«28 панфиловцев». «Как жить после этого фильма? Да легко». Мнение зрителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RADIODJ
21.11.2016 - 09:40
Статус: Offline


НепоКОБЕЛимый!

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 1267
155
Баир Иринчеев из города Санкт-Петербург, побывавший на предпоказе (в России картина выходит 24.11.16.) фильма «28 панфиловцев», поделился своим мнением о картине, ставшей предметом дискуссий задолго до появления в прокате.

Конкретное число (28) бойцов дивизии генерала Панфилова, формировавшейся в годы Великой Отечественной войны на территории Казахстана и, среди прочих, защитившей Москву в 1941-м году в ходе боя у разъезда Дубосеково, считается вымыслом на основании расследования, проведенного еще в советское время. Вместе с тем, факт участия Панфиловской дивизии в боях, имевших критически важное значение при обороне Москвы — не вызывает сомнений у историков.

— Как жить после этого фильма?

Да легко.

Вспомните, кто вы такие. Вы – потомки героев. Вы стоите на плечах титанов и вам все по плечу. Наберите фамилию, имя, отчество деда, прадеда, бабушки, прабабушки в поисковой строке на сайте Память народа. Государство, которое вы так ненавидите, дало вам возможность вернуться к корням и почитать о подвигах ваших предков в Великую Отечественную войну. Вы будете удивлены, узнав, насколько ваши предки сильнее вымышленного героя заокеанских мультфильмов – супермена.

Подумайте, какую цену поколение Великой Отечественной заплатило за вашу свободу. Не смейтесь, когда прочтете на братских могилах «Отдали жизнь за честь и независимость нашей Родины». Это действительно так. Нас заставили смеяться над этими строками дешевые клоуны в 1991 году. И мы им поверили. Поверили, что счастье и цель жизни – это максимизация потребления. Квартира-машина-дача-вилла-яхта-вторая квартира – и далее по кругу. Нас обманули, как Кот Базилио и Лиса Алиса обманули Буратино.
Подумайте, было бы приятно человеку, погибшему под Москвой, увидеть, как вы гадите в своей же стране после шашлыка. Напомню, что 70 лет назад шашлык, который можно купить в любом магазине, был запредельным лакомством. Сейчас ничто не является запредельным лакомством, а донести мешок с мусором до багажника комфортабельной машины западного или русского производства – уже не под силу потомкам героев. И георгиевская ленточка на капоте здесь не поможет. Хоть на пять минут – соберитесь и уберите мусор.

Попробуйте хоть на секунду посмотреть на себя со стороны честно, а лучше – с самоиронией. Чего достигли? Куда идете? Снова взгляните на 1941 год и поймите, что ваши страхи о том, что не достигнете своей мечты – вы сами придумали. Шансов дойти до мечты у вас гораздо больше, чем у предков 75 лет назад. Там мечта-то могла быть – прожить еще одну, три минуты.

Поэтому – идите за своей мечтой, и пусть эта мечта будет гораздо больше, чем вилла и яхта в теплой Испании. Вилла и яхта – большие игрушки, от которых вы быстро устанете. Хорошо, когда они есть, но и без них – нормально. Делать яхту и виллу целью жизни – обмануть себя, а жизнь одна, и при этом она не очень длинная, если кто не заметил.

Ленточку повязал? Значит, всем показываешь, что любишь Отечество. Любовь – это когда даешь и не требуешь ничего взамен. Сложно представить? Вспомните вашу любовь к вашему ребенку, когда он/она были младенцем. Что-то требовали от этого комочка? Так и Отечество – дайте ему хоть толику своей любви, хоть мусор мимо корзины не бросайте.

Идите дальше, идите вперед и помните, какой ценой был завоевана свобода и возможность идти за мечтой. Отнеситесь с уважением к тем, кто погиб за это 75 лет назад. Наверное, не очень важно, сколько они подбили немецких танков — сто или сто пять. Наши предки подняли Знамя Победы над Берлином в 1945 году. Нацистское знамя со свастикой над Москвой в 1941 году поднято не было. Это – самое важное.

Источник

«28 панфиловцев». «Как жить после этого фильма? Да легко». Мнение зрителя
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zolthan
21.11.2016 - 09:43
23
Статус: Online


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Мнение зрителя о фильме непонятно. Одни говорят, что фильма лучше российский синематограф не видел, другие фтирают, что эта лента где-то на уровне "Сталинграда", а я по привычке, зная особенности российского синематографа, не верю ни тем, ни другим. Так хороший фильм или нет?)
Что за разделение жизни на "До 28 панфиловцев" и на "После 28 панфиловцев"? Мысли, конечно, интересные, но это же кино (с которым я, увы, еще не успел ознакомиться).

Это сообщение отредактировал Zolthan - 21.11.2016 - 09:46
 
[^]
Хогарт
21.11.2016 - 09:44
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Какой то заголовок, неправильный, точнее неправильно звучит. А мысли верные, фильм хочу посмотреть..
 
[^]
Ябадабадун
21.11.2016 - 09:44
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 338
Спасибо тебе , камрад . Я вчера на вечерний сеанс сходил , ты сейчас сказал именно то, что нужно , чтобы прочувствовать связь между ними и нами .
 
[^]
Adothariel
21.11.2016 - 09:47
7
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Баир - очень уважаемый историк. Но он специализируется на русско-финской войне, поэтому в данном случае это лишь мнение простого зрителя, я так понимаю.
 
[^]
onebibis
21.11.2016 - 09:48
29
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Цитата (RADIODJ @ 21.11.2016 - 09:40)
Нас заставили смеяться над этими строками дешевые клоуны в 1991 году. И мы им поверили. Поверили, что счастье и цель жизни – это максимизация потребления. Квартира-машина-дача-вилла-яхта-вторая квартира – и далее по кругу. Нас обманули, как Кот Базилио и Лиса Алиса обманули Буратино.

Красиво написано, но неправда. НАС не обманывали и не заставляли. Нас просто никто не спрашивал!
 
[^]
Cervantes
21.11.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
Цитата (Zolthan @ 21.11.2016 - 09:43)
Так хороший фильм или нет?)

 
[^]
СЕРЫЙзаяц
21.11.2016 - 09:53
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 13
одни пишут,что хуйня,другие,что заебись.
пусть закончится прокат в кинотеатрах,а там и будем обсуждать,что да как.
всю интригу портите.
 
[^]
mrPitkin
21.11.2016 - 09:56
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (СЕРЫЙзаяц @ 21.11.2016 - 11:53)
одни пишут,что хуйня,другие,что заебись.
пусть закончится прокат в кинотеатрах,а там и будем обсуждать,что да как.
всю интригу портите.

А что 120 руб нет денег сходит в будние дни на сеанс?
 
[^]
Zolthan
21.11.2016 - 09:59
15
Статус: Online


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
mrPitkin
В будние дни, извините, работа. А после работы как-то не до кино, быстрее до дому до хаты хочется
 
[^]
Brembo43
21.11.2016 - 10:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Полярность мнений о фильме - всегда лучший повод лично его посмотреть.
 
[^]
DODGE
21.11.2016 - 10:07
11
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (RADIODJ @ 21.11.2016 - 13:40)
Баир Иринчеев из города Санкт-Петербург, побывавший на предпоказе (в России картина выходит 24.11.16.) фильма «28 панфиловцев», поделился своим мнением о картине, ставшей предметом дискуссий задолго до появления в прокате.

Конкретное число (28) бойцов дивизии генерала Панфилова, формировавшейся в годы Великой Отечественной войны на территории Казахстана и, среди прочих, защитившей Москву в 1941-м году в ходе боя у разъезда Дубосеково, считается вымыслом на основании расследования, проведенного еще в советское время. Вместе с тем, факт участия Панфиловской дивизии в боях, имевших критически важное значение при обороне Москвы — не вызывает сомнений у историков.

— Как жить после этого фильма?

Да легко.

Вспомните, кто вы такие. Вы – потомки героев. Вы стоите на плечах титанов и вам все по плечу. Наберите фамилию, имя, отчество деда, прадеда, бабушки, прабабушки в поисковой строке на сайте Память народа. Государство, которое вы так ненавидите, дало вам возможность вернуться к корням и почитать о подвигах ваших предков в Великую Отечественную войну. Вы будете удивлены, узнав, насколько ваши предки сильнее вымышленного героя заокеанских мультфильмов – супермена.

Подумайте, какую цену поколение Великой Отечественной заплатило за вашу свободу. Не смейтесь, когда прочтете на братских могилах «Отдали жизнь за честь и независимость нашей Родины». Это действительно так. Нас заставили смеяться над этими строками дешевые клоуны в 1991 году. И мы им поверили. Поверили, что счастье и цель жизни – это максимизация потребления. Квартира-машина-дача-вилла-яхта-вторая квартира – и далее по кругу. Нас обманули, как Кот Базилио и Лиса Алиса обманули Буратино.
Подумайте, было бы приятно человеку, погибшему под Москвой, увидеть, как вы гадите в своей же стране после шашлыка. Напомню, что 70 лет назад шашлык, который можно купить в любом магазине, был запредельным лакомством. Сейчас ничто не является запредельным лакомством, а донести мешок с мусором до багажника комфортабельной машины западного или русского производства – уже не под силу потомкам героев. И георгиевская ленточка на капоте здесь не поможет. Хоть на пять минут – соберитесь и уберите мусор.

Попробуйте хоть на секунду посмотреть на себя со стороны честно, а лучше – с самоиронией. Чего достигли? Куда идете? Снова взгляните на 1941 год и поймите, что ваши страхи о том, что не достигнете своей мечты – вы сами придумали. Шансов дойти до мечты у вас гораздо больше, чем у предков 75 лет назад. Там мечта-то могла быть – прожить еще одну, три минуты.

Поэтому – идите за своей мечтой, и пусть эта мечта будет гораздо больше, чем вилла и яхта в теплой Испании. Вилла и яхта – большие игрушки, от которых вы быстро устанете. Хорошо, когда они есть, но и без них – нормально. Делать яхту и виллу целью жизни – обмануть себя, а жизнь одна, и при этом она не очень длинная, если кто не заметил.

Ленточку повязал? Значит, всем показываешь, что любишь Отечество. Любовь – это когда даешь и не требуешь ничего взамен. Сложно представить? Вспомните вашу любовь к вашему ребенку, когда он/она были младенцем. Что-то требовали от этого комочка? Так и Отечество – дайте ему хоть толику своей любви, хоть мусор мимо корзины не бросайте.

Идите дальше, идите вперед и помните, какой ценой был завоевана свобода и возможность идти за мечтой. Отнеситесь с уважением к тем, кто погиб за это 75 лет назад. Наверное, не очень важно, сколько они подбили немецких танков — сто или сто пять. Наши предки подняли Знамя Победы над Берлином в 1945 году. Нацистское знамя со свастикой над Москвой в 1941 году поднято не было. Это – самое важное.

Источник

фееричная бредятина от очередного блять критика
идите нахуй со своими надуманными и пафосными отождествлениями и делениями жизни на до и после просмотра какого то фильма

Я прекрасно знаю без всяких новоявленных поцреотов ( которые к слову путают Вторую мировую и Великую Отечественную ) про подвиг моего народа и моих прадедов на полях сражений .

Мои прадеды ломая хребет фашистской гадине наверняка не мечтали о том чтобы окружение в кремле разворовывало нашу страну открывая зарубежом оффшоры , наверняка мой прадед героиски воюя в 43 м не подозревал что в 2017 м какой то мудак будет писать о том что его правнук будет обязан повязать какую то сраную ленточку чтобы заявить кому либо о том что он помнит подвиг своего прадеда . Я и так прекрасно помню без всякой поеботной мишуры в виде наклеек спасибо деду за победу

так что нахуй Баир с пляжа , без панамки
заебали уже пиарится на Великой Победе все кому не лень

 
[^]
UPпельсин
21.11.2016 - 10:09
79
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 5
Цитата (Zolthan @ 21.11.2016 - 09:43)
Мнение зрителя о фильме непонятно. Одни  говорят, что фильма лучше российский синематограф не видел, другие фтирают, что эта лента где-то на уровне "Сталинграда", ... Так хороший фильм или нет?)

Фильм хороший

Ничего общего с фединым сталинградом не имеет: никаких тебе замедленных съёмок, красиво-показательнопадающих самолётов, историй блядей выданных за "любовную" историю нет! нет тупого командования и злобных особистов, политрук не несёт оголтелую пропаганду, а воюет и умирает со своими бойцами
Фильм вообще нацелен на реалистичность: если танк подбивают - он не эффектно взрывается, а останавливается, а дальше бойцы пытаются угостить его коктейлем молотова, дабы его не оттащили и не позволить обездвиженному танку стрелять
кровь-кишки-распидорасило отсутствуют напрочь - так что можно вести детей постарше

мне атмосферно напомнило "Звезду", только размах пошире.


Цитата (Adothariel @ 21.11.2016 - 09:47)
Баир - очень уважаемый историк. Но он специализируется на русско-финской войне, поэтому в данном случае это лишь мнение простого зрителя, я так понимаю.

Баир значится консультантом фильма


Цитата (DODGE @ 21.11.2016 - 10:07)
так что нахуй Баир с пляжа , без панамки
заебали уже пиарится на Великой Победе все кому не лень

Баир - один из самых уважаемых военных историков в стране, и уж первую и вторую мировые точно не спутает. Так что без панамки здесь, похоже, ты

Это сообщение отредактировал UPпельсин - 21.11.2016 - 10:15
 
[^]
Тигрыч
21.11.2016 - 10:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 489
Что-то автор всё собрал в кучу, и подвиг героев и проблему уборки мусора в лесах, и Суперменов из заокеанских мультов. Што сказать-то хотел? Что нужно из-за подвига панфилофцев мусор за собой убирать, дык его надо убирать всегда, и не важно был или не был подвиг. И лично меня в 1991 никто не убеждал, что подвига советских людей в ВМВ не было. А кого убеждали-то? Ерунду написали если честно...
 
[^]
domovenok2
21.11.2016 - 10:11
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Цитата (RADIODJ @ 21.11.2016 - 14:40)
Государство, которое вы так ненавидите, дало вам возможность вернуться к корням и почитать о подвигах ваших предков в Великую Отечественную войну.

При чем тут это государство и фильм "28 Панфиловцев"? Основная часть денег-народные так сказать, это государство тут сбоку-припеку, нынешнее гос-во только михалкову да бондарчуку на их бред сивой кобылы деньги выделяет.
 
[^]
BruceMinus
21.11.2016 - 10:12
24
Статус: Online


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 294
Цитата (Zolthan @ 21.11.2016 - 10:43)
Так хороший фильм или нет?)

Это пожалуй лучший фильм о войне, что я видел. И уж точно лучший из того, что выходили в последние 26 лет.
 
[^]
Civvic
21.11.2016 - 10:19
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 214
Вчера смотрел.

Не могу сказать что в восторге от этого фильма, если честно ожидал гораздо большего. Может причиной были 2 кружки пива выпитые до просмотра, я хз.
Что очень не понравилось, так это ужасный саундтрек. Такое ощущение что его взяли из какой то низкобюджетной игры, или его писал студент первокурсник музыкального вуза. Особо не прислушивался, но не услышал вообще музыки в исполнении оркестра. Так же когда показывали немцев, их все время сопровождала одна и так же музыка, а это раз 5 за фильм!!! Ну нельзя было написать разные мелодии что ли???

Так же не понял один момент, в середине фильма когда немцы прут в атаку, и их бодро косит расчет пулемета максим, который находится в метрах 50, и никто не обращает внимание на них. Было странно это видеть, учитывая то как много было сказано о историчности и отсутствии ляпов в этом плане.

На немцах не было вообще никакого акцента, в атаку шли непонятные люди в масках, и все.

Фильм не плохой, но какого-то неописуемого восторга он вообще не вызвал.
Во всем фильме была только одна сцена которая меня зацепила, в самом конце фильма, при показе памятника, вот это было мощно. А в остальном, посмотреть можно. Но не более.

Как то так.

 
[^]
Eserchik
21.11.2016 - 10:19
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
К подобным фильмам, отношусь отрицательно. Объясню почему: Модный нынче ход, реанимировать тему войны(понятно с какими политическими событиями это связано).
Но тем не менее - это художественный вымысел и задача этого вымысла заработать(и пропаганда псевдо патриотизма). Война давно закончилась(да ни что незабыто, никто не забыт), но тем не менее нужно искать другие вещи которыми должно гордится новое поколение. К сожалению то чем можно гордится на сегодняшний день не очень то и много(
Т.е для меня это выглядит кощунственно(на поминать нам раз о войне? Зачем? Почему в такой форме? Вообщем вопросов много). Мне приятно смотреть только старые фильмы о войне.
 
[^]
UPпельсин
21.11.2016 - 10:25
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 5
Цитата (domovenok2 @ 21.11.2016 - 10:11)
Цитата (RADIODJ @ 21.11.2016 - 14:40)
Государство, которое вы так ненавидите, дало вам возможность вернуться к корням и почитать о подвигах ваших предков в Великую Отечественную войну.

При чем тут это государство и фильм "28 Панфиловцев"? Основная часть денег-народные так сказать, это государство тут сбоку-припеку, нынешнее гос-во только михалкову да бондарчуку на их бред сивой кобылы деньги выделяет.

народ собрал 30 лямов, причём были люди которые отстёгивали по ляму

министерство культуры, как только создатели начали резво собирать народные деньги пообещало дать столько же, сколько соберут. И тоже выделило 30 лямов

министерство культуры же связалось с казахстанским правительством - те выделили 19 лямов

кроме того минкульт договорился с ленфильмом и съёмочной группе дали скидку на аренду павильонов

далее подтянулись Гаедзины и дали 70 лямов - больше всех, но в долг - после проката надо будет вернуть

Так что народных денег там - 1/5, но не будь их, ничего бы не было

Вся раскладка со слов гоблина:



Цитата (Eserchik @ 21.11.2016 - 10:19)
К подобным фильмам, отношусь отрицательно. Объясню почему: Модный нынче ход, реанимировать тему войны(понятно с какими политическими событиями это связано).
Но тем не менее - это художественный вымысел и задача этого вымысла заработать(и пропаганда псевдо патриотизма). Война давно закончилась(да ни что незабыто, никто не забыт), но тем не менее нужно искать другие вещи которыми должно гордится новое поколение. К сожалению то чем можно гордится на сегодняшний день не очень то и много(
Т.е для меня это выглядит кощунственно(на поминать нам раз о войне? Зачем? Почему в такой форме? Вообщем вопросов много). Мне приятно смотреть только старые фильмы о войне.

Если бы задача была только заработать, создатели не обещали бы его выложить в свободный доступ сразу по окончании проката

По поводу вымысла тоже всё давно сказано: фильм снят не по статье советского корреспондента (забыл его фамилию), а по исторической реконструкции. Чтобы утверждать о пропаганде фильм сначала нужно посмотреть. Я посмотрел - пропаганды не увидел

Ты ссылаешься на старые фильмы о войне, но разве в некоторых из них не было пропаганды? НУ, например, "Судьба человека" - чистейшей воды ведь пропаганда и даже не вымысел - чистой воды фэнтези. А были и честные фильмы про войну. Вот этот фильм - честный

Это сообщение отредактировал UPпельсин - 21.11.2016 - 10:34
 
[^]
DODGE
21.11.2016 - 10:36
8
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Eserchik @ 21.11.2016 - 14:19)
К подобным фильмам, отношусь отрицательно. Объясню почему: Модный нынче ход, реанимировать тему войны(понятно с какими политическими событиями это связано).
Но тем не менее - это художественный вымысел и задача этого вымысла заработать(и пропаганда псевдо патриотизма). Война давно закончилась(да ни что незабыто, никто не забыт), но тем не менее нужно искать другие вещи которыми должно гордится новое поколение. К сожалению то чем можно гордится на сегодняшний день не очень то и много(
Т.е для меня это выглядит кощунственно(на поминать нам раз о войне? Зачем? Почему в такой форме? Вообщем вопросов много). Мне приятно смотреть только старые фильмы о войне.

все верно
единственный способ удержаться у власти воровской верхушке как можно дольше = это парить мозг населению былыми заслугами и победами
что они блять и делают с превеликим успехом , денно и нощно вспоминая победу Советского народа в войне прошлого века

а народ и рад , ленточки же халявные - чем больше наденут на себя тем более памятливые видимо , наклеечки все эти с самолетиками вечными огнями , значки новоделы Гвардия понацепляют
но вот незадача - никакого отношения Мы к победе наших дедов не имеем , а наоборот проебываем все то за что наши деды и сражались

а нам продолжают пихать в уши всю эту мишуру , а под шумок захватывают недра , пилят бюджеты и уводят бабло заграницу покупая виолончели и откровенно надсмехаясь над нами

 
[^]
mitya79
21.11.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51539
Цитата (mrPitkin @ 21.11.2016 - 09:56)
Цитата (СЕРЫЙзаяц @ 21.11.2016 - 11:53)
одни пишут,что хуйня,другие,что заебись.
пусть закончится прокат в кинотеатрах,а там и будем обсуждать,что да как.
всю интригу портите.

А что 120 руб нет денег сходит в будние дни на сеанс?

Поддерживаю "Лучше один раз увидеть..."
 
[^]
DTrump
21.11.2016 - 10:38 [ показать ]
-10
Bona25
21.11.2016 - 10:46
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Вчера ходил. Фильм оправдал ожидания. Есть конечно непонятки с отождествлением всех русскими, в то время советские люди были, как раз таки грань между нациями и стиралась не было ни казахов ни калмыков ни русских, украинцев был советский народ. Во всем остальном фильм хорош, актеры молодцы, каждый свой образ сыграл отлично. Конечно видно что на полномоштабные сцены не хватило денег. Заметно когда танки позиции утюжить начали, только в основном крупные планы, либо общая картинка из далека. Хотя может это и задумка такая чтоб все глазами непосредственно бойца в окопе все показать. По реализму типа формы, не горящих танков, и действий подразделений вопросов нет. Голых жоп сисек и оргий с бабой в ванне не замечено. Привет мигалкову и бондарчуку.
 
[^]
firs83
21.11.2016 - 10:47
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (DTrump @ 21.11.2016 - 10:38)
Слишком активно уж этот фильм раскручивают, аж тошно. Выйдет в хорошем качестве, посмотрю. В любом случае смотреть патриотический фильм в современных кинотеатрах как то неправильно, под хруст чипсов и шипение Колы

когда раскручивали уебищный "Утомленые солнцем -2" и прочие "Сталинграды", причем в 10 раз активнее, тебе тошно не было случайно?

Ну не хочешь смотреть, не смотри. Сказано же, закончиться прокат - создатели сами выложат его в свободный доступ. Сиди смотри дома, без чипсов и колы.
 
[^]
Bob1972
21.11.2016 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
"Спасти рядового Райна" по реализму (подчеркиваю на мой взгляд) самый лучший был.
Выйдет - посмотрю про 28. Заценю.

И да - служил, стрелял, грязь, пот и холод прочувствовал собственными костями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23906
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх