Черный ангел мести и хорошо усвоенный урок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
22.12.2016 - 04:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
317
Армия. Зима. Я – собаковод, веду двух немецких овчарок на пост. Наш путь пролегает недалеко от склада ГСМ (горюче-смазочных материалов). Неожиданно на дорогу высыпает стая дворняжек разных размеров и пород и начинает злобно нас облаивать.

Самые отмороженные бросаются прямо в ноги. Идти дальше становится очень сложно. На скользкой дороге удержать двух крупных собак удовольствие сомнительное. Я в который раз убеждаюсь в справедливости поговорки «Безнаказанность – развращает». Всего неделю назад эти шавки, которых прикормили солдаты со склада, даже нос из-за ограды боялись показать, а сегодня их не узнать – короли дорог!

Когда долго живешь, бок о бок, с животными начинаешь невольно приписывать им свои мысли, вот и сейчас, я подумал за своих собак: « Пока мы тут за всех вас службу тянем и баландой армейской давимся, вы, на нас пасть разеваете! Вот собаки!»



Черный ангел мести и хорошо усвоенный урок
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
22.12.2016 - 04:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Очень мне обидно стало за братьев меньших. Я осмотрелся. В пределах видимость людей нет - можно рискнуть. Черную как ночь или как ангел мести овчарку снимаю с поводка и шепчу ей на ухо: «Давай восстановим справедливость хотя бы на этом клочке земли. Фас!!!»

Собака срывается с места, а шавки, минуту назад захлебывающиеся от злобы, кидаются врассыпную. Однако на коротких лапках по снежной целине далеко не убежишь. Возмездие настигает каждую по очереди.

Причем, видимо по собачьим законам, для наведения порядка и восстановление социальной справедливости собаке не пришлось никого калечить. Одних дворняжек она просто сбивала мощной грудью с ног, довольствуясь их барахтаньем в снегу и скулением. Других хватала зубами за холку и, тряхнув хорошенько, выпускала, бросаясь вдогонку за следующей. Последнюю шавку она догнала уже у склада.

Дальше со слов солдата вышедшего на крыльцо:
« Выхожу покурить, смотрю наша собачонка, скуля от ужаса, бежит ко мне со всех лап, а за ней, молча, несется черное чудовище. Собачка ко мне, встала на задние лапки, подпрыгивает, скулит, мол, человек, спасай, возьми меня на руки! А я её ногой отпихиваю подальше. Иди отсюда, самому страшно, теперь каждый сам за себя!»

Я позвал собаку, и мы пошли дальше служить Родине - каждый на своем посту. С тех пор дворняги гсмовские на дорогу больше не выбегали, видимо хорошо усвоили урок.


via
 
[^]
edhar
22.12.2016 - 04:54
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37247
За собачек,петруха cool.gif
 
[^]
Hujack
22.12.2016 - 04:56
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Вообще-то собачья стая может быть серьёзной проблемой.
 
[^]
RedReaper
22.12.2016 - 05:00
17
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Думаю, что правильно все сделал. up.gif
Показал оборзевшей стае, где её место на самом деле bravo.gif
 
[^]
whatze
22.12.2016 - 05:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Hujack @ 22.12.2016 - 04:56)
Вообще-то собачья стая может быть серьёзной проблемой.

И не только в плане возможной коллективной расправы над одинокой пусть даже боле крупной собакой. Но просто тупо потому, что они там вряд ли все здоровые и правильно привитые, и могут при контакте служебному псу какую-нибудь заразу передать. Оно надо рисковать здоровьем питомца?

Это сообщение отредактировал whatze - 22.12.2016 - 05:02
 
[^]
Siдор
22.12.2016 - 05:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (Hujack @ 22.12.2016 - 08:56)
Вообще-то собачья стая может быть серьёзной проблемой.

это точно! Сам собачник, но когда прохожу мимо стаи бездомных собак, чувствую себя неуютно. Непредсказуемые они.
 
[^]
Azartov
22.12.2016 - 05:05 [ показать ]
-61
Azartov
22.12.2016 - 05:07 [ показать ]
-16
Андрей82
22.12.2016 - 05:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2167
я сам хоть и кошатник, собак тоже люблю. у меня окна со двора выходили на военный ремонтный завод. теперь там фирма по продаже стройматериалов. военный объект надо было охранять. этим занимались два сторожа на КПП, и конечно же, собаки. последнюю мы звали "Троллейбус". её ошейником пристёгивали к натянутой вдоль забора проволоке. Троллейбус перемещался только вдоль периметра, и на ограниченном расстоянии. что совершенно не мешало кусать нас за жопы, ибо Троллейбус от КПП до вылаза во двор добегал быстрее, чем мы со свежескрученным щитком приборов от ЗиЛ-131 успевали выбраццо из кабины ))))
 
[^]
NNikola
22.12.2016 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Цитата (Azartov @ 22.12.2016 - 05:07)
Цитата (Hujack @ 22.12.2016 - 04:56)
Вообще-то собачья стая может быть серьёзной проблемой.

Мочь то мы можем, но никак в стаю не собьемся.

Вожака нормального нет...
 
[^]
напалм
22.12.2016 - 05:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (Azartov @ 22.12.2016 - 09:05)
Ну почему у меня все на нашу жизнь переводится? Мне кажется, что ты Путин, а твои псы единоросы, силовики.

А мне кажется, что также тов. Сталин поступил 23 февраля 1944 года. И люди на долгие годы забыли об одной из проблем. Считаю, что пришло время поступить по аналогии.

Это сообщение отредактировал напалм - 22.12.2016 - 05:12
 
[^]
Андрей82
22.12.2016 - 05:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2167
ну не переводите собакочетверг на политику (((

... порвав несколько джинсов, которые тогда было почти нереально купить (или заслужить у родителей), Троллейбус стал нашим другом )) методом несложных изысканий было установлено, что Троллейбус с радостью питается "Докторской" колбасой, которую мы честно пиздили с дома )) не брезговал и "Любительской". в БССР она тогда продавалась под брендом "Эстонская". дальнейшие исследования собаки дали понять, что это не Троллейбус, а Троллейбусиха wub.gif доказательства последовали незамедлительно - её щенков гладил весь двор. если не весь район. щенков разобрали

прошло более четверти века. наша Троллейбусиха уже давно на радуге. едва кто жив из её щенков. последний пенсионер из нашего дома, кто помнил её, умер год назад...
 
[^]
Колаб
22.12.2016 - 06:32
3
Статус: Offline


Сыроед

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 7485
По опыту могу сказать, теперь шавки "Чёрного ангела" будут провожать только взглядом, молча и издалека. dont.gif А то не дай Бог bdsm.gif

Это сообщение отредактировал Колаб - 22.12.2016 - 06:32
 
[^]
insaider
22.12.2016 - 07:00
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Про собак... rulez.gif

Гражданин прочел объявление в газете "Продается ореховая спальня. Недорого" и пришел по указанному адресу. Позвонил в дверь. Дверь открыл алкаш с синим лицом.
-Здесь продается ореховая спальня?- удивленно спросил гражданин.
-Здесь, здесь. Проходите.
И они прошли в комнату. Комната была абсолютно пуста, лишь посреди нее стояла собачья будка.
Алкаш: - Эээй!!! Орррех! Вылазь, я твою спальню продал.

- Представляешь, вчера дал своей собаке команду "служить"
- Ну и?
- Так она одела каску и ушла в армию.

- я так люблю, когда мой муж рядом, ррядом я сказала!

- бежит собака по пустыне и думает: ну все, если сейчас кустик не найду, уписаюсь

- блохи выходят из ресторана: ну что, так пойдем или собаку ждать будем?

- Русское застолье - это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...

Пьяница возвращается домой. Упал в лужу. К нему подбегает собака и начинает лизать его: - И не просите, и не целуйте, за стол больше не сяду.

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… Вор оборачивается – никого. Он продолжает искать и снова слышит: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… - Кто здесь??? – спрашивает вор. - Это я, Тютюль, - отвечает попугай. - Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая. - А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

- Собака заходит на почту, берет бланк для телеграммы и пишет: "Гав... гав ... гав... гав... гав... гав... гав... гав... гав..." Почтовый работник прочитал текст и говорит:
- В телеграмме только девять слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
Собака думает, перечитывает, шевеля губами ("гав-гав... гав, гав..."), свой текст, затем говорит:
- Да нет, тогда ерунда какая-то получается...

- "Это неописуемо!" - сказал пeс, грустно смотря на баобаб.

- Скажите, можно ли посмотреть на пса, занявшего первое место на конкурсе сторожевых собак? К сожалению, его украли на следующую же ночь.


 
[^]
маральный
22.12.2016 - 07:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Azartov @ 22.12.2016 - 05:05)
Ну почему у меня все на нашу жизнь переводится? Мне кажется, что ты Путин, а твои псы единоросы, силовики.

Довели людей до "ку-ку" меньше зомбоящик смотрите.

Дабы не офтопить . Подобрал я щеночка , дохленький такой, обдристаный, худой... Вырос огромный питбуль переросток....
Людей он любил , собак ненавидел , как и положено этой породе.
Переехали мы в другой район , старый дом и на первом этаже бабка кошатница , с уклоном в собачницу...
Каждый выход на поссать это пиздец , куча из 10-20 собак от квартиры (угу блять дом 3-х этажный) и еще метров 20 от подьезда . Мой на коротком строгом, буквально на задних лапах ,а эти сволочи чуют свою безнаказанность .
Разговоры с бабулей ни к чему не привели . Это был полный пиздец .
Да еще дверь в подьезд не закрывалась и к бабкиным собакам приходили ночевать дружбаны со всего района.
Случилось то что должно было случиться . Стафы и питы специально выращивались для собачьих боев , однажды лопнуло одно кольцо ошейника и пес таки дорвался до любимого дела .
В закрытом подьезде наступил апокалипсис .
Я не могу как ТС сказать что все закончилось сбиванием с ног, нет этим все начиналось. , но полноценно заниматься с каждой времени не было .
Захват, трепок , удар об пол или стену(одна мелкая подлетела до потолка!!!!), следующий клиент .
Всего около минуты. После этого стая стала щемиться мимо меня , так что все кто выжили получали еще мощный подсрачник. Стали появляться соседи , открываться двери.
Я пошел за ведром и тряпкой . Счастливый кобель лег спать и снилось ему продолжение банкета .
А я отмывал полы и стены .
Соседи.... сначала ругались , я с тряпкой вяло отбрехивался , все таки да из за меня все это (вой и ор битвы)
Но следующий день превратил нас в героев . Шавки категорически не шли ночевать в подьезд. А как только мы выходили гулять, то стая вообще проебывалась от греха
 
[^]
staff1271
22.12.2016 - 07:57
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
мой собакен,по кличке Лайф

Черный ангел мести и хорошо усвоенный урок
 
[^]
600323
22.12.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 188
лови петрушки
 
[^]
Gringo2000
22.12.2016 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата
Когда долго живешь, бок о бок, с животными начинаешь

Бляяяять, ну неужели вы в детстве/юности ни одной книги не прочли, что так лажаете! Лучше уж не ставьте вообще ни одной запятой, чем так. Аж глаза закровоточили...faceoff.gif
 
[^]
Ingection
22.12.2016 - 08:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Отжежь, точно, собакочетверг. У меня не ангел и не мести, а просто ацкий сотона подрастает. Это он когда спит такой мимимишный... gigi.gif

Черный ангел мести и хорошо усвоенный урок
 
[^]
DrFucker
22.12.2016 - 08:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 188
Давно это уже было, идём с другом, у него на поводке питбуль, на другой стороне дороги на теплотрассе стая дворняг одномастных, видимо подросший выводок. Собакены начинают взахлёб лаять в нашу сторону. Он мне говорит смотри и спускает питбуля с поводка :) собакены были в ахуе от такого поворота. боевик был отозван обратно и довольно топал рядом :)
 
[^]
дрын2005
22.12.2016 - 08:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 593
Солдаты со склада ГСМ курят на крыльце????
 
[^]
zenyaz
22.12.2016 - 08:32
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Всегда так. И с людьми и с государствами.

Черный ангел мести и хорошо усвоенный урок
 
[^]
borodaus
22.12.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Сдаётся мне, не про собачек этот рассказ... dont.gif
 
[^]
LeXxX68
22.12.2016 - 08:43
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (whatze @ 22.12.2016 - 05:01)
Цитата (Hujack @ 22.12.2016 - 04:56)
Вообще-то собачья стая может быть серьёзной проблемой.

И не только в плане возможной коллективной расправы над одинокой пусть даже боле крупной собакой. Но просто тупо потому, что они там вряд ли все здоровые и правильно привитые, и могут при контакте служебному псу какую-нибудь заразу передать. Оно надо рисковать здоровьем питомца?

Ну уж служебная то от всего привита.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70342
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх