Гости (девушки бывают разными)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Criatiff
16.11.2016 - 22:54
Статус: Online


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1394
590
Чукча не писатель, так что прошу сильно не пинать.

Несколько ремарок:
1. История абсолютно реальна.
2. Не ставлю перед собой цели унизить или оскорбить кого бы то ни было. Просто зарисовка из жизни.

Итак.
Пару дней назад сижу дома, никого не трогаю, почитываю ЯП, попиваю чай. И тут мне поступает звонок от моего старого товарища Сани, с которым мы не виделись более 10-ти лет, но периодически созваниваемся Когда-то наши корабли, довольно долго стояли борт-в-борт в Практической гавани Одессы, там и познакомились.
- Привет! Мы тут проездом с супругой, давай встретимся!
- Да не проблема, заезжайте!
- Добро, через пару часов жди! Мы тебе сюрприз везём!
- Надеюсь - это не кот - отвечаю. У них шерсть, запах, да и готовить я их не умею… Да к тому же - у меня питомец уже есть, и это - крыса, а они с котами как-то не очень дружат!
- Нет, не кот, тебе понравится!

Мечусь к холодильнику и начинаю изобретать ужин. Через пару часов раздаётся звонок в дверь.
Открываю - стоят трое: Саня с Полиной, супружницей своей, и на заднем плане ещё кто-то.
- Ну, заходите, гости дорогие!
- Мы тебе невесту привезли - с порога «обрадовал» меня Саня.
И за ним в квартиру заходит… Нет, не так. Закатывается колобок ростом около 160 сантиметров, килограмм так за 100, тщательно упакованный в куртку, причём куртка ему явно маловата. Размеров так на несколько.
Начинаю рассматривать - полу сей колобок явно женского, штукатурки и прочей косметики нанесено прилично (индейцы со своей боевой раскраской нервно курят в сторонке), ну в довершение ко всему этому - всё это поверху облито как минимум стаканом какой-то нихрена неароматной жидкостью.
Знаете, как можно испортить самые дорогие духи? Правильно - вылейте в один присест весь флакон на себя!
- Вот, говорит Полина - познакомься! Это Софочка! (какая-то там двадцатипятиюродная сестра лучшей подруги Полины). Ей просто одной было скучно и мы взяли её с собой в поездку. «Фууух» - думаю. Ну, если прсто скучно ей было - значит не всё так плохо. Посидим да и разбежимся. Вот если бы они специально её ввезли - тогда да, была бы печаль-тоска…

Провёл гостей, квартиру показал, с питомцем познакомил, усадил за стол, а они, дабы с пустыми руками не идти, купили по дороге пару «утюжков» (бутылка такая, с ручкой, ёмкостью 1, 75 литра) водки.
Сидим, общаемся, не забывая периодически говорить тосты и закусывать
Я смотрю на «нэвэсту» и понимаю - мне ппц. Большой такой ппц. Полный, мля, на все неподъёмные 100 с лишним килограмм, что есть почти в 2 раза больше, чем мой собственный вес…

Во-первых - это совершенно не мой тип женщин (не люблю я «колобков»), во-вторых - суржик, на котором сия мадама разговаривала, вызывал у меня настойчивое желание пойти и проблеваться. Но гости же у мну, как-никак. Сижу, значит, терплю, улыбаюсь и делаю вид, что всё чин-по-чину.

Пока мы вели милую застольную беседу, «нэвэста» не переставало жевать, постоянно подгоняя нас с Саней фразами «А почему не налито?», «Ты шо, краёв не видишь?» и им подобными.
Дабы было понятно, что в моём понимании Женщина: с большой буквы «Ж», следящая за собой, не сквернословящая без нужды, опрятная, без сдвига по теме умащивания своего тела 10500 слоями косметики и обливанию парфумом. Но когда я смотрел на это абсолютно сферическое тело, нивъ*бическими темпами налегающее на еду и алкоголь, травящее сальные анекдоты, приправляя всё это недобрым похотливым взглядом в мою сторону - то постоянно ловил себя на той мысли, что а) я столько не выпью, пусть это даже будет моё последнее в жизни совокупление и б) если бы на этот ужин пригласили неандертальца - ему бы я был намного более рад, чем тому, что сейчас сидело у меня на кухне.

Посидели мы пару часиков, значит, погутарили, новостями обменялись, приговорили половину одного «утюжка» и смотрю - кореш мой с супружницей своей отчаливать мылятся.
- А как же Софочка? - спрашиваю.
- Твоя невеста - тебе её и танцевать - говорит мне Полина. - Мы утром к тебе на кофе заедем и её заберём. И не перечь! dead.gif

Что-то хрустнуло у меня в голове. «Не к добру это» - подумал я.
Пока я гостей провожал - «нэвэста» сидела на кухне и чем-то там стремительно чавкала и булькала.
Закрыв дверь, возвращаюсь на кухню и наблюдаю картину маслом - «нэвэста» из горла «утюжка» хуяритглушит водку. Что-то мелькнуло за окном. «Это писец» - подумал я.
- Ну шо? - спросила «нэвэста», нетерпеливо прихлёбывая водку из горла - трахаццо будем?
- Но понимаешь, мне как бы неудобно, мы совсем недавно знакомы, давай просто пообщаемся? - попытался «съехать на тормозах» я.
- Не, это не дело, нахера я стока в машине тряслася? Пообщаться я и в Одэссе смогла. Кароче - ты тут убирайся, а я пойду, руки помою и буду тебя в зале ждать! - возразила она. yad.gif

С этими словами она поднялась со своего места и покатилась в сторону ванной комнаты. Буквально через несколько минут я услышал хруст дивана в зале, было такое впечатление, что на него вскарабкался слон.
Неспеша, убрав со стола, я затеял помывку посуды, протирку тарелок и натирку столовых приборов. И тут - звук…
У вас под окном когда-нибудь заводили трактор? Так вот - двигатель трактора - это мелкодисперсная пыль по сравнению с тем звуком, который сотрясал стены квартиры. Софочка храпела… И слава всевышнему - спать «нэвэста» хлюпнулась не раздеваясь, потому как такого моё сердце могло бы и не выдержать.

Закончив уборку на кухне я на цыпочках пробрался в спальню, на всякий случай закрыв дверь в неё на ключ изнутри. Всю ночь стены тряслись от храпа и, кажется, где-то сыпалась штукатурка. Потом к этим звукам добавился ещё один - металлический. Мой питомец, чья клетка стоит на журнальном столике в зале, явно намеревался вырваться из заточения, хотя ранее за ним такого замечено не было.
Опять же, на цыпочках, дабы не разбудить тело, я пробрался в зал и перенёс клетку с питомцем к себе в спальню. На морде у крысы был написан вопрос «Ну и нахер так жить?».

То, что ночь у меня была бессонная - думаю, говорить не стоит.
Утром, когда приехали Саня с Полиной и пытались расспросить что да как, видя мои покрасневшие глаза - ответил честно, что ночь прошла без сна. «Нэвэста» молчала и напирала на кофе с пряниками, было такое впечатление, что её не кормили как минимум неделю.

Весь диван был перепачкан тональным кремом и тушью, в добавок - насквозь пропитан парфумом… faceoff.gif
Проводив гостей, я сел напротив клетки с питомцем и прочёл всё в тех же маленьких крысиных глазках немую просьбу - «Папа! Может ну его к едреням, таких гостей, а?»

В заключение.

Дамы, следите за собой! Очень вас прошу!
© Criatiff

Это сообщение отредактировал Criatiff - 16.11.2016 - 23:09

Гости (девушки бывают разными)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OBrian
16.11.2016 - 22:59
415
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
Слабак! Вдул бы ей в рот, пока она храпела - делов-то...
P.s. Как из анекдота: "Если бы моя жена с открытым ртом не спала, так у меня вообще бы секса не было..." gigi.gif

Это сообщение отредактировал OBrian - 16.11.2016 - 23:11
 
[^]
Sonс
16.11.2016 - 23:00
151
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Чувак, она специально на водочку налягала, потому что ты - не в ее вкусе, она толстеньких любит... наверное

А если серьезно - ЯП не смог cry.gif

Это сообщение отредактировал Sonс - 16.11.2016 - 23:01
 
[^]
ЛунныйКотэ
16.11.2016 - 23:02
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 98
Гуд!!!! lol.gif
 
[^]
Stajjjer
16.11.2016 - 23:03
64
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Оставим красивых женщин мужикам без воображения)))

сам то к бутылочке не шибко прильнул?? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Stajjjer - 16.11.2016 - 23:05

Гости (девушки бывают разными)
 
[^]
Шейх
16.11.2016 - 23:03
109
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 139
Старый товарищ Саня, ни х.я тебе не товарищ....

Она, не... ?

Это сообщение отредактировал Шейх - 16.11.2016 - 23:06

Гости (девушки бывают разными)
 
[^]
ДашинПапа
16.11.2016 - 23:04
287
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Автор пиздабол... Жучил поди эту мормышку всю ночь,а утром протрезвев охуел и начал втирать всем дичь о своей высокодуховности
 
[^]
motya
16.11.2016 - 23:04
153
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47193
слабенько
с утра надо было обнаружить еще заблеванный диван и сортир в черкашах. И пустой холодильник. И обглоданную крысу. И волосы на полотенце с буквой "М". Короче, что-нибудь возмутительное, а то скучно.
 
[^]
Lirka
16.11.2016 - 23:05
25
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
А что ж ты, ирод, питомца сразу не забрал?!
Его в этой истории жалко больше всех :-(
 
[^]
Мышшшь
16.11.2016 - 23:05
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
бля... вот брали же пару утюжков, надо было оба и освоить. тогда б и похудело это животное... и вообще... ))
 
[^]
voko
16.11.2016 - 23:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
Цитата
Проводив гостей, я сел напротив клетки с питомцем и прочёл всё в тех же маленьких крысиных глазках немую просьбу - «Папа! Может ну его к едреням, таких гостей, а?»

надо было сразу забирать, а не мучить животинку dont.gif )))
 
[^]
байкер
16.11.2016 - 23:06
92
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14622
Некрасивых женщин не бывает! Бывают трусливые мужчины! old.gif
ЯП наверное выгнал, или даже на такси бы отправил.
Всегда почему-то когда подруга товарища говорит что я познакомлю тебя с моей ох..енной подружкой, - жди крокодила.

Это сообщение отредактировал байкер - 16.11.2016 - 23:09
 
[^]
ЛунныйКотэ
16.11.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 98
Цитата
А что ж ты, ирод, питомца сразу не забрал?!
Его в этой истории жалко больше всех :-(

Да,мы-то переживём как-нибудь,а животную жалко! Как-никак,стресс на всю её крысиную жизнь...
 
[^]
Riffraff
16.11.2016 - 23:07
70
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Сам виноват. Умей послать охуевших друзей\родственников на хуй. В жизни пригодится.
 
[^]
Рипыч
16.11.2016 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3258
Водки точно было мало...
А то хотя бы на минетик развелся бы))))

Это сообщение отредактировал Рипыч - 16.11.2016 - 23:08
 
[^]
Шлюз
16.11.2016 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Бедный крысь! Натерпелся-то как!
 
[^]
sclyff
16.11.2016 - 23:08
6
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
крысе б хот налил, жалко зверушку...
 
[^]
Ungydrid
16.11.2016 - 23:09
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
Нэ самэц!
 
[^]
Trumpчмо
16.11.2016 - 23:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 66
...

Гости (девушки бывают разными)
 
[^]
zoldberg11
16.11.2016 - 23:09
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Повезло тебе, что всхрапнул подарочек. А то б и дивану хана и каток по тебе б незабываемо поездил blink.gif
Кароче - злой ты и недобрый. Колобок к тебе в такую даль катился gigi.gif
А другу Сане и его супружнице колобок скажет - нахера прикатили мня к импотэнту...

Это сообщение отредактировал zoldberg11 - 16.11.2016 - 23:14
 
[^]
ЛунныйКотэ
16.11.2016 - 23:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 98
Блин... У нас существует Общество защиты домашних крыс? Я вступлю!!! moderator.gif
 
[^]
Угодник
16.11.2016 - 23:12
3
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Как страшно жить то..
Фсё,никаких внезапных гостей с сюрпризами теперь
 
[^]
Mgun
16.11.2016 - 23:12
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
При всей дружбе, послал бы всех вежливо на ХЕР! За такой подарок.
 
[^]
Rodionich
16.11.2016 - 23:13
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 22
Цитата
- Ну шо? - спросила «нэвэста», нетерпеливо прихлёбывая водку из горла - трахаццо будем?


«Знойная женщина — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются».
 
[^]
agoragoran
16.11.2016 - 23:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Было, мда, было, без крыски и весьма прозаично, вспоминать не хочется, а рассказывать и подавно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87151
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх