Страна одиноких женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
19.12.2016 - 11:38
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
202
Эта удивительная история случилась со мной в новогоднюю ночь. Скажу больше – на Патриарших. Было часов 10 вечера, я бодро шагал в гости к друзьям – отмечать. Они жили на Пресне, я же решил пройтись по веселой и пьяной Москве. Почти миновал пруд, когда вдруг поднял голову – увидел девушку в окне второго этажа, она открывала форточку. Приветствовал ее радостным жестом. Девушка ответила. Завязался немой диалог. Вдруг она поманила: заходи! «Почему бы и нет?» – решил я. Приключение. Шагнул в подъезд, взбежал по лестнице. Она уже распахнула дверь.

И я оказался в огромной коммуналке. Дело было в середине 90-х, тогда на драгоценных Патриках оставались коммуналки. Но эта была еще и общагой – там жили люди со всей страны. Моя новая подруга Таня приехала из Удмуртии, но кем работала в Москве – не помню. Стоял веселый галдеж, все бегали с бутылками из комнаты в комнату. Таня привела меня в свою, где за столом (доски на табуретах) сидели штук пять девушек, с празднично взбитыми кудрями. «О! Еще гость!» – обрадовались девчонки, усадили меня на диван, стали кормить-наливать. Вдруг я заметил мальчика лет пяти, он смотрел телевизор. «Мой сын», – сообщила Таня. Дальше я выяснил: Таня – мать-одиночка, папа – далекий удмуртский фантом, сын его и не видел. «Даже не знаю, где он!» - засмеялась Таня. Она была чудо как хороша. Так мы и встретили Новый год. Целуясь и обнимаясь. Потом я потребовал гитару и уже для всей квартиры на просторной кухне затянул про «ямщик не гони лошадей». Кто-то из девчат прослезился, а Таня сидела рядом и посматривала кругом торжествующе: «Мой-то, мой, а? Прям артист!» Думаю, подруги ей страшно завидовали.

…Мы живем в стране одиноких женщин. Это беда, чума, эпидемия. Половина еще и с детьми, чьи отцы растворились в похмельном тумане. У нас распадается больше 60 процентов браков. Папаши ищут новых приключений, матерям и так их хватает. Среди знакомых у меня много матерей-одиночек. Пугающе много. Они бойкие, деловитые, веселые. Они уверяют, что счастливы. Врут. Они очень несчастны. Плачут ночами – тихо, чтобы дети не слышали. В автобусе разглядывают мужиков вокруг. «Вот этот с рюкзаком – вроде ничего… А этот похуже, но глаза добрые… Вот тот симпатичный, но с кольцом… Черт, мне же выходить!» Выходит. Сегодня выходит, завтра выходит. Всегда. Автобус дымит на прощанье.

Что с ними? Почему одиноки? Они же лапушки, хозяюшки, умницы. Они любому дураку рады: суп нальют, постель заправят, ботинки почистят. Пусть неказистый, с животом и дурацким смехом – лишь бы рядом и не запойный. Чтобы целовал, гладил по заднице и приговаривал: «Ох, какая ты у меня!» Вот и счастье. Вот и все, что им надо. Пусть сидит, покуривает, свой футбол смотрит. Остальное они сами.

Вот тут и собака зарыта. Они слишком сами. Эти женщины слишком крутые, мужики у нас слишком нежные. Нарушение природной гармонии. Мужики их боятся. Вроде им полный комфорт, а все ж неуютно. Генная память шепчет: «Эй, балбес, вставай, займись делом! Ты мужик». Но – лениво. А рядом эта зараза, носится – то с пылесосом, то на выставку тянет, то еще какую глупость придумает. Танцы или спортзал. Неугомонная. Ночью ей хочется секса. Он бормочет: «Голова болит…». А она все напрыгивает, бестия. Не, с такой рядом – замучиться. Одному намного спокойнее. Наносить визиты раз в месяц: покушать, подремать, ну и так уж и быть – любовью заняться. «Давай ты сверху, а то я очень устал, пока к тебе ехал».

Одинокие женщины никогда не устают. У них топлива больше, чем во всех нефтяных месторождениях страны. Еще бы счастья – простого такого, как в кино, хоть чуточку, на одну ночь. Они много не просят.

У меня мамина фамилия и вырастила меня мама – на зарплату младшего научного сотрудника, печатая на машинке «Эрика» халтуру по ночам, чтобы купить мне коробку любимого зефира в шоколаде. Оставляя каждое утро записку: «Заяц, суп в холодильнике. Не забудь позвонить, когда придешь из школы!»

Мамы уже двадцать лет как нет на свете, ее «Заяц» ­– седой, но до сих пор слышу стук этой машинки. Кстати, мамина «Эрика» у меня, не могу же я выбросить нашу старушку, «кормилицу», с полустертыми буквами на клавишах. Бывали у мамы ухажеры. Помню какого-то толстого интеллигентного дядю Петю. Приходил, посмотрел вокруг, покушал. Исчез. Дядя Петя, где ты, козлина? Тебя плохо обслуживали? Чего испугался?

Потому и крикливые феминистки в нашей стране – как бананы на снегу. Нелепые создания. На кой хрен феминистки там, где любая женщина круче, чем яйца у коня Медного всадника? Если очень хочется феминистской активности – сделайте курсы для мужиков. «Цветы – и зачем их дарить», или «Где самому покупать носки», или «Какие есть темы, кроме Путина». Все толку больше.

Хотя ничего никогда у нас не изменится. Одинокие женщины будут веками смотреть «Москва слезам не верит» и ждать чудо-Гошу. Стареть и плакать ночами. А с утра прибегать на работу: «Привет! Что все такие мрачные?» Одинокие женщины – вынужденные пассионарии. Атланты с маникюром. Вся страна на них, хотя побаливает к вечеру Уральский хребет. Они мечтали бы стать томными и капризными: «Ой, мне чашечку кофе в постель» – да кто ж им даст?

…А история на Патриарших закончилась так. Часа в два ночи я украдкой сбежал. Наврал, что в туалет, а сам – шмыг в прихожую, куртку набросил – и прочь. Наверно, Таня меня еще искала по квартире, по пьяным комнатам. Своего артиста ненаглядного. Потом все поняла. Усмехнулась, вернулась к сыну и подружкам, подняла бокал: «Ну что, девчонки? С новым счастьем?»

Алексей Беляков


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BruceMinus
19.12.2016 - 11:45
113
Статус: Online


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 295
А чего сбежал то, копипастыч? Порадовался бы сексом в новогоднюю ночь, да и с утра бы мог борща похлебать. Эх ты, недотепистый копипастыч.
 
[^]
nazhdack
19.12.2016 - 11:47
185
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 46
"мозг выносят" зазря - вот и причина 50% одиноких
 
[^]
sdrsa
19.12.2016 - 11:52
167
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 111
ПолЯПа забита соплями про меркантильных стерв, к которым иначе чем на белом лимузине не подкатишь. Позвякивая ключами от виллы в Майами.
А тут вдруг оппа - разворот в другую сторону?
Уже любой сгодится, лишь бы свой?

Дайте угадаю - дама, которая это написала, сильно старше 35-ти?
Всю молодость провыделывалась, выбирая "кого получше"?

Это сообщение отредактировал sdrsa - 19.12.2016 - 11:57
 
[^]
MagNitronik
19.12.2016 - 11:52
76
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
"Они слишком сами. Эти женщины слишком крутые, мужики у нас слишком нежные."
А может , дело в том, что уже есть один или два ребенка ? И любить она ребенка будет точно сильнее ? С возрастом все больше задаешься вопросом "А зачем лишние сложности с чужими детьми" ?
 
[^]
lamaka
19.12.2016 - 11:53
77
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 586
баба писала
 
[^]
ganzer
19.12.2016 - 11:53
14
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Самки приматов (приматки)) живут "чюйствами". Гормоны так и бушуют в мозгу, создавая проблемы им, и всем окружающим. И по-другому оне не могуть... увы.. природа, вот так, нелепо, сконструировала их мозг..((
 
[^]
MagNitronik
19.12.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (BruceMinus @ 19.12.2016 - 11:45)
А чего сбежал то, копипастыч? Порадовался бы сексом в новогоднюю ночь, да и с утра бы мог борща похлебать. Эх ты, недотепистый копипастыч.

Да не нужны эти сложности... И не секс это будет, а перепихон... Яп б тоже не стал...
 
[^]
Рептилий
19.12.2016 - 11:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
Алексей Беляков
Алень типический, 1 шт.
 
[^]
Agava
19.12.2016 - 11:55
120
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 62
А потом сын Тани вырастет и скажет:"Дядя Алексей Беляков, где ты, козлина? Тебя плохо обслуживали? Чего испугался?"
 
[^]
motya
19.12.2016 - 11:56
30
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
так хорошо начал...
 
[^]
bond46142481
19.12.2016 - 11:56
8
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Бред какой-то.Не может такого быть.
 
[^]
Kotiko00
19.12.2016 - 11:58
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 21
Алексей Беляков!Больше смахивает на Алену Белякову не?
 
[^]
zolotit
19.12.2016 - 12:00
34
Статус: Offline


Редкий комментатор

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1058
Не в курсе, кто такой Алексей Беляков, но явно не мужик! Во всех смыслах.
И бабе хорошо не сделал, и написано по бабски.
 
[^]
Двоехоров
19.12.2016 - 12:00
16
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Регион89 @ 19.12.2016 - 11:38)
Дальше я выяснил: Таня – мать-одиночка, папа – далекий удмуртский фантом, сын его и не видел. «Даже не знаю, где он!» - засмеялась Таня. Она была чудо как хороша.

Увидел красивую мордочку разведёнки и усё "Чудо как хороша- папа фантом не хорош". А как же нюансы?
Цитата
…Мы живем в стране одиноких женщин. Это беда, чума, эпидемия. Половина еще и с детьми, чьи отцы растворились в похмельном тумане. У нас распадается больше 60 процентов браков. Папаши ищут новых приключений

Тьху, автор опять всё свел к плохим мужчинкам, которые не хотят сделать счастливыми всех женщин
Цитата
Что с ними? Почему одиноки? Они же лапушки, хозяюшки, умницы. Они любому дураку рады: суп нальют, постель заправят, ботинки почистят. Пусть неказистый, с животом и дурацким смехом – лишь бы рядом и не запойный. Чтобы целовал, гладил по заднице и приговаривал: «Ох, какая ты у меня!» Вот и счастье. Вот и все, что им надо. Пусть сидит, покуривает, свой футбол смотрит.

А тем временем в соседнем топике пьяная лапушка всадила шампур в грудь своему избраннику.

Короче автора на кол


Страна одиноких женщин
 
[^]
Параbellum
19.12.2016 - 12:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Вывод- женщины хорошие, мужики плохие.
 
[^]
Параbellum
19.12.2016 - 12:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (lamaka @ 19.12.2016 - 11:53)
баба писала

Точно, как только дочитал про сильных женщин.
 
[^]
dasnavi
19.12.2016 - 12:05
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 105
Цитата (Регион89 @ 19.12.2016 - 11:38)


Что с ними? Почему одиноки?

Они просто ебут мозги
 
[^]
StrongPoison
19.12.2016 - 12:07
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
Капец, раньше мужиков хоть просто козлами называли, а теперь ещё и ленивыми. Похоже бабы захватили все популярные ресурсы sad.gif
 
[^]
Garik499
19.12.2016 - 12:09
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Хз, лично я еще ни одной путевой одинокой женщины не видел. Все мои знакомые путевые бабоньки относительно недолго пребывают в статусе одиноких.
 
[^]
ITANKLYAYN
19.12.2016 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1574
Приходит на ум кусок из фильма очем говорят мужчины про Жанну Фриске
Не умею вставлять
 
[^]
kalbasa14
19.12.2016 - 12:11
43
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Возни много - новый человек,новые привычки,обязательно какие-то проблемы,да и не твой пиздюк тож радости не добавляет.А у тебя стабильная,уже налаженная жизнь,всё по полочкам...Кароч нужен веский аргумент,чтобы опять нырнуть в "отношения".
 
[^]
Двоехоров
19.12.2016 - 12:14
6
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (ITANKLYAYN @ 19.12.2016 - 12:09)
Не умею вставлять

А я вот очень хорошо умею вставлять.
Цитата
Ночью ей хочется секса. Он бормочет: «Голова болит…». А она все напрыгивает, бестия. Не, с такой рядом – замучиться. Одному намного спокойнее. Наносить визиты раз в месяц: покушать, подремать, ну и так уж и быть – любовью заняться. «Давай ты сверху, а то я очень устал, пока к тебе ехал»

Это имеет место быть, если тёток несколько. Тут уж конечно устанешь, пока каждой внимание уделишь. Поэтому на выходных только книжечка и покой.

Страна одиноких женщин
 
[^]
КоркинНеТорт
19.12.2016 - 12:14
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
. Бывали у мамы ухажеры. Помню какого-то толстого интеллигентного дядю Петю. Приходил, посмотрел вокруг, покушал. Исчез. Дядя Петя, где ты, козлина? Тебя плохо обслуживали? Чего испугался?

Может, оттого, что при любом конфликте по воспитанию детей сильная-независимая мама встанет на защиту Зайчика, а однажды этот седой заяц скажет дяде Пете на старости лет: иди-ка, мил человек, куда глаза глядят, освободи мою (мамину) жилплощадь.
 
[^]
poiloff
19.12.2016 - 12:19
17
Статус: Online


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Цитата
Дядя Петя, где ты, козлина?


Об'ясните мне,почему дядя Петя козлина? poke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49507
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх