Про неудачно-удачные свидания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexxxmilan
5.11.2016 - 06:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 4591
176
2 картинки и текст via 1way2pray

Приятно проводили время в мужской компании и Костя оповестил нас, что ближе к вечеру отчаливает. Ждет его дама сердца и первое свидание с оной. Насоветовали ему, будь здоров. С такой подготовкой можно не то что девушку, медведя на секс уломать.

Отчалил он значит, а я утром захожу на его страницу ВК, а там запись "Опозориться на первом свидании? Умею, практикую". Думаю, ну вот тебе раз...

Это сообщение отредактировал alexxxmilan - 5.11.2016 - 06:30

Про неудачно-удачные свидания
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexxxmilan
5.11.2016 - 06:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 4591
...Перданул в ресторане что ли? Пишу, мол как ты мог, с такой базой знаний и опытом толпы мужиков (ну как мужиков, 19-ти летних пиздюков, тогда еще). На что он ответил:" сходите вы пешее эротическое путешествие, всей толпой. С сотрясением и переломом лежу, говорит, в районной больнице. Несчастный случай".

Окончательно прихуев, созваниваюсь с друзьями и толпой едем к нему. Навещать. Пока ехали, самый распространенный вариант - дали по голове бутылкой и свидание - подстава. Заходим к нему в палату, рядом с ним девушка сидит (видимо та самая). Достаем вкусняшки и всей толпой к Костяну, мол давай, жги. Где опиздюлиться успел?

- Хули тут рассказывать, прощался с Настей. Как в песне, блять, "оглянулся, чтоб посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Смотрю смотрит. Ну идем, улыбаемся, вдруг она поворачивается и рукой мне машет. Ну я ей тоже помахал. Слышу кричать начинает: "Костя! Костя!". Ну думаю передумала может, к себе позвать хочет и лыблюсь, как идиот. И тут мне по голове как ЕБАНЕТ! Молотком, блять! Я рефлекторно развернулся, как дал этому уебану в челюсть, так оба и упали. Очнулся уже ночью, когда меня в скорую паковали. Настя как мне рассказала, думал помру со стыда, а если не со стыда, то от головной боли. Насть, расскажи.

Настя немного покраснев продолжила рассказ.
- Расходились, пялились на друга, романтика, все дела. Смотрю, он прям на рекламный щиток прет. Ну, на железного сапожника. Я ему машу рукой, типа сзади глянь, а он мне в ответ машет. Я фейспалм отбила, кричу: "Костя, Костя, там реклама сзади!", а он башкой прям в "молоток" как шибанется! Потом развернулся и как хренанет по "голове" и упали синхронно. Двойной нокаут. Я пока на каблуках до него добежала, сама чуть не убилась. Осматриваю его, вроде дышит. Еще успел меня толкнуть и "сука" прошипеть, а потом ножкой подергал и отключился. Позвонила в скорую, сообразила, что на улице холодно, а он в футболке лежит на полу. Оглянулась, никого нет. Метров за 20 стоит эта блядская будка сапожника и свет горит. Побежала туда, стучусь к нему. Он мне от туда:
- Дэвушка, вь школе чэтать училася, да? Нэ работаю уже!
Я ему:
- Открывай давай, там твой работник с мои парнем подрался!
Армянин секунд 20 информацию переваривал. Потом двери открыл, то ли на идиотку посмотреть, то ли найух меня послать. Я ему показываю, затащи к себе говорю, скорая уже едет. Он подхватил его под руки, тащит и приговаривает:
- Савсэм пьяный, да? На вывэску кидаетца!
- Да не пьяный он! Ударился случайно. Нахрена вы ее прям на дороге поставили?
- Свидание было, да?
- Вам какая разница?
- Сматри как батынки начистил, значит нравышся!

Только Костю затащили, почти сразу скорая подъехала. Спрашивают, мол чем парня то уебала. Говорю, не я, вот! И показываю, как армянин блядского сапожника поднимает. Я им кричу: "Че ржете, суки, человек без сознания!". Те рукой махнули на меня, нашатырем в сознание привели. Пока в больницу привезли - рука распухла, палец сломал себе, когда бил. Врач поржал, сказал что травма у него, ровно как и свидание "удачно-неудачная". В том смысле, что ударился виском не удачно, но удачно, что не проломил ничего.

История заканчивается, как все вместе взятые. Занавес, вся больница лежала под столом... И да, короче женаты.

via 1way2pray

Это сообщение отредактировал alexxxmilan - 5.11.2016 - 06:32

Про неудачно-удачные свидания
 
[^]
Паласатое
5.11.2016 - 06:32
63
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
это он запись в ВК выдал в первый день больничный?
поколение покемонов biggrin.gif
хорошо хоть, с танком не схлестнулся
 
[^]
KimJerry
5.11.2016 - 06:39
15
Статус: Offline


Умножен на ноль

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 74
Один я нихуя не понял? Ща поправлюсь и перечитаю alik.gif
 
[^]
Bopoн
5.11.2016 - 06:39
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Сообразила, что на улице холодно, а он в футболке лежит на полу...
Эпично так.

Это сообщение отредактировал Bopoн - 5.11.2016 - 06:40
 
[^]
OldDru
5.11.2016 - 06:41
7
Статус: Offline


старый маразматик

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 35
кота уже звали?
 
[^]
UralStalker
5.11.2016 - 06:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1007
Сказочка, но прикольно. За старание зелень
 
[^]
маральный
5.11.2016 - 06:58
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Кот об лампу уебался и не придет ....лапу поломал.
 
[^]
Kergular
5.11.2016 - 07:03
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 673
Кота не зовите, вполне реально так попасть.
Лет в 20 провожал девушку. Зима, снегу намело знатно. Время уже утро, но темно, и мне на работу скоро, вот я почти бегом шурую со свидания. Показалось что она окрикнула, обернулся, и бац, я на жопе, и звёздочки в глазах. Оказалось калитка на стадион (с верхней перекладиной), через который пролегал мой путь, только летом высокая, а зимой мне как раз в лоб. Благо тогда в ушанке был, а то мог бы и проломить черепушку.

Это сообщение отредактировал Kergular - 5.11.2016 - 07:04
 
[^]
UmkaДВ
5.11.2016 - 07:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Цитата (маральный @ 5.11.2016 - 06:58)
Кот об лампу уебался и не придет ....лапу поломал.

Мяу...))))
 
[^]
Боцманkz
5.11.2016 - 07:05
3
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Вкантагте тоже есть конкурс коротких креативов...? )))
 
[^]
TopRabbit
5.11.2016 - 07:12
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8509
Цитата (Боцманkz @ 5.11.2016 - 07:05)
Вкантагте тоже есть конкурс коротких креативов...? )))

Вкантагте есть конкурс бесстыжих 3, 14зоболов
 
[^]
Елжбета
5.11.2016 - 07:18
4
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6920
Что ботинки начищены - молодец.
И с девушкой такой начеку всегда надо быть - ей тоже палец в рот не клади dont.gif
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 08:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Цитата (Елжбета @ 5.11.2016 - 07:18)
Что ботинки начищены - молодец.
И с девушкой такой начеку всегда надо быть - ей тоже палец в рот не клади dont.gif

Елжбета,детка.. а зачем девушке на первом свидании палец в рот класть? И если класть,то какой?
Поделись опытом пальцевротзасовывания..
 
[^]
radon
5.11.2016 - 09:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата
Еще успел меня толкнуть и "сука" прошипеть, а потом ножкой подергал и отключился.


lol.gif До слёз.
Я бы тоже так сделал.
 
[^]
Gongofer
5.11.2016 - 09:58
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
А вот моя и про меня. Лет так 20-21 мне было, зима, день. Маман дает мне денег, хотя сам уже подрабатывал но сугубо на свои хотелки, пиздуй в магазин купи сыр-яйца-колбасу и прочее. Купил выхожу с двумя пакетами, в одном две упаковки яйц, кто помнит не в коробках как сейчас а в открытом паддоне. Иду домой через детскую площадку и бах моя любовь на тот момент чешет куда-то. Ну я ей кричу типа подожди, она видимо не слышит, ну я и побежал за ней. Одного не учел что скользко и площадка детская, когда я повернул голову было поздно, перед моими глазами возникла перекладина турника и удар в голову. Так в снегу я пролежал минут пять концентрируя свои мысли. Короче шишак на лбу, яйца всмятку в пакете и мужик с теткой приводящие меня в чувство.
 
[^]
opetrenkoo
5.11.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 167
Хорошая малява, чувствительная cool.gif
 
[^]
Gonzalez
5.11.2016 - 11:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
я из дома вышел, и очень торопился, перед входом в арку всегда оборачивался маме помахать, в этот раз что то пошло не так, в общем на всём ходу врезался башкой в почтовый ящик что в арке на стене висел, смачно так, грохот пустой башки об пустой почтовый ящик lol.gif
 
[^]
Emiron
5.11.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
ну хоть не про либерастов++))
 
[^]
Pancho001
5.11.2016 - 12:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Я вот нихера не понял ничего кто куда в какой молоток уебался или его уебали, кто кого кричал. Если пишешь - пиши внятно и доходчиво, а не чтобы мозг ломать.
 
[^]
ТенЪ
5.11.2016 - 12:49
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 80
Мне понравилось))Особенно последующие комментарии ))Хоть не политота...
А меня в детстве папенька с горочки на саночках прям в столб телеграфный-спустил.Потом не знал как маменьке дочу-красавицу предъявить,ибо дюже строга была маменька относительно дочкиной красоты.Ну что б приданого потом не давать зятю-красоты куда как с добром)))
 
[^]
ias1906
5.11.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (ТенЪ @ 5.11.2016 - 16:49)
Потом не знал как маменьке дочу-красавицу предъявить,ибо дюже строга была маменька относительно дочкиной красоты.Ну что б приданого потом не давать зятю-красоты куда как с добром)))

Эти тоже без приданого абайдуцца! shum_lol.gif

Про неудачно-удачные свидания
 
[^]
Oleggka
5.11.2016 - 17:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4482
Цитата (Gongofer @ 5.11.2016 - 09:58)
А вот моя и про меня. Лет так 20-21 мне было, зима, день. Маман дает мне денег, хотя сам уже подрабатывал но сугубо на свои хотелки, пиздуй в магазин купи сыр-яйца-колбасу и прочее. Купил выхожу с двумя пакетами, в одном две упаковки яйц, кто помнит не в коробках как сейчас а в открытом паддоне. Иду домой через детскую площадку и бах моя любовь на тот момент чешет куда-то. Ну я ей кричу типа подожди, она видимо не слышит, ну я и побежал за ней. Одного не учел что скользко и площадка детская, когда я повернул голову было поздно, перед моими глазами возникла перекладина турника и удар в голову. Так в снегу я пролежал минут пять концентрируя свои мысли. Короче шишак на лбу, яйца всмятку в пакете и мужик с теткой приводящие меня в чувство.

Судя по рассказанным историям я окончательно понял, что ВСЕ БЕДЫ ОТ БАБ gigi.gif
 
[^]
sk73
5.11.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
фото -вывески или чем там он ударился - есть?
cool.gif
 
[^]
СевероЗапад
5.11.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3064
Служил в Литве. В самоволке у лабуза спросил как пройти до пивнушки. Видать он торопился, шел и обернувшись объяснял. Ударился в столб головой, мне стало смешно. До сих пор стыдно за свой смех(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39596
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх