Байки из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FATALYTY
3.11.2016 - 18:29
Статус: Offline


ПТГ-НАВСЕГДА! LORD OF SORROW НАШ КОРОЛЬ!

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 414
194
Данные байки были собраны с просторов интернета. Выбраны только самые лучшие на мой взгляд истории из жизни. Наслаждайтесь!

Претензия

Около десяти лет назад в Европе состоялся судебный процесс. Претензия истца состояла в следующем: он имплантировал в пенис «подъёмный механизм», а соседка поставила у себя гараж с радиоуправляемыми воротами. Частоты пульта для поднятия пениса и частоты сигнала, поднимающего ворота в соседнем особняке, совпали. Женщина не захотела идти навстречу, и бедняга обратился в суд. Требование сменить частотный канал в гараже по соседству признали справедливым.

После лета у бабушки с дедушкой
Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит... Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!

Особенности американского ценообразования
Будучи зимой с женой в Америке, пошли покупать горнолыжны¬е ботинки. Поскольку слаломисты¬ мы не ахти какие, особо крутые ботинки нас не интересова¬ли. Скорее наоборот, хотелось приобрести¬ и хорошие, и недорогие. Так вот, приходим с женой в магазин, показывает¬ продавец-американец¬ нам ботинки и говорит:
- Так, мол, и так, хорошие, стоят 285 долларов.
- А попроще нет?
- Нет, это самая лучшая цена.
- А если я, допустим, арендую эти ботинки на весь сезон?
- Будет $100 аренда и $30 депозит. То есть, вы приносите ботинки весной обратно и получаете свои $30.
- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом весной выкупить насовсем?
- Ну, тогда депозит не возвращает¬ся, а вы доплачивае¬те ещё $20, и ботинки ваши - они ведь уже не новые.
- Мужик! Ты вообще-то понимаешь,¬ что ты мне только что продал эти ботинки за 150 долларов?
- Нет, ботинки стоят $285...

О, Пари
В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика. Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:
- "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно..
Томно закатывает глаза:
- О, Пари...
Не выдержал.
- Первое вино, которое вы назвали - стоит 938 рублей, а второе - 1025 рублей. А вы смотрите графу их остатков на складе. В "1С Торговля и склад" - остатки всегда выдаются с ноликами. Программа такая, сорри...
И лишь негромко хрустнула клава под головой главного бухгалтера и донеслись едва сдерживаемые рыдания.

Современные выставки
Я взял с собой камень и поехал на выставку современного искусства. Гуляя по выставке я оставил камень в центре зала, через 2 минуты возле него уже стояло человек восемь)).

Роды
На днях друзья порадовали... У друга жена медсестра, так выпала ей карта дежурить в родильном отделении. Картина маслом. Партнерские роды (так сейчас принято, гмм). Ей (Роженице) 15 лет, она с мамой. Мама порывается с ней рожать, та ее всячески отговаривает. Медсестра задает справедливый вопрос:
- Ну а почему не с мужем-то?
На что получает не менее адекватный ответ:
- А ему нельзя, ему завтра в школу - КОНТРОЛЬНАЯ...

Почти по Толкиену
Историю рассказал сосед по даче Кирилл. Далее от его лица.
Увлекался я тогда Толкиеным. Любил с ребятами выезжать на природу и устраивать баталии. Вот и в этот раз разделились на несколько лагерей, а одному парню досталась роль нежити - ходи и руби налево-направо и всех без разбору. Доспехи ему дали очень хорошие, материал легкий, но выглядит как настоящий - со следами то ли ржавчины то ли крови, с пробоинами. Шлем полностью лицо закрывающий и двурушник. С 5 метров от настоящего не отличишь.
Место для сражения выбрали замечательное: большая поляна, с двух сторон лес, а в центре поляны небольшая яблонька. Вот под яблонькой нежить и решили закопать чтоб в середине боя он "восстал". Прикопали нежить нашу, только часть шлема снаружи оставили чтоб дышать и чтоб видно было происходящее. Веток повтыкали и замаскировали - со стороны обычный кустарник.
Полчаса до сигнала "к бою". Из лесополосы выходит грибник с лукошком. Недолго думая подходит к яблоньке и начинает справлять малую нужду, при этом попадает нашей нежити на шлем. Что было дальше - надо было видеть.
Земля летит в стороны, с криком "ах ты сука! на мою могилу ссать!" из под земли вылезает 2 метровый, весь в земле обсосанный рыцарь с мечом. Грибник, обгоняя ветер, исчезает в ближайшем лесу. Оставив лукошко с грибами и нашего мокрого товарища у яблони. Так за лукошком и не вернулся.

До боли знакомая ситуация
Собираюсь на работу спрашиваю у жены:
- Где моя новая синяя рубашка?
-Там
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне
Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.
- Ее здесь нет
- Есть
- Нет
-Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!
Раздаются шаги супруги - это шаги неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает руку внутрь и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.
Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф - как же я тебя, сука, ненавижу... И холодильник тоже.

Что нам папа-то скажет?
Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.
Мама: — Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдает: — Да вы ох... ели, девки!

Когда деревья были большие…
Когда мы были младше мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться — это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем? О чём, чёрт возьми, мы думали?

Долой предрассудки!

У моей племяшки подруга выходила замуж. Подбирают ей букет. И есть офигенный вариант с ирисами, но там фиолетовые и желтые. И хотя желтые это как бы к богатству, что ли, у нас многие считают, что к разлуке. Ну и звонит она подруге и спрашивает:
- Ты не будешь напрягаться из-за желтых цветов?
Та отвечает:
- Я выхожу замуж в пятницу 13-го, как ты думаешь, цветы что-то изменят?

Как лечили Риточку

Рассказала подруга. Есть у нее соседи на улице у которых есть 5-летняя девочка. Как-то осенью гуляла она, а бабушка качала внучку на качели. Подошла поздороваться, а бабушка умирает со смеху. Подруга интересуется, что ее так развеселило. Бабушка и говорит, а ты спроси внучку чем ее лечили.
Подруга спрашивает: "Болела, Риточка?"
- Болела
- А чем лечили тебя, Риточка?
- Антиеботиком.
Ответила Риточка и очень грустно вздохнула.

Женская логика
Было мне, маленькой девочке, на тот момент что-то около пяти, а брату моему ближе к семи годкам. Как обычно мы что-то не поделили и сильно поругались. В самый разгар бушевавшей ссоры вмешалась мама, разогнала нас и посадила обедать. Сидим мы, молчим, едим, а я мучительно борюсь с чувством глубокого неудовлетворения от скоропостижно прерванной ссоры и невыясненных отношений. В итоге моя борьба закончилась звонким шлепком столовой ложкой по лбу ничего не подозревающего и не ожидающего братца. На крик-рев прибежала мамочка. Диалог:
Мама: - Ты зачем ЭТО сделала?!
Я: - А что он смотрит на меня и думает, что я дура!!!!
Вот тогда мой брат понял, что такое женская логика - придумала, обиделась и жестоко отомстила.

Встреча у шлагбаума
С корзинкой грибов я, как обычно, вышел на шоссе в полутора километрах от своей деревни. И тут же рядом со мной тормознул некий неприметный «кореец». Водила лет 30, явно восточных кровей, заинтриговал меня вопросом: «Где тут шлагбаум?». Шлагбаумы обычно ставят перед ж/д путями, и я стал прикидывать, где в наших местах может быть поблизости ж.д переезд. Припомнил таких парочку, начал объяснять, как проехать. Но кавказец меня перебил: «Сколько дотуда км?». Отвечаю: «Не менее 35 в обоих случаях». Он недовольно трясет головой: эти варианты не подходят, шлагбаум должен быть где-то поблизости.
Начинаю раскидывать мозгами. Припоминаю придорожную избушку лесника, проезд к которой был огорожен самопальным шлагбаумом. Но она в прошлом году сгорела вместе с этим защитным сооружением. Однако место это совсем рядом, а других вариантов нет, и я даю кавказцу наводку на спаленную избенку. Пока я прошел с полкилометра, он сгонял туда-обратно, опять тормознул возле меня и опять обратился с тем же вопросом. «Да зачем тебе этот шлагбаум?!» - уже в сердцах бросил я. «Мне там встречу назначили», - как-то жалобно поведал он.
Тут мне припомнился один, километрах в семи, коровий загон, закрывающийся на горизонтальную жердь, и я, чтобы от парня отвязаться с более-менее чистой совестью, направил его туда. А вскоре я был уже и в своей деревне…
Случай этот почти выветрился из моей памяти, но где-то через полгода я зашел в солидный московский книжный магазин. Там, переходя от полки к полке, я как-то непроизвольно выхватил взглядом небольшой фолиантик «Краткая энциклопедия современной девушки». Стал его пролистывать. Там давалось множество советов, как вести себя девушкам в различных типовых жизненных ситуациях. И наткнулся на такой абзац: «Бывает, к вам пристает неприятный для вас парень, требует свидания с ним. Тут лучше не отшивать его резко, а согласиться на встречу, место которой должно выглядеть вроде бы вполне конкретно, но на практике окажется слишком неопределенным. Например, предложить: «Хорошо, встретимся у ближайшего шлагбаума».

Якудза
Гонконг. Пятизвёздочный отель Шангри-Ла. Вечером к отелю подъезжает кортеж из ламборджини и ферари, с машин выскакивают полностью истатуированные японцы и провожают японца лет 50 внутрь отеля. Я как раз курил у входа, поэтому задал вопрос человеку на дверях:
- Якудза? - ведь картина была как в фильмах.
Он по-английски объяснил, что да и что этот дядя часто у них останавливается. А у входа в гостиницу уже дежурили молодые якудзы....
Утро следующего дня....Только попил пива, пока культурные иностранцы завтракали, сижу в холле, жду Оксану. Недалеко ещё одна супружеская пара с России громко рассуждает, куда сегодня им ехать. Тут в холле появляется этот якудза и человека четыре охраны чуть позади... Дальнейшее напоминало чисто русскую комедию. Мужик громко, на весь холл, говорит супруге:
- О, Маш, смотри, якудзы - сфотай меня с ними!
И подбегает к якудза, тут же встаёт в позу для фотографирования супругой. Якудза явно был в шоке, как и его охрана...
- Маш - фотай так, чтоб и охрана видна была - проорал мужик супруге, всеми зубами улыбаясь якудза и протягивая ему руку...
В это время охрана его уже окружила, подбежал и администратор, показывая на нашего мужика, сказал, что это русские... И тут старый якудза улыбнулся, что-то прорычал охране и пожал руку русскому туристу... Всё это произошло буквально в течение пары минут и якудза ушли, а я сидел в холле, ждал супругу и честно думал, что мы реально самые смелые в мире...)))

Как это делается
Эту историю я слышал от своего деда - военного летчика примерно в конце 60-х годов прошлого столетия. По молодости деталями в то время не поинтересовался. Поэтому некоторые подробности упускаю.

В 60-х годах на Ближнем Востоке имел место вооруженный конфликт (или война). С одной стороны выступал Израиль, с другой - арабские страны. Последним Советский Союз оказывал поддержку вооружением и военными советниками (инструкторами). Так вот, у летчиков дела как-то не ладились. Как наши специалисты не бились, но с арабскими пилотами все получалось как-то так... Наконец мощный трос терпения наших инструкторов лопнул и во время очередного воздушного налета израильских "Фантомов" они послали по известному адресу своих обучаемых, а вместе с ними и инструкции, которыми их щедро снабдила Родина. И сами заняли места пилотов в боевых машинах.
Первый вылет... Второй... Противная сторона стала нести потери. По дипломатическим каналам немедленно поступила нота: "На каком основании советские летчики воюют на стороне арабов?"
- Да с чего вы взяли? - сделали большие глаза советские дипломаты. - Наши летчики находятся в упомянутых странах. Но они всего лишь проводят обучение ихних военнослужащих.
- Но ваши летчики сбивают наши самолеты!
- Ни чем не можем помочь, - пожали плечами советские дипломаты, - Такова программа обучения. Одной теории недостаточно. Нужно еще и на практике показать как это делается.

О чем я тогда думал?
В младших классах говорил, что мне нравится одна девочка, и мама давала мне шоколадку для нее. Но шоколадку я отдавал бомжу, а он за это провожал меня в школу и я всем хвастался, что живу с бомжами. Не знаю о чем я тогда думал, но мне все завидовали.

Суровые шторма.
Забавную историю рассказал, мне недавно один интересный дяденька. У него необычное хобби, он изучает и собирает резолюции Российских императоров.
Это когда император подписывал какой либо указ, и мог еще добавить свою резолюцию, небольшой текст от себя. Попадаются среди этих резолюций весьма интересные и порою забавные. Как, например, про строительство в Крыму Феодосийского порта.
В 1892 году Российский император Александр III подписал указ о начале строительства большого морского порта в г. Феодосия Таврической губернии. Царской милостью, было выделено около 10 млн рублей. Сумма на то время гигантская (корова, к слову, стоила 3 рубля).
Чиновничьи нравы в царской России были такие же, как и сейчас. Львиная часть выделенного бюджета была "пораспилена" чиновниками и пошла на дачи на Черноморском, а то и на Лазурном берегу, и, также, на другие "ништяки". Прошло лето, наступила холодная осень. Надо слать отчет царю.
Что делать? Сделано не более 20% запланированных работ. В итоге, пишут следующее, дескать, все деньги потрачены, большая работа была проделана, но начались суровые осенние шторма (а, надо сказать, шторма действительно сильные осенью на черном море) и все было разрушено и унесено в море... Увы и ах, природный форсмажор...
Депеша ушла в Санкт-Петербург. Все прокатило. На следующий год выделяется новый бюджет. И радостные чиновники проделывают уже привычную процедуру. 20% на строительство, 80% на распил и очередная слезная депеша осенью о разбушевавшейся природной стихии... Шторм будь он неладный, все попортил опять...
На третий год царь привычно выделяет бюджет на строительство Феодосийского морского порта, подписывает указ, но ставит свою резолюцию: "Будет шторм - повешу!".
Надо ли говорить, что строительство было завершено в тот же год досрочно!

Докукарекался
Когда была маленькая, я жила в деревне с дедушкой и бабушкой, и было у них хозяйство. Дедуля, как-то думая, что у меня дневной сон, решил зарубить петуха, и только, когда отрубил ему голову - заметил, что я все видела, испугался за мою психику, а я только похихикала, радостно выдав: "Докукарекался, падла!"

Сестрёнки блезняшки
По рассказу знакомой... Сидят 7-летние сестрёнки близняшки за завтраком и одна заявляет сестре:
- Я тебя на свою свадьбу не позову!
- Почему?
- А вдруг жених нас перепутает!

Чайку попил!
Сегодня утром спокойно спросил у жены: "Ты чайник поставила?" Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую... Ни фига себе чайку попил!

Копилка
Одна моя знакомая по работе поставила у себя на столе копилку с надписью: «На домик в деревне». Как вы понимаете, никто туда ничего не кидал. Я подошла и сказала ей что надпись не правильная. Она отдала мне копилку со словами:
- Ну так сделай правильно.
Я не растерялась. Поставила копилку на своём столе и сделала надпись: «На новые сиськи». Мужики начали сразу скидывать на святое!!! Но после моей фразы, что дам потрогать на ту сумму, которую туда положат, стали кидать не по 50 копеек, а по 2 рубля…

Сборы в садик

SMS от жены: «Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, Значит — Машу надо будить в 7.30. Одеть колготки, джинсы, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (ящик второй снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, садике переодеть. Попробуй сделать хвостики, резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь все сейчас, если что, звони спрашивай.
Ответ от мужа: "Я не поведу её в садик)))"

Продолжение следует…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
agafonoff
3.11.2016 - 18:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
В этом посте уже не продолжай,хватит! deal.gif
 
[^]
Tupen
3.11.2016 - 20:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (FATALYTY @ 3.11.2016 - 18:29)
Сегодня утром спокойно спросил у жены: "Ты чайник поставила?" Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую... Ни фига себе чайку попил!

На просьбу жены "поставить чайник" всегда отвечаю, что он и так стоит и падать не собирается.
 
[^]
3030line
3.11.2016 - 21:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 42
повеселил, позеленю!
 
[^]
FedFed
4.11.2016 - 18:27
8
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
годные буквы. про вино особенно понравилось. люблю когда дешевые понты обламываются

Это сообщение отредактировал FedFed - 4.11.2016 - 18:27
 
[^]
ПапаСаид
4.11.2016 - 18:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Цитата
Частоты пульта для поднятия пениса и частоты сигнала, поднимающего ворота в соседнем особняке, совпали. Женщина не захотела идти навстречу, и бедняга обратился в суд. Требование сменить частотный канал в гараже по соседству признали справедливым.

мужик только поднимет и к жене бежит - соседка опускает. к нему гости - она поднимает. канешна, тут любой расстроится
 
[^]
RETROrus
4.11.2016 - 18:32
-1
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (agafonoff @ 3.11.2016 - 18:45)
В этом посте уже не продолжай,хватит! deal.gif

Горшочек, не вари! lol.gif
 
[^]
AGS17
4.11.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (ПапаСаид @ 4.11.2016 - 18:31)
Цитата
Частоты пульта для поднятия пениса и частоты сигнала, поднимающего ворота в соседнем особняке, совпали. Женщина не захотела идти навстречу, и бедняга обратился в суд. Требование сменить частотный канал в гараже по соседству признали справедливым.

мужик только поднимет и к жене бежит - соседка опускает. к нему гости - она поднимает. канешна, тут любой расстроится

Немного позанудствую. Соседский пульт мог только помеху создать, т.к. коды пультов никогда не совпадают.
 
[^]
Walton
4.11.2016 - 18:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 811
Земля летит в стороны, с криком "ах ты сука! на мою могилу ссать!" из под земли вылезает 2 метровый, весь в земле обсосанный рыцарь с мечом.

Уморил зараза, он его, что обоссал, а потом обсосал, что-ли?
 
[^]
as1205
4.11.2016 - 19:10
4
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Хоть на 80% историй и просится кот с лампой, но мне понравилось!
 
[^]
gizer
4.11.2016 - 20:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
баяны баянистые, но удачно подобранные
 
[^]
tsuks
4.11.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 248
Кот с лампочкой 2\3 .

Но:

Особ... - не только в америке ( потому что их цена 200 юаней)

Что нам па... - Ранше небыло Миши и Маши и наоборот.
Без мата.

Долой.. -добавил бы - " в мае месяце!"

Как это д... - 1000% зеленю!

 
[^]
Дирехтыр
4.11.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
всяко интересней и правдивей чем ненавистное придуманное "подслушано" от инсайдера
 
[^]
ПапаСаид
4.11.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Цитата (AGS17 @ 4.11.2016 - 18:46)
Цитата (ПапаСаид @ 4.11.2016 - 18:31)
Цитата
Частоты пульта для поднятия пениса и частоты сигнала, поднимающего ворота в соседнем особняке, совпали. Женщина не захотела идти навстречу, и бедняга обратился в суд. Требование сменить частотный канал в гараже по соседству признали справедливым.

мужик только поднимет и к жене бежит - соседка опускает. к нему гости - она поднимает. канешна, тут любой расстроится

Немного позанудствую. Соседский пульт мог только помеху создать, т.к. коды пультов никогда не совпадают.

если у мужика пульт в руках, а устройство поднятия - в штанах, то априори сигнал от его пульта сильнее, чем сигнал от пульта соседки. этот радиоканал будет сложно подавить.

другое дело - когда пульт в руках у жены того изобрэтаталя с расчетом на то, что она захотела поибусек - рраз, из соседней комнаты мужу подняла МПХ, и он уже на взводе. тогда да, пульт от ворот может оказывать влияние на приемник. но тут необходимо рассматривать целый ряд факторов, начиная от расстояний и заканчивая экранирующими свойствами материалов, из которых собран дом
 
[^]
дикийпрапор
4.11.2016 - 23:13
3
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (tsuks @ 4.11.2016 - 23:19)
Кот с лампочкой 2\3 .

Но:

Особ... - не только в америке ( потому что их цена 200 юаней)

Что нам па... - Ранше небыло Миши и Маши и наоборот.
Без мата.

Долой.. -добавил бы - " в мае месяце!"

Как это д... - 1000% зеленю!

Ни чего не понял.Что это было?
 
[^]
SaM1001
4.11.2016 - 23:40
0
Статус: Online


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Цитата (FedFed @ 4.11.2016 - 16:27)
годные буквы. про вино особенно понравилось. люблю когда дешевые понты обламываются

А я только до этого момента и дочитал, дальше баяны пошли)))
 
[^]
HamyaG
5.11.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 129
жесть... такого количества плагиата с баша я еще не видел... читал все в оригинале лет 7-10 назад...
 
[^]
Bloodimir
5.11.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Цитата (ПапаСаид @ 4.11.2016 - 18:31)
Цитата
Частоты пульта для поднятия пениса и частоты сигнала, поднимающего ворота в соседнем особняке, совпали. Женщина не захотела идти навстречу, и бедняга обратился в суд. Требование сменить частотный канал в гараже по соседству признали справедливым.

мужик только поднимет и к жене бежит - соседка опускает. к нему гости - она поднимает. канешна, тут любой расстроится

У мужика вставал просто на новую бэху соседки
 
[^]
Nov73
5.11.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
По первому пункту-ну и трахал бы ворота! Взаимность, бля! alk.gif
 
[^]
ural75
5.11.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
в 1995-1996 годах одна знакомая восхищалась новыми направлениями искусства и так восхваляла как красиво картины рисуют! Повёз я друзей и её на шашлыки в лес за 20км от города (ЯНАО). Один из друзей профессиональный фотограф. нащелкал ей таких "пейзажей" что фоток около полусотни вышло ваще отпадных и пару тысяч второсортные, но для меня отличные. теперь эта ценитель красивой природы каждый месяц заказывает распечатку фотки и вставляет в рамку картинную 100 см*150 см.
 
[^]
Mishgan81
5.11.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 551
Цитата (Tupen @ 4.11.2016 - 04:08)
Цитата (FATALYTY @ 3.11.2016 - 18:29)
Сегодня утром спокойно спросил у жены: "Ты чайник поставила?" Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую... Ни фига себе чайку попил!

На просьбу жены "поставить чайник" всегда отвечаю, что он и так стоит и падать не собирается.

А на просьбу вскипятить чай отвечаешь, что чифир не пьёшь gigi.gif
 
[^]
halogen
5.11.2016 - 08:33
-2
Статус: Offline


смутьян

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 796
Со слов другана - очевидца .
Едут в троллейбусе мать с сыном школьником . У сына на голове обмотано полотенце . Сын говорит матери - мам я теперь принц , или король ?
А мать ему - урод ты , тварь !
Окружающие ей замечают , что негоже так с сыном разговаривать ..
А она им - а как с ним ещё говорить ? Взял и надел кастрюлю на голову , вот едим к доктору снимать ...
 
[^]
5nizza
5.11.2016 - 08:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Антиеботик взял на вооружение ))
 
[^]
ProVada
5.11.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 132
баянище. bayan.gif
взято с БАШа deal.gif

http://bash.im/index?text=%C2+%EE%F4%E8%F1...F1%F2+%E2%E8%ED

 
[^]
drums
5.11.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 73
про КОПИЛКУ понравилось shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36469
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх