Как у меня, у пожарного хата горела, а у жены задница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naras1
20.12.2016 - 04:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 399
234
P.S. Воспоминания после бутылочки!
Не русский я и нет программы исправления ошибок!
Как там в сказках - жили были! Вроде и не тужили, денег есть, курорты каждый год и в месте, сын, КОТ, 2-е работы у меня (1-я -хоби - пожарный, водолаз - спасатель, хим. аварии, кошки на деревьях - кароче кровь, кишки и куча трупов! 2-я мелкий бизнес, а то за хоби не проживёш). Это прелюдия к тому, что вроде и всё есть, и идилия как бы после 15 лет свадьбы и 20 после знакомства!
Батька в детстве говорил - скажи женщине 10 раз - ты красива и на 11 она твоя! Так и делал я :) до брака и после, но пока молодой, то и голова не думает, а член тело тащит! Самые лёгкие флирты и секасы были с замужними женщтнами! Они всё знают, везде побывали, умудрённые жизнью и опытом расклеивались и делали всё - ради чужого внимания! Всё ради комплиментов, цветов и самоутверждения - она всётаки крассива, желанна, востребованна! Пусть даже знает она, что ты ей лстиш, но ведь это так романтично и сладко, а дома муж уже забыл об романтике! Комплиментов нет! Ресторана на 22 етаже с цветами нет..... Зная это и гуляя на лево всегда старался незабывать жену! Цветочки просто в будний день, кофиёк в постельку, машинку в подарок, а говорить как то и неочом было... после стольких лет прожитых в месте! Делал это всё зная себя - что бы никакой джентеьмен не подкатил! :) Но как всегда мы предпологаем, а гасподь распологает!
Ничего не предвещало беды!!! В пожарке, то я сутками работаю! Раз домой утром возвращвюсь- везде снег, а машина жены тёплая, без снега! Я ей - где была?! Она- иди нахер дурак, наверно сосед какой отчистил, может нравлюсь кому, а я дома была - кот свидетель! Кот сука только мяукал, но нихера не сказал! И такая бадяга 3-й, 4-й раз...И главное черта такая у неё блядь появилась, как у товарищя хорошего - НЕ ПОЙМАН! НЕ ВОР! Хоть ты пизди её, а ей всё божья росса! Но и я не пальцем деланный! Вставил ей в телефон программу из инета (смс, звонки и местоположение) и вуаля! Сын у бабушки! Кот дома! Я в пожарке! Жена у таварища! Картина маслом - веслом по голове... Отпросился на час с работы, подъехал к дому товарища, нашол машину жены и снял щётки! Не шёл на разборки, ба это затенулось бы, время час ночи, на работе ждут! Да и непустили бы они меня... Вернулся на работу с щётками и немог уснуть -думал как она в снегопад без щёток... Думая попутно, что пока когото имел - кто то поимел меня или нас!
Добралась и без шёток!!
Как всегда - ничего не предвещало ей беды!
Я с работы, дом, бужу, где была?!
Она- Ты бальной! Иди лечись! Дома спала!
Я- Поклянись!
Она-Клянусь!
Я - достал икону из угла - поклянись перед иконой!
Она - ты вообще пизданулся головой об сарай на пожаре?!
И вот настал мой выход!!! Беру щётки, показываю!
- Узнаёш?!
- Глаза её - это пиздец! Тишина! Доказательства у мкня в руках!
Вобщем.....Сломал я щётки в 3-х местах об её попочку на (55 кг и 165 см) теле ! Никогда руку на женщину не поднимал (спасатель ведь), но щёткой можно (написанно гдето у будды)! Ну шмотки начал к маме возить! Может я и не подарок, но я хотябы имел мозгов не попасться! А ей блять внимания нехватало! Точнее не внимания, а попиздеть, пошутить...
Перевёз - 4 мешка однжды! Всё что за 15 лет скопил! Комп и библиотеку!
Ну и на очередной ходке жена в соплях, слезах, с венчальной свечкой в руке - прости! Бес попутал! Не! Я то добрый- давай поговорим! Свечку она в большой комнате поставила без меня -( основа пожара ) и давай в кухне передо мной сопли на кулак наматывать! Попиздели...подумали....идиальных нет, я не ангел ( последнее время весь в работе, а ей и поговорить нескем)! Порвать легко, склеить трудно! Жене было 40, мне 36, сыну 12, коту 1, тараканам в головах вообще хер знает сколько, но они самые младшенькие и самые ебанутые!
Почти помирились, но я всё равно собирался пожиь у мамы, подумать, а заоно и бесконтрольно отамстить! Но! ...
Открываю дверь из кухни, она блядь герметичная - и мне в лицо бьёт жар и дым!!! Сука горим понел я и двери захлопнул!
Мысли!
1- Где и что гарит!
2- Куда съёбывать!
3-Кот где?!
Жена вообще потерялась в пространстве и времени!
Набираю воздуха, выбегаю в каридор, нихера не видно,поварот на лево, входная дверь, путь к эвакуации! Обратно в кухню, жена в ступоре, открываю окно ( пусть уж лучше больше пламя где то, но зато дым вытянет и кота найду и дышать будет! Жену за руки и на корточках - (меньше дыма, больше кисларода) тащу за собой, кот попался под ноги и его за шкирку поймал - тащу! Лестничная клктка! Жене - звони 112! Ступор полный! Звони бля! 0 - реакции, только кота крепче держит! Ладно! 1 минута роли не сыграет! Набираю воздуха и на разветку! Чучуть проветрилось, что то видно, хорошо видно пламя по поталку плывёт из гостинной! Гостинная! Дыма дхуя, горит шкаф, до окна и штор есчо не дошло,значит всё есчо под контролем, температура не критическая и самовозгарания мебели надеюсь не будет! Открываю балкон, пусть дучше сквознячок, кисларод и пламя больше, но дым и угарный газ меньше( по правилам надо делать всё наобарот, но ситуацию я уже контролировал)! Глатнул воздуха на балконе, завалил эту секцию, разбил все цветы с землёй об очаг пожара - (гарела центральная часть секции 3 полки - перевёрнутая П)! Глатнул опять воздуха на балконе! Обратною Покрывалом с уголка-дивана накрыл очаг и прижал по плотнее, чтобы не дать доступа кислароду к огню! Вижу локализовал, вышел на балкон, позвонил 112, сказал - будут звонки, не парьтесь, дым из окон - это блтнчики сгарели! Ну пусть пацаны отдыхают, раён то моей части!!!Потом есчо акуратненько водой полил, что бы соседей не потопить!
Возгарание было из за того, что жена свечку вставила в кусок пенопласта, а не в канделябр. Свечка сгарела, пенопласт гаря расплавился и поджёг шкаф - секцию с баром, фужерами, телевизаром!!!
Мы помирились,ремонт сделали, в секции оставил центральную, сгаревшую полку как напоминание! Я переосмыслил жизнь свою и ни к молодым, ни тем более к замужним! Есть любимая семья и люди каторые тебе даверяют, а всё остальное ерунда!

P.S.S - Пока ты думаешь, что кого то имееш! Подумай, может кто то имеет тебя!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
setY
20.12.2016 - 04:16
244
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1717
не хочу разжигать,но если бы не религия,пожара бы не было
 
[^]
ЯПапа
20.12.2016 - 04:17
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 687
сапожник без сапог. даже сыну 12 лет, а жену основам ТБ не научил. даа... чаще с женой разговаривать надо, хотя бы про безопасность

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MiKra
20.12.2016 - 04:23
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
двоечник, кол за ошибки
всю историю попортил
 
[^]
Junkers87
20.12.2016 - 04:23
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
За что боролся , на то и напоролся ( про измены)
 
[^]
Саныч505
20.12.2016 - 04:28
25
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
За котейку- зелень!
 
[^]
Fandik
20.12.2016 - 04:28
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Анигдот в тему:
Зашёл у мужа и жены разговор на тему измен, и жена говорит:
- Ну почему мужская измена это ху*ня, а женская - бляццтво?
- Жона! Когда я е6у - это МЫ ебём, а когда тебя ябуть - это НАС ябуть!
 
[^]
Модя
20.12.2016 - 04:29
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Заебался глаза ломать. Ну имейте блять совесть, козлы ёбаные, поставте, блять себе программу для правильно писания!
За что вы так людей не любите?
Шпалу на.
 
[^]
zor9
20.12.2016 - 04:30
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
ТС, не брезгуешь теперь с ней в одной кровати спать*? И ты реально поверил про сказку, про БЕС ПОПУТАЛ, поздравляю ты реальный АЛЕНЬ))))) Без обид ТС, нельзя предательство прощать, ничего у твоей жены не подгорело, стерпел один раз, стерпишь и второй, в ее глазах ты на всю жизнь терпилой стал.

Как у меня, у пожарного хата горела, а у жены задница
 
[^]
ganzer
20.12.2016 - 04:31
27
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (MiKra @ 20.12.2016 - 11:23)
двоечник, кол за ошибки
всю историю попортил

Акадэмеков в пажарнеки не бирут! Зокон токой!
 
[^]
ААК65
20.12.2016 - 04:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13574
Ну можно попытаться открыть срач.
Типа:
1. Мужу можно ходить налево, жене нельзя.
2а. Мужу можно, значит и жене можно. Только нахер такую жизнь.
2б. Мужу можно, жене можно, ибо, хороший левак - укрепляет брак.
3. Никому нельзя, ни мужу , ни жене, ибо грех.
Я, ессно проголосую за п.1.
А вы? Где доблестные ЯПовки?
 
[^]
edhar
20.12.2016 - 04:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 36680
Да уж, ЯП не простил,б-дь и в Африке б-дь alik.gif
 
[^]
ЛенивыйРыбо
20.12.2016 - 04:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 550
сломал глаза от текста...автор вообще в школу не ходил?
 
[^]
Naras1
20.12.2016 - 04:35
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 399
Цитата (MiKra @ 20.12.2016 - 03:23)
двоечник, кол за ошибки
всю историю попортил

Не русский я!
 
[^]
Aдвокат
20.12.2016 - 04:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 167
рассказ очень интересный.
но бля, читать невозможно.
 
[^]
Mycroft
20.12.2016 - 04:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 359
Цитата (Naras1 @ 20.12.2016 - 01:35)
Цитата (MiKra @ 20.12.2016 - 03:23)
двоечник, кол за ошибки
всю историю попортил

Не русский я!

Ольбанец, да?
 
[^]
v1ad1k
20.12.2016 - 04:44
1
Статус: Offline


Кошачий

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 100
Цитата
И главное черта такая у неё блядь появилась, как у товарищя хорошего - НЕ ПОЙМАН! НЕ ВОР!


Вот этот момент даже более неприятен - жизнь-то штука сложная, мало ли какая ситуация, а она у тебя - "я не я жопа не моя и вообще я в домике" - жить с предателем?
 
[^]
varga
20.12.2016 - 04:49
3
Статус: Online


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 906
уж на что я бывалый олбанец, и к корявым текстам очень терпим- а и то воротило при прочтении. история жизненная, ога. хер бы его маму знал как бы поступил.
 
[^]
mysaca
20.12.2016 - 04:49
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 75
Цитата (Naras1 @ 20.12.2016 - 04:11)
Жене было 40, мне 36, сыну 12, коту 1, тараканам в головах вообще хер знает сколько, но они самые младшенькие и самые ебанутые!

Цитата
Жене было 40, мне 36, сыну 12, коту 1, тараканам в головах вообще хер знает сколько, но они самые младшенькие и самые ебанутые!
в этом месте апплодировала стоя.
 
[^]
Aдвокат
20.12.2016 - 04:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 167
Цитата
Мы помирились,ремонт сделали, в секции оставил центральную, сгаревшую полку как напоминание! Я переосмыслил жизнь свою и ни к молодым, ни тем более к замужним! Есть любимая семья и люди каторые тебе даверяют, а всё остальное ерунда!


пожарный после пожара перестал блядовать.
и жену научил.
ога.
 
[^]
kazakru
20.12.2016 - 04:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
что за адовый трешак там у Вас происходит??????
 
[^]
eliche
20.12.2016 - 05:04
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (zor9 @ 20.12.2016 - 04:30)
ТС, не брезгуешь теперь с ней в одной кровати спать*? И ты реально поверил про сказку, про БЕС ПОПУТАЛ, поздравляю ты реальный АЛЕНЬ))))) Без обид ТС, нельзя предательство прощать, ничего у твоей жены не подгорело, стерпел один раз, стерпишь и второй, в ее глазах ты на всю жизнь терпилой стал.

Да конечно же, чужие жены, к которым он ходил, все чистенькие, а своя раз налево сходила и оxуеть теперь "червивая дырка"!
Не боись! После пожара все микробы сдохли!
 
[^]
FedorSymkin
20.12.2016 - 05:21
5
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2194
Naras1
Цитата
1- Где и что гарит!
2- Куда съёбывать!
3-Кот где?!


ТС, я понимаю, что КОТ тебе дороже чем сын.
Но, всё таки - Что с сыном???

ЗЫ. Даже если он тебе не родной,
не повод это так выпячивать.

ЗЫЫ. И ещё, как сын не мог видеть, что мамки по ночам нет дома?
Пиздец, у вас там зоопарк.

Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 20.12.2016 - 05:26
 
[^]
ЧэПэ
20.12.2016 - 05:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
FedorSymkin
Цитата
ЗЫ. Даже если он тебе не родной,

Цитата
Сын у бабушки! Кот дома! Я в пожарке! Жена у таварища!

why.gif
 
[^]
Misha0276
20.12.2016 - 05:49
8
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Кровь, говно, пожар и блядство gigi.gif
ЯП не простил dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36378
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх