Пацаны отзовитесь! 1996 госпиталь Волгоград.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
navnav
1.01.2017 - 14:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 601
94
Пацаны, отзовитесь! 96 год госпиталь в Волгограде, не допёрли мы тогда адресами обменятся.
Малой, Волгоград, Красноармейский район, ты тогда жил в шестнариках рядом с памятником Ленина на Волго-Донском канале, мы с тобой в одной части служили.
Айрат, Казань, у тебя обе ноги перебиты были, в аппарате Елезарова ходить начинал, ты на растяжке подорвался, приёмник ещё нам оставлял.
Дима, пулемётчик, станция под Оренбургом, помнишь ты удивлялся что рыбу можно в реке ловить, у Вас воды там нет совсем. Я отучился в Российском Государственном Открытом Техническом Университете Путей Сообщения, но на всю жизнь запомнил твой экзамен по светофорам РЖД … я помню их все, все 11, у тебя было знаний по СЦБ больше чем у меня сейчас.
Пкахомыч, орден мужества, Ростовская область, в дурку ты ещё попадал, (в отпуск гогда домой ездил) Брат, я тебя помню, в САУ горел ты, осколок из головы пассатижами доставали на больничном комплексе когда ты ящики с тушёнкой к броне привязывал под миномётами. А пидора из Дисбата который тебе «фанеру» после операции пробил я долго пиздил в туалете, он на коленях просил его не опускать, Малой помнишь? …
Серёга снайпер, Шахты, я тебя тоже помню, ноги у тебя перебиты были, Вас на блок-посту обстреляли. Ты с Айратом собачился всё время.
Старый, помнишь когда ты бороду сбрил – мы тебя не узнали. Когда ты выписывался – ты мне на крыльце в челюсть уебал со словами – «запомни меня» и сигарету Прима подписал «Гусю на память» и сказал – «не скури падла» Старый, я эту сигарету досих пор храню! Ты в моей памяти остался как пример ахуевшей несгибаемости.
Серый, спец из Владика, не скурился надеюсь?, так мы с тобой по нормальному и не попрощались … бумагу что я тебе передавал помнишь?
Вова Водовоз, если ты после того что с тобой было-выжил,(помнишь барокамеры?) смерть тебя теперь стороной обходить должна.
А помните к нам Взгляд приезжал, Бодров с нами общался, пацаны – отзовитесь, ЯП это же сила!!!
Сашку Валетова, помните? старшина ОМОН Горно-Алтайска, я за него досихпор свечки в церкви ставлю.
Много писать ещё можно, пацаны – 1996 год, госпиталь Волгограда, кто был – отзовитесь, напишите.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gf125002
1.01.2017 - 14:25
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
ты попроси репост на все сайты ок, вк и т.д.
ну либо на на первый в жди меня)))
я вчера сам поздравлял с новым годом по записной книжке с телефона и вспомнил как раньше без мобильников поздравляли. И че то такая ностальгия пошла, очень хочется хотя бы не увидеть, но узнать как жизнь у тех кто из 90-х моей молодости
 
[^]
ShkiperVol
1.01.2017 - 14:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 139
Быть добру! Пацаны там лежали, но сам не попал, пронесло. Здоровья тебе ТС.
 
[^]
lex1210
1.01.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Подниму. Хоть и шансов мало.

Это сообщение отредактировал lex1210 - 1.01.2017 - 14:42
 
[^]
Вокс
1.01.2017 - 14:43
2
Статус: Offline


белый негр

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1207
Удачи в поиске,позеленил
 
[^]
Felexx
1.01.2017 - 14:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 102
залогинился что бы позеленить. Всех с новым годом!
 
[^]
Recept
1.01.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Даже не знаешь вот так , что и написать . Сочувствую конечно вам, парни.
Не знаю, где был бы , если б помоложе был лет на 10.
Здоровья тебе , ТС, и ребят своих найти здоровых и без проблем .
 
[^]
sergukovs
1.01.2017 - 15:17
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 508
Не успели оглянуться, а двадцатник пролетел.
А вроде как вчера.
 
[^]
fishmish
1.01.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
с наступившим, пусть это желание исполнится и вы все вместе соберетесь, живые и здоровые!
 
[^]
cmeshh
1.01.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
navnav
Ты знаешь. Случается что люди остаются в одиночестве. Им так удобнее.
Не суди их....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2165
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх