Истории из моей жизни., Продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dlinnoux
22.08.2007 - 11:02
Статус: Offline


Дыбылушко

Регистрация: 1.02.07
Сообщений: 967
0
первые 3 истории тут
последняя история про подстанцию, далее опишу свою работу в www.celt.ru



Новый год
Вот и наступило 31 декабря. Зоибись. Можно прям с утра заложиться?
А вот хуй! Новый 2003 год я буду встречать на подстанции скоро помощи №36 города Москвы
Такое бывает раз в жизни. Решил не упускать шанс. Как я только не праздновал Новый год – с родными, с друзьями, романтически, кончая с 12 ударом курантов, с бутылкой шампанского и ниипет…….
Приехав в 8.45 на планерку, я все-таки заложился, но слегка…….и правильно сделал. На планерке все сидели уже поддатые и даже начальник подстанции
Только человек выпивший может обводить аудиторию и 30 фельдшеров с задумчиво-туманным взглядом который говорил, нет не говорит, а орал – дегенераты все, уже бухие
В новый год работать было кашерно, при средней ЗП доктора сокрой помощи в 14000-17000 руб, ну не всем везет зарабатывать 2000$ в час, да и не всем это надо, в Новый год можно было срубить больше 20000 руб за смену. А еще алкоголь и хавка
После планерки, уже предыдущей бригадой был накрыт стол и привезенного с вызовов. В новый год люди становятся добрее и поэтому, отказать не очень прилично, в благодарность за самоотверженный труд в этот праздник угощают чем есть. Ну, завалялся у кого-то пузирь Чиваса, ну не жалка людям….
В общем, в столовой столы ломились от жратвы и алкоголя, а у некоторых карманы от травы( да, у людей разная форма благодарности).
Смена начиналась весело. Бригады приезжали с пакетами еды и бухла. По стенке выстраивалась батарея бутылок, еще не початых!
И надо заметить, это не пиго «Жигулевское» или водка « Столичная», а всякие там «Русские стандарты» литровые, Чавысы 0,7, « Дом Переньены» с « МОЕ-Тами» и прочие благорородные вина.
Профессионал остается профессионалом в любом состоянии, даже если он не стоит на ногах от выпитого, а у нас работали только профи своего дела, алкоголики и падонки изрядные
Собственно день началься зоибись
Работил на бригаде втроем –Я, Граненый и Настя, его любовница.
Секс был и на подстанции, как и в любом сообществе тесно взаимодействующим между собой, типа ЯПа
Зоибись заключалось в том, что возвращаясь от пациента мы пролетели на лифте с 9 до 4 этаж, а потом сидя втроем в лифте прокурили его наглухо, так что…..к лифтовой ремонтной бригаде соседи вызвали исче пожарных. Если не считать дыма, а мы смолили втроем, мне было не очень комфортно сидеть, ибо эти любовники, чуть ли не иблись в лифте….мой бедный йух.
Замечу – Настя была очень сексуальной девченкой, с модельным прошлым, ибо пока училась в меде, подрабатывала на подиуме
После нашего вызваления из плена Граненый изрек
- пиздец. День начался плохо, готовимся к большому западлу!
Мы многозначительно промолчали. Когда подходили к машине, я изрек
- люди, вы при мне больше не трахайтесь, подумайте о ближнем
Следующие 4 часа мы были голодные и злые, катаясь по вызовам к бабушкам, но……
Мы тоже люди и прекрасно понимали, что в этот день одинокие люди себя чувствую особенно одинокими и им хочется гостей, а кто же еще придет в гости, как не врачи скорой попощи
В общем, проведя у одной бабульки 1,5 часа, выслушав ее историю и послушали о том, что она не одинокая, а есть родственники которые к ней не приходили уже 10 лет, а ждут когда она освободит квартиру, сделали ей подарок
Вызвали к ней гостью, нашего «риелтора», который занимается работой с такими бабушками, организовывает уход и потом квартира переходит к ним. Такой фигней занимаются все фельдшера, это исче один доп. Источник дохода
Да, есть и черные фельдшера, которые ищут одиноких, подсылают риелтора и потом тютю, Раскольников отдыхает
На нашей подстанции, последний такой черный фельдшер работал год назад, но был жыстока отпижен и отправлен в больницу с 3 переломали ребер, переломом ноги, ключицы и сломанным носом, в карточке был простой диагноз – епнулся со второго этажа ап стену асфальт
После бабушек мы отправилась на подстанцию, где закусили и выпили
Вызов – плохо с сердцем
По приезду к подъезду (ссорь за фальцет) я поучаял западло, когда мы поднимались на этаж, своими соображениями я поделился с коллегами:
- может милицию вызовим? Ну его нах
- а зачем милиция?
- Тася, под ноги смотри, видишь через два пролета все кровью залито и ведет к двери кравриты, куда мы идем, а дверь вся нахуй порезана и кажется ее топором рубили
На что граненый возразил:
- некогда, глянем, заходить не будем
Но мы все-таки зашли. На проге нас встретил мальчик с некой никуегого размера собакой. Кто мну видел в реале, поймет, она была мне выше пояса и здоровая как ротвейлер. Парень стоят в семейках, на которых были, если не следы засохшей спермы, многолетней давности, но точно какая-то хуйня
В комнате лежала его мама, которая оборжалась таблеток. Мы сделали ей уколы, чтобы не отбросила копыта и вызвали наркологичку с ментами. Нас сказали, ждите, будет через 30-40 минут
Засели мы в комнате, как партизаны возвели баррикады, ибо животнае это, собачьего вида, один раз вырвалось из комнаты и как рявкнуло около входной двери, что мы чуть не обделались
Граненый вытащил ствол, а я электрошок на туеву кучу ампер, которые должны были свалить слона
Зачем мне электрошок, который мог завалить слона в средней полосе РФ? Не знаю, но на вызовах чего только не бывает
Сынок извинился за собаку…..лучше бы ты мудак трусы сменил трусы или одел что-то

Наркологи и менты не спешили, собака переодически гавкала, мать парня кайфовала, оглашая квартиру матными песнями и частушками, мы сидели в обороне и ждали наших….ну просто идиллия, которой пришел пиздец

А приздец пришел в виде вдух выстрелов из огнестрела в соседней комнате, рева собаки, возни, криков и еще двух выстрелов.
Мы уху ели, беспесды!
Из комнаты вышел другой парень, похожий на первого, видимо брат, со стволом и весь в крови
Заглянув в комнату он сказала:
- вы меня извините, но собаку пришлось пристрелить, достала, а заодно и брата. С мамой я ща разберусь, а вы идите
Когда приехали менты, в квартире была куча трупов.

Наше возвращение ждала вся подстанция. У коллег было два косяка по нашей встрече – отсутствовал салют и каравай не испекли, но зав. подстанции разрешил на накуячится до чертиков и полдня отдыха, что мы и сделали
Настя упилась в хлам, а мы продолжали бодрствовать.
Тут поступил вызов – острая боль в животе
Че делать, послали нас, снабдив 5 пачками жвачки
Около двери мы стояли пошатываясь. При чем Граненый вообще был пипец, на него очень сильно воздействовали тонкие возмущения магнитного поля и поэтому любое, даже микроскопическое изменение интенсивности поля или не приведи господи отклонение оси вращения земли приводили к плачевным последствиям.
У меня был якорь – 30 кг медикаментов в ящике фельдшера, поэтому мну держался нормально
Граненый произнес:
- Св;лч, ди;пе;рч просто с;ка, бе;зды. Ко;а войдем вс;ай подальше, чтобы не уч;яли и много не го;ри ( сволочь, диспереч сука, беспесды. Когда войдем, вставай подальше, чтобы не учуяли и много не говори)
Открыла нам дверь молодая самка, которая сразу убежала в комнату
-сука, тупая скотина, я тебе говорила не есть острое, не послушался, вот и вали в больницу
Вплыв в комнату мы увидели что на полу сидел мужик, в характерной позе и держался за бок
Диагноз был ясен сразу – почечная колика. Госпитализация нах.
Пока я ковырялся с больным, Граненый ушел на кухню писать бумажки. Из кухни слышилсь разговоры, некоторое время, потом все притихло. Ну притихло и ладно…….

Забрав мужика и сев машину я обратил внимание на задумчиво-довольный вид Граненого
Тот, обратив внимание что я на него смотрю произнес
-Кароче, мне нужна отмазка от работы и Насти, будите сеня вдвоем работать( я обрадовался. Мол иди нах любовничек), я сеня тут буду НГ праздновать
И замолчал, минут на пять, затем сказал:
- сосет она хорошо и муж у нее в больнице и еды навалом с бухлом и презики она не купила, хотя может и так. В общем гы!
Далее Граненый был отправлен «домой» с диагнозом – стресс, подтвержденным мною. Была разбужена Настя и мы….тоже неплохо провели ночь, об чем история умалчивает, но коллеги потом еще 2,5 мес практики подъебывали по поводу отношений между нами
Ну и в завершение – йа заработал 15 к руб и потом исче 3 дня возил домой бутылки с бухлом, которое пилось 2 года

©Dlinnoux

Это сообщение отредактировал Redd - 22.08.2007 - 16:56
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Незримый
22.08.2007 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Намана. Читаемо, но не особо весело, уж на скорой-то полюбас веселее деньки выходят.
Цопирайт поставь, а то все равно кто-нить доебецца smile.gif

Это сообщение отредактировал Незримый - 22.08.2007 - 11:14
 
[^]
Паселентизатор
22.08.2007 - 11:17
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Намана так, читабельно... agree.gif
 
[^]
lulusha
22.08.2007 - 11:19
0
Статус: Offline


полный вперед!

Регистрация: 16.05.07
Сообщений: 1680
я не поняла какая куча трупов и зачем всех убили, и почему не вас?
хотя смешно конечно, но кактонеочень)))
Скрытый текст
третьйанах!!!! rulez.gif


Это сообщение отредактировал lulusha - 22.08.2007 - 11:20
 
[^]
NiGhTWiTcH
22.08.2007 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
добрая такая докторская жизненная байка smile.gif
 
[^]
Брович
22.08.2007 - 11:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
мда, Серег...

местами улыбательно, но бля.. про веселую семейку - пездетс.. неужто тот чохан и вправду завалил и брата и маму? на вас не кидалсо?
 
[^]
heckfy
22.08.2007 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
дя бля, семейка адамс нервна курит
 
[^]
Dlinnoux
22.08.2007 - 12:33
0
Статус: Offline


Дыбылушко

Регистрация: 1.02.07
Сообщений: 967
Цитата (Брович @ 22.08.2007 - 12:50)
мда, Серег...

местами улыбательно, но бля.. про веселую семейку - пездетс.. неужто тот чохан и вправду завалил и брата и маму? на вас не кидалсо?

нет
они все под норкотеками были
а такая фигня, бывает, конечно, но благо не часто
все фельдшера, что поопытнее, с оружием издиют
от ножей до пистолетов
 
[^]
Jus
22.08.2007 - 12:36
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373317
Dlinnoux
Зачотна написана! bravo.gif Пеши ищо, буду четать!

Добавлено в 12:37
А главнае - жызнена. У мну есть знакомые медики, не один гот аттрубившые на скорай... так такое рассказывале!
 
[^]
tessi
22.08.2007 - 12:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
беспезды читабельно но на креатифф не тянет никак. не улыбался даже
 
[^]
Хренман
22.08.2007 - 13:09
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
ждемс исче историй
 
[^]
АццкеБешаныйТрудоглюк
22.08.2007 - 20:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.07
Сообщений: 635
Еще, еще, кричали бояре, подкидывая шапки в воздух!
 
[^]
padlez
23.08.2007 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
ну ниче так намана, но с утра не развеселило...
 
[^]
DIM
23.08.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
ниче так, прикольненько
 
[^]
Katyunya
23.08.2007 - 10:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 183
не улыбнуло ни разу...но было интересно... пиши исчо hi.gif
 
[^]
Опездол
23.08.2007 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.06
Сообщений: 30
Зачот!
 
[^]
LowDog
23.08.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Dlinnoux
атлично написано!!!спасибо!
 
[^]
Abbatte
23.08.2007 - 11:13
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Спасиба.....Я бы так тоже хател пакатаца....
 
[^]
Римлянин
23.08.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 38
Нормальные дохтарския будни. Пишы исчо, очень интересно.
 
[^]
Mycap
18.10.2007 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 601
заипца!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3178
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх