Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.12.2016 - 13:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
187
С работой сейчас не так легко, как раньше. Много обмана и несоблюдения ТК. Нашла место, пахала весь месяц (а ЗП только в середине следующего), как получать деньги - директор начал говниться и вычел за выдуманные причины 14 тысяч и дал 7000! А я ещё за девочку работу выполняла, которую никак не наймут (экономят). Вместо 21000! Вы меня ещё вспомните, когда начнёт вонять вся мягкая мебель, которую я щедро заправила яйцом из шприца

***

Всегда хотела большую упругую грудь (у меня 1. 5). Нашла хорошего хирурга, подобрали естественную форму и гармоничный третий размер. Сделала и довольна как слон. Минус - стала "звездой" среди знакомых - как ты решилась?! Зачем?! Да? А посмотреть можно? А потрогать? А можно ещё посмотреть? Ой, не понимаю для чего тебе это.. и т. д. Но больше всего раздражают мужики-лицемеры. Сначала слюни пускают, а потом, когда говорю правду, "Фу! Это что, силикон?!". Чувак, ну что поделать, не всем природа дает то, что ты хочешь.

***

Учились с подругой в универе, денег мало. После занятий, по дороге домой дико хотелось есть. И нас постоянно кто-то подкармливал. Как-то раз в парке мужик отдал нам полпиццы свежей, в коробке. В другой раз мужик вручил нам пакет с горячими сырными лепешками. "Ну зачем кому-то нас травить" шептал голодный желудок. В общем, нам везло, было вкусно, все было в порядке, но до сих пор смешно вспоминать - неужели у нас были настолько голодные глаза.

***

Я работала в копи-центре: распечатки, ксерокопии, чистые диски, флешки и всё такое. Один раз заметила висящий на стене пакет и спросила у начальника, что это такое. Он сказал, что там надувной круг для плавания и он тоже продаётся, хотя он не в тему магазина и вообще непонятно как сюда попал. Я решила во что бы то ни стало продать этот круг - выпендриться, какой я крутой продавец, в копи-центре надувной круг продала! И стала с серьёзным лицом предлагать его всем покупателям: "Хотите купить самый лучший на свете спасательный круг?". А дело было в декабре. Второй по счёту покупатель, которому я сделала это предложение, сильно напрягся, осторожно спросил, почему я именно ему это предлагаю, потом сообщил, что он работает водолазом на спасательной станции и не пойти ли мне в задницу с моим спасательным кругом. Выпендрилась, ага...

***

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.

***

Мои предки были купцами. Когда пришли прадеда раскулачивать, он закопал на территории дома глиняные горшки с золотом. Где - сказать не успел, его расстреляли. Сейчас живём в этом доме, летом это наша дача. И мысль, что земля "золотая" не дает мне покоя.

***

В детстве на пении мы учили серьезные песни, такие как "Бери шинель, пошли домой" Булата Окуджавы и так далее. Одна из песен была "Люди мира, на минуту встаньте" про Бухенвальд. Однажды мы шли на лыжах на физкультуре и, чтобы скрасить время, решили идти и петь. Представьте офигевающее лицо учительницы, когда дети 10 лет запели "... сотни тысяч заживо сожженных, строятся, строятся в шеренги к ряду в ряд..."

***

С детства жуткие проблемы со здоровьем. Варикоз, да такой, что первая операция была в 16 лет. Ноги синие, на ногах псориаз, склонна к полноте, больное сердце, проблемы с легкими. Проще убить, чем вылечить. Ужас, скажете вы? А вот хрен. Я самый счастливый человек на Земле. Хорошая работа, много друзей, любимый муж, собака, кот. Меня любят и уважают. А знаете почему? Вот и я не знаю. Но кажется, что все в этом мире все-таки зависит от силы духа и веры в людей.

***

Однажды мама купила мне безумно красивое пластмассовое кольцо, клипсы, ожерелье. Мне было пять лет. Я пришла в садик и все мной восхищались. Один мальчик сделал мне предложение и мы поженились после обеда

***

На остановке видела парня с мужичком, брутальные такие, хмурые, нагружённые под завязку пакетами, котомками. У мужичка телефон зазвонил, он отвечает таким милейшим голосом: "Да, принцесса моя. Все купили. Конечно со мной сын. Скоро будем". И парню уже басом говорит: "Ромашек мамульке напомни еще взять. Привет тебе."

***

Мы с мужем познакомились на работе в ментовке. Наши суровые сердца растаяли и мы поженились. Так уж вышло, что через пару месяцев после свадьбы его сестра с супругом разбились насмерть в аварии и мы оформили опеку над их дочерью. Ещё через месяц узнали, что мы ждём ребёнка. Вот так у нас две дочурки, Ангелина 4 года и 2-летняя Маргарита. И вот тут-то и сработало правило "Как назовёшь корабль так и поплывёт". То ли просто младшая копия меня в детстве, но у неё моторчик в одном месте и вечно пакостничает! При том, что старшая - ангелок, хотя воспитываем одинаково. И внешне совпало - старшая голубоглазая блондинка с пухлыми губками, а младшая чёрненький дьяволёнок. Сначала я вся изводилась с младшей, потом были мысли, что это для баланса (ну чтобы не получилось, что родную больше любим). А потом дошло, что они обе родные и такое приносят нам счастье, что хватит уже искать тут высший смысл.

***

Как-то шла по улице и увидела, как ворона охотилась на крыску-подростка. Между мной и крысой, крысой и вороной расстояние было примерно одинаковым, грызун, повертев моськой и, видимо, выбрав наименьшее из двух зол рванул ко мне, преследуемый вороной. Я даже не успела сориентироваться, как хвостатый прыгнул на мой ботинок и юркнул под низ штанины. Что поделать? Мы с ним аккуратно дошли до укромного уголка, где я вытряхнула его и он скрылся в какой-то норе. Ворона была возмущена.

***

Позвонил друг, который каждый день ездит домой с Ярославского вокзала, говорит, что у него мужичок лет 60 просит помочь деньгами на дорогу. Выяснилось, что мужик приехал в Москву из Казахстана по делам, здесь его обворовали. Сам он бедный профессор-астрофизик... У друга с собой было только 2, 5, а на дорогу нужно около 6. Он свои 2, 5 отдал и договорился с мужиком, что остаток привезут. Я приехал на вокзал и купил ему билет. Очень классный мужик оказался. Адрес спросил, потом деньги присылал)

***

У меня дочь. Единственная. Любимая. С отцом развелись, когда она была ещё малышкой. Вышла второй раз замуж, муж просил, умолял родить ему ребёнка, любил меня и дочь мою очень. Не родила, пила таблетки, втихаря сделала аборт. Преследовал страх, что обделю свою дочь вниманием, материальными благами. Развелись. Ушёл к той, что родила. Теперь смотрю на дочь. Холодная, как айсберг. Никто и ничто неинтересно ей. Только она. А я одна. И ей не нужна.

***

Не понимаю, почему, если я отстаиваю свои интересы, моя девушка говорит: "Прекрати скандалить"? Я плачу за номер с одной кроватью - в итоге две раздельные. Хочу выяснить - я скандалист. Еда холодная в ресторане - я скандалист. А на мой взгляд, я отстаиваю свои интересы, а не просто молча терплю. Нас имеют, а мы крепчаем, ага.

***

Встречаюсь с парнем 3 года, дело идет к свадьбе. Точнее, шло. Вчера узнала, что от него беременна(!) МОЯ МАМА. И мой отец об этом знает, и его всё устраивает.

***

Закончила в университет, устроилась на работу на завод в лабораторию. Все в универе пугали нас этим предприятием и говорили, что там все проплачено и без блата никого не возьмут. А уже если и возьмут, то коллектив "сожрет". На свой страх и риск пошла туда. Коллектив наилучший) Приняли меня очень по-доброму. Называют меня "малышка", помогают и всему учат. Отработала уже больше полугода. Впечатления замечательные. Одногруппники не верят и говорят, что я просто боюсь говорить правду

***

В 2014 году, на Новый год решила сделать парню сюрприз, рассказав, что беременна. Вместо радости, я услышала кучу гадости и грязи, потом собрался и ушел. Пришел поздно ночью, начал скандал, распускал руки, намеренно бил по животу. На утро сказал мне: "Извини, я просто испугался". Ребенка я потеряла, этого урода бросила, но до сих пор не могу забыть это.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

***

Недавно узнала от подруги, что моя дочь у метро попрошайничает. Просит на зимнюю одежду, так как "у матери-пьяницы нет денег, а отец ушел". Деньги, как выяснилось, тратит на сигареты. Посовещались с мужем, решили на Новый год подарить ей шоколадку вместо последней модели смартфона. Пусть примерит шкуру настоящей дочери алкоголиков.

***

Я работаю в крупной компании на весьма скромной должности. Бесит то, что примерно половина коллег передо мной стелется, а вторая половина наоборот, откровенно гадит. Все потому, что генеральный директор - близкий друг нашей семьи. Да, он качал меня маленькую на руках. Да, я бывала у него дома, и ездила на отдых с его семьей. А еще я просто качественно выполняю свою работу.

***

Работаю в магазине. А следом идёт череда рыночных прилавков с базарными бабульками вкупе. Выхожу покурить, наблюдаю, посередине рыночного тротуара остановились 5 глухонемых (3 парня и 2 девушки), и парень с девушкой, видимо, поссорились - очень сильно использовали свой "язык". А их товарищи, видимо, пытались успокоить. За этой 2-минутной картиной наблюдали все бабульки продавцы. И одна не выдержала, и с большой долей шутки и артистизма выдала: "Ну, блядь, разорались тут!". Я чуть не лопнул))

***

Мне 34 года. Я и мой муж из столицы. Недавно моя племянница, которой на днях исполнилось 18, собралась приезжать в столицу и учится. Я поддержала эту идею, мол молодец! Каково было мое удивление, когда в 7 утра она пришла к нам домой. На мой вопрос: "Что ты тут делаешь"? ,она ответила: "Ну как же, жить буду" Ну думаю ладно, пусть девочка освоится, а потом квартиру снимет. На следующий день разбудила нас всех своими возмущениями, мол "где завтрак". В ответ на мои квадратные глаза сказала: "Мне мама сказала, что тут должны мне три раза в день накрывать стол и еще дарить подарки. Она мне говорила, что я золотце, и мне в ноги должны падать". Да, от сестры я такого не ожидала...

***

Всю жизнь занимаюсь боксом. Мне 22, и я девушка. Иду вечером домой, слышу ужасные крики, и иду на них. Заглядываю в кусты и вижу девушку, порванными колготками и парня на ней. Половой акт между ними, короче. У меня в голове: "Насилуют". Я бегу, даю в морду этому парню, чем вырубаю его. Девушка орёт, бежит к парню, целует его. Оказывается, у них был жесткий секс. Он типа маньяк, и для пущей реалистичности, они решили все сделать в парке. Хули так орать было, долбо*бы?

***

Вечером бегу домой. По дороге обгоняю двух подростков. Девочка парню говорит, мол быстрее надо идти, ведь ещё надо географию делать, алгебру, английский, утром же в школу - контрольная. А я ускоряю шаг, и улыбка у меня до ушей, ведь я с работы, а дома ждёт любимый муж, тёплый пледик, бокальчик вина и сериал, ведь мне 35;)) И в школу не надо.

***

Не знаю, что с моим котом не так, но трахнуть кошку у него ни разу не получилось. Усаживаясь ей на середину спины, он даже не пытался ухватить её за загривок, из-за этого, видать, к концу процесса он сползал ей на шею и чпокал в затылок. Кошка вскоре перестала этому сопротивляться, и только обреченно смотрела на меня, растопырив уши и терпиливо ожидая завершения. А он так старался, наяривал! Однажды вообще задом наперёд залез - вот тогда она его знатно отлупила. Честно сказать, я бы тоже не выдержала)

***

В 92 году нам с мамой пришлось переехать и я пошла в новую школу в очень криминальном районе, мне было 16, выпускной класс. С первых дней начали "травить" местные отморозки. Из школы боялась выходить, маме боялась рассказать. Призналась в отчаянии и слезах, когда один подкараулил, тащил в подвал, страшно было до безумия! Мама была в отношениях с бандитом. Он спросил только где находится подвал... Нашли парня через неделю. В том же подвале, убитым. Много лет меня разрывала на части эта история...

***

У нас преподаватель, ему 83(!), Работает со дня основания нашего университета, сразу после универа пришел на эту работу. Смог выучиться, в тяжелое послевоенное время. Основал кафедру физической химии, благодаря ему универ назвали в честь великого человека. Отказался от песнии, все оставил на химфак. А сейчас его коллеги посовещались и решили его уволить, самым подлым образом. Всем курсом плакали, когда он рассказывал про свою жизнь, мы тогда не знали, что его уволили. Очень обидно за него.

***

Я рассталась с парнем. И теперь, в такой тяжелый период я не могу удариться в печаль, слезы и тому подобное. И пережить это расставание как нормальный человек. А все почему? Потому что у меня язва желудка. Если я буду грустить - у меня заболит живот, я буду плакать - заболит живот, я буду злиться - заболит живот еще сильнее. Я очень боюсь этих болей и запрещаю себе переживать «душевные муки». И поэтому я хожу вся такая спокойная, милая. А все думают - вот сука.

***

Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности.

***

Курирую три дома престарелых от одного фонда, езжу к ним раз в два-три месяца. Разумеется, меня помнят и ждут. Так вот, у меня около 50 бабушек и дедушек, практически каждому приходится объяснять, почему у меня в 22 года нет жениха. Волнуются)

***

Самый экзотический "комплимент" в своей жизни я получила от мимопроходящего кавказца. Завидев меня на улице (мы шли друг другу навстречу), он до упора разглядывал мою встрепанную шевелюру, а потом при сближении изрек: "Дэвушка, вы знаете, на кого похожа?" И крикнул вслед, когда я его заигнорила: "На собака! Красывый собака!"

***

Работала в компании, где главами были отец и сын. Сын вёл себя как обыкновенный гопарь с соответствующей лексикой и манерой поведения. У него была куча требований и команда людей, которые ему чуть ли не зад подтирают. Отец же работал в другом городе. Однажды он приехал к нам, и я с удивлением обнаружила его на нашей секретарской кухне самого готовящегося себе кофе. Сказал, что у нас и без его кофе работы полно, а он и сам справится. Сразу видно, кто начал дело, а кто на готовеньком вырос.

***

10 лет посвятила танцам. За один-два номера (3-6 мин) мы успевали сменить костюм, прическу, иногда макияж, перебежать на другую сторону сцены, отдышаться и быть готовыми снова выступать. С танцами завязала, но привычка мерить время номерами осталась. Теперь, когда опаздываю, понимая, что до выхода из дома минут 10, сразу вспоминаю, что это ЦЕЛЫХ ТРИ НОМЕРА и вообще-то за это время я могу из русской красавицы превратиться в африканского аборигена, так что джинсы и куртку уж точно успею надеть!

***

В вагоне метро увидела симпатичного парня, сижу пялюсь, переглянусь пару раз, и вдруг он выходит, я выхожу за ним и говорю: "молодой человек, вы забыли..." Он оглядывается и спрашивает: "что?" Я не долго думая отвечаю: "мой номер телефона забыли взять." Он записал, но не перезвонил.

***

Мне было лет пять. Жили небогато и на Новый год денег было мало. На стол мама что-то прикупила, а вот на сладости не осталось. Мне в садике дали подарок, где были конфеты. Так мама сказала, чтобы я положила их в шкаф и дед Мороз наколдует мне еще больше. Радости моей не было предела, когда утром я увидела, что конфетки превратились в шоколадки. Мама весь год покупала понемногу и насобирала. Я потом в садике всем этим чудом хвасталась. Люблю маму за то, что в трудные времена сохранила веру в чудо.

***

Мы с девушкой оба астматики. Так вот какая печальная история - каждый раз у нас восхитительный секс, но после этого оба лежим в обнимку с ингаляторами и задыхаемся. Девушка понимает меня, как никто другой.



via



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В студенчестве, на первом курсе, жила у родственников, так как поступила из другого города. Так они запирали холодильник и оставляли на столе немного еду, типа кусочка хлеба и огурца с запиской, чтобы я не лезла в холодильник и не ела, еще говорили, что я много ем. Теперь я взрослая, состоявшаяся тридцатилетняя тетка и когда прихожу к ним в гости, у меня каждый кусок в горле застревает, так неловко :(

***

Попросил прабабушку рассказать мне про годы войны. Рассказала, что были с прадедушкой партизанами и их разлучили, через пару лет их отряды встретились в каком-то лесу, закончила со словами: "Там, под кустиком, мы твою бабушку и заделали" :)
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Только недавно поняла, что я была очень странным ребёнком. Мама подстроила так, что за хорошее поведение мне можно было мыть пол... И я очень расстраивалась, если вела себя плохо и мне не разрешали.

***

Друзья считают, что я бесстрашная. Несколько раз пытались разыграть меня, но безуспешно. Во время экстремальных ситуаций я тоже сохраняю спокойствие. Но на самом деле я просто жуткий тормоз. И до меня все доходит лишь через несколько минут. А признаваться в этом уже как то стремно... Вот так и живу, типа смелая)
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Воспитывалась отцом, маму не помню, умерла когда мне было три года. Пару месяцев назад вышла замуж. Муж воспитывался матерью, отец бросил её беременной. Несмотря на всё, свекровь весёлая и мудрая женщина, всегда даст совет и поможет в трудной ситуации. С моим отцом они сразу нашли общий язык, вместе скинулись и подарили путевку на море нам на свадьбу, часто приезжали одновременно в гости. А сегодня мы узнали, что они подали заявление в ЗАГС. Я и муж в шоке, но очень за них рады!)

***

Недавно решили с подругой посидеть и отдохнуть от мужей, мой муж был на смене в ночь, а своему она сказала, что останется у меня, выпили, смеялись, танцевали и легли спать, утром она пришла домой в отличном настроении, но все изменил сосед, который пришёл просить их с мужем больше не заниматься любовью так громко, а то у них маленькая дочь, которая может все услышать. Подруга подала на развод и живёт у меня, а ее муж удивляется со словами "я думал вы там тоже трахаться будете..."
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В декабре всегда много работы. Работаю дома и декабрь - это ад для моей семьи. Ни готовить, ни убирать, ни за ребенком следить, ничего не успеваю. Квартира превращается в свалку. Утром звонок в дверь, открываю, стоит женщина с букетом цветов, отдает мне, а с ним записка - ты самая лучшая жена, а эта женщина поможет тебе быть самой лучшей хозяйкой. За день убрала мне всю квартиру, ёлку нарядила, есть приготовила, а я без нервов работала... У меня лучший муж на свете!

***

У меня беспроводные наушники, которые начинают хрипеть при отдалении от "источника". Ехал в метро, в вагоне почувствовал, что сигнал ухудшился, а после вообще пропал, проверил - телефона нет, пошёл в другой конец вагона, пока не восстановил сигнал, увидел паренька по виду неблагополучного. Молча подошёл к нему и хмуро уставился. Телефон отдал.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 13:46
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

***

Развелись с мужем. В браке 13 лет. Я активнее стала заниматься работой, и квартиру самой платить, да и времени побольше стало... Итог: немного похудела, шмоток прикупила, стрижку новую сделала. И вот, на мое удивление, еду я на новом велике и догоняет меня... бывший со словами: "Девушка, можно познакомиться". Я снимаю затемненные очки и ему: "А нужно ли?". Он побелевший чуть с велика не упал... Все-таки сердце чует свою жопу!
 
[^]
СоленыеУши
29.12.2016 - 13:53
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1625
"Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности."

А у пиздежа и мракобесия нет ни начала ни конца.
 
[^]
xeksel
29.12.2016 - 14:01
-7
Статус: Offline


Собеседник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 100
... бедный профессор-астрофизик...
сейчас билет можно купить ,при помощи интернета откуда угодно и куда угодно !
Надо только паспортные данные !
 
[^]
ДашинПапа
29.12.2016 - 14:03
15
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Недавно решили с подругой посидеть и отдохнуть от мужей, мой муж был на смене в ночь, а своему она сказала, что останется у меня, выпили, смеялись, танцевали и легли спать, утром она пришла домой в отличном настроении, но все изменил сосед, который пришёл просить их с мужем больше не заниматься любовью так громко, а то у них маленькая дочь, которая может все услышать. Подруга подала на развод и живёт у меня, а ее муж удивляется со словами "я думал вы там тоже трахаться будете..."
*********************************************************************
В 92 году нам с мамой пришлось переехать и я пошла в новую школу в очень криминальном районе, мне было 16, выпускной класс. С первых дней начали "травить" местные отморозки. Из школы боялась выходить, маме боялась рассказать. Призналась в отчаянии и слезах, когда один подкараулил, тащил в подвал, страшно было до безумия! Мама была в отношениях с бандитом. Он спросил только где находится подвал... Нашли парня через неделю. В том же подвале, убитым. Много лет меня разрывала на части эта история...
********************************************************************

Бля,даже и не знаю кому отдать свой голос в номинации "Жыр дня"

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 29.12.2016 - 14:06
 
[^]
grekmex
29.12.2016 - 14:37
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Мои предки были купцами. Когда пришли прадеда раскулачивать, он закопал на территории дома глиняные горшки с золотом. Где - сказать не успел, его расстреляли. Сейчас живём в этом доме, летом это наша дача. И мысль, что земля "золотая" не дает мне покоя.

в России одни потомственные аристократы (у всех родственники что то закопали) и НИ ОДНОГО потомственного крестьянина.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 14:44
38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мы с мужем прожили вместе восемь лет, двое детей. Все изменилось, когда он сбил насмерть мужчину прямо на пешеходном переходе. Находясь в сильном алкогольном опьянении. Было больно, стыдно, мерзко. Я ушла, забрала детей. Свекровь, теперь уже бывшая, меня ненавидит и считает тварью. Ведь я бросила мужа в сложный период жизни, он всего лишь оступился, надо было его простить и поддержать. А то, что ее сын является убийцей, посмел пьянющим сесть за руль, ее вовсе не смущает. Я не знаю, права ли я на самом деле. Но считаю, что поступила правильно. Пьяному водителю не место в моей семье, и уж точно это не пример моим детям.

***

Девяностые, зима, север, мне примерно 8-9 лет, сестренке 2-3, мать военнослужащая, растит нас без отца. На работе ей не платили зарплату месяца 3-4. Не особо спасал паек и посылки ее сестры. Помню, как ушел кататься на санках, а вместо этого искал в гаражах аккумуляторы и провода. Целый день не прошел даром, итог: вечером на столе был хлеб, молоко, колбаса и даже какие-то сладости, остальные деньги отдал матери, стоящей с заплаканными глазами.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 14:57
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился. А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то заметил, когда они расплачивались, что в портмоне приличная сумма. Выйдя из кафе уже глубокой ночью, за ними увязалась группа парней. Напали, избили и забрали все, что можно. Нет бы уйти, так они стали запинывать. Другу каким-то чудом удалось закатиться в кусты, оттуда он смог как-то добежать до ближайшего отдела полиции и все рассказать. Пьяного, грязного, раздетого и в синяках его приняли за алкаша, ещё и в обезьянник закрыли. Но группу отправили все-равно. Разумеется, никого не нашли, но увидели лежащего на земле человека. Это был тот самый коллега. Вернее, уже его труп. При осмотре места происшествия, кроме всяких вещ. доков, нашли чей-то студенческий. Видимо, один из гопников выронил. Дальше дело техники. Нашли того студента. Он всех сдал. Обнаружили и изъяли и сотки, и вещи избитых, и часть денег. Похороны, следствие, суд. Родня того коллеги обвиняла друга, мол, ты бросил его одного, ты его оставил и убежал. Проклинали его, обзывали трусом, предателем, всякие обидные сообщения присылали. И так все время, пока шло следствие, пока шёл суд. Никакие отговорки, что если бы он остался, то его тоже убили бы, а так он хоть полиции сообщил и те успели найти важную улику - студенческий. А где гарантия, что если бы он не сообщил и его тоже убили бы, потерявший студенческий гопник может раньше обнаружил бы и вернулся за ним. Тогда вообще могли никого не найти. Но все бестолку. Одни проклятия. Даже не убийц так проклинали, сколько этого самого друга. И он не выдержал. Сломался. Повесился.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:05
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

***

В детстве я каждый год копила деньги Дед Морозу за свой подарок, складывая их в коробочку. Перед сном, 31 декабря, коробку ставила под ванную! Именно туда, а не под ёлку! И утром бежала в ванную смотреть, что за подарок оставил Дед Мороз! Коробка была пуста и вместо неё стоял мой подарок, именно тот, который я хотела весь год. И я верила, что Дед Мороз существует и это именно он дарил мне подарки.
 
[^]
lnet
29.12.2016 - 15:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Мы с девушкой оба астматики. Так вот какая печальная история - каждый раз у нас восхитительный секс, но после этого оба лежим в обнимку с ингаляторами и задыхаемся. Девушка понимает меня, как никто другой.

если у обоих одновременно начнется приступ - могут заебать друг друга до смерти!
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:09
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидела я за компьютером. Мама лежала за мной на диване. Слышу, она кряхтит и пыхтит, но не оборачивалась. Потом она упала с дивана... умерла. У нее случился инсульт и она не могла говорить. Упала с дивана, чтобы я обратила на нее внимание. Не могу себе это простить.

***

У нас на этаже, в нашем крыле, 4 квартиры. Каждый год в новогоднюю ночь я выставляю на тумбочку коробку «Раффаэлло», на листке маркером пишу поздравление своим соседям, прикрепляю этот лист на входную дверь в крыло, и... Начинается круговорот вкусняшек в коробке! Соседи и их гости угощаются раффаэлками, кладут в коробочку свои конфеты, содержимое постоянно пополняется и обновляется прямо до Старого Нового года. Вот и сейчас у меня уже приготовлен очередной шоколадный подарок на новогоднюю ночь. Уважаем друг друга по-соседски :)
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:12
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Младшей сестренке пять лет. Недавно она подошла ко мне и спросила: “Ты меня любишь? “. Ну я решила пошутить и сказала ей: “Нет, не люблю“. Тогда она быстро убежала расстроенная, но минуты через две вернулась со словами: “А я тебя все равно люблю! “ дала мне конфетку, обняла и убежала. Больше так не шучу.

***

Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка и он мне: "А вот и моя вселенная!". Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.
 
[^]
Bush6791
29.12.2016 - 15:12
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Вести с разных сторон баррикад! gigi.gif

Цитата
Мне 34 года. Я и мой муж из столицы. Недавно моя племянница, которой на днях исполнилось 18, собралась приезжать в столицу и учится. Я поддержала эту идею, мол молодец! Каково было мое удивление, когда в 7 утра она пришла к нам домой. На мой вопрос: "Что ты тут делаешь"? ,она ответила: "Ну как же, жить буду" Ну думаю ладно, пусть девочка освоится, а потом квартиру снимет. На следующий день разбудила нас всех своими возмущениями, мол "где завтрак". В ответ на мои квадратные глаза сказала: "Мне мама сказала, что тут должны мне три раза в день накрывать стол и еще дарить подарки. Она мне говорила, что я золотце, и мне в ноги должны падать". Да, от сестры я такого не ожидала...

cool.gif

Цитата
В студенчестве, на первом курсе, жила у родственников, так как поступила из другого города. Так они запирали холодильник и оставляли на столе немного еду, типа кусочка хлеба и огурца с запиской, чтобы я не лезла в холодильник и не ела, еще говорили, что я много ем. Теперь я взрослая, состоявшаяся тридцатилетняя тетка и когда прихожу к ним в гости, у меня каждый кусок в горле застревает, так неловко :(

lol.gif
 
[^]
Imbaa
29.12.2016 - 15:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (insaider @ 29.12.2016 - 14:57)
У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился. А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то заметил, когда они расплачивались, что в портмоне приличная сумма. Выйдя из кафе уже глубокой ночью, за ними увязалась группа парней. Напали, избили и забрали все, что можно. Нет бы уйти, так они стали запинывать. Другу каким-то чудом удалось закатиться в кусты, оттуда он смог как-то добежать до ближайшего отдела полиции и все рассказать. Пьяного, грязного, раздетого и в синяках его приняли за алкаша, ещё и в обезьянник закрыли. Но группу отправили все-равно. Разумеется, никого не нашли, но увидели лежащего на земле человека. Это был тот самый коллега. Вернее, уже его труп. При осмотре места происшествия, кроме всяких вещ. доков, нашли чей-то студенческий. Видимо, один из гопников выронил. Дальше дело техники. Нашли того студента. Он всех сдал. Обнаружили и изъяли и сотки, и вещи избитых, и часть денег. Похороны, следствие, суд. Родня того коллеги обвиняла друга, мол, ты бросил его одного, ты его оставил и убежал. Проклинали его, обзывали трусом, предателем, всякие обидные сообщения присылали. И так все время, пока шло следствие, пока шёл суд. Никакие отговорки, что если бы он остался, то его тоже убили бы, а так он хоть полиции сообщил и те успели найти важную улику - студенческий. А где гарантия, что если бы он не сообщил и его тоже убили бы, потерявший студенческий гопник может раньше обнаружил бы и вернулся за ним. Тогда вообще могли никого не найти. Но все бестолку. Одни проклятия. Даже не убийц так проклинали, сколько этого самого друга. И он не выдержал. Сломался. Повесился.

У меня только два слова - мерзкие пидарасы. Ибо только такие гандоны могут желать зла другому человеку.

Друга жаль. Жаль, что сломался.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:18
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве у меня было все необходимое, но если мне хотелось какую-то мелочь, например, новую линейку или копеечную куклу, мама говорила: "Это блажь. Заработай, и купи!" При этом жили мы не бедно. С 17 лет зарабатываю, и покупаю то, что хочу. Сыну стараюсь не отказывать в мелочах. Недавно мама упрекнула, что я трачу СВОИ деньги не по назначению, и могла бы пустить их в ее русло. Мама, я заработала, я и потратила. На свою блажь заработай, и купи.

***

Недавно нашла старый фотоальбом. На фотографиях я, такая милая, шестилетняя девочка. Я помню как делали эту фотографию, будто это было вчера! Как меня одевали для этого фото, просили улыбнуться. Но на обороте фотографии написано что это 17-04-1970. На фото моя мама.
 
[^]
Бойцоваямышь
29.12.2016 - 15:23
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 29.12.2016 - 13:22)
Мои предки были купцами. Когда пришли прадеда раскулачивать, он закопал на территории дома глиняные горшки с золотом. Где - сказать не успел, его расстреляли. Сейчас живём в этом доме, летом это наша дача. И мысль, что земля "золотая" не дает мне покоя.


Рассказала нам это бабушка, когда ей ни кто не захотел грядки копать.
 
[^]
Покусакус
29.12.2016 - 15:23
28
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (insaider @ 29.12.2016 - 14:44)
Девяностые, зима, север, мне примерно 8-9 лет, сестренке 2-3, мать военнослужащая, растит нас без отца. На работе ей не платили зарплату месяца 3-4. Не особо спасал паек и посылки ее сестры. Помню, как ушел кататься на санках, а вместо этого искал в гаражах аккумуляторы и провода. Целый день не прошел даром, итог: вечером на столе был хлеб, молоко, колбаса и даже какие-то сладости, остальные деньги отдал матери, стоящей с заплаканными глазами.

у моего приятеля половина историй из детства начинается "несу я, значит, пижженый аккумулятор" или "пошли мы пиздить колёса" :)
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:24
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У родителей мужа есть кот, сидит на коленях исключительно у мужчин. Моего мужа игнорирует, отец часто подшучивает. Как-то оставили кота у нас, и ночью тот залез в корзину с бельём для стирки, утащил трусы мужа (из-за задержки рейсов муж провёл в них три дня, а так он крайне чистоплотный), улегся на них и отказался встать, даже за вкусняшки. Короче, кот обожает застарелый запах немытых хуйцов. Проверили и перепроверили - только этот "аромат" его влечёт. Не знаем теперь, как смотреть на отца мужа.

***

Девушка, за рулём недавно. Попала в пробку, которая вообще не двигалась. Первый час было терпимо. Потом жутко захотела в туалет. Какое-то время бодро терпела. Потом поняла, что терпеть нет сил. Достала из-под сидения бутылку от воды, начала снимать джинсы, кое-как пристроилась к горлышку. Неудобно, не сразу попала, что-то мимо, что-то в бутылку. В общем, как получилось. В соседнем авто открывается окно, парень протягивает мне влажные салфетки и улыбается. Жаром моих щёк можно было согреть Омск.
 
[^]
Бойцоваямышь
29.12.2016 - 15:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 29.12.2016 - 13:22)
Мы с мужем познакомились на работе в ментовке. Наши суровые сердца растаяли и мы поженились. Так уж вышло, что через пару месяцев после свадьбы его сестра с супругом разбились насмерть в аварии и мы оформили опеку над их дочерью. Ещё через месяц узнали, что мы ждём ребёнка. Вот так у нас две дочурки, Ангелина 4 года и 2-летняя Маргарита. И вот тут-то и сработало правило "Как назовёшь корабль так и поплывёт". То ли просто младшая копия меня в детстве, но у неё моторчик в одном месте и вечно пакостничает! При том, что старшая - ангелок, хотя воспитываем одинаково. И внешне совпало - старшая голубоглазая блондинка с пухлыми губками, а младшая чёрненький дьяволёнок. Сначала я вся изводилась с младшей, потом были мысли, что это для баланса (ну чтобы не получилось, что родную больше любим). А потом дошло, что они обе родные и такое приносят нам счастье, что хватит уже искать тут высший смысл.

Вот кто-то слышал про "Мастера и Маргариту", что там демоны, черти и прочая нечисть, но не читал. Маргарита у Булгакова не была чертом, она ради любимого стала царицей бала у Сатаны.
 
[^]
insaider
29.12.2016 - 15:31
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Проходила практику в хирургическом отделении онкологии, где лежали женщины с раком молочных желез, матки и т. д. Собираю анамнез у взрослой женщины лет 45, спрашиваю, сколько было беременностей, родов, абортов и прочее. Отвечает, что одна беременность и одни роды. Удивилась, переспросила, ведь подобное редкость. Пишу осмотр, заглянула в её амбулаторную карту - 15 беременностей и 14 абортов! К абортам отношусь нейтрально, ибо всякое может быть, но зачем врать человеку, у которого твоя мед. карта?

***

Знакомая подруги однажды сбила бездомную собаку. Повезла ее в клинику и в этот день на работу прийти не смогла. Мысленно уже попрощалась с работой. На следующий день на вопрос взбешенной начальницы, что это за самовольное посещение, не сдержалась, разревелась и все рассказала, как есть. В результате никто её не уволил, начальница наоборот помогла деньгами на операцию собачке, а после и вовсе забрала животное к себе. Сказала, добра в нашей стране мало, не могла по-другому поступить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45842
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх