Сифилис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrFucker
23.01.2017 - 04:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 188
775
Как-то раз занимались мы с женой любовью. И даже не любовью, а жестким и разнузданным сексом. Нет, понятное дело - трахались-то мы и раньше (и позже, кстати, тоже), но тот случай был беспезды особым и запоминающимся, потому что именно тогда мы попробовали новую позицыю, в результате чего я адски натер себе залупу.
Ну натер и натер, хули тут такого-то, с кем не бывает. Но, надо сказать, сильно натер - практически до крови. Образовалась, короче, этакая ссадина. Посмотрел я на неё, помыл мылом сэйфгард, сказал сам себе - до свадьбы зажывет, гыгыгыгы, и успокоился. Как оказалось - рано.

Проходит где-то месяц, а хуй мой чё-то не зажывает и не зажывает. Бля, думаю, чё-то совсем непонятно, чего это так, а? Надо бы, думаю, спецыалисту показать - не Маладому спицыалисту, а врачу, в смысле. В один прекрасный день я таки решился и пошол здавацца в КВД (кто не знает, что это такое - и слава богу, и не надо).

Ну вот, прихожу я в КВД, само собой - брезгую прикоснуцца к дверным ручкам и стенам, и вообще стремаюсь. Сунулся в регистратуру, говорю - мне бы номерок, мать. А она - а тебе к кому? Ну, говорю, отводя глаза в сторону - мне бы к тому, кто мой член осмотрит. Ага, дали мне номерок к урологу и послали в кабинет.

Захожу в кабинет, вижу - сидит этакий весельчак У в белом халате, но так вроде внешним видом ахтунг не напоминает. Ну бля - и на том спасибо. Что у вас, спрашивает. Ну я начинаю объяснять - жена… еба…в смысле,трахались, ….натер…..не заживает… Он говорит - а ну покажь. Я показал. Он глянул, улыбнулся этак широко и говорит - а, так это же сифилис, гыгыгыгы. Я как приговор услышал - пиздец, стою в ахуе, мало вообще што соображаю, говорю - доктор, ёбанаврот, а вы уверены? Он тогда еще немного порассматривал, и говорит - да сто пудов. В смысле - вероятность процентов 90. Так што ты иди-ка и возьми номерок в 18-й кабинет, там как раз это и лечат.

Я вышел от него, в голове пиздец - сиреневый туман, а сам ахуеваю - где, интересно, сифак-то я намотал, а? По всем раскладам же вроде неоткуда было. Ладно, думаю, это я еще успею вспомнить, надо идти к врачу. Захожу в 18-й кабинет - сидит этакая строгая тётка в очках, спрашивает - что у вас? У меня, говорю, сифилис предварительно. Ага, говорит, раздевайся сверху до пояса. Я разделся, она меня осматривает а сама бормочет - ага ,сыпи нет, странно. Потом говорит - приспусти штаны. Я приспустил, она пощупала что-то в паху (но не хуй), а сама говорит - и лимфоузлы не увеличены. Ага, думаю, и нос бля еще не провалился, посмотрите внимательнее.

Глянула она на меня этак, потом говорит - покажите член. Я показал, она говорит - а, так это сифилис. Я говорю - спасибо, доктор, вот вы меня утешили, а я-то уж было испугался. Она - нечего тут хохмить, иди здавай кровь на сифилис и спид. Я говорю - я уже бегу, а когда будут анализы-то готовы? А она говорит - через неделю. Я ахуел - как, говорю, через неделю, когда, например, продавцам для санкнижки делают анализ на РВ за 15 минут? А она говорит - ты чё, дурак - нормальную РВ можно получить только когда кровь 5 дней отстоицца, а эти экспресс-методы это хуета и вымогание бабок. Вот так, кстати, вы тама на рынке творожок купите, а потом этот творожок у вас с залупы начнет сыпацца.

Ну, взяли у меня кровушку из вены. Возвращаюсь к ней назад. Она говорит - счас я возьму у тебя соскобы. Берет мой хуй в левую руку, залупляет его и засовывает внутрь неприятные блестящие инструменты. А потом их оп стеклышки вытирает. Ну, не то штобы это было больно, но приятного конечно мало. Я, кстати, помню еще - стою и удивляюсь, тетка мой хуй в руке держит, а мне неприятно. Вот что значит организм бля.

После этово дохторша послала меня на певый этаж в лабораторию. Прихожу - сидит этакая бабушка, прочитала мою сопроводительную, снимай штаны, говорит. Снял. Она подержала над спиртовкой какой-то инструмент, типа металлическая палочка, а на конце крючок из проволоки. Потом дала крючку остыть, и начала соскребать с моей ранки (которую я в мыслях стал уже ласково называть "шанкр") всё што можно было соскоблить. Поиздевавшись над моим хуем минут 15, она попросила посидеть в коридоре. Через какое-то время выносит бумагу - возбудители не обнаружены. О, думаю заебись! Прибегаю с бумагой к докторше - че, говорю, ошибочка, я здоров. Она говорит - ты чего, дурак, что ли - это нихуя не значит, точный диагноз можно только по анализу крови сказать, приходи завтра. Ну завтра, так завтра.

Приезжаю домой, жена спрашивает - ну чего тама? Да ничего особенного, говорю. (как бля в анекдоте - думали сибирская язва, слава богу - оказался обычный сифилис). Сифак у меня, похоже. Ну, что жена была в ахуе - это вообще ничего не сказать. Правда, я ей сказал - ты чего, мама, у меня-то откуда, может это я на работе в общем туалете намотал, сам удивляюсь. Короче - решили не делить шкуру неубитого медведя, стали ждать результата анализов.

Последующие четыре дня прошли на редкость однообразно - каждый день мне скребли с хуя кожу (наскребли бля столько - хватило бы Пугачевой еще одни сиськи пришить). Единственная радость - те соскобы, которая докторша брала изнутри хуя, оказались пиздатыми - ни хламидиоза, ни герпеса, ни триппера, нихуя вообще. Чистый, как стекло. Только сифак, а так всё нормально.

В пятницу отправился я за результатами анализа крови. Пришел. Тетка повертела в руках бумажку, посмотрела на меня и говорит - результат и на РВ и на спид отрицательный. БЛЯДЬ, ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО - ПИЗДЕЦ, КАК ГОРА С ПЛЕЧ! Я начал шумно радовацца, а она говорит - это еще тоже не окончательно, есть скрытые формы, блаблабла, надо сделать еще один анализ. Ну хули, надо - сделали. Еще неделю ждать, но с хуя уже ничего скрести не нужно - и на том спасибо. Вечером с женой отметили это дело - выпили бутылку вина.

Через неделю прихожу - ну как, спрашиваю. Да никак, всё у тебя хорошо, говорит. Ээээээ, говорю, это конечно заебись, но что же это у меня тогда, а? А не знаю, говорит, за всю мою многолетнюю практику я никогда такого не видела. Вот это номер, думаю, чего же это я такого на винты-то намотал, а? Врач мне говорит - ты поезжай туда-то и туда-то, там принимает профессор неибацца, покажись ему. Ну хули - поехал.

Приехал. Сидит недовольный старикан, снимай штаны, говорит, и показывай. Показал. Он посмотрел, говорит - посиди-ка, я счас. Хуя се, думаю, это он че - пошол затвор передернуть, што ли? Ага, как бы не забыть руки ему, пидару, не подавать. Тут он возвращаецца с какой-то уж совсем древней старушкой и говорит - покажите ей. Показал. Старушка говорит - да, да - это оно самое. И чего-то начали трещать между собой - хуй проссыш, о чем. Я говорю - извините, что вмешиваюсь не в свое дело - но можно мне тоже узнать, чего это с моим дружком такое творицца-то, а? Тут старушка съебалась по-быстрому, а профессор говорит - понимаете, молодой человек, это у вас 100% не венерическое заболевание. Мало того - это не заразное и не опасное заболевание, да и заболеванием это не назвать. Вы, наверное, это место натерли, верно? Так об этом и базар, говорю, с самого начала я это рассказывал. Ну вот, говорит, в силу некоторых причин - нервы тама, недостаток витаминов - в этой области упал иммунитет, и поэтому и не заживает. Заебись говорю, а чем лечицца-то? Рецепт оказался прост - жрать витамин Е и мазать хуй кремом.

Короче, через 5 дней всё прошло, как страшный сон. Зато хоть проверился от всего сразу.

Не болейте.

© udaff ;)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
agafonoff
23.01.2017 - 04:34
761
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Я бы уже сидел за убитую супругу.
 
[^]
MrAdequat
23.01.2017 - 04:35
332
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
фига ты припер сюды почти 10летний олдскул с удава
 
[^]
dimax07
23.01.2017 - 04:36
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 35
годно молодец bravo.gif Такая херня была всех обошёл потом помазал кремом и все alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал dimax07 - 23.01.2017 - 04:37
 
[^]
mih224
23.01.2017 - 04:37
58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Все болезни от нервов и только сифилис – от любви…
 
[^]
ЯПводки
23.01.2017 - 04:39
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 1367
Статейка жуткая хрень. Грибок это называется. Крем конечно же поможет, но надо и жену проверить и пролечить(молочница И так далее)иначе будет потом тоже самое через пару месяцев.

Это сообщение отредактировал ЯПводки - 23.01.2017 - 04:43
 
[^]
Damien
23.01.2017 - 04:40 [ показать ]
-20
МАШУСТЕЛЬ
23.01.2017 - 04:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (MrAdequat @ 23.01.2017 - 04:35)
фига ты припер сюды почти 10летний олдскул с удава

Главное, чтоб "удав" не болел!.
 
[^]
iskatelag
23.01.2017 - 04:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 11
Нужно было принимать витамин Ю rulez.gif
 
[^]
Лягух
23.01.2017 - 04:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 359
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 23.01.2017 - 04:40)
Цитата (MrAdequat @ 23.01.2017 - 04:35)
фига ты припер сюды почти 10летний олдскул с удава

Главное, чтоб "удав" не болел!.

удафф сам кого хочешь переболеет gigi.gif
 
[^]
Nov73
23.01.2017 - 04:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 243
Цитата (dimax07 @ 23.01.2017 - 04:36)
годно молодец bravo.gif Такая херня была всех обошёл потом помазал кремом и все alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отвалился? blink.gif gigi.gif
 
[^]
zloymaluy
23.01.2017 - 04:46
16
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (MrAdequat @ 23.01.2017 - 04:35)
фига ты припер сюды почти 10летний олдскул с удава

Да не, лет 15 уже наверно этой истории. Хорошие времена были.
 
[^]
BLONDIN001
23.01.2017 - 04:46
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1018
Можете не верить, но у меня в марте прошлого года один в один было. Сохнет, снова трескается, не заживает нихуя ранка с 2 мм где-то. Пришлось ехать в КВД, сдавать анализы и далее всё по тексту. Единственное витаминами организм насыщали капельницами, 5 дней по утрам заезжал. Выдали (бесплатно) редицил, унидерм и ещё ложку какой-то вонючей мази собственного изготовления.

Пиздец я тогда перепугался.
 
[^]
byrlak
23.01.2017 - 04:48
30
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Сыпь по телу, нос ввалился. Неужели простудился???
 
[^]
ВЕSTиЯ
23.01.2017 - 04:51
7
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Залупотер gigi.gif
 
[^]
moriartie
23.01.2017 - 04:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 349
Интересно, это что за поза такая, чтоб так натереть? Уж в каких позах только баб не имел - ничего подобного не было.
 
[^]
KingNarik
23.01.2017 - 04:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 290
 
[^]
Kenny1913
23.01.2017 - 05:05
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Слезы от смеха мешают писать. Аффтару нужно книги писать у него талант. Спасибо, Бро lol.gif lol.gif lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 23.01.2017 - 05:06
 
[^]
donotdisturb
23.01.2017 - 05:09
35
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Как-то слишком мирно с женой поговорил, да и старушка подозрительная у профессора gigi.gif
И ещё немного запахло нафталином, старый добрый олбанский и тёплый ламповый ЯП, такое мимолётное чувство, жаль, что пропало быстро. Как сиреневый туман. lol.gif
 
[^]
DrFucker
23.01.2017 - 05:10
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 188
Цитата (MrAdequat @ 23.01.2017 - 04:35)
фига ты припер сюды почти 10летний олдскул с удава

я решил что нетленка понравится местным аборигенам :)
больше 10, у меня доче уже 16, а это я читал раньше :)

Это сообщение отредактировал DrFucker - 23.01.2017 - 05:12
 
[^]
bio1977
23.01.2017 - 05:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Кроме шуток, если ипатцо без презерватива направо и налево то можно подхватить "ласкового убийцу" и не знать об этом. А потом цирроз печени и всё....

 
[^]
Poncik
23.01.2017 - 05:17
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
нихерасе квест!!! gigi.gif

 
[^]
elegaz
23.01.2017 - 05:19
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (agafonoff @ 23.01.2017 - 04:34)
Я бы уже сидел за убитую супругу.

Со мной, в одной хате agree.gif
 
[^]
elegaz
23.01.2017 - 05:20
21
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (moriartie @ 23.01.2017 - 04:56)
Интересно, это что за поза такая, чтоб так натереть? Уж в каких позах только баб не имел - ничего подобного не было.

Да, ты, наверное, кончаешь быстро dont.gif
 
[^]
Petrucci
23.01.2017 - 05:22
20
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
В нашей венерички все болезни бы подтвердились и кучу денег за лечения запросили. Еще ни один здоровым после их анализа не выходил))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94186
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх