Рассказ незадачливого любовника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.11.2016 - 18:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
188
В нашей бригаде сварщиков Сашка Хахалин считался самым ярым ловеласом. Про свои амурные похождения Сашка с удовольствием рассказывал в обеденные перерывы.

Наш бригадир Степаныч звал Сашку «трепло» и «пиз—бол», но сам вместе со всеми хохотал над любовными похождениями Хахалина и с удовольствием комментировал разные пикантные подробности, которые мастерски преподносил нам неутомимый Сашкин язык.

Как-то раз во время обеда вся бригада собралась в беседке около судокорпусного цеха, где обычно играли в свободное время в домино. Кто-то рассказал анекдот из серии «Муж вернулся из командировки». Все немножко посмеялись, потому что анекдот был не очень смешным. И тут слово взял Санька Хахалин.

-Да, бывает попадёшь в переплёт – ничему не рад! – многообещающе сделал вступление Сашка, закуривая сигарету. – Мне вот однажды из-за бабы в газетном киоске ночевать пришлось! Думал, что ночь та никогда не закончится!
-Ну, давай! Давай! Рассказывай, если заикнулся!
- В общем. с Нинкой тогда я познакомился так! – начал Сашка, весело поглядывая на нас. – В сентябре был я тогда в отпуске. Утром как-то пошёл за газетами. По вторникам покупаю всегда «Комсомолку» и «Нижегородский спорт». Смотрю – новенькая киоскёрша. Смазливая такая бабёнка, лет 35-36. Новые газеты раскладывает.

Ну, я в окошко наклонился и говорю:
-Девушка, продайте мне, пожалуйста, две газетки!
А она заговнилась:
- Видите, я газеты новые раскладываю! Пока не разложу, торговать не буду!
Простоял я у киоска минут двадцать. За газетами даже очередь образовалась. Купил я свои газеты, отошёл в сторонку и вспомнил, что мать просила конверт ей купить. А денег у меня нет. Ну, вечерком прогуляюсь.

Вернулся я к киоску, наклонился к окошечку и так, без всякой задней мысли спрашиваю:
-Девушка! А вы до скольки сегодня работаете?
Она тоже наклонилась к окошечку, так любопытно на меня посмотрела и проговорила-пропела:
-До семи! Но сегодня можно и до шести!

И улыбается мне так многозначительно!
«Ого, - думаю, - дамочка мне сама свидание назначает!»
В шесть вечера я стоял, как часовой, у киоска. И, действительно, смотрю: киоскёрша выходит и закрывает свою «избу-читальню». Меня увидела, заулыбалась!

Короче, мужики, утомлять вас не буду. Привёл её тогда в материнский дом. Я тогда в разводе был и жил у матери. А мать в тот день к сестре на три дня уехала. В общем, Нинка (так эту подругу звали) «дала» мне сразу и с большой охотой! Сначала мы сней на диване «покувыркались», а потом она мне заявляет:
-Хочу, - говорит, - у зеркала!

У меня и челюсть отвисла.
- Кого это я привёл? – думаю. – Закапает с конца или ещё хуже: СПИД подхвачу!
Но оказалось, что Нинка просто изголодалась по сексу. Муж был старше её на 20 лет, и, видимо, простатитом маялся. Ему не до жены было!
-Чем маялся? – переспросил Вовка Соседов – ученик сварщика Кириллова.
-Вовик! Тебе это заболевание пока не грозит! Так что смело работай шаловливой ручонкой под одеялом! – под всеобщий смех пожелал Сашка «молодому».
-Ну, так вот! – продолжил Хахалин. – Стали мы с Нинкой встречаться! Сентябрь был, на улице прохладно. У меня мать приехала, у Нинки муж дома. Ну, негде «перепихнуться». Обнаглели мы немножко, и стали трахаться у неё … в киоске. Нинка выйдет на улицу, когда покупателей нет, жалюзи железные опустит, табличку «Технический перерыв» повесит – и понеслось!

Как говорится, в тесноте, да не в обиде!
- Ну, вот! Как-то вечерком, около семи часов, хотели мы поозорничать, как вдруг у Нинки сотовый зазвонил. Стала она говорить по телефону, глаза округлила, мне пальцем грозит. Тише, мол! Оказалось, что муж её у киоска ждал! Вышла к нему Нинка, меня на все запоры закрыла. А мне так смешно стало! «Ну,- думаю,- сейчас она вернётся, посмеёмся!» Жду её, значит. Час прошёл, другой, третий! Нет Нинки! Мне уже совсем не смешно стало. Не выбраться никак! Не ломать же киоск. Тем более, недалеко остановка, сразу «ментов» вызовут! Сижу, жду. Всё-таки она понимать должна, что меня выпускать надо!

Прошёл ещё час. Стало холодать. Решил я Нинке позвонить. Звоню, а мне: «Абонент не доступен!» Вот так ни хрена! Темно совсем стало. Хорошо у меня зажигалка была. Начал я на ночь устраиваться!
-Так тебе, кобелю, и надо! – прокомментировал беспощадный Степаныч. – Нечего чужих-то баб «шпилить»!
-Ну, вот! – невозмутимо продолжил Хахалин. – Киоск-то два на два метра, да ещё стеллажи с журналами да с книжками. Ноги не вытянуть на полу, да табуретка ещё мешает! Лёг я по диагонали. Холодно, неудобно и в туалет сильно хочется! Терпел я, терпел, да и кончилось моё терпение! Зажёг зажигалку, смотрю: в углу у Нинки кактус в горшке стоит. В горшке земля. И горшок такой большой! Ну, я его на стул поставил, зажигалкой свечу, а сам про себя желаю кактусу: «Рости большим и зелёным! Сейчас я тебя полью!» И только стал я мочиться, как вдруг кто-то как кашлянет сзади! Я инстинктивно вперёд подался и писюном на кактус наткнулся! Чуть не взвыл!
(Бригада наша корчится от смеха, а Сашка невозмутим).

- А кашлянул какой-то парень около киоска. Он, видимо, свою «морковку» ждал.
Она пришла, и они заворковали:
-Поехали ко мне!
-Ой, Паш, мне сегодня нельзя!
-Тебе всегда нельзя!
-Ну, Паш, не сердись! Правда, нельзя!
-Ну, поехали в бар хоть пива попьём!
Свалили они, а я этого Пашу из души в душу! Нашёл скотина, когда кашлять!
Писюн у меня ломит, и не повернуться! Сижу как зек в штрафном изоляторе!
Потом мышь откуда-то взялась! Шелестит и шелестит! В общем, в ту ночь так я и не уснул! Часов в семь, слышу, отпирает Нинка киоск.
-Привет узнику замка Иф! – игриво так говорит. А я на неё чуть ли не с кулаками!
-Ты чего не вернулась? – спрашиваю.
-Ой, Саш, мой-то заподозрил, что ли чего! Телефон у меня отобрал, выключил его! Глаза бешенные! На меня орёт! Не уйти никак! Зато сейчас я вся твоя! Готова искупить своё предательство!
( - А я сразу ощутил, как у меня опухший писюн ломит).
-Нет, - говорю, - пойду отсыпаться!
-Иди!

Смотрю – обиделась! Она ещё ОБИДЕЛАСЬ! Вот такие, они, бабы!
А с Нинкой мы потом больше не виделись. Видимо, уехали они куда-то!
Сашка замолчал и стал доставать из кармана сигареты.
-Трепло ты, Сашка! Трепло и есть! – подвел итог рассказу бригадир Степаныч. - Пошли, мужики, работать, а то этого пиз- - бола весь день можно слушать!


© Алексей Жарёнов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЯпЯп
9.11.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата
Сашка Хахалин


Ничего так фамилия - говорящая)))
 
[^]
КОЛЯНыч
9.11.2016 - 18:20
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 150
Не Степаныча ли жена часом была?
 
[^]
encuento
9.11.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 297
кактус жалко...
 
[^]
SaM1001
9.11.2016 - 18:33
6
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8541
Был у нас на работе тоже мужик такой, только его д. Витей звали. Так елси на обеде начнёт рассказывать, то пипец полный начинался - с обда на час позже выходили))) Животы до вечера болели от смеха)))
 
[^]
Roomata
9.11.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 194
А чего без названия? "Месть кактуса" отлично бы подошло )))
 
[^]
regular82
9.11.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
как-то банально... Сюжетец бы покруче
 
[^]
semerkin2107
9.11.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3980
Цитата (ЯпЯп @ 9.11.2016 - 17:19)
Цитата
Сашка Хахалин


Ничего так фамилия - говорящая)))

да и у автора, по Фрейду
 
[^]
Zima2014
9.11.2016 - 19:02
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата
как-то банально... Сюжетец бы покруче

Куда уж круче то?
У меня было дело, после армии на танцах встретил девушку , потом пошел провожать.
Всю дорогу целовались... потом она говорит зайдем ко мне? я говорю у тебя же родители дома, она говорит - не домой а в летнюю кухню( в деревнях или поселках строят такие - где летом можно полноценно жить)
Зашли , свет не стали включать, и короче сразу на диван( там стоял) Задрал ей юбку, и начал пристраиваться , только "начали".. за дверью шаги, влетает ее мать и сразу включает свет! Моя пассия юбку одернула успела, и вроде не причем..а я только и успел что сесть на диване со спущенными штанами blink.gif
А эта дурочка еще ляпнула - вот сидим разговариваем!Ага с выключенным светом, на диване, со спущенными штанами! faceoff.gif Мать ее оказалась женщиной умной и понятливой, молча посмотрела на меня укоризненно, она меня знала давно ( я пытался вжаться в диван и стать незаметным, прикрывая кое что,и делая вид что дескать мимо проходил, зашел на огонек),и так же молча вышла и ушла в дом. Ну что было дальше, мало интересно,- пошли на улицу ,хотели там продолжить, но начался дождь, видимо не наш день тот был!
Вся настроения упала.© как говорил М. Евдокимов

Это сообщение отредактировал Zima2014 - 9.11.2016 - 19:46
 
[^]
SESHOK
9.11.2016 - 20:48
25
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322777
работал я после армии в бригаде каменщиком... Как то, в рабочую субботу поддали малость и разошлись по домам. В понедельник бригадир приходит в огромным, по все лицо синяком.

Долго мы его пытали, что и как. Наконец раскололся: после пьянки пошел не сразу домой, а завернул к одной вдовушке, к которой нередко заскакивал. Побыл там, сделал дела и пошел домой. Домой только вошел, мать ему: или с ходу в баню, жена твоя уже там...

Ну хули вдатый, мозгов нет, в предбаннике скинул верхнее и в трусах-майке залетел к жене... В бабских трусах наизнанку... А жена как раз черпаком воду набирала и как увидала такой натюрморт, так и въебала ему ковшом...

gigi.gif lol.gif cheer.gif pray.gif
 
[^]
InGrib
9.11.2016 - 23:39
3
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (КОЛЯНыч @ 9.11.2016 - 18:20)
Не Степаныча ли жена часом была?

-Трепло ты, Сашка! Трепло и есть! © cool.gif
 
[^]
Motomoto
10.11.2016 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (SESHOK @ 9.11.2016 - 20:48)


Ну хули вдатый, мозгов нет, в предбаннике скинул верхнее и в трусах-майке залетел к жене... В бабских трусах наизнанку... А жена как раз черпаком воду набирала и как увидала такой натюрморт, так и въебала ему ковшом...

Вот где попадос ...
хорошо что современное женское белъё даже в темноте с мужским не перепутаешь...
 
[^]
PchHii
10.11.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 81
Покушали, почитали, улыбнулись и дальше работать пошли )))
 
[^]
пИскарь
10.11.2016 - 09:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 647
Я немного не понял про писюн и кактус. Как так получилось? Что-то афтар не договаривает.
Тут ИМХО два варианта развития событий, либо мужик был Яповец и достал до кактуса на полу, либо пока не было Нинки кое что хотел с кактусом сотворить.
А вы говорите "Американский пирог" - секкулентофил (ебатель кактусов) ваш Хахалин. А Панин просто с кактусом не справился и с собакой замутил
 
[^]
bip779
10.11.2016 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1171
Красиво рассказано. Но обычно, кто на самом деле Казанова, про свои похождения не особо распространяется.
 
[^]
bion07
10.11.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
Вот если бы об кактус жопу поколол или членом бы иголок нахватал, тогда веселее бы было.
 
[^]
mitya79
10.11.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 50748
Мог бы мышку со скуки трахнуть, пока Нинку ждал).
 
[^]
ghost109
10.11.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 245
Цитата (SESHOK @ 9.11.2016 - 20:48)
работал я после армии в бригаде каменщиком... Как то, в рабочую субботу поддали малость и разошлись по домам. В понедельник бригадир приходит в огромным, по все лицо синяком.

Долго мы его пытали, что и как. Наконец раскололся: после пьянки пошел не сразу домой, а завернул к одной вдовушке, к которой нередко заскакивал. Побыл там, сделал дела и пошел домой. Домой только вошел, мать ему: или с ходу в баню, жена твоя уже там...

Ну хули вдатый, мозгов нет, в предбаннике скинул верхнее и в трусах-майке залетел к жене... В бабских трусах наизнанку... А жена как раз черпаком воду набирала и как увидала такой натюрморт, так и въебала ему ковшом...

gigi.gif lol.gif cheer.gif pray.gif

это же надо было так влететь, вот попадалово lol.gif
 
[^]
avtoracer
10.11.2016 - 11:52
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 770
Ну за ходоков зелень! Сам такой. Хороший левак укрепляет брак

!и минусов накидали, импотенты хреновы!

Это сообщение отредактировал avtoracer - 10.11.2016 - 12:35
 
[^]
Nemo666
10.11.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 5
"Как говорил наш капитан, кто не врёт, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно!" © Кухня shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
bumer250
10.11.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (Motomoto @ 10.11.2016 - 10:38)
Цитата (SESHOK @ 9.11.2016 - 20:48)


Ну хули вдатый, мозгов нет, в предбаннике скинул верхнее и в трусах-майке залетел к жене... В бабских трусах наизнанку... А жена как раз черпаком воду набирала и как увидала такой натюрморт, так и въебала ему ковшом...

Вот где попадос ...
хорошо что современное женское белъё даже в темноте с мужским не перепутаешь...

Я умудрился в темноте один свой носок одеть, второй любовницы! Пришел на работу, а мой зам(он тоже ебака еще тот) посмотрел на меня, заржал, отвернулся к компу и в аське написал: У тебя носки один черный, а второй в бело-голубую полосочку! gigi.gif
 
[^]
Ramilio
10.11.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 84
кактус то в чем виноват?)
 
[^]
Bons
10.11.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 497
Можно было поверить,если бы не кактус. Ну кто в киоске размером 2 на 2 его держал бы,да еще таких размеров что до него писюном достать можно когда ссышь.
 
[^]
vipper
12.11.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 644
Цитата (Bons @ 10.11.2016 - 06:38)
Можно было поверить,если бы не кактус. Ну кто в киоске размером 2 на 2 его держал бы,да еще таких размеров что до него писюном достать можно когда ссышь.

вот для кого автор пишет, что кактус пришлось на стул поставить и подсвечивать зажигалкой?:)
 
[^]
RMaks
12.11.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3527
Угу
В мою бытность еще совсем молодым слесарем, сидел и слушал такие басни по походы налево и во все стороны
На улице ливень, день актирован, делать совсем нефиг
Рассказывали всей бригадой
Ну и дернуло меня пошутить:
- Вот вы тут все такие грозные ебаки, и свято верите, что жены вас в это время верно ждут
Пришлось и вагончика на улицу под дождь убегать )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73198
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх