Про дядю Сеню-катастрофу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
biggunner
13.11.2016 - 19:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 15
132
Привет , друзья!
Снова настало время вызывать котолампа!))
Так как навык пилить посты я слегка поутратил, то пока разомнусь на пересказе истории о дяде Сене, который по совместительству является родным дядькой моего друга.

Итак, дядя Сеня - это ходячая катастрофа в родной деревне, его драли волки в лесу, он застревал на верхушке сосны и его оттуда тросом снимали односельчане, он чуть не снес себе башню дуплетом из двустволки, когда пытался добить прикладом подранка, но год назад эта каналья побила все рекорды, какие только можно.

Итак, дядя Сеня квасил у соседа летним вечерком, выпивали хороший самогончик, заедали домашней колбаской и огурчиками. Поздно ночью, когда почти всё было выпито-съедено, соседи вышли покурить во двор. В это время соседский сын заводил в ворота лошадь,запряженную в телегу. Телега была современной, то есть на резиновых автоколесах)) Дядя Сеня, увидев лошадку, моментально проникся к ней симпатией, вспомнил босоногое детство и прогулки верхом, после чего, подбежав и обняв её за морду, стал благодарить за счастливые моменты детства, однако лошадь логично оказалась не подругой из далекого прошлого и совершенно не поняла нарушений личного пространства, а потому грубо схватила зубами пахнущего спиртом человека за шею (захватив одно ухо) и подмяла его под себя.

Быть бы дяде Сене растоптанным, но соседи стояли рядом и начали спасать его, дергая лошадь за узду и громко крича что-то типа "тпру, скотина!". Лошадке это вообще не понравилось и она, плюнув на всех, тупо пошла вперед. Так дядя Сеня оказался не только растоптанным, но и перееханным пустой телегой))
Тысяча чертей!!! Ор стоял на всю деревню, соседи из пяти, рядом стоящих домов сбежались поглядеть на это ЧП. Вобщем, дядю Сеню потом отпаивали еще час и на этой же телеге увезли в сельскую больницу, хотя он и вопил, что его волки не съели, а лошадь и подавно подавилась)))

Короче, в больнице его глянули, прощупали, переломов, сотрясений не нашли, а потому замотали покалеченное ухо, обработали синяки и шишки и, на всякий случай, сунули под капельницу.

Ближе к утру к дяде Сене пришел бодун, но его первые шаги он учуял раньше и потому уже шел по дороге к дому сестры, которая работала в этой же больнице медсестрой и жила в двух шагах от нее. Сестра была во дворе и кормила скотину, потому дядя Сеня не стал её тревожить и афишировать свое присутствие. Зашел в дом, порыскал по шкафам на кухне, нашел пузырь, стакан и сел за стол. Первый стакан он замахнул залпом, второй пил уже смакуя. Но не допил. Сестра, зайдя на кухню, увидела его ( с забинтованным ухом, синячищем на пол-таблета), пускающего пузыри носом и с глазами, которые закатились вверх, видимо в поисках здравого смысла. После чего вырвала из рук стакан с недопитой морилкой для насекомых и поволокла братца промывать желудок)))
Думаете всё? Неа.

Итак, дядя Сеня снова оказался на той же койке, под той же капельницей, но только дверь в палату была заперта сестрой лично. Бодун был беспощаден и погнал злосчастного страдальца на очередной подвиг. Долго расписывать не буду, этот кадр связал простыни и полотенца и решил таким образом спуститься с третьего этажа больницы, но не сдюжил и пизд..нулся сверху, едва перевалившись через подоконник. Брякнулся он в клумбу с цветами, благо было мягко, но Бахусу по ходу уже надоело его постоянно отмазывать и в этот раз дядя Сеня поломался конкретно. Плечо, ребра, нога....
На этот раз его замотали в гипс конкретно, так что шевелиться он мог с трудом.

На этом можно было бы и закончить, но для дяди Сени это был еще не финал....уже вечером из его палаты раздался благой мат. Забежав в палату, санитары увидели бесчинствующего в припадке бессильной злобы больного, у которого над глазом распухала огромная блямба, куда его ужалил шмель))))
А вот теперь всё)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tutusik
13.11.2016 - 19:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Прелесть, что за буквы! biggrin.gif
 
[^]
NatikKZ
13.11.2016 - 19:16
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
И дали ему ему погремуху - фартовый. biggrin.gif
 
[^]
ОстапБэндер
13.11.2016 - 19:16
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 139
Отпиши от чего и когда помрёт alik.gif gigi.gif
 
[^]
vinimih
13.11.2016 - 19:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 36
Осталось только приползти какому нибудь клещу и укусить его за муди.......
 
[^]
ag3nt
13.11.2016 - 19:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Ну хоть палата не сгорела, уже хорошо gigi.gif
 
[^]
inok007
13.11.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 66
Дядя Сеня по прозвищу счастливый lol.gif
 
[^]
zazuly
13.11.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Неугомонный дядя. Здоровья ему и долгих лет.
 
[^]
Луковичка
13.11.2016 - 19:21
1
Статус: Offline


Безумец

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 217
Победитель по жизни)))
 
[^]
Catwalx
13.11.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Это охуенная история!
 
[^]
Boris62
13.11.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 78
И будет жить до глубокой старости.
 
[^]
ДжекСемеркин
13.11.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Везунчик-Сеня!
 
[^]
trembita
13.11.2016 - 19:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (vinimih @ 13.11.2016 - 23:16)
Осталось только приползти какому нибудь клещу и укусить его за муди.......

И тут дядя может оказаться счастливчиком. gigi.gif
У нас в этом году одного соседа по даче так пару клещей осчастливили. Он никогда не занимался собственно садоводством-огородничеством, а тупо бухал на природе. Вот и в этот раз нажрался и уснул в шезлонге. Участок у него на первой линии к лесочку и клещи там, как у себя дома. И два из них добрались до этого тела. Один присосался в паху, а второй ...собственно к мудям.
Соседа мы потом не видели несколько недель. Ему повезло- энцифалита клещи не подарили, только боррелиоз. Обошлось. Бухать только нельзя было.

Это сообщение отредактировал trembita - 13.11.2016 - 19:46
 
[^]
HxoR
13.11.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 567
Дядя Сеня охуенный мужик, история заебок.
 
[^]
Jel
13.11.2016 - 19:59
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Ага, есть такие! У меня напарник таким был. В день зарплаты решил со своим приятелем закадрить цыпочек в ночном клубе - те их развели на выпивку и тупо натравили на них своих дружков. Короткая драка - героев выкидывают из клуба, они зализывают раны и сплёвывают - попадают на рядом стоящую машину. И - правильно! - получают ещё. Решают залить расстройство дополнительной дозой и в магазине роняют два флакона водяры, отказываются платить и решают выместить наболевшее на витринах магазина и сотруднике ЧОПа, который их задержал. Тот даёт им таких люлей, после которых их отвозят уже в больничку. Там они тоже буянят, но это уже так - мелочи. Итог: помимо сломанных рёбер, носов и челюстей, - штрафы и возмещение убытков магазину и больнице, и один развод. Погуляли нах.
 
[^]
акуб
13.11.2016 - 20:15
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1539
Цитата
И дали ему ему погремуху - фартовый.


Не всегда. У меня знакомый - Витя-беда! Он, будучи инженером по ОТ, пролетев несколько этажей (провалился в люк, закрытый картонкой), остался жив.
Главный рекорд -трехкратное посещение травмпункта за 3 часа:
1. Повреждение ноги топором - чайку попил и домик согрел.
2. Ожог другой ноги о двигатель мотоцикла. Мотоцикла, который по законам физики не мог двигаться, тем более у Вити! Но "свезло"!
3. Прокушена губа собакой - полез целоваться к лайке после "снятия болевого синдрома". Кстати, собака умерла на следующий день от старости!
Представьте состояние медперсонала травмпункта .... Я думаю всех заменили. Я бы тоже не смог больше работать в этот день.
У него даже навоз украли с огорода! В куче - не буду врать.
Я, реально, боялся с ним рядом ходить!
В этот рассказ верю!
 
[^]
Уолтер
14.11.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
этот человек своей смертью точно не помрёт ))
 
[^]
Уолтер
14.11.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (акуб @ 13.11.2016 - 20:15)
Цитата
И дали ему ему погремуху - фартовый.


Не всегда. У меня знакомый - Витя-беда! Он, будучи инженером по ОТ, пролетев несколько этажей (провалился в люк, закрытый картонкой), остался жив.
Главный рекорд -трехкратное посещение травмпункта за 3 часа:
1. Повреждение ноги топором - чайку попил и домик согрел.
2. Ожог другой ноги о двигатель мотоцикла. Мотоцикла, который по законам физики не мог двигаться, тем более у Вити! Но "свезло"!
3. Прокушена губа собакой - полез целоваться к лайке после "снятия болевого синдрома". Кстати, собака умерла на следующий день от старости!
Представьте состояние медперсонала травмпункта .... Я думаю всех заменили. Я бы тоже не смог больше работать в этот день.
У него даже навоз украли с огорода! В куче - не буду врать.
Я, реально, боялся с ним рядом ходить!
В этот рассказ верю!

есть такие люди, у меня пара знакомых есть на моей памяти ))
 
[^]
Мурчало
14.11.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Ой спасибо! Ой порадовал)))) Зеленю неистово!
 
[^]
dimenstein
15.11.2016 - 06:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 96
Хорошо написал . Петрушку в студию !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10999
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх