Ремонт или как воспитывать женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TomZenger
5.01.2017 - 22:49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1957
124
Сколько копий было сломано в спорах с прекрасным полом? Сколько ехидных возгласов: "Я же говорила!" мы слышали у себя за спиной? Никогда, слышите, никогда не спорьте с женщинами! Если женщина считает что она может что-то сделать лучше вас - просто дайте её это сделать самой и либо похвалите её, либо верните ей "Я же говорил!" Запомните, мужики, вы либо должны быть всегда правы, либо ваша дражайшая половинка должна быть горда тем, что она даже еще что то может!
Так уж случилось что в юношестве единственное чем я перебивался в попытках начать самостоятельную жизнь, это мелкий ремонт и отделка. В один прекрасный вечер я застал свою женскую половину родственников за ремонтом. Не то что бы мужская половина отлынивала от работы, она в тот момент лишь пересекала порог квартиры в моем лице. Энтузиазму женщин не было предела, старые обои были уже содраны и полным ходом шла наклейка новых. Естественно я тут же был безапелляционно припахан к сему процессу. Первым делом мне попался на глаза таз с раствором чего то по консистенции не то что бы не дотягивающего до холодца, а скорее напоминающего бульон без навара. Не сказал бы, что женщины в моей семье не знали что такое ремонт, но именно в тот день система почему то дала сбой. Я начал спорить и узнал очень много нового о себе. Даже засыпая с удивлением понимал что информация о моей никчемности поступает постоянно в новом формате, так сказать без повторов. Единственное верное решение, принятое в тот день, было забить на бесполезный труд. Утром следующего дня, просыпаясь под скрип отваливающихся обоев я был вознагражден сполна. Коронный жест Фредди лишь через добрый десяток с мелочью лет стал мейнстримом.
Потом была черно серая полоса в жизни, в течении которой мне пришлось сменить кучу разных работ, развестись и научиться работать с людьми. А в завершении этой полосы я таки нашел свою вторую половину, с которой имею удовольствие делить все радости и невзгоды по сей день. Так вот, вскоре после того как мы стали проживать совместно, было решено сделать ремонт в наших уютных 11 квадратах. Конечно же для того что бы что-то построить, надо что-то сломать. К слову сказать, тесть - человек советской закалки и с прямыми руками. Обои им были поклеены на века, а отсутствие пузырей и разошедшихся швов за несколько лет сразу намекали что к вопросу зачистки стен надо подходить без спешки. Жена же недолго думая выхватила шпатель и начала скоблить стену... Никаких споров, запомните! Просто предложите другой вариант. Нет? Она утверждает что уже десятки раз делала это именно так и никак иначе? Не надо вдаваться в полемику, рассказывать про свои заслуги на поприще ремонтов и взывать к логике. Стена делится на две части - её и мою. И пока она с победным взглядом уже содрала треть первой полосы, я обильно поливаю из пульверизатора старые бумажные обои и с нарочитой ленцой ковыряюсь в смартфоне выжидая очередные пять минут, что бы повторить процесс орошения снова. Вот она доскабливает первую полосу. Вся в поту, но с довольной ухмылкой. Моя половина стены уже пошла пузырями и равномерно промокла. Главное в этом деле - сохранять серьезное лицо, снимая в считанные пару минут всю свою половину и нехотя ковыряя шпателем остатки обоин. Потом ненавязчиво намекаю что в принципе половина комнаты её, а свою я доделаю завтра и мы вместе начнем клеить новые обои. После этого главное не упустить момент! С тех самых пор все ремонты протекали без срачей. Обязанности были разграничены жестко - "Ты говоришь мне что ты хочешь видеть в квартире, я тебе говорю могу ли я это сделать и во сколько нам это влетит. А как я буду это делать - не обсуждается."
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
billgilbert
5.01.2017 - 22:51
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
"Срач большой по теме этой предсказываю я". (С) Йода.
 
[^]
Tupac
5.01.2017 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 178
Зарождение срача вижу я.
 
[^]
lxnaru
5.01.2017 - 22:54
7
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
бабу надо вожжами учить
но не оглоблей,чтоб не покалечить
 
[^]
Mavale
5.01.2017 - 22:55
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 175
Ваще неинтересно.
Пусть сама ебашит,если такая умная. kosyak.gif
Пойду курну и посру.
 
[^]
siiddi
5.01.2017 - 22:56
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
НАХУЙ ваш ремонт!!!! чуть не развелся.... дал денег, сказал- делай что хочешь... не понравится снесу... пока все стоит.
 
[^]
Бредолог
5.01.2017 - 22:57
5
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Ремонт и воспитание женщин видимо не подразумевает абзацы. why.gif
 
[^]
iCaesar
5.01.2017 - 22:58
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (lxnaru @ 5.01.2017 - 14:54)
бабу надо вожжами учить
но не оглоблей,чтоб не покалечить

а у вас эта баба имеется? личный опыт... или просто пересказ прискаски.

Я вот по жизни еще ни разу не встретил нормальной женщины, которую бы поколачивал мужик и семья была бы нормальная при этом.

 
[^]
тринадцатыйя
5.01.2017 - 23:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 176
Я просто говорю - Или молчишь, или делай сама раз такая умная!!! dont.gif
После первого совместного ремонта молчит!!! cry.gif
Но я то вижу, как её распирает хоть чуть-чуть поумничать!!! gigi.gif
Но это когда я знаю точно что смогу сам сделать как надо.
А если сам не могу, то лучше найму, иначе дороже выйдет!

Это сообщение отредактировал тринадцатыйя - 5.01.2017 - 23:05
 
[^]
lxnaru
5.01.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (iCaesar @ 5.01.2017 - 22:58)

а у вас эта баба имеется? личный опыт... или просто пересказ прискаски.

Я вот по жизни еще ни разу не встретил нормальной женщины, которую бы поколачивал мужик и семья была бы нормальная при этом.

это вообще-то из солдата ивана чонкина
я разведен, но бабы имеются)))
 
[^]
lip048
5.01.2017 - 23:06
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 42
- Как лучше всего проверить отношения перед загсом?
- Поклейте вместе обои...
 
[^]
Fenya
5.01.2017 - 23:06
24
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (TomZenger @ 5.01.2017 - 23:49)
Если женщина считает что она может что-то сделать лучше вас - просто дайте её это сделать самой и либо похвалите её, либо верните ей "Я же говорил!"

Да хуй там. На это у них всегда есть "если такой умный, че ты меня не отговорил" rulez.gif


Это сообщение отредактировал Fenya - 5.01.2017 - 23:09
 
[^]
IraZadira
5.01.2017 - 23:14
27
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Зато мой муж-золото! Ему ремонты мои с самого начала совместной жизни были на хер не нужны. Поэтому всё сама, сама, Верунчик... И обои старые снять, и поклеить, и замазать, и покрасить. Ну розетки ставит и люстры при переезде вешает, это да.
Последний ремонт - 4-х комнатная в Воронеже, где и живём сейчас. Все стройматериалы выбирала сама (только за сантехникой его потащила, типа чтобы потом не возмущался что смесители "не такие"), мастеров искала сама, ругалась и рассчитывалась с ними тоже сама. Где и есть косяки - опять же только я их вижу, его всё устраивает. Пусик мой! inlove.gif

Это сообщение отредактировал IraZadira - 5.01.2017 - 23:14
 
[^]
Pozis
5.01.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 89
Цитата
или как воспитывать женщин.

Уважаемый, Вы серьезно? biggrin.gif
 
[^]
rus2205
5.01.2017 - 23:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
а у меня жена "да ладно, давай побыстрее сделаем, и так сойдёт!"
а я не могу на кривые стены обои клеить, сначала выровнять обязательно и шпатлёвкой финишем
 
[^]
КатастроFF
5.01.2017 - 23:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 102
Я хотел на очередной, съемной квартире обои переклеить, моя психанула и мы купили дом. Теперь там вояю. idea.gif Кстати, сколько обои вместе начинали клеить , всегда один заканчивал, и без срача.

Это сообщение отредактировал КатастроFF - 5.01.2017 - 23:26
 
[^]
2aibolita
5.01.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата
С тех самых пор все ремонты протекали без срачей. Обязанности были разграничены жестко - "Ты говоришь мне что ты хочешь видеть в квартире, я тебе говорю могу ли я это сделать и во сколько нам это влетит. А как я буду это делать - не обсуждается."

Люто зеленю!
У меня, к сожалению, срач при каждом ремонте случается
 
[^]
Ordinal
5.01.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (lxnaru @ 5.01.2017 - 22:54)
бабу надо вожжами учить
но не оглоблей,чтоб не покалечить

Раньше вожжами и учили. Было по десять детей и нихуя никогда не разводились(попы запрещали). Хорошо или плохо это было - для семьи, для бабы, для государства? Вот в чём вопрос.
 
[^]
solling470
5.01.2017 - 23:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Мы с женой уже четыре ремонта пережили и ничего, все живы здоровы. Строй и отделочные материалы выбираем вместе. Единственное в чём я ей подчиняюсь полностью, это приклеить обои, тут равных нет, два чёрных пояса.
 
[^]
motya
5.01.2017 - 23:35
24
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
я вообще считаю, что такие люди специально себе жен дефективных выбирают, чтобы на их фоне выебываться

иначе откуда бы мы узнали, что автор умеет так охуительно обои со стен отдирать? lol.gif
 
[^]
Телепень
5.01.2017 - 23:38
4
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Вода для промокания обоев должна быть горячей, тогда еще быстрей получится.
Просто маленькое уточнение. old.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 5.01.2017 - 23:39
 
[^]
Mihalich1980
5.01.2017 - 23:40
2
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (TomZenger @ 5.01.2017 - 22:49)
Сколько копий было сломано в спорах с прекрасным полом? Сколько ехидных возгласов: "Я же говорила!" мы слышали у себя за спиной? Никогда, слышите, никогда не спорьте с женщинами! Если женщина считает что она может что-то сделать лучше вас - просто дайте её это сделать самой и либо похвалите её, либо верните ей "Я же говорил!" Запомните, мужики, вы либо должны быть всегда правы, либо ваша дражайшая половинка должна быть горда тем, что она даже еще что то может!
Так уж случилось что в юношестве единственное чем я перебивался в попытках начать самостоятельную жизнь, это мелкий ремонт и отделка. В один прекрасный вечер я застал свою женскую половину родственников за ремонтом. Не то что бы мужская половина отлынивала от работы, она в тот момент лишь пересекала порог квартиры в моем лице. Энтузиазму женщин не было предела, старые обои были уже содраны и полным ходом шла наклейка новых. Естественно я тут же был безапелляционно припахан к сему процессу. Первым делом мне попался на глаза таз с раствором чего то по консистенции не то что бы не дотягивающего до холодца, а скорее напоминающего бульон без навара. Не сказал бы, что женщины в моей семье не знали что такое ремонт, но именно в тот день система почему то дала сбой. Я начал спорить и узнал очень много нового о себе. Даже засыпая с удивлением понимал что информация о моей никчемности поступает постоянно в новом формате, так сказать без повторов. Единственное верное решение, принятое в тот день, было забить на бесполезный труд. Утром следующего дня, просыпаясь под скрип отваливающихся обоев я был вознагражден сполна. Коронный жест Фредди лишь через добрый десяток с мелочью лет стал мейнстримом.
Потом была черно серая полоса в жизни, в течении которой мне пришлось сменить кучу разных работ, развестись и научиться работать с людьми. А в завершении этой полосы я таки нашел свою вторую половину, с которой имею удовольствие делить все радости и невзгоды по сей день. Так вот, вскоре после того как мы стали проживать совместно, было решено сделать ремонт в наших уютных 11 квадратах. Конечно же для того что бы что-то построить, надо что-то сломать. К слову сказать, тесть - человек советской закалки и с прямыми руками. Обои им были поклеены на века, а отсутствие пузырей и разошедшихся швов за несколько лет сразу намекали что к вопросу зачистки стен надо подходить без спешки. Жена же недолго думая выхватила шпатель и начала скоблить стену... Никаких споров, запомните! Просто предложите другой вариант. Нет? Она утверждает что уже десятки раз делала это именно так и никак иначе? Не надо вдаваться в полемику, рассказывать про свои заслуги на поприще ремонтов и взывать к логике. Стена делится на две части - её и мою. И пока она с победным взглядом уже содрала треть первой полосы, я обильно поливаю из пульверизатора старые бумажные обои и с нарочитой ленцой ковыряюсь в смартфоне выжидая очередные пять минут, что бы повторить процесс орошения снова. Вот она доскабливает первую полосу. Вся в поту, но с довольной ухмылкой. Моя половина стены уже пошла пузырями и равномерно промокла. Главное в этом деле - сохранять серьезное лицо, снимая в считанные пару минут всю свою половину и нехотя ковыряя шпателем остатки обоин. Потом ненавязчиво намекаю что в принципе половина комнаты её, а свою я доделаю завтра и мы вместе начнем клеить новые обои. После этого главное не упустить момент! С тех самых пор все ремонты протекали без срачей. Обязанности были разграничены жестко - "Ты говоришь мне что ты хочешь видеть в квартире, я тебе говорю могу ли я это сделать и во сколько нам это влетит. А как я буду это делать - не обсуждается."

Бля, что же ты ТС, с утра этот пост не запилил... я в ремонте лох, три часа обои сдирал на сухую, пока добрые люди, которые помочь пришли, меня долбоебом (да ещё много как не назвали) и водичкой воспользоваться не предложили shum_lol.gif
 
[^]
iCaesar
5.01.2017 - 23:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (lxnaru @ 5.01.2017 - 15:05)
Цитата (iCaesar @ 5.01.2017 - 22:58)

а у вас эта баба имеется? личный опыт... или просто пересказ прискаски.

Я вот по жизни еще ни разу не встретил нормальной женщины, которую бы поколачивал мужик и семья была бы нормальная при этом.

это вообще-то из солдата ивана чонкина
я разведен, но бабы имеются)))

вот именно. неудачный опыт и хорошая жизнь холостым, какие могут быть советы по браку))))))

Когда мне это скажет дед, который прожил с женщиной 40+ лет и у них прекрасные дети, внуки - тогда да. это авторитетное мнение.
Пока что положительные примеры мне говорят, люби, уважай и проговаривай все со своей женой.
 
[^]
Mihalich1980
5.01.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Упс pray.gif

Это сообщение отредактировал Mihalich1980 - 5.01.2017 - 23:45
 
[^]
mmamba
5.01.2017 - 23:43
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 104
Цитата (IraZadira @ 6.01.2017 - 02:14)
Зато мой муж-золото! Ему ремонты мои с самого начала совместной жизни были на хер не нужны. Поэтому всё сама, сама, Верунчик... И обои старые снять, и поклеить, и замазать,  и покрасить. Ну розетки ставит и люстры при переезде вешает, это да.
Последний ремонт - 4-х комнатная в Воронеже, где и живём сейчас. Все стройматериалы выбирала сама (только за сантехникой его потащила, типа чтобы потом не возмущался что смесители "не такие"), мастеров искала сама, ругалась и рассчитывалась с ними тоже сама. Где и есть косяки - опять же только я их вижу, его всё устраивает. Пусик мой! inlove.gif

Эхххх.... почему перестали выпускать данную модель жен ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30125
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх