"Я девушка, бл*ть!". Комментарии водителя и психолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedReaper
12.12.2016 - 17:52
Статус: Offline

Правдоруб-затейник

397
«Пускай лично извинится, чтобы я это увидел и поверил»

В истории с автоскандалом, в котором оказалась замешана дочь депутата Думы Кушвинского городского округа Александра Камбаратова Марина, наконец, высказалась вторая сторона. Водитель, с которым на мате поговорила девушка, изложил свою версию произошедшего и признался, чего ждет от автоледи.

"Я девушка, бл*ть!". Комментарии водителя и психолога

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
RedReaper
12.12.2016 - 17:58

Правдоруб-затейник

Инцидент на парковке возле дома №75 по улице Шейнкмана в Екатеринбурге произошел в понедельник, 5 декабря. На видео, снятом молодым человеком, можно заметить, как путь его автомобилю преграждает «Мерседес». Через некоторое время из машины выходит разъяренная девушка, которая на простом русском мате объясняет мужчине, почему именно он ей должен уступить дорогу.

Денис пояснил, что выложил видео только для того, «чтобы люди посмотрели на хамку». «Путь ей просто будет стыдно за свое поведение, — сказал Денис в разговоре с журналистом портала 66.ru. — Согласитесь, что суть — не в парковке. Суть — в отношении людей».

Впрочем, Денис подчеркивает: если смотреть видео с камер наблюдения, заметно, что он заезжает на абсолютно пустую дорогу. Мужчина позвонил, ему открыли шлагбаум, и в этот момент девушка на «Мерседесе» начала сдавать задом.

«Я по-быстрому чуть-чуть сдал назад, чтобы она мне морду не снесла. Думаю: ну ладно, с этой парковки иногда выезжают задом и сдают к другому шлагбауму, пропускают машины и выезжают на Шейнкмана. Как раз парковка там была свободна. В итоге она остановилась», — продолжает Денис. Затем он вышел из машины, подошел к автоледи и спросил, почему она его не пустила, и попросил подвинуться, на что девушка ответила, чтобы он сам ехал задом — но сзади него был перекресток.

«Я больше ничего не стал спрашивать и сел в машину. Сидел, ждал, пока она общалась по телефону. А потом она вышла и это все началось: выламывание дверей и всё остальное», — рассказывает Денис.

Психиатр: почему золотая молодежь самоутверждается за счет других и как дать ей отпор

Зарвавшаяся дама известна не только благодаря статусу отца (депутата 30-тысячного города), но и, судя по соцсетям, в качестве начинающей бизнесвумен. В Facebook Камбаратова анонсирует открытие своей лавки «Сыр и вино» в самом главном месте екатеринбургских VIP — клубном доме «Тихвин». Пока уральская элита решает, бойкотировать ли заведение скандалистки, главный врач Клиники психологической адаптации, психиатр Алексей Магалиф в авторской колонке отвечает на вопросы, почему даже в отдаленной провинции дети влиятельных родителей позволяют себе такое поведение, что это — распущенность или болезнь и как правильно дать отпор представителям золотой молодежи.

Стрессовая ситуация — всегда лакмусовая бумажка: люди во время конфликтов, как правило, ведут себя в четком соответствии со своим уровнем культуры, образования, воспитания. Надо понимать, что далеко не каждый позволит такое поведение.

В данном инциденте все мы смогли увидеть явное проявление распущенности, которая для этой девушки и, вероятно, ее родных — в порядке вещей. Речь идет не о реакции по отношению к какому-то конкретному человеку. Думаю, что подобное поведение для депутатской дочки — это норма.

Как правило, такие манеры свойственны людям с очень невысоким уровнем культуры, которые пытаются самоутверждаться за счет тех, кто, по их мнению, слабее. То есть мы увидели абсолютно обычное поведение этой дамы, так принято общаться в ее среде. Уверен: те, кто знает данную девушку, ничуть не удивились ее поведению.

Полагаю, что она не вела бы себя таким образом, не имея за спиной отца-депутата. Такое отвратительное поведение порождается в первую очередь чувством безнаказанности. В этом плане показательна его реакция. Вместо того, чтобы осудить поступок своей дочки, он сказал, что неправ, конечно же, ее оппонент.

Такие детки всегда кем-то любят прикрываться — например, папой или мужем. В обычной жизни наверняка у этой девушки очень низкая самооценка. Очень похоже, что речь идет об ущербном человеке.

Ссылки на находящегося в машине ребенка — это, конечно же, обычная спекуляция и манипуляция. Очевидно, что она регулярно прибегает к этим приемам.

К сожалению, таких персонажей в нашей жизни становится все больше. Если вы оказались в ситуации, подобной той, которую мы обсуждаем, то я бы посоветовал вам одно — молчать и не вступать в открытый конфликт.

Я не призываю к тому, что таким людям надо уступать. Сразу вызывайте полицию, не поддавайтесь на провокации, ведь именно их ущербные люди чаще всего и ожидают. Их возбуждают словесные перепалки, ради них они и начинают конфликт. Такие люди мгновенно переходят в агрессивное состояние и ведут себя с позиции «хозяев жизни», позиции доминирования.

Специально для тех, кто пропустил этот феерический пиздец в вакууме:

Съемка с камер охраны:

Съемка регистратора пострадавшего:

Источник 1
Источник 2

[^]
Мухряк
12.12.2016 - 17:59
219

Весельчак

"Очень похоже, что речь идет об ущербном человеке." абсолютно в тютельку я считаю

[^]
wadimkad
12.12.2016 - 18:00
234

Ярила

Обычная ТП. Не нужно психиаторов, она просто тупая пизда. dont.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 12.12.2016 - 18:01

[^]
karas72
12.12.2016 - 18:01
377

Хохмач

А почему сложился стереотип, что дети богатых и влиятельных людей - золотая молодежь, а не, к примеру - говённая?
Ведь так честнее будет. Я не про всех деток, а про тех, кто понты колотит.

[^]
Evgeni4
12.12.2016 - 18:02
18

Весельчак

Цитата (RedReaper @ 12.12.2016 - 17:52)
Очень похоже, что речь идет об ущербном человеке.

Да не то, что похоже.
Я бы сказал, что это очевидно

[^]
Svift
12.12.2016 - 18:03
26

Санитар

заепало, мого чести - мусолить моск из-за прошмандовки

[^]
agafonoff
12.12.2016 - 18:03
27

Приколист

У пидоров рождаются дети.Только получатся они говнистые. disgust.gif

[^]
Semetsky
12.12.2016 - 18:04
19

Ярила

газовый баллон, очень действенное средство, пшикнул и готово. Маты дерганье дверей неприкрытая агрессия, смело применяем.

[^]
domovenok2
12.12.2016 - 18:04
0

Юморист

Цитата
мочить в сортирах.............

Это сообщение отредактировал domovenok2 - 12.12.2016 - 18:05

[^]
blow05
12.12.2016 - 18:05 [ показать ]
-29
RedReaper
12.12.2016 - 18:06
9

Правдоруб-затейник

Цитата
Сразу вызывайте полицию, не поддавайтесь на провокации, ведь именно их ущербные люди чаще всего и ожидают. Их возбуждают словесные перепалки, ради них они и начинают конфликт.

Как по мне, самый офигенный рецепт для общения с любым быдлом.
Тонна спокойствия, не провоцировать ебаната, по возможности вызывать подкрепление в виде представителей властей.

[^]
ntime
12.12.2016 - 18:06
53

Юморист

"Я девушка-блядь!" - вот так правильно будет

Это сообщение отредактировал ntime - 12.12.2016 - 18:16

[^]
Lelik72RUS
12.12.2016 - 18:08
28

Ярила

Цитата
А потом она вышла и это все началось: выламывание дверей и всё остальное», — рассказывает Денис.

Перцу бы, животворящего, а потом полицаев. Да и закон бы поменять: приравнять попытки открыть дверь автомобиля к проникновению на территорию жилища, при условии, что автомоблем управляет собственник.

[^]
RedReaper
12.12.2016 - 18:17
3

Правдоруб-затейник

Цитата (blow05 @ 13.12.2016 - 01:05)
а есть видео, где конфликт с самого начала? на видео в старпосте видно только, как 2 машины мешают друг другу и слышно по сути только один писк....

Добавлено, залиты полные видео.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 12.12.2016 - 18:22

[^]
MimoSmysla
12.12.2016 - 18:18
12

Ярила

Почему говённых представителей молодёжи называют "золотыми", вот парадокс.

[^]
RUSAY007
12.12.2016 - 18:19
5

Балагур

О, опять, про девушку блять.
Даястихотворец. bow.gif

[^]
ASD1
12.12.2016 - 18:20
1

Хохмач

Да паренёк её подснять хотел, а она на столько тупая ,что не поняла)))) будет на НГ ходить как дура без подарка.

[^]
LYSS
12.12.2016 - 18:21
16

Кудрявый

Судя по видео с камер наблюдения она оказалась еще тупее чем можно было этого ожидать только по видео с авторегистратора.

Это сообщение отредактировал LYSS - 12.12.2016 - 18:22

[^]
angryworm
12.12.2016 - 18:23
9

Ярила

Иногда хочется купить убитую шестерку ВАЗ, чтоб таких вот ТП просто "отодвигать" с дороги, не печалясь о помятом крыле или двери.

[^]
tigdimskykot
12.12.2016 - 18:24
6

Кот, Тыгдымский кот.

Девушка блядь представилась:
- Очень приятно - царь
- тоже приятно - девушка блядь.
:):)

[^]
изпрошлого
12.12.2016 - 18:26
12

А на фига он нужен этот статус?

Довести диагноз психолога до папашки. Особо выделить курсивом, жирным и подчеркнуть про ущербность cool.gif

Будет прикольно, если ее сырновинный бутик пиздой накроется))))

[^]
sharipovraus
12.12.2016 - 18:48
7
Статус: Online

Ярила

Для таких случаев я воду с собой "Шпагу". Не применял ещё и надеюсь, что не придётся. Но, отзыв применившего знакомого был восторженным.

[^]
viktom2016
12.12.2016 - 18:51
72

Юморист

небольшая инструкция поведения с такими ТП и другими мажорами с закрученными пальцами как поросячий хвостик:

1. звоните дежурному ГИБДД (у каждого водителя должен быть телефон дежурки в своем телефоне), представляетесь сами и просите внятно назвать ФИО и должность дежурного, запсываете все на диктофон (так удобнее). Говорите, что вашу машину заблокировала другая машина нарушая ПДД, и не дает вам возможности въехать\выехать с дороги, въезда, парковки. Просите вызвать экипаж и эвакуатор на место.

2. на выходки оппонента в виде пинков дверей, отломанных зеркал, разбитому стеклу - звоните 112 в том же порядке (ФИО, должность, звание принявшего вызов) заявляете причину звонка и говорите, чтобы срочно выслали экипаж вневедомственной охраны или ППС и вы готовы написать заявление, так как вам открыто угрожают расправой и уже совершили противоправные действия и причинили ущерб вашему здоровью\имуществу.

Все звонки в эти службы записываются в автоматическом режиме.

3. из машины не выходить, в перепалки не вступать, говорить оппоненту что вы уже вывали полицию и ждете экипаж и никуда с места не сдвинетесь, так как это уже место преступления и вы не собираетесь скрывать улики этого преступления. Включаете аварийку, чтобы другие водителя не совались к вам с просьбами и советами и говорите им что произошло ДТП.

Сколько будет ехать полиция - вам должно быть пофиг - время работает на вас. Когда оппонент поймет, что вы никуда не сдвинетесь с места - начнет вам сначала угрожать, а потом и пытаться договорится с вами по хорошему, если он не клинический идиот.
100% на открытый конфликт отважиться может только психически больной человек и с таким человеком нужно держаться на дистанции.

По прибытию на место полиции - заявляете что вас грубо оскорбили, причинили ущерб и вы хотите написать заявление о преступлении. ДПС фиксирует положение авто на местности, вы им передаете копию записи с видеорегистратора, спрашиваете в каком отделе вы можете получить копию протокола, берете ФИО оппонента, и едете в ближайшее отделение полиции писать заявление на оппонента.

[^]
Sweetbunny
12.12.2016 - 18:54
53

Приколист

Вступать в диалог с бабой бесполезно, как только она открывает рот, туда нужно вставить член gigi.gif

By @штирлиц

Это сообщение отредактировал Sweetbunny - 12.12.2016 - 18:57

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48921
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх