у её мужа была странная привычка: когда он приходил пьяный домой, то набирал себе ванну, садился в неё и засыпал. Ей это очень не нравилось, и в очередной раз, когда это произошло, она дождалась, пока муж уснёт, спустила воду и выключила свет. Проснувшись, супруг подумал, что он в морге, и очень испугался. С тех пор больше так не делает.

***

Говорят, что люди не меняются, но я до встречи с мужем была довольно развязной девицей - любила вечеринки, тусовки, шумные компании, и потрахаться тоже была не прочь без обязательств. Теперь предпочитаю сидеть дома, готовить вкусный борщик, любить мужа. Он про мое развеселое прошлое знает, но в то же время видит, как изменил меня. А мне только хотелось бы, чтобы он был мой первый - потому что женщине много мужчин не надо на самом деле, нужен один - любимый. Жаль, что я не сразу это поняла.

***

Ехала с учебы. Усталая, несколько дней не спавшая, замученная... Стою на остановке, а там алкаш какой-то сидит, смотрит на меня пристально. Думаю, ну все, сейчас начнет приставать.. а он такой: "Девушка, ну посмотрите на себя! Вам нужно больше спать... И накрасьте губы, оденьтесь нормально. Вас же так никто не полюбит!" И тут я понимаю, что пиздец) На следующий день накрасилась...

***

В школе я была фанаткой «Секретных материалов» и представляла себя спецагентом ФБР. Ещё у меня был напарник, с которым мы сидели за одной партой с 1 по 11 класс. Мы носили бейджи, кобуру с игрушечным оружием, у нас были значки и ксивы. Расследовали школьные происшествия. Учителя нас поддерживали. Эх, как же было круто! До сих пор всё это храню и то время вспоминаю с широченной улыбкой.

***

Наша собака родила 7 щенков. Один родился очень мелкий — 300 граммов. "Опытные заводчики" в один голос сказали, что нужно убить его, мол, намучаемся с ним, болеть будет. Шестерых щенков распродали, маленький остался у нас. Однажды он на самом деле сильно заболел. Плохо ел, испортилась шерсть, он совсем не вставал на ножки. Выходили, вылечили. Теперь это чудо весит 17 килограммов и радует нас каждый день. Нужно бороться до конца!

***

О, как же в детстве я обожала купаться! Сначала начищала ванну, потом её набирала, добавляла разные пены, соли. С собой брала два полотенца, бельё, пижаму, халат, носки и тапочки. Стопка лежала на унитазе по порядку сверху вниз по надобности: наверху располагалось полотенце, внизу — носки. Мыла голову всеми шампунями и в подводных очках, чтобы ничего в глаза не попало. А мама иногда приносила мне что-нибудь покушать, например, яблоки или груши :)

***

Почему многие считают, что все мужики хотят, чтобы у них были сыновья? Я безумно хотел дочь! Родился сын. Его я, конечно, очень люблю. Надеялся, что вторым ребёнком уж точно будет девочка. Ан нет... Опять пацан. Любопытно, стоит ли надеяться на третьего? А то у моего деда 12 сыновей и дочка, которая родилась последней, тринадцатой.

***

Встретили с мужем на улице бабушку лет 80, которая просила подать на еду. Мы тут же пошли покупать ей поесть. Она нас поблагодарила, и мы с чувством, что сделали хорошее дело, пошли своей дорогой. Когда мы отошли, я решила обернуться и увидела, что она все продукты выкинула в урну и продолжила попрошайничать. Стало так гадко и обидно, что даже подойти и высказать этой мрази ничего не захотелось. И помогать кому-то ещё — тоже.

***

Какой-то парень попытался познакомиться со мной, схватив меня за руку у эскалатора и спросив: "А тебя когда-нибудь катали по эскалатору? Позвольте пригласить." И никуда, блядь, от него не убежишь, час пик...

***

Обожаю мыться и могу часами сидеть в ванной, пользуясь скрабами, делая маски, да и просто стоя под водой. При этом никогда не мастурбирую. Возвращаюсь на днях в свою квартиру, где живём с парнем, а он вещи собирает. Оказалось, ему не нужна девушка, которая не может получить с ним удовольствие в постели, а только дрочит в ванной, ему "надоело это терпеть". Ну, а я решила не разуверять его, секс-то всё равно был не очень.

***

Год страдала по бывшему, пыталась его вернуть, но все никак, и он себе другую нашел. В расстроенных чувствах поняла, что последняя надежда - вера в новогоднее чудо, и решила под бой курантов загадать быть с ним. Но в момент икс осознала, какая же это инфантильная мечта, и за пару секунд придумала другое желание: быть с тем, с кем буду счастливой. После полуночи поехала отмечать к друзьям, и когда добралась, меня буквально столкнули лицами с одним парнем. С того момента я с ним, и я счастлива!


via

Подслушано
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидел в автобусе. Зима. На остановке зашла женщина с дочкой, решил место уступить. Встал, пригласил, мол садите ребёнка. Девочка села, но оказалось, что это были две подруги, обеим по 18 лет. Только одна полторашка, а другая под метр восемьдесят ростом. Я стою в ступоре, потом неожиданно засмеялся. Высокая девушка тоже. Напоследок ляпнул: "Вы за ребёнком-то приглядывайте", оставил номер телефона. Так и познакомились. Уже женаты, но её ту подругу называем ребёнок и та не обижается))

***

Зашла в трамвай, рассчиталась за проезд, положила сдачу мимо кармана, и 50 рублей упали между рядами. Кондуктор окликнул меня, и, пока я возвращалась, мужик поднял полтинник и засунул себе в карман. Я в ступоре, кондуктор начал ему говорить, что это не его деньги. Мужик просто молча надел наушники и уткнулся в планшет. А мне было и смешно, и обидно.
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2017 - 13:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 30.01.2017 - 13:04)
Я с юных лет мечтала, чтобы мне написали признание в любви на асфальте, но этого не произошло. Я всегда была одна, точнее это были безответные влюбленности. И вот я знакомлюсь по интернету с мужчиной из Индии и у нас вспыхивает виртуальный роман. Мне уже 29 лет, о романтике позабыто. И тут он присылает фото - на песке написано I love you, Nina. А ведь я никогда не говорила ему о своей юношеской мечте.


Стандартный подкат, никакой мистики.
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:20
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Готовлю разнообразную полезную еду, но мой молодой человек обожает макароны. Знает тысячу рецептов соусов и путей приготовления, а меня пугает, что он с такой диетой отрастит себе мамон. Думаю, что делать. Гуглю: "Как отучить парня от..." Высвечиваются предложения: — от курения; — от спиртного; — от наркотиков и прочее. Закрыла вкладку, осознав, что макароны меня вполне устраивают.

***

Самое яркое воспоминание из детского сада — это как мы с одной девочкой во время тихого часа воровали у всех колготки, чтобы сплести из них верёвку и убежать через забор.

***

Моя подруга очень хотела собаку. Зациклилась на шпице. Муж был против, потому что знал, что гулять и ухаживать придется ему. В итоге муж сказал ей: "Докажи, что тебе можно доверить собаку. Каждый день, в полшестого утра ты идешь на улицу и ходишь там час. Дождь, снег, цунами, инопланетяне прилетели, похрен. То же самое ты делаешь вечером. Целый месяц. Выдержишь - собака твоя." Подругу хватило ровно на три дня.
P. S. Теперь хочет аквариум с пираньями. Муж пока не знает)
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:24
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помню в детстве мечтала о кассетном плеере, тогда это было очень круто и довольно дорого. Вставляла наушники в уши, а место их предполагаемого соединения с плеером прятала под курткой. Шла по улице и чувствовала себя невероятно крутой.

***

У меня врождённый рефлюкс-эзофаготомия, и меня очень бесит, когда меня пытаются накормить тем, что мне нельзя. Ребята, я не ем это не потому, что худею! Не надо меня откармливать борщиками и картошкой. И да, тортик мне тоже нельзя, ибо изжога. Я устала это объяснять всем. Почему люди просто не примут как факт, что кто-то может что-то не есть не потому, что выпендривается или худеет, а потому, что хочет себя хорошо чувствовать, а не страдать от изжоги. Бесит!
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2017 - 13:25
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 30.01.2017 - 13:04)
Когда я была маленькая, на новогодние праздники, как и у многих детей, у меня была коробка сладостей. Как-то раз к нам в гости заехала бабушкина подруга с внуком, и бабушка решила подарить мальчику мои конфеты, ибо "Новый год всё же". Я пыталась её остановить, потому что в тот момент не столько обидно было, сколько страшно сказать о том, что все вкусные конфетки уже съедены, а невкусные попробованы и завёрнуты обратно. Но ничего не вышло... Представляю реакцию пацана после такого подарочка))

Вот что за манера - распоряжаться имуществом ребенка как своим! Не спрося! Даже не родители - бабушка! И да, у меня детская травма - мою ходящую куклу подарили двоюродной сестре!!!!
 
[^]
шуркец
30.01.2017 - 13:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 493
Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.- Даже не знаю как прокомментировать, то ли извращенка, то ли я и сам бы испытал разочарование.
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:40
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детском саду заболела ветрянкой, воспитатель стала отколупывать высыпание с моего лица, чтобы скрыть заболевание и отдать родителям "здоровой". Теперь все лицо в мелких ямках на всю жизнь.

***

Работаю воспитателем в детском саду и очень трепетно и ответственно отношусь к своей работе, всегда переживаю за детей. Бывает очень обидно, когда с кем-то делишься своими переживаниями, а тебе в ответ: "Да что ты так паришься, дети-то не твои, пусть родители переживают!" Это МОИ, мои дети! Я в них душу вкладываю! Поэтому теперь ни с кем не делюсь.
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:41
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж регулярно снимает проституток и называет это заботой обо мне. Ведь я на 9 месяце беременности и заниматься сексом неудобно. То ли я дура и заботу не понимаю, то ли муж — мудак...

***

Я девушка, 25 лет, работаю в видеочате. Суть в том, что клиенты платят мне деньги, а я предоставляю услуги. То есть исполняю все их сексуальные фантазии: показать грудь, попу, стриптиз, мастурбация резиновым членом, анал и т. д. , у всех желания разные. Доход хороший, на обычных работах я не смогу столько получать. Мой муж называет меня "веб-блядь". Работать не хочет, и говорит, что это "надроченные деньги". Чёрт, попробуй сам целый день перед камерой угождать извращенцам! Это тяжело! Обидно...
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:46
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды под дороге домой я залез в сумку за телефоном и нашёл непонятную штуку, похожую на большую плоскую батарейку. Долго думал, что это, и пришёл к выводу, что это мне на работе подкинули жучок, чтобы выследить, где я живу. Как в крутых фильмах, выкинул его в пакет к прохожему. Испытывал смешанные чувства, пока не подошёл к домофону. Оказывается, это магнитный ключ вывалился из пластмассовой оболочки. Я параноик.

***

Стою на днях в очереди за посылкой на почте. Заходит парень с ребёнком до 2 лет. Я предложила пропустить его перед собой, так как в очереди было около 15 человек, а передо мной — 2. Но не тут-то было! Одна бабень около 45-50 лет стала возмущаться, почему я пропускаю его; а раз пропускаю его, пропущу и её. Перед этим была словесная перепалка, инициатором которой стала эта ненормальная. Затем начались отталкивания от окошка, в результате которых я получила кулаком в зубы. Однако, удачно пропустила без очереди...
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 13:52
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Занималась йогой. В "позе танцора" грохнулась лбом о ручку кресла, заимела фингалище, завопила белугой, повалила кресло, кресло повалило шкафчик. Из шкафчика посыпались книжки, из одной книжки вывалились пять тысяч — часть моей первой зарплаты, о которой я запамятовала, еее!

***

Ехала в маршрутке. Возле меня сидела девушка, которая активно пялилась в мой телефон. Меня это порядком взбесило, и я его заблокировала. Тут мне пришло уведомление, я его сняла с экрана, и высветилась моя заставка — Дилан О’Брайен. Эта девушка завопила на всю маршрутку: "Он только мой, сука!" — и, скинув мой телефон из рук, наступила на него ногой. Я, недолго думая, дала ей пощёчину и выволокла на остановке; тут же вызвала полицию, которая забрала её на допрос.
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2017 - 13:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 30.01.2017 - 13:40)
В детском саду заболела ветрянкой, воспитатель стала отколупывать высыпание с моего лица, чтобы скрыть заболевание и отдать родителям "здоровой". Теперь все лицо в мелких ямках на всю жизнь.

Зачем? Высыпания при ветрянке - мелкие пузырьки с жидкостью, появляются волнообразно - взамен отколупаных через пару часов вылезут новые, да и даже если бы отдали ребенка с ветрянкой - то ничего воспитателю бы не было. Нас наоборот просили сообщать о ветрянке, если высыпания появились в выходные. И вместо отколупаных пузырьков остаются красные пятнышки, которые довольно заметны, расчесанное пятно от ветрянки становится больше и ярче.
 
[^]
КотВасилий
30.01.2017 - 13:59
2
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1115
Цитата
Шла однажды по пустой улице и тут вдруг замечаю, что пара (парень и девушка) как-то загадочно озираются по сторонам. Выяснив, что никто их не видит, зашли за угол магазина. Но я-то их видела, да и обзор за этот угол открывался хороший. Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.

Фу, извращенцы
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 14:07
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли. Черти, то, что у меня есть хуй, не значит, что я не умею слова красиво слагать!

***

Когда я была маленькая, и, пока мама не видела, отчим посылал меня в магазин за водкой и сигаретами ему. Я шла с запиской в магазин, и так как отчима знали там, то, соответственно, всё продавали. Уехала в другой город учиться. Спустя некоторое время решила навестить маму. Захожу в этот магазин за тортиком, а там знакомая продавщица выдаёт: "Привет, тебе дешёвую водку и «Яву» красную?" Полный магазин народа, и все смотрят на меня. И вроде здорово, что меня узнали спустя столько лет, но блииин.
 
[^]
lnet
30.01.2017 - 14:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.

ты не заметила, но акушерка первый раз взглянув на это "замечательно" еще и перекрестилась gigi.gif
 
[^]
rocking1805
30.01.2017 - 14:17
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
В школе я была фанаткой «Секретных материалов» и представляла себя спецагентом ФБР. Ещё у меня был напарник, с которым мы сидели за одной партой с 1 по 11 класс. Мы носили бейджи, кобуру с игрушечным оружием, у нас были значки и ксивы. Расследовали школьные происшествия. Учителя нас поддерживали. Эх, как же было круто! До сих пор всё это храню и то время вспоминаю с широченной улыбкой.

Правда, был как-то случай, когда мы несколько недель устраивали в школе засады, пытаясь обнаружить полтергейст в учительской - там ровно в полночь начинали ходить ходуном столы и стулья, падали предметы на пол. Выяснилось случайно, что за шкафом была неприметная дверь в какую-то каморку, где сумрачными ноябрьскими ночами физрук Петр Борисыч куканырил нашу алгебраичку Василису Мстиславовну. Благодаря этому мы ни по алгербе дз не делали больше, ни на физ-ру не ходили...


***


Помню в детстве мечтала о кассетном плеере, тогда это было очень круто и довольно дорого. Вставляла наушники в уши, а место их предполагаемого соединения с плеером прятала под курткой. Шла по улице и чувствовала себя невероятно крутой.

А как я заебато словила ха-ха с цыганенка одного. Этот тугосеря попытался у меня плеер умыкнуть, засунул руку мне в карман, куда уходили наушники, а там - резиновый хуй, по приколу тягала его с собой. Он удирал в закат со скоростью стрелы, пущенной из тисового английского лука, и вопил что-то о хуевой музыке.


 
[^]
insaider
30.01.2017 - 14:24
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На днях умер прадедушка. Он прошёл войну и до последнего момента был жизнерадостным человеком. И как же бесят все эти хрен-пойми-откуда-взявшиеся родственники через 3 колена, которые теперь выклянчивают у нас его фотографии и постят их по всем социальным сетям со слезливыми подписями. Нет, мне не жалко, и я даже не хочу обвинить их в том, что они НИКОГДА не оказывали ему никакой помощи. Просто хочется спросить: неужели так трудно было в День Победы хотя бы позвонить и поздравить деда, раз вы так горды им?

***

У меня есть вибратор. Имя его — Степан. Реалистик. Очень люблю его. Потому как ни один, даже самый брутальный брутал, не доставлял мне такого удовольствия, как он. Он всегда твёрдый, трезвый и молчит. Сука, молчит! Делает своё дело и не ебёт мозг. Словом, всё, как надо и куда надо.
 
[^]
AJIENA
30.01.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата
Какой-то парень попытался познакомиться со мной, схватив меня за руку у эскалатора и спросив: "А тебя когда-нибудь катали по эскалатору? ...

это как - катать ПО эскалатору? могу представить - только вниз, только кувырком, для пересчёта ступенек
 
[^]
moskitman
30.01.2017 - 14:33
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата
Как-то раз ехал в электричке и случайно подслушал разговор двух девушек. Одна рассказывала другой, что у её мужа была странная привычка: когда он приходил пьяный домой, то набирал себе ванну, садился в неё и засыпал. Ей это очень не нравилось, и в очередной раз, когда это произошло, она дождалась, пока муж уснёт, спустила воду и выключила свет. Проснувшись, супруг подумал, что он в морге, и очень испугался. С тех пор больше так не делает.

Кто из них ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕТ?
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 14:42
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я вот не понимаю, зачем мужчины врут про длину члена? Придумывают про 20 см? Сидели как-то спорили с друзьями, я говорю, что 15 см - это нормальный член, они начинают ржать, что у меня мужиков просто нормальных не было. Намекая, что у них то там ого-го! Я достаю свой телефон с диагональю 5, 2", говорю: "Вот телефон у меня высотой 15, 4 см", и прикладываю к животу, он ровно от паха до пупка. И говорю - куда больше? И тут по смущенному молчанию понимаю, и начинаю ржать, что даже 15 см ни у кого из них нет

***

Встречалась с молодым человеком. Оба зарабатывали мало, еле сводили концы с концами, вечно занимая у родителей и друзей. В этот тяжёлый финансовый момент я теряю телефон. Для меня это огромная проблема, он очень нужен мне по работе, и на учёбе является незаменимым помощником! Проплакала весь вечер, так как и без того куча проблем, сессия на носу. Вечером приходит парень и протягивает мне коробку от айфона. Открываю, достаю шоколадный батончик с запиской: "Размечталась!" Ушла. Теперь считаюсь сукой.
 
[^]
aaabbbccc
30.01.2017 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1833
Цитата (rocking1805 @ 30.01.2017 - 18:17)
Правда, был как-то случай, когда мы несколько недель устраивали в школе засады, пытаясь обнаружить полтергейст в учительской - там ровно в полночь начинали ходить ходуном столы и стулья, падали предметы на пол. Выяснилось случайно, что за шкафом была неприметная дверь в какую-то каморку, где сумрачными ноябрьскими ночами физрук Петр Борисыч куканырил нашу алгебраичку Василису Мстиславовну. Благодаря этому мы ни по алгербе дз не делали больше, ни на физ-ру не ходили...


***


Помню в детстве мечтала о кассетном плеере, тогда это было очень круто и довольно дорого. Вставляла наушники в уши, а место их предполагаемого соединения с плеером прятала под курткой. Шла по улице и чувствовала себя невероятно крутой.

А как я заебато словила ха-ха с цыганенка одного. Этот тугосеря попытался у меня плеер умыкнуть, засунул руку мне в карман, куда уходили наушники, а там - резиновый хуй, по приколу тягала его с собой. Он удирал в закат со скоростью стрелы, пущенной из тисового английского лука, и вопил что-то о хуевой музыке.

В полночь.
Физрук.
Алгебраичку.
Засады.
Мы.
Несколько.
Недель.
В школе.
...
...
...

Пиздец, я зануда.
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 14:53
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
По малолетству, лет в 14-15, с сестрой баловались спиритизмом. После определенных манипуляций иголка сама двигалась по разрисованной поверхности и "духи" могли ответить на любые вопросы. Сомневался в этом всем, пока один из вызванных нами духов не представился нашим дедом, и посредством наших вопросов объяснил, что так делать нельзя и эти вызовы добром не кончатся. Мы тогда ни на шутку перепугались! С тех пор и по сей день даже не вспоминали о подобных ритуалах.

***

Вчера ночью проснулся от того, что меня за ногу схватила чья-то горячая кожистая рука. Пересраться как следует я успел, прежде чем понял, что это мой кот-сфинкс улегся мне на ногу.
 
[^]
IraZadira
30.01.2017 - 14:58
8
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5231
Цитата (insaider @ 30.01.2017 - 13:04)
В детстве очень с мальчиками из двора. Однажды родители дали нам по 100 рублей каждому, и мы втроём думали, что же делать с таким богатством. Пошли в ближайший порядочный ресторан, заказали там пиццу, поделили на троих, остались очень довольны (обслужили нас, детей 9-11 лет, на высшем уровне). При этом у нас ещё оставались деньги, на них мы накупили целую гору всевозможных шоколадок, газировки, сухариков и ещё чего-то. И всё это на 300 рублей. Эх, были времена!

Вот они, дети 90-х. 300 рублей трём ребятищкам в ресторан сходить.
Я из стройотряда привезла 880 рублей - вот это было состояние. Зарплата моей мамы за год!
 
[^]
insaider
30.01.2017 - 15:01
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей будущей невестки есть сын от первого брака, и он старше, чем мой младший ребенок. Я никогда не была предвзята, помогаю с этим новоиспеченным внуком, стараюсь для счастья сына. Но эта мамзель учит меня, как воспитывать моего ребенка: "А мой Мишутка уже читал в его возрасте, а ваш нытик, вам надо его наказать" и так далее. На мягкие намеки сменить стиль общения не реагирует. Кажется, я со старшим в воспитании напортачила, а не с младшим - выбрал же девицу.

***

У меня ДЦП. В принципе, вполне самостоятельна, заканчиваю ВУЗ, трудности в передвижении испытываю только в гололёд. Стараюсь жить как все. Но в памяти навсегда момент из детства: идём мы с бабушкой, гуляем. Тут она издалека замечает, что идёт какая-то ее знакомая. И бабушка говорит мол, давай свернём, там моя сотрудница, не хочу, чтобы нас видели. Не могу перестать стесняться себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39236
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх