Если сложилась ситуация...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
22.09.2007 - 09:54
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
0
- Слушай, я вот думаю, ведь если сложилась ситуация, ее нужно использовать? Верно?
- Ну, это смотря какая ситуация… Если противозаконное что-нибудь…
- Да, это понятно…
- А что с тобой ситуация случилась?
- Да как сказать...
- Когда ты успел? Мы же с работы вместе ушли. Что у кого-то ночью винт рухнул и тебя вызвали? Или опять своими опытами обесточил полрайона? Или мама тебе невесту сосватала?
- Не-е, ничего такого.
- Так что случилось?
- Вроде и ничего, только такое чувство, что я что-то не так сделал.
- Колись!
- Понимаешь, зашел я в магазин, сигарет купить, а там – очередь, хотел развернуться и в ларьке взять, да что-то меня остановило. Встал. У прилавка старушка выпендривалась, продавца мучила: изюму наковыряйте, сыра нарежьте грамм десять, да не этого, а того. Ну, понимаешь – это надолго. А за старушкой - девушка неземной красоты. Тоненькая, вся какая-то ненастоящая, как кукла из буфета. Я за ней встал, и просто голова кругом, такой от нее аромат. Стою, балдею, рассматриваю ярлычок от блузки. Он у нее прямо на шею вытащился и зовет: «Поправь меня!». Ели-ели сдерживаюсь, что б не откликнуться на его зов… Но… стоим, ждем, когда у бабки фантазия иссякнет. … Но дождались. Девушка собралась шагнуть вперед, и вдруг у нее падает сумка, стафф по всему магазину разлетается, ну там, куча женской хрени и деньги. Она наклоняется, попка в мини юбке, просто как шарик на ножках…
- И тут ты…
- Ну, да! Взял сигареты без очереди!
- Идиот!


©m_sha
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hooligun
22.09.2007 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.07
Сообщений: 156
Хуета ... при чем тут бирка ваще невкурил
 
[^]
ШTy4ka
22.09.2007 - 10:06
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (УдавКаа @ 22.09.2007 - 09:54)
- Идиот!


стопудофф
 
[^]
cartier
22.09.2007 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а какие сигареты взял ???? и пачему иё не взял заодно ???
[^]
Mors
22.09.2007 - 10:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.06
Сообщений: 190
не вкурил -кто взялся, бой френд твой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2029
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх