Лучший подарок на день рождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.12.2016 - 18:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
174
От автора: У меня сегодня день рождения. Ввиду того, что дата близкая к новому году, во многих увеселительных заведениях, где можно посидеть, выпить и поесть, весьма заметно завышают цены. Прибавить к этому можно что с местами напряг + депозитная система. Второе особенно печально, поскольку нашей тихой кампании из 6 человек хватает 2-3 кружки пива на каждого и простой закуски.

Ввиду описанных выше причин (и то, что пара хороших друзей в командировке), было принято решение посидеть в баре отметить день рождения когда вся эта новогодняя шумиха утихнет.

Сидел на работе, ничего не предвещало беды и тут приходит сообщение от одной подруги/знакомой, после чего начался примерно следующий диалог (я-я, п-подруга):

*обмен любезностями в духе приветкакдела*

П: Что после работы делать будешь? Тусить небось?
Я: Не, возьму по пути домой пару бутылок пива, позалипаю в сериал и спать.
П: Это ещё почему?!
Я: *кратко описываю ситуацию, изложенную в первых двух абзацах*.
П: Блиииин, *пара секунд молчания*. Ну так нельзя же!
Я: Ещё как льзя.
П: А пошли после работы в *название заведения* ? (само заведение типа «бар-ресторан»)
Я: Ну раз дама приглашает, думаю, не имею права отказаться.

Вечером собстна встретились, прошлись до того заведения и принялись трапезничать. Я обошёлся кружкой пива и пиццой, а подруга заказала какой-то там гламурный и прилично стоящий коктейль + спагетти с какими-то там морепродуктами (за добавление которых нужна доплата к самому блюду) + маффин/кексик.

Посидели пару часов и уже собрались уходить. Заказываю счёт и иду в уборную привести себя в порядок. По возвращению наблюдаю счёт и отсутствие подруги. Оплачиваю, попутно успев прифигеть от суммы этого самого счёта и выхожу на улицу где и нахожу подругу.

Ещё немного прогулялись по городу и тут она говорит:

П: Как тебе мой подарок?
Я: 0_0

В этот момент я чуток опешил и пытался вспомнить хоть что-то, что можно было отнести к подарку. При встрече, в баре и на прогулке я от неё ничего не получал.

И тут пришла мысль, что может она перед уходом из бара что-то оставила мне на столе, а я не заметил? Или что ещё хуже, вдруг этот подарок спёрли официанты до того как я вернулся из уборной? Всё же решаю уточнить:

Я: К-какой подарок?
П: Ну как какой, я составила тебе кампанию в твой день рождения.
Я: Погоди. Хочешь сказать, что посидеть со мной за мой счёт на мой день рождения это такой подарок?

Вспоминаю, что на её день рождения несколькими месяцами ранее, когда одна её подруга улетела в Китай, ещё кто-то не мог и прочее, я позвал её отметить день рождения вдвоём. И платил я. На различных прогулках тоже за всё платил я. Подумывал начать с ней встречаться, но ввиду некоторых черт её характера, передумал.

П: А что тут такого?
Я: Тогда почему на твой день рождения тоже платил за всё я?
П: Ну ты же парень.

Я уже в край охреневший говорю «Так не твой же парень! Катись ка ты нахер» и ухожу в закат. Спустя пару минут обнаруживаю, что меня удалили из друзяшек в вк.

И у меня вопрос: это чайки такие в край охреневшие или подруга действительно могла подумать, что такой «подарок» мне понравиться?

Как бы то не было, с днём рождения меня, а вас с наступающим новым годом.


via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aida
28.12.2016 - 18:24
112
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Мне кажется, что ты где-то что-то проёбал . В жизни в целом. Причём - очень многое.
 
[^]
Xard
28.12.2016 - 18:24
167
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Диалог нужно было вести так:

П: Как тебе мой подарок?
Я: Сейчас пойдем ко мне домой и я посмотрю, что за подарок ты мне приготовила.
 
[^]
Digel
28.12.2016 - 18:25
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 656
Я хренею от баб, если это не сказка конечно.
 
[^]
zazuly
28.12.2016 - 18:25
19
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Наверное у него вид очень одинокий, раз его так поздравляют.
 
[^]
zumv
28.12.2016 - 18:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 36
С днем рождения! Смотрю классно посидели alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Есенин
28.12.2016 - 18:27
160
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 843
понимаю.. sad.gif

Лучший подарок на день рождения
 
[^]
agafonoff
28.12.2016 - 18:28
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Неудачник! shum_lol.gif
не расстраивайся,еще легко отделался,кафешкой! dont.gif
 
[^]
ganshin
28.12.2016 - 18:30
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 386
Цитата (agafonoff @ 28.12.2016 - 18:28)
Неудачник! shum_lol.gif
не расстраивайся,еще легко отделался,кафешкой! dont.gif

Хорош пиздеть с копипастой shum_lol.gif

повезло чуваку, хули))
но есть и плюс: минус одна "долбанутая" в его жизни rulez.gif


/зануда mode on
Цитата
подруга действительно могла подумать, что такой «подарок» мне понравиться?

-ТСЯ!
/зануда mode off
 
[^]
ШэршавыйПятк
28.12.2016 - 18:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 321
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 22:19)
Спустя пару минут обнаруживаю, что меня удалили из друзяшек в вк.


Да, такие вот друзяшки в ваших вкотактах!
 
[^]
FullStalker
28.12.2016 - 18:32
22
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Есть у меня одна разведеночка с двумя прицепами от разных. Так вот посматривал на нее с интересом. Но она мне выдала: дты мне друг. Друг для поебаться у меня уже есть, а ты у меня друг для попиздеть.
Собственно к чему это я. Ах, да.Лучше слов скажет МУЗЫКА.
 
[^]
Recept
28.12.2016 - 18:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
Ну раз дама приглашает, думаю, не имею права отказаться.


раз дама приглашает - жди подвоха biggrin.gif
 
[^]
agoragoran
28.12.2016 - 18:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
insaider

Цитата
Оплачиваю, попутно успев прифигеть от суммы этого самого счёта и выхожу на улицу где и нахожу подругу.


Цитата
Ну как какой, я составила тебе кампанию в твой день рождения.


Цитата
Тогда почему на твой день рождения тоже платил за всё я?


Все правильно.
Тупой лох платит дважды, Zупер тупой трижды.
 
[^]
mrBumbastik
28.12.2016 - 18:40
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 144
Можно я в следующий раз приглашу вас на ваш день рождения?
 
[^]
usr80
28.12.2016 - 18:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18280
Я на свою днюху накрыл стол для всех наших бригад. Примерно на 25 человек. Мы все на суточных сидели, стол накрыли общими кулинарными способностями. Народу понравилось, угощения были приготовлены своими руками. Народ сказал, поели лучше, чем в ресторане. Доедали 2 дня.
(Набережные Челны)

Это сообщение отредактировал usr80 - 28.12.2016 - 18:48
 
[^]
Простосапиен
28.12.2016 - 19:03
43
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Есть очень много генетических халявщиков. Среди мужчин не меньше (может и побольше), чем среди женщин. Поэтому такое правило:
если с кем-то идёшь в бар, ресторан, другой общепит в первый раз, то будь готов к тому, что за обоих будешь платить ты. Это жизнь. По-другому не проверишь.
Если к тебе в твой дом, в твою семью напрашиваются в гости хорошо так посидеть либо дальние родственники, либо шапочные знакомые, то будь готов, что ничего с собой не принесут, у тебя, всё, что ты наготовил, съедят с удовольствием, не поинтересовавшись, как ты вообще живёшь, после чего повадятся заходить часто, но это бы и неплохо, многие (в том числе и я) любят принимать гостей и угощать их и выслушивать похвалы своему кулинарному искусству. Но: Будь готов к тому, что систематически начавшие посещать тебя и отдавать честь твоему столу вполне обеспеченные люди не будут в ответ приглашать тебя к себе, а если наберёшься такой же наглости и попытаешься напроситься, то откажут под очень уважительным предлогом, например, что у них как раз не убрано сегодня, завтра тоже будет не убрано и в любой другой день тоже у них неубрано. И ведь вполне обеспеченные люди очень хорошо одетые и при машинах. Среди мужчин их во много раз больше, чем среди женщин. вообще халявщиков среди мужчин больше на порядок. Намёков никаких они не понимают, наступает время, когда приходится давать от ворот поворот открытым текстом. Понимают не сразу, с большим трудом, приходится очень подробно и несколько раз повторить, что всё, никак, просьба больше не беспокоить вас их участием. Очень обижаются, принимают вид невинно оскорблённого достоинства. Забывая при этом, что точно так же сами отказывали тебе в гостеприимстве, в отличие от тебя, ни разу ни тебя ни других твоих домочадцев на своей территории не приняли.
 
[^]
Рептиль
28.12.2016 - 19:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Представляю реакцию дамы))) Она позвонила поздравить, расстроилась, что чел в днюху будет сидеть дома один, всеми забытый и неустроенный. Как каторжная наводила марафет, допёрла свою тушку до бара, сидела рядом с занудой и старалась хоть как-то создать для него ощущение его значимости и праздника ))). Ой, как же ей обломилось ))).

Гы. Праздновать надо действительно с теми, кто мыслит и чувствует с тобой на одной волне ))).
 
[^]
WhiteAlert
28.12.2016 - 19:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
По правильному б - кто пригласил, тот и угощает. Тем более, левая баба, ну и автор не особо и хотел куда-то идти. Ок, в случае бабы - можно отдельные счета. Но правильно сделал, что слил) Ещё правильнее было б - со старта предьявить официанту, чтоб отдельно считал.Такой подход хорошо отсеивает халявщиков от тех, кому на самом деле интересно провести вместе время

Это сообщение отредактировал WhiteAlert - 28.12.2016 - 19:20
 
[^]
Данилбек
28.12.2016 - 19:21
-7
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
..я хуею,Клава!..нахуя вообще за бабки с телками разговаривать?..кто сколько сьел,сколько выпил... это пиздец..ты еще с ними о ценах на прокладки наверно рассуждаешь,ебака...лучшие друзья девушек это ....ПЗДЦ НХ БЛДЬ... faceoff.gif
 
[^]
Node13
28.12.2016 - 19:54
9
Статус: Online


Kalsarikännit

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 193
Цитата (Простосапиен @ 28.12.2016 - 19:03)
если с кем-то идёшь в бар, ресторан, другой общепит в первый раз, то будь готов к тому, что за обоих будешь платить ты. Это жизнь. По-другому не проверишь.

Проверишь. Волшебной фразой: "Раздельный счёт, пожалуйста." cool.gif
 
[^]
Prostoy45
28.12.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Так и не выеб чтоле???
Ну ты и лох занудный!
 
[^]
Ананасыч
28.12.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 165
Наказать! Анально! Чтоб не повадно было.
 
[^]
RuBorOid
28.12.2016 - 21:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 331
Сам с баб хренею! Пытался быть какавлером, платил за все. Ну дальше больше, просто стали тупо просить деньги безвозмездно. При чем отношения на уровне "дружеских". Одна вообще экземпляр, прямо сказала, за секс хочет подарки, желательно наликом. Блять да вы себя хоть уважайте немного!!
 
[^]
Alleoka
28.12.2016 - 22:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (RuBorOid @ 28.12.2016 - 21:23)
Одна вообще экземпляр, прямо сказала, за секс хочет подарки, желательно наликом.

Это насколько ж хреново надо трахаться, чтобы женщина открытым текстом сказала, что сие действо готова перетерпеть только за наличные... blink.gif

(Умел бы хорошо - она сама бы подарки дарила. Ну или, как минимум, кормила-поила, спать укладывала и в ж... зацеловывала!)
 
[^]
encuento
28.12.2016 - 22:52
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 299
Ты не её парень, ты запасной аэродром. Т.е. практически её парень, только без доступа к телу. Поздравляю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37895
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх