"У меня нет ни сочувствия, ни жалости" - это все, что нужно знать о либеральной "оппозиции"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mongoose79
25.12.2016 - 16:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5887
139
Не сочтите за пиар, но страна должна знать своих "героев". Сегодня журнашлюшка бабченко (говорящая фамилия), популярный в кругах т.н. либеральной "оппозиции", высрал очередной пост по поводу разбившегося Ту-154:

...Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что - совершенно плевать.
Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже.
У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше.
No regrets. They don't work.


Он же слагал оды тем, кто жег живьем беркут на Майдане, он же называл Бессмертный полк "маршем мертвецов" и т.д. Полный пост под катом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mongoose79
25.12.2016 - 16:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5887
Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды - причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды" - клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию, оправдывающих посадки моих друзей, врущих про то, что моего товарища не пытают в Сегежской колонии, призывавших к расправам со мной и моими друзьями, выливших тонны дерьма на близким мне людей и не раз поставивших их жизнь под угрозу, раскрутивших антимигрантские, антигрузинские, антиукраинские, антилиберальные, педофильские и прочие кампании, приведшие к убийствам инакомыслящих и инакородных уже в мирных российских городах - сотнями, если не тысячами - и в первых рядах строивших новую оруэловщину, диктатуру и ГУЛАГ....
Риторический вопрос.
Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что - совершенно плевать.
Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже.
У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше.
No regrets. They don't work.
Все.

ЗЫ: Ну и да, в двадцать пятый раз - самое интересно, что этот дискурс возможен только в России. Во всех остальных странах по периметру - а в особенности в Украине и теперь вот еще и частично в Сирии - все эти разговоры о том, что "ужасная катастрофа", "они всего лишь певцы и танцоры", "лично никто из них не виноват", "так нельзя" и прочую гипертрофированную толерантность - просто не поймут. Вот просто не поймут и все. Нет, не будут ни спорить, ничего. Просто пожмут плечами и отойдут в сторону. Не понимая, зачем вы им говорите о том, что нужно выражать соболезнование военно-транспортному борту вооруженных сил страны, которая этими самыми вооруженными силами убивает граждан его Родины. Где кладбища растут теперь, как на дрожжах. Ну вот не объясните вы человеку, что штатный служащий министерства обороны оккупационной армии, летевший давать концерт в только вчера разбомбленный Алеппо - ну просто вот работа у него такая, а что он мог сделать, он человек подневольный, приказали и полетел, а на самом деле он не виноват. Вот не объясните и все. С вами просто перестанут разговаривать. Так что эта рефлексия возможна только в России. Для всех остальных эти люди - однозначные враги. Ну или как минимум - пособники преступников. И все. И лучше, на самом-то деле, уже определиться, кто они и для тебя. На какой именно стороне и ты сам.
Отсюда
 
[^]
ямолодой
25.12.2016 - 16:14
65
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 501
Выродков чего-то много развелось!...
 
[^]
RockDog
25.12.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
Цитата (ямолодой @ 25.12.2016 - 16:14)
Выродков чего-то много развелось!...

Согласен. Нужно с ними так как фашисты делали,запереть в сарае,и поджечь,а те кто будет выбегать,из пулеметов добивать. moderator.gif

Это сообщение отредактировал RockDog - 25.12.2016 - 16:15
 
[^]
1serge1
25.12.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Мудак.
 
[^]
DTrump
25.12.2016 - 16:15
165
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Зачем вы это сюда тащите? Напомнило:
"Девочка бежит с говном в руках и кричит: " Мама, смотри! Я чуть не наступила"
 
[^]
arilliant
25.12.2016 - 16:18
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 947
Какие же мерзкие твари, что этот, что, блять, Курицина
 
[^]
orionz
25.12.2016 - 16:19
48
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Зачем вы это сюда тащите?


потому, что надо обличать либерстню коя есмь выродки, коим как бальзам весь негатив связанный с РФ, но при этом они утвержают о своей белости и пушистости и ну конечно же хотят всего самого лучшего для России faceoff.gif
 
[^]
Progress14
25.12.2016 - 16:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Сейчас его ЦРУ вальнет как Немцова, будт еще одним мучеником.
 
[^]
АнтиХоХол
25.12.2016 - 16:21
5
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
А зачем нам высер какого-то долбоеба? Или ТС питал иллюзии по поводу этой самой либеральной? Когда пьянь и бабника шлепнули на мосту - трагедия, когда погибли достойные люди - для него трагедия.

ЗЫ. ТС, тему с высказываниями убожены сранской в утиль уже слили...
 
[^]
Mongoose79
25.12.2016 - 16:23
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5887
Цитата (DTrump @ 25.12.2016 - 16:15)
Зачем вы это сюда тащите? Напомнило:
"Девочка бежит с говном в руках и кричит: " Мама, смотри! Я чуть не наступила"

А чтобы лишний раз напомнить "кто есть кто". Не дай Бог чтобы они дорвались до власти.

У меня другой вопрос: как все эти выродки, льющие говно на историю моей страны (ладно бы только на власть, Путина и т.д.), мой народ, свободно живут и дышат при "кровавом путинском режиме"? Где эти тысячи загубленных душ невинных оппозиционеров"?
 
[^]
RSO888
25.12.2016 - 16:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 27
Эх, знал бы я тогда в августе 8-го года, что за говно этот Аркаша... Мир бы сделал чуть чище и сейчас бы оно не воняло.
 
[^]
Олега
25.12.2016 - 16:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 59
Блять, человек без Родины, без Флага.
 
[^]
sergunek
25.12.2016 - 16:28
4
Статус: Offline


-

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 154
Либерасты, сэр! fucking.gif
 
[^]
Blatero
25.12.2016 - 16:30
3
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
а вот бы сделать из него мученика. и ссучеу это курицину опездюлить еще, ну или хоть смачно в хайло харкнуть этой пидорасне.
скормите их собакам..
 
[^]
RedReaper
25.12.2016 - 16:33
10
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Ну отлично. Тут на одну уже ебанько подали в СК и до этого мудня доберутся. Очень надеюсь.

Общественный деятель заявила в СК на Божену Рынску
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1515382.html

Это сообщение отредактировал RedReaper - 25.12.2016 - 16:34
 
[^]
lakonst
25.12.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (RockDog @ 25.12.2016 - 16:14)
Цитата (ямолодой @ 25.12.2016 - 16:14)
Выродков чего-то много развелось!...

Согласен. Нужно с ними так как фашисты делали,запереть в сарае,и поджечь,а те кто будет выбегать,из пулеметов добивать. moderator.gif

А чейто из пулемётов?
т.е. рядовым гражданам ужо и поучаствовать в этом отказываете.
 
[^]
loengrin
25.12.2016 - 16:40
5
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
когда уже этих выблядышей отстреливать начнут?
 
[^]
kostirishe
25.12.2016 - 16:41
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 482
Раз уж леберасты разного толка считают Россию царством зла и кровавой тиранией - не пора ли бояки этих леберастических скотов воплотить в реальность, что бы во вслед за той лживо - циничной блевотой что изрыгают их рты у них из ртов вылетали зубы вперемешку с кровавыми соплями, а потом на стройки народного хозяйства, на трудотерапию. bdsm.gif
 
[^]
AndreKot
25.12.2016 - 16:41
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 496
Цитата (Mongoose79 @ 25.12.2016 - 16:23)
Цитата (DTrump @ 25.12.2016 - 16:15)
Зачем вы это сюда тащите? Напомнило:
"Девочка бежит с говном в руках и кричит: " Мама, смотри! Я чуть не наступила"

А чтобы лишний раз напомнить "кто есть кто". Не дай Бог чтобы они дорвались до власти.

У меня другой вопрос: как все эти выродки, льющие говно на историю моей страны (ладно бы только на власть, Путина и т.д.), мой народ, свободно живут и дышат при "кровавом путинском режиме"? Где эти тысячи загубленных душ невинных оппозиционеров"?

Вот просто присоединяюсь к данному вопросу. Появился такой высер - должна быть и статья. Подойдёт даже за оскорбление чувств верующих. Верующие - они ведь разные. Многие и в Родину верят. А говноплюи разные "клевещють". Хоть на полгодика на общий режим определить красавца. И пояснить ему при этом, что в европах ему после освобождения будет лучше, свободнее гораздо....
 
[^]
Destiny13
25.12.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2613
Вот были же нормальные люди! Что делается? Откуда они лезут?

Горе не может вызывать иные чувства, кроме сочувствия, скорби, горя.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
25.12.2016 - 16:45
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Заебали всяких мудаков и дебилов называть либералами.
ТС, ты хоть понятие этого слова знаешь?
Тут вон даже Песков на днях сказал что Путин истинный либерал.
А эту конченную тварь я бы давно турнул на любимый ее запад, только она там никому не нужна.
 
[^]
LexMalin
25.12.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
чтож, когда он сдохнет, расстраиваться не будем
 
[^]
и7ветер
25.12.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Знаете... все это так по русски. Дико звучит, да? Эти люди уверены, что они правы. И свято, нерушимо уверены, что правда ценна и защищает сама по себе! Они глупы, малообразованы и не могут думать, все это так. У них моральная глухота, они на наш взгляд монстры.
Но все равно, стержень нашей цивилизации есть и в них! Зачем нас плющит Запад? Это очень продуктивная постановка вопроса, в отличие от "почему Запад нас плющит". Для Запада нет никакого прошлого. Они часто лезут в это самое прошлое, но оно для них не существует. Западники все далают зачем то. Их ненависть прагматична и производительна, они всегда пытаются достичь реальных, обозначаемых целей.
А вот эта наша отечественная мразь? Они уверены, что знают "настоящую" правду. В отличие от нашей с вами, на их взгляд ненастоящей. И они считают себя паладинами этой правды. Так как правда, по их мнению, на Западе, они ревностно служат Западу (ежечасно подставляя тамошних прагматиков). Они все время портят паутину лжи, которую западники заботливо плетут.
Запад не имеет никакого пониятия о правде и лжи, хорошем и плохом, правильном и неправильном. Все это у них заменено выгодным и невыгодным. Все, что выгодно - правильно и хорошо. Трухильо убивает людей пачками? Ну и что? Его поддержка выгодна, а для лохов сплетем ложь. Обычная западная логика. И тут наши либералы... Все портят. Всюду лезут, защищая то, что в их странных мозгах идет за правду. Все время руша игру хозяев!
Ведь надо выступать с сочувствием! Подлым и лицемерным, но сочувствием, это же для выгодной игры! Хрен втолкуешь. Русский предатель, гнида, на котором пробы негде поставить, все равно слишком, фатально, необоримо русский! Убийственная ирония...
 
[^]
Adaril
25.12.2016 - 16:50
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 610
Цитата (lakonst @ 25.12.2016 - 15:35)
Цитата (RockDog @ 25.12.2016 - 16:14)
Цитата (ямолодой @ 25.12.2016 - 16:14)
Выродков чего-то много развелось!...

Согласен. Нужно с ними так как фашисты делали,запереть в сарае,и поджечь,а те кто будет выбегать,из пулеметов добивать. moderator.gif

А чейто из пулемётов?
т.е. рядовым гражданам ужо и поучаствовать в этом отказываете.

А чем вы собственно от фашистов то отличаться будете?
Жечь, расстреливать. За посты.
Вам не нравятся такие люди? Собирайтесь, выдвигайте свои мысли и доносите их своим депутатам, президенту. принимайте законы, добивайтесь выполнения законов для всех и живите в том правовом поле которое создадите коллективно.

Вспоминаю старый анекдот:
В одном королевстве все пели Тру-лю-лю, а песенка Тру-ля-ля была запрещена и за ее исполнение садили в тюрьму.
Появился в королевстве предводитель недовольных, сделали революцию, короля убили. И теперь все могли петь Тру-ля-ля, а за Тру-лю-лю отрубали головы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27425
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх