Про детей и наглость "яжматерей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
24.11.2016 - 09:27
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20291
55
Живу с матерью, но так случилось, что она была вынуждена уехать к подруге в другой город, на пару недель.
Через пару дней в холодильнике кончились продукты и нужно было идти в ТЦ.
Настал момент идти за покупками в ближайший ТЦ. Особо много я не покупаю, всякого по мелочи для "перекуса", т.к полноценно готовить бывает иногда лень.
Покупаю лимонаду, чипсов, всякие ингредиенты на пиццу, ну и еще всякое незначительное.
Все из раздела "Быстро съесть" кладу на кассе в один пакет, а остальное, соответственно, в другой.
Разложил все по пакетам, начинаю оплачивать покупки. Скидочную карту дал, деньги дал. Жду лишь сдачи. Оплатил, собираюсь брать пакеты и вижу, что одного пакета нет. Осмотрелся, ничего не увидел, иду к охране описывать ситуацию.
Посмотрели по камерам и увидел, что некий парень (Лет 12-14) просто забрал мой пакет у кассы и пошел дальше с мамой по ТЦ. (видимо просто взял лишний пакет).
Через пару минут прогулок по ТЦ нашел их и говорю, - У вас ребенок мой пакет с продуктами забрал, верните пожалуйста. Мать смотрит на меня с недоумением и выдает, - Что забрал? У нас все свое.
Я начинаю говорить про то, что у кассы пакет нечаянно зацепил, на камерах смотрели, а так же стал перечислять все то, что было в том пакете.
Мать проверила пакет и заявляет на пол ТЦ, - ТАК ЭТО НАШ ПАКЕТ, ЧТО ТЫ ТУТ ПРИЦЕПИЛСЯ.
Показываю чек и прошу показать пакет.
Мать на отрез отказывается возвращать пакет и настаивает, что все это ее.
Ребенок уже сам понимает, что это не их пакет и собирается уже мне отдавать его, но мать его останавливает и просит его не вмешиваться.
Потом подходит все тот-же охранник, который видимо потерялся в процессе поиска матери с ребенком, и рассказывает про ситуацию, камеры с ребенком и т.д.
Мать извиняется, просит ребенка отдать пакет и "ругает" его за такую оплошность.
Когда конфликт был исчерпан, я снова с ней пересекся у выхода из ТЦ, а она сказала, что мною быть х##во, я никчемный человек, да и вообще лучше бы вообще не совался к ней и ее ребенку.
Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.


© CacaoLove
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
easthunter
24.11.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5282
слабо как-то, конфликт исчерпан - срач будет средненьким.
 
[^]
iolon
24.11.2016 - 09:31
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
пусть потом не жалуется на лавке, что сынок пенсию из кошелька "умыкнул опять". Чему ребенка учит, дура...
 
[^]
Катафалк
24.11.2016 - 09:32
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Штирлиц @ 24.11.2016 - 11:27)
а она сказала, что мною быть х##во, я никчемный человек, да и вообще лучше бы вообще не совался к ней и ее ребенку.
Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.


© CacaoLove

Живёшь с мамкой, питаешься чипсами и шоколадками, не используешь букву "ё"...
Конечно ты никчЁмный человек.
 
[^]
Kurz26
24.11.2016 - 09:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 584
Ебанутая сука. Чё тут ещё сказать. Одна надежда, что пацан не вырастет таким же говнюком. По-крайней мере признаки этого есть.
 
[^]
1Shushpanzer
24.11.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Эта умопомрачительная, преинтереснейшая история должна собрать сотни зелени несомненно!
 
[^]
Vitalem
24.11.2016 - 09:35
6
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3164
Цитата
Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.

вот написал бы так:
"пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. и насрано." - история была бы намного интереснее)))
 
[^]
RooooDeck
24.11.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
не.... не верю...©. Собраны воедино все раздражающие в таких людях моменты. Жирно!
 
[^]
Darkkom
24.11.2016 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
задолбали про "яжемать".Парень перепутал,мама хотеля халявы.Если бы дед или молодой парень был- что бы написал афтор?"наглость яжедеда" или "яжепарня"?
Зоебали ярлыки вешать.
 
[^]
Lelik72RUS
24.11.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 717
Тут всё зависит от суммы, на которую были взяты покупки. А если дитё не достигло 14-летнего возраста, отвечать за него будут родители. Там на выбор: 158 УК РФ "Кража" или 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение".
Ментовка, КПЗ, суд...
Не хуй брать чужое.
 
[^]
toplayzany
24.11.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 190
Человек, который живёт с мамой и ходит в магазин за продуктами только когда "мама уехала" пишет про яжематерей. Омайгад.
 
[^]
dva2
24.11.2016 - 09:42
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 322
Тебя тупо хотели кинуть, никто ничего не путал, тупо спиздили когда ты отвернулся. Причем тут яжемать? Те люди что пиздят, могут как угодно отмазываться, что она и делала, пока ты был один и она видела что особой угрозы ты не представляешь, т.к. хочешь решить все более менее культурно. Когда подошел охранник, она поняла что просто так не прокатит и быстро сделала хорошую мину при плохой игре.
Да и для предотвращения всяких дальнейших срачей - насколько хорошо они одеты, с ребенком и т.п. - это ниочем не говорит. Просто существуют такие люди среди огромной массы хороших людей. И ничего ты с ними не сделаешь, только грубая сила, изоляция и уничтожение. Но делать все это из-за шоколадки вобщем то не гуманно что ли. Возможно в своей жизни эти люди нарвутся по-серьезнному, и тогда с ними произведут описанное выше. Но могут и не нарваться и тогда у них может быть прекрасная безбедная старость. Бывает и такое.

Это сообщение отредактировал dva2 - 24.11.2016 - 09:51
 
[^]
25cm
24.11.2016 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Жутчайшая история. Срочно звоните в ФСБ, ГРУ, прокуратуру, верховный суд, президенту и в Спортлото.?Виновные должны быть наказаны!

Ребёнок на кассе перепутал пакеты. Это, действительно, повод для создания темы на ЯПе.
Если бы вас реально хотели ограбить, то пока вы искали охрану, смотрели записи с камер, искали маму с ребёнком, они были бы уже в нескольких километрах от тц.

Это сообщение отредактировал 25cm - 24.11.2016 - 10:06
 
[^]
видеограф
24.11.2016 - 09:45
4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Будет тебе наука, прежде чем мамку отпускать пусть тебе продуктов купит...
 
[^]
Magikan
24.11.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 101
начинается перепись тех, кто живет отдельно от родителей? ну гж, чо.

треть из вас - снимает, вторая треть - купили хату, последняя треть - досталось в наследство.

открою тайну - не все это могут себе позволить. особенно те, кто своим родителям помогает финансово или ухаживает.

взрослые все, бля
 
[^]
Darkkom
24.11.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Magikan @ 24.11.2016 - 13:49)


треть из вас - снимает, вторая треть - купили хату, последняя треть - досталось в наследство.

открою тайну - не все это могут себе позволить. особенно те, кто своим родителям помогает финансово или ухаживает.

взрослые все, бля

А что мешает помогать родителям финансово не живя с ними?Или вы так завуалировали,что зарплата херня,снять\купить не в состоянии-живу с мамой используя отмазку "помогаю"?
Прикинь,тут многие детей воспитывают,некоторые ипотеки платят и,готов поспорить,большинство при этом мамам помогают.
Как кому что досталось какая разница?Продолжай ходить в магазин за чипсами и лимонадом пока мама в отъезде.Охеренный набор продуктов.Любой ВЗРОСЛЫЙ мужик купит пельменей или то,из чего можно приготовить НОРМАЛЬНУЮ еду.А твой набор-он для школоты.
С мамой живу,без неё жру всякую херню,но про взрослость рассуждаю.
Я приезжаю к маме пока она еще на работе,привожу продуктов и готовлю, чтобы чем-то вкусненьким порадовать к приходу.Потому что знаю,что себе она ничего особо готовить не будет "одной много не надо".
 
[^]
vistador
24.11.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7132
Цитата (Lelik72RUS @ 24.11.2016 - 09:38)
Тут всё зависит от суммы, на которую были взяты покупки. А если дитё не достигло 14-летнего возраста, отвечать за него будут родители. Там на выбор: 158 УК РФ "Кража" или 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение".
Ментовка, КПЗ, суд...
Не хуй брать чужое.

не надо воровать©
 
[^]
beerson
24.11.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
"Вырастет из сына свин, если сын свинёнок" ©.
 
[^]
Матрос1984
24.11.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Баба быстро подсчитала внезапную прибыль и решила не отдавать. Ей должны,она права, и вообще женщина.
 
[^]
Magikan
24.11.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 101
Цитата (Darkkom @ 24.11.2016 - 10:01)

А что мешает помогать родителям финансово не живя с ними?Или вы так завуалировали,что зарплата херня,снять\купить не в состоянии-живу с мамой используя отмазку "помогаю"?
Прикинь,тут многие детей воспитывают,некоторые ипотеки платят и,готов поспорить,большинство при этом мамам помогают.
Как кому что досталось какая разница?Продолжай ходить в магазин за чипсами и лимонадом пока мама в отъезде.Охеренный набор продуктов.Любой ВЗРОСЛЫЙ мужик купит пельменей или то,из чего можно приготовить НОРМАЛЬНУЮ еду.А твой набор-он для школоты.
С мамой живу,без неё жру всякую херню,но про взрослость рассуждаю.
Я приезжаю к маме пока она еще на работе,привожу продуктов и готовлю, чтобы чем-то вкусненьким порадовать к приходу.Потому что знаю,что себе она ничего особо готовить не будет "одной много не надо".

мой набор? где я что-то писал про мой набор? проснись

что мешает помогать родителям не живя с ними? много чего людям мешает. не все родились гениями, которые нашли теплое место в жизни или не у всех есть блат, где можно зарубать дохуа лярдов денег за свою работу. и далеко не все воруют.

как же заебали всемсоветчики с фразой - кто хочет, тот заработает. как же заебали фразы - не можешь заработать - значит не хочешь. 1 из 1000000 с нуля поднимается в дамки. остальные - ебашат с утра до ночи и сгибаются под грузом ответственности и забот за свою семью.


не пора ли открыть глаза на реальный мир и снять розовые очки?


зы если что, живу отдельно от родителей. и содержу их.

апдейт:

не могу найти картинку, смысл такой:
ступеньки жизни\карьеры очень высокие и большие. бедный карабкается сам. богатый из бабла сооружает себе промежуточные ступеньки, чтобы подниматься легче. вот вам вся и разница.

Это сообщение отредактировал Magikan - 24.11.2016 - 10:23
 
[^]
Ingvarion
24.11.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
В мире миллиарды людей и все разные. Не могут все быть правильными, кто то будет таким как эта тетка.
Но блядь, как достали эти словечки "яжемать", "онижедети", "овуляшка" и подобные им.
 
[^]
Domohoz
24.11.2016 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
За 2 пакетами уследить не смог? Как же тебя мамка решилась одного оставить?
Тебе 48 лет? У меня что то голова заболела от поста.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 24.11.2016 - 10:24
 
[^]
Darkkom
24.11.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата
кто хочет, тот заработает. как же заебали фразы - не можешь заработать - значит не хочешь

Сам все знаешь,но продолжаешь лепить горбатого по богатых и бедных.
Работать надо,а не ныть.
По-твоему чтобы нормально зарабатывать всенепременно надо быть гением,или иметь блат или воровать?Стань сцуко СПЕЦОМ чтоб с руками отрывали и будет тебе щастя.А сидеть и рассуждать сколько из скольки прорывается куда...Прикинь,есть Сварщики,которые поболее манагеров зарабатывают,есть токари,да много кого есть,кто работает и живет нормально.А есть те,кто рассуждает "кому на Руси жить хорошо" но сам нихуя не делает чтобы зарабатывать хотя бы на 1000 больше.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 24.11.2016 - 10:32
 
[^]
Magikan
24.11.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 101
Цитата (Darkkom @ 24.11.2016 - 10:30)
Цитата
кто хочет, тот заработает. как же заебали фразы - не можешь заработать - значит не хочешь

Сам все знаешь,но продолжаешь лепить горбатого по богатых и бедных.
Работать надо,а не ныть.
По-твоему чтобы нормально зарабатывать всенепременно надо быть гением,или иметь блат или воровать?Стань сцуко СПЕЦОМ чтоб с руками отрывали и будет тебе щастя.А сидеть и рассуждать сколько из скольки прорывается куда...Прикинь,есть Сварщики,которые поболее манагеров зарабатывают,есть токари,да много кого есть,кто работает и живет нормально.А есть те,кто рассуждает "кому на Руси жить хорошо" но сам нихуя не делает чтобы зарабатывать хотя бы на 1000 больше.

ога. ток до тебя не доперло, что мое понятие ГЕНИЙ и твое понятие СПЕЦ - означает одно и то же?

причем тут нытье? чтобы научиться большему - нужны время и ресурсы. хуй кто это учитывает. курсы - деньги и время. самому учиться книги умные читать? збс, только не все прочитав книгу врубаются во все, что в ней написано. некоторым еще практика нужна, чтобы это понять и навыки отточить.
выходные? блядь, в выходные надо и в магаз сгонять и поспать хоть чуть-чуть, ибо в будни спишь по 5 часов, и дела поделать и на даче поебашить, и родителей в магаз отвезти на неделю закупиться и помотаться\поделать другие дела. именно дела, а не хуету бесполезную.

ахуенные все обсуждатели, которые могли спокойно учиться и жить за счет родителей.

тайну открою, многие с 15 лет ебашат, ибо жрать нечего и хуй кто поможет даже из семьи - приходится всех тащить.

найди время чему-то научиться и развиться дальше - ебашишь по 12 часов в день. 2 часа на дорогу на работу и обратно. уже остается 10 часов. еще надо поспать, пожрать, умыться, жене время уделить.

все бля сначала учатся до 25 лет и висят на шее у родителей, по блату\знакомству устраиваются на работу и потом верещат как им было тяжко добиваться всего в этой жизни и какие все остальные лентяи

Это сообщение отредактировал Magikan - 24.11.2016 - 10:48
 
[^]
blow05
24.11.2016 - 10:52
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ппц, как можно проебать один из двух пакетов на кассе?

Это сообщение отредактировал blow05 - 24.11.2016 - 10:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6675
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх