Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.12.2016 - 13:00
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
129
Наблюдала потрясающую картину: дед орет с балкона одному из гопников, тусующихся у подъезда соседнего дома: "Саня, ты домой собираешься? Полдевятого, детское время вышло!"

***

Мне 24. Узнала о беременности. Муж на руках носил. Уже начали прикидывать когда нам брать отпуска, где будет детская. Я смотрела одежду для беременных. 9 недель. Беременность замерла. Больница. Чистка. Полгода нельзя беременеть. Муж сказал ничего страшного, полгода быстро пролетят и будет у нас хорошая беременность. А я уже, вроде как и не хочу. Хожу в зал, в мечтах об идеальной фигуре. Забронировала дорогостоящий отдых за границей. Снова курю.

***

Мой отец обожал рок и металл. Дома были огромные колонки, от которых сходила с ума вся округа. А соседи просто тихо ненавидели его. Когда мне было два года родители развелись. Долгое время я слушала классику и попсу, а в 18 лет, так получилось, что я одновременно купила 5 колонок и буфер, открыла для себя мир рок-музыки и, как раз тогда, переехала в ту самую квартиру, где моя семья жила 20 лет назад. Однажды, выхожу из подъезда и слышу разговор двух соседок: - Ты слышала этот кошмар сегодня утром? - Да! Кажется Олег, вернулся! 20 лет тишина и спокойствие, и вот опять эта сатанина здесь! А это не Олег, это его доча. Как говорится, что хером заложено - оглоблей не вышибешь.

***

Моя девушка не умеет готовиться к экзаменам. Вроде садится за учебники, но то ее отвлечет резкое желание убраться, то готовка, то еще что-нибудь. Сказал ей, что приду к ней и мы весь день будем с ней учить финку (оба юристы). Сели учить. Два вопроса повторили, на третьем я начинаю зачитывать вслух ответ, чувствую, что она ластится ко мне, шею поглаживает. Короче, секс был потрясающим. Лежу, чувствую аромат домашнего печенья из кухни и думаю, что выучу все и ночью, а сейчас все, кроме нее, не имеет значение. А ради того, чтобы вот так вот просыпаться на выходных от запаха печенья и видеть ее лицо первым делом, заработаю столько, чтобы она занималась не юриспруденцией, а любимым делом.

***

Одна из историй времен моего беззаботного детства запомнилась мне. То была зима - примерно неделя до Нового Года, приготовления, естественно, улыбки и предновогодняя суета и кутерьма. Однажды я шла от репетитора в один из таких дней и очень вдохновилась атмосферой праздника. В кармане у меня лежали 40 рублей сдачи от репетитора. Идя по дороге я заметила рядом целую выстроенную линию елей на продажу, а в сторонке лежали еловые ветви, также для продажи. Узнала у продавца цену, как раз те самые 40 рублей. Вдохновленная, попросила продать мне одну еловую ветвь. Захватила её с собой и побежала домой, думая, как я заражу родителей новогодним настроением, как нам всем будет весело и счастливо. По приходу домой радостно крикнула из перегородки: "Кто дома!?". Тут же из спальни вышли родители с яростными гримасами недовольства: "Обязательно орать было? Мы вообще имеем право хоть иногда отдохнуть?", я была наказана и отсчитана также за еловую ветвь, за те 40 рублей и неуважение к деньгам. Поникшая, я выбросила ветвь ели и молча положила маме на стол 40 рублей, скопленные на новогодний подарок родителям. Самый неудачный Новый год моего детства. Детская обида на всю жизнь.

***

В юности я была симпатичной, но немного застенчивой. Как-то на дискотеке подружка представила меня парнишке, по которому я втайне вздыхала. Теперь я понимаю, что кроме милой мордашки в нем ровным счетом не было ничего возбуждающего, но тогда... В общем, я при виде него раскраснелась и толком ничего не могла из себя выдавить. На что он, глядя мне в глаза, произнес:" Не смотри, не очаруешь. Даже если очень захочешь!" Блин, от такого заявления мне хотелось умереть. Стыдно и больно, жить не хотелось. Так он поколебал и без того не слишком устойчивую психику.. Но суть не в том. Много лет спустя мы случайно встретились снова. И он не смог пройти мимо меня, столичной "штучки". Приударял по всем правилам. И да, я взяла реванш и вернула ему его "оплеуху." "Не смотри, не очаруешь..." Довольна собой!

***

У моей знакомой двое детей и две канарейки. Когда второй ребёнок только родился, разумеется навалилось много дел, муж в командировке, старший ребёнок тоже совсем кроха. И однажды она не выдержала и закемарила прямо в прихожей. Неизвестно как, но почему-то она проснулась и зайдя в детскую увидела страшную картину: старший сын душит подушкой младшую дочь. Как выяснилось потом, ребёнок решил помочь маме и видя, как она накрывает клетку канареек на ночь, решил также заставить спать сестру, думая, что она просыпается потому что не до конца накрыта. Слава Богу всё обошлось, сейчас дети прекрасно ладят, но пара седых прядей у знакомой с той ночи остались.

***

Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент. Предлагать помощь в быту (розетка, замок и прочее), с машиной, дарить цветы без повода. Я отнекивалась несколько месяцев. Он был настойчив и вёл себя очень правильно, чтобы завоевать женщину. Я сдалась. Началось просто с постели, но уже через несколько недель все мысли мои и его были заняты только друг другом. Не прошло и двух месяцев как он от неё ушёл. После 9 лет брака. Мы теперь живём вместе. Меня она ненавидит. А я все время размышляю на тему - это просто бумеранг? Как бы все сложилось, если бы она тогда меня не предала? Жизнь - удивительная штука. Я не могла понять как можно предать такого близкого человека, а сама сделала то же самое... Теперь я не доверяю даже себе.

***

Когда мне было лет 6, я очень сильно подралась с братом. И так была расстроена, что пыталась покончить жизнь самоубийством. Я сожрала картонную упаковку от чая и легла в ожидании смерти. Смерть не пришла, пришел запор 3-дневный...

***

Я обладательница полной гетерохромии глаз. Они как бы карие, но один темно-коньячного цвета, второй светло-орехового. Конопушки на все лицо, на плечах, даже на коленках. Для полного веселья я еще и рыжая худая дылда — 183см. Наборчик, да? И знаете, ребята, это сейчас мода на все необычное, и я часто слышу от друзей-приятелей «Как тебе повезло, ты такая не такая». А вы представляете, каково быть рыжим конопатым ребенком с разными глазами, который на порядок выше всех ровесников, и даже тех, кто старше? Этот ребенок изгой. Меня и чмырили, и гоняли, и в туалете запирали, и бойкот объявляли всем классом, и боялись, обзывая ведьмой. Даже били. Нарыдалась я вдоволь в свое время из-за моих особенностей. Спасибо родителям, которые всегда были рядом и поддерживали меня во всем, говорили мне, что я их чудо, которое не всем дано понять. Но друзей они мне подарить не могли, конечно же. И вот я взрослая и давно уже люблю себя такой, какая я есть. У меня есть друзья, близкие люди, замечательный муж. А все равно посторонним людям лишний раз стараюсь в глаза не смотреть. В маршрутках сразу утыкаюсь в книгу или в телефон. Не потому что стесняюсь, а потому что постоянное разглядывание и шептание очень утомляют, отвлекают. Некоторые бывают настолько бестактны, что даже комментируют вслух, что они обо мне думают. На днях был случай, который на мгновение вернул меня в детство. В маршрутке напротив меня присела девушка моих лет с мальчиком лет 5-ти. Я интуитивно отвлеклась от книги, взглянула на них. Мальчик уставился на меня с интересом и на весь салон спрашивает у мамы: «А что у тети с глазами? ». На что мама отвечает так же громко: «Тетя болеет, не смотри на нее». И пересела. Вот такой вот 21-й век.

***

Девяностые, маленький городок на периферии СНГ, нас в семье пятеро детей, все погодки. Папе зарплату задерживали по полгода, есть было нечего в буквальном смысле, особенно зимой. И вот однажды, когда даже остатки соли из солонки доели, в папиных рыболовных снастях мы нашли прессованный брикет жмыха подсолнечника, весь грязный, твердый.. но как божественно он пах халвой! Старшая сестра, которой на тот момент было лет 9-10, большим молотком и с помощью гвоздя расколола нам всем по куску. С каким аппетитом мы как маленькие дикари вгрызались зубками в этот твердый и безвкусный макух. Разодрали десна до крови, но на тот момент нам казалось, что ничего на свете вкуснее и лучше нет.

***

Никогда ничего не учила и не заучивала наизусть, у меня 100% фотографическая память, могу посмотреть на текст несколько секунд, а потом читать по памяти. За счёт этого выплывала на всех экзаменах и зачётах. Но есть одно несоответствие: выгляжу я как глупая блондинка, из тех, что всегда улыбается и хлопает глазками, строгие костюмы, пучки и сдержанное поведение не помогает. Всегда считала это проблемой, но разубедил меня в этом начальник, бравший меня на переговоры в качестве "подержи бумажку", "принеси кофе". Запоминая все "бумажки", благодаря мне фирма вернула несколько сотен миллионов. Поэтому нечего доверять блондинкам из аудиторских компаний.

***

Так случилось, что мы с мужем очень похожи. Внешне и в какой-то степени поведением. Оба бросили лучшие ВУЗы страны, по непонятным причинам, я вернулась в свой тихий забытый Богом город. Он тоже. Родители натерпелись от нас т. к. характеры у обоих сахарок с битым стеклом, я единственная избалованная дочь, одного из очень авторитетных и уважаемых людей, он тоже из обеспеченной достаточно семьи в общем неким образом мажоры. Но все изменилось после нашей с ним встречи. Будто судьба соединила нас, чтобы дать второй шанс к исправлению. Я стала любимой дочерью его родителей, а он сыночком для моих. Несмотря на все материальное обеспечение с обеих сторон, мы отказались от свадьбы за счет родителей, я после получения предложения и принятия его, уехала из дома и работа на трех работах, муж так же. Всячески пытались помогать родителям - вернуть долг за все потраченные нервы. Сейчас у нас свой бизнес, который веду я. А он идет по карьерной лестнице в области гос. службы. Мы оба честные и справедливые люди. И я со страхом оглядываюсь в прошлое в те дни, когда ни во что не ставила свою семью, считала себя умнее всех и что поступаю правильно, а родители просто меня не понимают. Даже не хочу представлять, чтобы было, если бы не встретила своего мужа.

***

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам - описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму... все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка...

***

На мое 25-летие получила много цветов. Каких только форм и оттенков букетов мне не надарили! Но больше всего мне запомнился один - от моей бабушки. Так как дело было в марте, тюльпаны в саду только взошли, а расцвести не успели. Она срезала мне букет абсолютно зеленых тюльпанов! И аккуратно завернула их в газетку. Выглядело симпатично, но довольно странно. Она сказала - не переживай, поставь в воду в теплом помещении. Собственно, так я и сделала. За несколько дней бутоны приобрели нежно-розовый цвет и зацвели! Как по волшебству! Было интересно и приятно за ними наблюдать.

***

В молодости работала в команде депутата, обходила перед выборами квартиры старых бабушек. Жили они в ужасных условиях. Я с тяжёлым сердцем слушала. Одна бабушка разрыдалась от одиночества в жизни и сказала, что очень хочет хотя бы телевизор (сама инвалид, дома сидит). И я пообещала, что депутат решит проблему. Конечно, никто не решил. Получив з/п, я купила телевизор (больше половины з/п), приехала к бабушке и сказала, что это от депутата. Бабушка была так счастлива)

***

В соседней квартире живет молодая пара и недавно у них появился ребенок. Стены в доме тонкие, стал ужасно спать, из-за того, что мелкий постоянно плачет. И вот, уже пять утра, маленький сатанёнок орет, я не могу спать, смотрю в потолок и искренне жалею бедную мамашу, которая явно уже извелась там. И внезапно сквозь ор слышу ее измученный, ласковый голос "Ну что же ты так кричишь, за стеной человечек тоже устал и спатеньки хочет." Смешно, конечно, но "человечек" реально устал. Так и жалеем друг друга.

***

Ехала в машине с сыном подруги, младше меня на 10 лет, он пытался мне рассказать, что девушки 30 лет - старые кошелки, ни способные ничем удивить таких молоденьких кобельков как он, я молча слушала, затем достала с бардачка нож, подняла юбку, срезала с себя стринги и выбросила их в окно, у ребенка отняло дар речи!) С тех пор называет меня на "Вы" и лайкает все мои фото:)

***

В студенческие годы металась между двух парней. Один притягивал как магнит, будоражил во мне нереальные эмоции и чувства, понимал с полуслова, восхищался мной и моим сильным характером. А другой просто любил меня, просто был рядом, легко и играючи справляясь с моим упрямством. Я не испытывала к нему сильных чувств, но мама души в нем не чаяла, говорила, что такие, как он, сейчас большая редкость, а я слепо верила ей. Этот треугольник мог бы продолжаться до бесконечности, но в один момент я поняла одну простую вещь: "Один любит меня за силу, а другой любит меня" Проблема выбора отпала мгновенно. Сейчас прошло 15 лет. Я счастливая мать двоих детей, мой муж - самый лучший и самый заботливый человек на свете, который и пятнадцать лет спустя готов носить меня на руках. Я засыпаю с улыбкой на лице, гладя такие знакомые и родные черты. Мой единственный ночной кошмар - вариант, в котором я выбрала эмоции. Тот парень выстрелил себе в голову 8 лет назад, а его невеста позже повесилась в их съемной квартире.

***

В 16 лет попала в больницу, в палате не было никого, кроме 5-летнего мальчика. Его мама лежала во взрослом отделении в тяжелом состоянии, а его отправили сюда. Медсестра сказала мне: "Следи за ним, нам некогда". Когда наступал вечер, я укладывала его спать, и от света на улице показывала тенью на стене фигуры руками, и он засыпал. Его бабушка принесла его одежду, кинула мне и ушла. Мы так друг к другу привязались, часто сидели в обнимку и смотрели в окно. Когда меня выписывали, мы с ним плакали как никогда.

***

Переехали в новую квартиру. Рядом стоит гипермаркет. Перед новым годом у них акции. Зашли как-то вечером с парнем в этом магазин. А там кассирша с грустными глазами начала нам рассказывать про акции, просила купить новогодние подарки. Разговорились с ней. Оказалось, что живем в соседних подъездах. И что директриса у них стерва, либо покупают эти подарки, либо работают в свой выходной. Ну мы и купили 2 подарка (именно столько ей не хватало ей продать в этот день). Теперь у нас постоянная скидка там:)

***

Шла домой мимо детской площадки и обратила внимание на девочку лет трёх, которая стояла у края песочницы и куда-то смотрела. Через пару секунд она начала кричать во весь голос: "Папаааа, папочка! Пап!" Мимо шел мужчина лет 35, который обернулся на голос, а потом резко ускорил шаг. Девочка продолжала захлебываться в крике, а к ней подошла молодая женщина. Взяв ребенка на руки, она посмотрела вслед удаляющемуся мужчине и сказала: "Подлец". До сих пор в ушах звучит этот пронзительный крик.

***

15-летие выпуска. Встреча выпускников. Решили вспомнить молодость и отправились с палатками на ночь. Надо отметить, что среди одноклассников прокурор области, работник ФСБ, юрист, психиатр, директора фирм, 2 кандидата наук, бизнесмены... Утро. В костре догорает гитара и чья-то кофта. Посреди поляны мотоцикл с коляской. Как он туда попал, никто не помнит. Самая трезвая одноклассница вспомнила, что наутро припасли опохмелку и немного еды, спрятав все это в стог сена. Полчаса искали в куче стогов...

***

Муж уезжал в командировку на две недели. Вернулся в 6 утра, я его встретила. И первое, что мы сделали при встрече - занялись сексом. Получилось очень бурно и громко... И, напомню, в 6 утра. В дверь начали стучать соседи. Мы притаились, надеясь, что уйдут и тут слышим как выходит другой наш сосед и происходит следующая беседа между ними:- Ну и чего стучим? - Совести у них нет! Выселить вообще к чертовой бабушке! - Ой, завидуйте молча. У меня так вообще душа радовалась от этих криков. Негодующий сосед ушел. А другого соседа теперь обожаем.

***

Мама взяла себе собаку, когда я переехала жить к парню. Очень любит ее и заботится о ней. Вчера заходила домой. Собака умеет говорить "мяу", "мама", умеет срать по команде "туалет" и скребет спину лапками по команде "массаж". (Моя мама массажист). Кажется, ей одиноко.

***

Когда мне было 9 лет с половиной, мамы не стало. Мне пришлось делать все самой, включая собственные сборы в школу каждый день. Но готовить я тогда ещё совсем не умела, и было очень тяжело. Каждое утро я вставала за час раньше обычного чтобы приготовить себе завтрак, что было каждый раз очень сложным делом для меня, учитывая отсутствие микроволновки у нас дома в то время. Папа же работал в ночную смену и приходил домой в 4 утра, будить его я просто не хотела. Для меня, маленькой девочки, было огромным удовольствием затем каждое утро находить на столе уже готовый завтрак! Я думала, это делает папа, в чем он признаваться как раз и не хотел. Сегодня, спустя 10 лет, я вспомнила как-то эту историю, и папа признался, что на самом деле не делал мне тогда завтраков. Вообще. Никогда.

***

Моя бабушка больше десяти лет не была в кино. Я заказала такси к её парадной (ей ходить трудно) и отвезла смотреть хороший фильм на огромном экране. Она давно так не радовалась. Говорит, в её время такси было поймать нереально, а она выходит, и оно там, стоит, чёрное, лаковое, изящное, "все соседки обзавидуются, оно же за мной". Потрясло чуть ли не так же сильно, как само кино.

***

День сурка: сижу в декрете с ребёнком уже полтора года, одна в квартире с утра до вечера. Муж постоянно работает. Подруги старые практически все испарились, а новые такие же занятые. Вылазки редкие, поэтому не могут развеять обыденность жизни. Ребёнок разносит квартиру по несколько раз на день, дел постоянно много. Все ждала когда я отправлю Ее в сад и займусь своими делами. Стала раздражительной.. И тут недавно узнала, что беременна, срок слишком большой. Муж и все вокруг счастливы, а я в ужасе.

***

Меня звали Цюкверхалум. Почему в прошедшем времени? Просто я наконец-то сменила имя. И я теперь так счастлива, хожу пару недель в эйфории. Но все родственники против меня. Отец отрекся, мама жалуется на сердце, а многочисленная родня оскорбляет только так. Но я счастлива, хоть и из дома выгнали ^^

***

В конце 90-х шёл очередной бразильский сериал. Смотрели всей семьей: я, мама, папа и мой брат. Там так интересно разворачивались события, что мои родители поспорили, чем же закончится. Если выиграет мама - то папа ей покупает шубу. Целый договор составили и все члены семьи его подписали, даже отпечаток лапы нашего кота поставили smile.gif

***

Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)

***

Пять лет назад я скинул с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке, через два года я познакомился с моей женой... Вчера я узнал, что пять лет назад она шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок скинул с балкона на нее пакет с водой и она не смогла прийти вся мокрая с потекшей тушью, ее парень посчитал это очень не серьезным отношением к ними и они расстались.. Пять лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жене! Горжусь!

***

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием и заботой. Просто интерес к ситуации, беспокойство о моем состоянии. И тут я осознала, что этот человек вытерпел от меня и сколько сделал. Как он любит маму, что выносил меня 10 лет. Что я могу сказать... у меня самый лучший папа в мире, и я с содроганием думаю, что его болезнь может повториться. Парня я послала подальше, ведь у меня перед глазами идеальный мужчина.

***

Моя кошка - либо дура, либо из другой вселенной. Она открывает дверь с разбега лбом (прям как баран), ест дыню с таким наслаждением, с каким мясо не ест, пьет чай непременно с двумя ложечками сахара и только из большой розовой кружки, смотрит телевизор, умеет говорить "мама" и драматично пускать слезинку, если ее ругают. Еще у нее сильно косят глаза, отчего видок крайне придурковатый


via

Это сообщение отредактировал insaider - 28.12.2016 - 13:06

Подслушано
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Наблюдала сцену: парень пытался расстаться с девушкой, а та просила его не оставлять ее и очень сильно плакала. Молодой человек был настроен решительно и после того, как всё сказал, он развернулся и ушел. То что произошло дальше повергло меня в шок. Когда парень зашел за угол дома, девушка быстро вытерла слезы, высоко подпрыгнула с криком "Ура, я свободна", запела какую-то песня и пошла. Я офигела.

***

Я учусь в школе-интернате, которая в первой десятке школ страны. Тут дети, одарённые в физике, математике и химии. И очень бесит, что многие считают, что мы попали сюда по блату, это даже забавно, ведь никто не видел, как ты не спал неделю, не ходил на тусовки, ради очередного синтеза. И я тут познакомился с парнем. У него нет родителей и дома. На каникулах он не поедет на родину, ведь он из детдома. И попал он сюда нечеловеческим трудом. Хватит судить по себе.
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне 28 и я импотент. Эта история берет своё начало во времена моих 17 лет. Я в интернете познакомился с безумно красивой девушкой. Сказала, что ей 16. Мы встречались почти год и у нас должен был случиться секс. Первый для меня и неё. В момент, когда мы начали, это было у неё, вдруг ворвался мужик с пистолетом и начал орать и стрелять в потолок. Девушку вытащили из под меня за волосы, а на меня стали жутко орать. Оказалось, идиотке 12 лет. От страха я почти рыдал. С тех пор я не больше не могу.

***

Когда была маленькой, в новогоднюю ночь мама всегда устраивала поиски подарков: прятала один на видном месте, а на нём сверху была записка с загадкой в стихах собственного сочинения и местонахождением следующего. Бегали по квартире всей семьёй! А однажды отец попросил соседей этажом выше, во время того, как мы будем пускать салют с балкона, по его окончанию сбросить нам на бельевые верёвки, что за окном, очередной подарок! Счастью моему не было предела: сбили Деда Мороза зарядом салюта! :)
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Шла с работы. Задержалась, годовой отчёт сдавали. На улице темно. Ещё и поскользнулась, упала, сумка отлетела в кусты. Давай шарить. Смотрю человек лежит, посветила телефоном, вижу кровь. Чуть не померла со страху. Звоню в полицию. Приехали, осмотр места происшествия, мужика в больницу, меня в отдел на допрос. До ночи держали. А вчера на улице женщина подходит ко мне, благодарит, жена его говорит. Деньги суёт, я не беру. Сегодня встречает меня, коробку Рафаэлло сунула и убежала. А там 200 евро внутри

***

Было мне лет 12. Подружка принесла в школу письмо от тайного поклонника и сказала, что ей его на улице передал мальчик, который очень боялся ко мне подойти. Целых полгода мы с ним тайно переписывались, а подружка молча и верно передавала письма. И вот в одном письме он назначил мне встречу вечером в парке. Я пришла и ждала, пока пальцы на ногах чуть не отмерзли, а на следующий день пришла в школу и увидела, как тайные письма читают одноклассники и смеются в голос, оттого, что я повелась на разводы подружки. Мои. Личные. Письма. Никогда никому такого не рассказывала, как этому выдуманному мальчику. С тех пор я перестала верить в женскую дружбу и в искренность тайных посланий.
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидя в маршрутке, наблюдала, как поздно вечером в неё сели парень с девушкой. Они оба были нетрезвые, но девушка была намного пьянее, и парень ей заявил: "Я люблю тебя как женщину, уважаю как друга, но как собутыльник ты — полный отстой!" Какое-то время водитель не мог тронуться с места.

***

Сегодня впервые в жизни пошли с подругой на акробатические батуты. Я побаиваюсь высоты, поэтому на каждом прыжке сердце просто улетает в пятки, но я стараюсь расслабиться и получать удовольствие. Внезапно прямо во время прыжка чувствую, что начинаются месячные. Прыгаю еще несколько минут и понимаю, что у меня уже джинсы до колена мокрые, не то что трусы. Бегу в туалет и вижу, что это не месячные. Обоссаться от страха в 30 лет - такого я от себя конечно не ожидала.
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я телохранитель, мой муж — домохозяйка. Моя мама — инструктор по стрельбе из огнестрельного оружия, а папа — бухгалтер. Моя бабушка была слесарем, а дедушка шил одежду в ателье. У нас родилась дочь. Сидим с мужем и думаем, продолжит ли она семейную традицию или всё будет как у нормальных людей.

Это сообщение отредактировал insaider - 28.12.2016 - 13:24
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя мечта — испытать оргазм под бой новогодних курантов. Парень сказал, что в этом году сделает всё, чтобы моё желание сбылось.

***

Поезд до Питера. Едем с дочкой, ей 3 года. Спрашивает: "А чего папу не взяли?" Отвечаю: "Папа работает, папа не может с нами ехать. Он дома остался!" Показывает на мужика какого-то пальцем и громко так: "А этого чё взяли?"
 
[^]
Bush6791
28.12.2016 - 13:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Я обладательница полной гетерохромии глаз. Они как бы карие, но один темно-коньячного цвета, второй светло-орехового. Конопушки на все лицо, на плечах, даже на коленках. Для полного веселья я еще и рыжая худая дылда — 183см. Наборчик, да? И знаете, ребята, это сейчас мода на все необычное, и я часто слышу от друзей-приятелей «Как тебе повезло, ты такая не такая». А вы представляете, каково быть рыжим конопатым ребенком с разными глазами, который на порядок выше всех ровесников, и даже тех, кто старше? Этот ребенок изгой. Меня и чмырили, и гоняли, и в туалете запирали, и бойкот объявляли всем классом, и боялись, обзывая ведьмой. Даже били. Нарыдалась я вдоволь в свое время из-за моих особенностей.


Спалилась ты, Саманка Пауэр! gigi.gif lol.gif dont.gif

Подслушано
 
[^]
Bush6791
28.12.2016 - 13:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Одна из историй времен моего беззаботного детства запомнилась мне. То была зима - примерно неделя до Нового Года, приготовления, естественно, улыбки и предновогодняя суета и кутерьма. Однажды я шла от репетитора в один из таких дней и очень вдохновилась атмосферой праздника. В кармане у меня лежали 40 рублей сдачи от репетитора. Идя по дороге я заметила рядом целую выстроенную линию елей на продажу, а в сторонке лежали еловые ветви, также для продажи. Узнала у продавца цену, как раз те самые 40 рублей. Вдохновленная, попросила продать мне одну еловую ветвь. Захватила её с собой и побежала домой, думая, как я заражу родителей новогодним настроением, как нам всем будет весело и счастливо. По приходу домой радостно крикнула из перегородки: "Кто дома!?". Тут же из спальни вышли родители с яростными гримасами недовольства: "Обязательно орать было? Мы вообще имеем право хоть иногда отдохнуть?", я была наказана и отсчитана также за еловую ветвь, за те 40 рублей и неуважение к деньгам. Поникшая, я выбросила ветвь ели и молча положила маме на стол 40 рублей, скопленные на новогодний подарок родителям. Самый неудачный Новый год моего детства. Детская обида на всю жизнь.


Обломала предкам секс предновогогдний, так что хуле удивляться то? gigi.gif cheer.gif
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:32
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я ещё ходила в садик, родители пытались научить меня читать. Было лето, солнышко, дача, учиться совсем не хотелось. Придумали выход: за каждую прочитанную страницу мне давали денюжку. Маленькую, но за несколько страниц на какую-нибудь сладость я зарабатывала. И все довольны. Но потом мне вдруг понравилось читать. Подхожу к маме и говорю: "Вы мне деньги больше не давайте, я и так читать буду, мне понравилось!" Каким-то я была недальновидным ребёнком...

***

Мои подруги: многодетная мама, чайлдфри, мусульманка, радикальная феминистка, любительница мудроженственности, лесбиянка, верующая еврейка, атеистка, девушка с собственным бизнесом, домохозяйка, не работавшая ни дня, школьница и кандидат наук. Настолько разных людей сложно найти. Когда они собираются вместе (на мой день рождения, к примеру), это просто... Восхитительно! Потому что каждая — адекватное чудо, и вместо различий они говорят об общих интересах: от вязания до теории струн. Очень их люблю и ценю.
 
[^]
ДашинПапа
28.12.2016 - 13:38
24
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Сидя в маршрутке, наблюдала, как поздно вечером в неё сели парень с девушкой. Они оба были нетрезвые, но девушка была намного пьянее, и парень ей заявил: "Я люблю тебя как женщину, уважаю как друга, но как собутыльник ты — полный отстой!" Какое-то время водитель не мог тронуться с места

Бля,это мы с женой походу были lol.gif
 
[^]
Adothariel
28.12.2016 - 13:40
22
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 13:32)


Мои подруги: многодетная мама, чайлдфри, мусульманка, радикальная феминистка, любительница мудроженственности, лесбиянка, верующая еврейка, атеистка, девушка с собственным бизнесом, домохозяйка, не работавшая ни дня, школьница и кандидат наук. Настолько разных людей сложно найти. Когда они собираются вместе (на мой день рождения, к примеру), это просто... Восхитительно! Потому что каждая — адекватное чудо, и вместо различий они говорят об общих интересах: от вязания до теории струн. Очень их люблю и ценю.

но особенно восхитительно, когда муслимка хватается за нож и набрасывается на еврейку gigi.gif
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:40
32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой отец умер совсем недавно в возрасте 56 лет. Он при жизни очень любил воду: плавал, рыбачил, на природу ездил всегда к воде. Уже прошло сорок дней, и на днях мне приснился самый лучший сон в моей жизни... Красивейший пляж. Лазурного цвета море. Тепло. В маске и плавках стоит мой тридцатипятилетний, загорелый, красивый папа и радостно кричит мне: "Дочка, мне некогда умирать, я добываю алмазы со дна моря, ещё поживёёём!" Моя душа успокоилась; мой любимый папка в РАЮ!
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:42
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя жена, после смерти тещи, впала в глубокую депрессию почти на 3 года. Сильно похудела, за ребенком перестала смотреть. Иногда у нее случались приступы и она только лежала, и смотрела в одну точку. Они могли длится неделями. Для того, чтобы зарабатывать больше денег на лечение, я работал в две смены и редко бывал дома. Поэтому я поставил камеру в нашу комнату, чтобы следить за ее состоянием и в любую минуту приехать. Так я узнал, что уже год она водит любовника в наш дом. А я то думал, что она больна.

***

Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.
 
[^]
IraZadira
28.12.2016 - 13:44
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5231
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 13:07)
Наблюдала сцену: парень пытался расстаться с девушкой, а та просила его не оставлять ее и очень сильно плакала. Молодой человек был настроен решительно и после того, как всё сказал, он развернулся и ушел. То что произошло дальше повергло меня в шок. Когда парень зашел за угол дома, девушка быстро вытерла слезы, высоко подпрыгнула с криком "Ура, я свободна", запела какую-то песня и пошла. Я офигела.

Он ей наверное носок подарил?

PS Инсайдер обновогодился, класс!

Подслушано
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:50
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я ненавижу Новый Год. А все потому что мой бывший муж очень часто старался портить мне настроение. В прошлый Новый Год мы должны были собраться с семьей и его друзьями. Я весь день, как белка в колесе, готовила, убирала. Просила помочь, но помощи я так и не дождалась. В итоге мы повздорили и он со спокойной душой часов в 19-20 ушел. Новый Год мы встречали вдвоем в дочерью. Я со слезами на глазах. А самое обидное, что он ни позвонил, ни написал.

***

Шли с мужем по улице, смотрим - подростки под фонарем, снег медленно падает крупными хлопьями, они увлечены друг другом так, что не замечают ничего вокруг... Романтика, которой у нас давно нет. Муж молодец, решил разрядить обстановку: "Не, ну хочешь мы под следующим фонарем у газельки засосемся"

***

После родов располнела. Стою перед зеркалом и ругаю себя: "Вот жирная стала, смотреть противно!" Дочка меня утешает: "Мама, ты не жирная, просто немножко очень толстая"
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:57
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда моя младшая сестра что-либо натворит, а потом извиняется, папа записывает ее речь о том, что "она больше так не будет" на видео. А потом показывает, ибо детям свойственно забывать то, что они наобещали. Т. к. я росла без высоких технологий, мне приходилось все писать на бумаге, сопровождая подписью и датой в конце...

***

Муж в порыве ссоры на эмоциях ударил мою голову об диван, угол которого оказался жестким и я хорошенько приложилась. А что я? Я почистила его зубной щёткой дочкины ботинки, в которых она наступила на собачьи какашки и подаю на развод. И не стыдно, будет знать, как руки распускать.
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 13:58
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работала несколько лет на нелюбимой работе. Однажды ушла на длительный больничный, скучно было - жуть. Развлекала себя и мужа тем, что устраивала неделю какой-либо страны. Например, в неделю Италии я готовила пиццу и пасту, включала нам итальянскую музыку, мы смотрели итальянские фильмы и т. д. Обоим понравилось безумно! Была и Франция, и Япония, и Россия, все в лучших традициях. К концу больничного муж решил, что дома я нужнее. Теперь я занимаюсь тематическим кейтерингом исключительно в свое удовольствие.

***

В детстве старшая сестра втайне от мамы научила новогоднему стишку. Утренник. Я тяну руку, чтобы рассказать стишок, выхожу, и с выражением говорю: "Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс...". Выдерживаю театральную паузу, во время которой мама вся краснеет. А я выдаю: "а снегурку не принёс!" После этого дедушка мороз начал звать снегурочку, а я гордая и с конфетами красиво удалилась на свой стульчик.
 
[^]
Bush6791
28.12.2016 - 13:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Моя жена, после смерти тещи, впала в глубокую депрессию почти на 3 года. Сильно похудела, за ребенком перестала смотреть. Иногда у нее случались приступы и она только лежала, и смотрела в одну точку. Они могли длится неделями. Для того, чтобы зарабатывать больше денег на лечение, я работал в две смены и редко бывал дома. Поэтому я поставил камеру в нашу комнату, чтобы следить за ее состоянием и в любую минуту приехать. Так я узнал, что уже год она водит любовника в наш дом. А я то думал, что она больна.


На следующий день в поликлинике:

- Доктор, мне нужна справка для мужа!
- Какая справка голубушка?
- Ну вы же сами сказали, что от депрессии хорошо секс помогает?
- Ну и?
- Ну и дайте мне справку, что бы мужу показать чтоне блядь я, а просто лечусь! cheer.gif lol.gif

 
[^]
juzzy
28.12.2016 - 14:03
17
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 13:26)
Поезд до Питера. Едем с дочкой, ей 3 года. Спрашивает: "А чего папу не взяли?" Отвечаю: "Папа работает, папа не может с нами ехать. Он дома остался!" Показывает на мужика какого-то пальцем и громко так: "А этого чё взяли?"

Доча, нам нужно чем-то питаться в дороге!
 
[^]
insaider
28.12.2016 - 14:05
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня язва двенадцатиперстной кишки, соответственно, диета строгая: каши, супчики, овощи. А так хочется чего-нибудь вредного... Сосиска в тесте, шоколадка, чипсы - во снах уже снится.. Решила себе "праздник" устроить, купить что-нибудь вредное. Подхожу к общепиту в универе, а там очередь - человек 30.... лааадно, на втором этаже есть автомат с шоколадками, прихожу, он принимает только 50р купюры, у меня 100р, разменять никто не может... ладно, в нашем корпусе есть еще один - не работает... черт. Друг мой старый - сабвэй, он-то точно никогда не подведет. Вы когда-нибудь видели, чтобы сабвэй не работал по техническим причинам? Вот они, высшие силы!

***

С раннего детства моим лучшим другом был мой племянник. Вместе были везде и всюду. В 17 он резко начал отдаляться. От сестры слышала, что пьет и не ночует дома. Пыталась поговорить - просто делал вид, что меня нет. Прошло восемь лет. У меня муж и ребенок. Он появляется на пороге и высказывает все: как любил всю жизнь и мучался от того, что это ненормально, сколько раз пытался покончить с собой и как ненавидит сейчас меня, за то, что не сказала, что он приемный. Чувствую себя ничтожеством, сломавшим жизнь.
 
[^]
juzzy
28.12.2016 - 14:06
5
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Adothariel @ 28.12.2016 - 13:40)
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 13:32)


Мои подруги: многодетная мама, чайлдфри, мусульманка, радикальная феминистка, любительница мудроженственности, лесбиянка, верующая еврейка, атеистка, девушка с собственным бизнесом, домохозяйка, не работавшая ни дня, школьница и кандидат наук. Настолько разных людей сложно найти. Когда они собираются вместе (на мой день рождения, к примеру), это просто... Восхитительно! Потому что каждая — адекватное чудо, и вместо различий они говорят об общих интересах: от вязания до теории струн. Очень их люблю и ценю.

но особенно восхитительно, когда муслимка хватается за нож и набрасывается на еврейку gigi.gif

Тогда все остальные делают ставки на исход битвы. Евреек и муслимок периодически приходится обновлять.
 
[^]
IraZadira
28.12.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5231
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 13:57)
Муж в порыве ссоры на эмоциях ударил мою голову об диван, угол которого оказался жестким и я хорошенько приложилась. А что я? Я почистила его зубной щёткой дочкины ботинки, в которых она наступила на собачьи какашки и подаю на развод. И не стыдно, будет знать, как руки распускать.

Вот она, любовь-то, чо с людями делает!

Подслушано
 
[^]
juzzy
28.12.2016 - 14:07
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (insaider @ 28.12.2016 - 14:05)
У меня язва двенадцатиперстной кишки, соответственно, диета строгая: каши, супчики, овощи. А так хочется чего-нибудь вредного... Сосиска в тесте, шоколадка, чипсы - во снах уже снится.. Решила себе "праздник" устроить, купить что-нибудь вредное. Подхожу к общепиту в универе, а там очередь - человек 30.... лааадно, на втором этаже есть автомат с шоколадками, прихожу, он принимает только 50р купюры, у меня 100р, разменять никто не может... ладно, в нашем корпусе есть еще один - не работает... черт. Друг мой старый - сабвэй, он-то точно никогда не подведет. Вы когда-нибудь видели, чтобы сабвэй не работал по техническим причинам? Вот они, высшие силы!

Только хардкор! Только шаурма с Лианозовского рынка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35502
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх