Слаткая сучка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
20.11.2016 - 17:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
66
Отдыхающие кинулись отдыхать, едва самолет втянул колеса. Тогда еще можно было бухать на борту, и я людей понимаю.
Это в СССР отпуск можно было получить разом, все двадцать восемь дней на руки и не спешить, потому что всё-всё-всё успеешь, и даже бухать приестся. А сейчас, когда частная фирма со скрипом выпиливает тебе десять суток, приступать нужно немедля, как подписали заявление.
Но я на борту бухать не стал, потому что летел один, да и размениваться не хотел – я берег себя для большего.

«Вот, – думал я, – прилечу ужо, заселюсь, надену шорты, кеды, спрыснусь одеколоном, въебу писят из дьютика, и как белый масса пойду по променаду, выберу чистый кабачок для плантаторов и наебенюсь под пальмой в кадушке».
В таких сладких мечтах, девять часов полета пролетели, как… как все двадцать!
Потому что, в попутчиках у меня оказались забавные юные молодожены.

Первым делом, они любезно отжали моё место у форточки с видом на крыло и купили у стюарда двухлитровку кока-колы, и давай с неё прыгать через меня как блохи – туда- сюда, туда- сюда!
Это была пара одержимых бабуинов. Сумку из багажника над головой они доставали пятнадцать раз, я посчитал. Срались за наушники, за вафли в летном пайке, слушали внука Пьеху, жрали чипсы с газировкой, целовались как ёбнутые, а глубокой ночью, над океанам, кажется и потрахались под пледом. Совет да любовь, как говорится! Я не знал, плакать мне или смеяться…

Но это все хуйня, по сравнению с детьми которых летел целый сад. Зоосад. Пока родители уверенно предавались бухлу, молодняк хуярил как в мультике «Осторожно, абезьянки!». Как у нас ни что не отвалилось, не знаю.
У одного мальчика случилась истерика и два часа он выл волком и никакие уговоры не помогали.
Через полчаса весь эконом умолял отсадить человека и волка в вип - салон, через сорок минут его готовы были выкинуть в облака, потому что принялись плакать другие дети. Как же он выл блядь! Резонировал как Витас, "дом мой достроен, но я в нем один, уаааааааааааааа!!!".
Уже попахивало самосудом, когда пацан резко выдохся и захрапел. Все вздохнули, накатили и перешли на полушёпот.

Перед приземлением, мои соседи решили переодеться в летнее, ведь улетали мы из гадкого, слякотного ноября. Парень завесил подругу тряпками, и та, шебурша как крыса в помойке, облачилась в шорты.
Сам он стесняться не стал, и запросто снял при мне штаны – виайпи отдых начинался – в окошке маячил желанный Пхукет.

На землю королевства Тайланд, я ступил с ороговевшей жопой и одним желанием – поскорее оформиться на таможне и забыть самолёт и попутчиков, как страшный сон. Надо было спешить, ведь уже почти сутки как я отпускник, а чёта нихуя не весело.
В очереди за штампиком в рай, меня отловили мои соседи и тепло прощаясь, попросили номер телефона. Радуясь, что увижу их дай бог в аду уже зашкваренными, я выложил ребяткам номер.
Пожимая руку, парень меня обрадовал – они жители Бобруйска или еще какого Грусть -Уссурийска издревле славящегося: то ли свистульками, то ли целебной бобровой струёй, которых они и завезут проездом, как - нибудь при случае.
Ясно, – этим дружелюбным негодяям нужна перевалочная база в столице. Я не знал, плакать мне или смеяться…

Спокойно вздохнул, только когда уселся в автобус до отеля. О, это был шикарный автобус. Я бы даже сказал Виайпи шаттл.
Похуй, что кондиционер просто качал воздух с улицы, зато интерьер подсказывал, что на острове знают толк во взрослом отдыхе.
Это было царство сексуального кровавого плюша и золотой бахромы. Десяток знамен пионерских дружин и писят вымпелов из рытого бархату ушло на оформление этого будуара тайского массажа для искушенных.

В отпуске не был год, триста шисят пять дней, как одна копеечка. А работа у меня тяжелая и нервная, а счастливо женат я десять лет, а ребенков у нас двое отморозков и оба девочки, а за границей я второй раз, а в одну харю вообще впервые, а деньги у меня были…

По задумке любимой жены, я должен был как бы окунуться в детство, как бы смена в пионерлагере, и ребенок (это я) живет по расписанию – подъем, пляж, столовка, пляж, столовка, перед сном поглазели с балкона на дискотеку, подрочили, здоровый сон.
Исходя из этого, моя Оксана и начислила щедрые отпускные. Я не знал, плакать мне или смеяться, но деньги разумеется взял.
Хорошо была заначка.
Непросто убедить подозрительную Оксану, что я преследую невинные цели: отведать одиозный дуриан, испытать массаж, попробовать экстрим – сунуть обглодать ступни рыпкам в аквариуме, и наконец главное – выспаться на пляже под шелест волн – подтянуть нервишки так скать.
Однако, меня все же выпустили из семьи и страны, и вот я тут…

Четко в соответствии с планом: приняв душ, побрившись, в шортах и модной футболке, я вышел из отеля с многообещающим названием «Шугар Бич», что значит сахарная или слаткая сучка, если кто не шпрехает.
Черт возьми, эта страна мне определенно начинала нравиться!

Настроение было самое приподнятое, я реально пружинил – в пузике плескалось сто чиваса, а чужой густой воздух с запахом помоев, который тут повсюду, будоражил воображение – ноздри мои раздувались как у Джигурды, который раздувает их виртуозно! В этом Никите нет равных!

В общем, воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку…
До конца променада я дойти не успел, – сделал два шага, и упал в первый же кабак.
Нужно было размяться и пиздовать на Бангла роуд – здешняя достопримечательность, где тебя будут ласкать юные морковки, лишь за то, что ты белый господин и у тебя есть денюжки.
Где тебя запросто возьмут за яйца и тем вежливо пригласят в кафе на коктейль и поебаться.
Где за тобой увяжется на мопеде баба, запиленная из мужика, и будет канючить твою барбариску: «Suck, Suck, Suck…». Короче, – рассадник СПИДа и прочей ненавязчивой экзотики.
Размялся я быстро и уверенно.

Поймав тук -тук ( мотороллер «Муравей» с будкой, в которой выпилены щели для вентиляции и глядеть) я поехал на Банглу.
Ну что сказать, масштаб и размах тамошнего пати поражал наповал.
Представьте, после трудовых подвигов, после пота, крови, снега и грязи, ты сидишь такой за стойкой, завтра не на работу, ебашут хиты, а на стойках танцуют юные девы, и заглядывают тебе в очи жопой и сиськаме – сиамские бляди это умеют. И палец твой сам собой оттопыривается: «Уан виски!». Славно, право слово!
В общем, все сделано, чтобы одурманить туриста и потрепать за мошну.
Ты и не заметишь, как тебе плеснут что-то в вискарь, и вот ты уже играешь с барменшей в увлекательные палочки, или ваще на стойке, пляшешь вокруг железной палки, орешь матом, а тебя сымают на телефоны – ржут, но тебе похуй – ты прёсся, ты вырвался за все пределы!
Это я не про себя, не подумайте! Просто чтобы поняли, как бывает после пятнадцатого шота, в который тебе подло плеснули дурмана. Суки блядь!

Когда я покидал кабак, чтобы зажечь в другом, мне аплодировали, но не все… В переулке меня нагнали двое, негр и белый. Раскормленные кабаны из глухомани вроде Кинтуки или Масачусец.
Без слов, белый уебал мне в улыбку и я лег ушком на асфальт. Пинать не стали – жара, лень. До сих пор гадаю, за что?
Я поднялся, и… к сожалению еще держался на ногах. А это непорядок! – недобор хуже перебора.
Танцевать уже не хотелось, а ебаться таки да. Денег маловато. Я взял мопед с тайцем, и мы поехали в слаткую сучку за бабками. Выгреб из сейфа всё, а это было двадцать пять тыщ, в ихних бататах по курсу десятого года.
– Мы ту гёрл? – спрашивал я тайца.
– Гёрл, гёрл! – курлыкал экскурсовод и выкручивал газульку.
Ночь, тропические звезды, одинокий мопед еле тянет в горку – я еду ту гёрл. Дважды я падал, но упорный гандон довез таки до гёрл.
Дальше в памяти какая-то нарезка кадров.

Одинокий особнячок с широкой лестницей, ведущей на второй этаж. По лестнице бочком спускаются четыре женщины в платьях, все с такими блядь прическами, таким макияжем!
«Охуенные! – отметил я. – Всех буду…».
Когда куколки подошли вплотную, и застыли с голливудскими улыбками, ожидая кого масса будет хуюжить за сопсные бабки, я разглядел что это четыре Сергея Зверева в вечерних платьях.
Дас, это были некачественные, бракованные страшные трансы. Я не знал, плакать мне или смеяться, или обосраться со страху, потому что я в их власти…
Схватил ёбаного экскурсовода и вылетел оттуда пулей. Приказал уроду везти на банглу. Там, в кабаке, я нашел свою скво. Она была слегка неказиста, зато не фейк.
Очнулся я только утром в отеле в объятиях такой рожи, что и опохмеляться не надо. Денег практически не осталось, телефон пропал – нихуя, только спящая красавица цвета какао… Я не знал, плакать мне или смеяться…
Это было плохое утро. Хуже было, когда с утра не увидел машины под окнами. Было сильно хуево, но две минуты, пока не вспомнил, что поставил с другой стороны дома.

Подружился с крабами. Когда ты без денег, только и остается что дружить с крабами, которых в песке немало. Каждый мой день в этом раю похож на другой – подъем, пляж, столовка, пляж, столовка, перед сном поглазели с балкона на дискотеку, подрочили, здоровый сон. Оксана, ты была бы мной довольна!
Каждым вечером у меня маленький праздник, – я покупаю бутылку пива со слоном на этикетке и мы встречаем закат. Когда бы еще я стал встречать закат? А они тут загляденье.
Моя фигура с кокосом, стала частью пейзажа. Мне уже издали улыбаются продавцы всякой мелочёвки – машут, а ведь я ничего у них не купил, даже крем от загара. Если выкрести кокос изнутри и натереть маслянистой херней кожу, то это работает лучше любого крема.
Вернулся я похудевшим, посвежевшим, с охуительнейшим ровным загаром, а не опухшим и измотанным с разряженной печенью. Огурчиком.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Санег
20.11.2016 - 18:00
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
читал-читал, читал-читал, дочитал. А вот зачем - не понял...
 
[^]
redDevil
20.11.2016 - 18:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 213
переобуюсь rulez.gif

Это сообщение отредактировал redDevil - 20.11.2016 - 18:39
 
[^]
HALONGA
20.11.2016 - 18:05
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 829
biggrin.gif

Слаткая  сучка
 
[^]
Кожаныйшприц
20.11.2016 - 18:06
3
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
после тайского вояжа степаныча тема исчерпана более чем полностью..тем более в таком изложении..:-(
 
[^]
MiKra
20.11.2016 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Так себе...
 
[^]
котматвей
20.11.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Спасибо за юмор,Автор,"я так хохотался".
 
[^]
Конецсветы
20.11.2016 - 18:12
2
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Прочитал и не понял-смеяться мне или плакать)))
 
[^]
ipv4
20.11.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Цитата (Кожаныйшприц @ 20.11.2016 - 18:06)
после тайского вояжа степаныча тема исчерпана более чем полностью..тем более в таком изложении..:-(

Согласен. Не канает. ))) (со степаныча, помню, до слез ржаль)
 
[^]
manowario
20.11.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
"целебная бобровая струя" gigi.gif ))
 
[^]
nechhh
20.11.2016 - 18:34
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 313
Про то,что у тебя двое ребенков-пидорасов,я не понял нихуя?
 
[^]
stan123
20.11.2016 - 18:49
5
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Да нихуя ты отдыхать не умеешь,как ребенок блин!
Где история про разбитый спортбайк и посланого нахуй хозяина арендных мотиков.
Где рассказ как ты подрался с трансами,а тебя за это задержала полиция до утра,а утром выгнали за порог сказав что б больше не шалил.
Где история как катался на слоне и подснярл пожилую голландку с которой трахались сутки напролет под препаратами, как она обгадилась во время анала.
Где история про телок которые курят влагалищем?
Совсем народ измельчал, никто ром местный не пьет и змеинной кровью не запивает.

Это сообщение отредактировал stan123 - 20.11.2016 - 18:55
 
[^]
Блисс
20.11.2016 - 19:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Прочел, понял только то, что автор долбоеб. В 10ом году интернет был фактически у каждого, зайти прочитать отзывы о Тае, не очень сложно, так же не сложно рассчитать примерное кол-во денег, на бухло/шлюх. А то что там трансов много, я узнал задолго до интернета. Хотя об этом по подробнее:
Исторически сложилось так, что у меня всегда много друзей совершенно разного возраста то есть и те кто младше мне и те кто старше в 2 раза. И был у меня один крендель назовем его Сашей, исполнилось историческое событие исполнилось ему 18 лет. Пару слов о нем, денег у него было ну очень до хуя, родители почти всегда находились где угодно, но только не в России. И решил он на 18 летие слетать в Тай. Родители выслали охулиард денег, дальше он через кого-то пробил куда лучше лететь, вообщем прилетел. Бары, клубы на какой-то день его заебли и подумал он так: русских, украинских, баб трахал, даже негритянку, приехавшую по обмену и итальянку, семья которой зачем-то переехала в Россию. Таек не было. После протянутой купюры выяснилось, что почти все понимают по русски, ну на территории отеля точно. И повезла шайтан машина в самый лучший клуб.
Далее рассказывает, место шикарное, тут же вывели 10 женщин в прозрачных нарядах, наш герой обрадовался увидев загорелые тела и упругие сиськи, и выбрал он как он тогда думал любовь с первого взгляда. Оплатил, ночь попросил принести бухла. По русски сия мадам знала только слово "хуй", даже за деньги. А вот английский был весьма неплох. Попиздев ниочем, сие создание сделало ему минет, как он сказал, так никогда никто не сосал. Потом поиздели снова, и Саня решил заняться более привычным секасом, стянув с нее трусики на него уставился маленький хуй. В голове случилось помешательство, а говоря проще пиздец. Он знал что есть парни которые ебут баб, есть бабы которые ебут баб, и есть ахтунги типа пидорасов и прочих зоофилов. Как назвать это он не знал. Сиськи есть, голос женский, но хуй откуда? Следующая мысль была еще более страшная, мне отсосало что-то с хуем, а не пидор ли я?
Потом был сложный мозговой штурм, во первых у него отсосали а не он, значит если это мужик то можно сказать я его опустил, во вторых мужиков с сиськами и женским голосом не бывает. И деньги заплочены, и вообще жопа у этого наверное стандартная, то почему бы и не выебать, такого точно не было, перед друзьями понтанусь, какое чудо-юдо выебал. И осуществил задуманное.
ЗЫ после рассказа друзьям выебон получился странным, часть сказали что он мудак, вторая спрашивала и чего лучше чем с бабой?
ЗЗЫ под конец он узнал что такое трансы, тупо спросив а ты кто? Ответ его удивил, но его отношение к ним так и сформировалось.
 
[^]
waps
20.11.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
если рассмешить хотел - не удалось.
 
[^]
Bolдырев
20.11.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Спасибо за юмор,Автор,"я так хохотался".


спасибо)
 
[^]
мультипульти
20.11.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Йух стоит - голова не работает, как то так. gigi.gif
 
[^]
Witaly
20.11.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Тогда еще можно было бухать на борту, и я людей понимаю.

А сейчас что, нельзя что ли???
 
[^]
СергейS
20.11.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 384
Таиланд - лотерея! Кому как повезет
 
[^]
denis362
20.11.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Заголовок уже повод заценить работу ТС.

Слаткая  сучка
 
[^]
janibush
20.11.2016 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3227
"...шебурша как крыса в помойке, облачилась в шорты."
А я тут поржал.)))
 
[^]
AZ78
20.11.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 61
Просто чувак мало заначил
 
[^]
Bolдырев
21.11.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Да нихуя ты отдыхать не умеешь,как ребенок блин! Где история про разбитый спортбайк и посланого нахуй хозяина арендных мотиков. Где рассказ как ты подрался с трансами,а тебя за это задержала полиция до утра,а утром выгнали за порог сказав что б больше не шалил. Где история как катался на слоне и подснярл пожилую голландку с которой трахались сутки напролет под препаратами, как она обгадилась во время анала. Где история про телок которые курят влагалищем? Совсем народ измельчал, никто ром местный не пьет и змеинной кровью не запивает. Это сообщение отредактировал stan123 - 20.11.2016 - 18:55


не было этого)
 
[^]
Dimarik639
21.11.2016 - 00:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 601
Слог хорош, аффтар, пеши исчо banan.gif
 
[^]
Bolдырев
21.11.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Слог хорош, аффтар, пеши исчо


спасибо)
 
[^]
edd79
23.11.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5693
Афтар, спасибо за твои "фирменные" обороты. Местами порадовало, но можешь и лучше. Напиши уже продолжение "Гримпенской трясины" Ты обещщял...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8954
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх